22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1381

Непрочитанное сообщение ngb » 20 май 2011, 09:51

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт?
А он там нужен? увидеть его ухмылочку и услышать пионерский юмор, с ничего не значащими обещаниями, vsud в своем посте Построение обманутых полков очень точно сказал, что этот митинг нужен прежде всего НАМ военным, мы не "твари бессловесные", армию надо уважать, а не ноги об нее вытирать, а никакого результата нет у тех кто ничего не делает, у нас он будет, какой конкретно? самоуважение это уже результат, а что к нему прибавится поживем увидим.
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#1382

Непрочитанное сообщение ompir » 20 май 2011, 10:10

4. Определить группу для выявления и пресекания явно провокационных действий чуждых нам индивидуумов, чтобы не создавать лишний геморр для участников и организаторов;
А вот это очень необходимо и актуально!!!!

Добавлено спустя 15 минут 40 секунд:
Товарищи офицеры! С самого начала нахожусь на ветке. Поддерживаю полностью и безоговорочно. Живу далеко, приехать нет возможности. А проблему свою (нашу общую) озвучить хочется. Писала письма в Правительство, Президенту и в приемную ЕР. Отписки приходили, что передали в Министерство обороны, больше ничего. Скажите, могу ли я передать письмо вам? Может кто-то озвучит на митинге? Проблема касается не заселения готового жилья. Причем распределение было произведено до введения в действие приказа 1280. И с сентября прошлого года квартиры стоят пустые...А выделили их нам (пятеро семей военнослужащих) в октябре прошлого года...
Были времена труднее - не было подлей!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1383

Непрочитанное сообщение desantura » 20 май 2011, 10:25

Я с этим явлением столкнулся также к сожалению. В 90% говорят: Ну а чего Вы добьетесь? Тебе больше всех надо? КАК БЫ ЧЕГО НЕ ВЫШЛО! Или боятся, или все равно.
Не обращайте на таких внимания! Пусть плывут себе дальше по течению. Впереди их ждёт омут, который их засосёт с концами! К ним просто ещё не пришло осознание всего происходящего. Они спят. Не будите их, они должны сами проснуться! Примерно как удар молнии должен пронзить их сердца и души!

Добавлено спустя 11 минут 20 секунд:
Обязательно об этом скажу, если дадут слово, которое я просил у организаторов.
Уже включили Вас в список выступающих! Не переживайте всё идёт по плану!

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#1384

Непрочитанное сообщение Ирго » 20 май 2011, 10:33

ngb,
А он там нужен?
Зато субординацию соблюли. Позвали, так сказать, рулевого России. ;) Он же нас всех звал и вопросы задавать, и конференцию в Засколково смотреть...
этот митинг нужен прежде всего НАМ военным
ппкс.

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#1385

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 20 май 2011, 10:40

А вот что то их "испортило"?
Продуманная политика руководства страны по "реформированию" ВС РФ. Уничтожению старой армии, построенной по советскому образцу и созданию новой - по рыночному, капиталистическо-западному.
Если проще, то ДЕНЬГИ, появившиеся приказами 400, 115, 1010... еще боязнь за несколько лет до пенсии быть уволенными (выброшенными) из ВС без жилья и т.п., военное воспитание, основанное на беспрекословном подчинении командиру (начальнику), недопустимости даже мысли о том, что командир может быть не прав.

Да, со слов одного из сослуживцев - на днях собирал л/с (офицеров и прапорщиков, всех - и стоящих на должностях и заштатников) командир и дословно сказал: "кто будет участвовать в провокационной акции, направленной на дискредитацию ВС РФ 22-го (т.е. по кому пройдет доклад об участии (будет замечен "спецами")), будет незамедлительно уволен из армии (подведен к увольнению по НУК). Вот так. "За что купил, за то и продаю".
Часть ЗВО (Лен. область).

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

#1386

Непрочитанное сообщение ompir » 20 май 2011, 10:46

будет незамедлительно уволен из армии
Боятся подлюки, боятся.... :twisted: А по закону и по совести - имеем право! :o
Давно хочется знать - кто я, тварь дрожащая, или право имею?
Были времена труднее - не было подлей!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1387

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 май 2011, 10:50

командир и дословно сказал: "кто будет участвовать в провокационной акции, направленной на дискредитацию ВС РФ 22-го (т.е. по кому пройдет доклад об участии (будет замечен "спецами")), будет незамедлительно уволен из армии (подведен к увольнению по НУК).
Тогда давайте соберемся и будем хотя бы вместе бояться. И попросим проходящих мимо гражданских за нас заступиться и защитить от злых тёток.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#1388

Непрочитанное сообщение gv2000 » 20 май 2011, 10:55

Попросим проходящих мимо гражданских за нас заступиться.
Гражданским в лучшем случае на нас наплевать. Даже больше: на сайтах с анонсом митинга в комментах столько злобы...
!!!?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1389

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 май 2011, 11:00

Гражданским в лучшем случае на нас наплевать. Даже больше: на сайтах с анонсом митинга в комментах столько злобы...
И они во многом правы. Вместо того, чтобы найти опору в нас, они видят беспомощную массу выряженную в шутовские наряды, не способную защитить даже себя и свои семьи.
Трудно надеяться на уважение со стороны, если сами себя уважать перестали.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

негодяй
Заслуженный участник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:19

#1390

Непрочитанное сообщение негодяй » 20 май 2011, 11:01

MartinSPb,
мда...ничего удивительного,помнится в 42-й дивизии приезжал командующий,вел прием по личным вопросам- клуб был просто оцеплен НШ и КЧ и ЗКЧ дабы нерадивые подчиненные не пробрались на беседу :D

ну и собственно по теме хотелось добавить хреново крайне что большинство просто тупо молчит,а чего боятся то??большиство боится каких то мифических проблем.... да вот как раз надо сделать наоборо-чтоб командование знало,ежели какой косяк-то подчиненные столько проблем сделают-фиг расхлебаешь,тогда и прислушиваться будут,и уважать.
с каждым месяцем свинского отношения и новообморочной политики понимаю что коснись БД где то - уже за идею не пойду воевать,исключительно за деньги и немалые.

altks
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 11:39

#1391

Непрочитанное сообщение altks » 20 май 2011, 11:03

Вот как будет решена жилищная проблема военных с жильём:
«Министерством обороны Российской Федерации внесен в Правительство Рос-сийской Федерации проект распоряжения Правительства Российской Федерации об ис-ключении раздела «Вооруженные Силы Российской Федерации» из перечня имеющих жилищный фонд закрытых военных городков Вооруженных Сил Российской Федерации и органов федеральной службы безопасности, утвержденного распоряжением Правительст-ва Российской Федерации от 1 июня 2000 г. № 752-р.
После принятия Правительством Российской Федерации указанного решения будет организована работа по передаче в муниципальную собственность жилого фонда и объек-тов инженерной инфраструктуры военного городка.».

Руководитель Департамента расквартирования
Министерства обороны Российской Федерации Ю.Миронов

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1392

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 май 2011, 11:05

Руководитель Департамента расквартирования
Министерства обороны Российской Федерации Ю.Миронов
Где ссылка?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

негодяй
Заслуженный участник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:19

#1393

Непрочитанное сообщение негодяй » 20 май 2011, 11:11

ага,есть слвный город череповец-на окраине которого .по моему ПВОшная часть стояла...военный городок свой был,а потом вмиг все взяли и разрушили...пустеющие здания(а сколько семей могли бы получить комнаты в общаге...но у нас ведь принято-пильнуть больше можно когда стройка,а не ремонт!)дак вот людям из городка деваться некуда,в чье распоряжение приняты дома-фиг знает. вот и живут как в зоне отчуждения,ремонт за свой счет...

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1394

Непрочитанное сообщение desantura » 20 май 2011, 11:18

командир и дословно сказал: "кто будет участвовать в провокационной акции, направленной на дискредитацию ВС РФ 22-го (т.е. по кому пройдет доклад об участии (будет замечен "спецами")), будет незамедлительно уволен из армии (подведен к увольнению по НУК). Вот так. "За что купил, за то и продаю".
Часть ЗВО (Лен. область).
Пора уже давно перестать бояться цепных псов мирового сионизма! Пусть себя первого уволит, а лучше всего найдёт в себе мужества и пустит в себе пулю в висок в своём кабинете, если не умеет нормально работать с людьми.

gv2000
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 02 июн 2008, 15:10

#1395

Непрочитанное сообщение gv2000 » 20 май 2011, 11:19

видят беспомощную массу выряженную в шутовские наряды, не способную защитить даже себя и свои семьи
Согласен. Пусть тогда планируемый митинг будет началом. А вообще надо организовываться.
!!!?

Петрович 71
Участник
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 19:22

Re:

#1396

Непрочитанное сообщение Петрович 71 » 20 май 2011, 11:28

ngb,
А он там нужен?
Зато субординацию соблюли. Позвали, так сказать, рулевого России. ;)

Скорее "СМОТРЯЩЕГО"

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Построение обманутых полков

#1397

Непрочитанное сообщение desantura » 20 май 2011, 11:38

Товарищи, мне поступила информация от представителя "Забытого полка" из Мурманска. Вот его сообщение:
" Мы стараемся помочь информационно. Но у нас в правлении сложилось стойкое ощущение, что нас с вами кто-то старается перессорить.
То, что начали распространять информацию о том, что МКЦ "Забытый полк" один из организаторов, ставит нас в положение, будто мы захватываем инициативу. Нам приходится отслеживать сайты, где появляется такая информация, и просить их исправить. Это одна из разновидностей провокаций, чтобы нас перессорить, вызвать недоверие, ввести в заблуждение. Мы с такими действиями сталкиваемся часто. И направлена она не на тех, кто желает участвовать в акции, а на взаимоотношения между организаторами и руководителями разных объединений.
Словом, задача - разобщать и ослаблять.
В Мурманской области распространяется деза о том, что построения не будет. Поэтому мы задействовали все дружественные сайты, чтобы опубликовать информацию о построении 21го, а в Москве 22го. Союз военморов также пытались ввести в заблуждение, сообщив, что в Мурманске мероприятие отменяется. Хорошо, что телефоны Васильевой известны. Она прямо на сайте военморов напечатала опровержение этим слухам. Офицеры начали звонить ей. Слава Богу, тут закрыли проблему.
Теперь пошла деза о том, что Васильева - наш председатель правления - экстремистка.
Мы очень надеемся на ваше понимание. Экстремистами признаются только по решению суда. А к ней претензий у властей нет.
В Мурманске в организации мероприятия помогают Александр Макаревич и Игорь Найденов - Справедливая Россия. У них прекрасные отношения с Васильевой и нами.
Словом, мы приняли решение не выходить со своими флагами, а члены Забытого полка примут участие по желанию, чтобы не навредить вам.
С уважением
Владимир Медведев - руководитель регионального отделения ЗП в Мурманской Области.
Надеюсь, что Вы доведете до организаторов это письмо и нашу позицию. "

Я предлагаю всем нам, прекратить все склоки, а сплотиться и объединиться! Все мы пытаемся помочь одному общему делу. Поэтому давайте поддержим мурманчан! Они проводят мероприятие 21 мая в Мурманске, а мы 22 мая в Москве! Цели и задачи у нас одинаковые! Митинг Всероссийский! Главное не опускать руки и не поддаваться ни на какие провокации!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1398

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 20 май 2011, 11:48

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт?
Обязательно! И первую леди с собой приведет! И детишек. А, вдруг захотят по контракту? :lol:

Добавлено спустя 5 минут:
Скажите, могу ли я передать письмо вам? Может кто-то озвучит на митинге?
Перешлите администратору или кому-нибудь из организаторов (см. по ветке). Думаю, что они найдут, кому передать. Выступающие по этой теме есть.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Дми1
Постоянный участник
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 30 окт 2010, 23:57
Откуда: москва

Re:

#1399

Непрочитанное сообщение Дми1 » 20 май 2011, 11:50

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт? :D
Очень сомневаюсь, что придет. У меня вообще после его выступления в Сколково создалось такое впечатление, что ДАМ со всеми попрощался и на пост главы государства уже не метит.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1400

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 20 май 2011, 11:50

Уже включили Вас в список выступающих! Не переживайте всё идёт по плану!
Спасибо! :good:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Scjozef

#1401

Непрочитанное сообщение Scjozef » 20 май 2011, 12:18

Если кого то за участие в акции попытаются подвести под НУК или не дай Бог уволят, предлагаю так же массово отстоять и поддержать тех людей в борьбе с выше названными ВОЗМОЖНЫМИ увольнениями.

Вода

#1402

Непрочитанное сообщение Вода » 20 май 2011, 12:19

лозунги:
КОМАНДИРОВ ПОД СУД, за систематическое надругательство над ЗАКОНОМ!
Безнаказанность командиров порождает криминал!
Кто поставил командиров над Законом?

Scjozef

#1403

Непрочитанное сообщение Scjozef » 20 май 2011, 12:27

ИМХО, по большому счету командир тот же солдат, который выполняет приказы свыше, если же он их не выполняет на его место приходит другой командир. Поэтому надо брать выше.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Построение обманутых полков

#1404

Непрочитанное сообщение desantura » 20 май 2011, 12:29

Хоть о политике лучше и не говорить, но перед построением хорошо бы всем посмотреть фильм "Реформа армии - в чем смысл" В фильме есть ответы, почему народ так скептически относится к этому мероприятию.
Он разбит на три части. Хотя, если пройти по ссылке, что вверху страницы, то в хорошем качестве можно закачать на комп для распространения.
http://voensud.ru/go/?http://zpolk.ucoz ... asti/0-116

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1405

Непрочитанное сообщение voin73 » 20 май 2011, 12:31

Новость о митинге уже известна многим. Удивил сегодня человек далекий от армии, который позвонил и сообщил о нем. И это cool..!!!
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#1406

Непрочитанное сообщение tsaysv » 20 май 2011, 12:37

Новость о митинге уже известна многим. Удивил сегодня человек далекий от армии, который позвонил и сообщил о нем. И это cool..!!!
Подругу в Германии давно оповестила. Конечно, не приедет, но поддерживает от всего сердца, знает про наши мытарства с жильём, вообще о проблеме с жильём в армии, в шоке от нашего чиновничьего беспредела.

MartinSPb
Заслуженный участник
Сообщения: 1005
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 11:12

#1407

Непрочитанное сообщение MartinSPb » 20 май 2011, 12:40

Ну а как Вам эта статья?!
http://zpolk.ucoz.org/news/k_voprosu_o_ ... -05-18-348
Парочка цитат из нее ниже:

"Мое личное мнение: военные зря беспокоятся о том, что им могут запретить проведение мероприятия. Во-первых потому, что им помогает г-н Гудков, почти помощник Президента, простите, Главкома, заодно и себя любимого пиарит. Т.е. военнослужащим помогают организовывать акцию те, кто допустил весь этот бардак.
Для чего это нужно? Тут и ребенок поймет - предвыборные игры начались. Старт дан, кстати, в нарушение закона о выборах. Путин изощряется со своим "народным" фронтом. ДАМ решил позаигрывать с обманутыми военнослужащими. Благо, дернуться военным нельзя. Они на "коротком поводке": связаны воинским Уставом и обещанным жильем".

"Многие мне задают вопрос: добъются ли военнослужащие заветной цели - квартир?
Думаю, человек 50 получит жилье, может, чуть больше. Но основная масса так и останется прозябать по гарнизонам".

Вода

Re:

#1408

Непрочитанное сообщение Вода » 20 май 2011, 12:41

ИМХО, по большому счету командир тот же солдат, который выполняет приказы свыше, если же он их не выполняет на его место приходит другой командир. Поэтому надо брать выше.
"Надо брать выше" - так и бери, там тоже те, кто называет себя КОМАНДИРАМИ, чудак!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1409

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 май 2011, 12:43

Новость о митинге уже известна многим.
Не мудрено!
Яндекс при точном запросе (при точном запросе поисковая фраза заключается в кавычки) на фразу "Построение обманутых полков" выдает 1942 ссылки и более 30 000 в свободном от зачисток Гугле!
Но много военного народа живет вне интернета. Как до них достучаться?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Scjozef

#1410

Непрочитанное сообщение Scjozef » 20 май 2011, 12:53

"Надо брать выше" - так и бери, там
тоже те, кто называет себя
КОМАНДИРАМИ, чудак!
спокойнее товарищ Вода...


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя