Архив - Западное РУЖО

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#661

Непрочитанное сообщение nimfa » 30 июн 2011, 19:36

У них с Кулькиным в штате пять должностей, они никого не берут, а делят эти должности на двоих, соответственно и зарплату получают за пятерых.
Может и в других подразделениях ДЖО работу организуют по тому же принципу, сидит один вместо семерых деньги получает, поэтому ничего и не успевают?

Аватара пользователя
Morisson
Постоянный участник
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 12 май 2009, 21:44
Откуда: СФ
Контактная информация:

#662

Непрочитанное сообщение Morisson » 30 июн 2011, 20:46

У них с Кулькиным в штате пять должностей, они никого не берут, а делят эти должности на двоих
А по мне - хоть за десятерых, учитывая, что за одного зарплата у них небольшая. Главное, чтоб работа от этого не страдала. Судя по статистике форумов, Североморское ДЖО оперативнее всех работает...

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Западное РУЖО и его подразделения

#663

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 30 июн 2011, 22:42

МОЙ АДРЕС НЕ ДОМ И НЕ УЛИЦА,,,,, МОЙ АДРЕС СОВЕТСКИЙ СОЮЗ,,,,,,,,,, ГОЛОСУЕМ САМИ ЗНАЕТЕ ЗА КОГО.............

Аватара пользователя
Игнат Борисович
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:29

#664

Непрочитанное сообщение Игнат Борисович » 30 июн 2011, 22:54

Североморское ДЖО оперативнее всех работает...
Ну да... Работают только с Северным Флотом в оперативном порядке, думаю не надо объяснять почему. Спасибо Североморцам, вышедшим на митинг! Ну а бывший ЛенВО, территорий закреплённых за Североморским отделом, сидит в глубокой зад... Пора и нам забастовать, что бы и с нами заработали.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

#665

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 30 июн 2011, 23:04

ответа нет., что делать , кому писать?

ЗВЕ
Заслуженный участник
Сообщения: 946
Зарегистрирован: 13 май 2010, 15:19

#666

Непрочитанное сообщение ЗВЕ » 30 июн 2011, 23:15

КАК ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ?,
Достойно! Тем более ему 4 года. Рассказывайте сказки, только не президентские, а русские-народные. Там Иван-дурак всегда побеждает!

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Западное РУЖО и его подразделения

#667

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 01 июл 2011, 00:00

ОНА И ТАК ЗНАЕТ ПРО ИВАНА ДУРАКА , А УМНЕЙ И НЕ НАДО )

kinko
Участник
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 24 ноя 2010, 19:54
Откуда: Мурманская область

#668

Непрочитанное сообщение kinko » 01 июл 2011, 00:04

У них с Кулькиным в штате пять должностей, они никого не берут, а делят эти должности на двоих
Ну-ну... :) Вы ВИДЕЛИ их штаты? :mrgreen: А, учитывая объем работы - :cry: Уж поверьте...
Кто сказал, что государство - это мы? Государство - это нас...

Zampol51
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 11:18

#669

Непрочитанное сообщение Zampol51 » 01 июл 2011, 00:09

Может перестанем их обсуждать. Ведь работают на 5+++!!!

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

#670

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 01 июл 2011, 01:05

Я ПОНИМАЮ , ШТАТЫ, НО ЕСЛИ НЕ КОМПЕТЕНТЕН ЧЕЛОВЕК, ? , ЗАЧЕМ ПОКУПАТЬ ТО, ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ? ЭТО ЖЕ НЕ КУСОК САЛА В СКОВОРОДКЕ, А ДОМА ВОЕННОСЛУЖАЩИХ, И ТЕМ БОЛЕЕ РОЗСЫЛАТЬ ЛЮДЯМ ИЗВЕЩЕНИЯ, В КОТОРЫХ НЕТ КОНКРЕТНЫХ АДРЕСОЫ? КОТОРЫХ СРАЗУ УВОЛЬНЯЮТ, ТЕПЕРЬ , ЧТО ВЫ МЕНЯ ПРИЗОВЕТЕ НА ВОЕННУЮ СЛУЖБУ , ИЗ ЗА ДИБИЛОВ?, ЕСЛИ ВЫ ЗА, ПИШИТЕ , ЧТО СЕМЬЕ ДЕЛАТЬ?

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
KINKO? НАХРЕНА НА ДВОИХ ДЕЛИТЬ, ХАЙ НАБИРАЮТ, ЧТОБЫ МОЖНЕО БЫЛО С ЛЮДЬМИ РАБОТАТЬ А НЕ СО СКОТАМИ!!!

Аватара пользователя
ZKVR
Заслуженный участник
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 17 окт 2009, 19:09
Откуда: Степь-Питер

#671

Непрочитанное сообщение ZKVR » 01 июл 2011, 07:46

КАК ВОСПИТЫВАТЬ СВОЕГО РЕБЕНКА ?, КОТОРОМУ 4 -РЕ ГОДИКА
Как мне "воспитывать" своего сына, лейтенанта-выпускника этого года? Видел, как отца увольняли без квартиры, как его бросили в разбитом гарнизоне, а теперь два года вместо квартиры одно ожидание...А сейчас и самого на сержантскую должность переводят - "новый облик"... Вот вопрос! Перед детьми стыдно. Перед жёнами стыдно. Отец вот не дожил до такого моего позора с квартирой - такого безобразия в годы его службы не было. Чувствую, наша офицерская династия на этом кончится. :x

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#672

Непрочитанное сообщение KLF » 01 июл 2011, 07:53

REMBO67,
Для начала перестаньте капсить.

REMBO67
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 11:59

Re: Западное РУЖО и его подразделения

#673

Непрочитанное сообщение REMBO67 » 01 июл 2011, 09:39

KLF ! ? НАВЕРНОЕ У ВАС ВСЕ ХОРОШО.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#674

Непрочитанное сообщение KLF » 01 июл 2011, 09:45

НАВЕРНОЕ У ВАС ВСЕ ХОРОШО.
Приветствую Вас! Вот, обратите внимание на картирнку - сколько пользователей у которых всё хорошо и которые тут зарегистрировались от того что просто скучно жить. Каждый будет капсить - даже читать будет не приятно. Тем более что капс воспринимается исключительно как - повышенный тон.
Да и собственно говоря - по теме ветки у Вас что либо есть? Так пишите, по теме, не крича на всех.
Вложения
2011-07-01_104232.jpg
2011-07-01_104232.jpg (10.66 КБ) 435 просмотров

Аватара пользователя
1979sergei
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:57

#675

Непрочитанное сообщение 1979sergei » 01 июл 2011, 10:04

Здравствуйте. На днях на сйте МО РФ в едином реестре по обеспечению жильем обнаружил следующую информацию:
...........
Место предоставления жилого помещения Шушары,Славянка
Сведения о распределении квартиры Да
Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011
..........
Живу я в Перми (в общежитии). Документы, собранные еще по пр. № 80 отправлены в ДЖО пермской КЭЧ в сентябре или октябре 2010 года.
В части пока ни какой информации нет. Ни в округ (в отдел занимающийся жильем), ни в Москву (в ДЖО) дозвониться не возможно.
Вопросы:
1) Куда приходит извещение? На часть или в округ?;
2) Будет ли в извещении конкретная информация по адресу предоставляемого жилья или на выбор?
если на выбор то:
а) сколько дается времени на размышления?
б) надо ли после отправки принятого решения ждать следующего ответа или сразу везти документы на проверку?;
3) На проверку в ЗРУЖО записываться надо или ждать вызова?
4) Где будут проверять мои документы, в округе, в Москве (ДЖО), или сразу в Питере (ЗРУЖО)?
5) Какой алгоритм действий после получения извещения надо предпринять для избежания не запланированных экскурсий по стране, а то это не только долго, но и затратно?
И еще такой вопрос: собирался в июле в отпуск, а теперь в сомнениях, боюсь пролететь с квартирой. Но насколько я понял жилье распределенное в декабре только сейчас оформлять начали. Успею ли съездить или лучше пока не дергаться?

Заранее благодарю за ответы!!!

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#676

Непрочитанное сообщение KLF » 01 июл 2011, 10:20

1979sergei,
Приветствую Вас!
Документы, собранные еще по пр. № 80 отправлены в ДЖО пермской КЭЧ в сентябре или октябре 2010 года.
На мой взгляд - всё, что у Вас осталось по пр.80 - это право не вставать в очередь заново. Т.е. Вы стоите в очереди и только.
1) Куда приходит извещение? На часть или в округ?;
По идее на часть или как вариант в Вашу КЭЧ (если такая ещё существует).
2) Будет ли в извещении конкретная информация по адресу предоставляемого жилья или на выбор?
Будут указаны: Ваше ФИО, личный номер, количество ЧСВ, квартира с указанием количества комнат, общий метраж и адрес (как вариант адрес строительный если дом в процессе постройки.
а) сколько дается времени на размышления?
В 5ти дневнй срок Вы обязаны отправить в ДЖО корешок согласия или отказа.
4) Где будут проверять мои документы, в округе, в Москве (ДЖО), или сразу в Питере (ЗРУЖО)?
Вы указали Вы с Перми - Вам не в ЗРУЖО, если не ошибаюсь в ЦРУЖО Екатеринбург.
5) Какой алгоритм действий после получения извещения надо предпринять для избежания не запланированных экскурсий по стране
Лучше предпринимайте заранее по сбору необходимых документов и справок заранее.

Аватара пользователя
Игнат Борисович
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 15:29

#677

Непрочитанное сообщение Игнат Борисович » 01 июл 2011, 10:33

Для начала перестаньте капсить
Ну перестали - и что дальше делать? Смириться и безропотно ждать с надеждой, что когда наверху нахапаются, может и нам что-нибудь перепадёт? Обращения к президенту, министру, суду не помогли. Уважаемый KLF подскажите нам дальнейшие наши действия - я так понимаю, Вы знаете, как разрулить сложившуюся ситуацию в нашей стране с обеспечением нас законным жильём?

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#678

Непрочитанное сообщение KLF » 01 июл 2011, 10:59

Игнат Борисович,
Приветствую Вас! Безропотно жду с надеждой когда и мне что нибудь перепадёт. В ветке этой вопросы по разруливанию ситуации в Нашей стране и обеспечением Нас законным жильём посредством работы Западного РУЖО и его подразделений рассматриваются.
А по Вашему вопросу точно не сюда, смею предположить, что Вам лучше заглянуть сюда Начинающим борцам за свои права

Аватара пользователя
1979sergei
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:57

#679

Непрочитанное сообщение 1979sergei » 01 июл 2011, 11:21

Спасибо, KLF.
На мой взгляд - всё, что у Вас осталось по пр.80 - это право не вставать в очередь заново. Т.е. Вы стоите в очереди и только.
Но ведь буквально неделю назад в реестре была инфа о том, что я стою в очереди на Санкт-Петербург, а сведений о распределении квартиры не было, а сейчас:
...........
Место предоставления жилого помещения Шушары,Славянка
Сведения о распределении квартиры Да
Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011
..........
Как я понимаю, если бы я просто стоял в очереди, то в графах "сведения о распределении квартиры" и "Извещение о распределении жилого помещения" осталось бы "нет", а стоит "да" и "№ извещения, дата.
........... Вам не в ЗРУЖО, если не ошибаюсь в ЦРУЖО Екатеринбург.
Если так, то после проверки в ЦРУЖО сразу подписание ДСН? В Питер то вообще надо ехать или ДСН тоже в ЦРУЖО?

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#680

Непрочитанное сообщение KLF » 01 июл 2011, 11:54

1979sergei,
Про 80 пр. я имел в виду, что документы Вам всё же скорее всего придётся собирать в свете пр.1280 (в редакции 509) + тлг НГШ от 10.06.2011г.
тоже в ЦРУЖО?
Верно.

Павел-70
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 17:16

Re:

#681

Непрочитанное сообщение Павел-70 » 01 июл 2011, 13:43

если не затруднит, телефоны, и ориентиры как добираться (я могу не дождаться их перевода в Нарофоминск!).
Ок. Едите по дороге от Нарофоминска в сторону Кубинки, примерно посередине (если точнее чуть ближе к Кубинке) будет указатель деревня Акулово, проезжаете еще 500 м. и увидете слева КПП, заезжаете (охраны нет) там спросите здание 202 КЭЧ, любой покажет. Здание пятиэтажное, первый подезд (висит вывеска 202 КЭЧ) поднимаетесь на 5 этаж, там работают люди от РУЖО, дальше по обстановке. Телефоны они не дали так как собираются перезжать и телефоны поменяются. Да, настройтесь морально, что люди только набраны, девочка которая нас официально консультировала (она будет работать по служебному жилью с нашим городком) заявила что нужно брать справку с ЭГРП, и на недоумение что "справки отменены последними изменениями в приказ", сказала: "нужно почитать". Удачи!

Спасибо большое!Информация не веселая. Квартиру кое-как выделили, почти оформил. теперь новая проблема - сдать служебную. Это просто .... (даже слов нет). А договор не выдадут пока не привезешь какую-нибудь бумажку из Кубинки! Полный абсурд! Скоро буду писать на форуме: " Люди!!! Возьмите кто-нибудь мою служебную квартиру". Какая сейчас жажда уйти из этой системы!!! :x

Аватара пользователя
1979sergei
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:57

Re:

#682

Непрочитанное сообщение 1979sergei » 01 июл 2011, 14:54

1979sergei,
Про 80 пр. я имел в виду, что документы Вам всё же скорее всего придётся собирать в свете пр.1280 (в редакции 509) + тлг НГШ от 10.06.2011г.
тоже в ЦРУЖО?
Верно.
Спасибо, понял.
Только что ездил в часть, вызывают в ЦРУЖО для подписания согласия.
Благодарю за помощь.

veres
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:27

#683

Непрочитанное сообщение veres » 01 июл 2011, 21:06

Здравствуйте. На днях на сйте МО РФ в едином реестре по обеспечению жильем обнаружил следующую информацию: ...........Место предоставления жилого помещения Шушары,Славянка Сведения о распределении квартиры Да Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011..........
Всем здрасте! У меня такая же хреновина. Я тоже с ЦВО (Удмуртия). Состою на учете на получения жилья с октября 2009г.. В январе пришло извещение на Шушары, отправил согласие (корешок № 1) в ДЖО (Москва). Собрал доки в течение месяца и отправил (заказным письмом) тоже в ДЖО (Москва). До настоящего момента нигде не мог получить информацию где мои документы - ни в ЦРУЖО, ни в ЗРУЖО, ни в самом ДЖО!!! А вот вчера выяснил что: Сведения о распределении квартиры Да Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011........... Обратился к командованию- никакой реакции, ничего не знаем, сам ищи свои документы!
Только что ездил в часть, вызывают в ЦРУЖО для подписания согласия.Благодарю за помощь.
"1979sergei" Вам как пришел вызов: письменно и ли как?

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

Re:

#684

Непрочитанное сообщение polkalf » 02 июл 2011, 10:51

Всем здрасте! У меня такая же хреновина. Я тоже с ЦВО (Удмуртия). Состою на учете на получения жилья с октября 2009г.. В январе пришло извещение на Шушары, отправил согласие (корешок № 1) в ДЖО (Москва). Собрал доки в течение месяца и отправил (заказным письмом) тоже в ДЖО (Москва). До настоящего момента нигде не мог получить информацию где мои документы - ни в ЦРУЖО, ни в ЗРУЖО, ни в самом ДЖО!!! А вот вчера выяснил что: Сведения о распределении квартиры Да Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011........... Обратился к командованию- никакой реакции, ничего не знаем, сам ищи свои документы!
А запросы в ЦРУЖО,ДЖО направляли по поводу местонахождения своих документов. Лучше всего - сразу в 2 адреса с уведомлением о вручении. :|
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
1979sergei
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:57

#685

Непрочитанное сообщение 1979sergei » 02 июл 2011, 19:35

........г.. В январе пришло извещение на Шушары, отправил согласие (корешок № 1) в ДЖО (Москва). .................. А вот вчера выяснил что: Сведения о распределении квартиры Да Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011........... !
Но если извещение Вам пришло в январе, то информация на сайте явно запоздала. Ведь сайт для того и нужен, чтоб можно было контролировать в какой стадии дело.
"1979sergei" Вам как пришел вызов: письменно и ли как?
Вчера после обеда позвонил командир, сказал: "Звонили из ЦРУЖО, на тебя пришло извещение о распределении квартиры, в течении 5 дней надо прибыть в Е-бург, дать согласие или отказ". завтра вечером поеду в ЦРУЖО.
отправил согласие (корешок № 1) в ДЖО (Москва). Собрал доки в течение месяца и отправил (заказным письмом) тоже в ДЖО (Москва). До настоящего момента нигде не мог получить информацию где мои документы - ни в ЦРУЖО, ни в ЗРУЖО, ни в самом ДЖО!!!
Это пугает, попробую в Екатеринбурге узнать как лучше отправить доки, чтоб не затерялись. Хотя возможно в ДЖО просто темпы работы такие, ведь сзади кнутом не подгоняют, да и впереди пузыря не видать.

Добавлено спустя 13 минут 24 секунды:
А кто-нибудиь из здесь присутствующих уже получял жилье от ДЖО? Если да, то сколько времени прошло от отправки согласия до подписания ДСН?

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#686

Непрочитанное сообщение trevor777 » 02 июл 2011, 20:10

Хотя возможно в ДЖО просто темпы работы такие, ведь сзади кнутом не подгоняют, да и впереди пузыря не видать.
Возможно-Вы не правы."Анатолий Сердюков потребовал в кратчайшие сроки заселить военных в готовые квартиры"
http://rg.ru/2011/07/01/kvartiry-anons.html

veres
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 20:27

#687

Непрочитанное сообщение veres » 02 июл 2011, 20:43

[quote="1979sergei"] #686  1979sergei » Сегодня, 20:21
veres писал(а):........г.. В январе пришло извещение на Шушары, отправил согласие (корешок № 1) в ДЖО (Москва). .................. А вот вчера выяснил что: Сведения о распределении квартиры Да Извещение о распределении жилого помещения № ....., 23.06.2011........... !
Но если извещение Вам пришло в январе, то информация на сайте явно запоздала. Ведь сайт для того и нужен, чтоб можно было контролировать в какой стадии дело.[/qu
ote]
Еще раз здрасте! Фишка в том, что извещение которое пришло в январе ПОД одним НОМЕРОМ и число 25.12.2010, а в Едином реестре ДРУГОЙ номер и число 23.06.2011г.! :? Вот и пойми ИХ - наш "любимый" ДЖО. Вот гдето так! :shock:

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#688

Непрочитанное сообщение Go » 02 июл 2011, 21:15

О Теплом Стане, по результатам поездки
Извещения ДЖО
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
1979sergei
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 08:57

#689

Непрочитанное сообщение 1979sergei » 03 июл 2011, 10:14

Возможно-Вы не правы."Анатолий Сердюков потребовал в кратчайшие сроки заселить военных в готовые квартиры"
Возможно и не прав. Но в статье я что-то не увидел ни слОва о том, как будет контролироваться выполнение требований Сердюкова, какое наказание за не выполнение, какое поощрение за выполнение. Да кроме того, чтоб обработать такое кол-во док-ов не достаточно только стараний сотрудников, нужны еще и правильно подобранный штат, и четко поставленный алгоритм действий всех сотрудников.
Фишка в том, что извещение которое пришло в январе ПОД одним НОМЕРОМ и число 25.12.2010, а в Едином реестре ДРУГОЙ номер и число 23.06.2011г
А это еще раз подтверждает мое мнение о том, что в некоторых случаях хорошо заученный и слаженный план действий гораздо полезнее разрозненных стараний всех сотрудников ДЖО в отдельности. Системы нет и видимо будет не скоро.

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28605
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#690

Непрочитанное сообщение Знак » 05 июл 2011, 13:08

"Западным РУЖО получены извещения о распределении жилых помещений военнослужащим согласно прилагаемого списка."
http://zapadnoedgo.ru/news/obshhie_novosti/1-0-3


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 1 гость