Санкт-Петербург

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1141

Непрочитанное сообщение ассоль » 13 сен 2011, 08:56

olwave,
Мы были у Кулькина, он сказал, что теперь нужно ждать изещение, отказываться и потом вносить изменения в Ед. реестр. Как долго идет извещение???Опять время теряем. Еще он сказал, что Осиновая заселена, немного осталось в Шушарах и опять будут давать на Ленинском проспектк, потому что многим дали квартиры ошибочно, вот кошмар, еще и людей будут выселять, что еще ждать????? :?

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#1142

Непрочитанное сообщение rombak » 13 сен 2011, 15:23

Мы были у Кулькина, он сказал, что теперь нужно ждать изещение, отказываться и потом вносить изменения в Ед. реестр. Как долго идет извещение???Опять время теряем. Еще он сказал, что Осиновая заселена, немного осталось в Шушарах и опять будут давать на Ленинском проспектк, потому что многим дали квартиры ошибочно, вот кошмар, еще и людей будут выселять, что еще ждать????? :?
Ассоль!!! Простите, когда Вы были у Кулькина ??? Он Вот уже . почти три месяца. как не ВРИО руководителя ДЖО, находится на своей должности на югах..... И по-поводу Ленинского!!! У меня обратные данные.

Аватара пользователя
nimfa
Заслуженный участник
Сообщения: 1022
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 10:17
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

#1143

Непрочитанное сообщение nimfa » 13 сен 2011, 15:46

когда Вы были у Кулькина ??? Он Вот уже . почти три месяца. как не ВРИО руководителя ДЖО, находится на своей должности на югах
Вы говорите о Колычеве, а Ассоль о руководителе Североморского филиала ДЖО.

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#1144

Непрочитанное сообщение rombak » 13 сен 2011, 15:53

Вы говорите о Колычеве, а Ассоль о руководителе Североморского филиала ДЖО.
ПРОСТИТЕ!!! Ошибся!!! Спасибо за правку!!!ВСЕ смешалось. с этими руководителями ДЖО.......

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1145

Непрочитанное сообщение ассоль » 13 сен 2011, 16:48

rombak,
Мы у Кулькина были в пятницу 09.09.2011 года, я не думаю, что там несколько Олегов Юрьевичей Кулькиных, это был не приемный день, только все сидели по заключению ДСН, а мы к нему по звонку знакомого и по поводу Ленинского, я передаю его слова, а как на самом деле, я не знаю :?

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#1146

Непрочитанное сообщение olwave » 13 сен 2011, 23:05

ассоль,
У меня извещение шло меньше месяца.
Завтра попробую пробиться к Кулькину с отказным корешком. Может что-то узнаю. Не верю я что-то про Ленинский. Это просто слова. Такие же слова были про "борьбу" МО за квартиры на Туристкой, когда договор уже месяц как был расторгнут. А перераспределение еще будет. Слишком много косяков у ДЖО было сначала.

niko
Постоянный участник
Сообщения: 428
Зарегистрирован: 03 май 2009, 16:48
Откуда: Балашиха

Re:

#1147

Непрочитанное сообщение niko » 14 сен 2011, 15:00

(отправил заявление на указанный адрес электронной почты и написал рапорт на имя знш ВВО),
Подскажите пожалуйста правильный адрес эл. почты куда надо отправить заявление

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Скажите пожалуйсто,а какие льготы положены участникам боевых действий?(имею ввиду по метрам)
какие льготы положено не знаю. Мне по телефону спрашивали являюсь ли участником БД.

Аватара пользователя
golikowigor
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:29
Откуда: Уссурийск

#1148

Непрочитанное сообщение golikowigor » 14 сен 2011, 16:25

На адрес: [email protected], сейчас говорят ждать извещения, предварительно по расчетам прошёл, все документы находятся в ВРУЖО. Отправляете скан заявления со своей подписью.
Солдат и Бог нам всех дороже
В тот час, когда беда грозит.
Но стоит ей минуть, и что-же?
Солдат отвержен, Бог забыт...

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1149

Непрочитанное сообщение ассоль » 14 сен 2011, 17:58

olwave,
Пишите подробно, что узнаете от Кулькина. Когда пришло извещение, Вас кто поставил в известность, командир? Или с Североморска позвонили.У нас с частью не очень хорошие отношения, это мягко говоря. :?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
olwave,
А почему отказались от Шушар?

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#1150

Непрочитанное сообщение olwave » 14 сен 2011, 22:02

ассоль,
С Кулькиным пообщаться не удалось. Очень много людей на заключение ДСН к нему. Смог только отдать секретарю корешок отказа. :(
Извещение пришло в июле. Я был в отпуске. Мне позвонил командир и сказал.
Я думаю, что ваши отношения с частью не очень важны в данном случае. Их самих будут дергать, чтобы вам скорее отдали извещение и вы приняли решение. Весь этот процесс контролируется на самом верху.
Я отказался не именно от Шушар, а от квартиры. Несоответствие площади так скажем.

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1151

Непрочитанное сообщение ассоль » 15 сен 2011, 14:14

Спасибо, я все поняла, так, что ждем извещение, потом отказываемся от Приозерска, вносим изменения на правильные и опять ждем.......... :? Надежда умирает последней.

tadjmary
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 22:04

Re:

#1152

Непрочитанное сообщение tadjmary » 16 сен 2011, 22:59

а так же льготы (Чернобыль, болезнь, участник БД, ком. части и.т.д. ) чтобы в итоге на семью положенный метраж набрать набрать хотя бы 119-127 кв.
Скажите пожалуйсто,а какие льготы положены участникам боевых действий?(имею ввиду по метрам)
по метражу льгот нет

Георгиус
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:15

#1153

Непрочитанное сообщение Георгиус » 17 сен 2011, 12:21

Ассоль,
Добрый день! А что конкретно по Ленинскому сказал Кулькин? Насколько знаю там часть квартир ещё в 2009 году жилкомиссиями распределялась, часть в начале 2010 года так же жилкомиссиями. А были ли распределения по извещениям уже когда ДЖО был создан?

Добавлено спустя 19 минут 51 секунду:
опять будут давать на Ленинском проспекте, потому что многим дали квартиры ошибочно, вот кошмар, еще и людей будут выселять, что еще ждать????? :?
Сомневаюсь что распределенные жилкомиссиями два года назад будут снова распределять (думаю там давно уже живут люди). Вот только если были квартиры на Ленинском уже по извещениям ДЖО и как водится случайно и случайным людям, тогда возможно что то будет. :?

Добавлено спустя 25 минут 49 секунд:
Хотя возможны ещё варианты, что кому то из тех, кому распределяли жилкомиссиями, в процессе проверок документов, данных о наличии (отсутствии) жилых помещений, в случае проблем, выносили решения об отказе в заключении ДСН., следовательно квартиры подлежат перераспределению. Вот только на каком уровне это будет происходить? :?

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

#1154

Непрочитанное сообщение Бомонд » 19 сен 2011, 19:24

Хочется поделиться счастьем, с нами заключили ДСН и уже живем в СВОЕЙ квартире. И хочется сказать огромное спасибо этому форуму за помощь в борьбе с МО.
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#1155

Непрочитанное сообщение rombak » 19 сен 2011, 21:48

Хочется поделиться счастьем, с нами заключили ДСН и уже живем в СВОЕЙ квартире. И хочется сказать огромное спасибо этому форуму за помощь в борьбе с МО.
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! А где получили , этаж ??? :drink: :drink: :drink:

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

#1156

Непрочитанное сообщение Бомонд » 19 сен 2011, 21:53

СПБ ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Георгиус
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:15

#1157

Непрочитанное сообщение Георгиус » 19 сен 2011, 22:53

СПБ ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ
Поздравляем! А когда Вам распределяли, ещё жилкомиссией или уже извещением? Поделитесь, может и нам пригодится информация! :?

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1158

Непрочитанное сообщение ассоль » 20 сен 2011, 07:54

Георгиус,
По ДЖО, как сказал Кулькин, еще не распределяли, там какие то заморочки, по его словам, какие то квартиры дали тем кому не положено и вот только сейчас разобрались (мы спрашивали за Приморский там ничего нет) вот он нам и поведал на счет Ленинского, типа отказывайтесь от Приозерска, может повезет с Ленинским, вот вся инфо.... :?

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
Бомонд писал(а):
СПБ ЛЕНИНСКИЙ ПРОСПЕКТ.
Да поделитесь, нам тоже важно знать, непосредственно от тех кто уже получил извещение, я правильно поняла? Именно извещение?

Георгиус
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:15

#1159

Непрочитанное сообщение Георгиус » 20 сен 2011, 10:05

какие то квартиры дали тем кому не положено и вот только сейчас разобрались (мы спрашивали за Приморский там ничего нет) вот он нам и поведал на счет Ленинского, типа отказывайтесь от Приозерска, может повезет с Ленинским, вот вся инфо.... :?
Спасибо за ответ! Если можно уточните, эти квартиры (кому не положено) дали по всем войскам или где-то конкретно. И какое ДЖО их будет перераспределять, ну и в какие примерно сроки это планируется? :?

Бомонд
Активный участник
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 15 сен 2010, 11:36
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Санкт-Петербург

#1160

Непрочитанное сообщение Бомонд » 20 сен 2011, 21:38

квартиру получали еще жил.комиссией, что могу сказать по поводу не правильно распределенных, например человеку распределили, а он еще служит, ему отказ не смотря даже на то что квартира ему уже положена (запредельщик, 20 лет выслуги). По суду выйграет сто процентов. Ну и наверное еще разные ньюнсы есть. Какие то кв. может и перераспределят, но сильно на них надеятся не стоит (хотя надежда умирает последней)
Настоящий оптимист, даже на кладбище, вместо крестов видит плюсы.

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#1161

Непрочитанное сообщение rombak » 21 сен 2011, 16:09

ы были у Кулькина, он сказал, что теперь нужно ждать изещение, отказываться и потом вносить изменения в Ед. реестр. Как долго идет извещение???Опять время теряем. Еще он сказал, что Осиновая заселена, немного осталось в Шушарах и опять будут давать на Ленинском проспектк, потому что многим дали квартиры ошибочно, вот кошмар, еще и людей будут выселять, что еще ждать?????
Ассоль, и все остальные друзья по-туристам! Надо реально смотреть на действительность. НА Ленинском, нет ничего вот уже 1.5 года, все распределено. Нам, "Туристам" пытаються рапределять только Осинку и Шушары, и в основном, квартиры-отказников, крайнии этажи, и пр. Так как когда распределяли нормальные, мы шли по базе, как обеспеченные. Вывод делал, по анализу ситуации, знакомых-ТУРЫСТОВ! И это РЕАЛИЯ.

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1162

Непрочитанное сообщение ассоль » 21 сен 2011, 21:27

rombak,
Нам уже все равно, Шушары или Осинка и какой этаж, устали, про Ленинсктй Кулькин ляпнул, что бы отстали, вот и все. Думаю, еще не один год придется на севере прожить........ :cry:

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#1163

Непрочитанное сообщение olwave » 21 сен 2011, 22:16

rombak,
Полностью согласен с Вашим выводом. Сам пришел такому же. Жилгруппа, ДЖО - все нагло врут (причем одни и те же люди). Надоели мне сказки про то, как "МО борется за нашим квартиры на Туристской" через месяц после расторжения договора; про отдельную очередь для туристов. А на самом деле все так, как вы написали. На нас всем плевать с высокой колокольни. Все идет само собой кое-как :evil:

DeLika
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 00:02

Re: Санкт-Петербург

#1164

Непрочитанное сообщение DeLika » 22 сен 2011, 22:47

Я бы хотела сказать вам про последние этажи, нам распределили квартиру в Шушарах год назад на 17 этаже, а в этом уже году знакомым пришла в том же месте , но на третьем этаже. И мы очень рады даже своему 17 этажу, это лучше, чем остаться в военном городке в глухой тайге. А так как городки сейчас открывают, то перспектива в них остаться очень большая. Да и квартиру в Питере можно через три года продать и купить по своему желанию, цены на жилье только растут.

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1165

Непрочитанное сообщение ассоль » 23 сен 2011, 19:22

DeLika,
Да я Вами согласна, нам даже Шевцоа нагло врала и записывала фамилию и говорила, что нам нет смысла менять данные в реестре, потому что яко бы все туристы в отдельной очереди. Я собираюсь балатироваться обл думу, может так смогу разобраться......

olwave
Заслуженный участник
Сообщения: 529
Зарегистрирован: 24 сен 2010, 23:18

#1166

Непрочитанное сообщение olwave » 23 сен 2011, 22:30

Я собираюсь балатироваться обл думу, может так смогу разобраться......
Тогда в хотя бы в личку расскажите кто вы, чтобы можно было за вас проголосовать :good:

makarp28
Участник
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 13:55
Откуда: Мурманск

#1167

Непрочитанное сообщение makarp28 » 28 сен 2011, 19:59

Я тоже турист. Была изначально двушка на 62,9 метра. Потом тишина. А теперь дали Шушары, Славянка. 3-й этаж, 54,3 метра. На следующей неделе буду заключать ДСН.

Георгиус
Постоянный участник
Сообщения: 429
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 22:15

#1168

Непрочитанное сообщение Георгиус » 30 сен 2011, 12:54

Нам пока не везет!!!
На сайте Западного ДЖО выложен огроменный список тех кому прибыть за извещениями. ;) Ищите себя, может улыбнётся счастье! :D

Аватара пользователя
ассоль
Постоянный участник
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:49

#1169

Непрочитанное сообщение ассоль » 03 окт 2011, 08:53

makarp28,
Поздравляем! А мы в пятницу отказались от приозерска, сами озили извещение в Североморск, теперь сколько ждать неизвестно.

Кассия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 17:42

#1170

Непрочитанное сообщение Кассия » 09 окт 2011, 17:54

А мы в пятницу отказались от приозерска,
Ну и правильно сделали! :irinka: Ассоль, не всегда синица в руках лучше журавля...
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
кто-то приходит в мою жизнь, кто-то уходит...но для всех существует правило:"Заходя - вытирайте ноги, уходя-уходите навсегда!"


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot] и 19 гостей