22.05.2011 ПОСТРОЕНИЕ ОБМАНУТЫХ ПОЛКОВ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

Re:

#1651

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:03

Цель этой акции - напомнить руководству страны и Министерству обороны
:lol: оно без памяти???????????? - НЕТ - нагло прохерило!!!
Оно без СОВЕСТИ! :evil:
Я другой такой страны не знаю где так...

Палыч (smirnov)

#1652

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 22 май 2011, 13:04

Я записал, выложу
Ждём...
Спасибо!
Вложения
52166026_1200296824_9.jpg

Аватара пользователя
Sergey-Tiras
Постоянный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:51

#1653

Непрочитанное сообщение Sergey-Tiras » 22 май 2011, 13:06

Ждём...Спасибо!
Выложит автор твита, постараюсь отследить)
Не спешите выполнять приказ - поступит команда "Отставить"...

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#1654

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 22 май 2011, 13:07

А вы в этом сомневались?
Маленькая надежда была!!! Надежна наверно умирает последней!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
maijger@58, и не надейтесь! Информации в ручных СМИ, тем более в новостях, о митинге не будет абсолютно! Уверен на 200%. Глухость и замалчивание - одно из эффективнейших оружий! ИМХОvik55, война не нужна никому в том числе, и в первую очередь, армии!
Даже последний канал РЕН-ТВ очень долго держался, но и до него добрались. За войну я не агитирую, я за РЕАЛЬНУЮ ПРАВДУ ЖИЗНИ в ОТНОШЕНИИ НАС-ОБМАНУТЫХ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ!!!!!! Когда тебе дают квартиру на бумаге, а потом ее забирают так как расторгнут контракт и т.п............!!!!!!!!!

svinys

Re: Построение обманутых полков

#1655

Непрочитанное сообщение svinys » 22 май 2011, 13:07

Вы уж извините но выложу здесь один яркий недобрый комментарий. Полностью с ним согласиться не могу, но понимаю написавшего
http://www.echo.msk.ru/news/777345-echo ... l#comments

С одной стороны жаль, конечно, военных, а с другой - ни сколько. Они сами виноваты в том, что оказались на дне. Они предали Родину - СССР, расстреляли Белый дом, позволили развалить страну и допустили грабеж населения и его обнищание, в том числе, и их же престарелых родителей.
Основная масса никогда не имела никакой чести, а уж с началом рынка и вовсе стали бизнесменами в фор-ме. Ноют, что человека с ружьем обижают. Эх, защитники, самим не позорно? А на улицу нет, не пойдем. Ну вот тогда пусть и сидят на помойке, недоразвитые.
Герои Чечни. Их использовали как баранов, пушечное мясо, в странной войне с непонятным смыслом и целя-ми. Кто-то деньги отмывал, а они рады стараться. Ещё бы, Путин по 30000 боевых платил в месяц, очереди были поехать заработать, а не Родину защищать. Ничего они давно не защищают и не могут защитить.
Про тех, кто в Москве без квартир, это те, кто правдами и, в основном, неправдами попал в столицу и уже оттуда никуда, удержаться любой ценой в общаге до получения жилья. Вот суть всех этих слезных историй про защитников. Потому и не любят поднимать особый шум и бастовать. Кто может, получает жилье за взят-ки. Не пропадут. Здоровые молодые лбы, уже на пенсии, и работают все. Подождут и получат своё. На граж-данке всё гораздо хуже.

На нас обществу наплевать.

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#1656

Непрочитанное сообщение vik55 » 22 май 2011, 13:08

Оно без СОВЕСТИ!
Какой путь к совести призвать ? ... - и переходим в начало - На дворе мочало- начнём с начала?
Кончать с мочальниками ЕДРА нужно. Чтобы мочало не теребить.
Безболезненно и бескровно - это путь выборов. Назовите дату когда она была у них СОВЕСТЬ и с этой даты (СОВЕСТЬ) пропала???

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1657

Непрочитанное сообщение НикРо » 22 май 2011, 13:09

Оно без СОВЕСТИ! :evil:
:good:

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#1658

Непрочитанное сообщение vik55 » 22 май 2011, 13:18

На нас обществу наплевать.
Ну если общество не начинается с собственного Я. А я жду кто бы чего за меня..... Тогда и плевать соответственно на члена такого общества .
http://my.mail.ru/community/comunis/2BB ... A08F9.html

негодяй
Заслуженный участник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 14 июл 2010, 12:19

Re: Построение обманутых полков

#1659

Непрочитанное сообщение негодяй » 22 май 2011, 13:32

Вы уж извините но выложу здесь один яркий недобрый комментарий. Полностью с ним согласиться не могу, но понимаю написавшего
http://www.echo.msk.ru/news/777345-echo ... l#comments

Подождут и получат своё. На граж-данке всё гораздо хуже.
На нас обществу наплевать.
а есть ли общество??кроме стада баран-в основной массе никого и нет! по поводу скопированного текста-таким людям всегда говорю:а что ж ты не пошел в ВС РФ коли так все шоколадно??-внятного ответа по сих пор не получил ни от кого! может просто стыдно признаться что боятся в горячую точку попасть,или с теплого места переехать в район севера. ведь для многих на граждане ,благодаря дибильным СМИ - служба в армии это вкусно пожрать нефига не делать и 40 тыс зарплаты получить!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1660

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:33

Назовите дату когда она была у них СОВЕСТЬ и с этой даты (СОВЕСТЬ) пропала???
Честной власти не было никогда, нет и никогда не будет! В любом её проявлении! И практически на любом уровне! ИМХО
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Sergey-Tiras
Постоянный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:51

#1661

Непрочитанное сообщение Sergey-Tiras » 22 май 2011, 13:35

sergei62,
есть новости с Пушкинской?
Не спешите выполнять приказ - поступит команда "Отставить"...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1662

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:38

Больше не звонил после 13.00
Я другой такой страны не знаю где так...

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#1663

Непрочитанное сообщение vik55 » 22 май 2011, 13:40

Честной власти не было никогда, нет и никогда не будет! В любом её проявлении! И практически на любом уровне!
Ну тогда давайте порассуждаем . Когда был больший и действенный контроль за властью тех же жуликов от власти - при СССР или в мутной РФ?
Для примера возьмем Лужкова и его другана Гавриила (тот который Попов). Вспомним заявления Попова (узаконить коррупцию чиновника - как основу его деятельности) взятка - это заработок чиновника - после чего он и слетел.

Сергей Завойко
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:52

#1664

Непрочитанное сообщение Сергей Завойко » 22 май 2011, 13:44

Только при Сталине. Вот недавно в газетах напечатали дневники БерииЮ так с его слов Сталин сказал, что сегодняшний враг (дело было после Войны)- разложившийся чиновник. После него- вседозволенность. Может и ошибаюсь, но пока никто меня не переубедил в обратном.

Аватара пользователя
Sergey-Tiras
Постоянный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:51

#1665

Непрочитанное сообщение Sergey-Tiras » 22 май 2011, 13:46

22.05.2011 (14:01)
Военные бездомные
В Москве прошел митинг офицеров, которые не могут получить жилье

http://www.kasparov.ru/material.php?id=4DD8E550D5738

В Москве на Пушкинской площади 22 мая около 500 человек пришли на митинг военных, которые не могут получить от Минобороны свое законное жилье, передает корреспондент Каспарова.Ru.
Демонстранты держали в руках плакаты с такими лозунгами как "Президент, прояви волю, уничтожь коррупцию в Минобороне", "Нас предали" и "Когда пустые обещания превратятся в квартиры?".
На митинг собрались офицеры, их дети и военные пенсионеры из разных регионов страны. По словам протестующих, на сегодняшний день более 200 тысяч семей не могут получить от Министерства обороны положенные им квартиры.
На митинге выступил, в частности, депутат Госдумы от "Справедливой России" Геннадий Гудков, которые заявил, что необходимо активно бороться за свои права, требовать и добиваться своего.
К собравшимся вышел также представитель Минобороны, который пообещал, что все требования будут выполнены, но необходимо подождать.
"Дайте нам немного времени", - просил чиновник. При этом, по его информации, свои квартиры не могут получить не 200, а всего лишь 68 тысяч человек.
Акцию военных пришли поддержать и обманутые дольщики Москвы и Подмосковья.
"Обманутых дольщиков и офицеров объединяет то, что дома дольщиков должны были быть построены на землях Минобороны еще 5-10 лет назад. Строительство домов на землях Минобороны финансировали гражданские лица, где доля Минобороны, выраженная в квартирах, составляет 25 процентов.
Таким образом, около 500 военных семей могли бы получить жилье в этих домах, если бы долгострои были бы достроены", - говорится в заявлении движения "Однодольщики", поступившем Каспарову.Ru.
В конце митинга было зачитано и единогласно принято обращение к Медведеву, Путину и Сердюкову.
Не спешите выполнять приказ - поступит команда "Отставить"...

саня55
Активный участник
Сообщения: 143
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:34

#1666

Непрочитанное сообщение саня55 » 22 май 2011, 13:48

http://news.rambler.ru/9976983/ наша ВЛАСТЬ самая сильная ВЛАСТЬ в мире

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1667

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:49

Всё закончилось в установленные сроки!
От ДЖО выступил, со слов сына, вроде новый начальник Колычев М.А., ( извиняюсь если ошибся) Говорил что все проблемы ОНИ знают и стараются их решать всеми способами, но работы столько много что просто не успевают ну и такое подобное. После выступления отвечал на вопросы в личном порядке уже не с трибуны. Сразу, естественно, его окружила большая масса жаждующих. Практически не пробиться. Вот пока и всё!
Ждём известий и отчётов от организаторов. Думаю мероприятие прошло не зря! Пусть и небольшая, но победа!
Я другой такой страны не знаю где так...

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#1668

Непрочитанное сообщение Alx » 22 май 2011, 13:49

Большой фоторепортаж про митинг в Мурманске. http://xashtuk.wordpress.com/2011/05/22/mep1csg8-2ao/

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#1669

Непрочитанное сообщение vik55 » 22 май 2011, 13:49

в газетах напечатали дневники Берии
-можно ссылочку если не трудно
Наверное здесь «Еще не всех врагов мы вскрыли...» (нынешних) и я впервые увидел слезы Сталина
http://www.newsland.ru/news/detail/id/682164/cat/42/
http://www.kp.ru/daily/25669.3/829437/ так это старое издание http://www.e-reading.org.ua/bookreader. ... Berii.html
........одно и тоже странное, абсолютно ничего не значащее для священника слово: «Б-е-р-и-я». [1] Г. М. Маленков.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1670

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:51

Ну тогда давайте порассуждаем . Когда был больший и действенный контроль за властью тех же жуликов от власти - при СССР или в мутной РФ?
Давайте не будем рассуждать. Ветка не та. А при Союзе просто больше боялись отлучения от кормушки чем сейчас, вот и всё.
Я другой такой страны не знаю где так...

Корень
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 15:53
Контактная информация:

#1671

Непрочитанное сообщение Корень » 22 май 2011, 13:52

Только приехал с Пушкинской. Построение было, но руководить построением одному товарищу подполковнику было тяжеловато - бегал приглашать пришедших встать в коробки, надо было ему помощников в этом назначить, внешне, как мне показалось, коробки не очень были, да и между ними народ толкался. Плакатов с лозунгами было достаточно, флагов политических партий не заметил, только наши лозунги и плакаты однодольщиков обманутых. Важно - выступил новым руководитель ДЖО, помидорами не закидали, как и следовало ожидать - обещал что все нам будет, причем очень скоро, в том числе и открытый список с очередью через несколько дней, после его обступила толпа с вопросами (может поделятся, о чем он говорил с ними). На всех выступающих времени не хватило, поскольку регламента в 3-5 минут никто не придерживался. Улыбнула вынесенная на сцену табуретка!). По количеству - мне сложно было оценить, поскольку стоял во второй шеренге и всей площади не видел, субъективно - человек 300. Из прессы видел камеру РЕН-ТВ, остальные без опознавательных знаков. Все выступающие выступили достойно, но, ИМХО, не совсем понравилась небольшая агитация за движение Гудкова (и так люди все не глупые, можно было бы так не афишировать, кто помог организовать это все). По музыке - офицеры Газманова в начале и гимн, по ходу - "Перемен!" Цоя и прощание славянки в конце. Как-то так...
в армию вход - рубль, выход - два

vik55
Заслуженный участник
Сообщения: 1453
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 22:31

#1672

Непрочитанное сообщение vik55 » 22 май 2011, 13:54

Большой фоторепортаж про митинг в Мурманске
Ну что то о сообщении вчера "порядка 200 чел из всех регионов области" - не наблюдается скорее всего ~ 100 чел( с учётом рояля в кустах) кинутых

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1673

Непрочитанное сообщение sergei62 » 22 май 2011, 13:57

Улыбнула вынесенная на сцену табуретка!)
:good: :happy: :D :lol:
Я другой такой страны не знаю где так...

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#1674

Непрочитанное сообщение Alx » 22 май 2011, 13:58

скорее всего ~ 100 чел
Только в коробке. Коробка чётко просматривается 10 х 10=100

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1675

Непрочитанное сообщение Go » 22 май 2011, 14:05

вроде новый начальник Колычев М.А.
Ну значит что-то это акция дала, раз "молодого" к народу направили. Однако мониторят ситуацию в МО, видно временами отдельные части тела сокращаются.
Говорил что все проблемы ОНИ знают
Ну что за wудаки! :x
Знают они. Знатоки
Да еще ДО введения 1280 УЖЕ писали на форуме - будет попа (ну очень большая).
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#1676

Непрочитанное сообщение maijger@58 » 22 май 2011, 14:07

Улыбнула вынесенная на сцену табуретка!
100 % :good: :good: :good: , ТАБУРЕТКА - Тамобско-Питерское ОПГ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1677

Непрочитанное сообщение voin73 » 22 май 2011, 14:13

Денег на строительство жилья в бюджете нет, а это видимо выделено из личных средств....
http://beta.novoteka.ru/?s=politics#nnn15103749
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1678

Непрочитанное сообщение НикРо » 22 май 2011, 14:14

К собравшимся вышел также представитель Минобороны, который пообещал, что все требования будут выполнены, но необходимо подождать.
"Дайте нам немного времени", - просил чиновник. При этом, по его информации, свои квартиры не могут получить не 200, а всего лишь 68 тысяч человек.
По ветеранам ВОВ также. Медведев каждый год лично каждому подписывает открытку, знают наверное куда, а потом ой а их намного больше оказалось . Так и у нас 68 квартир 92, а денег на следующий год ишо мильярдов подбросьте однако а то жить не начто, пилить маловато будет . ДОСТАЛО БЛИН! В сентябре 30 будет как на Дальнем Востоке, пытались выбросить, через суд отменил, и ждемс..., пора на Москау! :twisted:

Аватара пользователя
Sergey-Tiras
Постоянный участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 09 фев 2010, 10:51

#1679

Непрочитанное сообщение Sergey-Tiras » 22 май 2011, 14:25

Обманутые дольщики вышли на митинг в центре Москвы :?
http://www.interfax.ru/society/news.asp?id=190981
Москва. 22 мая. INTERFAX.RU - Около 700 человек принимают участие в акции протеста на Пушкинской площади в Москве, среди них - обманутые дольщики и офицеры, недовольные социальной политикой Минобороны РФ, сообщил координатор движения "Однодольщики" Игорь Гульев.
"Наш митинг согласован с властями, сегодня здесь присутствуют дольщики с четырех объектов министерства обороны. Мы растянули плакаты и транспаранты с призывами к властям обратить внимание на наши проблемы, привлечь к ответственности недобросовестных застройщиков, в данном случае - министерство обороны РФ ", - рассказал "Интерфаксу" И.Гульев в воскресенье.
По его словам, дольщики по очереди с трибун рассказывают об истории каждого объекта, который не был достроен. Он отметил, что недостроенные объекты находятся в состоянии долгостроя уже на протяжении десяти лет и больше. "Один из недостроенных министерством обороны объектов находится в замороженном состоянии вообще с прошлого века, начало строительства состоялось в 1998 году", - добавил И.Гульев.
Он отметил, что дольщики надеются проведением акции привлечь внимание к проблеме долевого строительства в России. "Также сегодня на митинге будет зачитано обращение властям страны, которые ранее неоднократно обращали внимание на проблемы долевого строительства", - добавил координатор.
Ранее движение "Однодольщики" уже проводило ряд акций, в частности, перекрывали движение в Москве и Подмосковье, обклеивало здание министерства обороны листовками и плакатами, принимало участие в митингах и массовых шествиях.
Добавлено спустя 7 минут:
Митинг на Пушкинской площади в Москве прошел без происшествий
http://www.rian.ru/society/20110522/378220598.html
МОСКВА, 22 мая - РИА Новости. Митинг, прошедший в центре Москвы в воскресенье, закончился без происшествий, участвовали порядка 500 человек, сообщил РИА Новости заместитель начальника управления информации ГУВД Москвы Сергей Гуляев.
Акция, посвященная проблеме обеспечения жильем военнослужащих, прошла на Пушкинской площади с 12.00 до 14.00 мск. Мероприятие было согласовано с московскими властями.
"В митинге на Пушкинской площади приняли участие около 500 человек. Никаких нарушений закона не зафиксировано", - сказал Гуляев.
Не спешите выполнять приказ - поступит команда "Отставить"...

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#1680

Непрочитанное сообщение voin73 » 22 май 2011, 14:25

Денег на строительство жилья в бюджете нет. При этом принято решение о выделении кредита Белоруссии в размере 6 млд.долларов. http://ura.dn.ua/17.05.2011/111099.html
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя