Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

tta-st
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 27 май 2011, 23:04

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1051

Непрочитанное сообщение tta-st » 08 сен 2011, 07:56

Всем привет! Так и не смогли с пятницы дозвониться до Теплого Стана. :( В результате сегодня поехали туда, буду надеяться не зря. Возникает вопрос: ну зачем давать номер телефона, по которому никто не собирается отвечать??? неужели трудно человеку в таком случае просто назначить конкретный день для приезда, если некогда по телефону разговаривать???

sergei68
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 15:44
Откуда: Московская область

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1052

Непрочитанное сообщение sergei68 » 08 сен 2011, 08:40

Всем привет! Так и не смогли с пятницы дозвониться до Теплого Стана. :( В результате сегодня поехали туда, буду надеяться не зря. Возникает вопрос: ну зачем давать номер телефона, по которому никто не собирается отвечать??? неужели трудно человеку в таком случае просто назначить конкретный день для приезда, если некогда по телефону разговаривать???
Успехов Вам. Был во вторник. Люди, которые занимали по списку очередь в 7.00 в 11 кабинет, были обслужены к 17 часам.

ННБ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:13

#1053

Непрочитанное сообщение ННБ » 08 сен 2011, 09:26

Подскажите, пожалуйста, есть хоть какие нибудь новости по списку на расслужебливание, размещенного AMV 17.08.2011г.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1054

Непрочитанное сообщение amv » 08 сен 2011, 10:01

есть хоть какие нибудь новости по списку на расслужебливание, размещенного AMV 17.08.2011г.
я надеялся, что раз вы подавали документы на расслужебливание, то вы представляли свои действия... наверно надо теперь оформить ДСН, единственное, вам не придется сдавать служебку...ИМХО...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#1055

Непрочитанное сообщение Крош111 » 08 сен 2011, 10:12

Хочу спросить на каком основании при заключении ДСН в ТС требуют "чистые паспорта". На какой документ они ссылаются? Научили в армии доверяй, но все досконально сам проверяй. И второй вопрос заключил в.сл ДСН, а в дом въехать не может? Строители не пускают.Кузнечики.

ННБ
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 09:13

#1056

Непрочитанное сообщение ННБ » 08 сен 2011, 11:17

Наконец-то дозвонилась до 1 отдела!!! По поводу расслужебливания, сказали, что списки поступили, но их ещё не расссматривали (не проверяли), так как не знают как это делать, нет инструкций. На вопрос, когда "придумают" инструкции, сказала перезвонить ч/з 10 дней. Будем ждать чуда...

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1057

Непрочитанное сообщение sergei62 » 08 сен 2011, 11:29

И второй вопрос заключил в.сл ДСН, а в дом въехать не может? Строители не пускают.
А приказ есть на ОУ этого дома? Или это пример заключения ДСН на непринятые дома? Строители то что говорят?
Я другой такой страны не знаю где так...

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

#1058

Непрочитанное сообщение rols » 08 сен 2011, 11:54

Наконец-то дозвонилась до 1 отдела!!! По поводу расслужебливания, сказали, что списки поступили, но их ещё не расссматривали (не проверяли), так как не знают как это делать, нет инструкций. На вопрос, когда "придумают" инструкции, сказала перезвонить ч/з 10 дней. Будем ждать чуда...
Вот у них почти на все вопросы такой ответ, ждите, звоните дней через 10. Только вопрос, что изменится через 10 дней? Найдут ли ответы на вопросы? Или снова скажут, звоните через 10 дней?

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

Re:

#1059

Непрочитанное сообщение Крош111 » 08 сен 2011, 12:07

И второй вопрос заключил в.сл ДСН, а в дом въехать не может? Строители не пускают.
А приказ есть на ОУ этого дома? Или это пример заключения ДСН на непринятые дома? Строители то что говорят?
Точнее Подольск. Приказ на оперативное управление есть. Военнослужащий заключил ДСН. УК дом не приняла. Строители не пускают. Ссылаясь на то, что УК дом не приняла. Подъезды закрыты и т.д. Недели две назад просил задать вопрос ТС. Тишина. Посмотреть квартиру можно, но жить нельзя. И через какое время он будет там жить, никто сказать не может. Тема думаю интересная получается, что квартира на бумаге есть, а реально кукишь.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1060

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 08 сен 2011, 12:18

И через какое время он будет там жить, никто сказать не может. Тема думаю интересная получается, что квартира на бумаге есть, а реально кукишь.
Напишите Танюшке Шевцовой, а потом пусть она из своего "лопатника" выложит 10 т.р. за нерассмотрение Вашего обращения по 5.59 КОАП РФ! :jokingly: А заодно и Гриневу. И с него десяточку! ;)
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1061

Непрочитанное сообщение этолето » 08 сен 2011, 12:49

Дом , в котором распределены несуществующие квартиры: г. Тверь, ул. Хромова, д.31.
Дом , который принят МО с неоконченной отделкой: г. Тверь, ул. Цветочная, дом 4.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1062

Непрочитанное сообщение amv » 08 сен 2011, 13:34

Точнее Подольск. Приказ на оперативное управление есть. Военнослужащий заключил ДСН. УК дом не приняла. Строители не пускают. Ссылаясь на то, что УК дом не приняла. Подъезды закрыты и т.д. Недели две назад просил задать вопрос ТС. Тишина. Посмотреть квартиру можно, но жить нельзя. И через какое время он будет там жить, никто сказать не может.
немного недоговаривает тот чел... ДСН выписывают на основе приказа МО.... управляющая компания не может препятствовать самостоятельной приемке квартиры... и запретить проживание не может... с другой стороны - у УК есть специалисты, которые принимают дома у строителей и они производят приемку более жестче и качественней, чем сможешь проверить сам... и потом именно заставляют строителей быстро устранять недостатки... в этом несомненный плюс...
Тем более, что в Подольске УК сейчас активно принимает дома переданные в ОУ... Чтобы потом проблем не возникало... Эти действия, по-моему, наоборот нам на руку... А подождать пару недель, пока устранят недостатки - допустимо... Хотя и бывают жизненные случаи разные... Если совсем негде жить, чтобы дождаться приемки квартир УК, то можно принять ее самому у строителей и заселиться... Тем более, что в Кузнечиках такие уже живут...

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Сегодня на Теплом Стане занимаются в основном заселением Краснознаменска... Пока без подробностей...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#1063

Непрочитанное сообщение Крош111 » 08 сен 2011, 13:42

amv что именно не договаривает? говорите подождать недельку другую, а ответ Евы Ивановны и УК месяца четыре не хотите!!!

Добавлено спустя 5 минут:
И через какое время он будет там жить, никто сказать не может. Тема думаю интересная получается, что квартира на бумаге есть, а реально кукишь.
Напишите Танюшке Шевцовой, а потом пусть она из своего "лопатника" выложит 10 т.р. за нерассмотрение Вашего обращения по 5.59 КОАП РФ! :jokingly: А заодно и Гриневу. И с него десяточку! ;)
Написали начальнику департамента. Ждем ответа!

Аватара пользователя
capitan1965
Заслуженный участник
Сообщения: 2632
Зарегистрирован: 26 янв 2011, 11:54
Откуда: Москва

#1064

Непрочитанное сообщение capitan1965 » 08 сен 2011, 14:09

amv,
А на ТС нет приказа МО №1450 дсп от 22.08.11г. по доплате? На форуме уже идет обсуждение
Лучше колымить в Гондурасе, чем гондурасить на Колыме. (Н. Фоменко)
Старый воин - мудрый воин (индейская народная пословица)

Larca
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 13:52

#1065

Непрочитанное сообщение Larca » 08 сен 2011, 14:51

Здравствуйте amv. Хотелось бы узнать последние данные ЕГРП по выгрузкам.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1066

Непрочитанное сообщение amv » 08 сен 2011, 14:55

Хотелось бы узнать последние данные ЕГРП по выгрузкам
забирать планируют завтра... к вечеру может получится выложить...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Vickis
Постоянный участник
Сообщения: 246
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 14:45

#1067

Непрочитанное сообщение Vickis » 08 сен 2011, 15:07

Добрый день! Кто-нибудь может знает, при приватизации квартиры нужен будет только ДСН или выписка из решения тоже может понадобится? Дело в том, что мне в решении указали строительный метраж квартиры, а в ДСН все нормально по БТИ. В Теплом Стане говорят, что решение нужно только для предоставления в управляющую компанию. А в управляющей компании мне дали ключи, заключил с ними договор и они сказали- для них главное, что решение есть и в ДСН все верно. Кто занет решение еще может где-то понадобится, стоит ездить переделывать, уже замучался туда ездить...

PashaSmith
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:59

#1068

Непрочитанное сообщение PashaSmith » 08 сен 2011, 15:49

Добрый день!
Уважаемый amv, подскажите пожалуйста, фамилии тех людей чьи документы поступают к вам из ВЧ общим скопом вы здесь выкладываете,или только тех кто сдавал документы лично в ТС?

Навоев Александр
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2011, 11:47

#1069

Непрочитанное сообщение Навоев Александр » 08 сен 2011, 15:53

Уважаемый amv, 29 августа вы выложили на сайт официальной иинформации Тёплого стана сообщ. #20 - списки военнослужащих, по которым внесены изменения, среди них моя фамилия. Если нет решения на внесение, то почему моя фамилия в списке? Если изменения были внесены, почему нет изменеий в Реестре? Спасибо.

Kish
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:37

#1070

Непрочитанное сообщение Kish » 08 сен 2011, 16:03

сами запрос отправляли или ТС?
В мае подписал ДСН, ТС сказал:"ждите ответ из ЕГРП". Подписанный всеми ДСН не отдают. Ожидаю чуда из ЕГРП.....

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1071

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 08 сен 2011, 16:15

В мае подписал ДСН, ТС сказал:" ждите ответ из ЕГРП". Подписанный всеми ДСН не отдают. Ожидаю чуда из ЕГРП.....
Странно у Вас как то? Подписали ДСН без выписок ЕГРП? Нонсен какой-то! Так запрос сами в ЕГРП делали или ТС?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Kish
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:37

#1072

Непрочитанное сообщение Kish » 08 сен 2011, 16:30

Странно у Вас как то? Подписали ДСН без выписок ЕГРП? Нонсен какой-то! Так запрос сами в ЕГРП делали или ТС?
Не стоит удивляться. ДСН подписан Клычевым. Запрос делали ТС по списку, до сих пор не понял что это за список.

Крош111
Активный участник
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 27 мар 2010, 12:21

#1073

Непрочитанное сообщение Крош111 » 08 сен 2011, 17:06

Уважаемый amv! По 1280 приказу "...Выписки из решений о предоставлении жилых помещений по рекомендуемому образцу согласно приложению N 6 к настоящей Инструкции не позднее чем через три рабочих дня со дня их принятия направляются уполномоченным органом военнослужащим, принятым на учет нуждающихся в жилых помещениях, с уведомлением о вручении...". Насколько мне известно, то ТС такие решения не рассылает, а сразу выдает ДСН.С момента принятия решения ДЖО по приказу 1280 дается 2 месяца на заключение ДСН.В случае, "не успел" =отказ???????. Кто оповестит, что решение принято???? И время уже пошло. И с какого времени начинается эти 2 месяца? Если Вас не затруднит, то задайте вопрос. Дальний Восток переживает.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1074

Непрочитанное сообщение amv » 08 сен 2011, 17:47

как часто приходят ответы из ЕГРП?
принцип я писал ранее. Списки формирует ТС, отправляет их в ДЖО, там они отправляются в Росреестр, только нормально получать выписки пока не получается, ответственная сотрудница ДЖО в отпуске... Поэтому и забирают, как только ДЖО сделает выгрузку...
29 августа вы выложили на сайт официальной иинформации Тёплого стана сообщ. #20 - списки военнослужащих, по которым внесены изменения, среди них моя фамилия. Если нет решения на внесение, то почему моя фамилия в списке?
значит по Вам решение есть. Но на официальном сайте dom.mil.ru информация пока не отображается... причину писал ранее...

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Дальний Восток переживает.
а Теплый Стан - Подмосковье... а причем здесь ВРУЖО???
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#1075

Непрочитанное сообщение Go » 08 сен 2011, 18:26

Вообще-то форум несет много положительного, но и элементы отрицательного.
На своем примере: Рассказал "дуракам" про форум, в итоге в ТС рванули все. Кто не получал извещения и не собирал доки в т.ч. На вопрос: "Зачем?", был ответ : "Так там квартиры дают!". Многие поехали из тех, кто служит и кому квартиры на положены. Попытки успокоить народ - тщетны. Ну и о какой нормальной работе ТС можно говорить?
Насколько мне известно, то ТС такие решения не рассылает, а сразу выдает ДСН.С момента принятия решения ДЖО по приказу 1280 дается 2 месяца на заключение ДСН.
Вопрос не мне, но на форуме.
Вот Вы один, кто читал 1280. Остальные юзеры и не понимают написанного? Сказали - кто не согласен с затягиванием решения - в суд. Суд рассудит, кто прав, а кому квартира не положена!
ИМХО В Тс - попа (мягко говоря). У руководства МО явно свои приоритеты - Москва и область. Ну и стоит теребить Гондурас? Что от нагнетания давления изменится? Ждали и больше!
P/S Если кто думает, что у меня есть где жить - тот глубоко ошибается.
Si vis pacem, para bellum

Yumor68
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 21 сен 2010, 11:08

#1076

Непрочитанное сообщение Yumor68 » 08 сен 2011, 19:02

amv,
Спасибо за вообще.
Подскажите, как возможно проверить местонахождение своих документов. В конце марта (после получения извещения) отправил комплект доков в ДЖО. После всех пертрубаций доки должны были "сами своим пешком" перебраться в ТС. Там их еще нет. На удивление, уже готовы справки из ЕГРП. Дом сдан. Приказ на оперативное управление есть. Обидно, да?

нас-РАТЬ
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 13:19

#1077

Непрочитанное сообщение нас-РАТЬ » 08 сен 2011, 21:08

amw!есть ли возможмость выложить списки фамилий чьи личные дела находятся в архиве ТС, если эти списки лежат просто напросто на столе в ТС???Как то выкладывали (хоть даже и фото,но фамилии разобрать можно).Сколько сразу вопросов отпало-"МОЕ ДЕЛО В ДЖО ИЛИ В ТС"???

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#1078

Непрочитанное сообщение rnickola » 08 сен 2011, 21:13

Сегодня дозвонился до ТС. Объяснил ситуацию, что сдавал документы на проверку для заключения ДСН (по спискам распределения жилья ЖК, утвержденные Главкомом ВВС). Документы сдавал 9.08.11. Поинтересовался состоянием дел с рассмотрением документов. Начали меня спрашивать типа Подольск? Я говорю: - Что Подольск? Ответ: - Квартира в Подольске? (я аж удивился с чего бы это) Я: - нет, в Твери, дом уже давно сдан и в ОУ, живут уже все, кроме меня. Они: - звоните через 10 дней, должна быть какая-то информация по выпискам из ЕГРП. Какой может быть запрос информации, если я справки собирал и представлял их... (правда не из ЕГРП, а из юстиции по Тверской области). Хотя вроде по старинке (при распределении квартиры ЖК, предоставление выписки из ЕГРП не нужно). Я уже запутался во всем этом...
В ТС особенно не наездишься (работа, маленький ребенок...) Поэтому теперь у меня вопрос к знающим форумчанам: сдав документы в 11 кабинет на проверку, какие сроки на проверку документов и в чем заключается проверка документов в ТС? (У меня документы в ДЖО проверялись, согласовывались целый год - квартиру ЖК распределила в августе 2010 года), теперь еще и ТС будет столько же проверять? Дурдом какой-то...
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

#1079

Непрочитанное сообщение Hamer » 08 сен 2011, 22:31

Поэтому теперь у меня вопрос к знающим форумчанам: сдав документы в 11 кабинет на проверку, какие сроки на проверку документов и в чем заключается проверка документов в ТС? (У меня документы в ДЖО проверялись, согласовывались целый год - квартиру ЖК распределила в августе 2010 года), теперь еще и ТС будет столько же проверять? Дурдом какой-то...
После сдачи документов в 11 кабинет документы будут проверяться примерно в течении 2- месяцев. Сейчас начали проверять июнь. Соответственно сами прикиньте когда Вы сдавали и сколько ждать. У кого нет полных справок из ЕГРП справки будут заказываться заново в ТС. Документы будут проверяться заново, потому что здесь свои специалисты, которые лично отвечают за выписанный ДСН, соответственно, чтобы убедиться специалисту в правильности собранных документов - эти документы нужно посмотреть. Что бы их посмотреть нужно, чтобы до них дошла очередь. Понятно? И ещё просьба ко всем приезжающим. Приезжайте трезвые!! и без перегара!!! Некоторые стоя в очереди успевают набраться к вечеру, а то и к обеду. Не очень то приятно принимать документы от нетрезвых людей.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#1080

Непрочитанное сообщение удача11 » 08 сен 2011, 23:41

наши доки не могут найти теперь
Очередное, 1000-ое доказательство, что в ТС БЕСПРЕДЕЛ и БАРДАК!!!
Издеваются над Вами, как хотят, честное слово!Обратитесь в прокуратуру по данному поводу. Пора ТС ставить на место, а не позволять им нас давить неправомерными и запредельными требованиями, да ещё и позволять ТЕРЯТЬ документы!!!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 46 гостей