18.09.2011 АКЦИЯ: "АРМИЯ ПРОТИВ СЕРДЮКОВА"

nest6288
Постоянный участник
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 15 фев 2009, 04:44

#1081

Непрочитанное сообщение nest6288 » 17 сен 2011, 10:21

только сейачс в инете вычитал, СЕРДЮКОВ слег сегодня в госпиталь имени Бурденко с ИНСУЛЬТОМ :shock: :?
ЧТО делать теперь?
не поддавайтесь на провакации...я думаю это происки желтой пресссссы... :?
:? :D Пока получается Вы и есть желтая пресса - без обид. Ссылку хоть выложите
только сейачс в инете вычитал

tank_woman
Участник
Сообщения: 99
Зарегистрирован: 01 фев 2011, 11:17

#1082

Непрочитанное сообщение tank_woman » 17 сен 2011, 10:23

Дайте ссылку

Lukashin
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:27

Re:

#1083

Непрочитанное сообщение Lukashin » 17 сен 2011, 10:40

Предлагаю как вариант как то выйти на Прохорова (например в тви), пусть примкнет к митингу, может тогда в окошко глянет"Мишка". :D
:shock: Это вы про того самого?! В Куршевель хотите? Или, как принято у нас в России, пожалели "обиженного"?


konstantin, ссылки нужно давать в таких случаях. Инсульт у него может быть только в двух случаях: от большого количества жирной пищи и возлияний (судя по его морде лица, он, себе любимому, ни в чем не отказывает!); от животного страха потерять все, что нажито "непосильным" трудом (тут у него покровители сильные... пока, (пока покровители, или пока сильные - кому, что ближе). От переживаний точно не будет инсульта. Мы для него(них) - люмпен, быдло.


Позвольте полюбопытствовать, вы где КОРОЛЯ-то видели?! У нас, прости Господи, деРЬмократия.


Завтра мы будем на акции! Пора!

Аватара пользователя
Mister Mauzer
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1084

Непрочитанное сообщение Mister Mauzer » 17 сен 2011, 10:42

Таки да! Дайте линку посмотреть. Уж, невтерпёж!
Руководитель интернет-проекта БЛОГ ОФИЦЕРА

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#1085

Непрочитанное сообщение konstantin » 17 сен 2011, 10:57

извините братцы, похоже я поддался на провакацию желтой прессы :(
завтра все узнаем...! красный сентябрь зовет нас!!! :twisted:

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1086

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 сен 2011, 11:05


Искал в погребах. [/b].

мальчишка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:34

#1087

Непрочитанное сообщение мальчишка » 17 сен 2011, 11:32

сняв Сердюкова с должности, даст сигнал обществу
Ексель моксель - это серьезно? Сердюков выполняет заказ руководства. Ну уберут Сердюкова ну и что. Я предлагаю хотябы в лозунгах требовать - ВЫСЕЧЬ или ОТПОРОТЬ ПРИЛЮДНО А.Э.С. прямо по голой жопе.

Сергей Завойко
Активный участник
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 01:52

#1088

Непрочитанное сообщение Сергей Завойко » 17 сен 2011, 11:52

Это, конечно, прикольно- отпороть АЭС по голой жопе на Красной площаде- прямо Иваногрозненские-Петровские замашки.
Но надо говорить на реальные темы и делать возможное, а не распыляться попусту на фантазии.

Аватара пользователя
Лана Лященко
Постоянный участник
Сообщения: 438
Зарегистрирован: 07 июн 2011, 00:56

#1089

Непрочитанное сообщение Лана Лященко » 17 сен 2011, 11:57

Однако ВЕЧЕРОМ , в НЕФОРМАЛЬНОЙ обстановке ПОСЛЕ СОВМЕСТНОГО РАСПИТИЯ ДВУХ БУТЫЛОК ВОДКИ , МИНИСТР ОБОРОНЫ , ОПЬЯНЕВ
Раздал все накопленное НЕПОСИЛЬНЫМ ТРУДОМ, обманутым военным пенсионерам и на обещанное повышение ДД, долго извинялся, а потом ушел в отствку :oops: эх..мечты..мечты, но все может быть :D

анархист
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:06

#1090

Непрочитанное сообщение анархист » 17 сен 2011, 12:23

гера сергей » Сегодня, 07:47 писал: да кстате на митинг придешь, давай встретимся!

И что?

P.S. Кстати мы с Вами, что на брудершафт пили?

Lukashin
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:27

Re:

#1091

Непрочитанное сообщение Lukashin » 17 сен 2011, 12:57

гера сергей » Сегодня, 07:47 писал: да кстате на митинг придешь, давай встретимся!

И что?

P.S. Кстати мы с Вами, что на брудершафт пили?

Не придет анархист на встречу, даже если пообещает. Он и на митинг не придет. А если придет, будет стоять в таком месте, откуда свалить легче и удобней, ежели что. Такие типы свои "пять копеек" вставляют, но предпочитают не
высовываться, какбычегоневышло. Эдакий современный Беликов. Только Беликов русский хорошо знал, а у этого в знании языка большие пробелы (и не только в этом). Он троллит здесь и на др. форумах (НачФин, блог полковника Баранца) под другими никами. Работа у него такая - тролль. Вычислить его ничего не стоит: везде он делает одни и те же ошибки, имеет четко выраженную стилистику изложения, которые выдают иудушку с потрохами.


P.S. Полумилорд, полукупец,
Полумудрец, полуневежда,
Полуподлец, но есть надежда,
Что будет полным наконец... великий поэт писал так о своем начальнике, графе Воронцове. О справедливости высказывания можно поспорить. Но то, что оно справедливо на последние 3/4 по отношению к анархисту, не вызывает сомнений.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#1092

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 сен 2011, 13:00

[quote="гера сергей"]
Парни , первый раз поеду на митинг

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#1093

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 17 сен 2011, 13:34

Добрый день друзья! Завтра- НАШ ДЕНЬ!!!
Хочу обратиться к модераторам, а также главным на митинге. Предлагаю при подведении итогов митинга назначить следующую дату построения- не позже месячного срока. А то как намечается митинг то в месяц по 5-10 тысяч квартир раздают. Нет митинга- И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ! Если за следующий месяц не будет вселено еще 15 тысяч- опять обращение ПИСЬМЕННОЕ и опять митинг!!! Так глядишь и закроется вопрос с нашим братом по квартирам. Повторяю- раз в месяц!!! До президентских всего 6 мес осталось, до думских вообще меньше трех. Дадим педросам в жопу топлива!!!
Давайте же скажем завтра-СТУЛЬЯ БУДУТ НАШИ!!! С ВАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

анархист
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:06

#1094

Непрочитанное сообщение анархист » 17 сен 2011, 13:37

Lukashin
Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
Но как же критика Хавроньей не назвать,
Который, что ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть?

Не менее великий писал так.

P.S. Всё предсказуемо и банально просто.

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#1095

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 17 сен 2011, 13:57

P.S. Всё предсказуемо и банально просто
Анархия, так и не понятно- откуда ты морячок?
Как и гарантировал где то выше- прибыл в Москву за 400 с лишним км и посильный вклад внес!
Ты чего сделал АНАРХИСТ и чего ты добиваешься тут?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#1096

Непрочитанное сообщение konstantin » 17 сен 2011, 14:00

Братцы, я немного не в теме, но за что вы так Анархиста не любите?

Аватара пользователя
VIPded
Администратор
Администратор
Сообщения: 15106
Зарегистрирован: 13 май 2008, 11:08
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

#1097

Непрочитанное сообщение VIPded » 17 сен 2011, 14:17

Из присланного в личку:
... документы лежат в департаменте Хабаровска-обещают что когда-то и до нас очередь дойдёт ( нас таких в гарнизоне полтора десятка). Но конкретно, я хотел рассказать об очередном случае, мягко говоря, разбозаривания государственных денег.
В августе 2010г. было принято решение о передислокации авиабазы из п.Джида в г.Челябинск. Процесс передислокации напоминал 1941год. К январю 2011г. всё, что можно, было вывезено. Раньше здесь базировалась САД, был аэродром 1-го класса, военный городок в 2009г. был признан лучшим в ВВС, по благоустройству и обеспечению всеми доступными благами. Теперь в гарнизоне остались второстепенные части, которые так-же имеют планы на уничтожение или передислокацию. В 80-квартирных домах жилых осталось по 10-15 квартир. Домов в гарнизоне 13.
Теперь основная тема. В начале августа 2011г. ... приказ из округа... Из этого следовало. что МО, как подрядчик заключило гос.контракт №811200-11 от 16.06.2011г. с ОАО "Межрегиональный Транзит Телеком" (МТТ), 109141, Москва, ул.Марксистская-22, стр.1, на оборудование всех квартир и помещений городка точками доступа к проводному интернету, кабельному ТВ, телефону.
Идея прекрасная, если не знать, что всё это уже есть и работает, что городок целенаправленно закрывается и через год здесь будут руины.
Приезжали два представителя МТТ, так называемая, изыскательская группа. Посмотрели издалека на городок (на территорию не заходили), начальнику КЭЧ положили на стол длинный список, требуемых сведений. Самое интересное. что им нужен фототчёт со снимками всех жилах и служебных помещений домов городка, вплоть до лестничных пролётов(?). Все работы должны быть завершены
до ноября с.г. С ноября по декабрь работа в тестовом режиме, с января 2012 будут выставлены расценки на услуги. Это по плану. Но пока здесь не забито ни одного гвоздя.
... "изыскатели" с улыбкой говорили, что деньги уже попилены, "Сердюкову надо, наверно домик на Канарах построить".
Сумма контракта в копии была жирно замазана чёрной краской, но судя по длине в 1/3 печатного листа-не маленькая. В окружном приказе требовался еженедельный доклад от начальника гарнизона о ходе работ. В итоге, скорее всего, кого надо заставят подписать акт приёмки, с помощью фотошопа в фотографии вставят оборудование, и все причастные к этой афере будут счастливы.
С Уважением, ... Спасибо за Ваш сайт.
Уважаемые ОФИЦЕРЫ уважаемого 2 управления ГВП, если кто-либо читает этот форум, ЧЕМ ВАМ ЭТО НЕ "СИГНАЛ" К ПРОВЕРКЕ? :geek:
Частная юр.практика (офиц. ИП). +79787199856

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

#1098

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 17 сен 2011, 14:25

Вот и анархист не в теме...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#1099

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 17 сен 2011, 14:28

[quote="double_tormoz"]Пишет :
военный городок в Заполярье
double_tormoz Добавлено спустя 1 минуту:
Изображение

Изображение

мальчишка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 00:34

#1100

Непрочитанное сообщение мальчишка » 17 сен 2011, 14:38

Но надо говорить на реальные темы
Если реально, то для власть имущих Сердюков является хорошим менеджером и то, что шумят вокруг него, по мнению кремля, скорее всего будет воспринято как правильный не всегда приятный курс "обновления Армии" отсюда реакции скорее всего не будет. На митинге, в интерьвью в СМИ итд надо сделать акцент, на то что мы военные не против обновления и реформ - МЫ ПРОТИВ ВОРОВСТВА И ОБМАНА!, МЫ ПРОТИВ ВЗЯТОК И КОРРУПЦИИ В МИНОБОРОНЕ, МЫ ПРОТИВ ПОСТОРОННИХ ЛЮДЕЙ В МИНИСТЕРСТВЕ, МЫ ПРОТИВ ОБМАНА И ЧВАНСТВА СО СТОРОНЫ РУКОВОДСТВА, а раз так то на нашу сторону будут глядеть и сочувствовать соотечественники обманутые властью по другим причинам. Мне кажется Сердюков, это всего лишь 0.1 проблемы :)

brunet
Постоянный участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 07:53

#1101

Непрочитанное сообщение brunet » 17 сен 2011, 14:46

Уважаемые ОФИЦЕРЫ уважаемого 2 управления ГВП, если кто-либо читает этот форум, ЧЕМ ВАМ ЭТО НЕ "СИГНАЛ" К ПРОВЕРКЕ?
Лучше Навальному!

Lukashin
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 14:27

Re:

#1102

Непрочитанное сообщение Lukashin » 17 сен 2011, 14:48

Lukashin
Не дай бог никого сравненьем мне обидеть!
Но как же критика Хавроньей не назвать,
Который, что ни станет разбирать,
Имеет дар одно худое видеть?

Не менее великий писал так.

P.S. Всё предсказуемо и банально просто.

Молодец! В 4-м классе учился, предсказатель. :roll: Тебя просили не один раз - не писАть (не пИсать!) на этой ветке. Отслеживай молча!

Всем до завтра! Мы с вами!

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28695
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#1103

Непрочитанное сообщение Знак » 17 сен 2011, 15:10

Только что по телевизору передали - Обманутые дольщики захватили квартиры в Щербенке, в одной из квартир организовали штаб !!!
Решительные однако люди и организация на высшем уровне, так сказать.

анархист
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 11:06

#1104

Непрочитанное сообщение анархист » 17 сен 2011, 15:25

Пытаться достучаться до всех, что в очередной раз они будут участвовать в играх взрослых дяденек. Действительно, зачем?

Шоу должно продолжаться.

Каждый имеет право на свободу мысли и слова. С уважением.

Р.S. Lukashin
Вам с такими познаниями программ русского и литературы, да в школу, чтобы сеять детям доброе, разумное, вечное, прекрасное. А вы тут цензором выступаете. Непонятно.

Гарик66
Заслуженный участник
Сообщения: 506
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 16:15
Откуда: БОМЖ, просто бомж

#1105

Непрочитанное сообщение Гарик66 » 17 сен 2011, 16:24

Приготовил на завтра документы... Лишний раз прочитал и..., не удивился наглости и уверенности в безнаказанности должностных лиц ГВП и военнейшей прокуратуры СФ. Не буду сканы выкладывать, много места займут. Коротко. После митинга, когда документы засовывали в ящик для отправки президенту, пришел ответик из ГВП, подписанный снова Приставкой (фамилия такая). Только он уже "начальник отдела служебных проверок управления кадров ГВП". Ответ отправлен по адресу, где я не был с 2006 года! Но и электронкой продублировали, удивительно! Обращение разрешено, доводы о нарушениях НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ. Квартира в Видяево передана МО администрации ЗАТО в 2002 году... Ни слова о том, что она служебная (постановление о заслужебливании, акт приема-передачи СЛУЖЕБНОГО жилья, СПИСОК служебного жилья с подписями ВСЕХ начальников...), ни слова о том, что площадь квартиры ПОДДЕЛАНА от имени главного военного прокурора флотскими прокурорами (увеличена с 27 до 28 метров). Решением жилкомиссии ВПСФ от 25.08.2005 я был признан нуждающимся в улучшении жилусловий. ВПСФ СФ полковник юстиции Ткачук в 2009 году (т.е. почти 5 лет прежний прокурор Морозов не считал меня нуждающимся и не направлял???) направил карточку учета военнослужащего для включения в списки очередников и я с представителем (адвокатом) об этом БЫЛ уведомлен! (вот вранье! Куча бумаг с ответами флотских прокуроров и МИС СФ, что ЖИЛЬЕ МНЕ НЕ ПОЛОЖЕНО! НЕ ПОЛОЖЕН ПРЕДСТАВИТЕЛЬ И АДВОКАТ (это не предусмотрено приказами МО)) Соответственно, документы адвокату не дали, еще и угрожали ему, лишить практики и выпереть из коллегии, если будет заниматься моим делом... До сих пор приказа о моем исключении из списков части у меня нет! Хотя кадровик ВПСФ несколько раз "посылал" его в военкоматы и еще по куче адресов... А невыплата мне довольствия по полгода, когда я в госпитале лежал? А требование Морозова-Бугреева не лечить меня и не освидетельствовать в Бурденко? (телеграмма их у меня есть, адресованная нач. госпиталя Бурденко).
Дальше Приставка (который ранее, мои обращения спихивал тому, на которого я жаловался) предлагает мне "решить" все дела в Североморске, ул. Северная, д.6а (отдел №4 западного регионального управления жилобеспечением (ФГУ "Западрегионжилье"). "Не догадывается", приставка, что мне в Североморск добраться теперь(инвалиду), все равно, что ему оторвать мозолистое рабочее место от стула и сходить в обед на Эверест, а к вечеру - вернуться. Я уже не вспоминаю, что мне флотские отказали в освидетельствовании на невозможность проживания в районах крайнего севера (я половину заболеваний списка приказа МО цепляю)... Я не вспоминаю, как адвокат пытался попасть на прием к прокурору СФ, или поймать кадровика, когда я два года назад был там под дверями ВПСФ... А как кадровик (Сагало фамилия) прятался и подсовывал вместо себя левого майора Ануфриенко, который ни бе ни ме не мог сказать...
Это максимально коротко, если... Понятно, что "лапка лапку моет...", но есть же предел вранью? Должен быть, по крайней мере...

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#1106

Непрочитанное сообщение Калинин » 17 сен 2011, 16:42

Я предлагаю хотябы в лозунгах требовать - ВЫСЕЧЬ или ОТПОРОТЬ ПРИЛЮДНО А.Э.С. прямо по голой жопе.
Ржу не могу

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#1107

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 17 сен 2011, 17:14

Только что по телевизору передали - Обманутые дольщики захватили квартиры в Щербенке, в одной из квартир организовали штаб !!!
Решительные однако люди и организация на высшем уровне, так сказать
Недавно писал про их акцию на 3 лодках напротив КРАСНОПРЕСНЕННСКАЯ НАБЕРЕЖНАЯ д.2, пока сбегал за фотиком- убрали молодцев.

Добавлено спустя 4 минуты 45 секунд:
Чот форум какой-то пустой стал? Все за шариками побегли?
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1108

Непрочитанное сообщение Lvovna » 17 сен 2011, 17:38

Чот форум какой-то пустой стал? Все за шариками побегли?
:lol: Я текст выступления готовлю и плакат по своей проблеме, который наша инициативная группа по Купавне держать будет. А художник-то я никакой, но, думаю, ладно, если Табуреткин - Министр обороны, а Голикова - Минздрав, то при таком раскладе, может, и я за Шишкина сойду...:lol: Вот, периодически на форум заглядываю...
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
матрос Железняк
Заслуженный участник
Сообщения: 1581
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 19:15
Откуда: ЖК "Маршал"

#1109

Непрочитанное сообщение матрос Железняк » 17 сен 2011, 18:50

Добрый день друзья! Завтра- НАШ ДЕНЬ!!!
Хочу обратиться к модераторам, а также главным на митинге. Предлагаю при подведении итогов митинга назначить следующую дату построения- не позже месячного срока. А то как намечается митинг то в месяц по 5-10 тысяч квартир раздают. Нет митинга- И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ! Если за следующий месяц не будет вселено еще 15 тысяч- опять обращение ПИСЬМЕННОЕ и опять митинг!!! Так глядишь и закроется вопрос с нашим братом по квартирам. Повторяю- раз в месяц!!! До президентских всего 6 мес осталось, до думских вообще меньше трех. Дадим педросам в жопу топлива!!!
Давайте же скажем завтра-СТУЛЬЯ БУДУТ НАШИ!!! С ВАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...
Повторюсь... Думаю что это предложение грамотное, тем более что БАННЕРОВ и ТРАНСПОРАНТОВ станет БОЛЬШЕ!
Формулировка ВВК "Заболевание получено в период военной службы" означает связь заболевания с исполнением обязанностей военной службы (с прохождением военной службы). п.2 УКАЗА ПРЕЗИДЕНТА РФ от 16.09.1999 г. N 1237 и ст. 3, 36, 37 №53-ФЗ

Аватара пользователя
DRG
Активный новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 08:48
Откуда: Краснознаменск

#1110

Непрочитанное сообщение DRG » 17 сен 2011, 19:46

матрос Железняк писал(а):Добрый день друзья! Завтра- НАШ ДЕНЬ!!!
Хочу обратиться к модераторам, а также главным на митинге. Предлагаю при подведении итогов митинга назначить следующую дату построения- не позже месячного срока. А то как намечается митинг то в месяц по 5-10 тысяч квартир раздают. Нет митинга- И МЕРТВЫЕ С КОСАМИ СТОЯТ! Если за следующий месяц не будет вселено еще 15 тысяч- опять обращение ПИСЬМЕННОЕ и опять митинг!!! Так глядишь и закроется вопрос с нашим братом по квартирам. Повторяю- раз в месяц!!! До президентских всего 6 мес осталось, до думских вообще меньше трех. Дадим педросам в жопу топлива!!!
Давайте же скажем завтра-СТУЛЬЯ БУДУТ НАШИ!!! С ВАШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ...
Готов на такие построения каждый день ездить, далеко только. Уж лучше на митинг, чем в часть. Интересно сколько людей мобилизуются.
Где же крыша над головой?


Вернуться в «Акции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость