Архив - Западное РУЖО

16cc
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:26
Откуда: Антарктида

Re:

#421

Непрочитанное сообщение 16cc » 25 май 2011, 05:57

Камчадалы скорее всего ДСНы будут заключать как и Североморцы в своем отделении ВРУЖО в крайнем случае в Хабаровске... потом уже с ДСН в Питер...
боюсь что с Хабаровским ДСН В ПИТЕРЕ ВАС ПРОСТО ПОШЛЮТ!! ;)

Аватара пользователя
serg233
Активный участник
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 10:59
Откуда: г. Чита

#422

Непрочитанное сообщение serg233 » 25 май 2011, 06:00

боюсь что с Хабаровским ДСН В ПИТЕРЕ ВАС ПРОСТО ПОШЛЮТ!!
И с какого-то перепугу? Читайте последние изменения!

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

#423

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 25 май 2011, 12:26

Я тоже отношусь к ЗРУЖО, но вот в КЭУ сообщили, что когда будет необходимость заключить ДСН, нужно связаться с ними, они помогут и подскажут, к кому и куда идти. При этом сообщили, что забудьте о ЗРУЖО, вы заключите ДСН в своём регионе, а "темнота" пусть ездит на Дворцовую, если им заняться нечем.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#424

Непрочитанное сообщение Никита » 25 май 2011, 13:39

Режим работы представительства ЗРУЖО на территории жилого района "Славянка"

ПОНЕДЕЛЬНИК-ЧЕТВЕРГ
с 10:00 до 17:00
Обеденный перерыв
с 13:00 до 14:00

Представительство Западного регионального управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации работает в помещении РЭУ ЖР "Славянка" на территории района в 3-х этажном доме рядом с жилым домом по адресу Ростовская улица, д.9, корп.1 (строительный номер дома 42 в квартале VII).

Прием граждан по вопросам оформления документов на заселение квартир производится по предварительной записи по телефону представительства ЗРУЖО (812) 325-5089
Представительство ЗРУЖО МО РФ
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#425

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 25 май 2011, 20:18

забудьте о ЗРУЖО
Как же мне забыть про ЗРУЖО, если у меня там документы еще к тому же и оригиналы?
заключите ДСН в своём регионе
Если у меня документы на Дворцовой, то как я буду заключать ДСН в своем регионе?
"темнота" пусть ездит на Дворцовую
А "темнота" получается из-за нехватки информации. Никто ничего толком сказать не может.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

Re:

#426

Непрочитанное сообщение gerg » 25 май 2011, 21:06

Это какой-то ужас! До ДЖО в Москве дозвонился без проблем. А в Питер как в Кремль не дозвонишся :twisted:
Я уже устал звонить, писать. Вопрос - как их заставить взять пару девушек для приема и обработки звонков? :drink:

yura601
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 13:53

#427

Непрочитанное сообщение yura601 » 25 май 2011, 22:55

Толковых Девушек в наше время найти очень трудно (они в Солидных Компаниях или в Банках давно работают), а за такую зарплату редко кто хочет напрягаться. ;)

Аватара пользователя
mandarinina
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 14:44
Откуда: Санкт-Петербург

#428

Непрочитанное сообщение mandarinina » 25 май 2011, 23:13

Людииии! Скажите адрес электронной почты ЗРУЖО на Дворцовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поооооожаааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
ironclay
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 23:25
Откуда: Северодвинск

Re:

#429

Непрочитанное сообщение ironclay » 25 май 2011, 23:59

Людииии! Скажите адрес электронной почты ЗРУЖО на Дворцовой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поооооожаааааааааааалуйста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ
[email protected] (Западное джо).
Только на запросы они не отвечают, телефоны не берут.
Плетневу надо увольнять!ИМХО
"Контрразведчик должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне можно!"

gerg
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 24 фев 2010, 23:58

#430

Непрочитанное сообщение gerg » 26 май 2011, 10:35

Да их ящик с сегодняшнего дня вообще не отвечает:

A message that you sent could not be delivered to one or more of its
recipients. This is a permanent error. The following address(es) failed:

[email protected]
User not found: <[email protected]>

Подумал, что меня только закрыли, т.к. каждый день отправляю им одни и те же письма.
Но попробовал с разных IP - тоже самое. Значит вообще проблема с ящиком.

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:
Толковых Девушек в наше время найти очень трудно (они в Солидных Компаниях или в Банках давно работают), а за такую зарплату редко кто хочет напрягаться. ;)
Да хоть бабушек. В Москве нашли и телефоны стали брать.
Ведь для человека самое страшное - неопределенность.
Просто ответить на звонок, сказать, что документы у нас и будут рассмотрены только в декабре 2012 года. Тогда можно просто спокойно сидеть и ждать. 8-)

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#431

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 26 май 2011, 12:21

забудьте о ЗРУЖО
Как же мне забыть про ЗРУЖО, если у меня там документы еще к тому же и оригиналы?
заключите ДСН в своём регионе
Если у меня документы на Дворцовой, то как я буду заключать ДСН в своем регионе?
"темнота" пусть ездит на Дворцовую
А "темнота" получается из-за нехватки информации. Никто ничего толком сказать не может.
У меня все документы на руках, и если возил на соглосования, то сам лично. А если и оставляю документы, то только их начальникам, и звоню на их личные сотовые. Про темноту мне сказали в КЭУ, и про то, что лично в моей ситуации в ЗРУЖО ехать не надо будет, что мне проще будет заключить ДСН на месте, после указаний КЭУ в местную Кэч. Некоторые КЭЧ ещё существуют, и начальство они навряд ли ослушаются, поэтому хоть задним, хоть передним числом заключат ДСН, никуда не денутся

SUNNYDAY
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 май 2011, 10:30

#432

Непрочитанное сообщение SUNNYDAY » 26 май 2011, 15:45

Товарищи, помогите разобраться, кто знает или дайте номер телефона, на который отвечают. Куда нужно отправлять документы по пр.1280, если человек получил извещение на Подольск, проживает (служит в распоряжении) в Тверской области??? Сроки в 30 дней выходят, а куда отправлять никто не знает. Сказали, что Московское ДЖО теперь обслуживает только тех, кто служит в Москве и области. В Западное РУЖО не дозвониться, но на их сайте написано, что Тверскую область обслуживает Кубинка-10, ездили на той неделе в Кубинку, они там "ни сном ни духом", говорят, что мы этим не занимаемся. Показали распечатку с сайта ЗРУЖО, они очень удивились. Их начальник вообще интересную идею подал- мол отправляйте доки в Подольскую КЭЧ(!), ужас. Помогите, не знаем, что делать.

Аватара пользователя
Борис49
Постоянный участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 26 фев 2011, 13:48

#433

Непрочитанное сообщение Борис49 » 26 май 2011, 17:52

ужас. Помогите, не знаем, что делать.
ИМХО ..может направить в Министерство Обороны РФ и описать причину,что ни кто не знает толком куда направлять,Что бы они уже сами направили по назначению? :?

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re:

#434

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 26 май 2011, 18:39

Товарищи, помогите разобраться, кто знает или дайте номер телефона, на который отвечают. Куда нужно отправлять документы по пр.1280, если человек получил извещение на Подольск, проживает (служит в распоряжении) в Тверской области??? Сроки в 30 дней выходят, а куда отправлять никто не знает. Сказали, что Московское ДЖО теперь обслуживает только тех, кто служит в Москве и области. В Западное РУЖО не дозвониться, но на их сайте написано, что Тверскую область обслуживает Кубинка-10, ездили на той неделе в Кубинку, они там "ни сном ни духом", говорят, что мы этим не занимаемся. Показали распечатку с сайта ЗРУЖО, они очень удивились. Их начальник вообще интересную идею подал- мол отправляйте доки в Подольскую КЭЧ(!), ужас. Помогите, не знаем, что делать.
Вам будет проще попасть в МСК ДЖО на Знаменке 19 на прием со своими доками, там всё скажут. Звоните - записываетесь. На вас выписывают пропуск и идёте. Там даже очереди на запись на той неделе не было. Мы звонили в ДЖО в среду, и во втроник уже попали в ДЖО

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#435

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 26 май 2011, 19:25

Куда нужно отправлять документы по пр.1280, если человек получил извещение на Подольск, проживает (служит в распоряжении) в Тверской области??? С
в ДЖО МОСКВА Знаменка 19

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#436

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 26 май 2011, 19:36

Помогите, не знаем, что делать.
ИМХО. Снять копии и отправить на Знаменку, 19. Оригиналы оставить себе.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

ААВ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 11:11

#437

Непрочитанное сообщение ААВ » 26 май 2011, 19:42

Господа хорошие и все остальные!!! Поделитесь информацией о заключении ДСН в Армавире. В Питере или в Североморске этот вопрос кто нибудь поднимал?

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#438

Непрочитанное сообщение Никита » 27 май 2011, 08:17

Странное объявление на сайте ЗРУЖО. Наверное даже не из кого список составить на заселение в этом городе, просто приглашаются все желающие.
"Желащие заселиться в город Бутурлиновка Воронежской области просим сообщить о своем решении по тел. (812) 494-22-61"
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
terrarium
Заслуженный участник
Сообщения: 690
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 16:13

#439

Непрочитанное сообщение terrarium » 27 май 2011, 09:26

На сайте Ленинского пр-та (Южный) выложили новый договор соц найма по ул. Народной - подписала Плетнева О.О.
Мне непонятно - почему ей выдана доверенность на заключение данного договора прямо от Министра Обороны? А где здесь Департамент имущественных отношений, где право оперативного управления?
http://southproject.ru/phpBB3/viewtopic ... 220#p29758
Вложения
ДСН_первый лист.jpg

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#440

Непрочитанное сообщение Никита » 27 май 2011, 09:41

C этими документами полная путаница. Я думаю, что доверенность выписана просто на осуществление определенных действий от имени МО в том числе и "Заключение договоров социального найма жилого помещения" без указания конкретного адреса. Интересно, то, что на сайте http://dom.mil.ru/dom/settling.htm нет этого дома в перечне. Про доверенность уже писали и именно от ДИО, а не от МО "3. спросила почему ДСН заключает ЗРУЖО, а не ДИО. Мне ответили, что на основании доверенности от ДИО (доверенность не видела).". Поскольку информации они никакой не предоставляют, то при подписании ДСН необходимо требовать все правоустанавливающие документы, иначе потом проблемы будут у нас. ИМХО.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#441

Непрочитанное сообщение Никита » 27 май 2011, 15:23

Читая форум по Ленинскому проспекту, где сегодня заключали ДСН, проясняется схема и проблемы такой схемы.
Конечно рад за них, что они наконец в трудных боях добились ДСН, но чувствую, что на этом проблемы не закончатся. Вот несколько цитат с сайта.
Только что разговаривал с главным Федеральным инспектором по СПб (у которого был на приёме). Ещё раз обратил его внимание на заключение ДСН без оперативки, на что получил ответ: что этот вопрос был задан на этой неделе непосредственно МО. МО ответил, что все необходимые документы им уже подписаны! Так что, как я и предполагал, ДСН начали заключать с нами зная, что оперативка не за горами. То есть дабы разрядить обстакановку, все действия начали осуществлять параллельно.

Добрый всем день! Я сегодня в числе счастливчиков с которыми заключили ДСН. Про то, что попасть в ДЖО проблем не было уже писалось. Об обновлении справок говорю конкретно по себе: ф. 9, выслуга лет, о прохождении в/службы, выписка из приказа о выводе за штат, "сведения о наличии..." обновленные с печатью, послужной список. Вот вроде бы и все. Еще отдала справки из ГБР, на регионы которые успели ответить. Про ОУ не могу сказать, но спросила по поводу приватизации, на что был ответ, что придется немного повременить и все вопросы на эту тему в Департамент имущественных отношений.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#442

Непрочитанное сообщение наивный » 27 май 2011, 15:52

Поскольку информации они никакой не предоставляют, то при подписании ДСН необходимо требовать все правоустанавливающие документы, иначе потом проблемы будут у нас. ИМХО.
Обратиться в ЗРУЖО письменно о выдаче заверенной ЗРУЖО светокопии этой так называемой доверенности Министерства обороны Российской Федерации.

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#443

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 27 май 2011, 20:14

Мне непонятно - почему ей выдана доверенность на заключение данного договора прямо от Министра Обороны? А где здесь Департамент имущественных отношений, где право оперативного управления?
Квартира государственная, а не муниципальная. Приватизация только через суд. Ну, я не удивлён.

Аватара пользователя
Colonia
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:59

Re:

#444

Непрочитанное сообщение Colonia » 27 май 2011, 20:24

Странное объявление на сайте ЗРУЖО. Наверное даже не из кого список составить на заселение в этом городе, просто приглашаются все желающие.
"Желащие заселиться в город Бутурлиновка Воронежской области просим сообщить о своем решении по тел. (812) 494-22-61"
Кому на хрен нужна эта провинциальная дыра? Потому и желающих не очень то много, ИМХО

Аватара пользователя
Zenit5555
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 10:37
Откуда: г. Санкт-Петербург

#445

Непрочитанное сообщение Zenit5555 » 27 май 2011, 21:15

Кому на хрен нужна эта провинциальная дыра?
Очень резко сказано. Можно оскорбить проживающих там людей.
«Так! С квартирами все ясно! Квартир нет и не будет… » (Покровский А.И. "Расстрелять")

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#446

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 27 май 2011, 21:18

Странное объявление на сайте ЗРУЖО. Наверное даже не из кого список составить на заселение в этом городе, просто приглашаются все желающие.
"Желащие заселиться в город Бутурлиновка Воронежской области просим сообщить о своем решении по тел. (812) 494-22-61"
Кому на хрен нужна эта провинциальная дыра? Потому и желающих не очень то много, ИМХО
Нужно там давать всем тем, кто служил в Москве или тем, кто служил в своих родных местах, не был ни на ДВ, ни в горячих точках

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#447

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 27 май 2011, 22:57

"Макс 2011"
Нужно там давать всем тем, кто служил в Москве или тем, кто служил в своих родных местах, не был ни на ДВ, ни в горячих точках


Вот оно-наконецто поперло!"Справедливые" вы наши.

Макс 2011
Заслуженный участник
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 20:01

Re: Re:

#448

Непрочитанное сообщение Макс 2011 » 27 май 2011, 23:34

"Макс 2011"
Нужно там давать всем тем, кто служил в Москве или тем, кто служил в своих родных местах, не был ни на ДВ, ни в горячих точках


Вот оно-наконецто поперло!"Справедливые" вы наши.
Не служили на северах, значит квартиры в Анадыре получайте! А то хорошо пристроились

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re: Re:

#449

Непрочитанное сообщение наивный » 28 май 2011, 04:21

Не служили на северах, значит квартиры в Анадыре получайте! А то хорошо пристроились
У кого какая судьба военная и родственное окружение... тот так и служил. Я к примеру, ближе 3000 км к столице по местам службы и не приблизился, ни сколько по этому поводу не напрягаюсь... т.к. мне больше была по душе служба в нормальных боевых частях, а не в показушных "потешных" войсках или в кабинетах с мягкими коврами! Там же друг друга просто грызут...
Вот уже на пенсии есть желание пожить в цивилизации... сколько уж кому осталось...

Офицерам найдут новые места службы
http://voen-pravo.livejournal.com/3277.html

TiliT
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:00
Откуда: Гандурас

#450

Непрочитанное сообщение TiliT » 28 май 2011, 08:25

подскажите, почтовый индекс североморского отдела...я там понимаю данный индекс неправильный...

Отдел "Североморск" (184066 , г . Североморск, ул. Северная, д .6 а) Начальник отдела Кулькин Олег Юрьевич ...


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей