Детскосельский (Пушкин )

AndyG
Активный участник
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 03 июн 2010, 21:11

#3721

Непрочитанное сообщение AndyG » 09 сен 2011, 14:12

Почему не занимаются в первую очередь теми, кто уволен или 100% увольняется по предельному, по болезни, уже несколько лет в распоряжении?
С такой организацией как сейчас придется создавать еще один департамент, который будет сортировать пачки документов по стопкам - уволен, предельщик, распоряженец ... чтобы определить кого обеспечить в первую очередь.
"СЛАВЯНКА" жилой район Санкт-Петербурга http://vk.com/all_slavyanka

Аватара пользователя
treshik
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 28 май 2010, 08:39
Откуда: Детскосельская Славянка

#3722

Непрочитанное сообщение treshik » 09 сен 2011, 17:19

Напомните пожалуйста, как посмотреть квартиру при наличии извещения? Алгоритм!?

Аватара пользователя
zhdyn
Постоянный участник
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 18:15

#3723

Непрочитанное сообщение zhdyn » 09 сен 2011, 18:32

Вам сюда - http://spbforum.net/viewtopic.php?f=6&t=105
от себя добавлю секретарь сказала взять извещение и паспорт, приехать в славянку, найти своего мастера по участку и идти смотреть.
Вера, Надежда и Любовь пусть уйдут последними

Аватара пользователя
sovok
Активный участник
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 03:24
Откуда: Санкт-Петербург

#3724

Непрочитанное сообщение sovok » 09 сен 2011, 23:16

а где там цены?
Цены говорят по телефону.
Выбираете что нравиться и менеджер расскажет всё об этой квартире.

makarp28
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:55
Откуда: Мурманск

#3725

Непрочитанное сообщение makarp28 » 11 сен 2011, 00:12

Соседи, огромная просьба к тем, кто в ближайшее время будет встречать ж/д контейнер или просто будет на контейнерной станции, отпишитесь в личку!!!

Аватара пользователя
zodiak-83
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 25 ноя 2010, 00:14
Откуда: Запольярье
Контактная информация:

#3726

Непрочитанное сообщение zodiak-83 » 12 сен 2011, 10:19

treshik,

Заходите в контору в Славянке, первый этаж направо и первая справа дверь, там женщине извещение показываете, паспорт, она вызванивает мастера, или как его там, и вы в его сопровождении идете.
Люблю плохую погоду, плохие дороги и хорошие машины...

Evgen7586
Участник
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 17:50

#3727

Непрочитанное сообщение Evgen7586 » 13 сен 2011, 11:26

Капитан КВ,
А окно вам для чего сделали? Нечего привиредничать.

Аватара пользователя
Капитан КВ
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:18

#3728

Непрочитанное сообщение Капитан КВ » 13 сен 2011, 13:10

А окно вам для чего сделали? Нечего привиредничать.
Прошу прощения, но я из Космических войск , а не из ВДВ )))) Я так не умею ))

sveta187
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 11:40

Re: Детскосельский (Пушкин )

#3729

Непрочитанное сообщение sveta187 » 13 сен 2011, 13:40

Добрый день всем. Может, кто подскажет. Правда ли что если зарегистрированы при в/ч, при заключении ДСН не обязательно выписываться?
Мечта нашего государства - абсолютно здоровый, богатый гражданин, всегда плативший налоги и умерший в день выхода на пенсию.

Ивелина
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 24 май 2011, 15:48

#3730

Непрочитанное сообщение Ивелина » 13 сен 2011, 14:43

Для информации тем, кто ждет с нетерпением списков на заключение ДСН на сайте ЗРУЖО: У нас срок на заключение ДСН был до 30 июля. По телефону 325-50-89 ЗРУЖО позвонили, дама на том конце провода посмотрела реестр по сведениям ЕГРП, сказала, что на нас сведения пришли и мы можем записаться на заключение ДСН, что мы тут же и сделали по телефону... Так что не ждите звоните... Всем удачи ))) :happy:

Аватара пользователя
knskey
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:42
Откуда: СПб

#3731

Непрочитанное сообщение knskey » 13 сен 2011, 14:49

ALEX188,
посмотрел квартиру. да - с лоджией! доволен, теперь буду нести справки.
Суровые годы уходят... .. За ними другие приходят, они будут тоже трудны

Аватара пользователя
cugoleg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:21
Откуда: Славянка

Re:

#3732

Непрочитанное сообщение cugoleg » 13 сен 2011, 16:26

Согласна, как -то настораживает это затишье...
Ситуация, подтверждающая что всё делается без участия мозга. В Осинке дома на стадии строительства, так назаключали в спешном порядке ДСН. Итог: люди с договорами на улице. У нас дома готовы, скоро отопительный сезон, возможны протечки, которые загубят "бюджетный" ремонт. Извещения получены почти год назад, так заселять нас никто не торопится - сидит в Славянке 1,5 человека от ЗРУЖО, очередь на проверку документов на 3 месяца вперёд, потом всякие проверки по России, перепроверки, предоставление обновлённых справок, т.к. уже начнётся новый 2012 год... и т.д. ... потом МО родит ещё какой-нибудь "приказ"... Видимо, не накладно содержать квартиры и распоряженцев.
Раздражает, что при таких многократных проверках, люди из разряда "кому не положено" легко получают жильё. Ту же справку о планируемом увольнении можно легко предоставить, а после оформления квартиры, типа планы поменялись, и идти на повышение в другом регионе. Почему не занимаются в первую очередь теми, кто уволен или 100% увольняется по предельному, по болезни, уже несколько лет в распоряжении?
Значит так уважаемая "nimfa" по вопросу отопления, всю прошлую зиму отопление в Славянке уже работало и протечек не было, по крайней мере не было жалоб от тех кто приезжал смотреть квартиры. В квартирах, в парадных было тепло даже жарко, сам лично ездил смотрел 14 февраля с.г.
По вопросу заселения, вы вот пишете заселять Вас никто не торопится, а вы сами пробовали приложить усилия для этого, ну для начала позвонить по этому телефону 325-50-89 ЗРУЖО, и записаться на приём. Очень многие кому назначено не приезжают и вас легко примут и оформят вместо их. И вообще вопросы решаются очень быстро. И от куда такая информация что запись на 3 месяца вперёд. Я вчера только там был заключал ДСН, после 15.00 приходите и решайте свои вопросы, народ весь кто по списку до обеда проходят, а после обеда те кого нет в списках.
И не надо предположений по поводу рождения новых приказов, вот когда родят, вот тогда и будет тема для разговора...
Хотелось бы узнать по теме вашего последнего абзаца, а что есть реально такое или это опять предположение ???
Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3733

Непрочитанное сообщение nimfa » 13 сен 2011, 16:46

То, что написала, всё реально. Мы сами и суетимся. Была после 15.00 на приёме в конце августа без записи. В результате велели привозить второй комплект документов с обновлёнными справками + сведения, и записали на приём только на 21 ноября. Просила принять сведения, чтобы заранее сделать запрос по России об отсутствии недвижимость - отказали, только с комплектом документов. Первый комплект никто не знает где, у меня на руках только сведения о почтовом отправлении с описью. По этой описи он мне и надиктовал, что привозить на проверку. Так когда нам ждать ДСН? Думаю не раньше весны, а заселяться, хорошо если летом успеем, т.к. ещё уволиться надо будет.
Были бы в Питере, может попробовали бы без записи с документами протиснуться, но ехать больше суток, без вызова, за свой счёт рисковано.

То, что прошлой зимой протечек не было, ещё не значит, что в этом году будет всё гладко. Мы тоже продолжаем надеяться, что всё будет хорошо.

Аватара пользователя
knskey
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:42
Откуда: СПб

#3734

Непрочитанное сообщение knskey » 13 сен 2011, 17:02

nimfa,
ну я скажу про протечки. протечки или есть или нет. К примеру дали воду - квартиры все открыты работники РЭУ быстренько все обсмотрели и устранили если че. Сегодня был в Славянке. В РЭУ все разбито на участки (вроде сейчас их 4-е). Там не полтора человека, а как минимум полтора этажа. Заявки - и тут же реагируют, вплоть до вкручивания лампочек. Все более менее сносно.
Суровые годы уходят... .. За ними другие приходят, они будут тоже трудны

ALEX188
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:30

#3735

Непрочитанное сообщение ALEX188 » 13 сен 2011, 18:05

knskey,
посмотрел квартиру. да - с лоджией! доволен, теперь буду нести справки.
поздравляю! на какое число встречу назначили?

гер-майор
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:32

Re: Детскосельский (Пушкин )

#3736

Непрочитанное сообщение гер-майор » 13 сен 2011, 19:10

Доки сдал 22 июня, ДСН назначили заключать 22 августа. Вчера т.е. 12.09.11 узнал от сослуживцев, побывавших на Обводном, что на меня пришел ответ из ЕГРП, отзвонился в ЗРУЖО, милый женский голос подтвердил что ответ пришел, и если я готов, то в ближайший четверг меня запишут на прием для заключения ДСН, я подтвердил своё жгучее желание поскорей уж заключить ДСН и послезавтра еду на Обводный. Звоните и узнавайте сами на сайте ЗРУЖО информации мизер. Всем удачи.

Алексей 65
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:03

#3737

Непрочитанное сообщение Алексей 65 » 13 сен 2011, 22:12

а вы сами пробовали приложить усилия для этого, ну для начала позвонить по этому телефону 325-50-89 ЗРУЖО, и записаться на приём.
А что толку с этого!? Когда живёшь в Северодвинске, ехать за доками в Североморск? т. к. дела наши там.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
Первый комплект никто не знает где
В Североморске

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
И не надо предположений по поводу рождения новых приказов, вот когда родят, вот тогда и будет тема для разговора...
А приказы родят, т.к. до 2012 года обеспечить всех распоряженцев не успевают. Не отгулянный отпуск- это уже 2 месяца! Плюс месяц-дембельский

Аватара пользователя
Ерофеев Александр
Участник
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 01:18
Откуда: Камчатка

#3738

Непрочитанное сообщение Ерофеев Александр » 14 сен 2011, 00:23

Полностью поддерживаю cugoleg. Сам с Камчатки, прилетел в августе (в счет старческого отпуска) предварительно позвонив и узнав все замечания по бумагам. Отношение самое доброжелательное, не надо только пальцы гнуть и кричать , что вы герой - а все остальные г.....но (был свидетелем). За 10 мин. проверили обновленные бумажки и вперед-принимать квартиру. Срок заключения ДСН 9 октября, так что исключаюсь из списков части и в Питер. Я уже писал на этой ветке, что мне сказали в Славянке - квартира нужна вам , никого официально через в/ч приглашать не будут, узнавайте сами, звоните. Так что друзья все в ваших руках, если документы в Славянке - звоните узнавайте какие справки нужно обновить и вперед. Запись на прием - это до обеда, после обеда принимают всех кто пришел!

Аватара пользователя
knskey
Постоянный участник
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 00:42
Откуда: СПб

#3739

Непрочитанное сообщение knskey » 14 сен 2011, 09:50

ALEX188,
я еще не сказал о согласии. До пн. время есть, а к пн. хочу все справки и копии подбить и сразу показать.
А вообще какой срок обычно?
Суровые годы уходят... .. За ними другие приходят, они будут тоже трудны

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3740

Непрочитанное сообщение nimfa » 14 сен 2011, 11:34

мне сказали в Славянке - квартира нужна вам , никого официально через в/ч приглашать не будут, узнавайте сами, звоните.
Вот это самое отвратительное! Мне сказали приблизительно то же самое. В их должностные обязанности входит нас информировать и отвечать на запросы. Дембельские отпуска есть не у всех в запасе, чтобы колесить по всей стране. Выходит, если военнослужащие не будут бегать к ним, устав ждать, то эти люди будут спокойно пить чаи и раскладывать пасьянсы на компе.

Аватара пользователя
cugoleg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:21
Откуда: Славянка

#3741

Непрочитанное сообщение cugoleg » 14 сен 2011, 11:47

ехать за доками в Североморск?
Да конечно, надо ехать ни кто за вас этого делать не будет. Но и на сколько мне известно, что в Североморске тоже можно заключать ДСН. Или я не прав? Каждый сам кузнец своего ПМЖ :D
А приказы родят, т.к. до 2012 года обеспечить всех распоряженцев не успевают.
да бросьте вы, для чего не пойму новый приказ то? всё будет продолжаться так же как и сейчас, вот вы говорите не успеют обеспечить всех распоряженцев, что значит не успевают? так сами стремятся заселится, кто имеет желание тот уже там, вот к примеру товарищ Ерофеев Александр с Камчатки решил свои вопросы и не "жужжит". И ещё когда я заключал ДСН, работница ДЖО в Славянке очень была возмущена тем, что 7-го сентября очень многие не приехали заключать ДСН, хотя им лично было назначено, мало того они сами просились на прием именно 7-го но не приехали. Создается впечатление, что многих это нахождение в распоряжении вполне устраивает и когда вдруг так быстро решается вопрос в положительном направлении, а это ведь увольнение и прощай халява, народ не готов к этому и ищут разные причины, что бы протянуть время - ИМХО...

Добавлено спустя 6 минут 46 секунд:
то эти люди будут спокойно пить чаи и раскладывать пасьянсы на компе
Чтобы такое тут писать, вы для начала съездите в ДЖО Славянка и посмотрите как эти люди там работают, я был там несколько раз, и уверено могу сообщить, что эти люди действительно работают и решают вопросы
Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#3742

Непрочитанное сообщение nimfa » 14 сен 2011, 12:38

Дорогой наш cugoleg! Мы только рады, что Вы решили свой жилищный вопрос быстро и без проволочек. Вам повезло. А нам повезёт тоже. Обживайте пока район. Чем больше народу заселится, тем быстрее появятся магазины, поликлиники, станет чаще ходить транспорт, к тому времени и мы подтянемся. До встречи в Славянке.
посмотрите как эти люди там работают, я был там несколько раз, и уверено могу сообщить, что эти люди действительно работают и решают вопросы
Да, работают, но только с теми, кто сам им навязался, несколько сумбурно и неспешно. (Если бы мой муж так на службе работал, то давно сидел бы без премий с кучей выговоров).

Аватара пользователя
cugoleg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:21
Откуда: Славянка

#3743

Непрочитанное сообщение cugoleg » 14 сен 2011, 12:50

Да, работают, но только с теми, кто сам им навязался,
не понятно, что значит навязался, человек получил извещение, собрал необходимые документы, привёз сдал, проверили всё нормально, получай ключи принимай квартиру, назначили день заключения ДСН, приехал заключил ДСН, сдал паспорта на регистрацию (прописку)прописался и ждет приказ об увольнении, кто кому навязывался???
Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

Аватара пользователя
Капитан КВ
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:18

#3744

Непрочитанное сообщение Капитан КВ » 14 сен 2011, 13:10

А ну ка не ругайтесЪ :twisted: Соседи, блин :evil:

ALEX188
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 окт 2010, 13:30

#3745

Непрочитанное сообщение ALEX188 » 14 сен 2011, 13:21

knskey,
мы дали согласие в тот же день и нам назначали через месяц со всеми документами на решение о заселении.

Аватара пользователя
cugoleg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:21
Откуда: Славянка

#3746

Непрочитанное сообщение cugoleg » 14 сен 2011, 14:53

А ну ка не ругайтесЪ :twisted: Соседи, блин :evil:
А мы не ругаемся, мы истину рождаем :drink:
Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.

Аватара пользователя
Капитан КВ
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 15:18

#3747

Непрочитанное сообщение Капитан КВ » 14 сен 2011, 15:04

А мы не ругаемся, мы истину рождаем
РОЖДАТЕЛИ, БЛИН :lol: :drink:

Аватара пользователя
black mamba
Участник
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 14:49
Откуда: Санкт-Петербург

#3748

Непрочитанное сообщение black mamba » 14 сен 2011, 16:40

А ПРО ПРИВАТИЗАЦИЮ СЛЫШАЛ КТО-НИБУДЬ?КАК ПРИВАТИЗИРОВАТЬ?Я СЕГОДНЯ БЫЛА В ПАСПОРТНОМ СТОЛЕ.МНЕ СКАЗАЛИ,ЧТО МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ ЕЩЁ НЕ ДАЛО ДОБРО НА ПРИВАТИЗАЦИЮ :x Я ЗДЕСЬ ЧИТАЛА ГДЕ-ТО.ЧТО ЭТО КАК-ТО ЧЕРЕЗ СУД ДЕЛАЕТСЯ... :?

дима51
Активный участник
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 11:27

#3749

Непрочитанное сообщение дима51 » 14 сен 2011, 18:36

отзвонился в ЗРУЖО, милый женский голос подтвердил что ответ пришел, и если я готов, то в ближайший четверг меня запишут на прием для заключения ДСН, я подтвердил своё жгучее желание поскорей уж заключить ДСН и послезавтра еду на Обводный. Звоните и узнавайте сами на сайте ЗРУЖО информации мизер. Всем удачи.
Вам,видимо,так и прёт везуха! Я уже замучался звонить в Шушары: либо занято, либо трубу не берут. Звонил по ТЛФ 3255089. Может есть другие ТЛФ? Подскажите!

Аватара пользователя
cugoleg
Активный участник
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 14:21
Откуда: Славянка

#3750

Непрочитанное сообщение cugoleg » 14 сен 2011, 20:57

Вам,видимо,так и прёт везуха! Я уже замучался звонить в Шушары: либо занято, либо трубу не берут. Звонил по ТЛФ 3255089. Может есть другие ТЛФ? Подскажите!
Загляните в личку...
Мечты сбываются! Если они есть. И если их сбывать.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 11 гостей