Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5131

Сообщение p/Victor » 02 авг 2011, 22:22

PAN,
Я про извещения майские только, Колычев аннулировал только майские извещения... смотрите внимательней..

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Открываю временно ДЖО-ПИЛ БАЛАШИХА если не будет поступлений новый сведений от просматривающих прикрою опять)) просто не знаю как еще народ привлечь к внесению данных)) ;) :acute: https://spreadsheets.google.com/spreads ... l=ru#gid=1 :roll:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
Смотрите зеленые квадратики видна деятельность Колычева)) по обеспечению))

ДВМ
Постоянный участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 23:27

#5132

Сообщение ДВМ » 02 авг 2011, 22:55

не знаю как еще народ привлечь к внесению данных
p/Victor, не знаю, обрабатывались ли в альт.реестр данные с Тёплого стана предоставленные одним из участников Балфорума: http://narod.ru/disk/19933775001/%D0%A2 ... 5.rar.html
Всё-таки меньше номеров "лопатить"...

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

#5133

Сообщение военсан » 02 авг 2011, 23:33

Если будут соблюдать хотя-бы имеющиеся законы и документы, то уже будет легче, а так - просто бардак.
+100
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

Москова
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 11:28

#5134

Сообщение Москова » 03 авг 2011, 01:46

p/Victor писал(а):не знаю как еще народ привлечь к внесению данных
Я предлагаю сделать отдельно тему и таблицу проверяемых номеров.Например,с П-000001 и т.д.,зашел, проверил сколько смог,записал,дальше другой,это будет наглядно и не надо "лопатить"впустую.Что выпало, записывать в альтернативную очередь.

ева
Участник
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 06 май 2010, 04:01

#5135

Сообщение ева » 03 авг 2011, 10:22

Кто знает номера реальных телефонов ДЖО г.Москва.Немогу дозванится ни по какому.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#5136

Сообщение Petra » 03 авг 2011, 10:57

Вы это о чем?
Какой служебный найм распоряженцу?
вот и мне это интересно :) Почему с нас доки требуют именно для такого вида договора? Мы уже и заявление написали по 1280, и справки собрали об отсутствии собственности. Ну да ладно, будем искать концы.

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5137

Сообщение p/Victor » 03 авг 2011, 11:55

Москова,
Я периодически скидываю в ЭКСЕЛЬ номера проверенные и выкладываю здесь пользуйтесь на здоровье, хотите таблицу сделать сделайте, только не забудьте вносить изменения своевременно)) я Вам даже доступ открою к выпискам )) удачи))

Аватара пользователя
чувак
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:49

Re:

#5138

Сообщение чувак » 03 авг 2011, 13:20

Кто знает номера реальных телефонов ДЖО г.Москва.Немогу дозванится ни по какому.
84956966297 ДЖО база учёта, дозвонились с первого раза лучше звонить после 16

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#5139

Сообщение stasyan » 03 авг 2011, 19:05

Здравствуйте всем! очень сильно извиняюсь, но до нашей части не всегда доходят изменения происходящие в МО. :oops: Подскажите пожалуйста, кто сейчас руководитель ДЖО(г.Москва)???

Аватара пользователя
maijger@58
Заслуженный участник
Сообщения: 1794
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 22:17

#5140

Сообщение maijger@58 » 03 авг 2011, 21:37

Здравствуйте всем! очень сильно извиняюсь, но до нашей части не всегда доходят изменения происходящие в МО. Подскажите пожалуйста, кто сейчас руководитель ДЖО(г.Москва)???
Прочтите это http://ria.ru/defense_safety/20110727/408101741.html

Emigrant124
Постоянный участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 25 фев 2011, 13:53
Откуда: г.Москва

Re: Электронная очередь на жилье Минобороны РФ

#5141

Сообщение Emigrant124 » 04 авг 2011, 15:36

В ДЖО сейчас все в стадии переездов в новые помещения, одновременно формируют новую Базу учета, поэтому не видно многих изменений в Интернете. Около месяца назад написал заявление на изменение ИПМЖ, в Реестре в Интернете изменения так и не появились. Пошел туда лично, в новой Базе по личному номеру показали мою учетную запись, изменения внесены. В связи с переездом по телефону дозвониться очень сложно, получилось по номерам АТС-Р, сначала дозвонился в приемную, там указали номер нужного помещения. Обещают скоро всю новую Базу выложить в интернете.

Аватара пользователя
ТАНЮ
Заслуженный участник
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 14:28

#5142

Сообщение ТАНЮ » 04 авг 2011, 20:45

Скоро это когда? В настоящее время извещения выписывают? А то я все жду.... Кстати, тут пишут про увольнение, а у нас в части 3 человека в прошлом году в августе свои квартиры даже приватизировали! И до сих пор в распоряжении!..
Законы подобны паутине: мелкие насекомые в ней запутываются, большие - никогда.

Комиссар
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 04:15

#5143

Сообщение Комиссар » 05 авг 2011, 03:01

Подскажите телефончик, пожалуйста!
тел. ДЖО г. Хабаровска 8(421)2395251
8(421)2395970 но тут не берут трубку

Epolishuk
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июл 2011, 13:33

#5144

Сообщение Epolishuk » 05 авг 2011, 17:08

Уважаемые опытные форумчане!
Как попасть в электронную очередь на сайте МО?
Муж заключил первый контракт в 1988 году. Через полгода заканчивается контракт до предельного возраста (до марта 2012г), выслуга лет по должности 36 лет.
Жильем не обеспечивался, прописан по части, я с детьми по договору соц.найма имеем 2 комнаты в коммунальной квартире (подселение).
Состав семьи - 4 человека - я с мужем и двое сыновей 19 и 13 лет. Муж когда-то говорил, что стоял на очереди на кв в 1990-е годы.
Документального подтверждения этому нет. Потом супруг говорил, что обеспечат жильем уже после увольнения.

В конце июля 20011г предложили в виде извещения служебное жилье по адресу г.Владивосток , ул А.Щетининой д.15 3-комн, площадь 65 кв.м.
Устали от коммуналки почти без услуг. И потому не стали отказываться - правда в Территориальном отделе №1 (, Приморский край, г. Владивосток, ул. Верхне-Портовая, 12 В) сказали, что с ним заключат договор найма СЛУЖЕБНОЙ КВАРТИРЫ СРОКОМ на 1 год.
В начале августа 2011г. наши документы ушли на согласование в Хабаровск по служебному жилью.

Нужно ли параллельно подавать заявление на постановку в очередь на постоянное жилье, которое мужу уже давно положено, как я понимаю?
Ну и, соответственно, собирать ли опять документы на предоставление жилья по договору соц.найма (постоянного)?
И ЕСЛИ нам на семью предоставят служебное жилье, что будет ЧЕРЕЗ ГОД, когда закончится договор СЛУЖЕБНОГО НАЙМА? В договоре ясно написано, что надо освободить жилплощадь по окончанию срока ДОГОВОРА.
Судя по сообщениям участников форума длительный это процесс - от извещения о распределении (письма счастья) до заключения договора СОЦ.НАЙМА.
Верно, ли что очередь на служебное жилье и на постоянное - это разные очереди, занимаются этим разные отделы и документы собирают разные люди?

majorV
Заслуженный участник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 16:19

#5145

Сообщение majorV » 06 авг 2011, 22:50

В ДЖО сейчас
формируют новую Базу учета
Обещают скоро всю новую Базу выложить в интернете. [/qu
Предвзятое отношение у меня лично к любому изменению в деятельности ДЖО.
Бл...кий реестр лиршафт никого не устраивал, сомневаюсь, что новая база учета будет лучше.
Наверняка ДЖОебы нового набора придумали простой и эффектный способ сократить размер базы, переливая данные из старой версии в новую версию. При этом ответственном мероприятии попутно обязательно " потеряют" безнаказанно некий процент личного состава очередников. Никто деятельность этих новоявленных " слуг народа" не проконтролирует и по вороватым рукам и глупым головам не настучит. Виноваты во всем будут только уволенные ДЖОебы из предыдущего состава.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#5146

Сообщение Petra » 06 авг 2011, 23:49

Виноваты во всем будут только уволенные ДЖОебы из предыдущего состава.
как бы вообще ДЖО не осталось без сотрудников. Кого тогда "к станку" поставят? Солдат-срочников?

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5147

Сообщение p/Victor » 07 авг 2011, 09:25

Временно выписки из "Единого реестра на жилье военнослужащих МО РФ" сформированные активными участниками форума открыт для всеобщего ознакомления... к сожалению чуть чуть не дотянули до 10 тыс.... помогайте.. :mail1: https://spreadsheets.google.com/spreads ... l=ru#gid=1 :help: :hi:

Добавлено спустя 13 минут 3 секунды:
Просьба к просматривающим)) если заметите двойников, или есть изменения в городах или извещениях сообщайте в личку подправлю)) заранее спасибо)) :drink:

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#5148

Сообщение hizis » 07 авг 2011, 10:45

Уважаемые форумчане,
Помогите разобраться.
В июне 2010 я был уволен по ОШМ с оставлением в списках внеочередников.
Жил. Комиссия это право признала, я подготовил и сдал документы в КЭЧ на постановку на внеочередника,
там у меня их все приняли, внесли меня в свою очередь, дали даже мне выписку с моей фамилией.
В части тоже внесли меня список "постоянников".
В июле взял первую же предложенную квартиру, от которой все отказались в Тимоново ,
так как снимаю жильё за большие деньги + неработающая жена с ребёнком, и я уже на всё согласен, только что-нибудь более-менее и побыстрей.
Квартира должна созреть (построиться) в сентябре 2010, но по состоянию на настоящий момент строительство встало, и что дальше - непонятно.
Сдал кучу документов в ДЖО через уполномоченного офицера, как я понял, на оформление ДСН.
Несколько раз от меня из ДЖО требовали различные фантастические документы по членам семьи с прежних мест жительства,
типа, архивные выписки из домовых книг и т.д. Потратил кучу времени и денег на всякие доверенности и взятки в паспортные столы.
В итоге вернули мне все эти документы и сказали отвезти их в КЭЧ Тёплый стан. Я туда их привёз, у меня их не приняли, сказали,
что на меня нет извещения, и мне нужно подождать пока извещение не придёт.
Я ждал извещения и не дождался.
Писал и звонил в ДЖО. Недавно дозвонился с n-ной попытки в ДЖО и узнал, что я не стою на электронном учёте в ДЖО как нуждающийся в получении постоянного жилья :twisted: ,
а со служебного жилья я снят, и меня нет ни в каких списках ни из КЭЧ-и, ни из глав. КЭУ, и вообще нигде нет, и мне нужно выяснять почему меня нет.
Посоветовали съездить в КЭЧ Тёплый стан, так как эта КЭЧ - начальствующая КЭЧ над той, в которую я сдавал документы в очередь на постоянное.
Поехал в Тёплый стан, стал ругаться. Мне сказали что мне нужно встать на учёт нуждающихся в постоянном жилье,
что куча документов (с прежних мест жительства и т.д., на которые я потратил кучу денег), которые у меня проверенные в ДЖО, устарели и их нужно заново переделывать (что такое переделывать сданные документы - вы все, наверное, знаете) и что мне надо идти к своему командиру и просить его чтобы он мне сделал какую-то таблицу. :twisted: :twisted:
В процессе ругани я сказал сказал, что никакого командира у меня нет,
что я уже год, как офицер запаса, и что я даже на территорию части не могу пройти, и части этой скоро вообще не станет, и что в 1280 (или что там у них ещё) ничего не написано ни про какую таблицу и т.д.
В конечном счете у меня взяли документы, приняли и сказали, что отдадут на проверку, вроде как на заключение ДСН.
В итоге:
В электронном реестре на сайте меня как нет, так и не было, дом, в котором мне распределили квартиру, зарастает мхом.
Других распределений на меня нет и быть не может, так как я не нахожусь в реестре.
Документы у меня приняли, как я понимаю, из жалости и к гадалке не ходи, потом будут проблемы с тем, что меня в учёте нет.

Дорогие форумчане, скажите, пожалуйста:
1. Такая ситуация, как у меня, является ли типовой и есть ли ещё такие же несчастные, как я?
2. Могут ли меня не ставить на учёт по причине того, что есть у меня есть распределённое жилья (которое ещё не жильё и непонятно, когда таковым станет).
3. Слышал, что несданное жильё не имеют право распределять. Какой документ (закон, подзаконный акт) это определяет?
3. Что сделать, чтобы встать на этот проклятый учёт, при этом желательно, не собирая заново дорогостоящие и долго делающиеся документы, и сделать действительным старую постановку на учёт.

Аватара пользователя
sergey76
Участник
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 07:52

#5149

Сообщение sergey76 » 07 авг 2011, 11:52

hizis,
Очень сложная ситуация...На мой взгляд уже на этой стадии пора готовиться к походу в суд. Делать официальные письменные запросы, получать официальные ответы тем более что
Жил. Комиссия это право признала, я подготовил и сдал документы в КЭЧ на постановку на внеочередника,
там у меня их все приняли, внесли меня в свою очередь, дали даже мне выписку с моей фамилией
В общем готовиться к битве, не хочу расстраивать, но скорее всего, без нее не обойдется. Удачи! И если немного поможет - лично я на Вашей стороне!

Аватара пользователя
VVV
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 27 апр 2009, 06:19

#5150

Сообщение VVV » 07 авг 2011, 13:33

Дорогие форумчане, скажите, пожалуйста:
Во первых в суд однозначно.Подготовить всю доказательную базу вплоть до свидетелей ,чем больше тем лучше будет.Обратись к юристу он подскажет.Неунывай победиш ты не один такой. :shock: :?
Партия дай порулить!!!

devid1966
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:54

Re:

#5151

Сообщение devid1966 » 07 авг 2011, 14:45

Слышал, что несданное жильё не имеют право распределять. Какой документ (закон, подзаконный акт) это определяет?
Нам было распределено непостроенное жилье, в отказе мы указывали основания для отказа ст.55 гл 6 Градостроительного Кодекса РФ (отсутствие разрешения на ввод объекта в эксплуатацию), ст.8 п.1-3 ФЗ № 214 от 30.12.2004 "Об участии в долевом строительстве" (отсутствие передачи объекта долевого строительства от застройщика) и, конечно, статьи ЖК РФ гл.2 ст.15 п.1-2 (жилищное помещение должно соответствовать нормам)

Аватара пользователя
p/Victor
Заслуженный участник
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 19:07

#5152

Сообщение p/Victor » 07 авг 2011, 18:19

Да уж толку... (( открыл доступ ни одной записи за полдня(( придется опять прикрыть :o толку больше https://spreadsheets0.google.com/spread ... c6MQ#gid=1 кому интересно добьется доступа через 10 записанных номеров :mail1: :hi:

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Постоянный доступ к выпискам из Единого реестра имеют 86 человек)) кому интересно тот прорвется всего-то 10 номеров с Вас и Вам открыт постоянный доступ :oops:

Аватара пользователя
SVVS
Постоянный участник
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:22
Откуда: Краснодар

#5153

Сообщение SVVS » 08 авг 2011, 09:44

3. Что сделать, чтобы встать на этот проклятый учёт, при этом желательно, не собирая заново дорогостоящие и долго делающиеся документы, и сделать действительным старую постановку на учёт.
... предлагаю рассмотреть такой вариант действий:
1) "Истребовать" из той в/ч в которой Вы проходили службу выписку из протокола заседания ЖК части с рассмотрением вопроса о признании Вас нуждающимся в постоянном жилье, на основании вот этого:
Жил. Комиссия это право признала, я подготовил и сдал документы в КЭЧ на постановку на внеочередника,
там у меня их все приняли, внесли меня в свою очередь, дали даже мне выписку с моей фамилией.
В части тоже внесли меня список "постоянников".
2) написать заявление в РУЖО с просьбой о внесении Вас в электронную базу, реестр военнослужащих, нуждающихся в получении ЖП по ДСН, приложить выписку из протокола, приложить согласие (на проверку Вас и членов семьи) на наличие собственности на территории РФ и обработку персональных данных (Приложение №2). Думаю этого достаточно. Возможно, рассмотрев Ваше заявление, попросят собрать заново документы на постановку на учет нуждающихся согласно ПМО-1280 (п. 1) тогда у Вас два пути - оспаривать в суде такую просьбу и требовать внести в эл. базу нуждающихся, либо согласиться и начинать собирать документы. Ситуация конечно решаема. Успехов!

zlobnyi prapor Lena
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:51

#5154

Сообщение zlobnyi prapor Lena » 08 авг 2011, 12:27

4 июля посетила Джо.Написала заявление на восстановление в электронной базе(вставала в октябре2010)Приехала вместе с квартирным делом(КЭЧ всем раздает)Причем КЭЧ же и утверждает что все данные передали-однако данных минимум с начала лета 2010 в ДЖО не было.Посмотрели мою справку о том что в базе состою(из КЭЧ) к заявлению прикрепили протокол заседания жилищной комиссии записала я входящий и жду теперь.Мы говорит переезжаем и изменения появятся где-то через месяц.Изменений в реестре я не вижу и думаю-опять записываться на прием заранее(учитывая что не совсем просто туда попасть)либо подождать.А вдруг они потеряли заявление при переезде?

svetlana16
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 19:46

#5155

Сообщение svetlana16 » 08 авг 2011, 17:06

У нас схожая ситуация с некоторыми участниками. Наши документы уже второй год на рассмотрении находятся. Сначала в Чите были до расформирования, потом в Екатеринбург в декабре направились. Мы год не могли узнать судьбу своих документов. Знакомые ездили в Екатеринбург найти не могли, по телефону отказ был в предоставлении сведений и вдруг в июне этого года они нашлись в Екатеринбурге, но.... Нужно предоствить еще очень много справок, включая и выписки из домовых книг с 1991 годов. Самое интересное, что мы по "Учету" Кэч проходили в списке (выписка есть), а сейчас выяснилось, что нас нигде нет, и с реестра мы исчезли, непонятно как так получилось. Сказали написать заявление о включении в реестр. Написали, отправили почтой. В июне получено было ДЖОшниками. Тишина. Муж поехал сам в Екатеринбург. Искал долго свое заявление, с горем-пополам нашел, но оно не подписано никем, а прошло 2 месяца. Вот опять предоставили кучу справок, но на одни справки нашлись и другие причины, о предоставлении еще справок. Когда это закончится незнаю, но вижу, что много таких как мы и это говорит о том, что в ДЖО хорошо отрабатывают свой хлеб. В реестре сказали появимся тогда, когда юрист в ДЖО проверит документы и вынесет свой вердикт об признании нас нуждающимися. Вообщем с включением в реестр нужно проходить самим все инстанции (хотя это должны были делать КЭЧ в свое время) и только после всех выжитых с нас соков может что то и сдвинется с мертвой точки. Удачи Вам всем в этом нелегком деле.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#5156

Сообщение Petra » 08 авг 2011, 19:24

Вообщем с включением в реестр нужно проходить самим все инстанции
т.е. можно написать рапорт и с пакетом документов самому (нам так удобнее) отвезти в ДЖО? даже если выписки из решения Жилкомиссии не найдено или вообще нет?

zlobnyi prapor Lena
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:51

#5157

Сообщение zlobnyi prapor Lena » 08 авг 2011, 20:29

Я поехала в Джо восстанавливаться в очереди тоже со всем пакетом документов в том числе и со Сведениями и с Выписками из домовых книг и фин.счетов за 5 лет.(по пр 509 с изменен.в 1280)То есть с этим пакетом меня вновь могли поставить в очередь только с даты моего приездаОднако ничего не взяли ничего не смотрели и сказали-раз есть справка что в КЭЧ на учете стояла есть протокол жил.комиссии значит Вас должны в очереди восстанавливать а не заново признаваться.А после восстановления при выделении квартиры уже предоставляете весь пакет документов.И взяли только протокол заседания жил.комиссии(просили копию)

hizis
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 12:43

#5158

Сообщение hizis » 08 авг 2011, 21:00

Сегодня был в своей КЭЧи куда сдавал документы на признание внеочередником.
Там сказали, что я у них числюсь, дали мне выписку из очереди.
Ещё сказали, что ситуация с потерей в реестре вполне типовая, и что вообще есть целые части которые надо найти.
Ещё целый день сегодня звонил в ДЖО ( http://dom.mil.ru/dom/contacts.htm ) и Теплый стан.
Суть разговоров не буду пересказывать, потому что ничего понятного для себя я в них не подчеркнул.
Всем всё равно, у нас ничего нет позвоните туда позвоните сюда.
Не знаю как вы дорогие форумчане, но я так дело оставлять не собираюсь.
Предлагаю всех с похожей проблемой объединится, собрать все сведения, документы и начать писать, звонить, требовать.
"Мы такие-то, нас столько".
Несколько человек не сделают ничего тут нужно организованно всем вмести.
Можно попросить администраторов завести новую тему.
Идёт время, меняют руководителей в ДЖО, выпустили кучу инструкций, много говорят по телевизору, результата никакого.
Я вообще проблем с распределением квартир не понимаю!!! В ДЖО работают 35 человек, как будто нельзя их увеличить.
Или собрать информацию со всех КЭЧ-ей трудно.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#5159

Сообщение amv » 08 авг 2011, 21:20

Можно попросить администраторов завести новую тему.
Подобных тем на этом форуме предостаточно... Посмотри по оглавлению... Включая акции Акции
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

zlobnyi prapor Lena
Участник
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 13:51

#5160

Сообщение zlobnyi prapor Lena » 08 авг 2011, 21:28

Самое интересное -я то хоть за 3 года до предела встала.А со мной в одно и то же время сослуживцы вставали по ОШМ.И все они в реестре не числятся.Я до поездки дозвонилась-сказали не переживайте-в реестре нет а у нас в других данных есть.А по приезду оказалось никого нет-ничего не передано хотя КЭЧ клянется что все передала.А люди в распоряжении ждут квартир а их и в очереди то нет.Зато каким то образом ДЖО списки на продление выплат им как стоящим на очереди подписало.Так можно очень долго ждать!


Вернуться в «ОБЩИЕ ПРОБЛЕМЫ ПО ЖИЛЬЮ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость