Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#631

Непрочитанное сообщение KLF » 26 авг 2011, 12:25

а как близко маршрутка к КЭЧ подъезжает и как часто ездит?
По частоте - от метро поехали по мере заполнения. Обратно - постоял минут 15-20. А останавливается далековато - я крюка дал в обход. Но думаю не меньше километрика будет если без крюка.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Каким образом из ТС можно осуществить регистрацию (прописка отменена лет 100 назад) в Смоленск, ярославль или Тверь?
При наличии функций паоспортного стола - элементарно. Вместо листков убытия в Смоленск Ярославь или Тверь отправляют сведения о перерегистрации - своим штампом снимают с регистрации и таким же регистрируют.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#632

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 26 авг 2011, 12:57

съездила вчера в ТС с целью оказания помощи.
Жаль, что не все посетители понимают суть фразы "извините, мы не работаем. Обратитесь в такой-то кабинет, вам помогут". Честно говоря, уже 7-му непонятливому хотелось дать линейкой в лоб.


Вроде как вчера был приемный день.Почему не принимали?[quote="в ожидании чуда"
Кто ездил общественным транспортом-отзовитесь. Как добраться???
Мы ехали из калужской области до СКОЛКОВО от туда автобусом, через одну остановку МОСРЕНГЕН,далее можно пешочком мин.10 или одна остановка на маршрутке,водитель тормознул у входа КЭЧ.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#633

Непрочитанное сообщение amv » 26 авг 2011, 13:02

Кто ездил общественным транспортом-отзовитесь. Как добраться???
там еще есть возможность ехать на маршрутке с юго-западной... Надо также смотреть Мосренген...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#634

Непрочитанное сообщение amv » 26 авг 2011, 13:10

она так же далеко от вас останавливается и едет той же дорогой, что и от м. ТС?
я такой же как и Вы, добровольный помощник... а идет по той дороге, по которой ехала из дома...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#635

Непрочитанное сообщение Petra » 26 авг 2011, 13:17

А в паспорте штамп о регистрации по месту жительства?
так надо доказать, что по месту ВАШЕГО жительства (регистрации) нах-ся ваша в/ч. Почему нельзя в каждом РУЖО иметь список таких юридических адресов, по которым зарегистрированы в/с и их семьи?
Звоню нашей паспортистке, заказываю у нее выписку из домовой книги. В ответ: "Напишите рапорт о выдаче этой выписке и через строевую часть подпишите у командира, потом мне на отработку". Т.е. чтобы паспортистка выдавала хоть какие-то справки-выписки, ей надо получить "добро" от командира!!
В этом рапорте еще попросили как раз-таки выдать справку о "прописке" в/ч по своему же адресу.
Это примерно, как на паспортные данные гражданина надо выдать справку, что этот паспорт действительно ЭТОГО гражданина. :evil: :shock:

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#636

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 авг 2011, 13:21

При наличии функций паоспортного стола - элементарно.
А у них теперь и эти функции есть? :shock: Или как с Росреестром, на договорной основе? :D
А почему прописка отменена?
Вот, она (прописка) и называется нынче регистрация!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#637

Непрочитанное сообщение KLF » 26 авг 2011, 13:24

А у них теперь и эти функции есть?
это было не утверждение а предположение со слов из сообщения в ожидании чуда, ;).

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#638

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 авг 2011, 13:39

Из личного опыта могу сказать, что как только начинаешь просить выдать письменный отказ или поставить отказную резолюцию на своем обращении, тутже с тобой начинают говорить совсем иначе! Поймите, дорогие мои, что чем больше мы будем идти у них на поводу, тем больше они будут борзеть! А вы им пачку бумаги! Не ваше это дело! Не надейтесь, они вам домой извещение не принесут - сами за ним поедете (хотя по приказу должны выслать!) и ДСН не приедут с вами заключать... Короче, нужно отбросить все эмоции и разговаривать только с позиции закона. Требуете - покажите на каком основании!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#639

Непрочитанное сообщение Lvovna » 26 авг 2011, 14:02

amv писал(а):
там еще есть возможность ехать на маршрутке с юго-западной... Надо также смотреть Мосренген...
она так же далеко от вас останавливается и едет той же дорогой, что и от м. ТС?
Она останавливается рядом с КЭЧ. Если ехать с Ю-З через рынок, то КЭЧ будет слева.
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
fin26399
Постоянный участник
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:14
Откуда: Москва

#640

Непрочитанное сообщение fin26399 » 26 авг 2011, 14:27

она так же далеко от вас останавливается и едет той же дорогой, что и от м. ТС?
От "Юго-Западной" маршрутка идет прямо мимо здания 1-го отдела. На ней так и написано "Юго-Западная". От "Теплого стана" до конечной, потом пешком минут 10-12.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#641

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 26 авг 2011, 14:35

Я сдавал свои документы не только с описью, а и с сопроводительным письмом на имя руководтеля ДЖО, в котором черным по белому написано:
"...Руководствуясь требованиями приказа МО РФ от 30.09.2010 г. № 1280 с изменениями и дополнениями, внесенными приказом МО РФ от 15.04.2011 г. № 509, Положением о Департаменте жилищного обеспечения, утвержденном приказом МО РФ от 23.12.2010 г. № 1888, Указаниями МО РФ от 4.06.2010 г. № 205/2/373, Указаниями ЗМО РФ от 20.12.2010 г. № 205/2/832
ПРОШУ ВАС:
1. Организовать работу по повторному рассмотрению представленных списков распределения жилых помещений по отделению военного образования МВО (военные кафедры ВУЗов г. Москвы) и документов учетного дела полковника...
2. О результатах рассмотрения документов и о принятом решении о предоставлении жилого помещения по договору социального найма уведомить меня в соответствии с требованиями пп. 5 и 16 Инструкции о предоставлении военнослужащим - гражданам Российской Федерации, проходящим военную службу по контракту в Вооруженных Силах Российской Федерации, жилых помещений по договору социального найма, утвержденной приказом МО РФ от 30.09.2010 г. № 1280 с изменениями и дополнениями, внесенными приказом МО РФ от 15.04.2011 г. № 509, письменно по адресу: ..."
Все зарегистрировано, есть входящий номер. А дальше, как говорится, будем посмотреть!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#642

Непрочитанное сообщение amv » 26 авг 2011, 19:06

надо сделать интерактивную карту или хотя бы адекватную схему проезда с фотографиями... чтобы народу было проще добираться...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#643

Непрочитанное сообщение amv » 26 авг 2011, 20:46

В реале оно нифига не желтое (как в буквальном смысле я себе его предствляла), а из коричневого кирпича.
Изображение
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#644

Непрочитанное сообщение удача11 » 26 авг 2011, 23:15

и ЭТО надо??? :shock: Так требуют же с 1991 года!
Всё верно, но ЭТО не надо, но требуют.
По дате не скажу, просто со всех мест прописки(регистрации) до брака.
Хорошо тому, у кого жена (или будущая ;) ) сидела на одном месте ;) , а не перемещалась по городам-квартирам.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
Приезжаете на заключение ДСН, вас прописывают и автоматически из предыдущего места жительства выписывают. Это касается тех, кто, как и я, живут в квартире, полученной...просто полученной рлдственниками
А если в общаге-казарме??? Над ними будут издеваться, что ли :) ??? И что их ждет???
предельно вежливо отвечает на все вопросы...
Не согласен ;) . Не на все вопросы отвечают! Не могли бы Вы узнать,пожалуйста, - почему они не отвечают на @ письма?????????

kolek
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:20

#645

Непрочитанное сообщение kolek » 26 авг 2011, 23:34

У меня тоже вопрос. У кого есть опыт внесения изменения в реестр ДЖО. Короче ситуация такая родился ребёнок документы отправил с товарищем, получил от них бумагу, что согласно моего рапорта изменения будут внесены, а когда? Вот уже 1,5 мес и на сайте ни фига не видно? Как раз этот самый 1отдел....

Аватара пользователя
Раз-Пять
Активный участник
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:06

#646

Непрочитанное сообщение Раз-Пять » 26 авг 2011, 23:43

Не на все вопросы отвечают! Не могли бы Вы узнать,пожалуйста, - почему они не отвечают на @ письма?????????
Не были бы Вы так любезны подсказать @ :oops:
НЕ ОШИБАЕТСЯ ТОТ, КТО НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ !!!

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#647

Непрочитанное сообщение KLF » 27 авг 2011, 01:21

По дате не скажу, просто со всех мест прописки(регистрации) до брака.
Такой же вариант, служил в одном месте, девушка которая стала моей супругой за 5 000км от места службы и расписались у отца - который что от меня 4 000 км. А в последствии такой вот вояж за справочками преодолён и выполнен. И тут ещё рассказывают родившись и прослужив в одном гарнизоне, о жизни и понятии - да что там справки ;) , это же не принципиально :lol: ну подумаешь лишнюю не предусмотренную никем :jokingly:

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

Re:

#648

Непрочитанное сообщение partizanka » 27 авг 2011, 08:26

Только сайт ЗапРУЖО работает в основном на Питер! А по остальным регионам особо никто не чешется! Вот и вопрос к руководству ТС: "Почему на действующем сайте не размещается необходимая информация?"
Для того чтобы заниматься сайтом, необходимо в штате иметь должностное лицо, а у нас его нет, да и штаты наши весьма скудны. Так что, извините, но если мы будем еще и на сайте сидеть на эл.письма отвечать, то нам вообще работать будет некогда и процесс проверки документов затянется еще больше. :( . теперь по поводу отказов: все отказы даются только официально за подписью и печатью, если Вам вернули документы с замечаниями, то мы просим Вас доработать их, чтобы нам потом перед проверяющими органами не хлопать ресницами и не разводить руками. Ничего противозаконного от Вас не требуют. Сведения с 1991 года требуют у тех, кто прошел по пр.№80, получившие именные извещения предоставляют сведения за последние пять лет. И еще, я все понимаю - скоро первое сентября, детям в школу и т.д., но мы не можем физически обработать все документы до 1 сентября, т.ч. извините, но придется подождать. Росреестр отвечает нам из рук вон плохо, а без него мы ДСН не выпишем.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
И еще о наболевшем: не надо говорить :"Мне в 11 кабинете сказали, что у меня все хорошо, а вы от меня еще чего-то хотите". Никто от Вас ничего не требует сверх того, что положено. В 11 кабинете принимают только на входящий, эти работники не принимают никакого решения и их оценки комплекта документов весьма сомнительны. Проверяют документы совсем другие люди и заключения по документам дают именно они. В 11 Вы должны сдать документы с описью, задача работников - проверить кол-во листов и принять и ВСЕ!!!!

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#649

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 27 авг 2011, 09:09

Все зарегистрировано, есть входящий номер. А дальше, как говорится, будем посмотреть!
Грамотно, а где документы сейчас известно?

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Проверяют документы совсем другие люди и заключения по документам дают именно они
Уважаемая,partizanka! ответьте по возможности. После посещения в 11 к. мне назначено в конце сентября приехать (позвонить) по выявленным недостаткам после проверки. Дату приезда привязали к справке ЕГРП, так вот если справка заказанная мною (с 03.12.10 г.) будет готова раньше- повлияет ли ее привоз на процесс заключения ДСН или ждать назначенного срока ))) и могу ли я ее в дальнейшем использовать (как на форуме советовали для приватизации н-р) ? Заранее благодарен.

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#650

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 27 авг 2011, 09:17

Уважаемая partizanka! Подскажите,пожалуйста,когда планируют перевезти оставшиеся документы из ДЖО? с апреля месяца ни слуху ,ни духу,переживаю не потерялись ли они там?

Аватара пользователя
partizanka
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 06:31

#651

Непрочитанное сообщение partizanka » 27 авг 2011, 09:31

Мы даже сами не знаем, могут привезти в любой момент. Это знает только ДЖО :(

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Все зарегистрировано, есть входящий номер. А дальше, как говорится, будем посмотреть!
Грамотно, а где документы сейчас известно?

Добавлено спустя 37 минут 52 секунды:
Проверяют документы совсем другие люди и заключения по документам дают именно они
Уважаемая,partizanka! ответьте по возможности. После посещения в 11 к. мне назначено в конце сентября приехать (позвонить) по выявленным недостаткам после проверки. Дату приезда привязали к справке ЕГРП, так вот если справка заказанная мною (с 03.12.10 г.) будет готова раньше- повлияет ли ее привоз на процесс заключения ДСН или ждать назначенного срока ))) и могу ли я ее в дальнейшем использовать (как на форуме советовали для приватизации н-р) ? Заранее благодарен.
Если Ваша справка будет готова раньше, то мы с радостью примем Вашу))) Вот только боюсь, что на сроки это никак не повлияет, Вы можете позвонить или приехать, объяснить инспектору, что у вас уже есть выписка из росеестра и мы постараемся проверить Ваши документы раньше.

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#652

Непрочитанное сообщение Lvovna » 27 авг 2011, 11:25

Ничего противозаконного от Вас не требуют. Сведения с 1991 года требуют у тех, кто прошел по пр.№80, получившие именные извещения предоставляют сведения за последние пять лет.
Нам распределяли квартиру по приказу 80, есть перечень документов, он вложен в подордерное дело. Так вот, там ни слова не говорилось о том, что нужны сведения с 1991года. Это в приказе 1280, если я ничего не путаю. У нас списки распределения УТВЕРЖДЕНЫ, а перед этим согласованы во всех инстанциях. Заселение задержалось не по нашей вине. Существуют указания по результатам совещания в ГШ, что документы, оформленные на распределённые ЖК квартиры по 80 приказу, цитирую дословно - "срока давности не имеют и переоформлению не подлежат". А истребование дополнительных документов - это ни что иное, как требование переоформления документов.
В "Методике"... (перечень документов, п.11) указано, что справки требовались только по месту службы, а не с 1991 года.
Вложения
Методика оформления жилплощади по 80 приказу.docx
(21.78 КБ) 37 скачиваний
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re:

#653

Непрочитанное сообщение owb » 27 авг 2011, 11:38

...рядовые сотрудники квартирных органов не сами выдумывают эти требования...
Они просто не читают (или им не доводят) уже давно вышедшие изменения в пресловутую директиву 373, которыми также отменены требования документов с 1991 г. (кроме выписок из дом. книг и ФЛС за 5 лет до распределения квартиры по пр. 80), а все отговорки про пр. 80 от лукавого.

Аватара пользователя
natalay
Постоянный участник
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 12:38
Откуда: московская область

#654

Непрочитанное сообщение natalay » 27 авг 2011, 11:41

для признания нуждающимся..скажите нужны ли справки из бти..рег палаты..
...не злите меня-мне уже некуда прятать трупы...

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#655

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 27 авг 2011, 14:28

Уважаемые форумчане, уважаемая partizanka - сразу скажу, я новичек и поэтому прошу извинить за несколько "тупые" вопросы. У мужа наступил предельный, в распоряжении в связи с необеспеченностью жильем. В прошлом году собрали документы по требованию ЖК для признания права внеочередного обеспечения, я так понимаю собирали по Приказу 80. Решение ЖК состоялось. Потом появился Приказ 1280. В реестре мы состоим (по- крайней мере на сайте МО есть). Первый комплект документов был отправлен из в/ч в ДЖО осенью прошлого года (наверное, не полный - из в/ч отправляли только те справки, которые требовались по 80 приказу). Месяца два назад в в/ч пришла телеграмма предоставить документы в Теплый Стан, что и было сделано (нарочный отвез в Т.С. д-ты на всех военнослужащих). Вопрос такой - как все-таки узнать как обстоят дела с нашим учетным делом. Очень напрягает то, что больше половины справок на руках, в этих учетных делах и в первом и во втором случае на некоторые нет даже копии (какие-то справки были не готовы, про какие-то никто не спрашивал - о том что их тоже надо мы узнали на этом форуме). Представителя для работы с ДЖО(РУЖО) в части просто нет, никто не формирует и не сверяет никакие списки, командование полностью устранилось. Можем ли мы сами довезти необходимые д-ты в Т.С. и к кому надо обратиться, чтобы учетное дело хотя бы посмотрели и сказали надо ли еще что-нибудь в последствии, и есть ли в этом надобность сейчас (извещения нет и в помине).
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

#656

Непрочитанное сообщение sergei68 » 27 авг 2011, 16:16

Был в ТС в четверг. Живая очередь по всем вопросам в кабинет направо от входа. Инспектора сами выходят и объявляют по какому вопросу принимают. Приехал в 15.30 был записан товарищем из очереди сто каким-то (номера с утра присваиваются). К 17.00 решил свои вопросы, как и большинство остальных товарищей. Уходил, оставались еще люди и работники ТС сидели и работали на своих местах.
Минус - с 1 сентября будут работать вторник и четверг ссылка на информацию Тёплый стан - официальная информация

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:
Пожалуйста, просветите. Получил извещение и дал согласие. Нужна ли в состав документов справка БТИ или достаточно справку о том, что квартира в ЗВГ и поэтому приватизации не подлежит. По новому постановлению Правительства пока оставили городок закрытым.

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#657

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 27 авг 2011, 16:16

Можем ли мы сами довезти необходимые д-ты в Т.С. и к кому надо обратиться, чтобы учетное дело хотя бы посмотрели и сказали надо ли еще что-нибудь в последствии,
Не знаю как далеко вы находитесь, но если есть хоть малейшая возможность однозначно езжайте в ТС, найдите себя (дело) там в списках или в архиве и попадите на прием в 11 к. чтобы дать ему ход))) во всяком случае будете ориентироваться-где черт возьми "север"?, т.к. в вашем случае может получиться та чехарда о чем шумит весь форум. Во всяком случае информация у вас будет из первых уст. И самое главное- при просмотре вашего дела специалистом из 11 к.(скорее всего это будет Маргарита Васильевна) постарайтесь всеже проверить или просмотреть свои оригиналы ((( как говорится для самоуспок. души. И еще- берите с собой все необходимые документы которые считаете нужными (разумеется в соотв. с пр. 1280 и 509). Все перечни документов на форуме есть-почитайте еще раз внимательно (особенно официальную свежую информацию) перед тем как ехать, чтобы на месте четко и ясно представлять что вы хотите, а там подскажут куда. Удачи.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re: Re:

#658

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 27 авг 2011, 16:23

"partizanka"
В 11 кабинете принимают только на входящий, эти работники не принимают никакого решения и их оценки комплекта документов весьма сомнительны. Проверяют документы совсем другие люди и заключения по документам дают именно они. В 11 Вы должны сдать документы с описью, задача работников - проверить кол-во листов и принять и ВСЕ!!!!

" Partizanka", вопрос:-если в 11 каб. принимают только на вх. и не принимают НИКАКОГО решения,то кто и в каком кабинете оценивает содержание документов?
-каков механизм прохождения документов из каб.11 к тем,кто оценивает их содержание (это делается в порядке внутренней работы ТС или
каждый должен лично представить свои документы проверяющим их содержание) и каковы сроки этой процедуры? Как военный узнает результат проверки(замечания,недостатки)?
-если содержание документов было проверено работниками ТС(на документах стоит штамп о проверке и роспись проверившего),замечаний
не было,но по причине отсутствия Приказа МО РФ по закреплению права оперативного управления документы вернулись в архив ТС,а в настоящее время Приказ МО появился,каков порядок дальнейших действий-к кому и в какой кабинет обращаться,чтобы инициировать процес по направлению запроса в Росреестр и т.д.?
-чем вызвано требование об обязательной сдаче Подлинника "Извещения о распределении жилья"(приобщении его к документам) ?
Руководящими док. это не предусмотрено.Возможноли вместо подлинника сдать заверенную ком. в/ч копию(Сдав подлинник военный остается нисчем и при форсмажоре чтото доказать ДЖО будет практически невозможно)?
Ответы на эти вопросы думаю помогут ориентироваться при посещении ТС,исключат излишнюю нервозность и вопросы.
Если сочтете возможным ответить,буду признателен.

бродяжка
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:42

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#659

Непрочитанное сообщение бродяжка » 27 авг 2011, 17:06

Уважаемая " Partizanka" какие именно справки нужны представить от больного члена семьи на дополнительную площадь ? спасибо

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#660

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 27 авг 2011, 22:27

Сведения с 1991 года требуют у тех, кто прошел по пр.№80, получившие именные извещения предоставляют сведения за последние пять лет.
Да, ответ "полон". :D
Только уточните, что означает Ваше - "прошел по пр.№80"? Это те, кто был признан нуждающимися жилищными комиссиями частей или те, кому уже было распределено жилье, после утверждения (согласования) списков распределения? Как то расплывчато - "прошел".
Или Вы имели ввиду, что у тех, кто признавался нуждающимся в постоянном жилье жилкомиссиями частей (до введения 1280) -
Сведения с 1991 года требуют
???
Опять же ОСНОВАНИЕ? (указания господина Сердюкова, в известной директиве?)

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
далее им дали копии
Копии корешка или самого извещения?
Оригинал ЖК забирает себе, мужу выдает копию.
Это Ваш промах!
13. Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях, после получения извещений, указанных в пунк те 12 настоящей Инструкции, при их согласии с предоставлением распределенных жилых помещений в пятидневный срок с даты по лучения извещения направляют в уполномоченный орган согласие с предоставлением распределенного жилого помещения, оформленное в корешке N 1 к извещению
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей