Обвешивают взысканиями – защищайтесь!

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#331

Непрочитанное сообщение liza » 30 сен 2008, 13:55

TEV, посмотрите , у Вас личное сообщение.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Палыч (smirnov)

#332

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 30 сен 2008, 13:56

хорош болтать. болтун находка для уроды. снова зайдешь, убери что накалякал. такие вещи в личку надо, а не всю Расею. покажи мне непьющего, да еше в этом бардаке. но так подставляться и других подставлять негоже. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЧТОБЫ САЙТ ЗАКРЫЛИ?
закроют, из под земли достану.

TEV
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:03
Откуда: Приморье

#333

Непрочитанное сообщение TEV » 30 сен 2008, 14:08

НСС
Подскажите что ожидать? в лучшем случае? сценарий событий?
Вот-такие дела
ПРИВЕТ
ЭД
Извините Коллеги - а кому ещё расскажешь? кроме Вас Родёмых? Благодарю!
Эд.
"О, если б плащ волшебный взяв, Я б улетал куда угодно!-Мне б царских мантий и держав
Милей был этот плащ походный."- Гёте(Фауст)

Палыч (smirnov)

#334

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 30 сен 2008, 14:48

Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вот-такие дела ПРИВЕТ ЭД
убери предыдущий пост. не позорься - ты мужик, али как. Добавлено (2008-09-30, 15:41)
---------------------------------------------
Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НСС
обжалуй. наверняка эти ребята, по доброй совейской привычке ничего по п.28.2-28.12 не произвели.
1. рапорт с просьбой ознакомить с материалами разбирательства. выдать на руки протокол о совершении ГДП.
2 рапорт с полным несогласием. после ознакомления. свои козыри прибериги до суда.
3. в суд на обжалование.
здесь:
- описание как и что, свои требования, ходатайство об истребовании доказательств. т.е. когда, при каких обстоятельствах, ни чего не доводили, нничего не требовали, а тут вдруг с какого-то перепуга.
4. в свои планы никого не посвящай. до суда!
это грубая схема.
более опытные товарищи подрихтуют, НАДЕЮСЬ. Добавлено (2008-09-30, 15:48)
---------------------------------------------
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">наверняка эти ребята, по доброй совейской привычке ничего по п.28.2-28.12 не произвели.
если произвели, то хуже, но не смертельно. служить то некому. особенно у нас. ты хоть поведай за что тебя жрать начали и как.
как можно чтото советовать если нишута не знаешь?
мы ж не волшебники. комп, то есть? и инет только мобила или есть стационар?

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#335

Непрочитанное сообщение VKozyr » 30 сен 2008, 17:10

Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">21 год отпахал, был отличником воинской службы, служил технарём (авиа)-радист
Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">наше горячё любимое начальство...как вспомню трясёт от бессильной злобы...зря я высказал начальству всё что о нём думаю
Уважаемый TEV, анализируя тот минимум инфы, что Вы поведали нам, допускаю ИМХО вывод, что ОВУ таким образом проводят оптимизацию штатной численности,
Вашими-же руками... Добавлено (2008-09-30, 18:10)
---------------------------------------------
Рекомендую Вам приобрести диктофон с магнитной лентой (такой инструмент принимается судами в качестве доказательств "давления") для "бесед" с горячё любимое начальство.... Стоит он недорого, во всяком случае не дороже Ваших нервов..., и готовиться к защите чести и достоинства...
Успехов.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#336

Непрочитанное сообщение VIPded » 01 окт 2008, 00:22

Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">НСС
Подскажите что ожидать? в лучшем случае? сценарий событий?
Оспаривать НСС в суде - нужно обязательно, 3 месяца впереди есть.
TEV, удалённый пост я не успел прочитать, но, видимо, страсти накалились. Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сейчас лучше всего - "уйти с глаз" разгневанных "вождей" - в отпуск, в госпиталь, пусть успокаиваются потихоньку. В госпиталь - лучше, пора подумать и о здоровье (его, правда, в госпиталях не возвращают) и о льготной статье увольнения.
"Горячку пороть" незачем, нужно отлежаться "в засаде", силёнок с нервами подкопить для борьбы, знаний поднабраться, продумать линию поведения в различных вариантах и на различные "вводные"... Опять же, получится в суде незаконность НСС доказать, стац.лечение и на компенсацию морального ущерба повлиять может.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#337

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 01 окт 2008, 02:01

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">"Горячку пороть" незачем, нужно отлежаться "в засаде", силёнок с нервами подкопить для борьбы, знаний поднабраться, продумать линию поведения в различных вариантах и на различные "вводные"... Опять же, получится в суде незаконность НСС доказать, стац.лечение и на компенсацию морального ущерба повлиять может.
святые слова. (льстит не умею) читай. решай, определяйся. свою почту и телефон я тебе на всю страну выложил.Добавлено (2008-10-01, 02:59)
---------------------------------------------
Quote (vkozyr)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Уважаемый TEV, анализируя тот минимум инфы, что Вы поведали нам, допускаю ИМХО вывод, что ОВУ таким образом проводят оптимизацию штатной численности,
я этой инфы уже вывалил стока, скока не надо бы. но с чем идти в суд еще никак не определюсь. сие есть нехорошо. сроки. Добавлено (2008-10-01, 03:01)
---------------------------------------------
Quote (smirnov)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я тебе на всю страну выложил
и извини что на "ты", на "ВЫ" с тобой и так уже говорят. а тебе надо прнять расслабленную позу и состедоточиться.

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#338

Непрочитанное сообщение VKozyr » 01 окт 2008, 02:09

Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">21 год отпахал, был отличником воинской службы, служил технарём (авиа)-радист,
TEV, какое училище заканчивали. Я Новочеркасское в 1991г.

TEV
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 21 сен 2008, 14:03
Откуда: Приморье

#339

Непрочитанное сообщение TEV » 14 окт 2008, 16:38

Привет коллеги! Страсти кипели нешуточные..."Тяпнул" малость (от нервов) да пошёл в инет слёзы лить...Смирнов вовремя остановил.
благодарю что просветил!
Боец с меня никудышный, извините друзья что обнадёжил...
никуда я писать не буду, (оспаривать), воспитали так (хреновинько)...
будь-что будет...или поживём-увидим...
Благодарю за внимание.
"О, если б плащ волшебный взяв, Я б улетал куда угодно!-Мне б царских мантий и держав
Милей был этот плащ походный."- Гёте(Фауст)

Палыч (smirnov)

#340

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 15 окт 2008, 01:45

Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Боец с меня никудышный, извините друзья что обнадёжил...
ну батенька, эк вы себя то, любимого.
каждый выбирает дорогу сам. здесь мы не советчики. помочь - это можно.
за добрые слова спасибо. так на моем месте поступил бы каждый уважающий себя мужик.
Quote (TEV)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">воспитали так (хреновинько)...
не согласен. воспитали тебя нормально.

zes
Постоянный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:29

#341

Непрочитанное сообщение zes » 18 окт 2008, 13:07

Может ли командир наложить взыскание за неприбытие в субботу на сдачу предметов итоговой проверки? Я в ожидании кассации (через 12 дней), суд первой инстанции обязал представить к увольнению по ОШМ. В суде была представленна характеристика на меня с выводом: занимаемой должности не соответствует по состоянию здоровья.
Всё пройдет, и это тоже.

Палыч (smirnov)

#342

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 18 окт 2008, 14:42

Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");"> за неприбытие в субботу на сдачу предметов итоговой проверки
Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">занимаемой должности не соответствует по состоянию здоровья.
прошу прощения, а какая итоговая проверка несоответствующему по состоянию здлровья??????????

zes
Постоянный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:29

#343

Непрочитанное сообщение zes » 18 окт 2008, 14:45

Дело в том, что с заключения ВВК прошло больше года. Рапорт на увольнение подписан, но не реализован (нет жилья). Не считают увольняемым - сужусь. Вот и цепляются.
Всё пройдет, и это тоже.

Grog
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

#344

Непрочитанное сообщение Grog » 18 окт 2008, 15:40

Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Может ли командир наложить взыскание за неприбытие в субботу на сдачу предметов итоговой проверки? Я в ожидании кассации (через 12 дней), суд первой инстанции обязал представить к увольнению по ОШМ. В суде была представленна характеристика на меня с выводом: занимаемой должности не соответствует по состоянию здоровья.
Суббота и воскресенье являются выходными днями для всего личного состава. Однако командир имел право привлечь Вас на указанные мероприятия в субботу, для этого ему необходимо было издать соответствующий приказ или необходимо приказание начальника штаба. Так, как приаз не является законодательным правовым актом прямого действия, то он должен был до Вас его довести. Вам его довели? Если нет, нет и состава правонарушения. Просто жалуйтесь в прокуратуру о неправомерности действий командира части по наложению на Вас дисциплинарного взыскания.
ищу справедливость

zes
Постоянный участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 18:29

#345

Непрочитанное сообщение zes » 18 окт 2008, 15:53

По уставу воскресенье выходной, про субботу написано ПХД, значит уже не выходной. В форме приказа не доводили, довели перед строем: построение там то во столько то, для сдачи итоговой. После трехкратного обращения в нашу прокуратуру смысла не вижу, пустая трата времени. Может ли быть принято за уважительную причину ухудшение здоровья (документально не проведенное)? Или стоять на том что приказ не доводили?
Всё пройдет, и это тоже.

Grog
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 19:38
Откуда: Санкт-Петербург

#346

Непрочитанное сообщение Grog » 18 окт 2008, 19:29

Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">По уставу воскресенье выходной, про субботу написано ПХД
Под рукой устава нет. Но там и написано, что суббота и воскресенье являются выходными днями. На ПХД привлекаются минимальное количество офицеров и прапорщиков... На основании календарного плана основных мероприятий начальником тыла должен разрабатываться план проведения ПХД, начальником штаба отдается приказание, где кроме всего прочего указывается кто конкретно присутствует на ПХД, которое доводится до исполнителей через дежурного по штабу под роспись в книге приказаний. Посмотрите чем определена Ваша итоговая проверка. Может согласно плана проверки она должна была проводиться в другой день недели, а КЧ долбанул в субботу.
Quote (zes)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Или стоять на том что приказ не доводили?
Конечно!!! У нас все КЧ что нибудь ляпнут перед строем, потом чуть что в отказ. Пусть издают приказы как положено, контролируют их и доводят до исполнителей. Хитрые через край
ищу справедливость

Аватара пользователя
Кошка
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:14

#347

Непрочитанное сообщение Кошка » 23 окт 2008, 09:41

Доброго времени суток всем! На этой ветке форума я уже излагала о выговоре за полученную травму.И вот пожалуйста! Еще одно взыскание за повторную травму - рецидив предыдущей! Учитывая, что повреждение связок будет теперь )со слов хирурга) постоянно способствовать "подворачиванию" стопы - носить мне эти выговора,не переносить. По-моему, это просто цинизм в изощренной форме - взыскание за травму.Аргументация все та же - невыполнение ст.УВС о сохранности своих жизни и здоровья в\сл. Сегодня напишу дурацкий рапорт,на который пусть дадут не менее дурацкий ответ - в чем увидели мою личну неосторожность при передвижении по улице. Жалею, что предыдущий выговор не обжаловала,может быть при тычке по носу, отцы-командиры отучились бы объявлять взыскание ни за что. Как вы думаете - куда лучше обратиться - ограничиться прокуратурой, чтобы в порядке прокурорского надзора проверили законность и обоснованность наложения взыскания, или сразу в суд? Может, у кого есть исковое на данную тему, сбросьте, плиз, можно в личку.Заранее спасибо!

Аватара пользователя
verabush
Постоянный участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 10 дек 2007, 19:21

#348

Непрочитанное сообщение verabush » 23 окт 2008, 20:22

Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Сегодня напишу дурацкий рапорт,на который пусть дадут не менее дурацкий ответ - в чем увидели мою личную неосторожность при передвижении по улице. Жалею, что предыдущий выговор не обжаловала,может быть при тычке по носу, отцы-командиры отучились бы объявлять взыскание ни за что.
Да что вы раньше этого не сделали? Не написали сего рапорта? Жалоба на неправомерные действия командования пишется в течении 3 мес со дня ознакомления с приказом.
Помнится, что Вы не хотели что-то там разбираться, чисто из-за квартиры...
Я так понимаю, что с квартирой швах, и Вас там пытаются полишать все вами заслуженных надбавок?
Рапорт написан? Или нет?
Теперь главный вопрос. Вас лишили чего-нибудь из денег? Если лишили, издали приказ. Денег лишают только за грубый дисциплинарный проступок. Потребуйте хотя бы копию протокола о разбирательстве по Вашему так называемому грубому дисциплинарному проступку (Приложение № 8 к ДУ ВС РФ). По грубому дисциплинарному проступку материалы разбирательства оформляются только в письменном виде. Требуйте протокола и ознакомления с этим протоколом с Вами. Статья 81 Дисциплинарного Устава. И еще есть перечень грубых дисциплинарных проступков. Приложение № 7 к ДУ ВС РФ. Ваш случай там отражен? Точно?
На этой стадии наши неадекватные начальнички обычно ломаются. Если всё грамотно процитировать.
Какие-то командиры у Вас неадекватные....
Да может в принципе обычные (г-но)? У меня такие же... Про выходные дни. Цитирую УВС ВС РФ. (Для себя всегда перед носом имею) Часть вторая.Глава пятая.
Ст. 220. Дни отдыха предоставляются военнослужащим в выходные и праздничные дни, а при привлечении их в эти дни к исполнению обязанностей военной службы отдых предоставляется в другие дни недели. ...
Там еще 4 абзаца. Но правда, главное-то сказано? Что выходные и есть выходные....
Я не сдамся без бою
Помощь нашему сайту

Аватара пользователя
Кошка
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:14

#349

Непрочитанное сообщение Кошка » 24 окт 2008, 09:55

verabush, ну да, в прошлый раз была занята выяснением вопроса о жилье.С квартирой полный швах все по той же причине - превышение нормы предоставления, хотя др.офицеру,даже не внеочереднику, дали чуть ли не ПО ЛИЧНОМУ УКАЗАНИЮ ПРЕЗИДЕНТА начальнику управления (со слов офи-ра).Но это уже не сюда. Денег и так получаю по минимуму(Окл.по в\зв,+ по должн.+высл.лет+50%слож.напр.+надб.за добр.исп.служ.задач),так что лишить меня еще чего-то невозможно.
А нарушила я (по их мнению) не ДУ, а УВС-конкретно - ст.17.Руководствуясь ею можно вообще дойти до абсурда - наказывать за заболевание гриппом в период эпидемий, за курение и т.д.,да много еще чего можно приляпать, вот и стараются.Просто абсурд,доходящий до идиотизма, меня в некоторый ступор вгоняет.Материалов последнего расследования еще не видела, никак не встречусь с офицером,проводившим расследование,с которым он пытается меня ознакомить.Но то, что в заключении расследования предложено объявить выговор -это знаю на 100%.Все заключения расследований у нас по одному шаблону пишутся.А командование ВСЕГДА идет навстречу таким "предложениям". В принципе, еще не поздно и прошлый выговор обжаловать - не истек еще 3 мес.срок обжалования.

Палыч (smirnov)

#350

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 24 окт 2008, 10:07

Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">+50%слож.напр.+надб.за добр.исп.служ.задач
солнышко, а почему 50%? это за что Вас лишили то?
и расшифруйте добр.исп.служ.задач, непонятно.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#351

Непрочитанное сообщение VIPded » 25 окт 2008, 00:10

Quote (verabush)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Денег лишают только за грубый дисциплинарный проступок.
Согласно приказу МО №200 хватает и "за упущения по службе и нарушения воинской дисциплины". Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">В принципе, еще не поздно и прошлый выговор обжаловать - не истек еще 3 мес.срок обжалования.
Так в чем же дело???
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
Кошка
Активный участник
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 13:14

#352

Непрочитанное сообщение Кошка » 25 окт 2008, 21:39

smirnov, цитирую ответ НФО на мой запрос о причинах невыплаты ДД -" в соотв-вии с пр-зом ФСБ РФ от 25.06.05 г. №367 в\с органов ФСБ,проходящим в\службу по контракту,зачисленным в расп.КЧ в случае освобождения от в\должн.в связи с ОШМ в пределах сроков, установленных п.2 ст.13 Положения опорядке прохожд.в\службы выплачиваются: оклад по ВД, оклад по в\зв.,надбавка за выслугу лет,сложность-напряженность - 50% оклада по ВД, ежемесячное поощрение в размере оклада по ВД." Я уже более 6 мес. в распоряжении КЧ - платят все вышеперечисленное в указанных размерах. Вчера шепнули, что один из распоряженцев отсудился за 145%-сложность и 60%-за объем и значимость выполняемых задач.Возможно в МО это уже идет полным ходом, а в нашей части это первый прецедент.
VIPded, в понедельник запрошу рапортом копии документов,но уверенности, что получу - нет.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#353

Непрочитанное сообщение VIPded » 26 окт 2008, 16:10

Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">запрошу рапортом копии документов,но уверенности, что получу - нет.
Ничего страшного, походатайствуете перед судом о представлении ответчиком этих документов. Главное, чтобы Вы, дожидаясь запрошенных документов, срок обжалования не пропустили.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Палыч (smirnov)

#354

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 26 окт 2008, 17:44

Quote (Кошка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">цитирую ответ НФО
спасибо. у вас другая кафедра. потому и не понял.
основное это:
Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ничего страшного, походатайствуете перед судом о представлении ответчиком этих документов. Главное, чтобы Вы, дожидаясь запрошенных документов, срок обжалования не пропустили.

Kain
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:49

#355

Непрочитанное сообщение Kain » 06 ноя 2008, 13:44

Добрый день!
Помогите с написанием жалобы...
Мне врио ком части объявил строгий выговор с лишением 50% премии за 4 квартал за уклонение от выполнения служебных обязанностей за то, что я на праздники не остался отвественным по подразделению.Это было указано в приказе о назначении на праздики наряда ит.д.,но в приказе я не расписывался и мне его не доводили,а он довел мне это в приватной беседе.я признан ограниченно годным к военной службе и инвалидом 3 группы.Перед этим он предупредил меня,что если я ещё раз заболею,возьму больничный,то он накажет меня в дисциплинарном порядке и уволит из рядов... при проведении разбирательства я это указал в своём объяснении.до этого я писал ему рапорт с просьбой не ставить меня в наряды и ответственным(круглосуточное дежурство) на основании ст.23 Закона о соц. защите инвалидов(3 группа рабочая).Помогите обжаловать его действия...
обыкновенные люди в общем, напоминают прежних,квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#356

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 ноя 2008, 02:55

Quote (Kain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Помогите с написанием жалобы...
Рапорт на увольнение, как понимаю, не писали? Имеете право на "льготное", если условия службы не устраивают...
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#357

Непрочитанное сообщение Captain » 07 ноя 2008, 12:27

ситуация сложилась такая: без моего согласия назначили на низшую воинскую должность (приехал из отпуска - узнал о назначении и приеме мною дел и должности), пока я добивался справедливости, мне объявили три выговора. Один из них от командира подразделения, второй от его прямого начальника, третий от заместитетиля командира части.
До назначения на нижестояющую должность я был в распоряжении. Приказ в итоге отменили как нереализованный (именно такая формулировка стоит в приказе командира части). Оказался я опять в распоряжении.
Вопрос: взыскания должны убрать из моей служебной карточки или нет?

Kain
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 16:49

#358

Непрочитанное сообщение Kain » 07 ноя 2008, 13:53

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Рапорт на увольнение, как понимаю, не писали? Имеете право на "льготное", если условия службы не устраивают...
я это всё знаю... хочется дослужить... немного осталось до 20-ки хочу обжаловать именно это взыскание... командир пока в отпуске и его обязанности выполняет НШ.Вот он то и почувствовал себя "на пике карьеры"...
обыкновенные люди в общем, напоминают прежних,квартирный вопрос только испортил их...
М.А.Булгаков ©

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#359

Непрочитанное сообщение VIPded » 07 ноя 2008, 16:47

Quote (Kain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">хочу обжаловать именно это взыскание...
Делайте упор на непредусмотреность НПА функций "ответственного" (тема где-то на форуме есть, может там чего найдёте) и на недоведение приказа (даже устно!). Оспаривать взыскание на основании гарантий прав инвалидов не рекомендую... Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">объявили три выговора.
Взыскания за ненадлежащее исполнение обязанностей по этой нижестоящей должности? Тогда поспорить о правомерности этих взысканий можно. Вопрос в другом: а есть ли смысл это делать, если нет планов дальнейшей карьеры?... Или, напомните, ещё послужить и "подрасти" собираетесь?
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#360

Непрочитанное сообщение Captain » 07 ноя 2008, 16:52

Quote (VIPded)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Взыскания за ненадлежащее исполнение обязанностей по этой нижестоящей должности? Тогда поспорить о правомерности этих взысканий можно. Вопрос в другом: а есть ли смысл это делать, если нет планов дальнейшей карьеры?... Или, напомните, ещё послужить и "подрасти" собираетесь?
Служить в дальнейшем не собираюсь. Дело принципа. Просто мне постоянно пишут их в характеристику. Один выговор прямо за исполнение обязанностей по должности, один за двухминутное опоздание на аттестационную комиссию, один за наряд в части.
Просто сам факт: я получаюсь в распоряжении командира, почему у меня выговоры от "левых" начальников?


Вернуться в «КОНТРАКТНАЯ СЛУЖБА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость