Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
Дмитрий Викторович
Тех.Админ
Тех.Админ
Сообщения: 3313
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 09:32

Re:

#5011

Непрочитанное сообщение Дмитрий Викторович » 22 июл 2011, 16:57

Сведения о внесении в Единый реестр на жилье по избранным микрорайонам в больших городах в соответствии с требованиями тлг. Макарова они не знают )) такой графы не предусмотрено по форме заполнения данных (39 и 41 графа)
Конечно не знают, ведь в адресатах у этой телеграммы ДЖО даже и не числится, хотя указания раздаются. В любом случае, телеграмма - всего лишь указания, а не НПА. К тому же, руководитель ДЖО, как минимум, подчиняется заместителю МО.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#5012

Непрочитанное сообщение наивный » 22 июл 2011, 17:09

Слов нет... по изменениям в руководстве ДЖО... видимо должность так и будет вакансией и через каждые пол года баб менять АЭС будет...

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#5013

Непрочитанное сообщение PAN » 22 июл 2011, 18:01

я слышал, что теперь все надо в РегДЖО. Москва явл. только связующим звеном
Фраза с сайта МО:
Об изменении сведений необходимо сообщать в уполномоченный орган - Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации - с приложением соответствующих подтверждающих документов.

Лично я посылал в Москву факсом. Сработало.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#5014

Непрочитанное сообщение Petra » 22 июл 2011, 19:22

Интересно, почему Колычев уходит
в таком бедламе невозможно работать! Думаю, что Колычев поседел и нервишки попортил за то недолгое время, что он стоял у руля ДЖО. Уже прошли точку невозврата, скоро начнется гадание на спичках - длинная - квартира, короткая - шиш. Невзирая на выслугу , очередность, распоряженцев и пр. Как грится, "кто первый встал, того и тапки".

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
ерез каждые пол года баб менять АЭС будет
ему самому осталось не больше года. Если ВВП снова к власти не придет. В каком месяце у нас выборы в 2012 году?

luba
Постоянный участник
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 15:16

#5015

Непрочитанное сообщение luba » 22 июл 2011, 19:37

ему самому осталось не больше года. Если ВВП снова к власти не придет. В каком месяце у нас выборы в 2012 году?
В марте :D

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5016

Непрочитанное сообщение p/Victor » 22 июл 2011, 20:18

Petra,
Вы думаете что Путин не будет Президентом ?)) наивный :lol: 3/4 состава депутатов Единоросов в Госдуме это долларовые миллиардеры и миллионеры, неужели они не скинуться на выборы)) :jokingly:

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
:acute: Вот по какому принципу распределялось жилье)) в ДЖО-1 и что будет в ДЖО-3)) данные от сюда https://spreadsheets.google.com/spreads ... c6MQ#gid=1 ;)

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ой народ не смотрите это же секретные сведения)) :jokingly:
Вложения
Кино.png

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

Re:

#5017

Непрочитанное сообщение brunet » 22 июл 2011, 20:44


Ой народ не смотрите это же секретные сведения)) :jokingly:
ПРОСТО О...ТЬ!

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5018

Непрочитанное сообщение p/Victor » 22 июл 2011, 20:55

Да уж точно П....Ц))

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#5019

Непрочитанное сообщение fin26399 » 22 июл 2011, 20:59

Судя по личным номерам, это офицеры, прослужившие не менее 14-16 лет. У меня выслуга 16 лет, личный номер на Ф-728..., стою с 2002 г. Вы чего возбудились?

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5020

Непрочитанное сообщение p/Victor » 22 июл 2011, 21:11

fin26399,
Вашего ф-.... не касается и даже в отдельный момент прослужил 14-16 лет иногда не касается постоянного жилья... а чего делать тем кто прослужил 25-и выше ?

Добавлено спустя 31 секунду:
fin26399,
и буквы Э- офицеров не касается.... например

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
fin26399,
А вы вот там и стойте на служебное Вам в 2012 году обещали Вы еще до постоянного жилья не доросли))

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
И в очередь Вы должны встать через 4 года на постоянное жилье в 2015 г. )) Вас там сразу обеспечат в год наступления права))

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Дедовщину в армии еще никто не отменял)) :jokingly:

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#5021

Непрочитанное сообщение PAN » 22 июл 2011, 21:27

Судя по личным номерам
Если распределять по личным номерам, то тут масса военных, которые ближе к серендине алфавита, чем к его концу.
А вообще НПА требуют распределять по дате принятия на учёт. А если "нет данных", то распределяли либо от фонаря, либо через конверт.
прослужившие не менее 14-16 лет.
Это конечно очень много, но тут есть и такие, у кого за тридцатник перевалило, а им шиш. Это как понять?
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#5022

Непрочитанное сообщение nikson » 22 июл 2011, 21:32

А вообще НПА требуют распределять по дате принятия на учёт. А если "нет данных", то распределяли либо от фонаря, либо через конверт.
Пора ДЖО ПИЛ переименовать в ДЖО ни БЭ ни МЭ. Такое впечатление, что их подгоняли в октябре прошлого года с выпиской извещения и они начали распределять по первым попавшимся под руку спискам, в которых было много пустых граф. Главное отчитаться до Нового года, что за 2 месяца выписали 30000 извещений.

Аватара пользователя
saxo4nist
Заслуженный участник
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 17:38

#5023

Непрочитанное сообщение saxo4nist » 22 июл 2011, 21:37

Лохотронная очередь-это гораздо правильнее! ;)

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#5024

Непрочитанное сообщение nikson » 22 июл 2011, 22:25

Ольга Александровна Харченко 1984 года рождения
Ужас за какие то чуть более полугода меняют третьего человека. Любой скажет, что при такой чехарде кадров ни одна контора работать не будет.
Вспомните себя, кто был на рук. должностях. Назначают и дают 1-2 месяца по нормальному въехать в должность. В этот период никто тебя не е.....т, а только помагают, направляют, советуют. И лишь через этот промежуток начинаю требовать результат. Ну как девчонка 27 летняя сможет махину это сдвинуть. Такое впечатление, что специально саботируют указание президента закрыть проблему с жильем до 2013 года. Им надо помнить, что результат сразу не приходит.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#5025

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 23 июл 2011, 18:47

саботируют указание президента закрыть проблему с жильем до 2013 года.
У Вас что, есть сомнения, что это указание не будет "выполнено"? Ведь до (к, в) 2010 всех постоянным обеспечили, а к 2012 служебное закроют! А в 2013 "закроют" все, не сомневайтесь ;)
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#5026

Непрочитанное сообщение igo6125 » 23 июл 2011, 19:47

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Ой народ не смотрите это же секретные сведения)) :jokingly:

p/Victor, а откуда, если не секрет, такие сведения?
Я бы с удовольствием задал вопрос рук. ДЖО по данному списку и порядку обеспечения жильём этих достойных военных из списка!
"PAN писал(а):А вообще НПА требуют распределять по дате принятия на учёт. А если "нет данных", то распределяли либо от фонаря, либо через конверт." - я с этим согласен полностью, вот в связи с этим и задал бы вопрос - каким образом было распределено жилье людям у которых "дата постановки на учет как нуждающихся" не определена и соответственно нет никакой возможности понять, какие они были в общей очереди на жилье в том или ином городе на получение жилья и как, законно или нет, они перемещались в своей очереди!!! :twisted:
Эти данные, выложенные Вами, соответствуют действительности или нет?

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#5027

Непрочитанное сообщение brunet » 23 июл 2011, 20:58

Я бы с удовольствием задал вопрос рук. ДЖО по данному списку и порядку обеспечения жильём этих достойных военных из списка!
Здравствуйте.
Лучше задайте вопрос прокуратуре. Налицо нарушение закона.
Давно уже на форуме пришли к единому мнению - очереди не было и нет!

Аватара пользователя
Зёзя
Заслуженный участник
Сообщения: 1008
Зарегистрирован: 24 май 2010, 12:27
Откуда: Питер

#5028

Непрочитанное сообщение Зёзя » 23 июл 2011, 21:54

Ольга Александровна Харченко 1984 года рождения... Получает взятки за заключение договоров аренды. Кроме того завышенное самомнение, заносчивость в общении
Jude? Просто, русским, как в общем и славянам, такое не присуще.
Всем известно, что "кадры (с определенным набором качеств) решают всё". Так что в свете
У Вас что, есть сомнения, что это указание не будет "выполнено"? Ведь до (к, в) 2010 всех постоянным обеспечили, а к 2012 служебное закроют! А в 2013 "закроют" все, не сомневайтесь
появление этой юной тёти неслучайно (как впрочем неслучайно и все остальное, что происходит).
Где глупость - образец, там разум - безумие. И. В. Гете

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#5029

Непрочитанное сообщение fin26399 » 23 июл 2011, 21:56

А вы вот там и стойте на служебное Вам в 2012 году обещали Вы еще до постоянного жилья не доросли))
Да я-то уже получил извещение, стоя с 2002 г., так что успокойтесь со своей дедовщиной! Мусье, невзирая на благодарность за большую работу, проводимую Вами, хамить не надо! Для Вас, наверное, открытие, что в стране проводятся ОШМ, при которых с подобной выслугой люди имеют право на постоянное жилье. Вполне возможно, что и в данном случае это имеет место быть...
Это конечно очень много, но тут есть и такие, у кого за тридцатник перевалило, а им шиш. Это как понять?
Так понимать, что они меняли место службы и становились на учет позднее, чем те,кто долго сидел на одном месте, либо переводился в рамках одного гарнизона, сохраняя старое время постановки и имея меньшую выслугу. И так понять, что система постановки на учет в ДЖО не отражает заслуг в/сл...
Все в одной лодке сидим, но находятся те, кто трясет своей выслугой в четверть века и порыкивает на более молодых собратьев.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#5030

Непрочитанное сообщение nikson » 23 июл 2011, 22:08

p/Victor, а откуда, если не секрет, такие сведения? Я бы с удовольствием задал вопрос рук. ДЖО по данному списку и порядку обеспечения жильём этих достойных военных из списка!
Ответ очевиден. Берется например за основу свой личный номер и пробивается по сто номеров вперед и вниз. Те данные,которые всплывают вносятся в таблицу, далее происходит сортировка. Вот один форумчанин оказал сегодня посильную помощь. Потратил свой выходной пробил 500 номеров и нашел 40 человек и пополнил очередь.
А ДЖО не показывает общую очередь, чтобы скрыть, что ее нет и распределение идет скорее всего наобум.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Все в одной лодке сидим, но находятся те, кто трясет своей выслугой в четверть века и порыкивает на более молодых собратьев.
А как же не порыкивать, когда поменяешь мест службы кучу и вот кажется что наступила справедливость и дается квартира тому кто служит на одном месте с лейтенанта.
У меня тоже выслуга за 30 лет и в распоряжении, а впервую очередь извещение пришло тому кто продолжает служить и календарей всего 17.

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#5031

Непрочитанное сообщение fin26399 » 23 июл 2011, 22:18

А чего рычать на более молодых? Не они писали инструкции и приказы. На сегодняшний день это законно! Думается, и 15 лет в этом маразме немало! Хотя я Вас прекрасно понимаю.

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#5032

Непрочитанное сообщение nikson » 23 июл 2011, 22:34

А чего рычать на более молодых? Хотя я Вас прекрасно понимаю.
После училища отпуска первые годы дали в ....бре. Говорили молодой еще. Путевки в санаторий - старикам, а ты еще успеешь. Командировки за кордон в дружественные страны - чуть попозже. Зато две Чеченские - вперед достоин. Жилье уже молодым. Ладно прекратим забивать ветку разговором ни очем, а то забанят.

Не думаю...Две Чеченские это не хухры мухры...
С уважением,
Палыч.

Шайтан
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 10:05

#5033

Непрочитанное сообщение Шайтан » 23 июл 2011, 22:38

fin26399,
Вы правы, правы! Не от Вас зависит. Это несовершенство законодательной базы и разработанных документов. Я два года назад предполагал, что между военными будет ругань по данному поводу. Несправедливость вопиющая!

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#5034

Непрочитанное сообщение PAN » 24 июл 2011, 05:50

они меняли место службы и становились на учет позднее, чем те,кто долго сидел на одном месте, либо переводился в рамках одного гарнизона,
А откуда Вы знаете когда они становились на учёт? Я вижу только, что об этом "Нет сведений".
На сегодняшний день это законно!
может и будет законно, когда во второй графе будет стоять хоть какая-то цифирь. Тыц...
Добавлено спустя 17 минут 31 секунду:
Да я-то уже получил извещение
У меня выслуга 16 лет
находятся те, кто трясет своей выслугой в четверть века и порыкивает на более молодых собратьев.
Уверен, что и Вы бы сейчас порычали, узнав, что Ваше извещение отправили, например курсанту ВИ. (у меня, кстати, 16 было когда Вы на 3 курсе учились) :)
несовершенство законодательной базы и разработанных документов.
Если будут соблюдать хотя-бы имеющиеся законы и документы, то уже будет легче, а так - просто бардак. :twisted:
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Аватара пользователя
igo6125
Заслуженный участник
Сообщения: 1831
Зарегистрирован: 08 дек 2006, 23:36
Откуда: Россия

#5035

Непрочитанное сообщение igo6125 » 24 июл 2011, 08:40

igo6125 писал(а):Я бы с удовольствием задал вопрос рук. ДЖО по данному списку и порядку обеспечения жильём этих достойных военных из списка!


Здравствуйте.
Лучше задайте вопрос прокуратуре. Налицо нарушение закона.
Давно уже на форуме пришли к единому мнению - очереди не было и нет!
Сначала нужно задать вопрос ДЛ, вдруг , о чудо, ответит, а потом уже идти дальше, в случае не ответа на ЗаявлениеОбращение обращаться в компетентные органы...
Этот путь выработал в ходе долгих случаев общенияобращения с военными судами и военной прокуратурой!
У них первый вопрос, а к ДЛ обращались по данному поводу?!!!

Добавлено спустя 7 минут 8 секунд:
igo6125 писал(а):p/Victor, а откуда, если не секрет, такие сведения? Я бы с удовольствием задал вопрос рук. ДЖО по данному списку и порядку обеспечения жильём этих достойных военных из списка!


Ответ очевиден. Берется например за основу свой личный номер и пробивается по сто номеров вперед и вниз. Те данные,которые всплывают вносятся в таблицу, далее происходит сортировка.
Это Ваши мысли, может быть и правильные, в слух, но может быть у p/Victor будет другой ответ на свою публикацию "Ой народ не смотрите это же секретные сведения))".....

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

#5036

Непрочитанное сообщение nikson » 24 июл 2011, 10:17

Большое спаисбо форумчанину за потраченный выходной, который пробил с Ф-861000 до Ф-862000 и пополнил нашу очередь на 98 новых человек. Если бы многие оказали посильную помощь, то вся очередь была бы как на ладоне и справедливое распределение никуда бы не делось от нас.

Аватара пользователя
Varvar2011
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 10 ноя 2009, 19:30

#5037

Непрочитанное сообщение Varvar2011 » 24 июл 2011, 16:14

Большое спаисбо форумчанину за потраченный выходной, который пробил с Ф-861000 до Ф-862000 и пополнил нашу очередь на 98 новых человек. Если бы многие оказали посильную помощь, то вся очередь была бы как на ладоне и справедливое распределение никуда бы не делось от нас.
C уважением отношусь к работе, которую проделал и делает p/Victor , однако данная очередь создает путаницу и напряжение среди нас же самих. Причина проста - сведения по многим военнослужащим, которые берутся из реестра (100 вверх и 100 вниз) просто неверны и не совпадают с реальностью на 50%. Поэтому говорить о том, что с помощью данной формы можно проследить реальную очередь - преждевременны. К тому же ДЖОшниками периодически вносятся множественные изменения в реестр, а в форме p/Victorа данные изменения не вносятся. Привожу реальный случай: Из 12 извещений, которые пришли на Краснодар, согласие дали всего три человека - остальные отказ по: неверное ИПМЖ, кол-во членов семьи и т.д. Поэтому увидеть справедливое распределение по реестру и по форме p/Victor просто невозможно. Обычное лото!!! ИМХО
С уважением...

Аватара пользователя
Александр Мин.
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 29 май 2011, 11:39

#5038

Непрочитанное сообщение Александр Мин. » 24 июл 2011, 17:15

Здравствуйте! Хотелось бы узнать авторитетное мнение, а лучше консультацию если такое возможно... Распоряженец с мая 2010 года, выслуги достаточно, возраст 48 лет, подполковник м/с. Включен в единый реестр в марте сего года (на руках соответствующий документ), в электронной базе себя до сих пор не обнаружил... Служу в закрытом гарнизоне (ЧР), учитывая бардак в очередности, и соответственно перспектива получения жилья в очень далеком будущем (ИМХО), есть желание уволиться, и ждать жилье после увольнения (ИПМЖ г. Химки). До Приказа 1280 была возможность увольнения с оставлением в списках очередников в части, сейчас этого положения нигде не нахожу. На чаше весов: здесь - прозябание и превращение в "овощ", одним словом вся жизнь мимо, ТАМ - полноценная жизнь, работа, карьера...

Аватара пользователя
Борода
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 мар 2009, 18:42

#5039

Непрочитанное сообщение Борода » 24 июл 2011, 17:35

Большое спаисбо форумчанину за потраченный выходной, который пробил с Ф-861000 до Ф-862000
дело было вечером - делать было нечего... :oops:
создает путаницу и напряжение среди нас же самих
Данная работа позволяет лично мне прикинуть как скоро очередь дойдет до меня, хотя я и в конце этой самой очереди.
Благодаря этому "проекту" ДЖОшники должны понимать что общественный контроль есть и люди просто так сидеть не будут. Может быстрее наведут порядок у себя.
Лично вы предлагаете ничего не делать и ждать когда в очередной раз вас обманут? :twisted:

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#5040

Непрочитанное сообщение brunet » 24 июл 2011, 17:38

На чаше весов: здесь - прозябание и превращение в "овощ", одним словом вся жизнь мимо, ТАМ - полноценная жизнь, работа, карьера...
Если Вы так рассуждаете, то у Вас нет проблемы с жильем в выбранном Вами месте!


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей