Превышение срока нахождения в распоряжении

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#211

Непрочитанное сообщение VIPded » 04 дек 2008, 15:21

-AS-, Вы вообще-то текст в скобках в названии темы читали? Вопрос явно просится в другую ветку.
уважаемый -AS-.
ваш вопрос и ответ на него перенесен по адресу:
/viewtopic.php?f=20&t=644
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#212

Непрочитанное сообщение Captain » 06 дек 2008, 00:34

Сегодня получил полный текст решения по своему делу. В обосновании своего решения судья слово в слово переписал решение судьи этого же суда (решение по моему делу об увольнении с связи с существенным и систематическим нарушением условий контракта), причем, видно, не поленился взять файл-оригинал, потом нажамая копи-паст. Причем фигурируют фразы "как выяснил суд", "как было рассмотрено в ходе заседания", хотя обсуждения многих вопросов просто-напросто не было, просто к делу было прикреплено старое решение. Могу ли я в кассации обговорить тот факт, что судья внаглую переписал старое решение, а никакого рассмотрения определенных вопросов просто-напросто не было?

заштатник
Заслуженный участник
Сообщения: 847
Зарегистрирован: 08 ноя 2007, 13:30

#213

Непрочитанное сообщение заштатник » 06 дек 2008, 03:32

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Могу ли я в кассации обговорить тот факт, что судья внаглую переписал старое решение, а никакого рассмотрения определенных вопросов просто-напросто не было?
Подавайте заявление об ознакомлении с протоколом - ищите там зацепки для кассации. А доказать факт плагиата - вряд ли получится. Все совпадения - случайны.
И воздастся тебе по делам твоим...

ir-om
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:39

#214

Непрочитанное сообщение ir-om » 06 дек 2008, 22:52

Здравствуйте! Нужна помощь знающих людей. Квартиру получил, есть 20 календарей, собираюсь увольняться по ОШМ. Но в отделе кадров поговаривают, что по увольнению выплатят только 4 оклада, а не 20. Подскажите, пожалуйста, как грамотно написать рапорт об увольнении, чтобы этого не случилось, какими документами руководствоваться? Сейчас будет уволено много людей, поэтому захотят на нас съэкономить.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#215

Непрочитанное сообщение Captain » 06 дек 2008, 23:13

ir-om, причем тут рапорт? Есть Закон о статусе. Другого не дано.

ir-om
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 22:39

#216

Непрочитанное сообщение ir-om » 08 дек 2008, 00:27

Мне кажется, что если бы все всегда делалось по Закону, то и не было бы этого форума.

KaraVA
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:00
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

#217

Непрочитанное сообщение KaraVA » 11 дек 2008, 11:15

Здравстуйте, уважаемые форумчане. Я новичок, но достаточно давно изучаю вопросы, обсуждаемые на форуме (именнов этой ветке). Хотелось бы проконсультироваться. Моя ситуация такова. 15,5 лет календарей, 22,5 - льготных. В скором времени должно состояться расформирование училища, где я прохожу службу преподавателем (ШДК-подполковник, 23 т.р.). В предварительном плане по расформированию четко не оговорено, что офицеры будут уволены по ОШМ, но имеет графа о просчете денежных средств, необходимых для проведения ОРГАНИЗАЦИОННО-ШТАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЙ. Понимаю, что до получения исполнительной директивы говорить об ОШМ сложно. Но все же интересует ряд вопросов. 1. С моими "заслугами" я могу претендовать на жилье?
2. В какой форме писать рапорт на увольнение (что и в каком порядке в рапорте указать)?
3. Какие "заподлянки" могут последовать от командиров? Заранее спасибо за участие и ответы. P.S. Кроме Иркутского ВВАИУ закрывают еще и Ставропольское ВВАИУ. Всех курсантов переводят в Воронеж. Я не думаю, что такую массу военных обеспечат "равными" (равнозначными) должностями. Но все же...
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#218

Непрочитанное сообщение Captain » 11 дек 2008, 11:20

KaraVA, лучше почитайте тему заново и темы с названиями ваших вопросов. Получите многогранный ответ.

KaraVA
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 11:00
Откуда: Иркутск
Контактная информация:

#219

Непрочитанное сообщение KaraVA » 11 дек 2008, 11:24

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">KaraVA, лучше почитайте тему заново и темы с названиями ваших вопросов. Получите многогранный ответ. Я читаю эти сообщения уже неделю. Но столько много мнений, что сразу не разобраться. Если не составит труда - "разжуйте".
Служить бы рад, прислуживаться тошно.

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#220

Непрочитанное сообщение Captain » 11 дек 2008, 11:27

KaraVA, отпишитесь для начала в соответствующие темы. Это темя для тех, кто превысил срок в распоряжении.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#221

Непрочитанное сообщение VIPded » 12 дек 2008, 13:47

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">KaraVA, лучше почитайте тему заново и темы с названиями ваших вопросов. Получите многогранный ответ.
Очень правильный совет. Quote (KaraVA)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я читаю эти сообщения уже неделю. Но столько много мнений, что сразу не разобраться. Если не составит труда - "разжуйте".
Получится просто на одно сообщение больше, разобраться будет не легче. Ответов на Ваши вопросы на Форуме предостаточно. На первый вопрос - при льготном основании увольнения - однозначно "да".
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#222

Непрочитанное сообщение Captain » 12 дек 2008, 19:00

у меня возник еще один вопрс. суть: я февраля по июнь был в распоряжении ВРИД (в распоряжение выведен в результате освобождения от должности во время командировки). в июне часть переименовали. меня назначили на низшую без моего согласия. в сентябре этот приказ отменили другим приказом как нереализованный. В приказе так и написано Приказ от июня отменить как нереализованный. Я как носитель русского языка понимаю однозначно слово нереализованный, т.е. недействующий с момента издания, так как приказ был издан в нарушение Положения о порядке прохождения военной службы. Соответственно, пишу рапорт на увольнение, так как понимаю, что автоматически попадаю в результает отмены приказа в т же правовое положение, что было до издания безобразия в виде приказа о назначении на низшую, т.е. в распоряжение.
Короче, недавно в суде узнаю, что кроме приказа по личному составу об отмене, был еще и по строевой, в которой, не побоюсь выругаться, какой-то баран, написал "полагать ХХХ находящимся в распоряжении с Х сентября". Т.е. не с июня или даже с февраля (тут можно за счет переименования части оговорку сделать), а с сентября. А где же я тогда до этого был спрашивается?
Заявление написал на изменение формулировки "нереализованный" на "недействующий с момента издания". В понедельник суд. Стоит ли добавлять требования по изменению приказ по строевой части о том, чтобы изменили дату с сентября на июня? А то ж потом, умники, будут продолжать утверждать, что в распоряжение я попал в сентябре, а что до этого было в связи с отменой приказа они не знабт.

Палыч (smirnov)

#223

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 13 дек 2008, 01:43

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Стоит ли добавлять
думаю да. заодно спросить - каким местом думал этот умник.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#224

Непрочитанное сообщение VIPded » 14 дек 2008, 01:55

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Стоит ли добавлять требования по изменению приказ по строевой части о том, чтобы изменили дату с сентября на июня?
Стоит, конечно.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#225

Непрочитанное сообщение Captain » 18 дек 2008, 21:11

сегордня состоялось слушание, выдвинул дополнительные требования. судья отложил до завтра для углубленного ознакомления с ними представителей ответчика Добавлено (2008-12-16, 18:37)
---------------------------------------------
Сегодня состоялось слушанье и решение. К своему заявлнию, что выше, я добавил еще требования потому как
кроме приказа по личному составу об отмене, был еще и по строевой, в которой, не побоюсь выругаться, какой-то баран, написал "полагать ХХХ находящимся в распоряжении с Х сентября". Т.е. не с июня или даже с февраля (тут можно за счет переименования части оговорку сделать), а с сентября. А где же я тогда до этого был спрашивается? Поэтому я просил изменить дату в приказе по строевой с Х сентября 08 на Х июня 08. Приказ по строевой я увидел только лишь 3 декабря 2008 года, когда на другом судебном заседании отвеичик предоставили его в качестве одного из материалов дела.
СЕГОДНЯ: внимание, пауза... Ответчик в лице юриста части просит приобщить к делу акт, в котром написано, что я такой плохой 4 сентября 2008 года отказывался ставить роспись о факте доведения до меня приказа по строевой, в которой какой-то ..лан написал "полагать находящимся в распоряжении с Х сентября". Я просто чуть под стол не упал от такой наглости. Подписи свидетелей каких-то, акт утвержден командиром части. Судья спрашивает: приобщить? Я говорю, понятноре дело: "Подлог, нет." Приобщает. Юрист просит впаять пропуск трехмесячного срока. Я говорю судье: "В любом случае: это приказ по строевой, он должен быть издан на основании приказа по личному составу, так что если суд изменит формулировку в приказе по строевой, то о каком пропуске может идти речь?"
Требования были:
1. В приказе по личному: изменить слова "отменить как нереализованный" на "отменить с момента издания как изданный в нарушение ПППВС, т.к. назначение военнослужащего на должность состоялось без его согласия"
2. В приказе по строевой изменить слова "полагать находящимся в распоряжении с 4 сентября 08" на ""полагать находящимся в распоряжении с 9 июня 08"
РЕШЕНИЕ:
удовлетворить частично:
1. в приказе по личному: изменить слова "отменить как нереализованный" на "отменить"
2. второе требование - отказать в связи с пропуском 3 месяцев
судья потом объяснил, что приказ-то был и в правду реализован, потому что до отмены мне пришлось исполнять обязанности пока я это приказ в судебном порядке обжаловал. А типа изменять фомулировку в соответствии с моим требованием может только начальника, так как ему виднее, почему там что и как отменялось и когда.
ВОПРОС: теперь формулировка приказа следующая: приказ такой-то о наззначении такого-то отменить. точка.
А теперь-то что? С какого момента? Почему его отменили? Я понимаю, что судья заказ выполнил, но в итоге приказ еще более бестолковую форму стал иметь. В кассацию теперь добивать на полную формулировку с указанием что-где-когда?
Вот такое вот решение судьи, на чем основано? Что Добавлено (2008-12-17, 16:42)
---------------------------------------------
получилась такая же ситуация как и с LUTIKS. Только с той разницей, что приказ о назначении я отправил по почте оспаривать в суд по месту службы ГК, а об исключении из списков части в местный (исключили через 10 дней после того как я узнал про издание приказа ГК).
суд мне отказал принять предупредительные действия по приостановлению действия приказа ГК о назначении на должность. суд аж после январских, больше чем через месяц. пипец.
в местном суде сегодня предварительное слушание было по отмене приказа об исключении из списков части. на завтра назначили полное рассмотрение. прокатит ли ст. 215 ГПК РФ Суд обязан приостановить производство по делу в случае: невозможности рассмотрения данного дела до разрешения другого дела, рассматриваемого в гражданском, административном или уголовном производстве;
или судья может меня послать подальше, сказав, что одно другому не мешает. Добавлено (2008-12-18, 21:11)
---------------------------------------------
сегодня был суд. судья послал меня подальше со ст. 215 ГПК, сказал что одно другому не мешает. Решение было вполне логичным: командир части исполнял приказ главкома, так что в его действиях ничего незаконного нет. Соответственно отказал по всем вопросам. Все мои заявления, что рассматривать данное дело нет смысла до рассмотрения дела об отмене приказа главкома о назначении судья игнорировал.
у судьи уточнил, продолжает ли действовать его оределение по приостановке приказа об исключении из списков личного состава и видов довольствия - ответ был "да, до вступления решения в законную силу". Убедился, чтобы финик, который присутствовал на суде это тоже услышал.
Подхожу к финику - денежное довольствие мне за декабрь надо бы заплатить
Финик - ммм, ну вот решение вступит..
Я - а если я кассцию подам? то благодаря праздникам рассмотрение будет минимум в конце января.
Финик - ну... давай вечером
Я: ок Вечер:
Я - как насчет ДД?
финик- ну приказ же не отменили... значит тебя нет в списках
я - ты прикидываешься или на полном серьезе?
финик - серьезно
я - ПРИОСТАНОВЛЕН! значит он не действует. это значит, что меня НЕ ИСКЛЮЧАЛИ ПОКА ЧТО
финик - я по-другому думаю Стоит ли говорить, что пропуска для прохода в часть у меня нет. Кадровик открещивается, говорит определения на приостановление не видел, приеду через неделю.
Кстати, люди добрые, подскажите, как мне быть? Не могу же я на улице вокруг части ходить. Приказ-то об исключении приостановлен. К кому обратиться по такому беспределу? К КЧ на прием записаться или в прокуратуру сходить?

Аватара пользователя
NOTUS
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:47

#226

Непрочитанное сообщение NOTUS » 18 дек 2008, 23:29

Перемещено из иной темы. Извините, уважаемые форумчане. Ни где на форуме, не нашёл обсуждения вопроса - прохождения воинской службы распоряженцем сверхустановленных сроков, представленным к увольнению по ОШМ, в ожидании обеспечения жильём. Выслуга 14 лет. Текущий контракт закончился.
Конкретный вопрос ? Какие обязанности - Общие, Должностные, Специальные. Командир части, вправе обязать исполнять ? Каков может установить регламент служебного времени ?
"Десяточка исключается !"

RIV62
Участник
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 05 окт 2006, 15:52

#227

Непрочитанное сообщение RIV62 » 19 дек 2008, 11:07

Общие!!! И усё.

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#228

Непрочитанное сообщение VIPded » 19 дек 2008, 13:07

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">К кому обратиться по такому беспределу? К КЧ на прием записаться или в прокуратуру сходить?
И туда, и туда, а ещё и судье ходатайство с просьбой вынести частное определение в отношении ответчиков, игнорирующих обеспечительные меры суда (вынесет ли, это вопрос, но бумажку какую-нибудь "грозную" командиру, может, и направит).
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
NOTUS
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:47

#229

Непрочитанное сообщение NOTUS » 19 дек 2008, 13:21

Уважаемый ! RIV62, Подскажите пожалуйста. А наряд, дежурство по роте и т.д. это в какие входит ? А в общие, что входит ? Подскажите или где это можно прочесть. Ссылку ?

Captain
Заслуженный участник
Сообщения: 2113
Зарегистрирован: 21 май 2008, 15:26
Контактная информация:

#230

Непрочитанное сообщение Captain » 19 дек 2008, 13:32

VIPded, т.е. согласно определения о приостановке приказа об исключении меня должны также обеспечивать в части и я должен "делать" (исполнять обязанности) то же, что и до издания этого приказа?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#231

Непрочитанное сообщение VIPded » 19 дек 2008, 15:25

Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Ни где на форуме, не нашёл обсуждения вопроса - прохождения воинской службы распоряженцем сверхустановленных сроков
Думаю, эта "ветка" подходит. Да и в иных темах данный вопрос, насколько помню, обсуждался довольно оживлённо. Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">я - ПРИОСТАНОВЛЕН! значит он не действует. это значит, что меня НЕ ИСКЛЮЧАЛИ ПОКА ЧТО
Вы всё правильно понимаете.
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

Аватара пользователя
apirkh
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:40

#232

Непрочитанное сообщение apirkh » 20 дек 2008, 13:03

NOTUS,
Quote200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Подскажите пожалуйста. А наряд, дежурство по роте и т.д. это в какие входит ? А в общие, что входит ? Подскажите или где это можно прочесть. Ссылку ? Общие ст.16-23 Устава внутренней службы ВС РФ.
Должностные и специальные ст.24-25 УВС

Палыч (smirnov)

#233

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 дек 2008, 14:07

Quote (Captain)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">в прокуратуру сходить?
Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Командир части, вправе обязать исполнять ? Каков может установить регламент служебного времени ?
Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А наряд, дежурство по роте и т.д. это в какие входит ?
Quote (apirkh)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Общие ст.16-23 Устава внутренней службы ВС РФ. Должностные и специальные ст.24-25 УВС
коллега, так в законе не прописано - что и как могут потребовать, если срок обозначенный в контракте закончен, а тебя уволить ниизя. ну нет такого, чтобы из-за отсутствия жилья держать. перечень данных ограничений ограничен. теперь по вашим вопросам - раз не обозначен и не прописан - спасибо дв в. суду и ВС - придумали термин "в/сл в добровольном порядке", ну и изгаляются суды, прокуратуры и вожди, кто как может. в вашем случае считается, раз на должности - обезьяны в полном объёме. если, слава Богу здоровы - так уперед служи и не жужжы. начнете взбрыкивать - управу найдут быстро. вот и получается - государство не может обеспечить жильём - а ты, негодяй его требуешь, значит служи по полной.
извините за вольное изложение. но это так. к сожалению. и свежий пример - вояки с Сочей. ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

Аватара пользователя
NOTUS
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:47

#234

Непрочитанное сообщение NOTUS » 20 дек 2008, 14:40

apirkh, Спасибо ! Прочитал. А Ваше мнение по поводу вопроса заданного мной в сообщенни выше. сообщение # 227

Палыч (smirnov)

#235

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 дек 2008, 15:11

Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">А Ваше мнение по поводу вопроса заданного мной в сообщенни выше. сообщение # 227
извините, невнимательно прочитал ваше сооющение 227. по моему мнению только общие. к сожалению в статусе и положении данная ситуация не прописана. отсюда всяческие "изыски и изобретения". в соседней дивизии - мои соседи, один дома сидит, другой устроился в КЭЧ инженером. пока не торгают. но только пока. как только кол-во таких ошиэмщиков перевалить разумные пределы - будет повторение Сочей. так думаю.

Аватара пользователя
NOTUS
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 09 дек 2007, 22:47

#236

Непрочитанное сообщение NOTUS » 20 дек 2008, 15:13

smirnov, Извините , но прочитав Ваше сообщение ни чего не понял. Когда Вы отвечаете всем сразу.
Я не могу найти на форуме, ответа на свой вопрос: Какие обязанности я должен выполнять, находясь не на должности, за штатом, в распоряжении второй год в связи с ОШМ, в ожидании постоянного жилья и контракт мой закончен. Выслуга 14 лет. Возраст 44 года.
Начальник требует от меня, что бы я по-прежнему выполнял обязанности по своей сокращённой должности ! ! ! И дальше тащил службу в нарядях ! С денежным довольствием 9800руб.

Аватара пользователя
apirkh
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 дек 2008, 15:40

#237

Непрочитанное сообщение apirkh » 20 дек 2008, 15:45

NOTUS,
В сообщении №234 smirnov, популярно разяснил отношение военных судов к нашим проблемам, могу толко добавит , что современное законодательство не содержит прямого запрета на привлечение военнослужащих, зачисленных в распоряжение, к выполнению специальных обязанностей. Но есть варианты, например в соответствии со ст. 283 УВС дежурный по полку назначается из офицеров управления полка и батальонов, командиров рот и им равных. Старшему машины нужно иметь удостоверение, которое выдают в ВАИ после сдачи зачета. Тут как на эти вопрсы смотрит ваш командир, мой на этом не зацикливается, суд и прокуратура скорей всего будут на его стороне. Желаю удачи.

Палыч (smirnov)

#238

Непрочитанное сообщение Палыч (smirnov) » 20 дек 2008, 15:45

Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Какие обязанности я должен выполнять, находясь не на должности
извинять не за что. сам виноват.
ОБЩИЕ!. ЗА ВАШУ ДОЛЖНОСТЬ ВЫ УЖЕ НЕ ПОЛУЧАЕТЕ её просто нет, ДД обрезано.
могу посоветовать - подайте рапорт по команде и попроситете дать командира дать вам письменные ответы по интересующим вас вопросам, с обязательным указанием НПА. имеется в виду еа основании чего командир выдвигает свои требования. второй экземпляр рапорта в карман. это уже для суда и ВП. на случай неординарных действий воеводы.
то что вы ему доставите головную боль - это железно. нет таких законных НПА. есть бред вождей всех рангов.
ну и подав такой рапорт, начинайте готовиться к судам, защищать свои права.
реакция будет жесткой - они не любят когда их мордом лб асфальт.
это неизменно: и железно
коллега, так в законе не прописано - что и как могут потребовать, если срок обозначенный в контракте закончен, а тебя уволить ниизя. ну нет такого, чтобы из-за отсутствия жилья держать. перечень данных ограничений ограничен. теперь по вашим вопросам - раз не обозначен и не прописан - спасибо дв в. суду и ВС - придумали термин "в/сл в добровольном порядке", ну и изгаляются суды, прокуратуры и вожди, кто как может. начнете взбрыкивать - управу найдут быстро. вот и получается - государство не может обеспечить жильём - а ты, негодяй его требуешь, значит служи по полной.
извините за вольное изложение. но это так. к сожалению. и свежий пример - вояки с Сочей. ЗДЕСЬ КОММЕНТАРИИ ИЗЛИШНИ.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#239

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 20 дек 2008, 16:54

Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">Я не могу найти на форуме, ответа на свой вопрос: Какие обязанности я должен выполнять, находясь не на должности
Обсуждали этот вопрос неоднократно. В частности здесь:
http://vsud.ucoz.ru/forum/10-24 Успехов!
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

Аватара пользователя
Константин Маркин
Администратор
Администратор
Сообщения: 19335
Зарегистрирован: 05 янв 2007, 19:03
Откуда: Великий Новгород, Москва
Контактная информация:

#240

Непрочитанное сообщение Константин Маркин » 20 дек 2008, 18:35

Quote (NOTUS)200?"200px":""+(this.scrollHeight+5)+"px");">контракт мой закончен
Только на бумаге. В реальности он действует до исключения Вас из списков части.
Адвокат.
+79210222094


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 92 гостя