Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#1141

Непрочитанное сообщение корсар » 12 сен 2011, 17:31

Уважаемый amv,
Посмотрел список всл-х с недостатками,всего 55чел,остальных сдавших доки месяц назад в 11 каб. ещё не проверили или у них все справки необходимые в норме?У многих,наверно нет справки об увольнении после обеспечения жильём,куда податься с данной справкой после её получения опять в 11каб или отдать её и все недостающие доки при подписании ДСН?
Заранее благодарен.

Семен555
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 16:57

Re:

#1142

Непрочитанное сообщение Семен555 » 12 сен 2011, 17:59

Списки внесенных в единый РЕЕСТР нуждающихся в жил. помещениях по ДСН:
-Писарев Андрей Борисович, 03.03.1982 г.р.;
-Козельцев Андрей Юрьевич, 24.06.1983 г.р.;
-Смирнов Андрей Александрович, 26.02.1983.;
-Стенин Сергей Сергеевич, 19.09.1979 г.р.;
-Левыкин Владимир Валерьевич, 19.07.1981 г.р.;
-Феофилов Александр Сергеевич, 10.07.1979 г.р.;
-Гришин Александр Викторович, 21.07.1980 г.р.;
-Горох Олег Вячеславович, 07.05.1980 г.р.;
-Игнатенко Тарас Михайлович, 03.03.1966 г.р.;
-Соколовский Виктор Михайлович, 05.10.1962 г.р.;
-Жмуров Сергей Васильевич, 22.01.1960 г.р.;
-Корчагина Людмила Александровна, 27.11.1957 г.р.;
-Веденьков Андрей Юрьевич, 23.05.1973 г.р.;
-Ларкина Эльвира Адылшаевна, 27.08.1969.;
-Колб Вадим Владимирович, 09.03.1974;
-Жидков Андрей Иванович, 24.07.1971.;
-Шелудяков Анатолий Евгеньевич, 01.01.1948;
-Левыкин Владимир Валерьевич, 19.07.1981;
-Сербин Сергей Валерьевич, 28.04.1975;
-Борисов Дмитрий Николаевич, 13.02.1974;
-Цицкиев Руслан Мусаевич, 30.05.1970.

Уважаемый,амv, уточните, пожалуйста, когда подпишут Решения на постановку в очередь!?

Уважаемый,амv, уточните, пожалуйста, когда подпишут Решения на постановку в очередь!?[/quote] 2-й месяц пошёл!!! Сергей Борисович Жив!?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1143

Непрочитанное сообщение amv » 12 сен 2011, 18:36

Посмотрел список всл-х с недостатками,всего 55чел,остальных сдавших доки месяц назад в 11 каб. ещё не проверили или у них все справки необходимые в норме?У многих,наверно нет справки об увольнении после обеспечения жильём,куда податься с данной справкой после её получения опять в 11каб или отдать её и все недостающие доки при подписании ДСН?
Последний список, это те дела, которые отправлялись в Подольск на проверку... По довозу документов отпишу завтра...
когда подпишут Решения на постановку в очередь!?
2-й месяц пошёл!!! Сергей Борисович Жив!?[/quote]
Если в Реестр внесли, значит Решение есть... Сергей Борисович на месте...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#1144

Непрочитанное сообщение Лира » 12 сен 2011, 18:56

Сдавали документы в ТС 14 июля 2011 г., но до сих пор ни в одной из выписок нас нет, это нормально? Откликнитесь, кто сдавал в этот период документы, на Вас пришли ответы?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1145

Непрочитанное сообщение amv » 12 сен 2011, 19:04

Сдавали документы в ТС 14 июля 2011 г., но до сих пор ни в одной из выписок нас нет, это нормально? Откликнитесь, кто сдавал в этот период документы, на Вам пришли ответы?
я сдавал документы на неделю раньше... и только в конце августа пришли... а у кого-то ответы получены гораздо быстрее... предполагаю, что надо сделать повторный запрос через ТС...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#1146

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 12 сен 2011, 19:28

Уважаемый AMV! Не могли бы Вы узнать,когда же привезут остальные документы из ДЖО, про нас вообще забыли.В ДЖО не пробраться, не дозвониться,
пошел новый поток извещений,наши доки там просто завалят мешками с документами.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1147

Непрочитанное сообщение amv » 12 сен 2011, 19:31

В ДЖО не пробраться, не дозвониться, пошел новый поток извещений,наши доки там просто завалят мешками с документами.
сегодня про это ничего сказать не смогу... постараюсь уточнить завтра... тем более, что таких как Вы - уже много...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#1148

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 12 сен 2011, 19:50

Посмотрел список всл-х с недостатками,
У многих требуют заменить справку из в/ч о необеспеченности на справку из Кубинки,кому нужно ее менять? У них есть данные за всю страну,не зависимо от места дислокации части?

Chavik1
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 14 дек 2007, 12:41

Re:

#1149

Непрочитанное сообщение Chavik1 » 12 сен 2011, 19:56

Вопрос к уважаемому amv. Я нашел себя в выложенных Вами списках личных дел, переданных из ДЖО в Теплый Стан 17 августа; извещение на Апрелевку от декабря 2010 г. Не могли бы Вы узнать, есть ли смысл ехать сейчас в Теплый стан в моей ситуации (чтобы с указанными выше документами уже начали работать), т.к. "военные" квартиры в этих домах (4 и 5 корпуса) еще не приняты в оперативное управление, хотя дом сдан в ноябре 2010 г., и люди, купившие там квартиры, живут уже несколько месяцев. Мнения о целесообразности поездки в Теплый стан до издания приказа на ОУ на ветке по Апрелевке разделились (посты 200 от 22 августа и 212 от 1 сентября). Хотелось бы сведений из первых рук, т.к. ехать очень не близко, и не хотелось бы проездить впустую, тратя нервы себе и отвлекая сотрудников ТС от работы. Думаю, что многих, получивших извещения на Апрелевку волнует этот вопрос. Заранее благодарю за ответ и всю информацию, которую Вы выкладываете на форуме.
Уважаемый amv, прошу Вас все-таки ответить на мой вопрос. Уж очень не хочется вносить свой посильный вклад в то столпотворение, которое, судя по сообщениям, твориться на Теплом Стане, особенно если это бесполезно. Если Вы эту информацию выяснить не можете, напишите об этом пожалуйста, тогда придется ехать по любому. Еще раз прошу не игнорировать этот вопрос, т.к. он волнует многих (в Апрелевке "любимое" МО закупило более 300 квартир). Это конечно не Подольск с Балашихой, но все же...

moon_light
Активный новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 май 2011, 21:33

Re:

#1150

Непрочитанное сообщение moon_light » 12 сен 2011, 20:10


Мне инспектор при приеме документов сказала, что запрос будут отправлять с ближайшей партией. При этом у меня были недостатки, которые я устранил через 10 дней. Сдавал документы я 1 августа, а сегодня, т.е. через полтора месяца, увидел себя в списках с ответами из ЕГРП.

вот это оперативность!!!! тьфу! тьфу! тьфу! чтоб не сглазить...)

Аватара пользователя
UVVAKU
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:36

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1151

Непрочитанное сообщение UVVAKU » 12 сен 2011, 20:14

amv
"По довозу документов отпишу завтра..."

Я довозил справку из своего Управления о предстоящем увольнении после обеспечения жильём 8 сентября. Хотел вшить её в своё учётное дело: взял с собой нитки и иголку, распечатал новую внутреннюю опись, но в 11-ом кабинете мне сказали что искать моё дело им некогда и предложили просто отдать им справку. Сделали запись в журнале, дали мне в нём расписаться и всё, а на руках у меня ничего не оказалось что немного беспокоит. Как Вы считаете: когда будет результат по моему "подвозу документов"?
P.S.
очень надеюсь увидеть свою фамилию на официальной ветке включённой в Реестр

Аватара пользователя
Podmoskovec
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:53
Откуда: Москва

#1152

Непрочитанное сообщение Podmoskovec » 12 сен 2011, 20:26

Уважаемый amv, подскажите пожалуйста, Кто заверяет подпись военного пенсионера и членов его семьи в приложение к 1280 "Сведения о наличии (отсутствии) жилых помещений, занимаемых по договорам социального найма и (или) принадлежащих на праве собственности военнослужащему и членам его семьи" нотариус или кто?


Форумчане напишите пожалуйста кто у Вас заверял.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1153

Непрочитанное сообщение amv » 12 сен 2011, 20:30

Еще раз прошу не игнорировать этот вопрос, т.к. он волнует многих (в Апрелевке "любимое" МО закупило более 300 квартир). Это конечно не Подольск с Балашихой, но все же...
я стараюсь никого не игнорировать... про Апрелевку вопрос задавал, но... пока ответа нет... постараюсь уточнить завтра...
Уж очень не хочется вносить свой посильный вклад в то столпотворение, которое, судя по сообщениям, твориться на Теплом Стане,
столпотворение видимо будет нарастать... ведь начали приходить ответы ЕГРП, активно проверяются все имеющиеся документы... Да и руководство ТС давит...

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
подскажите пожалуйста, Кто заверяет подпись военного пенсионера и членов его семьи в приложение к 1280
я же оставался в списках очередников при части... так командир этой части мне и заверил...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

olegvvs
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:25

#1154

Непрочитанное сообщение olegvvs » 12 сен 2011, 20:33

По порядку работы ТС с документами (со слов инспектора из 11 каб.)
после приема документов составляют запрос через ДЖО в ЕГРП. После получения ответа из ЕГРП об отсутствии жилья в собственности по России дела проверяются на наличие различного рода недостатков. При наличии онных в/сл извещается якобы по оставленному им № телефона. И после устранения недостатков выписывается ДСН.
По ажиотажу вокруг очереди в ТС - 6 сентября приехали в ТС в 6.40, записались в очередь под номером 97. В кабинет № 11 попали около 15.00-15.15. На данное время в очереди было порядка 250 человек, но многие не дожидаясь уезжают. В каб. № 11 принимает 4 инспектора - 2 из них работает по тем кто прибыл для получения извещений (но их меньшинство) и 2 - с теми кто сдает документы (из АРХИВА или привез с собой). Остальные кабинеты работают по оформлению ДСН. Очередь была одна, но заходят по своим вопросам по номерам очереди.В основном вск спокойно и без лишней нервотрепки. Сотрудники ТС в основном спокойны и к посетителям терпимы.
Други не поддавайтесь паники.

Аватара пользователя
корсар
Постоянный участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 22:43
Откуда: Московская обл

#1155

Непрочитанное сообщение корсар » 12 сен 2011, 20:35

У многих требуют заменить справку из в/ч о необеспеченности на справку из Кубинки,кому нужно ее менять? У них есть данные за всю страну,не зависимо от места дислокации части?
Проясните,пожайлуста,в Кубинку,чтоли,ехать ещё придётся,если в ТС скажут про замену справки с предидущего места службы?

olegvvs
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 19:25

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1156

Непрочитанное сообщение olegvvs » 12 сен 2011, 20:40

Добавлю - при сдаче документов поинтересовался по ориентировочной дате получения ответа из ЕГРП и проверке документов и получил ответ - дозванивайтесь числа 10-15 ноября (месяц-полтора проверка ЕГРП плюс проверка доков в ТС)

Armagedon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:12

#1157

Непрочитанное сообщение Armagedon » 12 сен 2011, 20:51

Сдал документы в ЗРУЖО Теплый стан - оставили номер телефона, по которому надо позвонить через 1,5 месяца и узнать как идут мои дела...... Дополнительно сообщили, что на форуме "военсуд" имеется "ветка" с постоянно обновляемыми данными по военнослужащим, которым необходимо прибыть для заключения ДСН.
Я эту ветку найти не могу. Кто знает подскажите - где она ?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1158

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 12 сен 2011, 21:05

Лови ветка с инфой по ТС
Здесь не клюет! Вот сюда закиньте -
Тёплый стан - официальная информация
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

bds307
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:58

#1159

Непрочитанное сообщение bds307 » 12 сен 2011, 21:45

Подскажите, пожалуйста порядок подписания ДСН. Документы проверены, ответ из ЕГРП пришел, что дальше? Подписывают ДСН в ТС или привозят с ДЖО? А то выпишусь из общежития, приеду в ТС и услышу , что ДСН ещё неготов...

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1160

Непрочитанное сообщение Petra » 12 сен 2011, 21:55

с официальной ветки ТС: "согласие на получения жилья всеми членами семьи" - это где такое прописано в 1280?
выписки из домовых книг за период 1991-1998 г. все-таки тоже нужны? А Партизанка не так давно здесь писала, что только за последние 5 лет. Не понимаю, бег по кругу?

А вот этого ст. прапорщ. Михайлова Геннадия Николаевича как могли поставить на учет нуждающимся, если нет ни одного документа, определяющего его нужду? Зато, как я понимаю, есть извещение на кв-ру.

alex56
Заслуженный участник
Сообщения: 29377
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 20:30

#1161

Непрочитанное сообщение alex56 » 13 сен 2011, 00:26

А вот этого ст. прапорщ. Михайлова Геннадия Николаевича как могли поставить на учет нуждающимся, если нет ни одного документа, определяющего его нужду? Зато, как я понимаю, есть извещение на кв-ру.
Очень просто. Стоял на учете в КЭЧ (с незапамятных времен). Согласно электронным спискам, переданным из КЭЧ в ДЖО включили в жилищную очередь (а вот сами документы, согласно которых он был КЭЧ поставлен на электронный учет либо не передавались, либо ДЖО просто на них плюнуло, ведь после извещения он все равно был обязан все документы согласно приказа 1280 собрать и выслать в РУЖО, но видимо не все собрал).

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#1162

Непрочитанное сообщение KLF » 13 сен 2011, 05:40

с официальной ветки ТС
Предлогаю называть вещи своими именами - нет официальной ветки ТС, есть лишь то, что выкладывает форумчанин amv, информация полезная и нужная. Но не более.
"согласие на получения жилья всеми членами семьи" - это где такое прописано в 1280?выписки из домовых книг за период 1991-1998 г. все-таки тоже нужны?
По этому поводу продублирую что писал в ветке про справки - Пока на ТС вместо ответственных должностных лиц будут работать сотоварищи которые оказывают медвежью услугу своим же товарищам - будет дурно. Т.к. бредовые недостатки никем не подписаны. Хотя должны быть на каждого с указанием что не так и почему не так. И что самое важное - обоснованно почему должно быть именно так а не иначе.
А Партизанка не так давно здесь писала
Именно когда трактовались очевидные вещи - тут все хлопали в ладоши и признавались в виртуальной "любви" и преданности делу - а на выходе получают о чём я писал ранее.
Не понимаю, бег по кругу?
К сожалению вижу только один вариант - каждый приезжает на ТС, и не выходит оттуда пока не получит мотивированный должностным лицом отказ в приёме документов или требование предоставить какие либо документы. Пока нет личной подписи должностного лица - он ответственность не несёт ни за слова, ни якобы за информацию преподносимую на ветке Тёплый стан - ПСВЕДОофициальная информация. Равно как и истребовать то же решение на предоставление жилого помещения в установленные между прочим сроки.

Аватара пользователя
Bug2000
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 08:57

#1163

Непрочитанное сообщение Bug2000 » 13 сен 2011, 06:58

"согласие на получения жилья всеми членами семьи" - это где такое прописано в 1280
Когда примеряете к себе чужие недостатки, будьте осторожны - у некоторых документы еще по 80 приказу и по нему их проверяют. О чем в этой теме уже писали.
К сожалению я не юрист
Против кого голосовать понятно - подскажите, за кого? Похоже там все в одной лодке (и причем не в нашей)

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#1164

Непрочитанное сообщение KLF » 13 сен 2011, 07:09

Когда примеряете к себе чужие недостатки, будьте осторожны - у некоторых документы еще по 80 приказу и по нему их проверяют.
Хоть цитата и не моя, тем не менее прошу Вас всё же ответить - по 80 му приказу требовали рапорт да справку с предыдущего места службы что жильё сдал или не обеспечен - остальное делалось в части (про документы на постановку на квартиру равно как и получение).
А быть может всё же будем категоричны до конца? Выписки из ЕГРП не требовалось в пр.80 справок БТИ и домовых так же не требовалось.
Я то же по 80му приказу, и что Вы скажете про это http://www.redstar.ru/2009/10/09_10/2_02.html и http://www.redstar.ru/2009/02/07_02/2_03.html

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#1165

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 13 сен 2011, 08:16

KLF писал(а):
"согласие на получения жилья всеми членами семьи" - это где такое прописано в 1280
Когда примеряете к себе чужие недостатки, будьте осторожны
Хочу добавить ясность в терминологию и предлагаю слово НЕДОСТАТКИ по документам, заменить на слово НЕСООТВЕТСТВИЯ. От сюда и предлагю плясать во всех вопросах соответствия требованиям и попыткам навязать неформализованные взаимоотношения, за результаты и последствия которых ответственность должностных лиц ТС - не предусмотрена.
Слово НЕДОСТАТКИ - плохое слово и как термин в документах, да и в нормальной профф. среде не применяется

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1166

Непрочитанное сообщение этолето » 13 сен 2011, 08:32

Когда примеряете к себе чужие недостатки, будьте осторожны - у некоторых документы еще по 80 приказу и по нему их проверяют. О чем в этой теме уже писали.
Каким образом в ТС различают по какому приказу проверять документы? В самих документах это не указано. Вот и выдумывают эту справку другую третью, а зачем и каким документом справка предусмотрена -- молчат.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#1167

Непрочитанное сообщение KLF » 13 сен 2011, 08:38

Слово НЕДОСТАТКИ - плохое слово и как термин в документах, да и в нормальной профф. среде не применяется
Чего уж там, в среде военной пойдёт такой термин ;) Недостатки есть и недостатки будут - только при Соответствии с документами руководящими.
Кстати Bug2000,
Показать текст
у некоторых документы еще по 80 приказу и по нему их проверяют.
По этому поводу замечательно отметил
Стоял на учете в КЭЧ (с незапамятных времен). Согласно электронным спискам, переданным из КЭЧ в ДЖО включили в жилищную очередь (а вот сами документы, согласно которых он был КЭЧ поставлен на электронный учет либо не передавались, либо ДЖО просто на них плюнуло, ведь после извещения он все равно был обязан все документы согласно приказа 1280 собрать и выслать в РУЖО, но видимо не все собрал).

Аватара пользователя
spaceforсe
Постоянный участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 04 июн 2009, 23:11

#1168

Непрочитанное сообщение spaceforсe » 13 сен 2011, 08:47

Каким образом в ТС различают по какому приказу проверять документы?
Ежели через полученное ИЗВЕЩЕНИЕ оформлялся - 1280
Ежели оформлялся по решению ЖК - 80 :drink:

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#1169

Непрочитанное сообщение KLF » 13 сен 2011, 09:00

Каким образом в ТС различают по какому приказу проверять документы?
Справедливости ради считаю должным отметить что это как раз и различимо. Единственный признак - у военнослужащего в документах самый главный аргумент на заключение ДСН это выписка из протокола заседения ЖК где ему распределена ЖП по адресу со всеми вытекающими решениями до Командующего войсками округа включительно (как вариант). И только в этом случае фраза
у некоторых документы еще по 80 приказу и по нему их проверяют.
На самом деле верна и правильна. Но, есть один нюанс - если ему распределили ещё ЖК, то было это почти год назад. И документы эти проверены уже в ДЖО и даже со штампиками и резолюциями. Есть примеры.
А в остальном всё на что имеет право военнослужащий по пр.80 которому не распределяла ЖК до вступления в силу 1280: это находиться с той даты - которой его поставили в электронную базу "Учёт". А документы на ДСН он обязан предоставить в соответствии с требованиями изложенными в извещении (пр.1280).
И если вернуться к недостаткам
"согласие на получения жилья всеми членами семьи" - это где такое прописано в 1280?выписки из домовых книг за период 1991-1998 г. все-таки тоже нужны?
То эти документы военнослужащий обязан был предоставить для оформления жилого помещения военнослужащим, т.е. после распределения жилого помещения.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1170

Непрочитанное сообщение этолето » 13 сен 2011, 09:04

[quote="KLF"]Но, есть один нюанс - если ему распределили ещё ЖК, то было это почти год назад.[/

Почти что два года назад.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 81 гость