22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1501

Непрочитанное сообщение sergei62 » 21 май 2011, 07:56

В чём это выражалось? Не видел и не слышал.
Потому что он нихрена не делал, потому и не видели и не слышали! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1502

Непрочитанное сообщение OWL » 21 май 2011, 07:57

OWL,

OWL писал(а):Я, к сожалению, смотрю с точки зрения государства, заинтересованного в решении на проблемы для сотен тысяч военнослужащих за минимально возможные разумные деньги, но с соблюдением законности,


Объясните мне пожалуйста, о чем речь??? Я, подполковник, сверх предельного более года, 29 календарей, судом первой инстанции выселен из общаги, принадлежащей государству, вместе с семьей на улицу. Про какую государственную точку зрения вы мелете? До сих пор никаких извещений не получал, и недвижимости в России не имею. Вот вы и есть провокатор.
Уважаемый, Вы не правильно поняли, не с точки зрения этой власти, а с точки зрения государства, как инструмента реализации интересов общества.
Существующая система обеспечения жильем не работает! Денежные средства расходуются не эффективно! Все это можно просто обсирать на всех перекрестах (но ситуация не изменится), а можно подумать и предложить варианты, которые, возможно, что-то изменят.
Я всегда смотрю, что нужно изменить и что можно сделать с максимально возможной эффективностью.
С властью надо разговаривать конструктивно, несмотря на то, что отдача прогнозируемо незначительна.
Я уже писал - если есть толковые люди, готовые разгребать эту ситуацию, то они должны предложить себя для работы по теме жилья на постоянной основе. Параллельно и независимо от минобороны. Работали над законодательной базой, вели правдивый сайт, аналогичный сайиту мо, занимались разруливанием ситуации по конкретным домам. Нужны чрезвычайные меры. Чтобы вопросы решались оперативно. но кто-то эти вопросы должен задавать, находить решения и их продавливать. Нужно самим внедряться в эту систему.
ИЛИ я неправ?
WLAD

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#1503

Непрочитанное сообщение p/Victor » 21 май 2011, 08:22

vsud,
наивный,
Не знаю, что и за шугань в СМИ пошла… требования то простенькие и основаны строго на Законах Российской Федерации:

1. Соблюдение законности при постановке в очередь на получение жилья.
2. Соблюдение жилищного законодательства при ведении Единого реестра ДЖО, его «ПРОЗРАЧНОСТЬ» для состоящих в очереди. Исключить элементы коррупционности при ведении Единого реестра.
3. Доступность к РУЖО и ДЖО, соблюдение должностными лицами законности при рассмотрении обращений военнослужащих.
4. Распределение жилых помещений строго в хронологическом порядке очереди.
5. Распределение жилых помещений в избранных населенных пунктах.
6. Распределение жилых помещений, на которые оформлено право собственности Российской Федерации.
7. Исключить увольнение без предоставления жилых помещений в избранном месте жительства.
8. Исключить выселение из жилых помещений по месту службы до фактического отъезда к месту предоставленного жилого помещения.
9. Вселение в жилые помещения исключительно на основании ДСН.

Очень грамотно написано, вот они основные требования наши... :irinka: :drink:

Здесь не хватает прежде всего на первом месте требование ВПЕРЕДИ ВСЕХ требований : Обеспечить всех Ветеранов Великой отечественной войны (наших, дедов, отцов...) положенным им по закону жильем, при необходимости от имени военнослужащих просим перераспределить Ветеранам ВОВ имеющиеся не заселенных квартиры построенные для нужд военнослужащих...

К сожалению не все ВЕТЕРАНЫ ВОВ смогут построиться с нами в одном строю...
Своих в обиду не бросаем...

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1504

Непрочитанное сообщение саня55 » 21 май 2011, 08:26

Армия - реальная политическая сила, даже если НА ЭТОТ РАЗ мы не будем выдвигать никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ требований!
А может нужно создать свою политическую партию ВОЕННЫЕ РОССИИ и на выборы.Я думаю у единой немало голосов заберем т.к. представители есть во всех регионах.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1505

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 08:38

Предусмотрели, гады:

Федеральный закон от 27 мая 1998 г. N 76-ФЗ "О статусе военнослужащих"
Статья 9. Право на участие в управлении делами государства и общественными объединениями
2. Военнослужащие могут состоять в общественных, в том числе религиозных, объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы.

И кстати, коль к слову пришлось - можете напомнить особо рьяным командирам:
Статья 10. п.7. Военнослужащие не вправе: ... использовать служебное положение в интересах политических партий и общественных, в том числе религиозных, объединений, а также для пропаганды отношения к ним;
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Мишган19
Активный участник
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 11:42

#1506

Непрочитанное сообщение Мишган19 » 21 май 2011, 08:46

Добрый день!!! Муж вчера вынужден был срочно уехать к родителям – со здоровьем проблема - не заходя домой, помчался(((. Ждала, так как он готовился и очень хотел вернуться, но там улучшения нет(. Позвонил сегодня, просил переслать текст своего выступления на митинге Десантуре или еще кому, может кто-то сможет озвучить. Тема – непредоставление жилья в Москве. Не знаю, как и кому его выслать. Сама приду обязательно – уж очень наболело и надоел бардак, но зачитать не смогу, так как не оратор я(. Помогите, пожалуйста.
С уважением, Ольга.
Выступление на митинге.rtf
(31.87 КБ) 54 скачивания
Добавлено спустя 41 секунду:
Получилось!

Аватара пользователя
OWL
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 23 ноя 2007, 20:51

#1507

Непрочитанное сообщение OWL » 21 май 2011, 09:18

OWL писал(а):Граждане военные! Не знаю, с какими намерениями вы придете на митинг, но те, кто вас на него выводит, по всей видимости, вами манипулируют!!!!!

Вы хотите видеть в нас простых попрошаек, которым кроме квартиры ничего не надо? А построение - всего лишь прикольная фишка для привлечения внимания?
Армия - реальная политическая сила, даже если НА ЭТОТ РАЗ мы не будем выдвигать никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ требований!
Армия - это инструмент для защиты государства от военной агрессии. Это один из способов реализации права на труд граждан РФ.

ст.9 Закона о статусе:2. Военнослужащие могут состоять в общественных, в том числе религиозных, объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы.
Создание и деятельность профессиональных союзов военнослужащих регулируются федеральным законом.

Сбор военнослужащих с целью использовать армию как политическую силу - это преступная провокация. прямое нарушение закона.
А те, кто организует это митинг - не скрывают намерения политического давления на власть самим фактом сбора военнослужащих по их призыву.
Пожалуйста, будьте внимательны и отдавайте себе отчет за кем вы идете.
Митинг нужен, но конструктивный, а не молчаливо-угрожающий.
Я не хочу делать попрошаек из офицеров. Надо не просить и не угрожать, а принуждать власть к сотрудничеству, в том числе такими публичными акциями.
1 Чрезвычайная комиссия по каждому построенному дому из тех, кто должен проживать в этом доме - вот мое конструктивное предложение.
2 Анализ недостатков законодательных актов и скорейшее внесение в них необходимых изменений - вот второе предложение.
3 Обеспечение публичной доступности к достоверной информации о ситуации с жильем - третье предложение.
4 Обеспечение личной ответственности должностных лиц за упущения при строительстве и распределении жилья - еще одно предложение.
5 Независимая экспертная комиссия при президенте из числа наиболее активных, юридически грамотных военнослужащих, нуждающихся в жилье - последнее предложение.

Если согласны - озвучьте их на митинге. Пусть власть проигнорирует эти предложения в явном виде или согласится с ними. Тогда вы сможете честно сказать - мы не выдвигали политических требований, но власть отказалась от конструктивного сотрудничества.

P.S. В приведенной статье упоминаются военные профсоюзы. Где они?!
О необходимости реализации этого права военнослужащих надо обязательно сказать на митинге, поскольку закона о военных профсоюзах до сих пор нет!!!! Нужен закон о военных профсоюзах, пока это положение не догадались вымарать при очередной рихтовке закона о статусе.
WLAD

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Построение обманутых полков

#1508

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 21 май 2011, 09:34


Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#1509

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 21 май 2011, 09:38

...мы не будем выдвигать никаких ПОЛИТИЧЕСКИХ требований!
требования то простенькие и основаны строго на Законах Российской Федерации
Очень грамотно написано, вот они основные требования наши...

Мы НЕ преследуем политических целей, мы НЕ требуем больше, лучше, ближе, быстрее и качественнее.
Основных требований два: соблюдайте ЗАКОН и привлеките к ответственности тех, кто его не соблюдает! И лишь две просьбы: прекратите врать и повернитесь к нам лицом!
Жаль, что в основном эти требования персонально касаются тех должностных лиц Минобороны, которые даже не принимали Военную присягу и слова "клянусь" в их лексиконе нет.
Но самые всеверховные (прошлые, настоящие и возможно будущие), которых провозглашают "отцами перемен", всё-таки держали руку на Конституции - гаранте наших прав. Они просто обязаны восстановить законность и исполнить наши просьбы.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1510

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 10:00

Армия - это ... один из способов реализации права на труд граждан РФ.
Сбор военнослужащих с целью использовать армию как политическую силу - это преступная провокация. прямое нарушение закона.
А те, кто организует это митинг - не скрывают намерения политического давления на власть самим фактом сбора военнослужащих по их призыву.
Пожалуйста, будьте внимательны и отдавайте себе отчет за кем вы идете.
Армия это не просто один из способов реализации права на труд и не скопище простых трудяг, работающих по найму!
Служба в армии - особый и приоритетный вид государственной службы.
Армия - это одно из условий существования любого государства, его опора.
Деятельность по разрушению Армии, недостаточное её обеспечение, унижению людей её составляющих - преступление против Государства. Состояние Армии, её обеспечение - это политика.
Утверждать что армия - вне политики - все равно что утверждать, что Армия и Государство никак не связаны. Не лукавьте.

Завтра мы собираемся не с политическими лозунгами, а для решения конкретной проблемы - обеспечения жильем.И не будет лозунгов "Долой!" или "На вилы!".
Но от этого митинг не перестает быть политической акцией. Этого не понимаете, наверное, только Вы.
Политика - это не межпартийные разборки и пиар.
Обеспечение целостности государства, предотвращение социального взрыва и гражданской войны к которым нас усиленно толкают, поиск путей диалога между правящей верхушкой и гражданами - вот настоящая политика.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

NATA-mil
Постоянный участник
Сообщения: 224
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 10:42

#1511

Непрочитанное сообщение NATA-mil » 21 май 2011, 10:05

2 Анализ недостатков законодательных актов и скорейшее внесение в них необходимых изменений - вот второе предложение.
А вот с этим нужно бы поосторожнее.Они сейчас такие изменения внесут,что все останемся на улице уволенные,и все будет по закону(сами просили).Я предпочла бы,что бы власть рассчиталась с нами по тем законам при которых мы служили.А изменения пусть вносят для нового облика,правила игры должны быть составлены до начала игры,а если они меняются при расчете и выигравший оказывается проигравшим -это махинации,шулерство и
облопошивание.
К сожалению,сейчас от власти ничего хорошего ждать не приходится,поэтому важнее сохранить ,и добиться исполнения того ,что уже прописано в законах.

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#1512

Непрочитанное сообщение gazgolder » 21 май 2011, 10:06

у кого есть в ЖЖ аккаунт - надо писать в комментах известных блоггеров (drugoi, dolboeb, zyalt и др) о митинге.
Если кто-то из них осветит митинг в своем ЖЖ - оч хорошо.

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

#1513

Непрочитанное сообщение Ирго » 21 май 2011, 10:08

OWL,
Армия - это инструмент для защиты государства от военной агрессии. Это один из способов реализации права на труд граждан РФ.
А инструменты тоже надо держать в порядке - вовремя обрабатывать, затачивать, смазывать. А про граждан... Вы про каких? Если про гражданских, то они вот уже лет 20 свято верят, что это ОНИ содержат армию. Нахлебников, которые ничего не делают, а только просят денег и квартиры.

Если вы про реализацию военных на труд, то простите, меня этого права пытаются лишить. Причём лично меня по половому признаку. Ибо женских пол в новом облике армии не желателен. А мужа за что лишают этого права в его 32 года, когда он полон сил и желания служить? Правда за 2 года заштатничества желание уже сильно поубавилось.

ст.9 Закона о статусе:2. Военнослужащие могут состоять в общественных, в том числе религиозных, объединениях, не преследующих политические цели, и участвовать в их деятельности, не находясь при исполнении обязанностей военной службы.Создание и деятельность профессиональных союзов военнослужащих регулируются федеральным законом.
Законы у нас для людей, в который раз убеждаюсь. Армия должна защищать, а кто защищает армию? О каких политических целях мы говорим? Зачем нам это навязывать, что этот митинг подковёрная борьба, а мы орудие? Я считаю, что этот митинг НЕ ПОЛИТИЧЕСКИЙ, а отстаивающий интересы людей. Их право на жильё, описанное в законе. И выйдут туда изначально БЕЗДОМНЫЕ люди, которые когда государству надо сразу становятся его инструментом, а когда не надо..... (додумывайте сами).
В приведенной статье упоминаются военные профсоюзы. Где они?!
Тут я с вами категорически согласна. За 15 лет в армии ни разу не видела и не слышала про такие. Но если они и есть... Вряд ли отличаются от гражданских профсоюзов, ИМХО.
1 Чрезвычайная комиссия по каждому построенному дому из тех, кто должен проживать в этом доме - вот мое конструктивное предложение.
Мне кажется это маловозможно. По крайней мере сейчас. Кто назначать будет? Сами будущие проживающие? А потом половине из них придёт отказ от этой квартиры по превышению на 1 квадрат. Законность и полномочия этой комиссии так же не вызовут у строительной компании желания устранять недостатки...
2 Анализ недостатков законодательных актов и скорейшее внесение в них необходимых изменений - вот второе предложение.
Предложение хорошее. Я -за. А как это сделать? Кто у нас есть в Думе, что б это пролоббировать???

Аватара пользователя
AlexeyNovikov
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 12:32

Re: Построение обманутых полков

#1514

Непрочитанное сообщение AlexeyNovikov » 21 май 2011, 10:28

Взял пачку листовок и помчал на Пушкинскую. Позже отпишу обстакановку...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1515

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 10:35

По поводу профсоюзов военнослужащих.
Их, самопровозглашенных уже много. Может и люди их возглавляют неплохие.
И даже в "Красной звезде" засветились: http://www.redstar.ru/2003/10/04_10/1_03.html
Но где результат? И кто вообще про них слышал?

"Профсоюзное движение военнослужащих - это несколько десятков организаций", - рассказывает председатель Профсоюза военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов Московской области, в прошлом прокурорский работник Владимир Вахания. - "Среди них Российский профсоюз военнослужащих (председатель - депутат Госдумы РФ генерал армии Игорь Родионов), Общероссийский профсоюз военнослужащих (председатель - капитан 1 ранга запаса Олег Шведков), а также самостоятельные региональные профсоюзные организации военнослужащих и сотрудников правоохранительных органов. Своей главной задачей военные профсоюзы считают защиту законных прав военнослужащих."
http://www.regnum.ru/news/144234.html

Вот только первые результаты поиска в Яндексе:

"ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РФ"
Раздел: Социальная сфера
Рубрика: Профсоюзы
Город: Москва
Адрес ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РФ: г. Москва, Б. Ордынка ул., 16/4, стр. 2
Рейтинг ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ РФ: 0 баллов
http://www.aboutpartner.ru/subcategory8 ... 47398.html

ОБЩЕРОССИЙСКИЙ ПРОФСОЮЗ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ
Телефон: +7(495) 938-73-14
Адрес: Москва, Ленинский просп., д. 42, оф. 25-27
http://gmstar.ru/moscow/1-104294-obsche ... mitet.html

Есть и Московское областное отделение и даже подразделения по всей Московской области: http://www.opsvmo.ru/tpoopsv.html
Изображение
И где они? И чем реально занимаются?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3315
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re: Построение обманутых полков

#1516

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 21 май 2011, 11:05

Позже отпишу обстакановку...
Просьбы об информационном обеспечении митинга к организаторам и модераторам форума назрели давно:
1. Нельзя ли создать ветку "Митинг обманутых полков 22.05.2011" (возможно потом появятся и другие даты), в которой в режиме онлайн доводить горячую обстановку участникам на текущий момент? Естественно жестко модерировать эмоции, предложения и информацию, уже неактуальную к обсуждению. Этим могут заниматься "удаленные модераторы", не участвующие в митинге.
2. Нельзя ли организовать на Пушкинской Wi-Fi для форумеров-участников? Пароль доступа дать только зарегистрированным пользователям форума в скрытом тексте. Возможно найдутся спонсоры, которые смогут решить эту задачу в плане аппаратного обеспечения. Это позволит в режиме онлайн освещать поминутную обстановку, например комментариями в ЖЖ в блоге Гудкова.
3. Если не реализуем п. 2, нельзя ли делать рассылку сообщений участникам форума (читай - митинга) с мгновенными указаниями о смене обстановки, либо о непредвиденных ситуациях?
Давайте будем пользоваться возможностями ИТ во благо целей митинга?! В 21-м веке живем - у всех в руках айфоны, а не пудовые радиостанции за спиной.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1517

Непрочитанное сообщение voin73 » 21 май 2011, 11:17

Не знаю какой результат даст планируемая акция, но движуха если верить этому
http://www.rg.ru/2011/05/18/jile-anons.html
http://www.rg.ru/2011/05/20/kavartiry-anons.html
http://www.rg.ru/2011/05/16/reg-szapad/ ... anons.html
пошла.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1518

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 11:20

Нельзя ли создать ветку "Митинг обманутых полков 22.05.2011" (возможно потом появятся и другие даты)
Чем Вас не устраивает эта ветка "Построение обманутых полков"?
Другие акции здесь не обсуждаются.
Будут новые идеи - будут новые ветки.

По остальным вопросам - кто готов взять на себя: поиск спонсоров, Wi-Fi трансляцию ...
Организаторам и так работы хватает. Дело новое.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Волжанин
Постоянный участник
Сообщения: 446
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:01

#1519

Непрочитанное сообщение Волжанин » 21 май 2011, 11:24

если верить этому
Всего лишь формирование положительного имиджа МО и ответ в информационном противостоянии "Руководство МО - военнослужащие+военные пенсионеры". ИМХО.
Газета-то самая что ни на есть официальная.
На словах у власти "движуха" постоянно, с делами сложнее. ;)
"Люди холопского звания
Сущие псы иногда,
Чем тяжелей наказание -
Тем им милей господа".
Н.Некрасов

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1520

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 11:25

Кто может поделиться информацией по сегодняшнему построению полков в Мурманске?
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1521

Непрочитанное сообщение frederic13 » 21 май 2011, 11:27

Не знаю какой результат даст планируемая акция, но движуха если верить этому
http://www.rg.ru/2011/05/18/jile-anons.html
http://www.rg.ru/2011/05/20/kavartiry-anons.html
http://www.rg.ru/2011/05/16/reg-szapad/ ... anons.html
пошла.
Инфа устаревшая.

Аватара пользователя
Ирго
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 14:30
Откуда: За забором возле Лавры, 8 В, кв. 21

Re:

#1522

Непрочитанное сообщение Ирго » 21 май 2011, 11:36

Кто может поделиться информацией по сегодняшнему построению полков в Мурманске?
Присоединяюсь к вопросу!

Кто может просветить между Мурманском и Москвой есть разница в часовом поясе? Они ещё или уже? По ТВ нигде пока не проскальзывает информации.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1523

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 11:38

Инфа устаревшая.
Но несомненно с акцией связанная, как и спешно созванная вчера Шевцовой конференция: www.redstar.ru/2011/05/21_05/1_01.html

Если бы продолжали и дальше спокойно ждать, не было бы и этого.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1524

Непрочитанное сообщение саня55 » 21 май 2011, 11:52

Все делают ,чтобы нас запутать,но они не угадали.Мы проф.отбор проходили при поступлении в училище,а они???

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1525

Непрочитанное сообщение sergei62 » 21 май 2011, 11:55

Если бы продолжали и дальше спокойно ждать, не было бы и этого.
Точно! :good:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#1526

Непрочитанное сообщение Калинин » 21 май 2011, 11:57

Не открывается www.redstar.ru/2011/05/21_05/1_01.html

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#1527

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 21 май 2011, 12:03

[quote="vsud"]Кто может поделиться информацией по сегодняшнему построению полков в Мурманске?
Информация ближе к 19-00 появится.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#1528

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 21 май 2011, 12:05

Не открывается www.redstar.ru/2011/05/21_05/1_01.html
У них сайт целиком завис. Наверное от благодарных отзывов :)
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Кэт
Постоянный участник
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 18:12
Откуда: Краснознаменск

#1529

Непрочитанное сообщение Кэт » 21 май 2011, 12:08

http://www.redstar.ru/2011/05/21_05/1_01.html Два "h" было в адресе.
Каждый сам кузнец своего счастья! Успехов !

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1530

Непрочитанное сообщение sergei62 » 21 май 2011, 12:09

Они ещё или уже? По ТВ нигде пока не проскальзывает информации.
Информации возможно в СМИ и совсем не будет. А мероприятие у них в середине дня вроде.

_________________________________________________________________________________________________________


Стоят ПОЛКИ ОБМАНУТЫЕ властью,
Стоят ПОЛКИ, для них всё решено!
Плечом к плечу, "собратья по несчастью",
Стоят ПОЛКИ, кому "не всё равно"!

Отдав Отчизне молодость и силы,
Они хотят лишь только одного,
Что б Родина их тоже защитила,
От лжи, бесчувствия, бесправия ЕГО!
Я другой такой страны не знаю где так...


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей