18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1021

Непрочитанное сообщение НикРо » 16 сен 2011, 13:24

анархист, ну Вы еще меня, инвалида 2-й группы, работать отправьте! Или про "работать" скажите тем, кто в ЗАТО Мурманской области сидит...
Да че с ними , уних одни ягоды с грибами в голове. Есть такая категория, чтоб не обидеть не буду озвучивать, не обижайтесь на них. Вот разума добавит кто нить и все успокоится однако. Если чел не понимает нехрена о чем речь, то что поделаешь.С уважением

Никулина Елена
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:16
Откуда: Волгоградская область

Re:

#1022

Непрочитанное сообщение Никулина Елена » 16 сен 2011, 13:26

Работать не пробовали? Копать там или грузить, можно «таксовать»? Знаю, многие в кредит берут "приличные машины и ставят их у общаг". Что же мы тогда за мужики-то, коли, жёнами да детьми с матерями станем оправдывать свои жизненные неудачи? Или все хотим, сидя в мягком кресле, расписываться там, где покажут? Знаю, ситуация у всех разная, но 60 из 100 работают. И мне, слава богу, хватило ума в своё время, не понадеятся на «дядю».
Ага,днями служить,а по ночам работать.Вот только служили многие так,что высыпались не всегда,и ели набегу.Господи,да что же вы рассуждаете о том, чего не знаете.
Да наши мужья уже не знают - где же еще заработать, лишь бы семью прокормить! :evil: И вообще, ЛЮДИ! ДАВАЙТЕ УВАЖАТЬ ДРУГ ДРУГА! Я понимаю, у всех как говорится "свои проблемы", НО БУДЬТЕ ВЗАИМОВЕЖЛИВЫ!!! ;)
Под лежачий камень - вода не течет.

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#1023

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 16 сен 2011, 13:28

С уважением.
в посте 1012
Анархист, а Вы раньше не писали слов "с уважением". Теперь гляжу, зауважали некоторых форумчан.
Наверное воспитание Вас тов. Аморалиссом имеет плодотворные результаты. Глядишь к следующему митингу где-нибудь перед выборами Вы будете рваться выступить.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1024

Непрочитанное сообщение desantura » 16 сен 2011, 13:29

если вдруг начнется война, то я без чести и без совести пойду воевать и эти гвозди буду в горло американским морпехам втыкать, когда кончатся патроны.
БРАТ! Я С ТОБОЙ! И МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!

Никулина Елена
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 17 июн 2011, 15:16
Откуда: Волгоградская область

Re:

#1025

Непрочитанное сообщение Никулина Елена » 16 сен 2011, 13:32

если вдруг начнется война, то я без чести и без совести пойду воевать и эти гвозди буду в горло американским морпехам втыкать, когда кончатся патроны.
БРАТ! Я С ТОБОЙ! И МЫ НЕ ОДНИ ТАКИЕ! ВМЕСТЕ - МЫ СИЛА!
ЕСТЬ ЕЩЕ НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ, КОТОРЫЕ МОГУТ НАС ЗАЩИТИТЬ!!! :oops: Не то, что НЕКОТОРЫЕ - только "поболтать"!!! :x
Под лежачий камень - вода не течет.

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#1026

Непрочитанное сообщение amoraliss » 16 сен 2011, 13:36

Работать не пробовали? Копать там или грузить, можно «таксовать»?
Анархист, Вы все-таки не можете посмотреть дальше своего носа.
Я пишу не о себе, а о тех, кому негде работать и приложить свои знания, умения, опыт, энергию...
Лично у меня нет нерешенных вопросов. В материальном плане у меня есть всё, начиная от хорошей работы и заканчивая остальным,о чем лучше не говорить на этом форуме :lol:
Такое впечатление, что Вы совершенно не смотрите и не читаете то, о чем здесь пишут.
Я участвую в мероприятии потому, что за время своей службы я переезжал 7 раз, и везде у меня остались друзья, знакомые, родственники.
Очень достойные, умные и честные, как и Вы, офицеры и прапорщики. Они, как и Вы, любят свою малую Родину и не поедут в Москву по окончании службы.
Но ждет их то, что мы видим на многочисленных фото, размещенных на форуме. И в этом нет их (нашей) вины. Кто виноват - вопрос риторический.
Я иду на митинг сказать своё "ФУ" за них.
И мне, слава богу, хватило ума в своё время, не понадеятся на «дядю».
Многие, и в этом есть определенный резон, считают, что не дело офицеру подрабатывать таксистом. Ну, не офицерское это дело :).
Если в/служащий пошел работать на сторону, это только очередной минус "хозяевам".
Да и в Ваших словах, анархист, много лукавства и противоречий. ;) Как же Вы можете хорошо и честно служить, если приходится заниматься "хлебом насущным"?
У Вас в голове "каша". Расставьте там все по полочкам и не выплескивайте свои эмоции и обиды на форум правовой взаимопомощи.
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1027

Непрочитанное сообщение Petra » 16 сен 2011, 13:37

Да че с ними , уних одни ягоды с грибами в голове.
похоже, что только "грибы" :D

анархист
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:06

#1028

Непрочитанное сообщение анархист » 16 сен 2011, 13:39

Люди.
Речь о распоряженцах, о тех, кто годами сидит без должности.
А не о тех, кто на должностях.

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1029

Непрочитанное сообщение desantura » 16 сен 2011, 13:44

Погода на выходные может быть плохая.
Нам это не страшно! Что мы на строевом смотре не стояли что ли под дождём, да ещё со всей экипировкой и с лыжами (при отсутствии снега)!
Митинг состоится при любой погоде!

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1030

Непрочитанное сообщение НикРо » 16 сен 2011, 13:47

Люди.
Речь о распоряженцах, о тех, кто годами сидит без должности.
А не о тех, кто на должностях.
Не по адресу однако. Нехрен нести всякую чушь. Ликбез только начинается, вот сюды Обязанности находящегося в распоряжении

Добавлено спустя 46 секунд:
Что мы на строевом смотре не стояли что ли под дождём, да ещё со всей экипировкой и с лыжами (при отсутствии снега)!
:good:

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#1031

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 16 сен 2011, 13:49

Люди.
Речь о распоряженцах, о тех, кто годами сидит без должности.
А не о тех, кто на должностях.
Все те кто сейчас на должностях, уже завтра могут оказаться в числе тех кто сидит годами :( Готовься к худшему - надейся на лучшее :)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#1032

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 сен 2011, 13:53

Все жены -моЛоДцЫ.

voevoda034

#1033

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 16 сен 2011, 14:02

Может зря пишу,и это вопрос уже решенный,но мне кажется,что на митинге обязательно нужно поднять вопрос о последнем приказе МО о доплате за лишние метры.
Кто в курсе - такой приказ уже состоялся или пока все проекты и разговоры? Если есть дайте ссылку где почитать его можно.

По поводу акции:Давно пора,только наивно полагать что Сердюков главная фигура в развале армии.Рулит им Путин, Медведев т.е.это правительство у власти.
А этому правительству насрать на простой народ-военных,учителей,врачей...
Тогда надо сразу кричать правительство в отставку!!!(а это уже будет несанкционированный митинг :D )

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

Re: 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

#1034

Непрочитанное сообщение desantura » 16 сен 2011, 14:09

Уважаемые товарищи! Выше голову, нас уже поддерживают многие! Получил сообщение от наших товарищей из Екатеринбурга, вот текст:

Спасибо за предоставленный информационный материал и листовки. Наши люди уже начали работу по их распространению по всей России. Материалы будут размещаться на все подконтрольные нами информационные ресурсы, на форумы и гостевые ящики всех военных и ветеранских групп, а также и среди комментариев к любым статьям военной тематики, на форумы всех СМИ и политических партий России кроме "единых преступников" и двух клонингов ЕдРо - "несправедливых" и ЛДРП Жирика. Листовки наши люди постараются скопировать, отпечатать либо дома либо на работе и расклеивать их по подъездам, в военных городках и возле войсковых частей, на всех остановках и вокзалах, возле мест массового скопления людей. Кроме того, по предложению моих сотрудников листовки будут распространяться и возле церквей в областных городах, деревнях и станицах. Наш призыв в поддержку проводимой Вами 18 сентября акции - "Вся Россия стала поле Куликово". Спасибо Вам братья за мужество, честь и отвагу в защиту прав не только военнослужащих, но и всего народа. Армия и народ неделимые и единые и все мы обязаны действовать вместе и в защиту всего народа, так как иначе народ не поймет и не поддержит наши старания защитить только членов офицерского корпуса и какие либо сугубо конкретные наши интересы, а не Родины и всего народа. С сегодняшнего дня мы обязаны доносить до него только правду и защищать интересы не только наших братишек по духу и оружию, а и всего народа, так как именно НАРОД , а не узурпированный ПРИЕМНИК КРОВАВОГО ЭЛЬЦИНА , кормит, одевает, обучает в военных школах и училищах и платит нам пенсии и зарплаты. Только и единственно так ВСЕ МЫ прорвемся к ПОБЕДЕ и сокрушим врагов наших. НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ И ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ И ВСЕМ НАРОДОМ!
Честь имею!
подп. Вальтер 63 ДШБр и 72ОБрСпН
e-mail: [email protected]
Skype логин: ValterSpecnaz
http://leonid-habarov.com
http://www.kvachkov.org
http://www.narodpolk.org
http://www.shturmtv.соm

P.S. С сегодняшнего дня все мы обязаны объединить все свои ресурсы в один могучий и дисциплинированный организационно-информационный кулак и помогать друг другу в организации и проведении всех совместных акций. Только так сможем обеспечит большое количество сторонников на каждой проводимой нами акции и заставить преступные оккупационные власти вслушиваться в голос народа и выполнить все его требования.
По нашей просьбе проводимая Вами акция 18 сентября будет поддержана и нашими братишками из РВСН и всеми их соратниками, а также и соратниками НОМПа, Союзом православных хоругвеносцев и Народным фронтом освобождения России.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1035

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 сен 2011, 14:12

Может зря пишу

voevoda034

#1036

Непрочитанное сообщение voevoda034 » 16 сен 2011, 14:15

А на выборах президента всем стоит подумать - стоит ли голосовать за тех, кто раздает одни обещания военнослужущим (об беспечении всех жильем,высокой зарплатой итд) на словах,а на деле только пустые слова и обещанья!!!
А то будем кричать на митинге - долой Сердюкова,а на выборах пойдем и проголосуем за него (ДАМ,ВВП)!!! :D

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#1037

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 16 сен 2011, 14:20

voevoda034,
уже давно за тебя проголосовали.и за меня тоже.просто так власть и бабло не отдаётся.табуретка исполнитель ВОЛИ христопродавцев.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: 18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

#1038

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 сен 2011, 14:20

Очень много- противоречиВых мнений...

косенко андрей
Заслуженный участник
Сообщения: 656
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 16:40

#1039

Непрочитанное сообщение косенко андрей » 16 сен 2011, 14:27

плакать в жилетку друг другу не надо.братцы!!!все всё знают.кто как служил.
а про приказец 1450 как то тоже задело.вроде нормально хочеться к этому вопросу подойти.если превышение будет-чё козлиться.поискать бабосов или подзанять там .коня железного продать.
НО!за какой * я в чечне воевал!!!
и ещё оказывается я РОДИНЕ ДОЛЖЕН В ЛИЦЕ ТАБУРЕТКИ!!!!!!!!!!!!!!!
и не только я!мы свой воинский долг честно выполняли.кто как.кто с калашом.кто с бойцами.кто с зелёнкой.кто с тушёнкой.
а ВООБЩЕ СМОТРИТЕ КАК ИГОРЯ МАТВЕЕВА ВТОРОЙ РАЗ ПО УГОЛ,СТАТЬЕ УКАТЫВАЮТ ЗА ПРАВДУ!!!

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#1040

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 сен 2011, 14:43


Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#1041

Непрочитанное сообщение Petra » 16 сен 2011, 15:05

ВООБЩЕ СМОТРИТЕ КАК ИГОРЯ МАТВЕЕВА ВТОРОЙ РАЗ ПО УГОЛ,СТАТЬЕ УКАТЫВАЮТ ЗА ПРАВДУ!!!
а вот это ОЧЕНЬ страшно! Ну и кто они после этого?
Ау, Анархист, что скажете?

Аватара пользователя
feliks_ftykaev
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:43

#1042

Непрочитанное сообщение feliks_ftykaev » 16 сен 2011, 15:09

Россия тем и едина, что всюду несправедливость...
Непокорённая льдина в водах южного прилива
Вырубает под корень всех, кто ей непокорен.
У нас КорнееЧуковское "Федорино горе"

В спайке с горем от ума, коим так блещет атаман...
И Слава Богу, что к Аллаху не отправляются дома,
В которых наши телевизоры показывают лики
Людей для России столь непомерно великих...

На них катятся бочки - ведь в их ложках весь дёготь -
В этом хитроклубочке - ниточек лучше не дёргать,
А счищать мощным прессом несогласных на рельсах;
Чтоб обманутый вкладчик не примкнул к погорельцам,

И чтоб они, вместе взявшись, не примкнули к воротам
Алексадровского Сада, подсчитать, сколько воров там,
По ту сторону красных стен русского плача,
Считают, что долг их перед народом оплачен?!

http://www.stihi.ru/2011/06/17/5646

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#1043

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 16 сен 2011, 15:10

Уважаемый Десантура !
Вот, Вальтер разместил на "Одноклассниках". Похоже, хреновый у него лингвистический редактор....Текст я оставила без изменений.


На безымянной высоте"


Сегодня вся Россия обязанна превратится в безимянной высоте. Нашей безимянной высоте на которую мы будем сражатся на смерт против врагов наших и для освобождение Родины!
А нам нужна одна победа, ОДНА ...НА ВСЕХ - МЫ за ценой ...не постойм!


“Честь и совест Россий!Вальтер Стрелецкий



Реализуйте в полной мере конституционного права народа, как носителя суверенитета и единственного источника власти в России (ст. 3 Конституции РФ) и его права на управление государством (ст. 32 Конституции РФ).

всех, кто возможно, направляйте присоединятся к колоннам автопробега, чтобы под Москвой мы пришли уже в состав сотни полков. На сайте Хабарова http://leonid-habarov.com/ в новостей указаны все маршруты нашего передвижения и места остановок, где к нам смогут присоединиться все соратники и поддерживающие. Там же опубликованна и вся информация о автопробега.
Ждем всех наших братишек из спецназа ГРУ, ВДВ, погранвойск, морской пехоты, ВМФ и ВВС а также и внутренных войск Россий Если есть желающие присоединится к нами на места наших установок по дорогу к Москвы можно сразу созвонится сюда - сотовый для связи. 8(965)5115280
Есть десант и нет задачь невыполнимых! Там где мы, там ПОБЕДА!
Присоединяйтесь!

Честь имею!
подп. Вальтер 63 ДШБр и 72 ОБр СпН
[email protected]
Скайп логин-ValterSpecnaz
http://www.kvachkov.org
http://www.narodpolk.org
http://www.shturmtv.соm

П.П. Распространят среди всех ветеранах и офицерах Россий

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1044

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 16 сен 2011, 15:15

Десантура-все с Вами согласны...

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1045

Непрочитанное сообщение desantura » 16 сен 2011, 15:28

Похоже, хреновый у него лингвистический редактор....Текст я оставила без изменений.
Всё может быть! Главное, что сам смысл понятен!

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#1046

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 16 сен 2011, 16:58

Вальтер Стрелецкий
Сегодня вся Россия обязанна превратится в безимянной высоте
Похоже, хреновый у него лингвистический редактор
Такое впечатление, что пленный немец рассказывает на "ломаном" русском про расположение своих частей (Вальтер).... :D
Как-то это все подозрительно....
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru

Аватара пользователя
НикРо
Заслуженный участник
Сообщения: 1907
Зарегистрирован: 29 авг 2010, 06:18
Откуда: г.Новосибирск

#1047

Непрочитанное сообщение НикРо » 16 сен 2011, 17:06

на "ломаном" русском про расположение своих частей
Где? В Германии?

Добавлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Городки там оставили, целые, законсервированы. Мож кто служит исчо?

Аватара пользователя
Vacuum
Заслуженный участник
Сообщения: 958
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 13:58
Контактная информация:

#1048

Непрочитанное сообщение Vacuum » 16 сен 2011, 17:10

Вальтер стрелецкий и на "Одноклассниках" всех достал уже, во всех черных списках можно его найти

desantura
Заслуженный участник
Сообщения: 1708
Зарегистрирован: 18 мар 2011, 23:22

#1049

Непрочитанное сообщение desantura » 16 сен 2011, 17:59

Вальтер стрелецкий и на "Одноклассниках" всех достал уже, во всех черных списках можно его найти
Не переживайте! Это наш человек, просто у него очень активная жизненная позиция! Человек он открытый! Кто желает может познакомиться с ним и по скайпу пообщаться!
Координаты: подп. Вальтер 63 ДШБр и 72ОБрСпН
e-mail: [email protected]
Skype логин: ValterSpecnaz
http://leonid-habarov.com
www.kvachkov.org
www.narodpolk.org
www.shturmtv.соm

Serbius
Участник
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2008, 16:18
Откуда: Москва

#1050

Непрочитанное сообщение Serbius » 16 сен 2011, 18:31

В преддверии воскресной акциии "Армия против Сердюкова" на Пушке, МО поспешило наобещать с три короба bit.ly/qy117P Поздно!


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость