Архив - Южное РУЖО

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#601

Непрочитанное сообщение sergei62 » 26 июн 2011, 21:34

Судебное решение по отпуску
Хреновое решение :(
Я другой такой страны не знаю где так...

sevas
Участник
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 19:59

#602

Непрочитанное сообщение sevas » 27 июн 2011, 10:15

ОБРАЩАЮСЬ ко всем! кто-нибудь знает будет-ли в Севастополе филиал РУЖО прошу ответить

Аватара пользователя
Scythian
Активный участник
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:02

#603

Непрочитанное сообщение Scythian » 27 июн 2011, 11:35

тов . И.В.Чаюн обратился устно в Ростов ,чтобы дополнили приказ и Севастополем .Там обещали ходатайствовать после назначения нового нач. ДЖО из Юж. РУЖО . Ну, а вообще то никому в Ростове до наших проблем дела никакого нет.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#604

Непрочитанное сообщение sergei62 » 27 июн 2011, 13:55

кто-нибудь знает будет-ли в Севастополе филиал РУЖО
Анннологично пытаемся выяснить про филиал Южного РУЖО в Пятигорске, пока только одни не подтверждённые слухи. Или кто то что нибудь знает поконкретнее?
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
mister2012pupkin
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:56

#605

Непрочитанное сообщение mister2012pupkin » 27 июн 2011, 19:52

выезжаю в ЮРУЖО, Для парня в белых шортах и майке очередь займите, пожалуйста на завтра утро в 11 -ый кабинет!
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#606

Непрочитанное сообщение sergei62 » 27 июн 2011, 19:54

выезжаю в ЮРУЖО,
Ждём отчёта о посещении. Удачи!
Я другой такой страны не знаю где так...

Яицеслав 2
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:00

#607

Непрочитанное сообщение Яицеслав 2 » 28 июн 2011, 14:24

Все суетятся, а я чота тупо жду извещения(мне так и сказали:"Сидите дома и ждите извещения!".)...Откуда оно придет и куда...хрен его знает...Может мне сьездить в ЮгРУЖО, да промониторить про себя чтоля?...Или продолжить тупо сидеть и помалкивать...А так хочется заорать во все свое воронье...Бл..дь, когда-а-а-а-ааа???????????????????????????????????????????? :twisted: :evil: :twisted:

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#608

Непрочитанное сообщение sergei62 » 28 июн 2011, 14:50

Яицеслав 2, вы вроде в Краснодар дорожку протаптывали? Промониторить то можно, если не уверены что ваши данные в РУЖО соответствуют. А так они отмажуться, сказав что распределением ведает столица, а они лишь исполнители высшей воли.
Я другой такой страны не знаю где так...

Яицеслав 2
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:00

#609

Непрочитанное сообщение Яицеслав 2 » 28 июн 2011, 17:37

Звонил как то по телефону в РУЖО(не помню уж куда и с кем общался - много на листке их записано)).Там ответила девушка(я ее по имени отчеству назвал), что документы припрете после того как извещение получите и хатка если понравится...Т.е СИДИТЕ И ЖДИТЕ ИЗВЕЩЕНИЯ...прошло много времени уж, а я продолжаю набивать личный номер и вычитывать про квартиру на Краснодар...И больше НИЧЕГО....Можа кто подскажет телефончик в ЮгРУЖО(а может даже в самой Москве ДЖО) ишо, с именем-отчеством доброго существа, благосклонного к простому незамысловатому человечку( мне)?...Буду очень благодарен и признателен. :? :drink: :?

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#610

Непрочитанное сообщение Гамлет » 28 июн 2011, 17:40

Звонил как то по телефону в РУЖО
Позвоните в ДЖО Москву, там узнаете судьбу извещения

a2712ndrey
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 18:59
Откуда: Белгород

Re:

#611

Непрочитанное сообщение a2712ndrey » 28 июн 2011, 20:42

короче, 28-го в штабе округа в 18.00 строит всех лично командующий и прямо строем загоняет в ДЖО (утром 29-го) заключать договора. :-)
Ну и как представление? Состоялось?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#612

Непрочитанное сообщение sergei62 » 28 июн 2011, 21:03

Ну и как представление? Состоялось?
да, да! Очень интересный момент!
продолжаю набивать личный номер и вычитывать про квартиру на Краснодар..
А номер извещения есть?

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Яицеслав 2, попробуйте дозвонится к Колычеву в столицу по телефонам 696-80-45 и 696-98-64 и задать вопрос по извещенияю.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#613

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 29 июн 2011, 07:59

да, да! Очень интересный момент!
Подробности в студию, пожалуйста!!!!
Яицеслав 2 писал(а):
продолжаю набивать личный номер и вычитывать про квартиру на Краснодар..
А номер извещения есть?
И у нас все без изменений... И номер есть и распределение, только мы от него еще в декабре-январе отказались. Не подходит ни ИПМЖ, ни сама квартира.
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...

VIRUS-23
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:16

#614

Непрочитанное сообщение VIRUS-23 » 29 июн 2011, 11:01

30 мин назад в Ростове муж подписал ДСН .Итого с момента как получили извещение прошло ровно 7 месяцев.Доки наши так и не пришли в из Москвы ,куда мы их благополучно отправили 29 декабря.Даже дозвонились до ДЖО в Москве в мае ,они где то там завалялись.И ч то бы не ждать когда они прибудут в Ростов,пришлось собирать все доки заново.Ушло на это два-три дня.С третьей попытки все прошло удачно.Первый раз поехали ,сказали что часть московского подчинения мы вами не занимаеся.Потом после долгих звонков в Москву,выяснений где ,кто ,что.Выясняется что все же Ростов нами занимется территориально мы подчиняемся ему. И решение будет принимать Ростов.Поехали второй раз ,не хватило одной справки.И вот сегодня довезли справку и все случилось.Спасибо всем форумчанам,кто помогал.Всем желаю удачи.Тому кто ждет все таки дождаться.ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#615

Непрочитанное сообщение sergei62 » 29 июн 2011, 11:07

VIRUS-23, Поздравляем! :yahoo:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#616

Непрочитанное сообщение Марик1 » 29 июн 2011, 12:03

VIRUS-23,
Поздравляю!!!!!
Изображение
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
тундра
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57

#617

Непрочитанное сообщение тундра » 29 июн 2011, 12:06

30 мин назад в Ростове муж подписал ДСН
Куда заключили ДСН? Поздравляю Вас!!! :irinka:

VIRUS-23
Участник
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 14:16

Re:

#618

Непрочитанное сообщение VIRUS-23 » 29 июн 2011, 12:25

30 мин назад в Ростове муж подписал ДСН
Куда заключили ДСН? Поздравляю Вас!!! :irinka:
Краснодар!40Лет Победы 101

Добавлено спустя 47 секунд:
VIRUS-23,
Поздравляю!!!!!
Изображение
Вот спасибо!!!!Цветы очень приятно!!!!

Котяра
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 10:21

#619

Непрочитанное сообщение Котяра » 29 июн 2011, 12:39

30 мин назад в Ростове муж подписал ДСН .Итого с момента как получили извещение прошло ровно 7 месяцев.Доки наши так и не пришли в из Москвы ,куда мы их благополучно отправили 29 декабря.
У меня аналогичная ситуация прошло 7 месяцев доки с Москвы не вернулись. Подскажите пожал какие доки собирали заново, какие трудности были в ДЖО, можно в личку.

Яицеслав 2
Активный участник
Сообщения: 199
Зарегистрирован: 11 янв 2011, 22:00

#620

Непрочитанное сообщение Яицеслав 2 » 29 июн 2011, 13:22

Вирус-23.Мои искренние поздравления!!! :drink: :drink: :drink: ...Сергею62. Даты извещения нет.Окромя обеспечения квартирой в Краснодаре, да состав семьи 4 чел.,да даты постановки на учет...За номер спасиб...Дозвониться бы...Буду долбать их теперь, дескать,: "Даешь, вашу мать хату ветерану пунических войн!!!" ;) :drink:

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#621

Непрочитанное сообщение helz » 29 июн 2011, 13:57

Вирус-23, поздравляю! А вы случайно не из КВ ? Уточняю, так как от нас Ростов тоже регулярно отмахивался-- дескать центрального подчинения, ну и что, что территориально.
Где квартиру-то получили?

Аватара пользователя
mister2012pupkin
Активный участник
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 15:56

#622

Непрочитанное сообщение mister2012pupkin » 29 июн 2011, 17:20

Товарищи, настоящим докладываю! Прибыл из ЮРУЖО в добром здравии и большими мазолями от сидения на лавке у кабинетов. Прибыл в ЮРУЖО в 10.30 занял очередь практически везде (я по 80-му приказу). По ходу в кабинете №7 (архив) у полноватой, но обаятельной девушки выяснил в каком кабинете найти моё дело. Оказалось, что кабинет № 13, куда я по списку занял место № 81 !!! После меня было тоже не мало народу. До обеда наблюдал муравейник из военнослужащих и улей из служащих департамента (им ещё в ручки по ведёрку - ну вылитые пчёлки). Духота, паника, хаус замешанный на туалетных "благовониях" заставляют самых слабеньких выходить на улицу и реально рисковать быть вычеркнутыми из очереди (именно так и делают, дабы ускорить процесс). Попал в кабинет № 13 я только после обеда (булочка с кофе за углом в кафе "СТОловка", самые информированные на деле оказываются бойцы, что на КПП). Ирина "как-то" не помню находится в правом дальнем углу 13-ого кабинета культурная и спокойная. Вообще тем, кто по 80-му не обязательно в 11 кабинет, может ваше дело лежать совсем в другом месте, но если в 11-ом мало народа, то вас там обязаны принять, пойти отрыть ваше дело и разобраться. Всё это для проверки наличия основных (жизненно важных) справок. Ирина проверяла документы около получаса (у меня было 103 листа + 4 ещё привёз с собой). НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ - запастись чистым бланком с "круглишком" части. Сотрудники ЮРУЖО не против, а вам карты в руки (при мне пару подполковников прямо на улице на корточках судорожно выводили подписи, выпеси и вписи:-) ). В итоге оказалось, что не хватает (просрочена) одной выписки из заседания ж/к части (гарнизонная была), но я попросил пропустить "может начальница согласится", и Ирина согласилась. Вообще в 13-ый стояли по разным вопросам, в том числе и по постановке на квартирный учёт. Дальше я поднялся на второй этаж в каб № 18, где моя очередь к тому моменту прошла. Вообще весь второй этаж работает по заключению договоров соц. найма и сопутствующих вопросов. Так же там находятся два майора из управления, которые подгоняют гражданский персонал и реально не отпускают их домой после 17.30 ! ))) Впереди стояло человек 25, время было около 17.00. Какая-то женщина (не начальница) всё ходила из кабинета в кабинет и ворчала, ругалась, кряхтела, прямо разгоняла всех (разумеется безуспешно, ещё бы у финиша!!!). Вышла и орёт - кому назначено в телеграмме на сегодня руки поднять!!!-все переглянулись, улыбнулись и дружно подняли руки! Ближе к 17.00 почти все женщины просочились по домам, остались мужчины (ну и майоры). Вообще-то на второй этаж попадают документы практически готовые для договоров, но где-то 30% выходили оттуда ни с чем-за новой порцией справок! Поэтому не путайте второй этаж с раем))). Теперь главное. Помните выше писали о неком тёмном кардинале, к которому лучше не попадать, типа запроверяет до смерти? Так вот я попал именно к нему! Знакомьтесь, БУГАЕВ ФЁДОР МИХАЙЛОВИЧ, офицер запаса (с виду вообще морпех или ВДВ, уточнять не осмелился). Могу сказать, что этот человек старой закалки, психолог-супер, читает ваши документы прикосновением пальцев, а сам тем временем душит вас взглядом, общается на ином уровне сознания с вашим "я"! Прибыл я в шортах и поэтому первый же наккаут получил за форму одежды "Почему пришёл ко мне в трусах!!! Отправить обратно?" Мне хватило этого для полного раскаяния, усталость спала и беседы в коридоре показались не такими уж утомительными. Видимо заметив это, Фёдор Михайлович предложил присесть "Но свои баулы убрать подальше"))) Отчего я тут же проникся к нему уважением и сыновней привязанностью))) Позже я узнал, что за то время, что мы мило беседовали, прошло 6-7 человек у его коллег. Были вопросы, много вопросов! Я терялся, но как у прокурора говорил только правду, да и повезло мне, был "чист" всю службу без угла (парадоксально звучит). Тем, кого примет этот благороднейшей души человек рекомендую запастись копией ИНН всех членов семьи, нотариальной распиской от жены и детей, что они рады вселиться в эту квартиру, всеми положенными доками-оригиналами, так же не рекомендую за неделю до этого употреблять алкоголь и др. наркотики, а лучше попоститься и помолиться))). Оказалось, что вот этот "жёсткий" работник ЮРУЖО проработавший только в этот день более 12-ти часов подряд - просто золотой человек! Я действительно проникся необходимостью в честном сборе документов, военной службы и любовью к Родине! Большое ему спасибо! Как результат - около 20.00 подписан последний договор соц. найма! А что по мне, то, возвращаясь назад, в кратце поясню: в 2010 году собраны все доки и отправлены в Ростов, подписаны и отправлены в Москву, возвращены обратно в Ростов, проверены, недостатки высланы мне вместе с приглашением прибыть для подписания договора соц. найма. Ни разу я туда не дозвонился, а съездил вот, только сейчас! Поздравляйте тепереча :happy:
P.S. Краснодар Восточно-Кругликовский мкр, ул. им. героя Аверкиева д.2 Милости просим
"Я знаю, что после смерти на мою могилу нанесут кучу мусора. Но ветер Истории безжалостно развеет ее"
И. В. Сталин

Гамлет
Заслуженный участник
Сообщения: 6640
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 17:43

#623

Непрочитанное сообщение Гамлет » 29 июн 2011, 17:28

В итоге оказалось, что не хватает (просрочена) одной выписки из заседания ж/к части (гарнизонная была),
А что значит просрочена выписка??Как она может быть просрочена??
Большое ему спасибо!
За что ? Другие в 7 раз больше заключают ДСН, а этот тормозит.
Поздравляю!

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#624

Непрочитанное сообщение trevor777 » 29 июн 2011, 17:34

Товарищи, настоящим докладываю!
Ну Вы, батенька и даете! Вам на пенсии есть чем на жизнь зарабатывать- пишите миниатюры из жизни :drink: Поздравляю с ДСН! Удачи

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
А вообще, очень странно, что Вы в состоянии писать, я бы к сему моменту, наверное в "окурках валялся" и 2-3 дня на службу не выходил...

Аватара пользователя
Марик1
Заслуженный участник
Сообщения: 1573
Зарегистрирован: 08 мар 2010, 14:58
Откуда: КРАСНОДАР 109 военный городок

#625

Непрочитанное сообщение Марик1 » 29 июн 2011, 18:01

mister2012pupkin,
Изображение
ЖИЗНЬ-ХОРОШИЙ УЧИТЕЛЬ,НО ОНА ТАК ДОРОГО БЕРЕТ ЗА ОШИБКИ!)))

Аватара пользователя
тундра
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:57

#626

Непрочитанное сообщение тундра » 29 июн 2011, 18:33

Изображение

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#627

Непрочитанное сообщение Альфред » 29 июн 2011, 18:52

ЛЮля,
Вы пишете, что у Вас в реестре все также "висит" квартира в Краснодаре, которая "Не подходит ни ИПМЖ, ни сама квартира". По ИПМЖ ясно-Анапу Вы выбрали так как требуется морской климат для ребенка это я понял из Ваших постов, а вот почему сама квартира в Краснодара не подходит? По метражу?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#628

Непрочитанное сообщение sergei62 » 29 июн 2011, 19:09

Яицеслав 2, удачи в нашем нелёгком деле обеспечения себя жильём!
mister2012pupkin, Поздравляем! :drink:
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
^Alex^
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 03 дек 2010, 19:55

#629

Непрочитанное сообщение ^Alex^ » 29 июн 2011, 19:31

нотариальной распиской от жены и детей, что они рады вселиться в эту квартиру,
Если можно по этому вопросу чуть подробнее.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
Чуть не забыл! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!

Аватара пользователя
ЛЮля
Активный участник
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 20:29

#630

Непрочитанное сообщение ЛЮля » 29 июн 2011, 20:33

почему сама квартира в Краснодара не подходит? По метражу?
Не-а... Она однокомнатная, а у нас дочь. А по метражу все ОК - 36 положенных :good:

Добавлено спустя 54 секунды:
mister2012pupkin,
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! :drink:
Все чудесатее и чудесатее!...
А вообще-то я девушка творческая: хочу - творю, хочу - вытворяю...


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 58 гостей