Владивосток (Снеговая Падь)

Крот Д
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35

#4621

Непрочитанное сообщение Крот Д » 09 авг 2011, 11:24

Как идёт приватизация квартир в Снеговой пади ? Кто нибудь расскажи конкретно процедуру по пунктам. Отсылать на Форум приватизация жилья не надо, по Снеговой пади там конкретно нет конкретной информации.

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#4622

Непрочитанное сообщение АДС73 » 09 авг 2011, 12:53

ответьте ,кто вселился и заключил ДСН по АГ 38 -по однушке-36,8 и трешке 71.9 ,тому ,что дает БТИ в кадастровом поспорте. У нас пошли слухи о том ,что включена лоджиа.Если так то у меня очень маленький метраж .
Однушка в АГ36 идентична однушке в АГ38. По протоколу ЖК и ДСН - 34,73, по тех. паспорту БТИ - 35,6, с лоджией 39,4 (коэф. учета 0.5). Так что все "ровно", площадь лоджии не в счет :D . За трешку не скажу, но думаю, что тоже (+ -) 1 - 1,5 кв. м.
Слухи безосновательны ;)
Как идёт приватизация квартир в Снеговой пади ? Кто нибудь расскажи конкретно процедуру по пунктам.
Хоть Вы и против, но Вам
на Форум приватизация
Государство у нас одно и проблемы с "западниками" общие. Не надо лениться. Там все есть
по пунктам
Не болтайте ерундой!

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#4623

Непрочитанное сообщение Стегл » 09 авг 2011, 13:06

По мне все тихо, как в танке и у знакомых тоже!
Ну вот сглазил, только что позвонил наш кадровик с 114 брковр и довел мне по телефону под роспись, что я завтра должен прибыть на ОКВС для доведения мне порядка заключения ДСН в бр, т.к. мои доки якобы утверждены , но ОФИЦИАЛЬНОЙ бумаги НЕТ!!!!!!!! Якобы пришла телега и мне надо срочно ракетой оформить какие то бумаги и все!!!!! отмучался!!!!! не верю!!!!!! Съезжу послушаю и вызвоню ВРУЖО в Хбр , как только подтвердят , так сразу в путь с рыбным обозом !!!! :lol:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Денис231088
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:54

#4624

Непрочитанное сообщение Денис231088 » 09 авг 2011, 13:28

Стегл,
От всей души поздравляем! Удачи! :good: :happy:

cdtnkfyf
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:47

#4625

Непрочитанное сообщение cdtnkfyf » 09 авг 2011, 13:50

Стегл, в добрый час и добрый путь. А рыбка нам не повредит. Поздравляем!!!

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#4626

Непрочитанное сообщение Стегл » 09 авг 2011, 14:32

От всей души поздравляем
Спасибо большое, но пока еще рано что то говорить, я как все узнаю отпишусь, если кому интересно то я сдавал доки 25.05.11 вх. 5999.

Добавлено спустя 59 секунд:
Удачи!
Вот это мне понадобится !!!! :drink:

Добавлено спустя 59 секунд:
А рыбка нам не повредит
АГА принял к сведению :good:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#4627

Непрочитанное сообщение Стегл » 10 авг 2011, 02:01

Рассказываю , как я съездил на ОКВС и лицезрел свою фамилию в каком то списке от ОК ТОФ от 05.08.11г. Да и впрямь я есть и что мои доки утверждены и даже, что я извещение получил на руки есть (в глаза не видел). Далее начали разбираться по вопросу, так что же сейчас делать и пришли к выводу- ЖДЕМ ИЗВЕЩЕНИЯ ОФИЦИАЛЬНОГО ИЗ ВРУЖО- это единственный вариант не быть дураком и слетать просто так в Хбр! Так что ЖДЕМ С!!!!!!
Идущие на смерть приветствуют тебя!

999Q
Участник
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 06:49

#4628

Непрочитанное сообщение 999Q » 10 авг 2011, 02:03

Люди помогите срочно нужны телефоны ВЛАДИВОСТОКСОГО РУЖО НА КОТОРЫЕ ОТВЕЧАЮТ!!!!!И КТО СДАВАЛ СЛУЖЕБКУ ТО КАКИЕ ДОКУМЕНТЫ НУЖНО ПРЕДСТАВИТЬ В владивосток чтобы получить справку Ф-1 о сдаче жилья?????За ранее спасибо!!!!ОТВЕТЫ В ЛИЧКУ ПРОШУ.

Денис231088
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 12:54

#4629

Непрочитанное сообщение Денис231088 » 10 авг 2011, 03:17

999Q,
Телефонов у ВРУЖО г.Владивосток нет, есть электронный адрес, там отвечают. Стр 220 выкладывал Наивный. ;)

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Стегл,
Нам первое извещение скинули на электронный адрес, если у Вас отмечено, что извещение получили, сколько его ждать, может стоит попросить пусть скинут на эл., ИМХО. :?

Добавлено спустя 47 минут 45 секунд:
Стегл,
Мы ездили заключать ДСН по электронному извещению, а через неделю пришло извещение по почте. ;)

recerer
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 08:34

#4630

Непрочитанное сообщение recerer » 10 авг 2011, 04:20

Здравствуйте дорогие форумчане.Вчера заключил ДСН .написал замечания.Теперь возникает вопрос-сыну идти в 8 класс а школа не готова.Кто-нибудь подскажите ближайшие школы есть возле Снеговой пади?Спасибо

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#4631

Непрочитанное сообщение blackdusl » 10 авг 2011, 05:49

3)ответьте ,кто вселился и заключил ДСН по АГ 38 -по однушке-36,8, тому ,что дает БТИ в кадастровом поспорте. У нас пошли слухи о том ,что включена лоджиа.Если так то у меня очень маленький метраж .
В распределении указан метраж 36.4, в ДСНе указан 35.8. Коментарий тёти из ВРУЖО: метраж уменьшен, так, как исключён метраж лоджии.
Здравствуйте дорогие форумчане.Вчера заключил ДСН .написал замечания.Теперь возникает вопрос-сыну идти в 8 класс а школа не готова.Кто-нибудь подскажите ближайшие школы есть возле Снеговой пади?Спасибо
С подобными вопросами вам в другой форум

Kisenakam
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:08

#4632

Непрочитанное сообщение Kisenakam » 10 авг 2011, 06:55

Камачтка, как там обстакановка на полуострове?
Улетела в отпуск 27 июля в Хабаровский край,4 августа зам по МТО издал приказ об отзыве на основании телеграммы Ком.ВиС.Прибыла 7 августа обратно.Лично звоню Марченко отчитываюсь о проделанной работе по сдаче квартиры и сбору документов.Обещали дать отпуск и ВПД во Владивосток,чтобы оформляла там ДСН и квартиру.От отпуска осталось 30 дней.Хорошо хоть нашелся человек,желающий заселиться в мою квартиру.В МИСе сказали,что его рапорта о вселении достаточно,никакого акта передачи не надо.Отдали сегодня документы на выписку в паспортный стол,через неделю забирать.Прошу тех,кто закрывал лицевой счет на квартиру,ответить сколько времени ушло,за один день сделаю?Надо сказать срок убытия моего во Владик.

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

#4633

Непрочитанное сообщение blackdusl » 10 авг 2011, 07:20

если управляющая компания ООО ..., то закроют л/сч сразу после проплаты за комуналку. У меня было именно так.

Аватара пользователя
dskv
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 дек 2009, 13:41

#4634

Непрочитанное сообщение dskv » 10 авг 2011, 08:51

и если она откажется, то попадет(вместе с вами) в конец очереди, и когда в следующий раз предложат квартиру из ДЖО - неизвестно, а после выборов дело со строительством в таких масштабах может и затухнуть.
не вы не правы! идет политика на то чтобы побыстрей всех обеспечить жильем и уволить к ..12году
т.к. там - оклады и тд увеличивают. так что за пол года должны что-либо предложить...ИМХО
Чем круче бред - тем тщатильнее предается из уст в уста

Крот Д
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35

#4635

Непрочитанное сообщение Крот Д » 10 авг 2011, 10:32

АДС73,
Уважаемый а вы читали постановление правительства № 512 от 29 июня 2011 г. http://www.rg.ru/2011/07/08/postanovleniei-dok.html
Или вы заключи ДНС до его вступления в силу. И сейчас все бюрократические проволочки сваливались на вас?
У меня стоит сейчас проблема. Есть постановление правительство № 512 где ясно сказано В/с помещения в собственность и бесплатно. ( без всяких договоров соц. найма, запросов на разрешения приватизации, и главное судов) = время + деньги. Хотя на крайний случай и ДНС сойдёт с пунктом разрешающим Нанимателю т.е. мне разрешить оформить право собственности. Но начальство хочет дать тот же вариант ДНС что и вам.

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#4636

Непрочитанное сообщение АДС73 » 10 авг 2011, 12:02

Крот Д,
Уважаемый Вы читайте что хотите. Ждите реализации важного для вас постановления. Кто против? Вы проблему решить хотите или г..но на вентилятор покидать? Если первое, идите по рекомендованному адресу, набирайтесь ума и учитесь на ошибках других людей, прошедших путь получения квартиры в собственность :twisted: .
Не болтайте ерундой!

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#4637

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 10 авг 2011, 13:14

Касаемо новой категории- ОТЗЫВНИКОВ из отпусков. Кто столкнулся уже с этим? Как я понимаю, то задуманная провакация с точки зрения ППВС наруку. Так как обязваны будут предоставить отпуск недогуляный и выписать ВПД. И еще для Камчадалов. ГДЕ МЫ БУДЕМ ПОДПИСЫВАТЬ ДСН? Есть точная информация? До ВРУЖО дозвониться невозможно. Как написал Стегл, помоему очередной развод. Есть общий список заштатников, а извещений с ВРУЖО нема ;) Лукавит бОЦМАН, наверное хочет генерала кадровых дел получить :D
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

#4638

Непрочитанное сообщение blackdusl » 10 авг 2011, 13:45

Пережил истерию с подписанием ДСН в ДОФе с представителями ВРУЖО (Хабаровск) за две недели до извещения СТЕГЛа. Где подписывать-сообщат "истерички".

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

1

#4639

Непрочитанное сообщение Стегл » 10 авг 2011, 13:46

Докладываю внятным голосом! Сейчас 22.30 мне ВРИО Нач ОК ОКВС позвонил и довел , что получено факсом куча извещений поэтому так долго на службе задержался, на меня тоже есть, т.е. если сопоставить события сегодняшнего дня получается, что телега первая пришла , а вызовы вторые :good: , кто ждет пещерки звоните узнавайте если не довели. Всем кому пришел вызвов поздравляю от души :drink: Ну и конечно не обошлось без флотского юмора от ВРУЖО- мне надо прибыть с копией ИНН на СЫНА- обалдеть у меня дочь, было сказано- ну раз дочь вези на дочь :lol: Блин может у меня и сын где то есть :lol:
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Крот Д
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 13:35

#4640

Непрочитанное сообщение Крот Д » 10 авг 2011, 14:44

АДС73,
1. Я пытаюсь разобраться в данном вопросе. Из-за этого и задавал вопрос по приватизации конкретно по Снеговой пади на данном форуме в начале нашей дискуссий.
2. Если я занимал, такую же, позицию, как вы у меня квартиру отобрали ещё зимой.( старожилы форума знают) И сейчас бы я сидел и ждал неизвестно чего.
3. Я в отличий наверно от вас мало верю справедливость и обещания новооборочных командиров.
4. У каждого своя индивидуальная ситуация
5. Заниматься перепиской с организациями типо ( ВРУЖО, Росищество, и т.д ) когда они, кивают на друг друга и говорят ( если ещё говорят иногда даже игнорирую и просто не отвечают) это не моё. Желания нет.
6. Тратить свои кровно заработанные деньги на судебные издержки и адвокатов. А потом это взыскивать неизвестно с какой организаций. Желания нет.

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#4641

Непрочитанное сообщение АДС73 » 10 авг 2011, 16:07

Я в отличий наверно от вас мало верю справедливость и обещания новооборочных командиров.
Дружище!!! Я в обещания командиров, премьеров, президентов и др. нерукопожатных товарищей не верю уже лет 10 как. Потому и посылаю Вас на ветку форума по теме, где такие-же как я добиваются уважения к себе и своим правам реально, а не "по опросу местных жителей". Зайдите и почитайте что пишут умные люди, прежде чем лезть в бутылку и делать скоропалительные выводы. Или за годы службы ратной, здоровье так подкосило, что 54 стр. уже не осилить?
Не болтайте ерундой!

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#4642

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 10 авг 2011, 16:40

не вы не правы! идет политика на то чтобы побыстрей всех обеспечить жильем и уволить к ..12году
ссылку на НПА в студию, нажму кнопку спасибо и не только я
АДС73,
Уважаемый а вы читали постановление правительства № 512 от 29 июня 2011 г. http://www.rg.ru/2011/07/08/postanovleniei-dok.html
Тов. Крот Д! К сведению,тов.АДС73, не только читал, но и был отцом-основателем( поэтому я ему прощаю некоторый флуд в топике, т.к. "приказа МО об отмене дедовщины" пока не опубликовали). А если серьезно, почитайте последних 50 страниц с его высказываниями, я их иногда только редактирую, тогда поймете , о чем я сейчас говорю. Это первый человек у нас в топике, который будет с приватизированной хаткой...

Аватара пользователя
_kuzmich_
Заслуженный участник
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 10 май 2007, 22:39
Контактная информация:

#4643

Непрочитанное сообщение _kuzmich_ » 11 авг 2011, 00:15

Вопрос. Кто получил извещение. Какой срок стоит в нём для заключения ДСН? В личку киньте образец.
— Семенов, водку будешь?
— Водку?.. Водку буду.

Анатолий П.
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 05:33

#4644

Непрочитанное сообщение Анатолий П. » 11 авг 2011, 02:02

идите по рекомендованному адресу, набирайтесь ума и учитесь на ошибках других людей, прошедших путь получения квартиры в собственность :twisted: .
Уважаемые другие люди, прошедшие путь получения квартиры в собственность, читающие этот топик, напишите пожалуйста (можно в личку) с какими именно трудностями Вы столкнулись? Когда пробовали реализовать свое право (до выхода постановления или после), к какой категории относитесь (после 98 г. или увольняющиеся из ЗВГ), реализовывали право при увольнении по ОШМ или нет. Задаю этот вопрос потому что не встречал отпивавшихся по данному вопросу.
Я сейчас пока почитаю 54 стр. ветки приватизация, подозреваю, что они все там, а может таких и не было. Ладно пошел штудировать... :cry:

Добавлено спустя 31 минуту 54 секунды:
Уважаемые другие люди, прошедшие путь получения квартиры в собственность,
Дабы внести понимание, имеются в виду именно те, кто пробовал реализовать право получения жилья в собственность бесплатно, а не проходить процедуру приватизации.

rokot78
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 20:00

#4645

Непрочитанное сообщение rokot78 » 11 авг 2011, 02:41

ДА ДА кто пробовал реализовать право получения жилья в собственность бесплатно, а не проходить процедуру приватизации

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#4646

Непрочитанное сообщение АДС73 » 11 авг 2011, 04:44

Люди Добрые! Вы читайте что пишите :lol:
реализовать право получения жилья в собственность бесплатно, а не проходить процедуру приватизации
Масло масленное. Успокойтесь, НЕТ ПОКА РЕЗУЛЬТАТОВ РАБОТЫ
постановление правительства № 512 от 29 июня 2011
И как реалист-скептик могу вас заверить:ПОЯВЯТСЯ ОНИ НЕ СКОРО. Сегодня заказывал выписку из ЕГРП по адресу: :D квартира АГ36 :D . При мне регистратор, открыв базу, выдала: "Право зарегистрировано. Собственник РФ". Про право оперативного управления ни слова нет, а оно ведь тоже регистрируется. Так что, господа с "титькой во рту" (sorry Дамы :oops: ), ждущие что государство квартирку в собственность отдаст по постановлению 512, да еще и 500 руб. за регистрацию заплатит, НЕ ОБОЛЬЩАЙТЕСЬ. На данный момент СТУИО чего-то нам не договаривает. Неизвестно (не подтверждено документально-официально) есть право ОУ на дома в СП или нет??? ДОРОГА ОДНА - В СУД.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
поэтому я ему прощаю некоторый флуд в топике, т.к. "приказа МО об отмене дедовщины" пока не опубликовали
Эдуардыч! Я не специально. Просто когда человек не умеет или не хочет читать написанное умными и опытными людьми, беседовать с ним приходится на понятном ему языке.
Не болтайте ерундой!

BOBA_25RUS
Модератор
Модератор
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 14:15
Откуда: Владивосток

#4647

Непрочитанное сообщение BOBA_25RUS » 11 авг 2011, 10:58

Эдуардыч! Я не специально. Просто когда человек не умеет или не хочет читать написанное умными и опытными людьми, беседовать с ним приходится на понятном ему языке.
Да все нормально, если получу извещение, сам буду выкладывать все телодвижения. Если у Вас есть время и желание, сделали бы FAQ от момента получения до сегодняшнего дня. Я бы в шапку внес, а вы бы увековечили свой ник в нашем топике :happy: :good: и ненадо было бы в личку отвечать.
Уважаемые другие люди, прошедшие путь получения квартиры в собственность, читающие этот топик, напишите пожалуйста (можно в личку) с какими именно трудностями Вы столкнулись?

Аватара пользователя
Стегл
Активный участник
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 12:03

#4648

Непрочитанное сообщение Стегл » 11 авг 2011, 11:07

Уважаемые будующие соседи! В понедельник лечу заключать ДСН и конечно меня тоже уже начало интересовать приватизация , просьба кто что узнает написать!
Идущие на смерть приветствуют тебя!

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#4649

Непрочитанное сообщение АДС73 » 11 авг 2011, 11:48

Если у Вас есть время и желание, сделали бы FAQ от момента получения до сегодняшнего дня.
Повествование будет незаконченным. Как только собственником стану, сразу все и вывалю. С документами, паролями, явками и адресами. Обещаю. Ждать осталось не долго. Хотя для начала держите :D :

Руководителю ФГУ «Специальное территориальное
управление имущественных отношений» МО РФ
680030 г. Хабаровск ул. Павловича д.30 тел.(факс)(4212)223-034

От ********** 1**.01.19))) г. р.
паспорт 0503 )))))) выдан 04.11.20)) г. Ленинским
РУВД г. Владивостока, проживающего по адресу:
690))) г. Владивосток ул. )))) д.1)) кв.1ХХ.
тел. (4232) ХХХХХХХХ

Я, капитан +++ ранга ++++++, прохожу военную службу по контракту в Министерстве обороны Российской Федерации.
2++мая 2011 года мной был заключен договор социального найма жилого помещения № ++++++, квартиры № ++ во вновь построенном жилом доме по адресу: г. Владивосток, ул. адмирала Горшкова дом +++++.
Совместно со мной в данную квартиру вселяются члены моей семьи: жена – ++++++++++ и дочь – +++++++++++++++++.
В соответствии с требованиями ст. 2 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 г. № 1541-1 «..Граждане Российской Федерации, занимающие жилые помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде, включая жилищный фонд, находящийся в хозяйственном ведении предприятий или оперативном управлении учреждений (ведомственный фонд), на условиях социального найма, вправе с согласия всех совместно проживающих совершеннолетних членов семьи, а также несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет приобрести эти помещения в собственность на условиях, предусмотренных настоящим Законом, иными нормативными актами Российской Федерации и субъектов Российской Федерации. Жилые помещения передаются в общую собственность либо в собственность одного из совместно проживающих лиц, в том числе несовершеннолетних.
(в ред. Закона РФ от 23.12.1992 N 4199-1; Федеральных законов от 11.08.1994 N 26-ФЗ, от 28.03.1998 N 50-ФЗ, от 15.05.2001 N 54-ФЗ, от 20.05.2002 N 55-ФЗ)…»
В соответствии с требованиями ст. 11 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 г. № 1541-1 «… Каждый гражданин имеет право на приобретение в собственность бесплатно, в порядке приватизации, жилого помещения в государственном и муниципальном жилищном фонде социального использования один раз…».
В соответствии с требованиями ст. 6 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 г. № 1541-1 «…Передача жилых помещений в собственность граждан осуществляется уполномоченными собственниками указанных жилых помещений органами государственной власти, органами местного самоуправления, а также государственными или муниципальными унитарными предприятиями, за которыми закреплен жилищный фонд на праве хозяйственного ведения, государственными или муниципальными учреждениями, казенными предприятиями, в оперативное управление которых передан жилищный фонд…».
В соответствии с требованиями ст. 7 Закона РФ «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 04.07.1991 г. № 1541-1 «…Передача жилых помещений в собственность граждан оформляется договором передачи, заключаемым органами государственной власти или органами местного самоуправления поселений, предприятием, учреждением с гражданином, получающим жилое помещение в собственность в порядке, установленном законодательством. При этом нотариального удостоверения договора передачи не требуется и государственная пошлина не взимается...».

На основании приведенных выше статей Закона РФ, прошу Вас передать в собственность ++++++++++++ жилое помещение – квартиру, расположенную по адресу: г.Владивосток ул. адмирала Горшкова д.36 кв.++++.

Ответ на данное обращение, а так же запрашиваемые документы, прошу выслать по адресу: 6900+++++г.Владивосток, ул. ++++++++ дом ++++ квартира +++++.

Прилагаю копии документов:
1. Контракт о прохождении военной службы +++++++++++.
2. ДСН № ++++++ – +от 2++ мая 2011 года;
3. Копия паспорта мой;
4. Копия паспорта жена;
5. Копия свидетельства о рождении дочь


С уважением ++++++++++. ________________я

+++++++++++++++ ________________жена


++ июня 2011 г.
Не болтайте ерундой!

Анатолий П.
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 05:33

#4650

Непрочитанное сообщение Анатолий П. » 11 авг 2011, 11:56

Ну раз пошел такой расклад:
Так что, господа с "титькой во рту" (sorry Дамы :oops: ), ждущие что государство квартирку в собственность
и
тов.АДС73, не только читал, но и был отцом-основателем( поэтому я ему прощаю некоторый флуд в топике, т.к. "приказа МО об отмене дедовщины" пока не опубликовали). А если серьезно, почитайте последних 50 страниц с его высказываниями, я их иногда только редактирую, тогда поймете , о чем я сейчас говорю. Это первый человек у нас в топике, который будет с приватизированной хаткой...
предлагаю этот светлый день когда
первый человек у нас в топике, который будет с приватизированной хаткой...
сделать праздничной датой, поднимать парадные флаги и устраивать торжественное прохождение. ;)
А если серьезно в ближайшее время собираемся (есть единомышленники) к адвокатам по вопросу: "В собственность", а не ДСН и приватизация. И может наметиться перспектива проходить этот процесс будучи не уволенным по ДСН а решать вопрос в распоряжении (хотя так и так в суд и тягомотина)... Эдуардыч я не специально. Просто когда видишь...


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 78 гостей