Извещения ДЖО

Терпеливый
Активный участник
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 03 сен 2010, 14:08
Откуда: Москва

Re: Re:

#5851

Непрочитанное сообщение Терпеливый » 22 сен 2011, 13:42

samoletuda,
видимо на сайте РУЖО к которому относится Краснодар.
Оч помогло... :-)))
попробуйте на этом же сайте посмотреть ветку "ТС, официальная информация" :)

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#5852

Непрочитанное сообщение Alx » 22 сен 2011, 13:50

на сайте росреестра, можно посмотреть информацию по квартире. Как это сделать?
http://portal.rosreestr.ru/wps/portal/c ... ion_online

vhd82
Участник
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 14:07

Re: Извещения ДЖО

#5853

Непрочитанное сообщение vhd82 » 22 сен 2011, 14:02

Спасибо, нашел, увидел. 5 этаж 78,2.В субботу поеду смотреть.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

#5854

Непрочитанное сообщение mariner72 » 22 сен 2011, 16:10

Товарищи, друзья, коллеги! Помогите советом.
08.09.11г. мне выписано извещение на Подольск. Службу проходил в Москве. Какие мои дальнейшие действия: куда и как отправлять пакет документов, где их будут проверять, куда дальше отправят, где и с кем заключать ДСН?
Вопросы может и повторяющиеся, но, почитав разные ветки форума, понял, что единообразия в ДЖО к этим вопросам нет, да и происходят постоянные измененения.
Я даже до сих пор не понял точно где искать извещение. Трижды уточнял этот вопрос в ОГ ГШ. Два раза сказали что на Знаменке, один раз, что вроде бы в Теплом Стане.
Буду рад любой информации.

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#5855

Непрочитанное сообщение amoraliss » 22 сен 2011, 16:23

Товарищи, друзья, коллеги! Помогите советом.08.09.11г. мне выписано извещение на Подольск. Службу проходил в Москве. Какие мои дальнейшие действия: куда и как отправлять пакет документов, где их будут проверять, куда дальше отправят, где и с кем заключать ДСН?Вопросы может и повторяющиеся, но, почитав разные ветки форума, понял, что единообразия в ДЖО к этим вопросам нет, да и происходят постоянные измененения.Я даже до сих пор не понял точно где искать извещение. Трижды уточнял этот вопрос в ОГ ГШ. Два раза сказали что на Знаменке, один раз, что вроде бы в Теплом Стане.Буду рад любой информации.
Получите извещение на Знаменке лично или по доверенности.
В течении 5-и дней дайте ответ (можно отправить корешок извещения по почте).
В случае согласия, предоставьте в течении 30 дней документы согласно приказу МО №1280 в редакции пр. МО №509. (тоже можно по почте)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re:

#5856

Непрочитанное сообщение mariner72 » 22 сен 2011, 16:28

Товарищи, друзья, коллеги! Помогите советом.08.09.11г. мне выписано извещение на Подольск. Службу проходил в Москве. Какие мои дальнейшие действия: куда и как отправлять пакет документов, где их будут проверять, куда дальше отправят, где и с кем заключать ДСН?Вопросы может и повторяющиеся, но, почитав разные ветки форума, понял, что единообразия в ДЖО к этим вопросам нет, да и происходят постоянные измененения.Я даже до сих пор не понял точно где искать извещение. Трижды уточнял этот вопрос в ОГ ГШ. Два раза сказали что на Знаменке, один раз, что вроде бы в Теплом Стане.Буду рад любой информации.
Получите извещение на Знаменке лично или по доверенности.
В течении 5-и дней дайте ответ (можно отправить корешок извещения по почте).
В случае согласия, предоставьте в течении 30 дней документы согласно приказу МО №1280 в редакции пр. МО №509. (тоже можно по почте)

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Спасибо.
А вот самое интересное то дальше. Дальше как происходит все? Поделитесь опытом.

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#5857

Непрочитанное сообщение Лира » 22 сен 2011, 16:32

Спасибо, нашел, увидел. 5 этаж 78,2.В субботу поеду смотреть.
Поздравляем. Где получили и в каком доме?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#5858

Непрочитанное сообщение amoraliss » 22 сен 2011, 16:44

А вот самое интересное то дальше. Дальше как происходит все? Поделитесь опытом.
А дальше будете звонить по тел. 696-63-02 и 696-64-84 и узнавать, занесли Вас в Базу или нет. Когда занесут, скажут № коробки. Потом скажут, какие документы надо предоставить дополнительно, потом снова их проверят и пригласят заключить ДСН.
Процесс занимает 4-10 мес.
Никто звонить Вам не будет. Всё будете делать сами.
Дальше рассказывать смысла нет, т.к. еще 100 раз всё изменится.
Удачи! :D
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re:

#5859

Непрочитанное сообщение mariner72 » 22 сен 2011, 16:50

А вот самое интересное то дальше. Дальше как происходит все? Поделитесь опытом.
А дальше будете звонить по тел. 696-63-02 и 696-64-84 и узнавать, занесли Вас в Базу или нет. Когда занесут, скажут № коробки. Потом скажут, какие документы надо предоставить дополнительно, потом снова их проверят и пригласят заключить ДСН.
Процесс занимает 4-10 мес.
Никто звонить Вам не будет. Всё будете делать сами.
Дальше рассказывать смысла нет, т.к. еще 100 раз всё изменится.
Удачи! :D
Еще раз спасибо, очень доходчиво.
Я так понимаю, что все общение будет с ДЖО (в т.ч. заключение ДСН) или все-таки будет задействован Теплый Стан?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#5860

Непрочитанное сообщение amoraliss » 22 сен 2011, 17:05

Я так понимаю, что все общение будет с ДЖО (в т.ч. заключение ДСН) или все-таки будет задействован Теплый Стан?
Пока Знаменка, а там кто его знает? :)
Ходят слухи, что в связи с ремонтом ДЖО работает на Колымажном 14
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re:

#5861

Непрочитанное сообщение mariner72 » 22 сен 2011, 17:11

Я так понимаю, что все общение будет с ДЖО (в т.ч. заключение ДСН) или все-таки будет задействован Теплый Стан?
Пока Знаменка, а там кто его знает? :)
Ходят слухи, что в связи с ремонтом ДЖО работает на Колымажном 14

А вы по личному опыту знаете?
И еще. Не проконсультируете по такому непростому вопросу: у меня семья 3 человека, но в реестре 1 человек (только я, жена и дочь обеспечены) и извещение на 1-го. Документы на себя собирать или на всю семью? И в Сведениях семью отражать?

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#5862

Непрочитанное сообщение amoraliss » 22 сен 2011, 17:25

И еще. Не проконсультируете по такому непростому вопросу: у меня семья 3 человека, но в реестре 1 человек (только я, жена и дочь обеспечены) и извещение на 1-го. Документы на себя собирать или на всю семью? И в Сведениях семью отражать?
Если нужен геморрой, то собирайте на всех ;)
Если Вы получаете квартиру на себя одного, то члены семьи справочно должны быть указаны в тех графах, где они есть, но доки собирайте только на себя.
ИМХО. Могу ошибаться. Лучше уточнять в ДЖО или у более продвинутых форумчан.
А вы по личному опыту знаете?
Да. По личному. До ДСН, правда, еще как до Гондураса раком :D
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re:

#5863

Непрочитанное сообщение mariner72 » 22 сен 2011, 17:35

И еще. Не проконсультируете по такому непростому вопросу: у меня семья 3 человека, но в реестре 1 человек (только я, жена и дочь обеспечены) и извещение на 1-го. Документы на себя собирать или на всю семью? И в Сведениях семью отражать?
Если нужен геморрой, то собирайте на всех ;)
Если Вы получаете квартиру на себя одного, то члены семьи справочно должны быть указаны в тех графах, где они есть, но доки собирайте только на себя.
ИМХО. Могу ошибаться. Лучше уточнять в ДЖО или у более продвинутых форумчан.
А вы по личному опыту знаете?
Да. По личному. До ДСН, правда, еще как до Гондураса раком :D
А на какм этапе самые большие сложности?

Аватара пользователя
чувак
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 15:49

Re: Re:

#5864

Непрочитанное сообщение чувак » 22 сен 2011, 18:36

samoletuda,
видимо на сайте РУЖО к которому относится Краснодар.
Оч помогло... :-)))
а на каком сайте вы смотрели? Краснодар вроде относится к южному, но у них вроде сайта нет,, или я заблуждаюсь? :(

devid1966
Участник
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 11:54

Re:

#5865

Непрочитанное сообщение devid1966 » 22 сен 2011, 20:25

По последнему распределению жилья!!! Уже есть факты повторного распределения квартир на один адрес... У людей уже все подписано, но пока не получен ДСН, а эту квартиру опять распределили в сентябре...
Что посоветуете, как проверить информацию по квартире - ведь пока ДСН не заключен, а есть только Решение то эти данные не отображаются нигде ни в ФМС, ни в УК. Остается только ДЖО (РУЖО) но ведь там такой бардак (раз уж выписывают повторные извещения), что этим данным верить не приходится. И как будет в этом случае с доплатой у второго (несколько неверная формулировка, но так по смыслу получается) человека - ведь возможен вариант: пришло извещение, человек согласился, документы предоставил, проверка прошла, деньги по доплате перечислены (и получены) и только тогда будет вынесено Решение (повторное??? - я так понимаю только на этом этапе выплывет первое Решение или еще позднее - при ЗАКЛЮЧЕНИИ ДСН) и как разбираться тогда? Ведь деньги уже не вернуть, как же проверить "чистоту" квартиры заранее, что посоветуете?

Добавлено спустя 8 минут 16 секунд:
IMG извещение.jpg
В РУЖО возвращать только корешки извещения ? Само на память оставить можно ? (отказаться я решил, посмотрим как у них система с доплатами заработает. страшно быть первопроходцем) И правильно ли я понял, что мне, при не согласии именно с "компенсацией затрат ФБ РФ...", заполнить надо корешок №1???
Если надумали отказаться, то не хотите ли обратиться в прокуратуру с просьбой проверить законность приказов по доплате? Наверное нужно создавать прецедент (мне самому извещение с предложением доплаты не приходило), для того чтобы приказ привели в более-менее приличный вид и было бы нестрашно оплачивать эти излишки.

bob70
Участник
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2010, 18:16

#5866

Непрочитанное сообщение bob70 » 22 сен 2011, 22:46

(раз уж выписывают повторные извещения),
CСЫЛОЧКУ ПЛИЗЗЗ :irinka:

Valeri Larsen
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 27 мар 2011, 13:25
Откуда: Борисоглебск

Re: Re:

#5867

Непрочитанное сообщение Valeri Larsen » 22 сен 2011, 23:02

[quote="devid1966"][quote="amv"]По последнему распределению жилья!!! Уже есть факты повторного распределения квартир на один адрес... У людей уже все подписано, но пока не получен ДСН, а эту квартиру опять распределили в сентябре...
У нас такая ситуация: 9 сентября на сайте МО увидели информацию по распределению нам квартиры в Подольске,на следующий день позвонив в ДЖО узнали адрес квартиры, тут же зашли на сайт Кузнечики и стали читать информацию по дому. Обнаружили, что на эту квартиру есть двойник. Связались с ними через форум. Им эта квартира распределена в апреле месяце, документы они собрали и отправили. Мы с ними связались по скайпу, они нам переслали копию своего извещения. Вот уже несколько дней пытаюсь достучаться до ДЖО, чтобы они исправили свой косяк. Написали обращение с приложением копии извещения и отравили в ДЖО по электронке и по факсу и звонили. Пока результат нулевой. Своё извещение не получали( видимо ещё в дороге) Теперь мы получается обеспеченные жильём. И как дозвониться до ДЖО? Они вообще перестали брать трубки. При Колычеве хоть на звонки отвечали. Какой-то дурдом.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#5868

Непрочитанное сообщение grayvor » 22 сен 2011, 23:10

А на каком этапе самые большие сложности?
ИМХО, проблемы могут быть, если собственность у жены появилась во время брака с Вами, ибо половина этой собственности, по идее, может стать Вашей.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

alex28201
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 07:49

Re: Извещения ДЖО

#5869

Непрочитанное сообщение alex28201 » 23 сен 2011, 08:16

Коллеги, вопрос такой: Вчера, 22.09.11 ездил в отделение ДЖО на Теплый Стан, хотел получить извещение на квартиру. Распределили Подольск 09.09.11 Отстоял очередь, как положено... В итоге моего извещения не нашли. Сказали что из центрального ДЖО не все извещения передали. На вопрос как узнать когда в следующий раз за ним приезжать, ответили чтоб смотрел списки переданных на Теплый Стан извещений на этом сайте. Что-то полазил по темам, не нашел ничего похожего. Может пропустил случайно? Кто подскажет?
И Еще вопрос. Можно ли узнать номер дома, квартиры, ее площадь и этаж по номеру извещения? А то может получиться что смогу получить его не скоро. Хотелось бы хоть приблизительно узнать к чему готовиться.

alevtinka
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 14:04

#5870

Непрочитанное сообщение alevtinka » 23 сен 2011, 08:22

вам сюда Тёплый стан - официальная информация

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
это по поводу инфо, где смотреть по извещениям, поступившим в ТС

v2b64
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:27

#5871

Непрочитанное сообщение v2b64 » 23 сен 2011, 08:25

Вчера был на ТС искал извещение ... при мне всё смотрели из каких-то потайных комнат заносили извещения и раскладывали по ФИО но дозированно, реально находился почти весь день но с 9.09 извещений не видел что-бы нашлись. Может кому повезло? Есть ли инфа как получать извещения :evil: :evil: :evil:

Аватара пользователя
mariner72
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 17:15

Re: Извещения ДЖО

#5872

Непрочитанное сообщение mariner72 » 23 сен 2011, 10:41

Коллеги, вопрос такой: Вчера, 22.09.11 ездил в отделение ДЖО на Теплый Стан, хотел получить извещение на квартиру. Распределили Подольск 09.09.11 Отстоял очередь, как положено... В итоге моего извещения не нашли. Сказали что из центрального ДЖО не все извещения передали. На вопрос как узнать когда в следующий раз за ним приезжать, ответили чтоб смотрел списки переданных на Теплый Стан извещений на этом сайте. Что-то полазил по темам, не нашел ничего похожего. Может пропустил случайно? Кто подскажет?
И Еще вопрос. Можно ли узнать номер дома, квартиры, ее площадь и этаж по номеру извещения? А то может получиться что смогу получить его не скоро. Хотелось бы хоть приблизительно узнать к чему готовиться.
Я узнал адрес и площадь по телефону: 696-87-57.

kapitano
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 12:44

#5873

Непрочитанное сообщение kapitano » 23 сен 2011, 10:44

с начала 2009 года в реестре наблюдаю себя на сайте Министерства Обороны. с этого же времени в распоряжении. служу в Подмосковье. За это время большое количество сослуживцев получили извещения на квартиры и некоторые не по одному разу. мне - ни разу, может про меня забыли? что делать, чтобы и мне извещение пришло, звонил в ДЖО, там мне сказали - ждите. и все.

вопрос: что делать, чтобы извещение на мое имя прислали?

vvk
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 май 2011, 08:51

Re:

#5874

Непрочитанное сообщение vvk » 23 сен 2011, 11:08

:?
с начала 2009 года в реестре наблюдаю себя на сайте Министерства Обороны.
Если не ошибаюсь, то реестр на сайте МО появился только в феврале 2010 г.

owb
Заслуженный участник
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 14:10

Re: Извещения ДЖО

#5875

Непрочитанное сообщение owb » 23 сен 2011, 11:20

В феврале 2011 г.

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#5876

Непрочитанное сообщение amoraliss » 23 сен 2011, 11:54

А на какм этапе самые большие сложности?
Сложность состоит в том, что нельзя просто позвонить или прийти в ДЖО и задать любой вопрос.
Многое зависит от удачи. Некоторым не удается дозвониться по нескольку недель, а некоторые дозвниваются по нескольку раз на дню.
Все это длится месяцами.
Ну, и списки дополнительных документов, которые требуют после проверки, бывают, мягко говоря, забавными.
В Вашем случае - можете не сомневаться - крови Вашего семейства будет выпито немало :D .
Мужайтесь, коллега! 8-)
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
grad-e
Заслуженный участник
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 08 апр 2010, 21:36
Откуда: Уральские Горы

#5877

Непрочитанное сообщение grad-e » 23 сен 2011, 13:58

Если надумали отказаться
Съездил. Отказался.
Заставили заполнить 2-й корешок. Я написал:-"несоответствие распределенного жилого помещения нормам ст. 15.1 ФЗ " О статусе военнослужащих". Попросили добавить что именно из-за доплаты.
:cry: :cry: :cry:

Serg011
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 13 май 2011, 10:31

#5878

Непрочитанное сообщение Serg011 » 23 сен 2011, 16:27

Попросили добавить что именно из-за доплаты.
Значит опять предложат, только теперь без неё!

patriot67
Участник
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 16 май 2011, 07:34

#5879

Непрочитанное сообщение patriot67 » 23 сен 2011, 16:37

Добрый вечер! Есть ли информация по извещениям, выписанным от 9.09.? Кто нибудь получил? В первую очередь меня интересует извещения распространяемые ЦРУЖО? Звонил им (ЦРУЖО) вчера, говорят информация может будет в понедельник :?

sinayr
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 13:56

Re: Извещения ДЖО

#5880

Непрочитанное сообщение sinayr » 23 сен 2011, 17:01

Извините за вопрос, а если вообще за извещением не приезжать, через какое то время оно анулируется? Или получить, а ответа не давать.


Вернуться в «Проблемы квартирного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 113 гостей