Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

Legioner
Заслуженный участник
Сообщения: 632
Зарегистрирован: 10 фев 2008, 22:44

#2851

Непрочитанное сообщение Legioner » 26 июн 2011, 14:18

А в реестре у ВАС, что стоит Москва, Москва или ???
И еще, в графе №№ 23, 24 данной таблицы, что у Вас стоит (написано) ???
Уменя в реестре до апреля месяца значилась Балашиха с указанием номера извещения, правда номер квартиры и площадь были неверными, не соответствующими действительности.
Сейчас значится г.Москва, Москва распределения нет.
Что отражаться должно в графах 23 и 24 в этой сводной таблице? У меня нет её. Подскажите.
Ещё кто знает на каком основании и в соответствии с какими и чьими требованиями ведётся эта сводная ведомость?
Наш Представитель ДЖО из разряда партизан строго хранит по этому поводу военную тайну, но вынужден был ознакомить меня с данными этой таблицы в части меня касающуюся, тк было какое то указание сверху уточнить все сведения.
А что правильно как должно быть указано? г. Москва, Москва или Москва, Москва?

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#2852

Непрочитанное сообщение Знак » 26 июн 2011, 15:25

Графа № 23 - субъект Российской Федерации
Графа № 24 - Наименование населенного пункта
Если претендуете на Москву, то в обоих этих графах должно стоять г.Москва
Кстати данная таблица, где то была выложина на форуме (39 граф)
Ещё кто знает на каком основании и в соответствии с какими и чьими требованиями ведётся эта сводная ведомость?
В принципе изменения можете вносить в данную таблицу сами, при личном обращении или через своего представителя в части. Было указание сейчас уже не помню, но на форуме оно тоже было, именно данную таблицу в свое время ЖК, КЭЧ ... передавали в ДЖО МО РФ на эл. и бумажном носителе.
А что правильно как должно быть указано? г. Москва, Москва или Москва, Москва?
Думаю без разницы, лишь бы было Москва, Москва.
А в таблице идет г. Москва

Добавлено спустя 4 минуты 16 секунд:
Уменя в реестре до апреля месяца значилась Балашиха с указанием номера извещения, правда номер квартиры и площадь были неверными, не соответствующими действительности.
Думаю ваши жилищники в свое время "постарались" !!!

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2853

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 26 июн 2011, 18:49

Во-первых, я не писал "ВСЕМ имеющим судебное решение на Москву...". Это Ваши домыслы;
Во-вторых, Вы сами себе противоречите: ведь извещения о выделении квартир в Балашихе получили только те, о ком в ДЖО знали, что они имеют решения суда на Москву. Если данных о решении в ДЖО нет, то как им догадаться, что у Вас оно есть?;
В-третьих, за polkovnik_2 никто не волнуется. Просто, он утверждает, что при согласии на Подмосковье, теряет силу решение суда на Москву-это неправда, в том случае, если вам откажут пр каким-либо причинам. У меня тоже решение суда на Москву, полученное полтора года назад. Однако, приятно, что на форуме у polkovnik_2 есть свой личный адвокат...
Сергей Р. Во-первых:Личного адвоката у меня нет, хотя от него я бы не отказался.. Во-вторых: я поставил ИМХО. В-третьих: когда товарищ согласившийся на Подмосковье (причем письмено), снова сможет восстановится в очереди на Москву, тогда это будет неоспоримый факт, а пока это тоже только Ваше мнение.

Добавлено спустя 15 минут 26 секунд:
Сегодня, случайно проходил по ул. Красноказарменной (ЮВАО). По адресу: ул. Красноказарменная, вл.8 полным ходом идет строительство жилого монолитно-кирпичного дома на 221 квартиру.
Заказчик: ГУ ЦЗЗ ВВ МВД России.
Сроки строительства: начало 1 квартал 2011 г., окончание - 3 квартал 2013 г.
Выходит, что ВВ МВД могут строить в Москве и цены Минрегиона им не мешают, а МО всегда что-то мешает.

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

#2854

Непрочитанное сообщение Ригонда » 26 июн 2011, 19:59

я не писал "ВСЕМ имеющим судебное решение на Москву...". Это Ваши домыслы
Да нет, это не мои домыслы! Вы писали: "Имеющим судебное решение на Москву ещё с зимы предлагают Балашиху". Такое построение фразы в русском языке означает однозначное обобщающее значение. Поясняю для военного - если в УВС ВС РФ, например, написано: "военнослужащий обязан", то это означает, что данная обязанность распространяется на всех военнослужащих без исключения. И отсутствие в этой фразе слова ВСЕ не даёт основания Сергею Р. утверждать, что эта обязанность на него не распространяется.
Так что поаккуратней надо с языком обращаться.
Государству выгодно иметь своих граждан. Поэтому оно их и имеет.

Аватара пользователя
Сергей Р.
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 18:51

#2855

Непрочитанное сообщение Сергей Р. » 26 июн 2011, 20:34

Ригонда,
Успокойтесь, с Днём молодёжи!

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
По адресу: ул. Красноказарменная, вл.8 полным ходом идет строительство
Эта тема обсуждалась полсотни страниц назад...

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#2856

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 26 июн 2011, 21:42

Ригонда, мы не в армии, мы в интернете. И
"Имеющим судебное решение на Москву ещё с зимы предлагают Балашиху"
читается не всеми ;) , как ВСЕ имеющие...
Адвокат.
+79210222094

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#2857

Непрочитанное сообщение fin26399 » 26 июн 2011, 23:42

http://news.mail.ru/inregions/moscow/90 ... frommail=1 Кран упал, возводящий жилые дома для офицеров. А адресок не бьется со знакомыми... Энергетическая, д.2.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2858

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 27 июн 2011, 08:18

А адресок не бьется со знакомыми... Энергетическая, д.2.
видимо это
ул. Красноказарменная, вл.8
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2859

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 27 июн 2011, 08:20

ведь извещения о выделении квартир в Балашихе получили только те, о ком в ДЖО знали, что они имеют решения суда на Москву. Если данных о решении в ДЖО нет, то как им догадаться, что у Вас оно есть?
Какая хрен разница: есть решение, нет решения, знает об этом ДЖО или не знает! Существует очередность! И мне по барабану, что у кого-то, принятого на учет в 2005 году, есть решение суда на Москву, т.к. я на учете с 1998 года! :evil:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#2860

Непрочитанное сообщение Akr » 27 июн 2011, 08:42

Наш Представитель ДЖО из разряда партизан строго хранит по этому поводу военную тайну
Мы своего такого "представителя" быстро отвадили - писанули в ГВП о замалчиваниях, ошибках с его стороны и приписках и перед отправкой ему показали. Так он самоотвод взял моментально. Теперяшний (сами назначили и командир утвердил) работает четко и хорошо.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2861

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 27 июн 2011, 09:21

Теперяшний (сами назначили и командир утвердил) работает четко и хорошо
А бывшему "тёмную" устроили? :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

young
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:00

#2862

Непрочитанное сообщение young » 27 июн 2011, 10:02

Уважаемые, колеги!
Вы уж извините меня, я тут человек новый, но давайте высказываться по существу.. почти 3000 сообщений в ветке, а по делу максимум 100 наберется. Остальное все какая-то вода, то уроки русского языка, то имоции какие-то. Это же форум ПРАВОВОЙ взаимопомощи, а не психологической. Нет, ну правда, 138 (!!!!) страниц. Тема актуальная, животрепещущая, а по делу найти что-нибудь почти невозможно. А потом люди заходят, спрашиваю, а им в ответ - "посмотри страниц 50 назад".

З.Ы. Еще раз извиняюсь за то, что сам захламляю ветку и прошу админов уалить это сообщение через пару дней...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2863

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 27 июн 2011, 10:36

Уважаемые, колеги!
Вы уж извините меня, я тут человек новый, но давайте высказываться по существу..
Одобрям-с! Но, по-моему, высказывания по существу начнутся вместе со строительством жилья для в/сл в стольном граде! А по сему пока только мечты и надежды! :drink:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#2864

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 27 июн 2011, 10:41

Докладываю: на прошлой неделе посетил ДЖО.
выяснилась куча интересного:
1. Отдел ДЖО по хранению (или ведению? так и не понял его функионал...) жилищных дел (тот, который по Москве) до 15 июля должон собрать все дела и перевести их в электронную форму. При этом все эти дела поставляются в ДЖО подразделениями, в которых они раньше велись, согласно некому графику (теоретически ррассылался по всем в/ч, в ГУКе точно есть). Ранее отсылавшиеся документы - по директиве МО 2010 г. - в этот отдел не передавались - где они х.з. Начальница отдела переводит стрелки на секретариат, мол вам надо - вы там сами ищите. На предолжение завести дело с ноля (благо копии почти всего на руках) - отказ, мол может быть только после 15 июля, когда начнем справки всякие выдавать и искать ошибки в занесенной информации и только если прямая команда поступит, а сейчас - только централизованно. На вопрос кто же предоставит информацию от расформированной в/ч - а мне по фигу, нет официального письма - нет и жилищного дела.
Дополнительно: по непроверенной информации все ранее направленные в ДЖО дела переданы в подольский архив и забирать их обратно ДЖО не собирается.
кто и как направляет жилищные дела по "перезачисленным" распоряженцам - вообще не известно.
2. Так называемый "реестр" представляет из себя этакую недобазуданных, сделанную в access. Статистика и система хоть какого-то контроля - отсутствуют напрочь. Нумерации как таковой (ни общей, ни по регионам) в ней нет и как ее сделать никто "не знает" (своих программистов нет, а со стороны привлечь - денег нет, хотя задача сделать SQL запросы с пронумерованными записями и сортировкой по критериям ИПМЖ-дата_постановки-выслуга_лет не такая уж и сложная). В большинстве своем, все эти ДЖОшные отделы работают с выборками из базы, а то и напрямую в таблицах с данными. Поэтому номер в реестре узать невозможно, они сами понятия об этом не имеют и дежурно отмазываются, мол в приказе 1280 понятия "номер в очереди" нет.
3. Далее мне было с гордостью заявлено, что ДЖО сейчас переходит (вот-вот и закончит переход) на новую систему учета "Алушта", самое смешное - что только проект технического задания на разработку этой системы был только пару месяцев как утвержден, а до практического внедрения - еще пару лет минимум придется ждать. Как ДЖО уже сейчас :shock: переходит на "новейшую", существующую только в проекте систему вопрос открытый.
4. Оказывается ДЖО вообще не в курсе где и что строится, будет строиться, закупаться и т.п. Они, бедные, даже не знают кто этим занимается... Меня тут одна предстваительница на полном серьезе пыталась убедить, что Кузнечики - это чуть ли не центр Подольска и вообще просто рай на земле, москва - рядом не валялась... Такое ощущение, что они всех вокруг считают дебилами и даже толком не скрывают этого...
Грустно всё это... Какое там "прозрачное" распределение, контроль со стороны военнослужащих, "всех обеспечим" - они простейший учет толком организовать не могут, а как там распределяется жилье - вообще непонятно (причем такое ощущение, что и сами ДЖОшники толком не могут понять что же они делают...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2865

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 27 июн 2011, 10:58

Так называемый "реестр" представляет из себя этакую недобазуданных, сделанную в access.
Что и требовалось доказать! ;)
Поэтому номер в реестре узать невозможно, они сами понятия об этом не имеют и дежурно отмазываются, мол в приказе 1280 понятия "номер в очереди" нет.
Но в приказе 1280 есть рекоменуемая форма реестра, в которой 1-я графа - № п/п.
на новую систему учета "Алушта",
:shock: Ух, ты, блин! Круто!
Оказывается ДЖО вообще не в курсе где и что строится, будет строиться, закупаться и т.п. Они, бедные, даже не знают кто этим занимается... Меня тут одна предстваительница на полном серьезе пыталась убедить, что Кузнечики - это чуть ли не центр Подольска и вообще просто рай на земле, москва - рядом не валялась... Такое ощущение, что они всех вокруг считают дебилами и даже толком не скрывают этого...
Грустно всё это... Какое там "прозрачное" распределение, контроль со стороны военнослужащих, "всех обеспечим" - они простейший учет толком организовать не могут, а как там распределяется жилье - вообще непонятно (причем такое ощущение, что и сами ДЖОшники толком не могут понять что же они делают...
Вот, вам и тема беседы с ТШ! Пусть ответит!!!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2866

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 27 июн 2011, 11:04

Оказывается ДЖО вообще не в курсе где и что строится, будет строиться, закупаться и т.п.
Это не их епархия, а г-на Нагинского
Они, бедные, даже не знают кто этим занимается...
Но они должны предоставлять туда сведения о потребности в жилье по регионам - это одна из задач ДЖО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

oneinchnails
Постоянный участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 16:44

#2867

Непрочитанное сообщение oneinchnails » 27 июн 2011, 11:07

Спасибо, Shurik_n5.
IMHO. Как не грустно, но при отсутствии большого количества согласных на неМоскву (и , как следствие, неуволенных), возрастает вероятность неправомерных действий со стороны государства для решения этой проблемы. Вопрос только в том, как они это сделают: официально и централизованно, через какие-нибудь поправки в законодательстве, или кулуарно и "разносхемно" при помощи прикормленных отцов-командиров. Всё-таки расходы на распоряженцев значительны. Единственное - до выборов, наверно, рисковать не будут. Будем идти до конца.
"Патриотизм — это вечная верность родине и верность правительству, когда оно того заслуживает." (Марк Твен)

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#2868

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 27 июн 2011, 11:17

есть рекоменуемая форма реестра
Этот номер, по заверениям ДЖОшников, только отражает порядок поступления данных. Пример который мне привели: ВВС подало список из 100 человек - по мере занесения их в базу им присваиваются номера с 1 по 100. Потом прислал список ВМФ - им соответственно с со 101 по 200 и т.п. таким образом, этот номер только отражает порядок внесения записи в базу, а не порядок распределения жилья, т.к. например полковник ВМФ должен получить встал на учет раньше майора ВВС, н ономер в графе 1 у него больше...
Ну и если возможность создания сплошной нумерации реестра они допускают (чисто теоретически, ибо представления о принципах работы СУБД там вообще никто не слышал), хотя и не могут (или не хотят?) понять зачем оно надо, ведь если жилье придет в другом регионе, то его получит человек, (упс, оговорился! - офицер) стоящий в очереди после тебя, а ведь если такое станет известно ранее стоящим, то оно создаст такую напряженность и нервную обстановку, что лучше не надо.
А возможноть создать нумерацию по регионам (а уж тем более по городам) - отрицается как невозможная в принципе.
В общем все эти тайны - для нашего же блага - не нервничайте товарищи и главное верьте ДЖО - они никогда и никого не обманут...
:lol: Я, кстати, ради интереса попытался там на пальцах структуру запросов на составление списков с номерами объяснить, кончилось тем что меня в ДЖО позвали работать программистом....

Аватара пользователя
Shurik_n5
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 18:51

#2869

Непрочитанное сообщение Shurik_n5 » 27 июн 2011, 11:30

Согласились или не сошлись?
Ну учитывая, что мне сделали "щедрое" предложение, сначала уволиться с оставлением в списках очередников (т.к. распоряженцев им нафиг не надо), а они за это возьмут меня к себе служащим на 18 тыс., а потом, если буду себя хорошо вести - даже на ГГС обещают взять...
Искренне не поняли, чем же меня не устроило увольнение с оставлением в списках.
Заверили, что я ничего не теряю ибо жилья в Москве нет и не будет (хотя 15 минут назад говорили, что понятия не имеют что и где поступит для распределения - уже одно только это заставило усомниться в кристально чистой заботе обо мне, бедненьком).
В итоге пригрозились, что вытребуют у начальства прикомандирование меня к ним... В общем веселуха...

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2870

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 27 июн 2011, 21:59

Какая хрен разница: есть решение, нет решения, знает об этом ДЖО или не знает! Существует очередность! И мне по барабану, что у кого-то, принятого на учет в 2005 году, есть решение суда на Москву, т.к. я на учете с 1998 года!
Это все эмоции, даже если они справедливые ..... Но закон, есть закон, а у большинства судебников написано "вне очереди", причем написано на законных основаниях (по пр. № 80). По-любому и судебника шансов больше. И это факт.

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Это не их епархия, а г-на Нагинского
Даже уже и не Ногинского... (он уже ушел в Спецстрой).

Аватара пользователя
strelets
Постоянный участник
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 21:28

Re: Где будут давать жилье военнослужащим в Москве?

#2871

Непрочитанное сообщение strelets » 27 июн 2011, 23:36

Разница есть, судебники получат первыми, а потом все остальные. Решение суда - это закон, а протокол о признании вас нуждающимся в получении жил. пл. - это обыкновенный документ, который кто- то когда-то должен исполнить. И пока вы будите судиться о неправомерном распределении кв., судебник заключит ДСН и пропишется. И эта квартира ушла. А, если вы получите вперед судебника, то по его заявлению судебный пристав ( по всем понятиям) наложит арест на вашу квартиру и будут долгие разбирательства, в результате чего данная кв. уйдет к третьему лицу. ЕПЫТ..

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2872

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 28 июн 2011, 12:25

Разница есть, судебники получат первыми, а потом все остальные.
То-то я и смотрю, что "остальные" получают (по крайней мере, у меня такая информация есть!), а "судебники" ждут... Квартира в Москве уйдет так, что судебник об этом и знать не будет. И никто, и никогда вам эту информацию не предоставит. Сомневаетесь? А я нет!
Так что ваше
а у большинства судебников написано "вне очереди"
для НИХ, как зайцу стоп-сигнал!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2873

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 28 июн 2011, 14:00

То-то я и смотрю, что "остальные" получают (по крайней мере, у меня такая информация есть!), а "судебники" ждут... Квартира в Москве уйдет так, что судебник об этом и знать не будет. И никто, и никогда вам эту информацию не предоставит. Сомневаетесь? А я нет!
Так что ваше
Так с этим и никто не спорит. Сейчас, когда нет прозрачной очереди, полная бесконрольность ДЖО и огромное поле для коррупции, так что если квартира и уйдет, то, не только "судебники" ничего не узнают, но и "несудебники". Разница лишь в том, что если все-таки информация просочится, то внеочередник-судебник через своего СПИ на все сделки с этой квартирой наложит запрет, а несудебнику это сделать будет гораздо сложнее, т.к. он не знает реальной очередности.

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
для НИХ, как зайцу стоп-сигнал!
До тех пор, пока не засветится первая квартира. Тогда коррупционного скандала не избежать.

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#2874

Непрочитанное сообщение frederic13 » 28 июн 2011, 14:15

А она рано или поздно засветиться! И тогда...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2875

Непрочитанное сообщение sergei62 » 28 июн 2011, 15:02

А она рано или поздно засветиться! И тогда.
Ох, ИМХО, поздно это будет! Помните, генералов "расквартировывали" с конфискацией. Кто нибудь из судебников хоть одну из тех квартир получил?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2876

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 28 июн 2011, 15:11

Кто нибудь из судебников хоть одну из тех квартир получил?
По суду конфискованное отходит в доход государства, а государство это не только МО
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#2877

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 28 июн 2011, 15:27

судебник через своего СПИ на все сделки с этой квартирой наложит запрет
Ну, дай-то Бог!
А она рано или поздно засветиться! И тогда...
И тогда... человек будет жить в этой квартире, и хрен Вы его оттуда выселите, хоть все ДЖО арестуйте вместе с их реестром!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
polkovnik_2
Заслуженный участник
Сообщения: 1905
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 12:49
Откуда: Москва

#2878

Непрочитанное сообщение polkovnik_2 » 28 июн 2011, 15:35

И тогда... человек будет жить в этой квартире, и хрен Вы его оттуда выселите, хоть все ДЖО арестуйте вместе с их реестром!
Ну это как сказать. Можно ему из квартиры вылететь как нечего делать (вспомните Красногорск, там даже успели приватизировать), ну а если выяснится, что за взятку, тогда.......

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#2879

Непрочитанное сообщение amoraliss » 28 июн 2011, 16:31

Незаконное получение жилья носит массовый характер.
Случаи выведения "на чистую воду" единичны по сравнению с украденным у нас жильем и носят исключительно показательный характер.
Не стоит рассчитывать на них. :(
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Ригонда
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 12:17

#2880

Непрочитанное сообщение Ригонда » 28 июн 2011, 20:27

Незаконное получение жилья носит массовый характер.
Оно и раньше носило такой характер.
Полковник2 - уж нам ли это не знать? Одно Октябрьское поле чего стоит! Ну и где эти прокуроры с их расследованиями? А ведь и список очередников им отдавали с примерами нарушения очерёдности выделения жилья, осталось только за них провести расследование, за суд - провести процесс, а за ФСИН - привести приговор в исполнение.
А может эти прокуроры сами получили там квартирки?
Государству выгодно иметь своих граждан. Поэтому оно их и имеет.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей