Сокращение и огражданивание

Каких изменений ждать и когда
Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#1471

Непрочитанное сообщение Serge » 17 дек 2008, 16:05

Quote (liza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Российский Генштаб собирается финансировать израильский военно-промышленный комплекс Именно так, по мнению военного эксперта Константина Сивкова, следует оценивать намерения военного руководства закупать беспилотники у Израиля…
Зашел тут недавно на выставку пром. электроника - чем занимает отечественная промышленность и где элементная база - осталась большой загадкой, наверное конспирируются.
К вопросу о гордости великороссов - беспилотники стало быть в западло, а ничего не иметь - не в западло.
Quote (liza)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У военной медицины — новое лицо
Пора идти сдаватьсяя к доктору: как в старом анекдоте "Нужен доктор ухо-глаз" - "Зачем" - "Слышу одно, а вижу совершенно другое".

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#1472

Непрочитанное сообщение liza » 17 дек 2008, 16:29

Quote (Serge)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Пора идти сдаватьсяя к доктору: как в старом анекдоте "Нужен доктор ухо-глаз" - "Зачем" - "Слышу одно, а вижу совершенно другое".
У нас сокращают 115 поликлинику, единственную в городе, про госпиталь пока молчат
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
alejo
Модератор
Модератор
Сообщения: 2442
Зарегистрирован: 02 апр 2006, 23:01

#1473

Непрочитанное сообщение alejo » 17 дек 2008, 16:50

Госпадам Skorp со товарищам предлангаю создать ветку Я верю 1 каналу и РТР -)))
Страна у нас демократическая (кто не верит пусть прочтет Конституцию) Название Темы императивно не запрещат публиковать свое мнение и выдержки из прессы! более того находится в разделе Проекты новых законов (тех которых еще нет) что предпологает домыслы и слухи и любая информация по данному вопросу важна (для не которых) раз уже более 50 странц
Кому не нравится публикуемая информация - не читайте !!!!

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1474

Непрочитанное сообщение MSergey » 17 дек 2008, 17:27

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">У нас сокращают 115 поликлинику, единственную в городе, Это шож за город такой, с одной поликлиникой?
А Вы прочитайте, на какую фразу был дана эта реплика, и всё сразу станет ясно. Отсутствие ЧЮ - это тоже диагноз.
Вспоминаю армейскую мудрость: "Год службы в армии отнимает 4 % мозгов, именно поэтому Петр I установил срок службы в 25 лет"
P.S: Для тех, кто на бронепоезде: надеюсь, все понимают, что это шутка. Ибо сам имею 21 год календаря и 27 льготных лет выслуги Добавлено (2008-12-17, 17:27)
---------------------------------------------
Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Тут военные вообще есть? Устроили базар. Раз с армией реформу проводят, ОСТАВАЙТЕСЬ ДО ПОСЛЕДНЕГО ВОЕННЫМИ. (к офицерам требования испокон веков были еще жестче)
Как офицер, пока ещё действующий и неогражданенный, я бы сравнил реформу с ирландским рагу. Если кто помнит, с его помощью можно избавиться от множества ненужных вещей...
Да и слово "базар" заменил бы на "рынок". В свете высвобождения дорогостоящих площадей в центре Москвы и Петербурга звучит очень современно и злободневно.
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#1475

Непрочитанное сообщение liza » 17 дек 2008, 18:48

Сердюков: Минобороны позаботится об уволенных из армии офицерах
Военные, которые попадут под сокращение в результате реформы армии, не останутся без работы. Об этом на правительственном часе в Совете Федерации заявил сегодня министр обороны Анатолий Сердюков. "Мы не предполагаем, что сотни тысяч станут безработными и исходим из того, что у нас еще достаточно много вакансий", отметил глава оборонного ведомства. Он ещё раз напомнил, что увольнению подлежат офицеры, выслужившие сроки, и те из "двухгодичников" (молодежь, получившая офицерские погоны после окончания гражданских вузов), срок службы которых заканчивается в 2009 году". Министр выразил надежду, что "эти преобразования в целом усилят офицерский состав Вооруженных сил". Реформа армии стартовала первого декабря. В течении трёх лет планируется изменить структуру вооруженных сил и сократить офицерский состав. По разным данным, в запас уволят от 150 до 300 тысяч военнослужащих. Сокращение коснется офицеров, мичманов, прапорщиков. Руководство Минобороны заверило офицеров, что все уволенные будут обеспечены жильем и выходным денежным пособием. Что же касается структуры армии, то с учетом современной тактики ведения войн, она должна стать более компактной и мобильной. Для этого вводится бригадная система, а дивизии ликвидируются. Такая боевая единица в российской армии останется только одна - мотострелковая, на Камчатке.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=234295&cid=1 ВЕСТИ,17 декабря 2008 г. На сайте можно посмотреть сюжет.
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#1476

Непрочитанное сообщение barakyda » 17 дек 2008, 18:53

Через несколько дней МО побывает на БФ и СФ, что он там в свете всех событий путного ,да и вообще сам сможет сказать. Да и как "ласково "его там встретят ? Интересна позиция всевозможных союзов пенсионеров и "обманутых военных",планируют какие то акции?
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#1477

Непрочитанное сообщение liza » 17 дек 2008, 19:20

А вот и новые предложения Миронов предлагает привлекать уволенных офицеров к общественным работамРеформа в армии приведет к значительному сокращению численного состава Вооруженных сил РФ. Об этом заявил председатель Совета Федерации Сергей Миронов по итогам 236-го заседания Совфеда 17 декабря, где с докладом выступил министр обороны РФ Анатолий Сердюков, передает корреспондент ИА REGNUM. "Правительству, государству надо очень внимательно рассмотреть вопрос трудоустройства людей, уволенных их ВС", - сказал Миронов. По его словам, речь идет о патриотах и хорошо образованных офицерах, которые могут эффективно привлекаться к общественным работам, связанным со строительством дорог, ремонтом домов, сетей ЖКХ, а также управлением домами. "Офицеры могли бы заняться этим и нанимать бригады", - считает Миронов. "Если бизнес людей выгоняет, то государство должно обеспечить их работой", - добавил он. Миронов отметил, что сейчас в более выгодном положении оказались работники бюджетной сферы. Он отметил, что финансирование этой сферы снижаться не будет. Миронов считает также, что государство должно озаботиться финансированием общественных работ, на которые должны привлекаться не только офицеры, но и работники других сфер, попавших под сокращение в результате кризиса. От премьер-министра уже звучала идея об общественных работах, напомнил Миронов. Теперь необходимо переходить к делу на федеральном, региональном и муниципальных уровнях, заявил он. http://www.volgainform.ru/allnews/1100663/
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1478

Непрочитанное сообщение MSergey » 17 дек 2008, 19:20

Quote (verabush)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">MSergey, Вы свои сообщения сами читали? У меня сложилось такое мнение, что Вы чисто накручиваете себе счётчик сообщений, чтобы вернуть себе тот самый статус, который потеряли, когда у вас система слетела. И от Ваших сообщений толку - ноль. По теме пишите, если что-нибудь знаете про сокращение. На все замечания, Вы отвечаете сообщениями, типа "Сам дурак". Модераторы! Перенесите, пожалуйста, последнюю часть сообщений в ветку "Личные разборки". П.С. А мой ник Вы пишете с ошибкой! Несмотря на Ваши два высших образования. И фраза про терьеров лично вас не касалась. Посмотрите у кого она в подписи. К тому и относилась.
MSergo Дата: Пт, 2008-05-09, 00:39 | Сообщение # 4 Уже не новичок форума Группа: Пользователи Сообщений: 8 Замечания: 0% Статус: Offline Вот такой у меня был статус, а я, злодей корыстный, целых полгода его восстанавливал. А вопрос по правописанию наивеличайшего из известнейших ников РФ предлагаю включить в обязательную программу ЕГЭ. А если серьёзно, то стоит прочитать внимательнее "Сообщение # 1408" и "Сообщение # 1485", да и любые другие - тоже . Я вообще никому не отвечал. Мне за казарму обидно.. Да и к склочникам-анонимам с детства отношусь отрицательно. А по поводу терьеров и прочих домыслов, повторюсь старой русской пословицей: "на вору шапка горит..." Dixi et animam levavi
Кстати, liza и smirnov поняли, о чем я говорил
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#1479

Непрочитанное сообщение KADR » 17 дек 2008, 20:10

В среду министр обороны Анатолий Сердюков вновь заговорил о военной реформе — после почти двух месяцев молчания. Выступив перед сенаторами в закрытом режиме, он коротко обещал прессе, что «сотен тысяч уволенных офицеров» не будет, так как «в армии много вакансий». Сергей Миронов предложил и свои варианты трудоустройства: стройки, ЖЭКи и разгрузка вагонов.
http://www.infox.ru/authori....l.phtml http://rutube.ru/tracks....6aa4d98 Помнится разгружал вагоны, но диплома не дали. Переподготовку по этой специальности хоть дадут? :)
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Pontus11r
Участник
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 07 окт 2008, 15:50

#1480

Непрочитанное сообщение Pontus11r » 17 дек 2008, 20:54

Здравствуйте. До последнего времени с удовольствием читал данный раздел про огражданивание. Сейчас же все только ругаются (2 последние странички) и пытаются потом помириться. Если поначалу черпал много полезной информации, то сейчас одна "вода" никому не нужная. Может хватит. (мое чисто субъективное мнение стороннего наблюдателя)

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#1481

Непрочитанное сообщение KADR » 17 дек 2008, 21:01

Quote (Pontus11r)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">До последнего времени с удовольствием читал данный раздел про огражданивание. Сейчас же все только ругаются (2 последние странички) и пытаются потом помириться. Если поначалу черпал много полезной информации, то сейчас одна "вода" никому не нужная. Может хватит. (мое чисто субъективное мнение стороннего наблюдателя)
Данная ветка отражение того как проводятся реформы в армии: слухи, домыслы, ругань от безысходности и попытка найти крайних.
Может и хватит
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

ЛюШа
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 окт 2008, 21:24

#1482

Непрочитанное сообщение ЛюШа » 17 дек 2008, 21:11

Quote (KADR)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Данная ветка отражение того как проводятся реформы в армии: слухи, домыслы, ругань от безысходности и попытка найти крайних.
Может и хватит
А это тоже информация к размышлению, хотя, увы, не очень приятная.
ЛюШа

KADR
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 09 дек 2008, 19:59

#1483

Непрочитанное сообщение KADR » 17 дек 2008, 21:16

Lodeynopolez, Инфомации то нет:не новые штаты же суда выкладывать, основные приказы уже вышли, реформу не отменят , только ускорят.
Еще эта директива о неразглашении.
Вот и превратилось в курилку: обо всем и обо всех
Я честное слово, осерчал когда начались переходы на личности.
Прошу прощения за откровенный флуд, но не гоже так....
Самое страшное предательство -- не то, которое на поле боя, а то, которое в штабах

Аватара пользователя
Tata52676
Активный участник
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 23 сен 2008, 20:08
Откуда: СПб

#1484

Непрочитанное сообщение Tata52676 » 17 дек 2008, 21:21

В пятницу ждем-с главного оптимизатора. «У нас много домов требуют ремонта, — напомнил Миронов, — помимо этого нам очень нужны грамотные управленцы в компаниях, которые управляют домами». Именно эти должности, «бригадиров на разных видах работы», уверен спикер, после специальной подготовки смогут занять уволенные военные. «А вообще, — заметил Сергей Миронов, — люди моего поколения помнят, что в советское время, когда был «край», можно было пойти разгружать вагоны. И тем самым подзаработать».
Какой неприкрытый цинизм!!!!!
Страна еще не значит жизнь
А Родина - другое!

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#1485

Непрочитанное сообщение liza » 17 дек 2008, 21:59

Председатель комиссии по политике, безопасности и экспертизе военного законодательства общественного Совета при Минобороны Виталий Шлыков:
— Заявление о том, что офицеры должны стать сантехниками и копать канавы, сделано на уровне “сержанта Сереги”. Считаю такое заявление вредным. Просто безобразие какое-то, оскорбительное для офицеров. Это примерно то же самое, что золотым молотком забивать гвозди. Офицерам должно быть предложено то, что их устраивает, а не то, что устраивает Миронова. Посмотрим, конечно, что им будет предложено. Но подобное предложение ни в какие ворота не лезет
http://www.mk.ru/blogs/MK/2008/12/18/society/386859/
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Незнайка
Активный участник
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 02 апр 2007, 18:55

#1486

Непрочитанное сообщение Незнайка » 17 дек 2008, 22:02

«У нас много домов требуют ремонта, — напомнил Миронов, — помимо этого нам очень нужны грамотные управленцы в компаниях, которые управляют домами». Именно эти должности, «бригадиров на разных видах работы», уверен спикер, после специальной подготовки смогут занять уволенные военные. «А вообще, — заметил Сергей Миронов, — люди моего поколения помнят, что в советское время, когда был «край», можно было пойти разгружать вагоны. И тем самым подзаработать». Какой неприкрытый цинизм!!!!! Да нет тут не цинизмом, тут другим пахнет
Ну а о эрудиции оратора я просто молчу, это ж надо такую чушьь нести
Знают ли они что такое ФИГВАМ

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1487

Непрочитанное сообщение MSergey » 17 дек 2008, 22:06

Quote (Skorp)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Quote (MSergey)Дата: Вс, 2008-12-14, 06:57 | Сообщение # 1408 Статус: Online Господа заслуженные ветераны! Скока можно засорять форум ссылками на статьи НВО? Неужели больше написать не о чем? Уже давно все знают и читают сайт НГ-НВО. На НВО инфа обновляется раз в неделю, по пятницам. прям как в анекдоте про номерные анекдоты получается... Я тоже предлогал не делать этого. Надо выражать свои мысли, хоть и кособокие иногда, а не чужие статейки. Тем более всем известно, что журналисты работают за деньги, кушать то надо, поэтому часто искажают действительность. Поверте граждане не у всех так плохо, как об этом пишут.
Quote (Связист)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Quote (MSergey)Уважаемые smirnov liza verabutsh! Надеюсь, что разум возобладает над эмоциями и Вы извинитесь (или хотя бы перестанете говорить гадости smile ). С чего все началось? Дата: Вс, 2008-12-14, 06:57 | Сообщение # 1408 Статус: Online Господа заслуженные ветераны! Скока можно засорять форум ссылками на статьи НВО? Неужели больше написать не о чем? Уже давно все знают и читают сайт НГ-НВО. На НВО инфа обновляется раз в неделю, по пятницам. прям как в анекдоте про номерные анекдоты получается... Кого я оскорбил? Кому и какие порядки+волю я навязывал?! Речь шла о том, что нет смысла перепечатывать статьи из интернет-изданий. Я не обращался ни к кому конкретно, тем более к женщинам. Я никого не просил додумывать и интерпретировать что-либо. sad Да, у меня безлимит и мне не жалко 30 копеек, чтобы через миниоперу с мобильника прочитать нужную инфу. Да, я знаю, чем отличается ник от аватара. Да, я - ЛИЧНОСТЬ, поэтому мой ник начинается с большой буквы, а не с маленькой. Именно поэтому я не примыкаю к стаям и не делю людей на "своих и чужих". Да, я считаю, что на форуме все ГОСТИ равны, пенсы и военнослужащие, прапорщики и офицеры, столица и другие населенные пункты. Именно поэтому мне неинтересно, кто какую сущность скрывает под мифической аватаркой. Да, я три года прожил в казарме ВВВАИУ, следовательно, не смогу уважать человека, употребившего хоть раз фразу "...Вы не в казарме..." Да, у меня два высших образования, и я никогда не опущусь до открытого хамства и сравнения незнакомого человека с животным. Да, я - интеллигент в третьем поколении, и не занимаюсь базарной демагогией, не вырываю из контекста не то что отдельные слова, но и фразы. Надеюсь, что буду понят, и это - мой крайний ответ на выпады неадекватов. Ибо в споре неумных людей первым умолкает тот, у кого больше мозгов smile P.S: АВО ( разг. - Арбатский военный округ) - часть территории Московского военного округа, географически находящаяся в пределах МКАД. МКАД - Московская кольцевая автомобильная дорога. Да успокойтесь и не обращайтесь внимания!! Есть некоторые индивидумы, которые сами не могут связать двух слов вот и сыпят ссылками...
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...

DFV_napa
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 12:12

#1488

Непрочитанное сообщение DFV_napa » 17 дек 2008, 22:10

Quote (voenmed)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">...заявлено о переезде главкомата ВМФ из Москвы в Санкт-Петербург...
Перетасовка штабов - весьма интересное занятие. С учётом опыта руководства последними военными действиями "по-мобильнику" сотовые операторы точно на роуминге кризисные потери отобьют.
Еще б придумали штаб МВО куда-нибудь в Воронеж, например, перенести, вообщеб весело было б

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#1489

Непрочитанное сообщение barakyda » 17 дек 2008, 22:24

Начали с высококвалифицированных специалистов и закончили грузчиками ,с кем живём и кого выбираем...
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#1490

Непрочитанное сообщение Serge » 17 дек 2008, 22:55

Quote (MSergey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Вспоминаю армейскую мудрость: "Год службы в армии отнимает 4 % мозгов, именно поэтому Петр I установил срок службы в 25 лет"
Еть, Семен Семеныч.... А если более 25 лет - то в кредит. Отсюда тяжелая ситуация в экономике страны - понятно! Quote (Незнайка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">«У нас много домов требуют ремонта, — напомнил Миронов, — помимо этого нам очень нужны грамотные управленцы в компаниях, которые управляют домами». Именно эти должности, «бригадиров на разных видах работы», уверен спикер, после специальной подготовки смогут занять уволенные военные. «А вообще, — заметил Сергей Миронов, — люди моего поколения помнят, что в советское время, когда был «край», можно было пойти разгружать вагоны. И тем самым подзаработать». Какой неприкрытый цинизм!!!!! Да нет тут не цинизмом, тут другим пахнет
Ни какой это ни цинизм - человек в кое веком (может даже в первый раз) сказал свое мнение.
А ведь мог бы и на органы пустить?
А вообще, братья и сестры - хорош ругаться - есть спец. ветка - право на личное мнение - все-таки уже волосы уже у всех седые - не солидно.

Аватара пользователя
barakyda
Заслуженный участник
Сообщения: 683
Зарегистрирован: 01 дек 2008, 00:19

#1491

Непрочитанное сообщение barakyda » 17 дек 2008, 22:57

Впрочем сержант С. больщим умом и сообразительностью никогда не отличался, в первые дни назначения на должность такое ляпнул в Израиле, что чуть конфликт на ближнем востоке опять не разгорелся, хотя приехал туда с другими целями.
El Pueblo Unido Jamás Será Vencido (Пока мы едины - мы непобедимы)

svetlana
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:15

#1492

Непрочитанное сообщение svetlana » 18 дек 2008, 00:16

Quote (Незнайка)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">нам очень нужны грамотные управленцы в компаниях, которые управляют домами».
ну что, друзья, готовимся в домуправы! у нас они как известно друзья человека! Спикер верхней палаты должен гордится собой, это сколькож он народу сразу работой обеспечил! обидно.
А все-таки вертится! но в какую сторону?

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1493

Непрочитанное сообщение MSergey » 18 дек 2008, 00:22

Quote (svetlana)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">нам очень нужны грамотные управленцы в компаниях, которые управляют домами». ну что, друзья, готовимся в домуправы! у нас они как известно друзья человека! Спикер верхней палаты должен гордится собой, это сколькож он народу сразу работой обеспечил! обидно.
А чем плоха должность управдома/председателя ТСЖ? В моем доме она прием ведет раз в неделю по два часа, остальное время - пропадает неизвестно где. Активность только во время перевыборов проявляет. Зарплату сама себе назначила - 19 тыр. Город на председателя ТСЖ бесплатно учит, ровно месяц. Не должность, мечта
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...

kirpun
Активный участник
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2008, 16:07
Контактная информация:

#1494

Непрочитанное сообщение kirpun » 18 дек 2008, 00:30

Quote (MSergey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Не должность, мечта
Мы подождем кагда вы там поработаете, потом поделитесь опытом.
DOC

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1495

Непрочитанное сообщение MSergey » 18 дек 2008, 00:42

Quote (kirpun)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Мы подождем кагда вы там поработаете, потом поделитесь опытом.
Да хоть сейчас готов поделиться, эта сфера мне знакома. Только есть и более рыбные места
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...

svetlana
Участник
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 14 окт 2008, 22:15

#1496

Непрочитанное сообщение svetlana » 18 дек 2008, 01:01

Quote (MSergey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">
А чем плоха должность управдома
это все равно, что профессора заставлять пробирки в лаборатории мыть.это разбазаривание мозгов называется. на этой блатной должности и активная пенсионерка справится. хотя вам виднее.
Quote (MSergey)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">эта сфера мне знакома.
А все-таки вертится! но в какую сторону?

Аватара пользователя
liza
Заслуженный участник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 09 фев 2008, 00:03
Откуда: Нижегородская область

#1497

Непрочитанное сообщение liza » 18 дек 2008, 01:16

В части пошлют уполномоченных

- Министерство обороны восстановит институт уполномоченных Генштаба, которые будут контролировать ход реформы непосредственно в войсках, - сообщил Макаров. Таких уполномоченных не было в нашей армии давно. С самой Великой Отечественной. Впервые «надсмотрщики» Генштаба появились во время войны 1941 - 1945 годов и пользовались большими правами - вплоть до представления виновных командиров к трибуналу и даже расстрелу. В мирное время в них не было необходимости. Член Совета по внешней и оборонной политике Виталий Шлыков, к примеру, считает: «Если этот институт восстанавливают как «пожарную команду», значит, ситуация в войсках в связи с грядущей реформой армии довольно непростая».
http://www.penza.kp.ru/daily/24217.4/419266/
Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши !

Аватара пользователя
MSergey
Постоянный участник
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 авг 2008, 19:52
Откуда: Петербург

#1498

Непрочитанное сообщение MSergey » 18 дек 2008, 01:17

Quote (svetlana)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">это все равно, что профессора заставлять пробирки в лаборатории мыть.это разбазаривание мозгов называется. на этой блатной должности и активная пенсионерка справится. хотя вам виднее. Quote (MSergey)
Имелось в виду, что любой офицер умеет руководить людьми, владеет навыками хозяйственника и знает как общаться с различными госструктурами.
Per cognitio - ad prosperitatem.
Не пытайся спорить с дебилом,
опустишься до его уровня,
а там он задавит тебя своим опытом...


Вернуться в «Проекты новых законов»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей