Архив - Центральное РУЖО

Опель
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:06

Re:

#211

Непрочитанное сообщение Опель » 31 май 2011, 12:41

Уважаемые форумчане! Подскажите что делать! Две недели звоню в В Екатеринбург, чтобы узнать внесли ли изменения в реестр.Ни разу не взяли трубку ни по одному из четырех телефонов.Приехать не ет возможности- далековато.Может кто-нибудь дозвонился, подскажите номер.
А Вы давно подавали документы на внесение именений в реестр? У нас в Екатеринбурге прошло всё и то напутали с датой год постановки на очередь нам простили вместо 2006 2007 поставили,а Москва вообще не торопиться и всё с середины марта тянется

tank_woman
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:17

#212

Непрочитанное сообщение tank_woman » 31 май 2011, 13:53

Мы написали заявление 14 февраля и все еще ждем изменений.

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#213

Непрочитанное сообщение Аксель » 31 май 2011, 14:10

Мы написали заявление 14 февраля и все еще ждем изменений.
А я написала заявление в конце декабря и всё жду, уже второе извещение приходило

Аватара пользователя
ЖЕНА МАЙОРА
Активный участник
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 13:43
Откуда: Советский Союз

#214

Непрочитанное сообщение ЖЕНА МАЙОРА » 01 июн 2011, 05:27

А Вы давно подавали документы на внесение именений в реестр
Мы написали в конце марта.За штатом два года, извещений не было вообще. Такое чувство, что про нас забыли.В части уже за это время почти всех обеспечели жильем. Вчера удалось дозвониться в Екатеренбург. Это стоило мне полдня потраченного на эту процедуру времени, почти 400 рублей в денежном измерении, так как постоянно включается факс и за каждый звонок, не зависимо от того взяли трубку или нет, снималось по 20 руб. ( как набирала больше 100 раз...). Теперь буем ждать результата моего звонка: ВРОДЕ БЫ нашли наше заявление в журнале входящих и обещали рассмотреть его, а потом направить изменения в Москву.Ну что же, будем ждать, нам не привыкать...

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#215

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 02 июн 2011, 16:02

В 2009 г. оформил пакет документов на квартиру по 80-му приказу. В настоящее время все документы на руках. Дом в котором мне определили квартиру ещё не сдан. Кто может посоветовать: отправить весь пакет документов по почте в Екатеринбург (ехать на поезде - сутки) или привести лично, когда будет дом сдан. Не хотелось бы там задержаться в связи с проверкой их подлинности. Могут сказать приезжайте через недельку?

Аватара пользователя
Стингер133
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:05
Откуда: Екатеринбург

#216

Непрочитанное сообщение Стингер133 » 02 июн 2011, 16:17

лучше привезти самому сдать в 107 кабинет сами при вас посмотрят какие правильно какие нет что надо еще а проверять будут долго так что дом еще успеют сдать пока все проверят, но там объявление на двери в кабинете что типо они сейчас занимаются договорами, решать вам
никто кроме нас

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#217

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 02 июн 2011, 20:51

Меня при телефонном разговоре их сотрудница ввела в заблуждение, сказала, что сейчас документы привозить не нужно, вот когда дом сдадут тогда и привезёте. Спасибо за совет. :)

Gusinek
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:06

#218

Непрочитанное сообщение Gusinek » 03 июн 2011, 11:36

Кто знает, подскажите, пожалуйста, в дом по адресу: Краснолесья, 103 Екатеринбург военные заселяются уже или еще нет??? Что-то на сайте МО он не стоит в заселяемых домах, а реально то он уже сдан!

Опель
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:06

Re: Re:

#219

Непрочитанное сообщение Опель » 03 июн 2011, 11:37

Уважаемые форумчане! Подскажите что делать! Две недели звоню в В Екатеринбург, чтобы узнать внесли ли изменения в реестр.Ни разу не взяли трубку ни по одному из четырех телефонов.Приехать не ет возможности- далековато.Может кто-нибудь дозвонился, подскажите номер.
А Вы давно подавали документы на внесение именений в реестр? У нас в Екатеринбурге прошло всё и то напутали с датой год постановки на очередь нам простили вместо 2006 2007 поставили,а Москва вообще не торопиться и всё с середины марта тянется
Сегодня добрались до ДЖО Екатеринбург Напротив 107 по моему 102 кабинет милая девушка, выслушала и дала понять, то что подавалось /изменения/ до 15 апреля практически не отработано /там власть поменялась,другие люди работают с 15 апреля/ и наши данные в Москву не отправлялись, а мы надеялись и Ждали,ДаЖе в реестре ДЖО у нас в графе Избранное место жительства пусто, Так что не сидите на месте звоните и добивайтесь, а так нас просто кинули и всё Не пугайтесь там висит объявление, то что до 1 июля оформляют договора они все в 107 кабинете оформляются/ УДАЧИ/

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#220

Непрочитанное сообщение PAN » 03 июн 2011, 13:35

Опель, а телефоны их не огласите? Может тоже поменяли, а мы всё названиваем без ответа?
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Опель
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 май 2011, 15:06

Re:

#221

Непрочитанное сообщение Опель » 03 июн 2011, 14:00

Опель, а телефоны их не огласите? Может тоже поменяли, а мы всё названиваем без ответа?
Телефоны не изменились, но попробую уточнить, после выходного, а они сами не отрицают, что дозвониться не реально/ Да и что тут говорить мы 2 месяца уточняли данные по телефону, а в итоге получилось, то что написал раньше/ Конечно ясно, что с отдалённых частей не так просто добраться в Екатеринбург и время и деньги и служба/ Главное не отчаиваться,а потихоньку решать проблему номер 1 /вода камень точит/

Аватара пользователя
Стингер133
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 21:05
Откуда: Екатеринбург

#222

Непрочитанное сообщение Стингер133 » 03 июн 2011, 14:48

да там тел все молчат скоко раз был не один не брякнул :twisted: между собой они используют сотовую связь а для докладов в Московию какая то трубка одна на всех подозреваю что прямой городской который они никому не говорят а те все тел хоть номера городские типо "3590000" так это номера военной связи кто в курсе про что я имею ввиду ;) ну а кто дозвонился -ЭТО БОЛЬШОЙ ПРОГРЕСС! :good:
никто кроме нас

Gnomik60
Постоянный участник
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 12:29
Откуда: Самара

#223

Непрочитанное сообщение Gnomik60 » 06 июн 2011, 15:05

может кто знает на каком коммутаторе они сидят(позывной)??? ну не отвечают же сволочи!!!! :cry:
Да я беспартийный, но тоже Родину люблю. А.Туполев

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#224

Непрочитанное сообщение golart » 06 июн 2011, 20:40

Всех приветствую!
На этой неделе еду в РУЖО. Подскажите как там осуществляется прием: время приема, нужно ли оформлять пропуск, много ли народу в очереди?
Заранее спасибо.

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#225

Непрочитанное сообщение Аксель » 06 июн 2011, 22:00

Всех приветствую!На этой неделе еду в РУЖО. Подскажите как там осуществляется прием: время приема, нужно ли оформлять пропуск, много ли народу в очереди? Заранее спасибо.
День на день не приходится, бывает приедишь после обеда , а людей очень много ,а бывает никого нет. Пропуск выписывать не надо, перерыв с 13 до14 работают до 18.00, в пятницу до 17.00, я стараюсь ездить после обеда, к двум приезжаешь , всё успеешь сделать, смотря зачем едите.

alpro
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:46

#226

Непрочитанное сообщение alpro » 06 июн 2011, 22:04

Здравствуйте!
Мои итоги посещения РУЖО.
ФГУ "Центральное региональное Управление жилищного обеспечения" МО РФ
620100, Свердловская область, г.Екатеринбург, ул. Сибирский тракт, дом 5, корп."Б".
Для любителей пешеходных прогулок - пересечение улиц Восточной и Сибирский тракт (на восток 200 метров) или Буторина и Сибирский тракт (на запад 100 метров), т.е. СШ:56°49,558' ВД:60°453'.
До 1-го июля не принимают, документы не рассматривают - все заняты - заключают ДСН. Звонить тоже бесполезно.

Секретариат: Королева Людмила Александровна 359-33-65 - учет входящей корреспонденции.
Начальник РУЖО - Мартынова 359-35-77 - он же факс и только факс.
Зам.начальника РУЖО - Овчаренко Валерий Александрович - 8 922 155 30 00 - незнакомцам не отвечает.
В дополнение к #4:
359-34-69
359-35-88 (есть факс)
359-35-77 - извещения
359-32-21 (107 кабинет: Ольга Владиславовна - учет, Александра Сергеевна - проверка документов, звонить понедельник-среда)
Обеденный перерыв:12-30 - 13-30 (местного времени), суббота - рабочий.
мыло: [email protected] - как правило все входящие помечаются как спам...
Вариант ДС: "РАДОН" (2К ВВС и ПВО) - просить набрать городской - это для "своих".
Всем удачи!

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#227

Непрочитанное сообщение golart » 06 июн 2011, 22:19

""До 1-го июля не принимают,
документы не рассматривают - все
заняты - заключают ДСН. Звонить
тоже бесполезно.""
Простите, я правильно понял, если я приеду на этой неделе, то меня "пошлют", так что ли?! И не буду разбираться что я сюда приперся за хрен знает сколко километров за свой счет!!! Если так, то Вы меня просто "убили" этим сообщением! Что мне теперь делать?!!!! Дозвониться не могу! Остовалась последняя надежда хоть как-то решить свою судьбу личным прибытием туда, и на тебе.... Что ж это за невезение какое-то, блин!!!

slava33
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 10:06

#228

Непрочитанное сообщение slava33 » 07 июн 2011, 07:06

golart,
До 1-го июля не принимают,
документы не рассматривают - все
заняты - заключают ДСН. Звонить
тоже бесполезно.""
Простите, я правильно понял, если я приеду на этой неделе, то меня "пошлют", так что ли?! И не буду разбираться что я сюда приперся за хрен знает сколко километров за свой счет!!! Если так, то Вы меня просто "убили" этим сообщением! Что мне теперь делать?!!!! Дозвониться не могу! Остовалась последняя надежда хоть как-то решить свою судьбу личным прибытием туда, и на тебе.... Что ж это за невезение какое-то, блин!!!

В 107 примут бес проблем, на прошлой неделе два раза ездил, на это объявление никто внимание не обращает. Приезжай только пораньше, а то народу много.

Аватара пользователя
barabas
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 21:38

Re:

#229

Непрочитанное сообщение barabas » 07 июн 2011, 07:27

""До 1-го июля не принимают,
документы не рассматривают - все
заняты - заключают ДСН. Звонить
тоже бесполезно.""
Простите, я правильно понял, если я приеду на этой неделе, то меня "пошлют", так что ли?! И не буду разбираться что я сюда приперся за хрен знает сколко километров за свой счет!!! Если так, то Вы меня просто "убили" этим сообщением! Что мне теперь делать?!!!! Дозвониться не могу! Остовалась последняя надежда хоть как-то решить свою судьбу личным прибытием туда, и на тебе.... Что ж это за невезение какое-то, блин!!!
Приезжай, разбирайся, обязательно твое личное присутствие! (а телефон в кабинете у них все таки работал)
Вчера мне удалось побывать в РУЖО, в частности в 107 кабинете, народу человек 20 + заходят "типа спрашивать" . Я закончил свои дела в 11 часов, оставались еще люди в очереди но думаю они легко пройдут до конца дня. Удачи!

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#230

Непрочитанное сообщение golart » 07 июн 2011, 08:03

Спасибо всем. По результатам отпишусь.

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#231

Непрочитанное сообщение Alx » 07 июн 2011, 08:44

там тел все молчат скоко раз был не один не брякнул
Цитата с сайта qq.by ...В Центральном управлении в Ебурге 6-ую неделю 2 здания остались без телефонии из-за "неожиданного" каждовесеннего затопления коммуникационного колодца водой. На этот раз необходимо замена 200 метров кабеля, на что деньги выделяются уже более месяца через жо... простите, через Москву.
Приехать в Центральное Управление в Ебурге можно с понедельника по пятницу с 9-00 до 18-00 часов, не лишним будет озвучить, что Вы прибыли издалека...
http://qq.by/page,1,3,11365-departament ... ml#comment
Продолжение...
Показать текст
У Центрального регионального управления жилобеспечения МО РФ (Центррегионжилье) в регионах открыты 4 отдела:

1) Самарский отдел
Почтовый адрес: 443010, г.Самара, ул.Молодогвардейская, д.67
Контактный телефон: 8 (846) 339-91-69
Начальник 1-го отдела: Казанкова Ольга Петровна

2) Новосибирский отдел
Почтовый адрес: 630017, г.Новосибирск, ул.Гурьевская, д.181
Контактный телефон: 8 (383) 260-24-35, 8 (383) 260-21-13
Начальник 2-го отдела: Черных Зинаида Петровна

3) Красноярский отдел
Почтовый адрес: 660005, г.Красноярск, ул.Маршала Малиновского, д.22
Контактный телефон: 8 (391) 267-95-74, 8 (391) 224-00-03
Начальник 3-го отдела: Бессараб Елена Борисовна

4) Оренбургский отдел
Почтовый адрес: 460000, г.Оренбург, ул.Краснознаменная, д.54
Контактный телефон: 8 (353) 277-36-93
Начальник 4-го отдела: Алмакаева Фаина Зинатовна





Полномочия и функции территориальных
отделов ФГУ «Центррегионжилье»:
- Получение и проверка полноты комплекта документов, необходимых для признания военнослужащих, проходящих военную службу по контракту, нуждающимися в получении жилых помещений (учетные дела);
- Проверка полноты комплекта документов и их соответствие предъявляемым требованиям для принятия решения о заключении договора социального найма на распределенные военнослужащим жилые помещения;
- Ведение личного приема граждан по вопросам жилищного обеспечения.

ОСНОВНЫЕ НОРМАТИВНЫЕ ПРАВОВЫЕ АКТЫ,
РЕГЛАМЕНТИРУЮЩИЕ ВОПРОСЫ ЖИЛИЩНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ И ЧЛЕНОВ ИХ СЕМЕЙ

1. Федеральный закон от 27 мая 1998 года № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих»;
2. Постановление Правительства Российской Федерации от 21 марта 2006 года № 153 «О некоторых вопросах реализации подпрограммы «Выполнение государственных обязательств по обеспечению жильем категорий граждан, установленных федеральным законодательством» федеральной целевой программы «Жилище» на 2002 – 2010 годы»;
3. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 30 сентября 2010 года № 1280 «О предоставлении военнослужащим Вооруженных Сил Российской Федерации жилых помещений по договору социального найма и служебных жилых помещений»;
4. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 5 апреля 2011 года № 453 «О внесении изменений в приказы Министерства обороны Российской Федерации 2010 года № 1455 и 1550;
5. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 23 декабря 2010 года № 1888 «Об утверждении Положения о Департаменте жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации»
6. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 18 ноября 2010 года № 1550;
7. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 27 августа 2010 года № 1135 «Об утверждении перечней территорий, закрепленных за Федеральными государственными учреждениями жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации»;
8. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 3 ноября 2010 года № 1455 «Об уполномоченном органе Министерства обороны Российской Федерации и специализированных организациях Министерства обороны Российской Федерации по вопросам жилищного обеспечения в Вооруженных Силах Российской Федерации»
9. Приказ Министра обороны Российской Федерации от 10 июня 2006 года № 215 «Об утверждении порядка формирования списков состоящих на учете в воинских частях и организациях Вооруженных Сил Российской Федерации граждан – получателей государственных жилищных сертификатов и граждан, включенных в резерв на получение государственных жилищных сертификатов, оформления и выдачи государственных жилищных сертификатов»;
10. Указания Министра обороны Российской Федерации от 4 июня 2010 года № 205/2/373.
----
С уважением,
Работник Центрального регионального управления жилищного обеспечения МО РФ

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#232

Непрочитанное сообщение Калинин » 07 июн 2011, 16:12

Форумчане, окажите помощь. Направлял ещё в феврале в ЦРУЖО изменения по составу семьи но в реестре изменений до сих пор нет. Может быть кому-то из форумчан в ближайшее время в ЦРУЖО нужно? Я бы скинул Вам на эл/почту - заявление и заверенное свидетельство о рождении, а вы бы вручили кому положено. Что скажите? Форумчан с Екатеринбурга просил, молча отказали.

andreyp62
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 май 2011, 10:58

#233

Непрочитанное сообщение andreyp62 » 07 июн 2011, 16:34

Если до 1 июля прибыть в ЦРУЖО лично для передачи пакета документов на квартиру, то меня примут или нет?

alpro
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 май 2011, 20:46

#234

Непрочитанное сообщение alpro » 07 июн 2011, 18:34

Королева Людмила Александровна обязательно примет.
Все вопросы можно решить только личным присутствием.
Если документы находятся в РУЖО, то возможность их найти есть.
Если еще не доехали (документы) - везите с собой еще одну копию учетного дела, желательно в папке с описью, прошитую, опечатанную - вопросов будет меньше.
Если есть решение суда или что-либо аналогичное - рекомендую настоять, чтобы представленные документы рассмотрели в вашем присутствии (Ольга Владиславовна и Александра Сергеевна вам в помощь).

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#235

Непрочитанное сообщение PAN » 09 июн 2011, 13:57

359-35-88 (есть факс)
Во вторник и среду(до обеда) 2 раза дозванивался по этому номеру. Обещали в среду после обеда выйдет вернувшаяся из Москвы Ольга Викторовна - с ней решать вопросы по изменениям в реестр. Так теперь второй день стоит факс на автомате. Другие номера не отвечают. Чё за хрень-то такая??? :evil: Может кто общался с ней, что она там из столицы нового привезла?(а может туда увезла изменения?)
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

#236

Непрочитанное сообщение golart » 09 июн 2011, 17:19

Как и обещал пишу по результатам поездки в ЦРУЖО:
До Екатеринбурга я добирался поездом, поэтому от ж/д вокзала ехал на маршрутке 031, ее нашел сразу на вокзальной площади среди множества других маршруток. А вот автобус 1 и 31 как здесь писал один из авторов я не нашел, по ходу движения видел троллейбус №1 двигающийся вроде в том же направлении что и маршрутка 031. Вышел на ДК Гагарина. Далее надо перейти по подземному переходу на противоположную сторону и идти в обратном направлении метров 300 и когда уже где-то впереди начнет виднеться большой перекресток с правой стороны увидите серое здание. В холле справа будет кабинет кажется 115, где принимают документы при первичной подаче. Я свои отправлял по почте, поэтому в этом кабинете по книге входящей корреспонденции мне сказали вх. № моих доков. Далее я пошел в 107. Народу было человек 10. Меня интересовал вопрос по постановке в очередь (включение в реестр). Основная же масса людей видимо решает вопросы по ДСН. Поэтому когда девушка из каб. 107 спросила "кто по постановке в реестр?" я как бы попал туда вне основной очереди. По номеру вх. быстро нашли мои доки. Почему они были не рассмотрены: поступили в ЦРУЖО они 23 апреля и находились в каком-то там отделе почтовой корреспонденции и только 15 мая они были переадресованы в 107 кабинет. Вот такое динамо! :(
Теперь конкретно по документам:
При первичной постановке требуется сведения по образцу (он есть тут на форуме), только вот там присутствует фраза "сведения о членах семьи ..... признанных вместе со мной....". Я ее изменил ".... на признание вместе со мной...". И еще, я увольняюсь по здоровью, поэтому с меня попросили дать сведения об основаниях увольнения. Я представил справку из части с печатью, где сказано о планируемом моем досрочном увольнении по состоянию здоровья в 2011 году. Оказалось что этого недостаточно! Объяснили это тем, что мол у меня могут быть какие-то близкие отношения с командиром и он мог дать эту справку необоснованно, типа по старой дружбе. Ерунда конечно же, но я спорить не стал, т.к. у меня на руках оказалась заверенная копия заключения ВВК и это явилось исчерпывающим фактом. Так что имейте ввиду.
В остальном мы совместными усилиями выработали список необходимых дополнительно справок (это чисто индивидуально у каждого свое) и мне озвучили срок в 3 недели, за который они сделают запрос по ЕГРП и как только я представлю остальные справки меня теперь уже внесут в реестр.
Вот так ........

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
Если до 1 июля прибыть в ЦРУЖО лично для передачи пакета документов на квартиру, то меня примут или нет?
Обязательно!!! Принимают всех.

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Форумчане, окажите помощь. Направлял ещё в феврале в ЦРУЖО изменения по составу семьи но в реестре изменений до сих пор нет. Может быть кому-то из форумчан в ближайшее время в ЦРУЖО нужно? Я бы скинул Вам на эл/почту - заявление и заверенное свидетельство о рождении, а вы бы вручили кому положено. Что скажите? Форумчан с Екатеринбурга просил, молча отказали.
Думаю надо ехать лично.

Добавлено спустя 1 секунду:
Форумчане, окажите помощь. Направлял ещё в феврале в ЦРУЖО изменения по составу семьи но в реестре изменений до сих пор нет. Может быть кому-то из форумчан в ближайшее время в ЦРУЖО нужно? Я бы скинул Вам на эл/почту - заявление и заверенное свидетельство о рождении, а вы бы вручили кому положено. Что скажите? Форумчан с Екатеринбурга просил, молча отказали.
Думаю надо ехать лично.

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#237

Непрочитанное сообщение PAN » 09 июн 2011, 17:55

golart, а чё-ж они сцуки трубки-то не берут?
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#238

Непрочитанное сообщение Зёзя » 09 июн 2011, 18:16

PAN,
а кто такая Ольга Викторовна?
golart,
автобусы 1 и 31 отправляются с вокзала от той же остановки, что и маршрутка 031. Стоимость проезда одинаковая. Автобусы ходят реже, чем маршрутки.
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#239

Непрочитанное сообщение PAN » 09 июн 2011, 19:02

PAN,
а кто такая Ольга Викторовна?
ХЗ, но мне по телефону сказали, что она занимается реестром и внесением изменений. Достали, в понедельник поеду в эту конюшню, а то полгода не могу исправить область на город.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

golart
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 30 окт 2009, 13:21
Откуда: Подольск

Re:

#240

Непрочитанное сообщение golart » 09 июн 2011, 20:13

golart, а чё-ж они сцуки трубки-то не берут?
Думаю и не возьмут. Судя по тому какая у них там плотная работа с посетителями просто у них нет времени отвлекаться на звонок. Вот если бы у них был специально обученный человек отвечать на звонки или же было установлено время на работу только по поступающим звонкам, то тогда бы .... А так пока такой вал работы ответов на телефон не будет, имхо!
При мне телефон не звенел, наверное звонок отключен.

Добавлено спустя 59 секунд:
golart, а чё-ж они сцуки трубки-то не берут?
Думаю и не возьмут. Судя по тому какая у них там плотная работа с посетителями просто у них нет времени отвлекаться на звонок. Вот если бы у них был специально обученный человек отвечать на звонки или же было установлено время на работу только по поступающим звонкам, то тогда бы .... А так пока такой вал работы ответов на телефон не будет, имхо!
При мне телефон не звенел, наверное звонок отключен.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
golart, а чё-ж они сцуки трубки-то не берут?
Думаю и не возьмут. Судя по тому какая у них там плотная работа с посетителями просто у них нет времени отвлекаться на звонок. Вот если бы у них был специально обученный человек отвечать на звонки или же было установлено время на работу только по поступающим звонкам, то тогда бы .... А так пока такой вал работы ответов на телефон не будет, имхо!
При мне телефон не звенел, наверное звонок отключен.


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей