Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#811

Непрочитанное сообщение Pravoe » 31 авг 2011, 12:52

Чего Вы так кипятитесь, ведь именно на Вас никто и не наезжает!Недовольны работой ТС, не более!
Вот именно. Не воспринимайте все на свой счет!!!! Мы говорим о работе ТС. Не более.
Кстати мозговой штурм это здорово и полезно! Неплохо бы руководителю ТС хотя бы ознакомится с этой веткой форума. Многих ошибок бы избежал. Вы правильно сказали что кто не работает тот не делает ошибок (и наоборот).
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#812

Непрочитанное сообщение удача11 » 31 авг 2011, 13:01

Если есть конкретные предложения, то пишите их...
Вот и предложение уже было:
необходимо проверять документы тех, кто уже "вчера" мог бы жить и заселиться, а не у тех, у которых дома в стадии строительства, с кучами проблем, не принятые и т.д.
другие останутся без информации...
А как по поводу трех вопросов??? Если не в курсе, то так и напишите, чтобы я не задавал данные вопросы по три раза ;)
За какой период, интересно, и сколько проверила, Елена Николаевна?
Сколько дел может просмотреть всего один человек в день?
Когда до августовских, переданных из ДЖО, дойдет, не в курсе(по предварительным прикидкам)?

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#813

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 31 авг 2011, 13:01

Жду предложений по улучшению работы ТС... Передам их начальнику отдела лично!!!
Да, здесь предложений уже высказано более чем достаточно. Главный недостаток, на мой взгляд, отсутствие способа оперативного получения необходимой информации! Мобильная связь, электронная почта и иже с ними отметаются полностью по причине нехватки сотрудников и денег. Остается только гужевой транспорт! :jokingly:
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#814

Непрочитанное сообщение KLF » 31 авг 2011, 13:12

Товарищи, у военных всё как в армии - не исключая и таких рабочих моментов, как сгоряча выслушать на свой счёт лиюо высказаться на чужой счёт. Это нормально. Но без крайностей.
Предположение по работе ТС: что бы сдать документы на ДСН нужно выстоять очередь - это нормально. Что бы получить ДСН - нужно ли выстаивать ту же очередь? Ведь по идее пришёл увидел, показал паспорта - свидетельство о рождении - сдал извещение и справки о не жилье. В итоге 5-7 минут.
Предложение по работе ТС: что бы получить ДСН нужно ли выстаивать ту же очередь (на заключение ДСН однозначно народу меньше чем по другим не менее важным вопросам). Организовать как в том ж ЗРУЖО - ждут определённых людей в определённое время и что самое главное в определённом кабинете.

cbyzr24
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:56

#815

Непрочитанное сообщение cbyzr24 » 31 авг 2011, 13:20

Иван Попов,
Пожалуйста, подскажите, как открыть выписки по файлам типа «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml». Спасибо!!!

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#816

Непрочитанное сообщение amv » 31 авг 2011, 13:43

что бы получить ДСН нужно ли выстаивать ту же очередь
ДСН получают в 9-м кабинете...
Неплохо бы руководителю ТС хотя бы ознакомится с этой веткой форума. Многих ошибок бы избежал. Вы правильно сказали что кто не работает тот не делает ошибок
Он все читает... делает свои выводы... и принимает свои решения...
Главный недостаток, на мой взгляд, отсутствие способа оперативного получения необходимой информации!
Это вопрос к Шевцовой... Ведь в ее власти сделать так, чтобы сайт dom.mil.ru заработал и информация постоянно обновлялась... А если она не знает, как своими полномочиями в МО распорядиться, то пусть возвращается в налоговую... а на ее место делегируем Военного Лиса...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re:

#817

Непрочитанное сообщение этолето » 31 авг 2011, 13:48

Иван Попов,
Пожалуйста, подскажите, как открыть выписки по файлам типа «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml». Спасибо!!!
любым текстовым редактором.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#818

Непрочитанное сообщение удача11 » 31 авг 2011, 13:48

Выписка по файлу «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml»
Вложения
Выписка по файлу «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml».doc
(225 КБ) 66 скачиваний

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re:

#819

Непрочитанное сообщение этолето » 31 авг 2011, 13:51

Это вопрос к Шевцовой... Ведь в ее власти сделать так, чтобы сайт dom.mil.ru заработал и информация постоянно обновлялась... А если она не знает, как своими полномочиями в МО распорядиться, то пусть возвращается в налоговую... а на ее место делегируем Военного Лиса...[/quote]

Ничего эта Шевцова не знает и знать не хочет. Сколько человек записалось на Балашиху, а сколько на Смоленск никому не ведомо. А число купленных квартир конкретная цифра, значит кому то явно не хватит. ХИМЕЯ И ФИЗЕКА. Задолбали эти налоговики ленинградцы

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#820

Непрочитанное сообщение Николай.. » 31 авг 2011, 13:57

amv - спасибо за Вашу работу и не обижайтесь на тех, кто не внимательно читает Ваши ответы, что - ВЫ НЕ ЯВЛЯЕТЕСЬ работником ТС. Предложение о подписании ДСН в отдельной очереди (да если еще и в конкретное время - например : каб. № 11 (или 9) , вторник, с 14.00 час. до 17.00 (может 19.00)) - поддерживаю.
По поводу наших дел (которые там насобиралось на полках) - я согласен: сперва - надо оформлять в те дома, которые готовы к заселению - ОСОБЕННО, если к ним прибыли наши "БОМЖи" (типа меня) уже с ИЗВЕЩЕНИЯМИ, и на них делать запрос в ЕГРП и т.д. А за тем работа с остальными нашими соратниками по несчастью.
А иначе - получается то, что мы имеем: - один с 2009 года за штатом; - второй, только собирается увольняться; - третьего несколько лет тому назад уволили (например меня (8 лет назад), а есть и более), и снимаем мы квартиры за свой счет, даже без этой мизуерной компенсации --- И ВСЕ МЫ ХОТИМ ПОЛУЧЕТЬ это обещанное жилье, и КАК МОЖНО БЫСТРЕЕ. И у всех много эмоций - наверное больше у таких как я.
Однако - обращаюсь КО ВСЕМ - - - РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО!!!!!
Весь этот БАРДАК от кого и от чего идет, а? Кто расформировал КЭЧ??? Я думаю - надо было сперва вытолнить свои обязательства перед НАМИ, а потом проводить такие реформы по ликвидачии этих КЭЧ.
В итоге - свалили наши дела в кучу (ДЖО), - когда "обделались" - разбросали по регионам, - опять "обделались", - теперь еще что-то придумали, куда разбросать - по смыслу - ВОЗВРАТ к тем же КЭЧ.
В результате - в июле с.г. я ТРЕТИЙ комплект документов отвез в ТС, хотя извещеие из ДЖО получил в декабре 2010 года - но вот одна беда, они таммоего дела найти не смогли. Даже по номеру извещения - ВОТ вам и работа МО РФ, я даже не говорю про ДЖО. А работники ТС - это просто "мальчики и девочки" для битья с НАШЕЙ стороны. Лищь бы МО РФ (и ИЖЕ с ними) не трогали.
Так что соратники по несчастью - давайте наберемся терпения, и помогать будем друг другу. А все свои эмоции - пожалуйста - 18 сентября на Пушкинскую площадь в стольном граде МОСКВА.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Тёплый стан - официальная информация

#821

Непрочитанное сообщение Николай.. » 31 авг 2011, 14:12

Уважаемый amv! А ведь действительно - в выложенных Вами последних списках - 476 персон. Может что-то не так мы открываем, - но 1941 персона не видно.
Спасибо за Вашу работу

cbyzr24
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 11:56

#822

Непрочитанное сообщение cbyzr24 » 31 авг 2011, 14:14

удача11,
Извините но уменя вопрос о том где найти
Выписка по файлу «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml»
Выписка по файлу «export_05.07.2011_1OTDEL_TC_11(133).xml»
Выписка по файлу «export_05.07.2011_1OTDEL_TC_11(133).xml»
Выписка по файлу «export_15.07.2011_1OTDEL_TC_12 (137 персон).xml»
Выписка по файлу «export_15.07.2011_1OTDEL_TC_13 (152 персоны).xml»
Выписка по файлу «export_15.07.2011_1OTDEL_TC_14 (299 персон).xml»
Выписка по файлу «export_26.07.2011_1OTDEL_TC_15 (161 перс.).xml»
Выписка по файлу «export_26.07.2011_1OTDEL_TC_16 (309 пер.).xml»
Выписка по файлу «export_26.07.2011_1OTDEL_TC_17 (476).xml»
и как их открыть? Зараннее СПАСИБО!!!!!!!!!

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
MilitaryFox,
По вопросу по обеспечению их СИЗ !!!!! Обращайтесь! Обеспечим!

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#823

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 31 авг 2011, 14:24

Жду предложений по улучшению работы ТС... Передам их начальнику отдела лично!!!
Единственное толковое предложение, на мой взгляд, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить штат инспекторов. Чудится мне. это будет дешевле, чем содержать сданые дома, оплачивать в/с командировочные и т.д.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#824

Непрочитанное сообщение Николай.. » 31 авг 2011, 14:29

Yumor68 , - Ваше предложение было изложено и в ДЖО и в ТС, когда их работники жаловались возмущенным посетителям (т.е. нам) что у них рук не хватает, приходят они чуть свет и уходят затемно, - однако воз и ныне там - МО РФ это видать накладнее, чем содержать пустые дома, они найдат как с нас содрать за эти простои

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#825

Непрочитанное сообщение удача11 » 31 авг 2011, 14:30

оплачивать в/с командировочные
Енто кто и кому оплачивает такое дельце-то?
Извините но уменя вопрос о том где найти и как их открыть?
Найдете здесь Тёплый стан - официальная информация
Открыть после закачки MO Word
в выложенных Вами последних списках - 476 персон. Может что-то не так мы открываем, - но 1941 персона не видно.
Внимательно следите за тем, что и как читаете-просматриваете!
Листы(стр) - Выписка по файлу «export_24.06.2011_1OTDEL_TC_9(141).xml» содержат 141 ФИО!
Следующие листы(стр) начинаются вновь с цифры РАЗ - Выписка по файлу «export_05.07.2011_1OTDEL_TC_11(133).xml», где ещё 133 человека!
И так далее.......... Сложите в сумму и будет Вам = под 2000т.
Вложения
ЕГРП отдел ТЕПЛЫЙ СТАН.docx
(168.84 КБ) 57 скачиваний

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#826

Непрочитанное сообщение Николай.. » 31 авг 2011, 14:33

Мы даже предлагали временно вернуть (восстановить) работу КЭЧ

Добавлено спустя 2 минуты:
удача11, - Енто наверное те и тому - кто сам себе делает эти командировки и имеет возможность их оплачивать

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#827

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 31 авг 2011, 14:44

Это вопрос к Шевцовой... Ведь в ее власти сделать так, чтобы сайт dom.mil.ru заработал и информация постоянно обновлялась
Танюха этот вопрос решать не будет. Он ей по одному месту... А, вот, господин Гринев может использовать ресурсы нашего сайта, тем более что открыта самостоятельная ветка для официальной информации ТС. Все вновь появляющиеся данные: списки поступивших уч. дел, списки проверенных уч. дел с указанием недостатков, списки по выпискам из ЕГРП и т.д. - все это можно размещать здесь (чем, кстати, amv и занимается, хотя это не его работа). Единственный недостаток в том, что неохваченными остаются те, кто не работает с сайтом. Но для этого на документации ТС необходимо разместить объявление (максимально крупными буквами, желательно русскими), чтобы всяк входящий в здание из вновь прибывших смог эту информацию учесть и записать себе адрес сайта и наименование ветки (для бестолковых в примечании разъяснить порядок работы с сайтом). Человеку проще один раз в день просмотреть новости на ветке и определиться когда и куда ему ехать или идти.
Те, кто привозит документы для устранения указанных недостатков, не должны стоять в общей очереди. Они должны знать, с каким инспектором взаимодействуют и в какой кабинет доп. доки сдать. По заключению ДСН и выдаче извещений должен быть составлен четкий график: кто, когда, в какой кабинет и в какое время - не нужно создавать никаких очередей! И логичнее, думаю, будет сделать так: ежедневно с 9.00 до 13.00 - внутренняя работа (проверка документов, формирование различных списков), выдача извещений, заключение ДСН, а с 14.00 до 18.00 - прием документов. На прием документов подключаются все свободные от вахты сотрудники. С утра, пока мозги работают, нужно заняться важными вопросами, а после обеда, когда пар из ушей от расплавленных мозгов пошел, посчитать количество листов и записать в книгу - особого труда не составит.
Кстати, запись на прием для первичной сдачи документов можно также организовать на нашем сайте.
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#828

Непрочитанное сообщение amv » 31 авг 2011, 14:56

Единственное толковое предложение, на мой взгляд, ЗНАЧИТЕЛЬНО увеличить штат инспекторов. Чудится мне. это будет дешевле, чем содержать сданые дома, оплачивать в/с командировочные и т.д.
про это писали ...цать страниц назад... такие предложения уже внесены и неоднократно докладывались в ДЖО... Тем более, что в мае штат был 10 человек, а сейчас уже 20... Повторюсь, зарплата инспектора 6000 рублей... Со всеми вытекающими... Большую помощь оказывают наши товарищи, которые приезжают помогать... Некоторые даже документы принимали...
будет сделать так: ежедневно с 9.00 до 13.00 - внутренняя работа (проверка документов, формирование различных списков), выдача извещений, заключение ДСН, а с 14.00 до 18.00 - прием документов.
предложи это тем, кто в час ночи начинает занимать очередь... надеюсь, мне после этого кусочек хвостика на память останется...
поддерживаю решение Гринева - два дня полностью работа с посетителями...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#829

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 31 авг 2011, 15:10

предложи это тем, кто в час ночи начинает занимать очередь...
А её (очередь) не нужно занимать в час ночи. Достаточно записаться в свободную клеточку и четко для себя представлять, что такого-то числа, во столько-то я со своими документами должен быть в кабинете № 11. Вы знаете, как в автосалоне записывают машины на ТО?
Не беспокойтесь, сарафанное радио быстро разнесет, что для приема в ТС существует предварительная запись на сайте ВОЕНСУД. Ну, а те, кому не спится, пусть занимают, хоть, с вечера предыдущего дня. В 13.30 прибудут люди по предварительной записи, и каждый пойдет в свое назначенное время, а ночные сторожа будут ждать возможности попасть на прием в случае неприбытия кого-то из ранее записавшихся.
поддерживаю решение Гринева - два дня полностью работа с посетителями...
Вот, именно в эти два дня там и есть СМЕРТОУБИЙСТВО!
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#830

Непрочитанное сообщение amv » 31 авг 2011, 15:18

За какой период, интересно, и сколько проверила, Елена Николаевна?
Сколько дел может просмотреть всего один человек в день?
Когда до августовских, переданных из ДЖО, дойдет, не в курсе(по предварительным прикидкам)?
Список недостатков давала как раз Елена Ивановна... В день примерно проверяет более 30 дел... я запросил отчет по работе... посмотрим...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#831

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 31 авг 2011, 15:25

Енто кто и кому оплачивает такое дельце-то?
Ну, если я поеду в ТС (пока только планирую), буду оформлять это дело как командировку.

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#832

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 31 авг 2011, 15:34

Тем более, что в мае штат был 10 человек, а сейчас уже 20... Повторюсь, зарплата инспектора 6000 рублей...
Тогда вынужден восторгаться этими героями. 6 тыр для Москвы? Не хочу никого обидеть, но как-то похоже на анекдот про мента: "Еще и зарплата? А я думал, дали дубинку и крутись как можешь!"

Ирин@
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 13:45

#833

Непрочитанное сообщение Ирин@ » 31 авг 2011, 16:00

[quote="Николай.."] в выложенных Вами последних списках - 476 персон. Может что-то не так мы открываем, - но 1941 персона не видно.
Только что отрывала,там же много выписок,может вы только последнюю посмотрели.Считайте -мне лень - выписка от 24.06.-141чел., от5.07.-133чел.(повторяется два раза),15.07.-137чел,152чел,299чел, от 26.07.-161чел,309чел,и в последней 476чел.

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#834

Непрочитанное сообщение Крош111 » 31 авг 2011, 16:01

Сегодня удалось пообщаться в Подольске и Евой Ивановной, и с УК по поводу вопросу вселения в дома и заключения договоров. Эта тема обсуждалась несколько дней.По словам УК на данный момент они занимаются принятием шести домов. Очень много недостатков и они не хотят все эту фигню вешать на свои плечи. Поэтому прием будет как сказали "качественный". Если Вам выписали ДСН, то УК препятствий в приеме квартиры не ставит, строители также не против. Когда УК будет принимать дом, то Вашу квартиру смотреть не будут. Им даже в этом есть свой плюс. А вот с заездом "попросят" подождать (меры техники безопасности). Информацию по домам, с жителями которых на данный момент целесообразно заключить договор и дать возможность вселится, регулярно сообщают в департамент (вопрос пользуются ли они этими данными или нет). Это дома, которые построили в первую очередь. Тут как раз и есть смысл сотрудникам ТС выписывать ДСН людям у которых дома уже готовы к заселению. Соответственно, если в дом готовы заселится много людей, значит и лифт включат и припонов меньше будет. Вот такая петрушка...........

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#835

Непрочитанное сообщение ilushin » 31 авг 2011, 16:06

Подскажите, пожалуйста, собрался завтра в ТС отвести корешок согласия и доки на проверку. Как лучше действовать: занести корешок (куда?), потом доки в кабинет 11, или все сразу в 11, спасибо!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#836

Непрочитанное сообщение удача11 » 31 авг 2011, 16:20

Тут как раз и есть смысл сотрудникам ТС выписывать ДСН людям у которых дома уже готовы к заселению
Спасибо за конкретный пример моих сегодняшних слов :good: (предложение к Гриневу, по инициативе amv)! Вот почти об этом я сегодня весь день и говорю, чтобы ТС услышал и понял, что проверять нужно документы тех людей, чьи дома готовы к заселению были ещё "вчера", а не все в подряд !

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#837

Непрочитанное сообщение amv » 31 авг 2011, 16:26

все сразу в 11,
ответ очевиден... все в 11-й
проверять нужно документы тех людей, чьи дома готовы к заселению были ещё "вчера", а не все в подряд !
я думаю иначе... особенно, если прочитаешь пост предыдущего человека... а таких, у кого извещение на руках, документы почти год лежат, а дом не принят бредовой УК - их не проверять??? Ведь приказов на ОУ предостаточно...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#838

Непрочитанное сообщение ilushin » 31 авг 2011, 16:27

У меня дом давно сдан, люди живут и радуются (Щелково), а я 20-го сент уезжаю на три мес в командировку, вот и хочу узнать, реально завтра сдать доки и извещение?

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#839

Непрочитанное сообщение Крош111 » 31 авг 2011, 16:30

amv документы проверять, а ДСН выписывать у кого дом готов к заселению. От том что документы проверены сообщать документально. А приказы ОУ это хорошо, но в реальности не все так как хотелось бы.

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re:

#840

Непрочитанное сообщение sergei68 » 31 авг 2011, 16:58

Подскажите, пожалуйста, собрался завтра в ТС отвести корешок согласия и доки на проверку. Как лучше действовать: занести корешок (куда?), потом доки в кабинет 11, или все сразу в 11, спасибо!
Всех направляют направо. Там запись в одну очередь. Иногда выходят инспектора и объявляют темы: "У кого извещения и дела", "Кто за извещением", "Кто за ДСН", "Кому доложить документы в дело "


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 10 гостей