Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#271

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 авг 2011, 13:20

корсар, Это всё вам не нужно если нет у вас служебки и прописаны вы при части. И выписываться вам ни к чему до заключения ДСН.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#272

Непрочитанное сообщение KLF » 12 авг 2011, 13:38

Но раз почтовый адрес есть, значит приказ на подходе...
Почтовый адрес дали два месяца назад - когда смотрел квартиру. Вопрос задал исключительно потому - что Вы указали что сдан Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ФанТан
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:31

#273

Непрочитанное сообщение ФанТан » 12 авг 2011, 14:16

amv писал(а):Балашиха 128/15-8 Балашинское ш., вл.4 корп.8АБВПриветствую Вас! Так же это вроде как и такой адрес - ул. Колдунова дом 6.
Странно, что почтовый адрес(Колдунова6) знают те кто получает там жильё-а в документе Т.С. всё ещё строительный шифр стоит. Что бы это значило?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#274

Непрочитанное сообщение Lvovna » 12 авг 2011, 14:32

Странно, что почтовый адрес(Колдунова6) знают те кто получает там жильё-а в документе Т.С. всё ещё строительный шифр стоит. Что бы это значило?
Не удивляйтесь, сплошь и рядом такая неразбериха. У нас на доме, в который мы четыре года заселение пробиваем, столько же времени табличка висит с номером дома и названием улицы. И не понятно, кто это повесил, потому что сотрудники администрации города на приёме как-то сказали: "Не факт ещё, что именно такая нумерация будет, может, что-то изменится, потому правильнее пока называть строительный шифр или № позиции по Генплану".
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Yanota
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 16:26

Re:

#275

Непрочитанное сообщение Yanota » 12 авг 2011, 14:33

корсар, Это всё вам не нужно если нет у вас служебки и прописаны вы при части. И выписываться вам ни к чему до заключения ДСН.
а вот у нас тоже прописка при части, но служебка есть. нам тогда как быть?

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#276

Непрочитанное сообщение nikson » 12 авг 2011, 15:04

..думаю, может сразу застрелиться или еще чуток подождать.
Пожалейте пули для других. Все должно быть хорошо. Я тоже консультировался - если отдаешь свое жилье государству, то препятствий не должно быть по закону. (правда не знаю уровень компетенции юриста из консультации давший такой ответ). Но надеюсь, что он грамотный, а не просто берет деньги за консультацию.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#277

Непрочитанное сообщение Lvovna » 12 авг 2011, 15:32

а вот у нас тоже прописка при части, но служебка есть. нам тогда как быть?
Имеет значение, какой статус у здания, где Ваша служебка, т.е., числится оно как жилой дом, или же это общежитие, которые бывают и квартирного типа. Порядок сдачи служебной квартиры отличается от того, что при получении постоянной квартиры военнослужащий освобождает и общежитие, да и справки выдаются разные. Здесь, на Форуме, люди выкладывали материалы по сдаче служебного жилья, посмотрите ветку "Указания ЗМО по оформлению жилья".
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#278

Непрочитанное сообщение vitaminC » 12 авг 2011, 17:34

Но надеюсь, что он грамотный, а не просто берет деньги за консультацию
Похоже действительно грамотный, берет деньги только за то, что от него хотят услышать......что же он сам закон-то не назвал или судебные решения или хоть что-нибудь?

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:
Пожалейте пули для других
Эти "другие", о ком Вы говорите, не то что пули, плевка моего не достойны........ладно, бог им судья.
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#279

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 12 авг 2011, 18:19

[quote="sergei62"]При себе иметь ЧИСТЫЕ паспорта, адресные листки убытия, НОТАРИАЛЬНО заверенные ОБЯЗАТЕЛЬСТВА!
Скажите, а в обязательстве какой адрес и площадь квартиры писать? Как в извещении, строительный или исправленный и новый метраж?

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#280

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 авг 2011, 18:32

Народ, повнимательнее! Эту цитату я вытащил в ветки Восточного РУЖО.
Это у них там на Востоке можно ещё служебку сдать под обязательство, Ростов например, категорически отказывается. Вот я и задаюсь вопросом, почему во всех РУЖО по разному? Как в Т.С. с этим обстоят дела не знаю, тоже хочу прояснить.
Я другой такой страны не знаю где так...

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#281

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 12 авг 2011, 19:42

Нотариально заверенное обязательство мы уже отправили вместе с документами по извещению,оно требовалось(кажется0 по 373 инструкции.Просто тогда был только строительный адрес,мы его и написали в обязательстве, вот думаю не заставят ли брать еще одно на юридический адрес? Вообще не понятно,зачем оно нужно в РУЖО ?Обязательство мы должны предоставить в ту контору,куда будем сдавать жилье и будем уговаривать оставить нас там жить без регистрации до подписания ДСН , или будем брать по второму разу?

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#282

Непрочитанное сообщение nikson » 12 авг 2011, 19:54

......что же он сам закон-то не назвал или судебные решения или хоть что-нибудь?
Сказал, что в открытом виде ни в каком законе не расписано. Везде завуалировано, лишь четко прописано в одном - Закон города Москвы "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (в ред. Законов г. Москвы от 24.01.2007 N 2, от 18.06.2008 N 24, от 24.09.2008 N 45)
Статья 10. Последствия совершения действий, повлекших ухудшение жилищных условий
1. Жители города Москвы признаются нуждающимися в жилых помещениях по истечении пяти лет после совершения ими действий, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях. При предоставлении жилых помещений жителям города Москвы из жилищного фонда города Москвы или помощи города Москвы в приобретении жилых помещений жителями города Москвы в собственность учитываются действия, повлекшие ухудшение жилищных условий, и гражданско-правовые сделки с жилыми помещениями, совершение которых привело к уменьшению размера занимаемых жилых помещений или к их отчуждению, за пять лет, предшествующих предоставлению жилых помещений или помощи города Москвы.
2. К действиям, повлекшим ухудшение жилищных условий, относятся:
1) изменение порядка пользования жилыми помещениями путем совершения сделок;
2) обмен жилыми помещениями;
3) невыполнение условий договоров о пользовании жилыми помещениями, повлекшее выселение граждан в судебном порядке;
4) изменение состава семьи, в том числе в результате расторжения брака;
5) вселение в жилое помещение иных лиц (за исключением вселения временных жильцов);
6) выдел доли собственниками жилых помещений;
7) отчуждение имеющегося в собственности граждан и членов их семей жилого помещения или частей жилого помещения.
3. Действиями, повлекшими ухудшение жилищных условий, не являются:
1) вселение несовершеннолетних детей по месту жительства любого из родителей;
2) вселение супруга (супруги), нетрудоспособных родителей, иных граждан в установленном порядке в жилые помещения в качестве членов семьи, если до вселения указанные лица были приняты на жилищный учет в городе Москве;
3) расторжение договора ренты по инициативе получателя ренты с возвратом жилого помещения получателю ренты;
4) признание сделки с жилым помещением недействительной в судебном порядке;
5) вселение нетрудоспособных родителей, если до вселения они:
а) обладали по предыдущему месту жительства в городе Москве самостоятельным правом пользования жилым помещением, признанным в установленном порядке непригодным для постоянного проживания и ремонту или реконструкции не подлежащим;
б) безвозмездно передали жилое помещение по предыдущему месту жительства в городе Москве органам государственной власти города Москвы;
6) отказ от принятия дара одаряемым, отказ дарителя от исполнения договора дарения.

Кстати он сказал, что наш приказ 1280 в плане (УЖУ и что считать не УЖУ) перекомпилирован из закона города Москвы правда в сторону выгоды МО.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#283

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 12 авг 2011, 20:00

Я тоже консультировался - если отдаешь свое жилье государству, то препятствий не должно быть по закону.
Что значит "отдаешь"? ;)
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#284

Непрочитанное сообщение sergei62 » 12 авг 2011, 20:11

Вообще не понятно,зачем оно нужно в РУЖО ?
ДСН подписывет РУЖО и обязательство это вроде как вместо справки о сдаче служебки, которую тоже РУЖО и выдаёт

Добавлено спустя 35 секунд:
вот думаю не заставят ли брать еще одно на юридический адрес?
Думаю не заставят.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#285

Непрочитанное сообщение nikson » 12 авг 2011, 20:13

Я тоже консультировался - если отдаешь свое жилье государству, то препятствий не должно быть по закону.
Что значит "отдаешь"? ;)
Вернее передаешь жилое помещение по предыдущему месту жительства и получаешь документы о том что квартиру приняли.
Правда когда я разговаривал с главой муниципалитета (в присутсутвии юриста) он был крайне удивлен - впервые вижу людей, которые хотят сдать государству муниципальное жилье в обмен на "бумажку". Даже отправил меня в администрацию районого города на консультацию, где меня отправили типа жилотдел. Кстати там не удивились моим речам. Сказали мы у Вас примем и выдадим документ, что жилье освободили и даже документ, кто будет в него заселен из очередников и копию очереди - для того чтобы МО РФ знало, что никакие мои родственники не въехали в нее.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#286

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 12 авг 2011, 20:20

Вернее передаешь жилое помещение по предыдущему месту жительства и получаешь документы о том что квартиру приняли.
Почитайте здесь для полноты информации Повторное обеспечение жильем
как некоторые суды из подобного случая делают большую головную боль... :x
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#287

Непрочитанное сообщение nikson » 12 авг 2011, 20:44

Повторное обеспечение жильем[/url] как некоторые суды из подобного случая делают большую головную боль... :x
Полностью с Вами согласен. В посте на который Вы даете ссылку военнослужащий уже обеспечивался жильем от МО РФ и сдал муниципальную квартиру.
Я имею виду что сдавать будет жена, а не военнослужащий, который признан нуждающимся (полным составом семьи) и прописан с детьми при части (дети с рождения прописаны при части). Квартирой не обеспечивался постоянной, живет в общаге с семьей на данный момент, так как квартира жены в одном гарнизоне, а служба в другом гарнизоне. И хочет сдать квартиру жены государству согласно приказа N 1280 г. (приложение №1, пункт 4, подпункт а, абзац 4) произвели действия по прекращению права пользования жилыми помещениями в связи с выездом к месту прохождения военнослужащими военной службы при вступлении с ними в брак;. Вот и есть пункт вступила в брак лет надцать назад и как дали квартиру от МО - освободила свою, передав ее родному государству. Если это принципиально момент вступления в брак, то можно сегодня развестись, через месяц опять жениться и в этот день сдать жилье. Ведь в законе не сказано какой по счету брак между одними и теми же супругами.
Извините,что из-за возникшей дисскусии завалил ветку не по теме, поэтому крайние мои посты лучше перенести сюда Как сдать муниципальное жильё?

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#288

Непрочитанное сообщение vitaminC » 12 авг 2011, 22:08

Сказал, что в открытом виде ни в каком законе не расписано. Везде завуалировано, лишь четко прописано в одном - Закон города Москвы "ОБ ОБЕСПЕЧЕНИИ ПРАВА ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА МОСКВЫ
НА ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ (в ред. Законов г. Москвы от 24.01.2007 N 2, от 18.06.2008 N 24, от 24.09.2008 N 45)
Ну бред сивой кобылы, при чем тут закон города Москвы?!
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

Аватара пользователя
nikson
Заслуженный участник
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 24 сен 2009, 21:48

Re:

#289

Непрочитанное сообщение nikson » 12 авг 2011, 23:24

Ну бред сивой кобылы, при чем тут закон города Москвы?!
Хоть и говорил, что не буду засорять ветку, но отвечу крайний раз(не буду пересказывать весь разговор с юристом):
1. Закон Москвы - это единственный документ (с его слов - где четко прописано что передача жилья не относится к УЖУ).
2. Жена признана (закконо) нуждающейся до 2005 года.
3. Так как она получила после 2005 г коммуналку, то на нее не распространяется ст.56 ЖК (Граждане, принятые на учет до 1 марта 2005 года в целях последующего предоставления им жилых помещений по договорам социального найма снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным пунктами 1, 3 - 6 части 1 статьи 56 Жилищного кодекса Российской Федерации, а также в случае утраты ими оснований, которые до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации давали им право на получение жилых помещений по договорам социального найма (Федеральный закон от 29.12.2004 N 189-ФЗ). В этих пунктах нет фразы получение жилья по ДСН.
4. После заключения ДСН было заключено обязательство о сдаче жилья.
5. Опять с его же слов если ни где не написано что сдача государству это УЖУ, то и бояться нечего. Всегда можно сослаться на Закон Москвы, в котором это четко прописано и разрешено. Конкрено его слова:"Если Вам откажут - потребуйте показать вам хоть один документ где говорится, что сдача жилья это УЖУ. А вот если с ВАС потребуют показать хоть один документ разрешающий - Вы сошлетесь на закон Москвы.
Ну и самое главное - если я получил не правильную консультацию - извините я ходил к нему не как экзаменатор его знаний
Все конец обсуждений.

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

Re:

#290

Непрочитанное сообщение военсан » 12 авг 2011, 23:50

И выписывались? Зачем?
Не выписывался, так и продолжаю прописываться каждые полгода.

Сейчас можно регистрироваться по месту пребывания (раньше называлась - временная прописка) без ограничения срока регистрации - хоть на год, хоть на 5, или на 25. Срок зависит от того, на сколько договоришься с собственником жилого помещения.
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#291

Непрочитанное сообщение vitaminC » 13 авг 2011, 00:10

Срок зависит от того, на сколько договоришься с собственником жилого помещения.
Квартира муниципальная........случай другой.
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

vitaminC
Заслуженный участник
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 20 дек 2010, 13:59

#292

Непрочитанное сообщение vitaminC » 13 авг 2011, 08:52

Закон Москвы - это единственный документ
А ведь по большому счету он прав, ведь есть же у юристов прием применения законодательных актов одного субъекта на другой.
Это всего лишь мое личное мнение......Извините..

matrena
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:08

#293

Непрочитанное сообщение matrena » 13 авг 2011, 14:52

площадь квартиры писать? Как в извещении, строительный или исправленный и новый метраж?
Добрый день.Скажите пожалуйста,как я понял, у вас площадь квартиры по извещению отличается от реальной после обмера? Каким образом вам удалось провести обмер, через БТИ или как? Дело в том,что у нас в извещении указано 84.07м.кв., т.е. превышение 3.07,значит будет -отказ.По слухам, при реальном обмере БТИ бывает разница и в меньшую сторону.Вот мы бы и хотели сделать обмер через БТИ, чтобы убедиться сколько же в реальности.И если меньше 81м.кв., то доказывать это ДЖО и бороться за эту квартиру. Но в БТИ городском и федеральном нам отказали в обмере и составлении тех.документации сославшись на то,что у нас нет никаких прав на эту квартиру и документов,вы не владелец.Только после того, как будет договор соц.найма или на правах собственника. А как я стану владельцем, если на этапе проверки мне откажут из -за превышения...Замкнутый круг... Спасибо.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#294

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 авг 2011, 15:08

Каким образом вам удалось провести обмер, через БТИ или как?
1. По возможности произведите замер сами, именно своей квартиры.
2. Возьмите в штабе стройки метраж по комнатам из их документации.
3. Если будет в пределах нормы, бейтесь при отказе
4. Не знаю точно, может быть можно провести обмер независимой организацией?
БТИ естественно вам откажет т.к. вы не
не владелец.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#295

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 13 авг 2011, 15:42

matrena,
ищите копию техпаспорта. Тех паспорт уже должен существовать, по нему, как я понял, регистрируют квартиры.
Только немогу подсказать где он. У нас (Краснознаменск) у многих была похожая ситуация.
Что писали в распределении одни цифры, а в техпаспортах другие.
Вот сдесь вроде говорится, что тех паспорт у Славянки.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#296

Непрочитанное сообщение sergei62 » 13 авг 2011, 15:49

ищите копию техпаспорта. Тех паспорт уже должен существовать, по нему, как я понял, регистрируют квартиры.
Это если дом принят и осуществляется ОУ Если дом ещё не сдан вариантов практически нет
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#297

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 13 авг 2011, 16:18

Это если дом принят и осуществляется ОУ
В нашем доме ОУ до сих пор нет и квартиры только недавно были зарегистрированы в рос реестре.
Кстати на ихнем сайте сайте https://portal.rosreestr.ru можно посмотреть общую площадь вашей квартиры (в соответствии с паспортом БТИ). ( если она зарегистрирована )
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
trevor777
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 14 апр 2010, 23:18

#298

Непрочитанное сообщение trevor777 » 13 авг 2011, 16:53

В нашем доме ОУ до сих пор нет и квартиры только недавно были зарегистрированы в рос реестре.
Кстати на ихнем сайте сайте https://portal.rosreestr.ru можно посмотреть общую площадь вашей квартиры (в соответствии с паспортом БТИ). ( если она зарегистрирована )
И, как правило, площадь в росреестре меньше площади, указанной в извещении...

matrena
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:08

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#299

Непрочитанное сообщение matrena » 13 авг 2011, 17:14

Дом сдан, ОУ есть.В домоуправлении мне показывали тех. паспорт на весь дом(люди там нормальные- поняли, что мне надо и пошли навстречу), т.е. где расписаны все квартиры с раскладкой по каждой комнате,коридору. Но там указаны размеры те, что и в извещении. В городском БТИ, те которые работают с муниципальным жильем, по секрету проговорились,расказали как на самом деле иногда проходит обмер??? :drink: :good: И направили в БТИ, что работает с федеральной собственностью,предварительно узнав у них по телефону при мне, делали ли они обмеры на эти дома и тех.паспорта. В БТИ федеральной долго не могли понять, что я от них хочу.Но когда уловили суть проблемы и поняли, что я им НЕ ДРУГ.Так как при реальном обмере, все может оказаться не в их пользу...Сказали: Да эти дома мы обмеряли, все соответсвует заявленным м.кв., у них есть тех.паспорта.Повторно мерить не будут,это незаконно, это не твое жилье,у тебя нет на него прав.Тут я понял, что попал в стан врага.Пришел просить помощи у тех, кто это может быть и ЗАМУТИЛ. :? Паспорт на мою квартиру 3-ку мне не показали,но после долгого штурма показали на 2-ку.Так для разнообразия. На вопрос ,что обмеряли каждую квартиру? Ответили-ДА. Хотя в городской БТИ мне сказали как это делается....Тут засада полная...Пошел другим путем.Нашел независимую экспертизу,готовых все сделать, составить официальный документ и тех.паспорт. Но тут стала проблема с разрешением на обмер со стороны застройщика,т.е. тот человек, который показывает квартиру,у кого ключи, не допускает независимую экспертизу на обмер.НЕ ПОЛОЖЕНО.Только с разрешения начальства(и как я понял с его слов начальство что -то мутит,что -то не все гладко) А если все же при обмере выяснится, чот м.кв.в тех.паспортах и переданные в ДЖО не соответствуют действительности?... Может быть большой скандал!!Ведь МО закупало дома в расчете на м.кв указанные застройщиком а реально...

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#300

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 13 авг 2011, 17:42

Всем добрый вечер. Прошу разъяснить- как найти номер своего дома в перечне домов по Подольску (Кузнечики) принятых или непринятых в ОУ, если в извещении указан строит.шифр 99/31, секция 1, корпус 21? (при осмотре дома на нем была табличка "ул.Академика Доллежаля"). В общем перечне шифр указан, но через тире еще две цифры что и вводит в заблуждение. Или до него (до дома) принципиально еще ход не дошел по включению в приказ на ОУ? Заранее благодарен.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей