Балашиха 30-й микрорайон (Авиаторов)

подруга офицера
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 04 дек 2010, 10:04

#2401

Непрочитанное сообщение подруга офицера » 15 авг 2011, 23:15

Оплата за квартплату идет из расчета по норме потребления. Я тоже возмутилась почему так дорого, на что мне ответили, что через 3 мес приедете, дадите показания счетчиков и сделают перерасчет. Единовременно бурет плату 1500 за вывоз строительного мусора, но пока никто этим не занимается. На вопрос куда поставить старые двери - сказали хранить в квартире пока...........Квартплату берут очень интересно. Считают на одного человека. Антена - 120р, водоотведение 1 чел - 293,53, консьерж за 1м. кв. 11р., отопление 17,85 за 1 м.кв.. (итго 1329,83 в мес), холодная вода 214,88, электроэнергия по нормативу 1 чел 711, обслуживание домофона (которого в нашем доме пока нет, так как лежит в каптерке у техника дома) 40р. с чел, горячая вода 608,70, и самое интересное - содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р. итого за 3 мес. 19 474,98!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#2402

Непрочитанное сообщение vadko1 » 15 авг 2011, 23:44

сделают перерасчет
Получается с вас начнут брать плату за нас (будущих соседей).
консьерж, домофон
:D Два взаимоисключающих понятия!
В моем подъезде 20 этажей, на этаже 2 трешки по 77,7=155,4 и 2 двушки, допустим по 60=120, итого 275,4 умножаем на 20 этажей=5508, умножаем на 11 р. за метр=60588 рублей в месяц! :shock:
:lol: Чур я в своем подъезде консьержем работаю, я первый забил!!! :o
Первым делом, когда заселимся, создаем ТСЖ и управляющую компанию посылаем подальше с такими расценками!
Антена - 120р,
120рублей*4 человека=480 в месяц*12=5760 в год, еще немного и спутниковая антенна с тюнером и куча каналов с HD качеством! Они вообще с головой дружат?
содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р
в доме 452 квартиры * 2354 за месяц* 12=12 768 096 в год. Вот поэтому борьба за ТСЖ будет тяжелая! Где еще такие бабки можно срубить просто объявив ценник?

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Чур я в своем подъезде консьержем работаю,
Вспомнил - я еще и дворником умею! :lol:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#2403

Непрочитанное сообщение KLF » 16 авг 2011, 04:21

Первым делом, когда заселимся, создаем ТСЖ и управляющую компанию посылаем подальше с такими расценками!
Приветствую Вас! Первым делом - приватизируем всё, тогда и ТСЖ со всеми посылающими моментами создадим :)
Вы уже определитесь:
Чур я в своем подъезде консьержем работаю, я первый забил!!!
или
я еще и дворником умею!
Я в своё время тоже не плохо на территории работал ;)

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#2404

Непрочитанное сообщение marukaichi » 16 авг 2011, 05:25

В Осиновой роще обсуждают тоже тему "предоплаты". Это в принципе незаконно. Один из вариантов - письменно обратится в УК за приемом квартиры и, исходя из их ответа, действовать дальше.
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2405

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 авг 2011, 06:59

Антена - 120р,
И это после 1,40р сейчас! :o
Вспомнил - я еще и дворником умею!
своё время тоже не плохо на территории работал
Это умение у всех в/с воспитывают с курсантских времён. До чего ж система продуманная, с первых дней нас готовили к пенсии, давали специальность! :D
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#2406

Непрочитанное сообщение vadko1 » 16 авг 2011, 08:59

В Осиновой роще обсуждают тоже тему "предоплаты".
Сергиев Посад эту тему прошел с боями и судами. Будем перенимать опыт и изучать НПА по ЖКХ.
Конечно оплата не предоставленных услуг это не законно! Надо готовится к встрече с клерками УК...
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#2407

Непрочитанное сообщение KLF » 16 авг 2011, 09:03

Конечно оплата не предоставленных услуг это не законно! Надо готовится к встрече с клерками УК...
Пока не увидим договор с маленькими звёздочками (как в рекламах - получи бесплатно, переплатив в три дорога ;) ) обсуждать не чего.
изучать НПА по ЖКХ.
Солидарен :good:

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2408

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 09:09

Это умение у всех в/с воспитывают с курсантских времён. До чего ж система продуманная, с первых дней нас готовили к пенсии, давали специальность!
это раньше курсантам прививали такие навыки, а сейчас "Аутсорсинг" :D

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#2409

Непрочитанное сообщение KLF » 16 авг 2011, 09:14

сейчас "Аутсорсинг"
Не знаю как у Вас, а у нас, этот иху мать "Аутсоринг" (при всё моём неплохом владении десяти пальцевым методом набора - сидел всматривался в клаву пока набирал это страшно странное буржуйское слово :shock: ) - так вот, по моему они или оно или он если производит работу на территории. То почему то постоянно переодеваю(е,я)тся в форму военнослужащих срочной службы и - аутсорингует :D

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2410

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 09:24

Подскажите а УК славянка какой фил-л? или какая другая?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#2411

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 авг 2011, 09:26

Сергиев Посад эту тему прошел с боями и судами. Будем перенимать опыт и изучать НПА по ЖКХ. Конечно оплата не предоставленных услуг это не законно! Надо готовится к встрече с клерками УК...
Сослуживец оформил ДСН на С-Посад.
Ему выкатили счет за коммуналку более 40 000рр.
Он подал в суд и, разумеется, его выиграл.
УК, в свою очередь, подала в суд (не пойму, зачем в суд?), на него за то, что неправильно оформлен ДСН ( что-то типа, как в Балашихе - улица-бульвар Нестерова, какая-то мелочь).
Т.е. постарались доставить максимум неудобств.
В случае моего сослуживца, всё не так страшно - ему есть , где жить.
А есть люди, которые, рассчитавшись с ВС, приезжают со всей семьей на ПМЖ с Дальнего Востока, например. А тут УК с топориком :D ! Засада!

Как справедливо замечено:
в доме 452 квартиры * 2354 за месяц* 12=12 768 096 в год. Вот поэтому борьба за ТСЖ будет тяжелая! Где еще такие бабки можно срубить просто объявив ценник?
Я думаю, что теперешняя УК - это временщик, задача которой слупить по максимуму бабло с заселяющихся. Потом эта УК "под давлением общественности" исчезнет и всплывет под новым названием, с "человеческим лицом" и более лояльными расценками.
Тем более, что выбор УК в нашем районе невелик :D ( на сегодняшний день )
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

иринка13
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 21:01

Re: г. Балашиха 30-й микрорайон

#2412

Непрочитанное сообщение иринка13 » 16 авг 2011, 10:32

Так с Сергиево-Пасада брали за предыдущие месяцы простоя,на сколько я знаю,а здесь требуют предоплату вперед...... :( ,и заплатим же,ведь только тогда ключики долгожданные дадут......

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#2413

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 11:27

Оплата за квартплату идет из расчета по норме потребления. Я тоже возмутилась почему так дорого, на что мне ответили, что через 3 мес приедете, дадите показания счетчиков и сделают перерасчет. Единовременно бурет плату 1500 за вывоз строительного мусора, но пока никто этим не занимается. На вопрос куда поставить старые двери - сказали хранить в квартире пока...........Квартплату берут очень интересно. Считают на одного человека. Антена - 120р, водоотведение 1 чел - 293,53, консьерж за 1м. кв. 11р., отопление 17,85 за 1 м.кв.. (итго 1329,83 в мес), холодная вода 214,88, электроэнергия по нормативу 1 чел 711, обслуживание домофона (которого в нашем доме пока нет, так как лежит в каптерке у техника дома) 40р. с чел, горячая вода 608,70, и самое интересное - содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р. итого за 3 мес. 19 474,98!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласно ПОСТАНОВЛЕНИЯ от 23 мая 2006 г. N 307 О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ ГРАЖДАНАМ(в ред. Постановлений Правительства РФ от 21.07.2008 N 549,от 29.07.2010 N 580)
"норматив потребления коммунальных услуг" - месячный объем (количество) потребления коммунальных ресурсов потребителем, используемый при определении размера платы за коммунальные услуги при отсутствии индивидуальных, общих (квартирных) приборов учета, а также в иных случаях, указанных в настоящих Правилах;
Как они могут брать по нормативам, если в квартирах установлены приборы учета? Кроме этого согласно п. 35. Плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим месяцем, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом не установлен иной срок внесения платы за коммунальные услуги.(надо смотреть договор)
Без оплаты они даже ключи не отдадут ? И квартиру не покажут?
Надо посмотреть в договоре какими тарифами они пользуются (городскими тарифами или тарифами УК).
Единовременно бурет плату 1500 за вывоз строительного мусора и обслуживание домофона (когда подключат тогда и платить) - это как я думаю навязывание услуг (ст. 16 закона о защите прав потребителей) я не планирую делать ремонт и соответственно строительного мусора не будет.
А консьержки уже сидят?
Я не планирую сразу оплачивать, а если не выдадут ключи, то буду писать жалобу в прокуратуру, администрацию балашихи. Хорошо что этот вопрос поднялся, будет время подготовиться.
Интересно а приборы учета введены в эксплуатацию,они вводятся после подписания акта приема квартиры или дома? (в москве при самостоятельной установке принятие приборов учета в эксплуатацию производится в день обследования. представитель управляющей организации оформляет акт ввода приборов учета в эксплуатацию (по каждомуустановленному прибору) с опломбированием мест установки. А если дом новый с установленными приборами учета?).

Аватара пользователя
Jeka29
Участник
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 09 окт 2009, 18:56
Откуда: Балашиха

#2414

Непрочитанное сообщение Jeka29 » 16 авг 2011, 11:31

Единовременно бурет плату 1500 за вывоз строительного мусора, но пока никто этим не занимается. На вопрос куда поставить старые двери - сказали хранить в квартире пока...........Квартплату берут очень интересно. Считают на одного человека. Антена - 120р, водоотведение 1 чел - 293,53, консьерж за 1м. кв. 11р., отопление 17,85 за 1 м.кв.. (итго 1329,83 в мес), холодная вода 214,88, электроэнергия по нормативу 1 чел 711, обслуживание домофона (которого в нашем доме пока нет, так как лежит в каптерке у техника дома) 40р. с чел, горячая вода 608,70, и самое интересное - содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р. итого за 3 мес. 19 474,98!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Читаю и волосы дыбом встают. Для сравнения взял платежки за служебку. Единственная адекватная цифра(по сравнению с нынешней ) - оплата отопления. У нас 17.10. Правда живу в Архангельской области, а здесь и отопительный сезон длиннее и температуры пониже будут. Остальное дороже в 3 - 6 раз.
Не совсем понятно что за строительный мусор они собираются вывозить за 1.5 т. р. Вообще то квартиры у нас не стяжка штукатурка, где ремонта еще на полгода, с соответствующим количеством мусора. Я например собираюсь въезжать сразу, ремонт устраивает. А строительный мусор строители за собой давно убрали.
Как мне сказали в очереди, за "недорогими" справками в Росреестр(впоследствии никому не нужными): "Вы думаете нам (военным) квартиры бесплатно дают - подожите, мы их постепенно выкупим"

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#2415

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 авг 2011, 12:26

вчера дозвонился в ДЖО (696-63-02)
вышла из отпуска дама, которая занимается балашихой.
сказала, что к концу недели забьют в базу людей, которые сдавали документы на проверку в июне-июле сего года.
в середине след. недели можно звонить и уточнять список корректирующих документов.
речь о "москвичах"
за что купил... :D
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2416

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 16 авг 2011, 12:37

Единовременно бурет плату 1500 за вывоз строительного мусора, но пока никто этим не занимается. На вопрос куда поставить старые двери - сказали хранить в квартире пока...........Квартплату берут очень интересно. Считают на одного человека. Антена - 120р, водоотведение 1 чел - 293,53, консьерж за 1м. кв. 11р., отопление 17,85 за 1 м.кв.. (итго 1329,83 в мес), холодная вода 214,88, электроэнергия по нормативу 1 чел 711, обслуживание домофона (которого в нашем доме пока нет, так как лежит в каптерке у техника дома) 40р. с чел, горячая вода 608,70, и самое интересное - содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р. итого за 3 мес. 19 474,98
Что-то слишком круто заворачивают. У меня в новостройке в Подольске просят 17 тыр за 4 месяца (2-х комнатная, 62 кв.м +4лоджия). При этом оплата эл. энергии и воды по счетчику. Вообще в оплату воды должен входить и слив, по Подольску расценки в районе 18 руб за куб холодная, горячей 32 руб за куб и это со сливом. Так что выставляемые счета это произвол УК. Попробуйте узнать расценки на коммунальные услуги в администрации Балашихи, а то так и без последнего останитесь. По тарифам и квартплате точно отпишусь через неделю, после приема квартиры.
Поскольку у меня квартира голые стены то контейнер на вывоз строительного мусора каждый заказывает сам при необходимости, стоимость 2500 за 4-х тонный
Цифра 2354.22 руб на содержание и текущий ремонт вполне адекватная, после приватизации она должна такой же и остаться, но быть разбитой на две части - техобслуживание и долевое участие
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2417

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 13:05

Тарифы за содержание и ремонт жилого помещения в го балашиха можно найти тут http://www.tsg-yug.ru/index.php?option= ... &Itemid=55

ISV
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 16:39

#2418

Непрочитанное сообщение ISV » 16 авг 2011, 13:14

и заплатим же,ведь только тогда ключики долгожданные дадут......
Не платите, только с числа подписания ДСН
равда живу в Архангельской области,
Где? Если не секрет? Начинал там же.

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

#2419

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 13:19

обслуживание домофона (которого в нашем доме пока нет, так как лежит в каптерке у техника дома) 40р. с чел, горячая вода 608,70, и самое интересное - содержание и текущий ремонт с м.кв. в мес. 2354,22р. итого за 3 мес. 19 474,98!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
про обслуживание домофона с примером, качество не очень, нашел в таком состоянии тут (много интересного можно найти) http://forum.shitnikovo.ru/topic.php?fid=2&id=510&p=70
Вложения
про домофон.pdf
(657.77 КБ) 44 скачивания

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#2420

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 авг 2011, 13:54

amoraliss писал(а):равда живу в Архангельской области,Где? Если не секрет? Начинал там же.
Я этого не писал. :)
Возможно, я кого-то цитировал. А при повторном цитировании предыдущая цитата не выделяется - это особенность работы данного ресурса. ;)
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#2421

Непрочитанное сообщение marukaichi » 16 авг 2011, 15:10

Гуру меня поправят, если я ошибаюсь, но мне кажется, основной документ по коммунальным услугам вот этот:ПРАВИЛА ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ КОММУНАЛЬНЫХ УСЛУГ СОБСТВЕННИКАМ И ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ ПОМЕЩЕНИЙ В МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМАХ И ЖИЛЫХ ДОМОВ (ППРФ № 354 от 6 мая 2011 г. )

65. Если иное не установлено договором, содержащим положения о предоставлении коммунальных услуг, потребитель вправе по своему выбору:
в) вносить плату за коммунальные услуги за последний расчетный период частями, не нарушая срок внесения платы за коммунальные услуги, установленный настоящими Правилами;
г) осуществлять предварительную оплату коммунальных услуг в счет будущих расчетных периодов.

66. Плата за коммунальные услуги вносится ежемесячно, до 10-го числа месяца, следующего за истекшим расчетным периодом, за который производится оплата, если договором управления многоквартирным домом, не установлен иной срок внесения платы за коммунальные услуги.
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2422

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 авг 2011, 15:27

основной документ по коммунальным услугам
А вот это уже существенней. Есть куда УК носом ткнуть! :good: А то пользуются отуманенным эйфорией состоянием в/с наконец то получившего свой угол и творят что хотят!
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2423

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 16 авг 2011, 15:34

Есть куда УК носом ткнуть!
Они пропишут договор так, что пальцем будет тыкать некуда ИМХО. Поэтому прежде чем подписывать договор и тем более вносить плату его нужно внимательно изучить

Добавлено спустя 2 минуты:
А то пользуются отуманенным эйфорией состоянием в/с наконец то получившего свой угол и творят что хотят!
Когда заселяли Кожухово там и по 28-30 тыр выставляли, иначе не регистрировали
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#2424

Непрочитанное сообщение Vacuum » 16 авг 2011, 15:39

Чувствуется будущим жильцам уже сейчас пора собираться и проводить собрания, а то расчет идет на то, что Вы друг с другом еще не знакомы и разрознены, и у всех проблема только получить жилье, на этом фоне и содрать еще.
Как минимум уже сейчас надо начинать писать письма во все инстанции, особенно тем кто уже столкнулся с обдираловкой...а остальным поддерживать и поджписываться под письмами.
Есть кто реально столкнулся? Или это прощупывание настроений (ну вдруг все готовы платить, а то может и побольше мзду установить хотят)?
---------
Нужна срочно копия договора

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2425

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 авг 2011, 15:41

прежде чем подписывать договор и тем более вносить плату его нужно внимательно изучить
Согласен, но и данный документ изучить тоже не мешает.
по 28-30 тыр выставляли, иначе не регистрировали
МО косячит, а в/с платит :evil:

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
на этом фоне и содрать еще.
Кстати ещё один вопрос который можно поднять на сентябрьском митинге.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2426

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 16 авг 2011, 15:49

Чувствуется будущим жильцам уже сейчас пора собираться и проводить собрания,
Собрание могут проводить только собственники жилья, по ДСН придется мириться с тем что УК будут опустошать карманы. По Кожухово квартплата доходила до 6500 за двушку, пока собственники не скинули УК и не назначили свою- сейчас порядка 3500

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
МО косячит, а в/с платит
Тут больше карманные УК беспредельничают
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#2427

Непрочитанное сообщение sergei62 » 16 авг 2011, 15:52

Как минимум уже сейчас надо начинать писать письма во все инстанции, особенно тем кто уже столкнулся с обдираловкой...а остальным поддерживать и поджписываться под письмами.Есть кто реально столкнулся? Или это прощупывание настроений (ну вдруг все готовы платить, а то может и побольше мзду установить хотят)?
Поддерживаю!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
по ДСН придется мириться с тем что УК будут опустошать карманы.
Это смотря с какой стороны подойти и заглянуть, нет?
Я другой такой страны не знаю где так...

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2428

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 15:54

Кто подскажет про УК?
Какая? Кто её назначил: МО, администрация балашихи по конкурсу или застройщик?

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#2429

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 16 авг 2011, 15:58

Это смотря с какой стороны подойти и заглянуть, нет?
Разумеется - нет выставленной оплаты - нет регистрации. Так что нервы помотают конкретно - лучше сразу пытаться давить на нее через прокуратуру и суды по поводу тарифов и выставляемых счетов. Поменять ее раньше чем через 1.5 - 2 года едва-ли получится ИМХО

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Кто её назначил: МО, администрация балашихи по конкурсу или застройщик?
Думаю что здесь соблюдены интересы всех сторон кроме наших
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

white_vit
Участник
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 сен 2008, 19:20
Откуда: Москва
Контактная информация:

#2430

Непрочитанное сообщение white_vit » 16 авг 2011, 16:01

я не удивлюсь если специально не выдают ДСН массово, чтоб народ не сплотился.
Очередь сближает массы и если один в офисе УК, то это одно, а если человек 50 с такой проблемой, то это уже совсем другое.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 26 гостей