Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#721

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 29 авг 2011, 09:11

Думаю, что большинство уволенных, все же приписаны к каким-то в/ч для оставления в очереди
А что в частях еще остались очереди? Здесь только и пишут, что части вообще этим ( жильем ) не занимаются.
У нас в МО теперь только одна прозрачная очередь не предусмотренная ни одним законом.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

matrena
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 20:08

#722

Непрочитанное сообщение matrena » 29 авг 2011, 09:13

А есть такие люди, кто заключил ДСН в ТС?????
В прошлый понедельник 22.08.11г, сдавал документы на Т.Стане, часов в 11.00 из кабинета что слева от коридора вышел ОДИН такой счастливец,держа радостно ДСН над головой со словами типа: Есть всеже счастье на земле,наконец то все закончилось! :D Присутствующие при зтом, пожелали счастливцу скорей напиться.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#723

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 29 авг 2011, 10:37

Так осенью 2010 года был создан ДЖО в количестве 12 человек на 100 тыс. квартир. Первые 4000 извещений ушли на ура, только потом они и захлебнулись, когда оказалось что два сотрудника не смогут проверить бумаги... МО никак не ожидал, что люди будут пытаться дозвониться, поэтому не предусмотрел в своем приказе штат сотрудников, отвечающих на телефоны...
Если, уж, быть предельно точными и откровенными, то ДЖО создан в мае 2010 года. Именно с этого времени и начался этот бардак. Потому что сотрудники ГлавКЭУ и других квартирно-эксплуатационных органов начали говорить, что они ни при чем... Обращайтесь в ДЖО!
А то, что у кого-то нет мозгов, в этом не наша вина. Это наше общее горе!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#724

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 29 авг 2011, 11:34

ну не ТС, так другая бы инстанция захотела тебя лицезреть...
Да, бросьте Вы... Мы не в колхозе, а в Вооруженных Силах, где все должно быть четко, если, конечно же, по уму сделано! Мои утерянные в декабре 2010 года документы (весь комплект) с марта этого года после проверки в ДЖО лежали в военной комендатуре г. Москвы. Самым первым (верхним) документом в пачке была Справка-Заявление в/сл, в которой крупным шрифтом написан номер мобильного телефона! И что?! Ни одна сволочь не позвонила... Пока я сам эти документы не нашел с помощью Мухтара! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
BilliBons
Активный участник
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 09:47

#725

Непрочитанное сообщение BilliBons » 29 авг 2011, 11:37

Уважаемая partizanka!
Да не осудят меня остальные форумчане - обращаюсь к Вам лично, так как иные способы получить ответ из ДЖО-ЗРУЖО-ТС мне не приносят результатов.
Смысл в следующем: 19 апреля 2011 года мои документы на признание нуждающимся получены представителем ЗРУЖО. Решения о признании меня нуждающимся (либо об отказе) до сих пор нет. По этому поводу 20 мая 2011 года направлял письменные запросы в ЗРУЖО и ДЖО - безрезультатно. Решением суда указанные организации обязаны рассмотреть мои обращения и ответить - ответов нет. Наконец, в одном из телеф разговоров мне из ЗРУЖО сообщили дословно: Наш вх02-04/3327 от 19.04.11, далее переданы по принадлежности Отдел "Кубинка" .
На мой письменный запрос в ТС по этому поводу в начале августа - ответа нет. На электронное письмо - ответа нет. Дозвонился один раз - сотрудница посоветовала пообщаться с Сергеем Борисовичем. Больше дозвониться не могу.
Приехать в ТС пока затруднительно, да и приехал бы, если бы была уверенность, что документы точно там.
Может быть поможете? Личный номер У-804769. Можно в личку. Спасибо.
Если потребитель недоволен тем, как его отоварили - он имеет право быть отоваренным по полной программе.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#726

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 авг 2011, 12:10

Какой способ сообщения военнослужащими своего местонахождения их устроит - надеюсь укажет Партизанка.
Будем надеяться...
Первые 4000 извещений ушли на ура, только потом они и захлебнулись, когда оказалось что два сотрудника не смогут проверить бумаги...
Но и я не виноват, что попал в число тех, кто стал одним из первопроходцев сбора документов по извещению...по контактированию с ДЖО и мн.др. Всё было абсолютно не ясно, не понятно, в диковинку... По документам делалось так, как понимал сам, ЖК и "советчики"... но всё равно - замечания успешно устранены. И что теперь? Очередной ступор, но не в ДЖО, а в ТС...
А свой телефон контактный просили писать еще ДЖОшники
Меня лично не просили об этом.
ну не ТС, так другая бы инстанция захотела тебя лицезреть...
Повторяю - Не было такого, чтобы можно было просить их о звонках в мой адрес. Только я в их и всё.
ДЖО хотел меня лицезреть, но лишь для устранения недостатков, выдали замечания, недостающие документы приложил и в ДЖО передал, но речи о моих контактных номерах тлф никто не заводил и никогда не просил.

Petrovich-19662009
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 авг 2011, 10:48

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#727

Непрочитанное сообщение Petrovich-19662009 » 29 авг 2011, 13:05

Подскажите, будьте добры, где можно посмотреть готовность ответов из ЕГРЦ, по запросу Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#728

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 авг 2011, 13:39

где можно посмотреть готовность ответов из ЕГРЦ, по запросу Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ.
Да гидэ, ни где ;) ... Только если здесь Тёплый стан - официальная информация

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#729

Непрочитанное сообщение Hamer » 29 авг 2011, 15:24

Читала Вашу дискуссию, граждане и не выдержала, решила написать. Я работала на прошлой неделе в ТС в качестве волонтера. Сидела в 11 кабинете и принимала документы вместе с Маргаритой Васильевной. Так вот по поводу координат: В журнал приёма помимо фамилии имени и отчества записывается ещё и номер телефона сдающего документы. Теперь ответьте: Вы если бы сидели на месте инспектора проверяющего документы стали бы звонить со своего мобильного на мобильный хозяина документов, чтобы рассказать ему про недостатки? К слову сказать зарплата у них маленькая, такая же как у гражданских работающих в армии. Это, первое. Второе: "приехать за 500 км", у кого-то я читала такую фразу, так вот приезжали люди из Твери, из других городов, была даже женщина из Тикси. Кому нужно на самом деле приедут из другого конца страны. Я в таком же положении как и Вы все, один плюс живу в Балашихе, далеко ездить не надо. Можно писать на форуме, что угодно, обсуждать, грозить судом, искать крайних и кого-то винить, но хочу сказать, что пока Вы сами не побеспокоитесь о себе и своей семье, никто о Вас не побеспокоится. Вся наша судьба в наших руках. Хотите побыстрей - приезжайте, забирайте свои документы из архива и сдавайте на проверку. Хотите узнать результаты проверки - приезжайте опять или звоните и узнавайте. Мне нужно было я приехала, было свободное время поработала. Также как и все забрала документы из архива и отправила установленным порядком на проверку на общих основаниях. Скажу сразу, что извещение у нас в документах лежит подлинное. И не смотря на то, что документы поездили из одной организации в другую, ни одна бумажка не потерялась. Работать там очень тяжело, но за два дня работы я не услышала не одного грубого слова в адрес посетителя.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#730

Непрочитанное сообщение Petra » 29 авг 2011, 15:36

стали бы звонить со своего мобильного на мобильный хозяина документов
а городского телефона нет? С него тоже можно звонить, если он свободен. Только бывает ли он свободен? Конечно, звонить по каждому случаю хозяину документов очень хлопотно. Создавать калл-центр - замечательное мнение, только пока это случится, "трое сдохнет".
Кста, мне дважды звонили из БТИ разных городов именно на мобильный, уточняя по справкам.

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#731

Непрочитанное сообщение vadko1 » 29 авг 2011, 15:48

Создавать калл-центр
Вместо информации о наличии ИНН надо требовать личный e-mail. Дешево и сердито - отправил письмо с недостатками по документам, приглашение на заключение ДСН и т.п.
Было бы желание, а способов упростить себе работу много, даже креативного менеджера приглашать не надо!
Недавно (пару лет назад) обещали в каждую казарму провести интернет, даже в тайге, через спутник. А по факту - не хватает ума даже в Москве это сделать!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#732

Непрочитанное сообщение Petra » 29 авг 2011, 15:56

А теперь вопрос: "Если насчет позвонить денег нет, то зачем вам мой номер телефона?"
да. подумалось, что если нет МЕЖГОРОДА, то и позвонить на мобильный непросто. Во всяком случае, так у нас на работе - по Москве звоню на любой номер, а вот иногородним звоню только с аппарата, подключенного к междугородней линии. В МО только у начальников и нужных служб есть межгород. Так что. приходим к выводу, что оставляя номер мобильного, эффект есть только по "месным"

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:
отправил письмо с недостатками по документам, приглашение на заключение ДСН и т.п.
дело хорошее, но как бы не получилось длительной переписки туда-сюда :) Да и выделенный сотрудник должен быть. Тут можно и на общественных началах привлечь заинтересванных лиц. Проверяющие стопочкой (выше головы :) складывают такому человеку целую пачку иформации: с емелей и недостатками, а тот "претворяет в жизнь". В конце-концов, у людей на местах хотя бы нервы слегка успокоятся и можно планировать либо поездку, либо с кем-то передать, либо почтой отправить.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
эффект есть только по "месным"
по месТным
пропустила "Т", извиняюсь, а то придут любители русского языка и опять будут словоблудить :P

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#733

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 авг 2011, 16:23

Я работала на прошлой неделе в ТС в качестве волонтера.
Молодцы!!! Спасибо!
Так вот по поводу координат: В журнал приёма помимо фамилии имени и отчества записывается ещё и номер телефона сдающего документы.
Читайте внимательно - документы сданы были в ещё в ДЖО, в январе и никто не просил номер тлф.
Второе: "приехать за 500 км", у кого-то я читала такую фразу, так вот приезжали люди из Твери, из других городов, была даже женщина из Тикси. Кому нужно на самом деле приедут из другого конца страны.
И вновь - читайте внимательно, если отвечаете на вопрос. Или Вы думаете я на месте сидел, что пишу вопросы именно здесь, а не еду? Накатался за этот год уже почти на трехмесячное ДД... я не племяш Абрамовича... Если бы точно было известно, что мне нужно съездить два-три раза, то это куда не шло, но эти самые "разы" могут и по 5-7 быть, да и до бесконечности не исключаю.....
Хотите побыстрей - приезжайте, забирайте свои документы из архива и сдавайте на проверку. Хотите узнать результаты проверки - приезжайте опять или звоните и узнавайте.
Обалдеть! Вы издеваетесь или что? Мне нужно задать один вопрос и для этого ехать? Ничего лучшего и более современного в ТС не придумано? Да и замечания у меня уже устранены!(как Вам ещё можно объяснять, что меня не волнуют замечания.......).
А теперь вопрос: "Если насчет позвонить денег нет, то зачем вам мой номер телефона?"
Присоединяюсь к вопросу. Зачем и для чего? И как тогда будет доводиться инфа, если и тлф связь даже не фурычит? Так и будем кататься курьерами по доставке справок, туда-сюда, туда-сюда...
надо требовать личный e-mail. Дешево и сердито - отправил письмо с недостатками по документам, приглашение на заключение ДСН и т.п.
Вот и я про это...... отправил, но сказано, что им некогда заниматься @...

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#734

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 29 авг 2011, 17:41

Скажу сразу, что извещение у нас в документах лежит подлинное.
Это с Вас всем пример брать предлагаете? :shock:
Обалдеть! Вы издеваетесь или что? Мне нужно задать один вопрос и для этого ехать? Ничего лучшего и более современного в ТС не придумано?
Вот это уж точно! И знаю тех, кто вынужден ехать чтобы задать, именно, один вопрос. :(
Да и на ДД распоряженца, особо по 1000 км. в обе стороны не наездишься. Идет борьба за выживание (на выдавливание). :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#735

Непрочитанное сообщение KLF » 29 авг 2011, 17:57

Да о чём речь то?
Почему ветка превратилась из обсуждения вопросов - в заискивание перед форумчанами вхожими в ТС или перед работниками ТС. Вам от этого что будет - прийдя в ТС Вы скажете кто тут партизанка - я Вас столько раз поблагодарила, Вы мне побыстрее сделайте пожалуйста! или типа того :lol: Смех да и только.
К вопросу о телефонах и связях. Когда сдал документы сказали звонить через 1,5 месяцев. Как порядочный не звонил указанный промежуток времени, когда наступил день "Ч" и указанное время - как Вы думаете дозвонился? Думаю догадываетесь.
Тем более тут уже говорят - зачем звонить? Что бы кто то ждал пока с Вами поговорят! Со мной допустим не надо говорить - тем более если разговор ни о чём и сотрудник при всём желании не может ответить на этот вопрос. Или Вы предлагаете за этим самым приезжать?
Когда знаешь о чём идёт речь не по наслышке и понимаешь что работник с которым ты созвонился или прибыл лично то же специалист - есть, так точно, никак нет, как в армии. Вот и весь диалог. А тут судя по последним страницам - на Вас то и жаловались. Из за Вас и накипает. И накаляется - ведь не изучив вопроса, зачем обращаться и отвлекать? Я уже писал тут позволю повториться - Оракулы тут не нужны. Вы если умеете читать, то и понятно будет всё, вопросы возникнут у Вас только при возникновении на самом деле - что то не то от Вас требуют. А как Вы узнаете что что то не то? Вы наверное у ГИБДДшников тоже останавливаетесь и спрашиваете - вот там знак с кирпичём как Вы думаете я под ним правильно проехал(А). А он со своим видением вопроса Вам и ответит.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#736

Непрочитанное сообщение VIPded » 29 авг 2011, 18:44

если нет МЕЖГОРОДА, то и позвонить на мобильный непросто.
Звонки и на городские, и на мобильные через интернет (банальные скайп, агент и пр.) - куда уж дешевле. Но это до наших чинуш дойдёт только в случае специального Указа президента-твиттерянина... :D
А совсем уж экономно - безплатные СМСки через интернет на телефоны очередников. Короткие они допускаются, но много ли нужно букафф, чтобы уведомить о чем-то? ;)
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

#737

Непрочитанное сообщение Эльчик » 29 авг 2011, 20:56

partizanka,
Я Вам написала в личку, но сообщение застряло в исходящих. Почему-то здесь сообщение отправляется 2 дня.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#738

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 авг 2011, 21:40

как Вы думаете дозвонился?
100% и после первого г... не гудка, а года ;)
Да нет у них лишних сотрудников,что бы сидели в интернете и нам письма и СМС-ки слали
А чего Вы их защищаете, если людям даже ответить на вопросы не могут? Нет сотрудников - набирайте! Нас ведь командир не спрашивает - тяжело ли нам, хлопцы, ведь посокращали 80%, а объемы сл.деятельности расширили на 180%, и вам теперь за всех уволенных и распоряженцев нужно пахать сутками! И что, пашут! И ничего.
Так что - не нужно глупых отговорок и адвокатничать.
Короткие они допускаются, но много ли нужно букафф, чтобы уведомить о чем-то? ;)
Всего-то три слова - ПЕРЕЗВОНИТЕ В ТС. Это ж, так тяжело ;) ...

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#739

Непрочитанное сообщение vadko1 » 29 авг 2011, 21:48

Всего-то три слова - ПЕРЕЗВОНИТЕ В ТС.
и после первого г... не гудка, а года ;)
Нет уж, лучше Вы к нам!
Ничего проще электронного письма не существует! Трудозатрат - 1 минута, польза неописуемая!
Все равно (ИМХО) клерки готовят перечень недостатков в электронном виде, остается только сделать пару манипуляций - и через пару секунд письмо у адресата!
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#740

Непрочитанное сообщение удача11 » 29 авг 2011, 22:00

Ничего проще электронного письма не существует!
Согласен. Осталось убедить в данной пользе ТС :)
Будьте добры и люди потянутся
А разве Вы слышите меня? Уверен, что нет! Тогда как Вы можете судить о моем "дурном" настроении и "безобразном" отношении к людям ;) ?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#741

Непрочитанное сообщение amv » 29 авг 2011, 22:44

Оказывается, что с переходом на новую базу данных ДЖО, система не позволяет выкладывать данные в интернет на сайт МО. То есть, тех, кого внесли с июня месяца на оф. сайте отображаться не будут!!! Как теперь быть им?
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#742

Непрочитанное сообщение vadko1 » 29 авг 2011, 23:04

выложил новые списки
вот не пойму - они сами не в силах выложить такую информацию?

Бред № 2 - в документах нет извещения. Это что, документ строгой отчетности? Или извещение не они выдавали? Сами себе не верят? Копия их не устраивает? Или боятся что я с этим извещением приду в МЧС или ВВ МВД и потребую на его основании квартиру?
Как они это объясняют?
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#743

Непрочитанное сообщение ngb » 29 авг 2011, 23:08

Операционная система МСВС с базой Алушта, на все случаи жизни, не связываются они с обычными windows программами :lol: , к ногтю надо их за это на митинге, и депутатский запрос соорудить по поводу не выполнения ЖК РФ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Grigor-42
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:36

SOS!

#744

Непрочитанное сообщение Grigor-42 » 29 авг 2011, 23:18

Уважаемые форумчане! Прохожу службу в Калужской области. Прошу подсказать как найти выход из следующей ситуации. Отправил документы 2 месяца назад по извещению на Подольск в адрес ДЖО по почте уведомлением. Принято экспедицией, на этом следы документов обрываются. Командование "давит", заставляя искать документы. Звонил в ИТУ своего главкомата, говорят зря отправил почтой, хотя я действовал в соответствии с рук. документами. На Теплом Стане, похоже , документов еще нет, в представителю главкомата сообщили что из ДЖО якобы отправили. Круг замкнулся. Представитель главкомата посоветовал собирать доки повторно. Как быть?

Аватара пользователя
vadko1
Заслуженный участник
Сообщения: 2246
Зарегистрирован: 19 мар 2010, 20:13
Откуда: Балашиха

#745

Непрочитанное сообщение vadko1 » 29 авг 2011, 23:23

Командование "давит", заставляя искать документы.
Пусть сами ищут - это их обязанность тоже! Приказ 1280 им в помощь! :evil:
Замысел без умысла - чистой воды вымысел!

Grigor-42
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 16 май 2011, 21:36

#746

Непрочитанное сообщение Grigor-42 » 29 авг 2011, 23:43

В ДЖО был откомандирован представитель части, его даже на порог не пустили, таких же страждущих там толпы. От кого-то узнал, что где-то на столе видели лист бумаги с написанным от руки списком, там и мою фамилию видели. Инфа не достоверна, конечно. Удивляюсь, даже письмо с уведомлением не работает - куда официальнее? В экспедиции узнал что забирают эту кучу документов и куда-то уносят. И даже про предприимчивых людей, которые за 50000 кровных целковых предлагают найти доки и переложить их в "нужную" кучку. Ужас!

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Пршу подсказать, нет ли в сети официальной (или неофициальной) информации о поступивших в ДЖО подордерных делах?

Аватара пользователя
marukaichi
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 14:51
Откуда: Широта крымская, долгота колымская.
Контактная информация:

#747

Непрочитанное сообщение marukaichi » 30 авг 2011, 02:14

нет ли в сети официальной (или неофициальной) информации о поступивших в ДЖО подордерных делах?
Здесь попробуйте поискать Тёплый стан - официальная информация
Если по-русски скроен, то и один в поле воин.

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#748

Непрочитанное сообщение Крош111 » 30 авг 2011, 09:52

Сослуживец получил ДСН. Приехал на место принимать квартиру. Пошел в УК, там говорят мы этот дом у строителей не принимали и когда принимать будут сами не знают. Вокруг дома ведутся работы, начиная со строительства домов, кончая прокладкой труб. Все подъезды закрыты. Если хотите заехать, то можете договориться с прорабом дома. Мы внимательно его выслушали и сами поехали узнать что, да почем. Информация подтвердилась. Какой теперь смысл заключать договор ДСН, когда вопросы с домом не решены? Подписываешь договор, тебя увольняют, ты выписываешься с прежнего места жительства и привет - ТЫ БОМЖ. Строители вообще заявили, что с недоделками, сдачей, раздачей, передачей решат вопросы в лучшем случае в течении года. Вот блин организаторы!!!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#749

Непрочитанное сообщение Go » 30 авг 2011, 10:00

Вот блин организаторы!!!
Бред какой-то. А как же приказ об ОУ?
Вообще интересно, где-то дома годами стоят пустыми - не могут оформить бумаги, где-то такие перлы выскакивают.
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#750

Непрочитанное сообщение этолето » 30 авг 2011, 10:33

Grigor-42 писал """Представитель главкомата посоветовал собирать доки повторно. Как быть?

Это еще ничего. Некоторые военные отправили документы в марте 2010 года (это не опечатка), терпение, только терпение, а командование пусть само и ищет документы или дает отпуск по личным, проездные, командировочные и т.д.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 83 гостя