22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1471

Непрочитанное сообщение OWL » 20 май 2011, 21:39

Здраствуйте, подскажите пожалуйста, я военнослужащий, получил служебное жилье (1ком.кв - 34кв.м), черз какое то время родился ребенок, получил служебное жилье 2ком. кв. (54 кв.м). Все бу хорошо, всем все довольны... Но приехала проверка из ДЖО... И сообщают, ВЫ ПОЛУЧИЛИ КВАРТИРУ НЕЗАКОННО..
Все законно! Читайте закон о статусе и ЖК. 1. Служебным жильем военнослужащий обеспечивается по месту службы. Это не жилье при увольнении.
2. Семейный кодекс - право ребенка на совместное проживание с обоими родителями. как ДЖО видит соединение служебной и приватизированной жилпощади?
Если будут наезжать, изучайте внимательно перечисленные законы, инструкции МО, потом мотивированно обращайтесь в прокуратуру, к П. Астахову (давно пора его подтянуть к защите прав детей военнослужащих)
Рекомендую пользоваться Гарантом - интернет версией http://base.garant.ru/178792/2/#15 там есть и ссылки на ведомственные документы
WLAD

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1472

Непрочитанное сообщение наивный » 20 май 2011, 21:50

Даю ссылку на одноклассники, там, судя по комментариям к письму, есть какой-то провокатор, желающий с оружием прийти ... Надо быть начеку.
на счет провокаций вспомните заваруху фанатскую с кавказом... там очень активно работали провокаторы от МВД... подставы могут быть реальные и жестокие...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#1473

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 20 май 2011, 21:59

" 22 мая 2011 - ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ . Статья про ОГРАБЛЕННЫХ граждан России" :

http://www.odnodolshiki.ru/article.php?article_id=665?

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

Re:

#1474

Непрочитанное сообщение OWL » 20 май 2011, 22:00

Перечитываю ветку...
Кого пригласить? Какие вопросы поднять? Куда цветы возложить? Как до случайных зевак наши проблемы донести? ...
Мне кажется все эти вопросы не так важны.

Не на случайных прохожих и не на Медведева направлена наша акция!

Акция направлена, прежде всего, на нас самих.
Это - точка возврата самоуважения самих военнослужащих, которые позволили себя опустить до крайней степени, сами перестали себя уважать и утратили веру в свои силы.
Армия - единственная организованная сила в стране, к тому же вооруженная. И если к нам не прислушиваются, а гражданские тётки, случайно получившие над нами власть вытирают об нас ноги - это наша вина! И стыдно об этом плакаться гражданским!
Вы не устали еще смотреть в глаза своим бездомным и через вас униженным женам и детям?

На нас возложена защита страны самим смыслом нашего существования.
Переступить через свою лень и страх, организовать что-то не по указке сверху, а самим!
Поднять голову, вспомнить наконец - "ЧЕСТЬ ИМЕЕМ" !!!

И, как метко отмечал Покровский в своем бессмертном "Расстрелять", - пора смотреть не на узел галстука начальника, а прямо ему в глаза!
Вот - истинная цель акции и вот, чем страшен для власти её результат!
????? Цель в том, чтобы 200 человек посамоуважали себя и разошлись, и все осталось как было???? :jokingly:
Вам что, результат не нужен? Нужно, чтобы "справедливая россия выкинувшая пенсионеров из своего названия и жизни" поставила себе "галочку"?
Чтобы Сережка Миронов похлебывая у себя в аппартаментах чего-то дорогого из бокала тоже засамоуважал себя, что смог запросто ткнуть булавкой в жопу единой россии, выпихнувшей его из теплого кресла?
Граждане военные! Не знаю, с какими намерениями вы придете на митинг, но те, кто вас на него выводит, по всей видимости, вами манипулируют!!!!!
Вспомните недавние события на Ближнем Востоке, когда по интернету бедняков превращали в повстанцев и выводили на улицы чтобы свергать правительства.
Этот митинг действительно нужен, но не окажитесь в роли дующих на чужое молоко!
WLAD

Scooby
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:15

#1475

Непрочитанное сообщение Scooby » 20 май 2011, 22:23

????? Цель в том, чтобы 200 человек посамоуважали себя и разошлись, и все осталось как было???? :jokingly:
Нехороший ты человек, редиска...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1476

Непрочитанное сообщение ngb » 20 май 2011, 22:27

OWL,
У вас квартира есть???, если нет то кто вы такой, а если есть то сытый голодного не разумеет, или вы можете предложить кого то другого кто помог бы с организацией митинга, вы предостерегаете от того что военными манипулируют, ну извините абсолютно не зависимых людей сейчас нет, все от кого то зависят, а наша цель остановить беспредел с жильем, и какая политическая сила будет нам в этом помогать, не очень существенно, даже митинг в Мурманске о котором мало кто знал принес ощутимые результаты, людей перестали увольнять без жилья, начали заселять Питер, сняли руководителя ДЖО, митинг 22 числа еще не состоялся а уже принес определенные плоды не хотите не идите а быть святее папы римского не зачем
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1477

Непрочитанное сообщение Go » 20 май 2011, 22:38

подставы могут быть реальные и жестокие...
Во в связи с этим и подумать надо - стоит ли тащить туда жен и детей?
ИМХО Вопрос массовости конечно актуален, но безопасность важнее
Si vis pacem, para bellum

Aleksirin
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 15:24

#1478

Непрочитанное сообщение Aleksirin » 20 май 2011, 22:39

Большое спасибо всем от Мурманска за поддержку!!!

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1479

Непрочитанное сообщение OWL » 20 май 2011, 22:40

OWL писал(а):Считаю, что проблема отсутствия механизма передачи жилья напрямую в собственность для всех увольняемых военнослужащих должна быть решена в первоочередном порядке. Это позволит начать заселять уже построенные минобороны дома.

Спасибо, уважаемый OWL, толково изложили суть проблемы. Но мне распределена квартира 58 метров (N=54), и я не горю желанием получать ее в собственность минуя механизм бесплатной приватизации. Более того, при Вашем раскладе, мне это выйдет накладно. Не-а, не согласен ... :acute:
Я, к сожалению, смотрю с точки зрения государства, заинтересованного в решении на проблемы для сотен тысяч военнослужащих за минимально возможные разумные деньги, но с соблюдением законности, поэтому, для кого-то персональноэто окажется невыгодно. Именно поэтому этот вопрос не решается. В минобороны себе тоже, наверное с максимальным превышением выделяют :D .
Но если по-справедливости и для всех, то:
1. Государство обязано дать по нормам представления (18 кв.м. на человека)
2. 9 м это бонус, притянутый из ЖК для социального найма,
если напрямую в собственность, то эта норма не должна применяться, т.к. можно и нужно доплачивать (а это уже экономия бюджетных средств, значит жилья можно построить больше!)
3. при выдаче сертификата такого бонуса нет, стоимость кв. м. в сертификате занижена, но люди и этому рады. Жировать на их фоне стыдно!
4. можно и нужно предусмотреть облегченный кредит для доплаты за излишек.
5. жилье можно отдавать без отделки, т.к. все равно технологии не соблюдаются, ставится все самое похабное и дешёвое, а в смету закладывается качественное и дорогое. Деньги потом разворовываются, а новоселы всю эту дрянь еще вынуждены отдирать перед настоящим ремонтом.
6 Деньги за отделку, предусмотренные сметой перечислять хозяевам квартир либо сразу передаче жилья, либо потом, при предъявлении отделанной квартиры, либо зачислять в зачет за излишние метры.
7. есть проблема, что передаваться будут помещения, которые юридически еще не являются жилыми, но этот вопрос нужно будет решить путем внесения разумных изменений в законодательство.

Да! Кому то персонально не повезет, но кто-то будет рад доплатить за эти метры, так что давайте не будем эгоистами - добро возвращается. (впрочем как и зло)
Но! Проблема заселения начнет решаться, а разве не этого хочет большинство необеспеченных жильем?
И! Появится возможность строительства бОльшего количества жилья на выделенные из бюджета средства, возможно повысится его качество, если хозяевам-собственникам удастся контролировать качество работ, на что они имеют полно право! Тем самым уменьшить приписки с воровством.
Предлагаю всем подумать над моим предложением и, по-возможности, донести его до той же справедливой россии - пусть работает по конкретному предложению
WLAD

zpolk
Участник
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 14:25
Контактная информация:

Re: Построение обманутых полков

#1480

Непрочитанное сообщение zpolk » 20 май 2011, 22:48

"Как делать прямые видео трансляции с мобильника. краткая инструкция!
Вкратце-все просто! И Абсолютно Бесплатно!
Если у вас есть мобила с камерой-будет работать гарантия 99,999%!
1. На компе заходите по ссылке http://bambuser.com/ (кликните на кнопку (sign up for free)
2. Проходите регистрацию, после чего на мобилу посылается ссылка на софт именно для вашей модели (или качаете отдельно-как удобнее).
3. С мобильника заходите по ссылке, качаете (либо уже запускаете скачаную программу видеоэфира), вводите данные как при регистрации-все можно делать прямой эфир!

После установки-можно вывести кнопку запуска программы эфира как удобнее-на горячую кнопку мобильника. Такчто при необходимости вы всегда можете начать запись на сервер немедленно!

Полезно также если вас задержали, т.к. даже если отобрали мобилу и вынули карту-хрен с ней, видео сохраняется на сервере автоматом! Главное условие-более-менее быстрый интернет!

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1481

Непрочитанное сообщение OWL » 20 май 2011, 22:59

Сообщение #1481 Scooby » 36 минут назад:

" OWL писал(а):????? Цель в том, чтобы 200 человек посамоуважали себя и разошлись, и все осталось как было???? :jokingly:

Нехороший ты человек, редиска..."

Еще раз процитирую организатора митинга:

"Перечитываю ветку...
Кого пригласить? Какие вопросы поднять? Куда цветы возложить? Как до случайных зевак наши проблемы донести? ...
Мне кажется все эти вопросы не так важны.
Не на случайных прохожих и не на Медведева направлена наша акция!"

!!!!Не ставит организатор акции цели "остановить беспредел с жильем", в том то и беда. Просматривается заказуха. Нет конструктивных предложений. в лучшем случае скажут публично :"надо что-то делать", а про себя подумают - да и хрен с вами.
Сообщение #1482 ngb » 32 минуты назад :
"OWL,
У вас квартира есть???, если нет то кто вы такой, а если есть то сытый голодного не разумеет..."

Кто я такой? Я - Байконурец и горжусь этим. Да, мы, Байконурцы, свою проблему решили не только митингами (http://iiisssiii.narod.ru/na_mitinge.htm ), но и конструктивной работой.
Поэтому я и хочу понять совпадают ли замыслы организаторов митинга с надеждами участников митинга .
Еще один минус этого форума - нет нормальных интернет-страниц, на которых аккумулируется тема одним автором. Даже про этот митинг страницы нет!
Где вы разместите фото с митинга? На какую страничку можно дать ссылку, чтобы привлечь внимание интернет-сообщества? На эту ветку форума? Да тут нихрена непонятно!
Мне грустно, что много людей тратит много энергии с малой отдачей
WLAD

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#1482

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 20 май 2011, 23:00

Мурманск - МОЛОДЦЫ !

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

#1483

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 20 май 2011, 23:02

НВО. ПАЧО и президент. Кто провалил пресс-конференцию Медведева?
«Я не согласен с теми, кто считает, что сколковская пресс-конференция (катастрофическая, разумеется) стала для Медведева «политическим харакири». Да, в качестве старта предвыборной кампании она выглядела бледно, «никак». Но у Медведева не будет никакой предвыборной кампании, как не было ее у него в 2008 году. И не будет ее не потому, что она будет у Путина, а Медведев отойдет в сторону.
Сколковская пресс-конференция получилась удручающей не потому, что президент Медведев не объявил об отставке правительства, не стал публично критиковать Путина, не крикнул «Yes, we can!». Были другие, ничуть не менее существенные причины считать президентские два часа пятнадцать минут с прессой катастрофой.
Некоторые коллеги пишут о расслабленной атмосфере в «Сколково». Я готов в это поверить. Президент – не всегда удачно, а порой и вовсе за гранью хорошего вкуса – пытается задать тональность разговора. Именно такую, расслабленную. И пресса расслабляется. Освобождается. Хотелось бы, чтобы освобождалась от условностей и ограничений. А получается – от ответственности.
Это – лицо общества? Да. И такому обществу ведь ни черта нельзя доверить. Выборы – уж точно…"
Подробнее: http://www.ng.ru/columnist/2011-05-20/100_press.html

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1484

Непрочитанное сообщение Знак » 20 май 2011, 23:21

Для тех кто будет добираться на митинг на личном авто.

"22 мая в Москве будет ограничен проезд"
http://www.aif.ru/society/news/86863

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#1485

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 20 май 2011, 23:21

Ребята, никому и ничего бояться не нужно !
Конечно, не надо. Всем и так ясно, от кого эти провокации. Просто повнимательней быть, вот и все. Дураков, читающих комментарии, хватает. :?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1486

Непрочитанное сообщение Знак » 20 май 2011, 23:28

"Геннадий Гудков примет участие в митинге «Построение обманутых полков»
http://www.spravedlivo.ru/news/announces/610.php

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#1487

Непрочитанное сообщение majorV » 20 май 2011, 23:36

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт?
А он там нужен?
Я считаю,что нужен.
Вы можете представить себе передачу В.Р. Соловьева " К барьеру" с 1 участником?
Суть нашего митинга - отчаянная очередная попытка установить обратную связь с властью, без обратной связи ни одна система управления не работает, это- азы управления хоть взводом, хоть государством.
В социальных системах без диалога обратной связи не бывает.
Вот только мы ему (ДАМу) не нужны- в этом вся драма момента.
Как бы предложить ему определиться с кем он - гарант прав народов РФ,: с народами или с бандой чиновников и олигархов. На такой неудобный вопрос трудно отвечать в прямом диалоге, для этого мужские качества нужны и "...глаза в глаза, а не в узел галстука..." .
Поэтому и не придет.

Аватара пользователя
Наталья38
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 14:18

#1488

Непрочитанное сообщение Наталья38 » 20 май 2011, 23:40

В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт?
Он этот Твиттер "читает" так же, как свой блог на кремлин.ру. Разница только в том, что на Твиттере за него его человек пишет, а на блоге мы сами. А Твиттер за рекламу ДАМа, наверно, одним "спасибо" не отделался.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#1489

Непрочитанное сообщение ngb » 20 май 2011, 23:41

Я - Байконурец и горжусь этим.
Респект и уважуха :drink: у меня много однокашников уехали туда служить из Харьковского ВВКИУ РВ, но насчет заказухи вы не правы, и выступления люди готовили, и цель митинга донести обман власти до как можно большего количества людей в том числе и власть имущих, не причесывайте всех одним гребешком плииз
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1490

Непрочитанное сообщение Lvovna » 21 май 2011, 00:02

"Геннадий Гудков примет участие в митинге «Построение обманутых полков»
Дала ссылки в "ММ" и "Одноклассники"
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

kar_ykin
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 00:29

#1491

Непрочитанное сообщение kar_ykin » 21 май 2011, 00:12

OWL,
Я, к сожалению, смотрю с точки зрения государства, заинтересованного в решении на проблемы для сотен тысяч военнослужащих за минимально возможные разумные деньги, но с соблюдением законности,
Объясните мне пожалуйста, о чем речь??? Я, подполковник, сверх предельного более года, 29 календарей, судом первой инстанции выселен из общаги, принадлежащей государству, вместе с семьей на улицу. Про какую государственную точку зрения вы мелете? До сих пор никаких извещений не получал, и недвижимости в России не имею. Вот вы и есть провокатор.

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#1492

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 21 май 2011, 00:27

Не думаю. Вот сегодня общался с двумя подполковниками квартирыждущими.Приглашал на митинг.А их все устраивает, сказали они.
Ждут жилье уже 5 год, на службу не ходят,зарплату получают, служебное жилье имеют.Вот где прагматизм.
А между тем денежки то они получают за мой счет,т.к. Я налогоплательщик. И вот именно это меня не устраивает.....
Надо бы этим офицерам объяснить, что если будут молчать и не бороться за свои права, то так и останутся в служебной квартире. Пройдут выборы, новый состав Госдумы уберет ст.23 ФЗ и жди жилье еще лет 30, но только уволенный. Да и лафа с не входами на службу может скоро закончится для них в свете последних изменений в ПППВС.

Zalesski
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 18 май 2011, 14:15

#1493

Непрочитанное сообщение Zalesski » 21 май 2011, 04:16

ngb писал(а):
В Твиттере позвала ДАМа на митинг. Может придёт?
ngb писал(а):

Суть нашего митинга - отчаянная очередная попытка установить обратную связь с властью, без обратной связи ни одна система управления не работает, это- азы управления хоть взводом, хоть государством.
В социальных системах без диалога обратной связи не бывает.
Вот только мы ему (ДАМу) не нужны- в этом вся драма момента.
Как бы предложить ему определиться с кем он - гарант прав народов РФ,: с народами или с бандой чиновников и олигархов. На такой неудобный вопрос трудно отвечать в прямом диалоге, для этого мужские качества нужны и "...глаза в глаза, а не в узел галстука..." .
Поэтому и не придет.
Квартиру не привватизировал.Продавать или в наследство дарить не собирался.Но пенсия такова,что после оплаты по ЖКХ ,не то чтобы одеться купить,а и на поесть не хватит,если в "батрачестве" не быть. С удовольствием ушёл бы из города. К тому подталкивает уровень коммунального обустройства. Однажды зимой можем остаться и без воды и без тепла,трубам аж два срока. В деревеньке дом, по любому стены родные,да и тепло своё и водица в ...родничке.
Но как не пойдти на построение полков. Построения надо совершать каждую неделю пока есть в том нужда. А она очень ВЕЛИКА!!!
"Построение обманутых полков" вызвано:
1) невыполнением Ж.З. по обеспечению жилплощадью военослужащих и их семей
... 2) пенсионным обеспечением военных ниже уровня пенсии для стряпухи без...образования
3) до смеха коррупционным Д,Д. офицеров (чтобы пенсии были поменьше) в виде всяких 13, премий,400-х приказов ,создающих условия для преступной коррупции (колбаса на носу собаки).
4) сознанием всеми уровнями военнослужащих (да и гражданскими) полной армейской непригодности МО.
5) причинением министром обороны оскорбления герою России (нач.РВВДКУ)
6) до абсурда неадекватным поведением Сердюкова в период принуждения к миру Грузии,показывающим,как опасно быть у него в...подчинении.Придать его суду за напрасно загубленные жизни.


И вовсе нам не до счастья во всём белом свете. Честь и достоинство свои сблюсти. Чтобы перед детьми с внуками было не стыдно. История пишется нами.А она всё ставит на свои места.Потомки могут нас очень низко "оценить" :?

Аватара пользователя
ИВАНЧЕНКО
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 10:12

#1494

Непрочитанное сообщение ИВАНЧЕНКО » 21 май 2011, 04:56

Я думаю что правители будут наблюдать за акцией из Ё-мобилей с попкорном в руках и блаженной улыбкой на лоснящемся лице. Неужели наши люди так до сих пор и не поняли что землю захватили инопланетяне? Вопрос жизни и смерти а мы всё надеемся на чудо.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#1495

Непрочитанное сообщение наивный » 21 май 2011, 05:23

Я думаю что правители будут наблюдать за акцией из Ё-мобилей с попкорном в руках и блаженной улыбкой на лоснящемся лице. Неужели наши люди так до сих пор и не поняли что землю захватили инопланетяне? Вопрос жизни и смерти а мы всё надеемся на чудо.
Вы это серьезно? :crazy: :jokingly:

Вы наверно забыли, полки в каре строились как то 14 (26) декабря 1825 на Сенатской площади... и "Декабристы разбудили Герцена..." и буржуям пришел пи..ец! Вдруг и от этих построений кто проснется... пусть олигархи вздрогнут! Хотя они в то время "были далеки от народа"...

Изображение

Изображение
Указом 17 декабря 1825 года учреждена была Комиссия для изысканий о злоумышленных обществах под председательством военного министра Александра Татищева. 30 мая 1826 года следственная комиссия представила императору Николаю всеподданнейший доклад, составленный Д. Н. Блудовым. Манифестом 1 июня 1826 года учрежден Верховный уголовный суд из трех государственных сословий: Государственного совета, Сената и Синода, с присоединением к ним «нескольких особ из высших воинских и гражданских чиновников». Всего к следствию было привлечено 579 человек.
Каре (фр. carr?) — боевой порядок пехоты, построенной в виде квадрата. Применялся в различных европейских армиях XVII—XIX века для отражения атак кавалерии, а также слабовооруженной пехоты. Однако слабостью каре как построения была высокая уязвимость перед огнем артиллерии, в виду скученности пехотинцев, представлявших отличную цель для пушек. В русской армии каре особенно часто использовались в войнах с Турцией. В каре обычно по 800 человек, но не всегда. Построение в каре использовали декабристы во время восстания на Сенатской площади.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1496

Непрочитанное сообщение наивный » 21 май 2011, 06:38

Не знаю, что и за шугань в СМИ пошла… требования то простенькие и основаны строго на Законах Российской Федерации:

1. Соблюдение законности при постановке в очередь на получение жилья.
2. Соблюдение жилищного законодательства при ведении Единого реестра ДЖО, его «ПРОЗРАЧНОСТЬ» для состоящих в очереди. Исключить элементы коррупционности при ведении Единого реестра.
3. Доступность к РУЖО и ДЖО, соблюдение должностными лицами законности при рассмотрении обращений военнослужащих.
4. Распределение жилых помещений строго в хронологическом порядке очереди.
5. Распределение жилых помещений в избранных населенных пунктах.
6. Распределение жилых помещений, на которые оформлено право собственности Российской Федерации.
7. Исключить увольнение без предоставления жилых помещений в избранном месте жительства.
8. Исключить выселение из жилых помещений по месту службы до фактического отъезда к месту предоставленного жилого помещения.
9. Вселение в жилые помещения исключительно на основании ДСН.

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#1497

Непрочитанное сообщение Калинин » 21 май 2011, 06:45

6) до абсурда неадекватным поведением Сердюкова в период принуждения к миру Грузии,показывающим,как опасно быть у него в...подчинении.
В чём это выражалось? Не видел и не слышал.

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Может быть в статусе на одноклассниках написать это - 22 мая в 12:00 на Пушкинской площади (у памятника А.С. Пушкину) пройдет митинг «Построение обманутых полков»

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1498

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 06:49

Я, к сожалению, смотрю с точки зрения государства
Граждане военные! Не знаю, с какими намерениями вы придете на митинг, но те, кто вас на него выводит, по всей видимости, вами манипулируют!!!!!
Вы хотите видеть в нас простых попрошаек, которым кроме квартиры ничего не надо? А построение - всего лишь прикольная фишка для привлечения внимания?
Армия - реальная политическая сила, даже если НА ЭТОТ РАЗ мы не будем выдвигать никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ требований!
Если Вы не в курсе - строй, это размещение военнослужащих ДЛЯ СОВМЕСТНЫХ ДЕЙСТВИЙ. И все должны быть заинтересованы, чтобы строй оставался на месте.
И это должно быть увидено обществом!
????? Цель в том, чтобы 200 человек посамоуважали себя и разошлись, и все осталось как было???? :jokingly:
Вам что, результат не нужен?
Нужен главный результат:
- суметь не дать себя запугать;
- поверить в свои силы;
- поверить в то, что армия еще жива и способна высказать свое мнение;
- вечером, после участия в митинге, впервые за долгое время, честно посмотреть своей бездомной семье в глаза - "Сегодня я выполнил свой долг перед вами!".

Будет это - будут и конкретные результаты: квартиры и уважение в обществе, как к представителю реальной СИЛЫ!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

serg4878
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 май 2011, 06:47

#1499

Непрочитанное сообщение serg4878 » 21 май 2011, 06:51

Новый облик
Я живу в чужой квартире,
Одиноко, без семьи.
Где-то там, в далеком мире,
Дети учатся мои.

Служба, дружба и погоны,
И зарплата за жилье.
Вдалеке ползут вагоны:
Нетерпение мое.

Телевизор неисправен:
В новостях один сюжет,
Тут построим, здесь поправим,
Будет все!.. Квартиры нет.

Для военных есть старанье,
Подтвердит честной народ,
Восемьсот два обещанья
Выдано за прошлый год!

Возвращаюсь я со службы,
Бац! А в ящике - конверт:
Папа, где-ты? Очень нужно
Починить велосипед.

Младший ролики рисует,
Отвалилось колесо.
Там скучают, здесь тоскую,
Новый облик. Вот и все...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1500

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 07:04

Переходим к конкурсу частушек?
Тоже нужное дело. Народ у нас языкастый - так пришпилит, что век не отмоешься!
Готов выделить отдельную ветку!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей