Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Аватара пользователя
Алексей Фёдорович
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:36

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1231

Непрочитанное сообщение Алексей Фёдорович » 14 сен 2011, 12:07

Вопрос к amv:
Как долго ждать результаты выписки из ЕГРП, я знаю, что наш запрос был обработан в ТС 16 августа. Когда ориентировочно можно ждать ответ.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#1232

Непрочитанное сообщение Инчик » 14 сен 2011, 12:12

Номер телефона для записи будет отдельный
А по нему кто-нибудь будет отвечать? ! Не лучше ли вернуть хотя бы 3 дня приема? Запись получится на
много дней вперед, и если человек вдруг не сможет приехать, он не станет часами дозваниваться в ТС, чтобы
сообщить об этом. В итоге на прием попадет меньше народу, чем могло бы.
И вообще, это очень похоже на очередную попытку просто отмахнуться от людей, а не решать их проблемы
(которые само же МО и создало)!

demchenco
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:01

#1233

Непрочитанное сообщение demchenco » 14 сен 2011, 12:32

Уважаемый amv в последних данных ЕГРП есть данные о проверке моих и членов моей семьи, но вместо Александра Анатольевна Демченко написано Александр Анатольевич Демченко. Вопрос, где закралась ошибка в официальных документах или в данных выложенных на форум, порядковый номер по моему 118-120.

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

Re:

#1234

Непрочитанное сообщение dusa » 14 сен 2011, 12:40

Кто может подсказать, документы по извещению отправил в ДЖО 4 июля. Как и где их искать?
Тёплый стан - официальная информация
Думаю этот вопрос актуален не только для RINATTT, но и для многих других, в т.ч. и для меня. Ответ "Тёплый стан - официальная информация" означает - сиди на Ж...пе ровно и жди. А ждать можно и год и два и вообще не дождаться. Да и Вы уважаемый amv на этом сайте не вечно будете. А вопрос был задан однозначный: Как и где искать документы, сданные в ДЖО? Например я, после получения извещения и моего согласия отправил комплект документов в ДЖО заказным письмом по почте 6 июня с.г., 14 июня мои документы были получены, а дальше - тишина. Я нахожусь в полнейшем неведении, в информационном вакууме. Телефоны ДЖО не отвечают, а если по каким-то удаётся дозвониться, то переадресуют на другие телефоны, которые так же молчат. В ТС отвечают, что они такой информацией не обладают. Ехать в ТС самому, чтобы перерыть весь архив и убедиться, что там моих доков нет, как-то не хочется. А всё чего я хочу, так это узнать в каком кабинете, на какой полке, в какой коробке лежат мои документы, чтобы я убедился, что они целы, не утонули и не сгорели. Чтобы я смог забрать их и уже тогда лично отвезти их на ТС, отстоять сутки в очереди и вручить их по описи и под роспись ответственному исполнителю, с указанием своих реквизитов на случай, если со мной захотят связаться. Извините, короче написать не получилось.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

bdi74
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 13:01

#1235

Непрочитанное сообщение bdi74 » 14 сен 2011, 13:26

Присоединяюсь к dusa, каким образом отыскать доки котырые в январе собственноручно отвез на Знаменку? Каким образом они переправляются в ТС? Как проконтролировать процесс? Както неуютно себя чувствуешь находясь в неведении.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#1236

Непрочитанное сообщение этолето » 14 сен 2011, 13:32

Присоединяюсь к dusa, каким образом отыскать доки котырые в январе собственноручно отвез на Знаменку? Каким образом они переправляются в ТС? Как проконтролировать процесс? Както неуютно себя чувствуешь находясь в неведении.
Те кто нашел свои документы сначала звонили на знаменку, когда там их нашли и сказали что отправили в ТС, бросились в ТС и уже там нашли коробки. Начинайте поиски со знаменки

Аватара пользователя
dusa
Активный участник
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 09:55
Откуда: Московская обл.

#1237

Непрочитанное сообщение dusa » 14 сен 2011, 13:44

...сначала звонили на знаменку...
Будте любезны, сообщите пожалуйста нам номер телефона по которому мы могли бы дозвониться и получить хоть какую нибудь информацию по интересующему нас вопросу без отфутболивания и перенаправления на другие телефоны.
ДСН.. Ул. Ген. Смирнова, д. 3.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1238

Непрочитанное сообщение amv » 14 сен 2011, 13:54

каким образом отыскать доки котырые в январе собственноручно отвез на Знаменку?
я думаю, что вы и сами догадываетесь... Раз сдал в ДЖО, значит и искать надо там... Я понимаю, что без обратной связи это сделать тяжело... Понятно, что в Теплом Стане худо-бедно, но и документы найти можно... Но они не ДЖО... Если по выложенным спискам Ваших документов там нет, это значит, что их там нет... Если вы служите в Москве, то ваши документы в ТС не попадут...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

demchenco
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 12:01

#1239

Непрочитанное сообщение demchenco » 14 сен 2011, 14:17

amv,
Уважаемый amv в последних данных ЕГРП есть данные о проверке моих и членов моей семьи, но вместо Александра Анатольевна Демченко написано Александр Анатольевич Демченко. Вопрос, где закралась ошибка в официальных документах или в данных выложенных на форум, порядковый номер по моему 118-120.

aandre
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 апр 2010, 12:35

#1240

Непрочитанное сообщение aandre » 14 сен 2011, 14:23

Уважаемый amv, я служу в Москве документы лично сдал в Теплый стан, информация из ЕГРП на меня пришла, а Вы говорите что если служите в Москве то ТС заниматься вами не будет? Чего делать, куда ехать?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1241

Непрочитанное сообщение amv » 14 сен 2011, 15:48

где закралась ошибка в официальных документах или в данных выложенных на форум
я удаляю из выписок только паспортные данные... остальное - как пришло, так и написано...
я служу в Москве документы лично сдал в Теплый стан
значит и ДСН получите в ТС... облегчите работу ДЖО...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

bds307
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 17:58

#1242

Непрочитанное сообщение bds307 » 14 сен 2011, 16:25

ак долго ждать результаты выписки из ЕГРП, я знаю, что наш запрос был обработан в ТС 16 августа. Когда ориентировочно можно ждать ответ.
У меня запрос обработан в ТС 15 августа, ответ уже пришел. Нашел себя в последней выписке в "Теплый стан - официальная информация".

Natali)
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:00

#1243

Непрочитанное сообщение Natali) » 14 сен 2011, 19:49

Уважаемый AMV! Подскажите, пожалуйста, вышел ли приказ МО на ОУ на 19 корпус в Кузнечиках (б-р 65-летия Победы, дом 2). В сведениях на 9.08.11. о нем информации нет.Или подскажите,где можно узнать эту информацию? Заранее благодарю и очень надеюсь на помощь.

uanikolai
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:24

#1244

Непрочитанное сообщение uanikolai » 14 сен 2011, 20:33

удача11, можешь подсказать, в каком территориальном отделе жил.обеспечения работа налажена лучше? чтобы ознакомиться с положительными моментами и внедрить их в работе ТС... Или просто покритиковать из-за безделья?
Добрый вечер. Большое спасибо amv за информацию. Прибыл в ТС во вторник за своими доками. Скажу я вам ,не ожидал. Толпа народу на улице, М-Ж нет (мужики за угол а женщины ?) ,сесть негде, ближайший магазин за надцать км .А что будет зимой ? Машину поставить- и то проблема.Зато вокруг огороженные пустыри. Я к тому ,что по сравнению с ЮРУЖО - тихий ужас. На территории- буфет(есть горячие завтраки), туалет само-сабой (есть),во дворе лавочки. Да и помещение по просторней. На счет работы-- кабинет Чистовой ваабще не закрывается, только когда подписывает ДСН прикрывает(шум из коридора) ,очереди по записи но подсказывают людям в какой кабинет записываться -ни какой единой очереди.Кому куда - все рассосались. А меня вчера угрожали вышвырнуть за то что в архив без очереди (единой) пытался пройти. Ни грамма не жалею ,что у меня больше не будет контактов с ТС. А людей жалко и особенно работников ТС, они,как всегда,крайние. А добираться все-же лучше от Юго-Западной. Маршрутка идет чуть дольше ,но останавливается прямо напротив ТС. Но это мое мнение. С уважением.

Аватара пользователя
Podmoskovec
Активный участник
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 14 ноя 2009, 19:53
Откуда: Москва

#1245

Непрочитанное сообщение Podmoskovec » 14 сен 2011, 21:38

Подскажите пожалуйста как к ТС проехать на машине, а то адрес "п. Мосрентген, ул. Героя Соломатина." очень расплывчато? Собираюсь ехать сегодня ночью.

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#1246

Непрочитанное сообщение rnickola » 14 сен 2011, 21:39

Ага, меня еще в дополнение интересует, когда будут проверяться документы, которые сдавались в/с из Твери для получения жилья в Твери??? Такое чувство, что документы, которые сдаются на проверку проверяются не по очереди сдачи, а по регионам и районам (последняя выписка проверенных документов и недостатков наводит на мысль, т.к. там недостатки только по одному региону - не могли же они все сдавать документы друг за другом). Кто в теме?
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

END.RU
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:12

#1247

Непрочитанное сообщение END.RU » 14 сен 2011, 21:40

amv,
здравствуйте, у меня такой вопрос, мои документы были согласованы в ДЖО 3 недели назад, 08.09.2011г. я звонил в ДЖО и мне сказали, что мои документы будут отправленны на Теплый стан в ваш ДЖО для заключения ДСН, в течении той недели или в начале этой, как мне объяснила женщина из департамента они будут не в коробке, а придут отдельным пакетом, хотелось бы узнать судьбу моих документов.
Каширин Андрей Анатольевич, г.Солнечногорск, по списку распределения, состав семьи-3 чел.

Аватара пользователя
KLF
Заслуженный участник
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 22 июл 2009, 21:45
Откуда: Россия

#1248

Непрочитанное сообщение KLF » 14 сен 2011, 21:59

Podmoskovec,
Вот посмотрите, может хоть как то поможет http://zapadnoedgo.3dn.ru/_nw/0/66876892.jpg

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#1249

Непрочитанное сообщение удача11 » 14 сен 2011, 22:22

Хочется, чтобы ТС работал как положено, а не требовал сверх Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
А теперь цифры и информация к размышлению, если Вам не по душе положительная критика:
из отчета Тёплый стан - официальная информация
На данный момент ТС обязан заселить 15тыс.972 квартиры (сразу же замечу, что на самом деле квартир больше, чем указано в отчете). Так? Так.
В месяц, в среднем, ТС подготавливается 162 ДСН Так? Так.
Вывод: при такой скорости и таком подходе к проверке, данные 15.972 квартиры будут заселяться порядка 8 лет!!!

Аватара пользователя
Colonia
Активный участник
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 25 окт 2009, 18:59

#1250

Непрочитанное сообщение Colonia » 14 сен 2011, 22:46

Уважаемые форумчане, прошу совета, куда лучше отправлять пакет документов (собираемых в 30-ти дневный срок+куча дополнительных безумных справок и бумаг, не предусмотренных ничем кроме выдумок работников ДЖО) после получения письма счастья: напрямую в ДЖО или в подразделение оформляющее жильё по избранному месту жительства (у меня г. Чехов, потому вроде как Тёплый стан, хотя по месту проживания отношусь к Западному РУЖО - чтоб им....). Если есть возможность подскажите пожалуйста почтовые адреса указанных контор, потому как "самовывоз и подвоз" исключены.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#1251

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 14 сен 2011, 23:05

uanikolai,
Как попасть в архив? По записи или живая очередь? Нужно забрать документы, а что-то страшновато... :?

ТРЭЙЛ
Постоянный участник
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 10 авг 2011, 20:54

#1252

Непрочитанное сообщение ТРЭЙЛ » 14 сен 2011, 23:14

как к ТС проехать на машине
Если ехать из области по киевке то за пару км до МКАД будет указатель "Хованское кладбище" перед развязкой к торговому центру который будет слева, уходим направо и идем вдоль строит.рынка (он слева) до нерегулир.перекрестка,тут стр.рынок заканчивается, поворачиваем налево справа капитальные гаражи и дуем пару км по главной до очередного перекрестка на котором если смотреть прямо будет виден шлагбаум и воины, так вот нам налево и через 600-700 м опять же слева будет искомый объект."Вы прибыли в место назначения." :)
Если ехать из Москвы по Киевке после торгового центра на развязку (она первая после МКАД) с задачей уйти налево над киевкой,далее описал выше. Удачи!

uanikolai
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 16:24

Re:

#1253

Непрочитанное сообщение uanikolai » 15 сен 2011, 00:39

uanikolai,
Как попасть в архив? По записи или живая очередь? Нужно забрать документы, а что-то страшновато... :?
Ну, что сказать .Я записался в 8.30(приблизительно) оказался 204 (думал 205) Потом по записи вызывали люд (они тоже люди ,некоторые уже неделями штурмуют этот тс (что интересно, они сами нет знают что они хотят ,нет вопросы жизненные но решаются на другом уровне ) Ну а дальше -выкинем - я ж только забрать --пофиг / короче если -б не землячка (дай бог ей здоровья ) ябы с Гриневым в больничку поехал.

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1254

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 15 сен 2011, 08:43

А есть ли у отделения "Теплый стан" официальный почтовый адрес или нужно письменную корреспонденцию отправлять на адрес отдела: Отдел "Кубинка" (143078, Московская область, Одинцовский район, г. Кубинка-10)???
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

PashaSmith
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 15:59

#1255

Непрочитанное сообщение PashaSmith » 15 сен 2011, 08:57

Уважаемый amv , подскажите!
Нашёл себя в последнем выложенном вами файле "по спискам расп_пр_80(5 кор)" в разделе уч.д. . Что это значит и каковы мои дальнейшие действия?

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1256

Непрочитанное сообщение amv » 15 сен 2011, 09:51

Нашёл себя в последнем выложенном вами файле
берете извещение и сдаете на проверку инспекторам... через 11-й кабинет... через месяц-полтора получите ДСН...

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Дом полностью готов, стоит уже второй год.
дом принят в ОУ? если да, то ваши документы будут проверены... Если приказа на ОУ нет, значит есть недостатки по дому, а с проблемами (отсутствие воды, канализации, света, кривые стены, нарушения СНиП) никто заселять не будет... А коробка может стоять долго...
напрямую в ДЖО или в подразделение оформляющее жильё по избранному месту жительства (у меня г. Чехов, потому вроде как Тёплый стан, хотя по месту проживания отношусь к Западному РУЖО - чтоб им....). Если есть возможность подскажите пожалуйста почтовые адреса указанных контор, потому как "самовывоз и подвоз" исключены.
Вы должны отправить в ЗРУЖО (если по почте)... Для отправки в тот территориальный отдел, который ближе к Вам...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ponomarew71
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 20:37

#1257

Непрочитанное сообщение ponomarew71 » 15 сен 2011, 09:51

Вчера получил полную справку ЕГРП по России,ждал 8 месяцев.Заказывал в г.Рязань.Подскажите для заключения ДСН подходит или они опять будут запрос отправлять.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1258

Непрочитанное сообщение amv » 15 сен 2011, 09:56

Вчера получил полную справку ЕГРП по России,ждал 8 месяцев.Заказывал в г.Рязань.Подскажите для заключения ДСН подходит или они опять будут запрос отправлять.
как правило ее хватает... но только надо самому просчитать все регионы - 83... тогда запрос делать не будут...
А свое сообщение из ветки официальной информации прошу удалить... Все комментарии в той ветке просто игнорируются... А потом удаляются модераторами...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

END.RU
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 21:12

#1259

Непрочитанное сообщение END.RU » 15 сен 2011, 10:01

здравствуйте, у меня такой вопрос, мои документы были согласованы в ДЖО 3 недели назад, 08.09.2011г. я звонил в ДЖО и мне сказали, что мои документы будут отправленны на Теплый стан в ваш ДЖО для заключения ДСН, в течении той недели или в начале этой, как мне объяснила женщина из департамента они будут не в коробке, а придут отдельным пакетом, хотелось бы узнать судьбу моих документов.
Каширин Андрей Анатольевич, г.Солнечногорск, по списку распределения, состав семьи-3 чел.

Аватара пользователя
UVVAKU
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:36

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1260

Непрочитанное сообщение UVVAKU » 15 сен 2011, 10:05

Уважаемый amv, 24 августа Вы выложили на ветке официальной информации список тех, у кого просмотрены документы для признания нуждающимся с указанием конкретных недостатков (жёлтые). Огромное Вам за это спасибо!
Наверняка уже многие из этого списка успели устранить свои имеющиеся недостатки.
Вопрос: Как бы узнать, прошло ли учётное дело повторную проверку уже с учётом устранения недостатков? Вы могли бы при случае выложить более "свежий" список просмотренных дел на официальной ветке? Полагаю не мне одному это будет важно увидеть


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google и 0 гостей