Архив - Центральное РУЖО

vya1136
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 03:01
Контактная информация:

Re:

#181

Непрочитанное сообщение vya1136 » 25 май 2011, 22:34

Сегодня дозвонился в Екатеринбург ЦРУЖО по тел 8-343-3593588 почти сразу.Девушка отвечала корректно,сама плохо информирована по нашим вопросам и спрашивала постоянно у соседки.Сказала,что со сданными доками в ноябре все в порядке.На вопрос,когда будем заключать ДСН в Подольске,ответила-ждите нашего звонка и больше никакой информации.А на заключение ДСН ехать всем членам семьи?-ответ:всем совершеннолетним.Если всей семьёй ехать,разориться можно.Может и в Территориальном отделе №1 в Самаре можно заключать ДСН-все таки 3 часа езды,а не сутки.Может кто точно знает,нужно ли при заключении ДСН присутствовать всем членам семьи?- для меня это важно.
Присутствовать всем членам семьи при заключении ДСН не обязательно. Вчера заключил ДСН в отделе№3 ( Новосибирск). Возьмите заявление от жены, детей( если совершеннолетние), что согласны на вселение в представляемое жильё.

В.В.П
Постоянный участник
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 08:54

#182

Непрочитанное сообщение В.В.П » 26 май 2011, 06:54

В Ростове, в Мурманске прошли встречи с военнослужащими представителей РДЖО. Есть ли информация у кого нибудь, будет ли встреча такая организована в Екатеринбурге представителями ЦРДЖО ?

tmsk
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 23:16

#183

Непрочитанное сообщение tmsk » 26 май 2011, 09:27

Присутствовать всем членам семьи при заключении ДСН не обязательно. Вчера заключил ДСН в отделе№3 ( Новосибирск). Возьмите заявление от жены, детей( если совершеннолетние), что согласны на вселение в представляемое жильё.
Вам они сами позвонили и пригласили для заключения ДСН? Или Вы сами туда звонили?

Толяныч
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 16:42

#184

Непрочитанное сообщение Толяныч » 26 май 2011, 15:36

Присутствовать всем членам семьи при заключении ДСН не обязательно. Вчера заключил ДСН в отделе№3 ( Новосибирск). Возьмите заявление от жены, детей( если совершеннолетние), что согласны на вселение в представляемое жильё.
На чьё имя писать заявление и какой текст? и как сообщить в ЦРУЖО ,что я согласен заключать ДСН в Территориальном отделе №1 в Самаре?Может кто-то поделиться,как поступить в такой ситуации,может кто-то это уже проходил?

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#185

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 26 май 2011, 16:45

При заключении ДСН необходимо представлять заявления от членов семьи, что они согласны на вселение в представляемое жильё. Нужно ли их заверять нотариусом?

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#186

Непрочитанное сообщение Alx » 26 май 2011, 16:49

они согласны на вселение в представляемое жильё. Нужно ли их заверять нотариусом?
В прошлом году собирал документы по 80 приказу, требовали нотариально заверенное Согласие всех членов семьи на получение жилья по конкретному адресу.

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#187

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 26 май 2011, 18:12

Я также представил все документы по 80 приказу в 2009 г. Затем дом заморозили. После расформирования КЭЧ, был вынужден забрать документы на руки. Вот теперь гадаю потребуют ли с меня дополнительные документы или нет. В едином гос. реестре меня нет. А уточнить информацию по телефону невозможно. Кто-нибудь получал квартиру офрмленную по 80 приказу в настоящее время?

max0707
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:26

#188

Непрочитанное сообщение max0707 » 27 май 2011, 08:00

а есть такие кто из-за того , что нет ответа с проверкой Москвы с росреестра, не может получить решение на заключение договора соц. найма???????????? и вопрос непротивоправно РДЖО поступает , что не дает решение? уже больше месяца жду, хотя по закону 14 дней положенно

Ivosan
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 13:10
Откуда: Екатеринбург

#189

Непрочитанное сообщение Ivosan » 27 май 2011, 10:12

Решение на заселение дают без проверки Росреестра. ДСН после проверки и оформления домов в собственность РФ. Только что товарищ приехал с РУЖО, получил решение на заселение в Академический. За ДСН сказали через неделю с собой паспорта все страницы заверенные. Говорит по какому то списку проверили ответа с Росреестра нет.
Я сам сдавал Сведения для проверки еще в 26 апреля, получил Решение, в квартире устраняют недостатки с 11 мая, сегодня позвонил говорят что только нашли организацию которая будет этим заниматься :twisted:

natalya1977
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:21

#190

Непрочитанное сообщение natalya1977 » 27 май 2011, 11:13

Уважаемые форумчане! Выложите, пожалуйста, Заявлени от членов семьи, что они согласны на вселение в представляемое жильё или дайте ссылку, найти не смогла. Или оно произвольной формы?

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#191

Непрочитанное сообщение Kud50 » 27 май 2011, 12:07

Я также представил все документы по 80 приказу в 2009 г. Затем дом заморозили. После расформирования КЭЧ, был вынужден забрать документы на руки. Вот теперь гадаю потребуют ли с меня дополнительные документы или нет. В едином гос. реестре меня нет. А уточнить информацию по телефону невозможно. Кто-нибудь получал квартиру офрмленную по 80 приказу в настоящее время?
Ситуация аналогичная, присоединяюсь к вопросу.

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#192

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 27 май 2011, 12:47

теперь гадаю потребуют ли с меня дополнительные документы или нет
Ситуация аналогичная в Самаре(два дома ул. Егорова) в декабре потребовали (якобы потеряли), конкретно с меня, пакет по новому приказу (включая ФРС). НО взяли только копии, подлинники не просили. На следующей неделе ждем верховное начальство в виде Чиркина ( в январе с.г. застрял в лифте одного из этих домов), начальницы ЦРУЖО ?Мартыновой?, что-то будут решать, а потом отпишемся, смотрите ветку Самара. ;)
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

Еленан
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 14:32

Re:

#193

Непрочитанное сообщение Еленан » 27 май 2011, 13:40

Уважаемые форумчане! Выложите, пожалуйста, Заявлени от членов семьи, что они согласны на вселение в представляемое жильё или дайте ссылку, найти не смогла. Или оно произвольной формы?


Посмотрите сообщение #68 PAN » 08 мая 2011, 19:54
там есть ссылка

natalya1977
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 15:21

#194

Непрочитанное сообщение natalya1977 » 27 май 2011, 14:26

Еленан,
спасибо, но я имела ввиду заявление, обсуждаемое в постах #181, 184,185,186.

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#195

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 27 май 2011, 16:26

Еленан,
спасибо, но я имела ввиду заявление, обсуждаемое в постах #181, 184,185,186.
Поддерживаю просьбу. :clapping: Маякните где находится данный документ на форуме иль в Инете. Или скан в студию, а лучше в ВОРДе. :hi:

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#196

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 27 май 2011, 18:33

http://zapadnoedgo.3dn.ru/load/0-0-0-1-20 может вы это ищите?

Аватара пользователя
Sega-38
Постоянный участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 12:10
Откуда: Тайга - КРАСНОДАР

Re:

#197

Непрочитанное сообщение Sega-38 » 28 май 2011, 01:12

http://zapadnoedgo.3dn.ru/load/0-0-0-1-20 может вы это ищите?
Да нет, там должно быть что-то вроде того, что каждый член семьи дает согласие на переезд в распределенное жилье. Как то так.

vya1136
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 03:01
Контактная информация:

Re:

#198

Непрочитанное сообщение vya1136 » 28 май 2011, 02:45

Присутствовать всем членам семьи при заключении ДСН не обязательно. Вчера заключил ДСН в отделе№3 ( Новосибирск). Возьмите заявление от жены, детей( если совершеннолетние), что согласны на вселение в представляемое жильё.
Вам они сами позвонили и пригласили для заключения ДСН? Или Вы сами туда звонили?
Кто оформлял доки по 80 приказу звонит Зинаида Петровна ( она занимается оформлением ДСН) и приглашает приехать, если необходимы дополнительно доки она говорит. Я дополнительно представлял копию послужного списка, копии ИНН всех членов семьи, справка формы №9 ФМС, справка с мест жительства с 19991 года, справка что не получал ссуду на строительство ( покупку ) жилья, выписку из списка нуждающихся в жилье ( " Учёт ", раньше жилищные комиссии в жилгруппу КЭЧ представляли )

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:
http://zapadnoedgo.3dn.ru/load/0-0-0-1-20 может вы это ищите?
Да нет, там должно быть что-то вроде того, что каждый член семьи дает согласие на переезд в распределенное жилье. Как то так.
Пишите произвольной формы я, такая-та ( такой-то) выражаю своё согласие на вселение на выделенную нашей семье квартиру по договору социального найма расположенную по адресу..........

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#199

Непрочитанное сообщение Kud50 » 28 май 2011, 04:13

Кто оформлял доки по 80 приказу звонит Зинаида Петровна ( она занимается оформлением ДСН) и приглашает приехать, если необходимы дополнительно доки она говорит. Я дополнительно представлял копию послужного списка, копии ИНН всех членов семьи, справка формы №9 ФМС, справка с мест жительства с 19991 года, справка что не получал ссуду на строительство ( покупку ) жилья, выписку из списка нуждающихся в жилье ( " Учёт ",
раньше жилищные комиссии в жилгруппу КЭЧ представляли )

Извините, а ранее при подготовке Вашего пакета документов на распределенное Вам жилье по 80-му перечисленные Вами справки, кроме ИНН и 9 ФМС, разве не требовали? А что касается выписок из Росреестра и Сведений,что от Вас потребовали?
справка формы №9 ФМС
Что это такое? Поясните, пожалуйста, несведущим.А договор с Вами заключили- то или нет?

Аватара пользователя
ca-Det
Победитель конкурса визитки форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:12
Откуда: Казань

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#200

Непрочитанное сообщение ca-Det » 28 май 2011, 10:24

форма №9 - карточка регистрации. я предоставлял ксерокопию имеющейся, которая храниться в уфмс по месту прописки. приходишь, пишешь заявление в произвольной форме на имя начальника отделения уфмс, подписываешь тут же и через 10 минут тебе отдают заверенную ксерокопию - у меня было так.

Kud50
Постоянный участник
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 27 ноя 2010, 10:55

#201

Непрочитанное сообщение Kud50 » 28 май 2011, 11:42

форма №9 - карточка регистрации. я предоставлял ксерокопию имеющейся,
Поясните, Ф №9 требуют на весь состав семьи или только на военнослужащего?

murser
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:38

#202

Непрочитанное сообщение murser » 28 май 2011, 12:24

Kud50,
Получил во вторник ДСН на Краснодар в Екатеринбурге. При получении нужны паспорта, оригиналы документов по пр. 1280, листки убытия на всех членов семьи, справка о сдаче жилья.

Аватара пользователя
ca-Det
Победитель конкурса визитки форума
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 мар 2010, 00:12
Откуда: Казань

Re:

#203

Непрочитанное сообщение ca-Det » 28 май 2011, 13:25

форма №9 - карточка регистрации. я предоставлял ксерокопию имеющейся,
Поясните, Ф №9 требуют на весь состав семьи или только на военнослужащего?
я предоставлял на всех - денег же не просят, а лишними не будут в любом случае.

max0707
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 13:26

#204

Непрочитанное сообщение max0707 » 28 май 2011, 14:00

Kud50, Получил во вторник ДСН на Краснодар в Екатеринбурге. При получении нужны паспорта, оригиналы документов по пр. 1280, листки убытия на всех членов семьи, справка о сдаче жилья.
а у вас запрос с москвы с росреестра пришел на все 83 субъекта, а то со мной не заключают по этой причине?

murser
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 19:38

#205

Непрочитанное сообщение murser » 28 май 2011, 15:35

max0707,
Документы в Москвы не ходили, РУЖО сами делали запрос в середине апреля, в середине мая пришла телеграмма на часть о прибытии для заключения ДСН.

Аватара пользователя
barabas
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:38

#206

Непрочитанное сообщение barabas » 28 май 2011, 20:58

У нас "новообморочное" командование" меня поражает, ничего делать не хочет! А теперь всю нашу не информированность хотят сделать или свалить на нас! Сегодня расписался что у меня второе извещение находится в жил.группе в Екатеринбурге по тому же адресу, лежит с февраля.
Дозвонится не возможно! Как только перечислят мою зарплату ТФО, сразу поеду - потом поделюсь впечатлениями.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Спасибо ВАМ кто сбрасывает инфомацию - я сбрасываю нашим юристам, смешно, они не знают - не верят, а потом вы же нам сбрасывали!

Аватара пользователя
ЖЕНА МАЙОРА
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:43
Откуда: Советский Союз

#207

Непрочитанное сообщение ЖЕНА МАЙОРА » 30 май 2011, 19:32

Уважаемые форумчане! Подскажите что делать! Две недели звоню в В Екатеринбург, чтобы узнать внесли ли изменения в реестр.Ни разу не взяли трубку ни по одному из четырех телефонов.Приехать не ет возможности- далековато.Может кто-нибудь дозвонился, подскажите номер.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#208

Непрочитанное сообщение наивный » 30 май 2011, 19:58

Уважаемые форумчане! Подскажите что делать! Две недели звоню в В Екатеринбург, чтобы узнать внесли ли изменения в реестр.Ни разу не взяли трубку ни по одному из четырех телефонов.Приехать не ет возможности- далековато.Может кто-нибудь дозвонился, подскажите номер.
Напишите жалобу командующему округом... если есть факс зашлите... также в ДЖО типа смотрите что в регионах то творят!!!! + тоже самое прокурору военного округа! типа, препятствуют реализации права на жилье... ПРОБЛЕМА, выручайте...
Закон Российской Федерации «О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 25.1. Предостережение о недопустимости нарушения закона
В целях предупреждения правонарушений и при наличии сведений о готовящихся противоправных деяниях прокурор или его заместитель направляет в письменной форме должностным лицам, а при наличии сведений о готовящихся противоправных деяниях, содержащих признаки экстремистской деятельности, руководителям общественных (религиозных) объединений и иным лицам предостережение о недопустимости нарушения закона.
В случае неисполнения требований, изложенных в указанном предостережении, должностное лицо, которому оно было объявлено, может быть привлечено к ответственности в установленном законом порядке.

Данная статья закона применима сугубо без факта возникновения правонарушения, а только при готовящимся.

Если есть в РУЖО "живой" факс работающий в дежурном режиме... напишите... дозвониться два дня не смогла...обратилась на Вас с жалобами туда то и туда то... мой контактный телефон, жду Вашего звонка в любое время суток.

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

Re: Re:

#209

Непрочитанное сообщение golart » 30 май 2011, 21:35

Уважаемые форумчане! Подскажите что делать! Две недели звоню в В Екатеринбург, чтобы узнать внесли ли изменения в реестр.Ни разу не взяли трубку ни по одному из четырех телефонов.Приехать не ет возможности- далековато.Может кто-нибудь дозвонился, подскажите номер.
Напишите жалобу командующему округом... если есть факс зашлите... также в ДЖО типа смотрите что в регионах то творят!!!! + тоже самое прокурору военного округа! типа, препятствуют реализации права на жилье... ПРОБЛЕМА, выручайте...
Закон Российской Федерации «О прокуратуре Российской Федерации»
Статья 25.1. Предостережение о недопустимости нарушения закона
В целях предупреждения правонарушений и при наличии сведений о готовящихся противоправных деяниях прокурор или его заместитель направляет в письменной форме должностным лицам, а при наличии сведений о готовящихся противоправных деяниях, содержащих признаки экстремистской деятельности, руководителям общественных (религиозных) объединений и иным лицам предостережение о недопустимости нарушения закона.
В случае неисполнения требований, изложенных в указанном предостережении, должностное лицо, которому оно было объявлено, может быть привлечено к ответственности в установленном законом порядке.

Данная статья закона применима сугубо без факта возникновения правонарушения, а только при готовящимся.

Если есть в РУЖО "живой" факс работающий в дежурном режиме... напишите... дозвониться два дня не смогла...обратилась на Вас с жалобами туда то и туда то... мой контактный телефон, жду Вашего звонка в любое время суток.
Эх, мне б такой совет да хотя бы на недельку пораньше....
Все, завтра окончание учебы и на следующий день возвращаться в часть с полной неизвестностью по своим делам.... :(

olgans
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 апр 2011, 17:55

#210

Непрочитанное сообщение olgans » 31 май 2011, 03:53

Вчера дозвонилась по телефону 83433593588. Узнавала судьбу документов на распределенную квартиру еще в декабре. Сказали, что про пакет, который отправлен в январе, можно забыть (отправляла КЭЧ), а то, что было отправлено с уведомлением лично в апреле (второй пакет) нашли по входящему номеру, но еще очередь не дошла, сейчас для них приоритет - заключение ДСН, все силы туда, а проверка остальных дел на втором плане. Сказали, звонить через 3-4 недели. Звонила в течение дня, дозвонилась в 15.30.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей