Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#901

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 01 сен 2011, 21:45

Нам наши представители целую памятку сделали, тетя в 11 кабинете увидела, сказала - дай отксерю
А потом, на основании требований всеразличных "памяток" "представителей" (от видов и родов ВС РФ) и рождаются "дебильные" требования о предоставлении "того, не знаю чего!!!" :evil:
Есть ФЗ "О статусе...", есть приказ МО - все четко прописано. Нет же, системе надо плодить еще и еще дабы -
цель - любыми способами не дать,
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

kolek
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 11:20

#902

Непрочитанное сообщение kolek » 01 сен 2011, 22:01

подскажите, а на проверку данных по налоговой и ИНН много времени уходит или только тормозит ЕГРП?

Ival
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 11:33

#903

Непрочитанное сообщение Ival » 01 сен 2011, 22:09

Подскажите что делать если такая ситуация: извещение получил в феврале этого года в марте через экспедицию сдал все документы по 1280. Был в ДЖО на приеме отстоял очереди во все какие есть кабинеты мое дело не нашли сказали передали в РУЖО на Теплый Стан, прошел месяц, но до сих пор оно не появилось не в ДЖО не в РУЖО. Что я только не делал и звонил и ездил толку нет! Бардак полный ! Осталось на руках извещение оригинал и копии документу с реестром с входящим экспедиции со Знаменки. Окликнитесь люди что делать? Да квартира распределена на Балашиху (приказ МО на дом есть) Не подумайте что ничего предпринимать не собираюсь, на след. неделе поеду снова штурмовать ДЖО и РУЖО. Что еще делать!!!!!!!!!!!!????

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#904

Непрочитанное сообщение ilushin » 01 сен 2011, 22:10

подскажите, а на проверку данных по налоговой и ИНН много времени уходит или только тормозит ЕГРП
Какое там, на мой вопрос: когда можно ознакомиться с недостатками или убедиться в правильности - ответ, смотри, начали разбирать (01.09.11)только за май...

ilushin
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 20 сен 2010, 22:15

#905

Непрочитанное сообщение ilushin » 01 сен 2011, 22:15

Что еще делать!!!!!!!!!!!!????
Та же петрушка была, сослуживцев дела на ТС, а моего нема, собрал все доки заново согласно приказа, их кстати сейчас гораздо меньше (касаемо меня я бомж), и в ТС, удачи!!!

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#906

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 01 сен 2011, 22:22

на след. неделе поеду снова штурмовать ДЖО и РУЖО. Что еще делать!!!!!!!!!!!!????
Если живете рядом, то этот вариант еще приемлем (если и средства на поездки есть). Если результата не будет - прикладываете к заявлению в суд
копии документу с реестром с входящим экспедиции со Знаменки
и обжалуете нарушенное право в суде!
Судимся с ДЖО
поход в ДЖО ведь НИЧЕМ кончился?!
Именно так! А, ведь, дело-то пустячное - ответить на обращение. Я же не прошу квартиру в Москве, а всего-навсего ответить, где мои документы, и что мне бедолаге дальше делать?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#907

Непрочитанное сообщение Petra » 01 сен 2011, 22:35

документу с реестром с входящим экспедиции
ну вот действительно, КУДА могут деться документы с охраняемого объекта? Почему так халатно относятся к нашим документам? У меня в глазах уже рябит от бумаг, вчера сидела в парке на лавочке, перекладывала, сортировала, к каждой ярлычок приклеивала - куда-зачем. Кста, в нашей жилгрупе сказали, что та самая папочка с файлами, куда отдельно каждая бумажка вложена - хороший удобный вариант. Хотя бы не рассыплется, если что-то откроется-отколется. Они сами делают титульный лист на эту папку. Дела стоят по алфавиту на стеллажах, по категориям: служебные, нуждающиеся, для ДСН. Потом это все должно отвозиться в ДЖО. А там - уже засада :(

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#908

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 02 сен 2011, 08:21

Окликнитесь люди что делать? Да квартира распределена на Балашиху (приказ МО на дом есть) Не подумайте что ничего предпринимать не собираюсь, на след. неделе поеду снова штурмовать ДЖО и РУЖО. Что еще делать!!!!!!!!!!!!????
Если ещё в суде не были, то Вам туда! ;)

Добавлено спустя 13 минут 59 секунд:
Кста, в нашей жилгрупе сказали, что та самая папочка с файлами, куда отдельно каждая бумажка вложена - хороший удобный вариант. Хотя бы не рассыплется, если что-то откроется-отколется. Они сами делают титульный лист на эту папку. Дела стоят по алфавиту на стеллажах, по категориям: служебные, нуждающиеся, для ДСН.
О чем я ранее и говорил. А мне в ответ: "Им таскать тяжело!" :jokingly:

А, вообще-то, господа, перечитал я все ещё раз от стр. 1 до стр. 67 и сделал вывод - ЗАСТАВИЛИ ОНИ ВАС ИГРАТЬ ПО ИХ ПРАВИЛАМ - в нарушение требований всех действующих НПА, при этом прикрываясь заботой о вас!
По-видимому, вы забыли, что уже действует ст. 5.59 КОАП РФ:
Статья 5.59. Нарушение порядка рассмотрения обращений граждан
(введена Федеральным законом от 11.07.2011 N 199-ФЗ)
Нарушение установленного законодательством Российской Федерации порядка рассмотрения обращений граждан должностными лицами государственных органов и органов местного самоуправления, за исключением случаев, предусмотренных статьей 5.39 настоящего Кодекса, -
влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до десяти тысяч рублей.

И я не думаю, что господин Гринев такой богатый, чтобы эти пятёрки и десятки выкладывать! Оклад-то у него, как сообщили, 22 т.р.! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#909

Непрочитанное сообщение Николай.. » 02 сен 2011, 09:46

MilitaryFox - Гринев - Гринёвым, а в суд (я думаю) надо на МО РФ, вот только законы для нас писаны, а не для них - на собственной шкуре испытал - трижды до Верх.Суда доходил _ скажите почему? Тут кто-то писал, что без обеспечения жильем не уволят?!?!?! И госпожа зам МО РФ "Ш" в СМИ об этом постоянно "трендит". Но я уволен был так - прихожу на службу (назначен был на вакантную должность - но ПОЛТОРА ГОДА небыло приказа ком. округа о назначении) - а мне ком. приказ этого ком. окр. о моем увольнении и приложением своего приказа об исключении из списков л.с., - без моего согласия на увольнение и без обеспечения жильем - КАК ЭТО ВАМ??? Классно - да? Вот ВАМ и законы. Даже Верх. С. отказал в восстановлении - наверное честь мундира (ведомства) защищал. Так что забудьте эти ЗАКОНЫ - они для ВАС, а не для НИХ, (а суд? - сами знаете - ЗАКОН КАК ДЫШЛО, КАК ПОВЕРНУЛ - ТАК И ВЫШЛО) - так что всё в ВАШИХ руках - хотите едьте в ДЖО или ТС, хотите звоните или ждите звонка, хотите отдайте бумажку или нет - но квартира нужна ВАМ. Я свой выбор сделал - какой? - это моё дело, другим не советчик, но 18 сентября буду на Пушкинской в столграде.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#910

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 02 сен 2011, 10:29

а в суд (я думаю) надо на МО РФ
МО РФ издало приказ 1280, в соответствии с которым и нужно действовать. А если чиновник на своем месте нарушает требования этого приказа, то и обращайтесь к этому чиновнику - пусть он в письменном виде изложит вам, почему он действует именно так. А потом в прокуратуру и в суд!
Это наш русский менталитет. Нас уже приучили к тому, что человек думает: "На фиг я в суд пойду?.. Я лучше им эту бумажку достану! Скажут приехать -приеду. Скажут в очереди постоять - постою!" А над нами хихикают и выдвигают все новые и новые требования: "Давай ещё, давай, давай!.." Неужели не понятно, что над нами просто издеваются?! Но на место-то их нужно ставить рано или поздно! Иначе нас всех с го.... смешают! Вот, и ответте на вопрос: "Кто, если не мы?"
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

крылатая гвардия
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 08:36

#911

Непрочитанное сообщение крылатая гвардия » 02 сен 2011, 11:19

пожайлуста, кто обладает информацией. все ли дела перевезены из ДЖО в ТС? не могу найти концы своих документов. в списках, опубликованных глубоко уважаемым amv себя не нашел.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#912

Непрочитанное сообщение amv » 02 сен 2011, 12:08

Вчера ДСН в Теплом Стане ВЫДАВАЛИСЬ!!! Просто надо было подождать. Уже оформлена Доверенность на право подписи ДСН на Гринева, а он хотел проверить правильность оформления договоров, поэтому и была задержка. Те, кто дождался, свои ДСН получили.
К договору отдают: сам ДСН, акт приема, форму 6 (для прописки), копию доверенности.
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

Re:

#913

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 02 сен 2011, 12:21

до. А там - уже засада :(
ДЖО пройденный этап, при наличии человека от подразделения аккредитованного в МО с постоянным пропуском в Департамент дела рассматривались и проверялись с ноября 2010 года и только 25.08.11 были переданы в Т.С. полностью проверенные для заключения ДСН
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#914

Непрочитанное сообщение desantura » 02 сен 2011, 13:03

Ну вот, уважаемые товарищи, вчера и я посетил эту контору под названием "1 отдел ЗРУЖО Теплый стан" с целью перенести свои документы из одного кабинета в другой, а заодно и посмотреть - всё ли на месте. Благо что проживаю в Подмосковье. Поехал туда в обед. В 14:05 выехал на маршрутке №504 от ст. метро Тёплый стан (ещё туда ходит 804, ну и автобусы под теми же номерами) Водитель талибанец домчал за 15 минут до Мосрентгена (ост. Церковь), Шумахер бы позавидовал его езде (ехал быстро, но правда аккуратно). Далее 10 минут пешком прямо мимо 27 гв.мсбр и вот оно через дорогу справа 3-х этажное здание из жёлтого кирпича под названием КЭЧ. Итого на дорогу от ст. м. Теплый стан ушло 25 минут. Слева от входа табличка ФГУ 1-й отдел регионального управления, справа МО РФ КЭЧ Тёплый стан.
Народ тусовался в фойе. Записался в 11 каб (направо), по списку который составляли с утра был под номером 161. Бояться этого не надо это список общей очереди. В 11 каб сдают документы, одни с извещением от ДЖО, другие без извещения от ДЖО (на постановку на учёт). Встретил своего однокашника по академии (Земля всё-таки круглая) пока пообщались, потом пошёл в архив, где мне сначала сказали, что надо выяснить № коробки, где лежит моё дело. Пришлось вернуться в фойе, на столе списки, пролистав которые нашёл себя и номер моей коробки 13 (очень счастливое число). Далее пошёл снова в архив, вместе с сотрудницей минуты через три, нашли мои документы, ну и пока очередь постепенно продвигалась, пошел сам пролистывать своё личное дело, которое ещё в марте месяце мои жилищники отвезли в ДЖО. С тех пор к нему больше никто не прикасался (кроме как поместить в коробку для перевозки в Теплый стан). Это что же получается, что почти целых полгода собаке под хвост. Мои документы пролежали просто так полгода сначала в ДЖО, потом последний месяц в Теплом стане??? Вот оно одно из доказательств провала программы обеспечения военнослужащих постоянным жильём. Понятно, что сотрудникам Теплого стана приходится сейчас разгребать всё это дерьмо. Их вины нет, они всего лишь исполнители.
Все документы оказались на месте и оригинал извещения и оригинал справки о сдаче жилья,...и др. (Аж на душе малость полегчало) В общем внимательно всё посмотрел, вспомнил, что собирал.
Очередь на сдачу документов инспектору постепенно продвигалась. Потом из разговора со стоящими в очереди выяснилось, что надо составить опись от руки написать. Пришлось сесть за столик (место есть) и в течении часа составить её. В моём деле оказалось 63 листа. Так что очередь подошла быстро. Зашёл в кабинет к инспектору в 17:05. Она мне сразу отксерила опись, один экземпляр забрала себе, на другом поставила роспись, что такого-то числа принято, столько-то листов, подпись, фамилия. Также написала номер телефона, куда звонить 339-09-22. Я ей написал свой номер телефона, адреса электронной почты брать не стала. Также записала данные о приёме в журнал и присвоила учётный номер пакету документов. В журнале я также расписался, о том что сдал.
Сказала звонить после ноябрьских праздников!! Вот это зашибись! Спрашиваю, а что так долго. Сказала будем проверять, ну и самое главное они будут запрос по ЕГРП из Росреестра делать. (Справка у меня не полная) И потом, сейчас они проверяют документы тех, которые поступили непосредственно к ним в мае-июне!
Ещё сказала, если по телефону не дозвонитесь, по возможности подъезжайте. Ну ладно, я с Подмосковья, а кто за 500-1000 км. для них же это неприемлемо!!! Если будут какие недостатке при проверке документов, она позвонит (свежо как говорится предание, да верится с трудом). В 17:10 уже вышел оттуда. На общение и все дела с инспектором ушло всего 5 минут.
В итоге, забегая чуть вперед, я понял, что Новый 2012 год мне придётся встречать по старому месту жительства!
В общем вывод такой: Съездил в общем сам для себя не зря. Увидел свои документы, пощупал их, сдал их лично инспектору "для ускорения процесса", опись составил (что немаловажно!), с однокашником повидался, которого давно не видел, на людей посмотрел, с народом пообщался, тем более на посещение данного заведения у меня ушло всего 2 часа 40 минут. Смысла занимать очередь глубокой ночью или ранним утром не вижу!
Кроме этого, где-то около 17:00 подъехал товарищ Гринев. Он вышел в фойе и сделал для ожидающих его небольшое объявление, что прорабатывается закон о доплате за лишние якобы метры. Работает и финансовое управление МО РФ, и прокуратура проверяет свои вопросы в этом деле, в общем процесс идёт (понятное дело, они только спят и видят, чтобы с военных ещё деньжат за эту фигню содрать, так сказать пополнение бюджета) Что остаётся делать тому у кого они определят превышение метража? Он сказал примерно следующее:
Мы даём письменный отказ. Далее военнослужащий может идти в суд. Суды принимают решения как в пользу МО РФ, так и в пользу военнослужащего. Но решения судов бывают разные. Если в решении суда, которое в пользу военнослужащего будет указано, например: Вселить такого-то или Предоставить такому-то, то такие решения они исполнять не будут, так как непонятно, как вселить?
А вот если будет указано, что 1 отделу ЗРУЖО заключить ДСН с таким-то, то здесь вопросов нет, такое решение подлежит исполнению. Это были его слова. Поэтому, товарищи в исковых заявлениях надо будет правильно писать просительную часть, чего Вы хотите от суда!
Если военнослужащий не хочет идти в суд, то мы его документы откладываем и ждём, когда Правительство разработает Постановление по доплате за превышение метража. Ну и если военнослужащий не хочет идти в суд и не хочет платить, то он ожидает распределение жилья по нормам.
Вот такой получился мой рассказ о вчерашнем посещении Теплого стана. Сидеть и ждать 2 месяца, когда мне что-то сообщат из Теплого стана я не собираюсь, поэтому 18 сентября иду на Пушкинскую площадь участвовать в акции "Армия против Сердюкова!", поскольку в этом бардаке, который сейчас творится в армии виноват Сердюков и руководство МО РФ в том числе! Также приглашаю других граждан принять участие. Всем удачи и терпения!

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#915

Непрочитанное сообщение Go » 02 сен 2011, 13:42

финансовое управление МО РФ, и прокуратура проверяет свои вопросы в этом деле
Подробнее можно?
Какие вопросы проверяют: работу ТС, правильность заключения ДСН или как оплачивать лишнии метры?
Si vis pacem, para bellum

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#916

Непрочитанное сообщение удача11 » 02 сен 2011, 13:46

Тут кто-то писал, что без обеспечения жильем не уволят?!?!?!
Можете не скрывать того, кто об этом писал ;) , это я. Если не совсем понятно о чём это и почему, то я имел в виду - Согласно Закона не имеют право уволить без жилья. Нет ДСН, нет жилья или что-то не так???
Вот пример: Командир оштрафован за незаконное увольнение офицера Балтфлота http://www.rg.ru/2011/08/30/reg-szapad/ ... anons.html
Ну, а если уволили, то Вам сюда: Особенности судебной защиты прав военнослужащих при незаконном увольнении с военной службы http://blog.kp.ru/users/prostochelovech ... 181967265/

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#917

Непрочитанное сообщение desantura » 02 сен 2011, 13:47

Подробнее можно?
Какие вопросы проверяют: работу ТС, правильность заключения ДСН или как оплачивать лишнии метры?
Принимают участие в разработке документа, как оплачивать лишние метры. Гринев, когда об этом говорил, я как раз только подошел к той группе людей, которым он про это объяснял. Я больше запомнил уже про судебные решения, в связи с отказом по метражу.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#918

Непрочитанное сообщение удача11 » 02 сен 2011, 14:20

ЗАСТАВИЛИ ОНИ ВАС ИГРАТЬ ПО ИХ ПРАВИЛАМ - в нарушение требований всех действующих НПА, при этом прикрываясь заботой о вас!
Потому, как воздействуют на психику, разбрасывая призывы и лозунги, типа - "Это же Ваша квартира! Это Вам надо! Приезжайте, проталкивайте документы! Быстрее будет! Они мало получают(ТС), но работают для блага всех нас!" и т.д. То есть, за наш счет пытаются решить свои проблемы(проблемы ТС, имею в виду).
Поддерживающие сейчас: действия и предложенный "порядок" приема документов, требования ТС к дополнительным документам(не указанным в Приказах),порядок приезда и длительное стояние в каких-то очередях и т.д., - Дают дополнительные возможности для преднамеренного деструктивного воздействия, решают задачи стратегического управления и информационно-психологического обеспечения государственной системы.
В связи с этим вопросы пропаганды в деятельности, позволяющей обеспечить формирование необходимого образа для достижения целей государственной системы, приобретают большое теоретическое и практическое значение.
И все попались на крючок ТС, клюнули на призыв - "Всё для Вас! Помогите себе сами! Это Вам надо!", только вот "поплавок"(ТС), даже не пошатнулся.....
А вот и очередной провал лозунгов ораторов ТС и доказательство анти-работы и анти-ускорения процесса(спасибо "desantura", за правду :
Это что же получается, что почти целых полгода собаке под хвост. Мои документы пролежали просто так полгода сначала в ДЖО, потом последний месяц в Теплом стане??? Вот оно одно из доказательств провала программы обеспечения военнослужащих постоянным жильём.
Сказала звонить после ноябрьских праздников!! Вот это зашибись!..... И потом, сейчас они проверяют документы тех, которые поступили непосредственно к ним в мае-июне!

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#919

Непрочитанное сообщение Vacuum » 02 сен 2011, 14:28

Потому, как воздействуют на психику, разбрасывая призывы и лозунги, типа - "Это же Ваша квартира! Это Вам надо! Приезжайте, проталкивайте документы! Быстрее будет! Они мало получают(ТС), но работают для блага всех нас!" и т.д.
Причем делают это не на официальном сайте, а пропихивают на форум как благое....
Если это так, то пусть точно определят порядок сдачи и продвижения своих документов какой нить очередной указювкой и разместят на сайте МО и своем ЗРУЖО. А играть в психологические игры тут не надо, создавая панику, ажиотаж и коррумпированную среду

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#920

Непрочитанное сообщение Николай.. » 02 сен 2011, 14:52

удача11 - спасибо за ссылочку, но с 2004 по 2010 года мне судебных тасканий хватило (уже писал - трижда доходил до Верх. суда и трижды увольнение и исключение были признаны - законны??? единственное что, - это перенесли дату исключения в связи с неполным расчетом, и - всё на этом) Так что у меня единственная сейчас задача - получить жилье, право на получение которога я заслужил своей службой (думаю 35 лет он не малый) , и - ПЯТИЛЕТНИМИ судебными тяжбами - на остальное наплевать. Внуки в чужой квартире родились, скоро в школу идти, да и помереть хочется с собственной крышей над головой, в собственной квартире.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#921

Непрочитанное сообщение amv » 02 сен 2011, 16:01

А я вот о чем хотел все попросить... Когда дозваниваетесь до ТС, то надо:
1. Представиться (хотя бы фамилию назвать)
2. город, где распределили жилье
3. когда и кому (инспектору или в каб.11) сдавались документы

Поверьте, это значительно ускоряет процесс... И из поста Десантника - правильно формулируйте вопросы. Этого просят и в архиве, и в 11 кабинете, и инспектора, когда отвечают на телефонные звонки...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re:

#922

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 02 сен 2011, 17:00

А я вот о чем хотел все попросить... Когда дозваниваетесь до ТС, то надо:
1. Представиться (хотя бы фамилию назвать)
2. город, где распределили жилье
3. когда и кому (инспектору или в каб.11) сдавались докуменns
Очень хотелось бы все-таки узнать ответ на мой вопрос - а если жилье не распределено и извещения нет, а учетное дело было сдано в ТС нарочным в/ч несколько месяцев назад (признавались нуждающимися еще по 80 приказу, в реестре стоим, один экземпляр документов (копии) уже отправлялся в ДЖО в прошлом году, потом опять сформировали учетное дело, которое и хранилось в части, поступила команда и все отправили в ТС), то как узнать судьбу своего учетного дела (я так поняла, что никто его не проверяет и проверять пока не будет, так как нет извещения, верно???). К кому обратиться, чтобы добавить некоторые справки? Все туда же в 11 каб.? И можно ли все-таки добиться того, чтобы учетное дело было проверено сейчас? Только не говорите о занятости сотрудников и об объеме работы, я все прекрасно понимаю, но мне хочется знать сейчас судьбу своих документов.
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#923

Непрочитанное сообщение amv » 02 сен 2011, 17:05

К кому обратиться, чтобы добавить некоторые справки?
Ваше дело скорее всего в архиве (это рядом с 11-м кабинетом). В фойе на столе лежат списки. В них надо себя найти, уточнить в какой коробке находится Ваше дело. Потом в Архив, там с сотрудником находите дело, проверяете, добавляете необходимое, сдаете обратно...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#924

Непрочитанное сообщение KLF » 02 сен 2011, 17:28

1. Представиться (хотя бы фамилию назвать)2. город, где распределили жилье3. когда и кому (инспектору или в каб.11) сдавались документы
Так говорят военные. Все. Присутствующие на этой ветке. Задающие неудобные вопросы и действующие принципиально - должны значит требуйте, не обязаны - обоснуйте почему Вы так требуете.
-ой!!!!!!!!! а куда я попал??????-а вы жильем занимаетесь????-а в нерабочие дни можно получить выписку?
Так говорят не военные, по наивности своей считающие что это нормально. Жмут тут спасибо и восхваляют работу в ТС по поводу и без. Всего то из за не знания руководящих документов. Но тем не менее, любят рассказывать о принципиальности указанных выше. Из за подавляющего большинства рождаются предпосылки - ответов на том же ТС из серии: вся информация на официальном сайте :lol: Военсуд :happy: и т.д.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#925

Непрочитанное сообщение KLF » 02 сен 2011, 17:57

Сначала рассказывают о горькой своей судьбинушке, а потом уже переходят к сути вопроса
Это относится и к посетителям, я в своё время простоял там 4 часа - за это время прошло передо мной 19 человек!!!!!!! Я занял время сотрудника - 7 минут. Специально засекал. По этому поводу я и высказался - принципиально, строго по НПА. Посмотрели - показал. Сказали друг другу до свидания. А вот передо мной - наверное изыскивали пути решения и обходов.....

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#926

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 02 сен 2011, 18:47

В них надо себя найти, уточнить в какой коробке
amv,
А как быть в ситуации, которая в нашей части:
Все жилдела нуждающихся, принятых еще по 80 приказу (из авт. базы "учет") только в мае-июне были отправлены в ДЖО работниками жилгруппы уже бывшей КЭЧ. Они (КЭЧ) все ждали, когда к ним приедут и заберут эти дела (наивные, думали, что сотрудники ДЖО приедут в гарнизон ;) ). Все, чьи дела переданы есть в реестре (на сайте МО), и есть с момента его создания (это отдельно передавался через Главк список из 39 столб., но без уч. дел).Извещений еще никто не получал. Где искать дела и как их обновлять по требованиям 1280. Просто приезжать на ТС, взяв с собой личный номер и копию (скрин) с сайта МО из реестра??? Что посоветуете?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#927

Непрочитанное сообщение KLF » 02 сен 2011, 18:54

Где искать дела и как их обновлять по требованиям 1280.
Приветствую Вас! Засада конечно, и особенно удручают масштабы - вот на самом деле "Забытый полк" в масштабе соединения.... Быть может Вам поможет как то - моё учетное дело не знаю где было. Сдавал как и требовали в 3х экземпляров. Но там ведь были исключительно копии. Т.к. от КЭЧ или от ЖК ничего хорошего не ждал - то при получении извещения собрал всё по новой и сдал уже на тёплый стан. А из моего учётного дела если куда и отправляли (в чём я сильно сомневаюсь - разрешаю сделать самолётики или журавликов японских там, с обязательной отправкой в мусорку и желательно порезав на нём жирное сало).

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#928

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 02 сен 2011, 19:24

Жду комментария...
Уважаемый, "удача11"! Боже упаси вас обидеть. Комментов не будет- я другому ремеслу обучен.Просто спуститесь с небес на землю что вам ктото чегото должен и будет или обязан ЭТО делать в нашем МО РФ для вас потому что он ЭТО ОБЯЗАН! Заставить некому, работать некому ,так что--- и нам что ли друг другу глотки перегрызть?))) Так эти ребята из команды затеявших все ЭТО только завизжат от счастья что стало меньше нуждающихся. Я, как человек неоднократно бывавший в ТС,в очередной раз советую всем ,в том числе и вам уважаемый, "удача11", на сегодняшний день другого способа как личное прибытие с целью выяснить состояние дел по себе и хоть как то повлиять на сам процесс, нет (исключительно мое личное жестко субъективное мнение).
На форуме в нашей ветке есть масса толковых и грамотных предложений по оптимизации ситуации, но пока это все крик души. Всю остальную переписку считаю флудом засоряющим и без того скудный ручеек полезной и нужной людям информации. Предлагаю администрации форума провести фильтрацию бесполезного флуда. :geek:

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#929

Непрочитанное сообщение Vacuum » 02 сен 2011, 20:56

Предлагаю администрации форума провести фильтрацию бесполезного флуда.
Совершенно согласен в этом с Вами. Вполдне достаточно ветки Тёплый стан - официальная информация.
Правила.
1. здесь на форум все живущие далеко формируют ежедневно список, с пометкой, ищет документы, отправил уже, хочет внести изменения и пр. и грфой доп вопросы, номера исходящих почтовых отправлений.
2. в конце дня список оформляется в один файл
3. Тот кто так часто ездиет в ТС (один из тех) берет список, приезжает в ТС, ищет дела всех по списку, помечает номер коробки, и совершает все действия которые необходимы.
4. делает пометки в таблице, по каму какие замечания, что не хватает, в отдельной графе, ответы на вопросы людей и куда напралено дело, или нашлось ли оно вообще.
5. Вечером результат выкладывает на форуме, где уже сформирован список на сл день.
Конечно это все надо согласовать с начальником ТС, тем более раз он согласен предоставлять ОФИЦИАЛЬНУЮ информацию для этого форума, и использовать его в качестве одного из официальных информационных ресурсов. (конечно правила можно будет подредактировать в зависимости от обстановки)

LAN2
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 14:07

#930

Непрочитанное сообщение LAN2 » 02 сен 2011, 23:45

Доброй ночи! Вчера получил заказным письмом письменный ответ из ЗРУЖО (подписано Плетневой) на мои многократные обращения. Мол, «т.к. Вы получаете жилье в Московской области, то Вами будет заниматься КЭЧ Теплый стан». Подскажите мне пожалуйста, где мне теперь искать мои документы? Документы по извещению отправлял в феврале 2011 г. в ДЖО, т.к. ЗРУЖО ещё не было. Просмотрел все документы выложенные уважаемым AMV на ветке официальной информации, но себя не нашел.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя