Волгоград и Волгоградская область

zema72
Участник
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:16

#691

Непрочитанное сообщение zema72 » 23 июл 2011, 20:34

Согласен с Better все мы не в простой ситуации но давайте излагать свои мысли более корректно а то складывается впечатление что у Базыкович личные проблемы с Д. И. Ведь Базыкович дама ? #637 Базыкович » 20 июля 2011, 14:08

Аватара пользователя
Базыкович
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:25

Re: Волгоград и Волгоградская область

#692

Непрочитанное сообщение Базыкович » 23 июл 2011, 20:51

Я её отправляю не за угол пивнушки а выполнить свои непосредственные обязанности, и то что я прописан это правда и то что я без постоянного места жительства тоже правда как раз по вине таких горе-работниц как Игнатова, так как чтобы получить ДСН я сдал служебное жильё а в свою теперь квартиру по улице Морозова не могу въехать из за отсутствия коммунальных услуг так что можете поцеловать в вялую задницу Игнатову и ждать хоть до самых заморозков раз вы такой галантный офицер, а у меня уже нервы не к чёрту тепрпеть враньё Игнатовой и лично к ней у меня нет ни каких счётов была бы там такая же некомпетентная в своей работе например Кузнецова или Иванова и ей также досталось бы по заслугам,не сидеть на вялой заднице и изварачиваться как ужиха на сковородке врать и врать а работать надо, за то что она нарушает мои конституционные права и я теперь практически с семьёй и детьми на улице мне может приехать ей в ножки поклониться???

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#693

Непрочитанное сообщение лсв62 » 23 июл 2011, 21:02

ВрИО начальника Филиала «Волгоградской» ОАО «Славянка»
Новоженину Денису Петровичу
От жильца дома №7 по ул. И.В.Морозова, Дзержинского ра-она
Ф.И.О.
Уважаемый Денис Петрович!
Хочу Вас немного поправить, нет не по тексту, а по поводу начальника филиала Волгоградский, посмотрите кто подписал. И не возлагайте больших надежд на Новоженина, как и писал Вам ранее это не тот человек, который будет входить в Ваше положение, холоп, а замашки барские.
Вложения
02039.jpg
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

БОКР
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:11

#694

Непрочитанное сообщение БОКР » 24 июл 2011, 02:40

Уважаемый БОКР, а Вы не задали в УФМС вопрос как же они других прописали по Морозова 7?
Я задавал ему этот вопрос. Он мне ответил, что я четвертый, кто к ним обратился из военных за регистрацией, и троим предыдущим они пока отказали по той же причине - у них нет документа, подтверждающего право собственности МО на эти квартиры.
Хочу Вас немного поправить, нет не по тексту, а по поводу начальника филиала Волгоградский, посмотрите кто подписал.
Милицин уже не начальник - уволился или уволили, не знаю. Сейчас ВрИО - Новоженин

Аватара пользователя
Better
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:40

#695

Непрочитанное сообщение Better » 24 июл 2011, 03:33

так как чтобы получить ДСН я сдал служебное жильё а в свою теперь квартиру по улице Морозова не могу въехать из за отсутствия коммунальных услуг так что можете поцеловать в вялую задницу Игнатову и ждать хоть до самых заморозков раз вы такой галантный офицер, а у меня уже нервы не к чёрту
Бедный пожалейте себя! Вы не один такой ситуации кто выписался и сдал служебные квартиры. А мы вообще без прописки какой либо и что, орать на весь мир что все козлы. А Вас это не красит за такие высказывания, у всех нервы на приделе и не чего их накручивать всем. Или Вам шибко зад Игнатовой приглянулся! А я женщина к Вашему глубокому сожалению, и мне не приятно читать Ваш бред про женщину, которая не в чём не виновата, она человек второстепенный, что ей приказывают то она и делает.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
ей также досталось бы по заслугам,не сидеть на вялой заднице и изварачиваться как ужиха на сковородке врать и врать а работать надо, за то что она нарушает мои конституционные права и я теперь практически с семьёй и детьми на улице мне может приехать ей в ножки поклониться???
Если Вам нарушили конституционные права, подавайте в суд!!!

БОКР
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:11

#696

Непрочитанное сообщение БОКР » 24 июл 2011, 04:58

мы уже давно прописаны в своей квартире
Скажите, а Вы когда прописывались?
Кто был в тот момент в кабинете начальника отдела на Ессентукской 3, мужчина или женщина?
Возникал ли вопрос о документах о праве собственности МО на Вашу квартиру?
Вы предварительно выписывались по прежнему месту регистрации?
Дело все в том, что в подтверждении права собственности сейчас вся загвоздка. Еще в марте на ветке "Справки, справки..." Пан писал, что при заключении ДСН выдавали копию свидетельства о праве собственности МО (якобы, он сам видел). Нам же только ДСН дали. Теперь проблемы. Можно прописаться и через Славянку, но Д.И. сказала, что предварительно нужно выписаться. Согласно Административному регламенту ФМС, предварительное снятие с регистрации - не обязательная процедура. Можно сдать документы на прописку, а отдел ФМС, который прописывает, уже сам снимает с регистрации по прежнему месту. Вот я и попытался так сделать, но зам. начальника отдела по Дзерж. р-ну (нач. тогда был в отпуске) отказала мне, утверждая, что необходимо предварительно выписаться. Я подал жалобу на сайт УФМС по области, и они вроде бы ее удовлетворили, но возник вопрос с правом собственности...
В общем, не понос, так золотуха...
Может, кто знает, где искать копию свидетельства о праве собственности МО на наши квартиры?

Добавлено спустя 10 минут 38 секунд:
Вопрос нескромный...а кто такой Хан ?!
Хан Александр Валерьевич - это начальник Волгоградского филиала УЭиР

Аватара пользователя
Базыкович
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:25

Re: Волгоград и Волгоградская область

#697

Непрочитанное сообщение Базыкович » 24 июл 2011, 12:42

У меня совершенно никаких сожалений по поводу что вы женщина. сожаления у меня по другому поводу 8-) , я кстати тоже дама просто пишу от мужского имени, но тоже бывшая военнослужащая как и мой муж, Здраствуйте лвс62, мы с вами встречались в коридорах "Славянки", понятно что там не работают грамотные знающие своё дело люди, иначе у нас сейчас бы не было столько проблем, но мне нужен данный официальный запрос (если меня в нём вежливо пошлют или не вежливо. это даже лучше в нашей ситуации) чтобы обращаться в суд или прокуратуру, а по поводу прописки: конечно же мы предваритьельно выписывались у нас были на руках листки убытия и больше у нас ничего не требовали кроме этих листков и ксерокопий ДСН, я ещё раз повторяю сочувствия или жалости я участников форума не жду мне вообще и Славянка и зад Д.И. и умницы этого сайта неинтересны, я вообще не люблю данные сайты и про Славянку я бы сто лет ещё не знала и где она находится если бы наймодатель выполнил в полном объёме перед домной (наймонанимателем) все свои бязательства в положенные сроки

Аватара пользователя
neris4316
Постоянный участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 00:27

#698

Непрочитанное сообщение neris4316 » 24 июл 2011, 14:36

Вы не один такой ситуации кто выписался и сдал служебные квартиры.
и мне не приятно читать Ваш бред про женщину, которая не в чём не виновата, она человек второстепенный, что ей приказывают то она и делает.
Действительно, госпожа Базыкович, не надо накалять эмоции людей - все и так на взводе.
Ваши эмоции не несут никакой информативности - не засоряйте ими ветку.
Мы все на этом форуме , чтобы по возможности быть в курсе происходящего с нашими квартирами.
И многие очень благодарны таким людям как Better и БОКР, что они делятся с нами имеющейся у них информацией.

Аватара пользователя
лсв62
Заслуженный участник
Сообщения: 12592
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 18:19

#699

Непрочитанное сообщение лсв62 » 24 июл 2011, 14:43

Милицин уже не начальник - уволился или уволили, не знаю. Сейчас ВрИО - Новоженин
Тогда я вам всем сочувствую :(
Делай что должен - и будь, что будет!
Право не подкреплённое силой, есть простая его декларация, никого ни к чему не обязывающее.

Аватара пользователя
Базыкович
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:25

Re: Волгоград и Волгоградская область

#700

Непрочитанное сообщение Базыкович » 24 июл 2011, 15:15

Вот прицепились, выражения им мои не нравяться, ну общайтесь с better? мне идействительно больше здесь делать нечего ;)

Аватара пользователя
Chisp
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:10

Re: Волгоград и Волгоградская область

#701

Непрочитанное сообщение Chisp » 24 июл 2011, 17:46

Better- :irinka: :irinka: :irinka:

ОШМ2010
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:48

#702

Непрочитанное сообщение ОШМ2010 » 24 июл 2011, 19:31

Во соседи дают! Это в инете то успели поругаться, а что будет в реале? :shock:

Аватара пользователя
Better
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:40

#703

Непрочитанное сообщение Better » 25 июл 2011, 03:20

Да, не хотела бы я иметь такую соседку. Обозлённую на весь мир и на всех людей, жаль. Кто может быть подскажет, с момента выписки и на момент прописки сколько даётся время, что бы не штрафанули? И ребёнка возьмут в школу без прописки какой либо? ПРЕДЛОГАЕМ В НАЧАЛИ АВГУСТА КТО СМОЖЕТ, СОБРАТСЯ ВСЕМ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА И ВЫРОБАТАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НАДО ВСЕМ ДРУЖНО, ВМЕСТЕ!!! :drink: :good: :drink:

rokot78
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:00

#704

Непрочитанное сообщение rokot78 » 25 июл 2011, 03:43

Ребенка в школу возьмут без временной регистрации и прописки главное, чтоб Вы были прописаны или зарегистрированы или документы приложите, что квартира в районе Ваша дедушки, бабушки, а могут и вообще нечего не спросить на слово поверить главное мед карта и прививки еще дело с другой школы возьмите.

oleg.M
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 17:30

Re: Волгоград и Волгоградская область

#705

Непрочитанное сообщение oleg.M » 25 июл 2011, 07:12

ПРЕДЛАГАЕМ В НАЧАЛИ АВГУСТА КТО СМОЖЕТ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА И ВЫРАБОТАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НАДО ВСЕМ ДРУЖНО, ВМЕСТЕ!!!
Поддерживаю полностью.

Оксана З.
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:03

Re: Волгоград и Волгоградская область

#706

Непрочитанное сообщение Оксана З. » 25 июл 2011, 07:38

ПРЕДЛАГАЕМ В НАЧАЛИ АВГУСТА КТО СМОЖЕТ, СОБРАТЬСЯ ВСЕМ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА И ВЫРАБОТАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НАДО ВСЕМ ДРУЖНО, ВМЕСТЕ!!!
Поддерживаю полностью.
Мы то-же за!!!! но если можно до 3 августа , о та выходим с отпуска....

Аватара пользователя
Better
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 19:40

#707

Непрочитанное сообщение Better » 25 июл 2011, 07:48

В том то и дело что вся семья без какой либо прописки. Что бы ДСН заключить заставили всех выписаться . А насчёт сбора надо договориться на конкретное число и время. А мы до 3 не успеем приехать. :drink:

Аватара пользователя
gr00vy
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:41
Откуда: Буденновск
Контактная информация:

#708

Непрочитанное сообщение gr00vy » 25 июл 2011, 08:35

Всем привет!
Подскажите плиз...обязательство о сдаче служебного жилья заверять нотариально по месту регистрации или можно у любого нотариуса?! Я просто живу сейчас в другом городе...и если можно сбросьте в личку образец такого обязательства :)
По вопросу сбора возле нашего дома - я ЗА двумя руками, но к сожалению буду в Волгограде после 10 августа, тогда и планирую записаться на прием к депутату Мурылёву Геннадию Викторовичу, может он сможет что-то сделать для нас...

Вот очередная новость о выселении офицеров - http://www.newsland.ru/news/detail/id/742875/

Оксана З.
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:03

Re:

#709

Непрочитанное сообщение Оксана З. » 25 июл 2011, 08:38

В том то и дело что вся семья без какой либо прописки. Что бы ДСН заключить заставили всех выписаться . А насчёт сбора надо договориться на конкретное число и время. А мы до 3 не успеем приехать. :drink:
Но может кто живет поближе ,,, тем проще , а из далека и не стоит,,,еще не раз прийдется приезжать...

ОШМ2010
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:48

Re:

#710

Непрочитанное сообщение ОШМ2010 » 25 июл 2011, 10:03

Да, не хотела бы я иметь такую соседку. Обозлённую на весь мир и на всех людей, жаль. Кто может быть подскажет, с момента выписки и на момент прописки сколько даётся время, что бы не штрафанули? И ребёнка возьмут в школу без прописки какой либо? ПРЕДЛОГАЕМ В НАЧАЛИ АВГУСТА КТО СМОЖЕТ, СОБРАТСЯ ВСЕМ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА И ВЫРОБАТАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НАДО ВСЕМ ДРУЖНО, ВМЕСТЕ!!! :drink: :good: :drink:
7 суток дается для регистрации по новому адресу.

Оксана З.
Активный участник
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 19:03

Re: Re:

#711

Непрочитанное сообщение Оксана З. » 25 июл 2011, 10:40

Да, не хотела бы я иметь такую соседку. Обозлённую на весь мир и на всех людей, жаль. Кто может быть подскажет, с момента выписки и на момент прописки сколько даётся время, что бы не штрафанули? И ребёнка возьмут в школу без прописки какой либо? ПРЕДЛОГАЕМ В НАЧАЛИ АВГУСТА КТО СМОЖЕТ, СОБРАТСЯ ВСЕМ ОКОЛО НАШЕГО ДОМА И ВЫРОБАТАТЬ ПЛАН ДЕЙСТВИЙ!!! ОДИН В ПОЛЕ НЕ ВОИН, НАДО ВСЕМ ДРУЖНО, ВМЕСТЕ!!! :drink: :good: :drink:
7 суток дается для регистрации по новому адресу.
Д.И сказала что без прописки по закону мы можем быть 3 месяца, а вот проблем в школе не будет кто знает????

Аватара пользователя
Cobalt
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:20

#712

Непрочитанное сообщение Cobalt » 25 июл 2011, 11:34

:twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

ОШМ2010
Участник
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 18:48

#713

Непрочитанное сообщение ОШМ2010 » 25 июл 2011, 12:17

III. Регистрация граждан по месту жительства

16. Гражданин, изменивший место жительства, обязан не позднее 7 дней со дня прибытия на новое место жительства обратиться к должностным лицам, ответственным за регистрацию, и представить:
документ, удостоверяющий личность;
заявление установленной формы о регистрации по месту жительства;
документ, являющийся в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации основанием для вселения в жилое помещение.
(в ред. Постановления Правительства РФ от 28.03.2008 N 220)
В случае отсутствия жилищно-эксплуатационных организаций при заселении жилых помещений, принадлежащих на праве собственности гражданам или юридическим лицам, указанные документы представляются этим гражданам или представителю юридического лица, на которого возложены обязанности по контролю за использованием жилых помещений.
Заявление установленной формы о регистрации по месту жительства в форме электронного документа, а также копии документов, указанных в настоящем пункте, в электронной форме могут быть представлены через Единый портал.
(абзац введен Постановлением Правительства РФ от 11.11.2010 N 885)
17. Должностные лица, ответственные за регистрацию, а также граждане и юридические лица, предоставляющие для проживания принадлежащие им на праве собственности жилые помещения, в 3-дневный срок со дня обращения граждан передают документы, указанные в пункте 16 настоящих Правил, вместе с адресными листками прибытия и формами статистического учета в органы регистрационного учета.
18. Органы регистрационного учета регистрируют граждан по месту жительства в 3-дневный срок со дня поступления документов. Отметка в паспорте гражданина либо выдача свидетельства о регистрации по месту жительства лица, не достигшего 14-летнего возраста, производятся в день поступления в орган регистрационного учета документа, удостоверяющего личность, и документа, являющегося основанием для вселения в жилое помещение.

(Постановление Правительства РФ от 17.07.1995 N 713 (ред. от 11.11.2010) "Об утверждении Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации и перечня должностных лиц, ответственных за регистрацию")

Аватара пользователя
supergut
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 13:22
Откуда: Волгоград

#714

Непрочитанное сообщение supergut » 25 июл 2011, 13:01

Cobalt, Завтра буду звонить в ФГУ «Южное региональное управление жилищного обеспечения» по поводу заключения ДСН и заселения в дом №6 (ул. Им. Янки Купалы 64)квартал " Комарова"[/quote]

Cobalt, Приветствую Вас! Какие новости?

Аватара пользователя
Базыкович
Участник
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 22:25

Re: Волгоград и Волгоградская область

#715

Непрочитанное сообщение Базыкович » 25 июл 2011, 13:16

Старая мудрость гласит "Волос длинный-ум короткий" поэтому эта информация для мужчин
Вложения
копия.docx
Я думаю теперь дело пойдёт быстрее
(19.97 КБ) 53 скачивания

Аватара пользователя
Cobalt
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:20

#716

Непрочитанное сообщение Cobalt » 25 июл 2011, 13:48

Cobalt, Приветствую Вас! Какие новости?
Добрый день! Я в личку скинул данные для тебя. Могу добавить, мне сказали, что Славянке должны скидывать указиловки на прием дома из головного офиса в Ростове-на-Дону на ул. Оганова. Постараюсь на этой неделе проскочить к ним и узнать планы руководства сего ведомства.

prizuk66
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 16:46

#717

Непрочитанное сообщение prizuk66 » 25 июл 2011, 13:55

Сейчас звонил, Д.И. снова поёт одну и туже песню, но главное, что и в августе заселить не обещает, а с пропиской сказала нет документов потверждающих, что квартиры принадлежат М.О. короче снова потёмки.

Аватара пользователя
gr00vy
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 фев 2009, 21:41
Откуда: Буденновск
Контактная информация:

Re:

#718

Непрочитанное сообщение gr00vy » 25 июл 2011, 15:33

Сейчас звонил, Д.И. снова поёт одну и туже песню, но главное, что и в августе заселить не обещает, а с пропиской сказала нет документов потверждающих, что квартиры принадлежат М.О. короче снова потёмки.
Если подумать почему нет документов о собственности наших квартир министерству обороны? - ответ напрашивается один...МО еще не рассчиталось с застройщиком, если есть вариант уточнить у ЖБИ-1 оплатило МО им эти квартиры,то была бы ясность в чем все-таки проблема... :?

malvina
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 11:57

#719

Непрочитанное сообщение malvina » 25 июл 2011, 19:11

Честно сказать, не вижу смысла сбора у дома. Ну соберемся пожаримся у пустого дома (там все завешено веревками), ну выработаем единый план действий - например написать письмо куда-то, или шествием пройти по улицам Волгограда с плакатами? Мы были недавно на доме. Сторожит глуховатый сторож с красным лицом. Спрашиваем его - ну что, хоть какие движения есть у нашего дома, например комиссии, или кто- то отдельно ходит смотрит? А он нам отвечает - Да, Да, идите, там на дверях все написано. А на дверях телефоны Славянки. А на Базыкович зря набросились, - приемная Президента взяла наш вопрос на контроль, благодаря им (сегодня). Просто бывает, что нервы сдают, потому что уволились все, а двое детей, нужно чем-то кормить, а прописки где живут - уже нет. Прописаны-то в Волгограде. А жалеть бедную Д.И. - лучше себя пожалейте. Она с работой и с квартирой, и все бедненькая, как же ей трудно выслушивать каждый день наши вопросы.

Аватара пользователя
Cobalt
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 15:20

#720

Непрочитанное сообщение Cobalt » 25 июл 2011, 19:25

В Ростове есть ФГУ "Северно-Кавказское территориальное управление имущественных отношений" 344010,г. Ростов-на-Дону, пер. Соборный, д. 51 Совершенный Олег Викторович 8-863-282-72-83, деж. 240-60-21. Нашел на сайте http://blog.kp.ru/users/2125404/post176651016/ Завтра буду звонить туда.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 24 гостя