Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#181

Непрочитанное сообщение sergei62 » 15 июн 2011, 21:13

фраза Левичева "придешь к президенту с пятью вопросами- решишь два,а придешь с двадцатью не решишь ни одного"
:good:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

Ответ: Встреча с депутатами Государственной Думы РФ

#182

Непрочитанное сообщение удача11 » 15 июн 2011, 22:14

Вырезки непоняток:

Выступление Сердюкова, которое продолжалось 13 минут... (??? Значит проблем НЕТ, раз смог уложиться в 13 мин)
заставило депутатов разойтись из зала заседаний не в лучшем расположении духа.
Многие из них отказывались комментировать выступление главы оборонного ведомства. Другие просто заявляли, что не услышали ни одного конкретного ответа на конкретно поставленные вопросы.

Сергей Миронов спросил министра, почему в Подмосковье многие из уволенных офицеров не могут вселиться в обещанное жилье из-за долгостроя.
Сердюков ответил, что нехватка средств и наличие юридических пробелов в договорах, многие из которых заключены еще до его прихода на пост, не позволяют пока завершить начатое.
(то есть признался, что приказ 1280 не его рук дело и данный приказ связывает руки МО...)
- Там финансовые и юридические сложности. Решим их, и тогда они получат квартиры, - заявил министр.
(забыл уточнить, видимо, что ЭТО произойдет лет через 100...)

А вот и проблемка в армии... Нам не хватает зеленки, оказывается!!! Других проблем в армии "нет!!!
- Для армии зеленку точно найдем! - пообещал Сердюков.

И два вывода из всего этого:
1. Депутат от КПРФ Нина Останина заявила Life News, что общение Сердюкова и депутатов шло на разных языках.
- Вопросы были профессиональней ответов. Все это вызывает удрученность, - заявила коммунист Life News.

2.Однако председатель партии «Справедливая Россия» Николай Левичев не склонен к столь печальным оценкам.
- Надо понимать, какое бремя легло на плечи этого человека. Ведь армия давно уже превратилась в чемодан без ручки, - сочувствует главе военного министерства депутат. - Но я знаю, этот человек работает, и большинство наших запросов не остаются без ответа. Этот человек работает!
Подробнее http://www.lifenews.ru/news/61286#content

А также АЭС глух на оба уха, а значит не может быть МО!!! По состоянию здоровья........
Член фракции КПРФ Анатолий Локоть предложил министру обороны подумать об отставке. Тот сделал вид, что не расслышал обращенных к нему слов, и тогда тот же вопрос Анатолию Сердюкову задал Олег Шеин из "Справедливой России". Но ответа не дождался и он.
Подробнее http://www.svobodanews.ru/content/article/24236147.html

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#183

Непрочитанное сообщение liza » 15 июн 2011, 22:16

Сердюков в Госдуме: объявил, что Россия не будет покупать танки, и услышал предложение уйти в отставку
http://blog.kp.ru/users/2125404/post171194125/
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#184

Непрочитанное сообщение удача11 » 15 июн 2011, 22:21

и услышал предложение уйти в отставку
Не вижу в репортаже слов И УСЛЫШАЛ..............Всё наоборот!!! НЕ услышал.

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#185

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 16 июн 2011, 07:12

Ну вот. Очередной плевок в сторону Родины табуреткин выдал. "... и наши танки закупать не будем..."
А нам:
"Для армии зеленку точно найдем! - пообещал Сердюков." :lol: Как на сходняке - ...в натуре, век воли не видать!
Вот зла не хватает на коллег долбо.. маловозрастных, которые надеются на лучшее и стесняются (говоря прямо - трусят) выходить на митинги, и т.п.
Вчера прийти не получилось, извините. :( Надеялся с приставами в ДЖО пройти, но новообморочные начальственный зад оберегают справно, да и свой не сильно утруждают подыманием по нуждам просителей. Ну хоть ряженых солдатушек в здании МО посмотрел. Солдатские фуражки с кантом морского офицера, сапоги шитые под заказ, нагрудник о двух пуговицах красный - видать военныеее:lol:

Аватара пользователя
sergey76
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:52

Re:

#186

Непрочитанное сообщение sergey76 » 16 июн 2011, 08:14

Ну вот. Очередной плевок в сторону Родины табуреткин выдал. "... и наши танки закупать не будем..."
А нам:
"Для армии зеленку точно найдем! - пообещал Сердюков." :
Что-бы лоб смазать?

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#187

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 16 июн 2011, 08:34

В ближайшее время из наиболее заметных законопроектов два:
- О денежном довольствии военнослужащих (там же пенсии);
- О социальной защите военнослужащих.
Чуть позднее создам темы по обоим законопроектам, где остановлюсь на этом вопросе подробнее и поделюсь предоставленной в электронном виде информацией.
Выложил материалы по обоим законопроектам:

Реформа системы денежного довольствия

Закон "О социальной защите военнослужащих"
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

пеший пехотинец
Постоянный участник
Сообщения: 362
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 15:24

#188

Непрочитанное сообщение пеший пехотинец » 16 июн 2011, 08:54

Что-бы лоб смазать?
Ему самому надо лоб зеленкой помазать, чтобы пуля инфекцию не занесла!
Любое решение верно, если оно доведено до конца

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#189

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 16 июн 2011, 09:41

Еще одно мнение по прошедшей встрече:

Бесквартирные военные встретились с депутатами Госдумы
http://dgudkov.livejournal.com/110886.html
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#190

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 июн 2011, 11:59

Ведь армия давно уже превратилась в чемодан без ручки
А теперь из нее делают Ж... с ручкой!
Отмазывается - "не моё!.." Все это его творение: и 1280, и ДЖО, и политика "НЕ ДАТЬ ЛЮДЯМ ЖИЛЬЕ!"

Добавлено спустя 4 минуты 46 секунд:
Солдатские фуражки с кантом морского офицера, сапоги шитые под заказ, нагрудник о двух пуговицах красный - видать военныеее
Да, уж, покрасивше наших приставов будут. :happy: Зато, наши приставы о пистолетах, наручниках, дубинушках и газовых баллончиках! А сие покруче будет, чем венки на подкакардье! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Семён Сем
Заслуженный участник
Сообщения: 512
Зарегистрирован: 18 апр 2011, 15:56

#191

Непрочитанное сообщение Семён Сем » 16 июн 2011, 13:01

Как всегда - "....в ходе бесседы скатываемся на частные,личные вопросы, уходим от главного."! :cry:

Аватара пользователя
Vali
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:44

#192

Непрочитанное сообщение Vali » 16 июн 2011, 13:20

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию и тех депутатов, которым не безразличны наши проблемы и которые проявляют хоть какое-то "шевеление"

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#193

Непрочитанное сообщение наивный » 16 июн 2011, 13:39

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию и тех депутатов, которым не безразличны наши проблемы и которые проявляют хоть какое-то "шевеление"
и всех ЧСВ строем привести, объяснив где галочку проставить! :D
Кто служит, подчиненным приказать "Делай как Я!!!

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#194

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 16 июн 2011, 13:55

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию
Вы посмотрите, как едроссы грамотно "закрыли" слушание АЭС! 317 голосов "за" - и все закрыто, и никто ничего не слышал. Берегут засранца от всеобщего позора!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#195

Непрочитанное сообщение наивный » 16 июн 2011, 14:40

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию
Вы посмотрите, как едроссы грамотно "закрыли" слушание АЭС! 317 голосов "за" - и все закрыто, и никто ничего не слышал. Берегут засранца от всеобщего позора!
ЗЯТЬ и не только!!! Изображение

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#196

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 июн 2011, 22:01

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию и тех депутатов, которым не безразличны наши проблемы и которые проявляют хоть какое-то "шевеление"
А что такие есть? Ни одна партия, ни один депутат до вЫбОрОв и не дёргался для в/с! мы их и так уже отблагодарили пиаром под наши проблеммы. Им конечно спасибо, но не более. :|
Отвыбираются и опять позабудут благополучно вот увидите! Уже сейчас СР ( Левичев) сердюкова как бы отмазывает, мол ему наследство такое досталось, сразу то не разгребёшь! Так Иванов ещё не умер и не сбежал в Англию - к ответу его, атууу! А что АЭС сделал хорошего для армии за своё министерство ? ИМХО - ни хрена!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#197

Непрочитанное сообщение наивный » 17 июн 2011, 04:23

Где можно ознакомиться с итоговым Перечнем вопросов переданных депутатам для включения их в запрос ...

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#198

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 июн 2011, 07:09

Предлагаю на выборах в Думу всем проявить активность и голосовать за ту партию и тех депутатов, которым не безразличны наши проблемы и которые проявляют хоть какое-то "шевеление"
А вот ближе к выборам и определимся, кто "шевелился", кто пытался это имитировать, а кто откровенно "забил" на наши проблемы.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#199

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 17 июн 2011, 08:13

ЗЯТЬ
За что бы его взять? :evil:
sergei62 Вы говорите про Иванова... А с Чубайса кто спросил за Красноярскую ГЭС?.. Все они там одним миром мазаны.
Мое семейство, вообще, отказывается на выборы идти. А я схожу из принципа. Хоть, маленькую, но подлянку устрою! :twisted:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

Re:

#200

Непрочитанное сообщение наивный » 17 июн 2011, 08:21

...Мое семейство, вообще, отказывается на выборы идти. А я схожу из принципа. Хоть, маленькую, но подлянку устрою! :twisted:
и семью строем приведите! Хоть пусть за коммунистов голосуют, главное разбить этот монополизм в ГД...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#201

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 17 июн 2011, 08:28

Хоть пусть за коммунистов голосуют, главное разбить этот монополизм в ГД...
Так и сделаю. И всю родню уболтаю! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#202

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 июн 2011, 10:21

Так и сделаю. И всю родню уболтаю!
Моя мама, а ей скоро 75 лет, и то понимает, что от ЕР ничего хорошего не дождёшься, болтовня одна. Жирик ей импонирует, за него голосовать собралась. Ну, хоть так.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#203

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 17 июн 2011, 10:31

Мероприятие состоялось. Итоги обсудили.
Тему закрываю.
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей