Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#1891

Непрочитанное сообщение Lvovna » 03 окт 2011, 21:17

На ветку официальной информации выложил данные по внесению в Реестр, а так же дела тех, у кого есть недостатки. По прикрепленному файлу вопросов не задавайте, но уж очень познавательно...
Это обыкновенный рабочий документ (работала в квартирных органах МО, потому знаю), принятые у многих жилищников свои сокращения (сродни сленговым), всё нормально. :D Вот только что у них означает слово "пугалка"? :?
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Palich.63
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 ноя 2010, 21:36

#1892

Непрочитанное сообщение Palich.63 » 03 окт 2011, 22:01

Под ордерные дела из 11 кабинета.
Привет Лена! Есть приказ на Колдунова д.6? Есть смысл ехать 6.10.11 - записался на прием? Спасибо. Павел

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re:

#1893

Непрочитанное сообщение Эльчик » 03 окт 2011, 22:21

Hamer: не могли бы Вы узнать по другим объектам, кто-то проверяет док-ты, или все специалисты сосредоточены только на Подольск, Краснознаменск, Балашиха. Учытывая сколько домов в Подольске, нам еще год ждать?

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#1894

Непрочитанное сообщение Hamer » 03 окт 2011, 22:31

Под ордерные дела из 11 кабинета.
Привет Лена! Есть приказ на Колдунова д.6? Есть смысл ехать 6.10.11 - записался на прием? Спасибо. Павел
Извините, а Вы за чем записывались? При чём приказ? Мне в ТС сказали, что нет приказа. Завтра ещё раз спрошу в другом кабинете.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hamer: не могли бы Вы узнать по другим объектам, кто-то проверяет док-ты, или все специалисты сосредоточены только на Подольск, Краснознаменск, Балашиха. Учытывая сколько домов в Подольске, нам еще год ждать?
У Вас какой город?
Своего добилась!!!

Эльчик
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 15:57
Откуда: п. Ржавки

Re: Re:

#1895

Непрочитанное сообщение Эльчик » 03 окт 2011, 22:38

[quote="Hamer"]
Ржавки Мос.обл.

rnickola
Активный участник
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 14 фев 2009, 13:20
Откуда: Тверь

#1896

Непрочитанное сообщение rnickola » 03 окт 2011, 23:04

У Вас какой город?
у меня Тверь, сам тоже из Твери и служил в Твери и документы по 80 приказу (по спискам распределения) сдавал на проверку в 11 кабинет
Родина о нас не забудет и никогда о нас не вспомнит!!!

Ерохов Михаил
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 15:49

#1897

Непрочитанное сообщение Ерохов Михаил » 03 окт 2011, 23:46

Я сдал полный комплект 22 июня 2011 года галине николаевне. Хотелось бы узнать проверены мои документы и когда вызовут для заключения ДСН. Квартира распределена в Подольске бульвар 65 лет победы 5-2. Спасибо.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#1898

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 03 окт 2011, 23:53

"amv"На ветку официальной информации выложил данные по внесению в Реестр, а так же дела тех, у кого есть недостатки. По прикрепленному файлу вопросов не задавайте, но уж очень познавательно...


Уважаемый "amv",по содержанию файла вопросов не задаю(тем более по недостаткам).Вопрос по порядку действий для тех,у кого недостатки легкоустранимы(довозом недостающих док.), в таблице в графе "ДСН" указано,что он оформлен,а в графе"ЕГРП" стоит дата(я так понимаю это дата получения сведений из Росреестра).Что делать:
-довозить недостающие док. в 11 кабинет( по записи) и ждать информации на сайте "ТС.Офиц. инф." по приглашению на подписание ДСН?
-ехать (без записи) на подписание ДСН,забрав с собой недостающие док.?

надин
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 16 май 2011, 18:50

#1899

Непрочитанное сообщение надин » 04 окт 2011, 08:20

Уважаемые, может кто-нибудь подсказать, нужна для заключения ДСН, справка с Генштаба о предстоящем увольнении? Спасибо.

smog
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:43

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1900

Непрочитанное сообщение smog » 04 окт 2011, 08:53

Люди, подскажите, если кто-то знает, есть ли смысл вносить изменение в реестр о избранном месте жительства, т.к. у меня стоит Московская область, Одинцово, а там сейчас ничего не строится, согласен на Подольск, Балашиху. Действительно это важно или всем подряд дают то что есть в зависимости от даты постановки на учет и записи о МО достаточно? Только прошу ответы по существу, домыслов и догадок по распределению "якобы компьютером" у меня и у самого достаточно. Может кому-то распределили, например, Балашиху, а он стоял в реестре на другое место..... Заранее спасибо!

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1901

Непрочитанное сообщение helz » 04 окт 2011, 09:02

Люди, подскажите, если кто-то знает, есть ли смысл вносить изменение в реестр о избранном месте жительства, т.к. у меня стоит Московская область, Одинцово, а там сейчас ничего не строится, согласен на Подольск, Балашиху. Действительно это важно или всем подряд дают то что есть в зависимости от даты постановки на учет и записи о МО достаточно? Только прошу ответы по существу, домыслов и догадок по распределению "якобы компьютером" у меня и у самого достаточно. Может кому-то распределили, например, Балашиху, а он стоял в реестре на другое место..... Заранее спасибо!

Посмотрите на ветке "Краснознаменск": люди, у которых ИПМЖ Краснознаменск, в последние дни пополучали извещения на другие города. Лично мен по телефону из ДЖО сказали, что распределения в другое место не будет без рапорта о замене ИПМЖ. Как верить - решайте сами.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#1902

Непрочитанное сообщение sansan70 » 04 окт 2011, 10:35

Ув. AMV, огромная просьба: при публикации сообщений на ветке "Теплый стан - официальная информация", касающихся внесения в РЕЕСТР и внесения изменений в РЕЕСТР, сообщать информацию о дате соответствующих заявлений военнослужащих. В этом случае нам проще будет ожидать информацию по своему заявлению.
Примерно, как здесь:
Сообщение #31 amv » 24 сентября 2011, 19:59
Спасибо.

Воробей
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:33
Откуда: Было заМКАДье, теперь Москва

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1903

Непрочитанное сообщение Воробей » 04 окт 2011, 11:24

Люди, подскажите, если кто-то знает, есть ли смысл вносить изменение в реестр о избранном месте жительства, т.к. у меня стоит Московская область, Одинцово, а там сейчас ничего не строится, согласен на Подольск, Балашиху. Действительно это важно или всем подряд дают то что есть в зависимости от даты постановки на учет и записи о МО достаточно? Только прошу ответы по существу, домыслов и догадок по распределению "якобы компьютером" у меня и у самого достаточно. Может кому-то распределили, например, Балашиху, а он стоял в реестре на другое место..... Заранее спасибо!

Знаю 2 семьи: одни написали МО, Балашиха, другие МО Подольск. Извещения получили с точностью наоборот.Согласились.

Pgk
Заслуженный участник
Сообщения: 2330
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 11:57

#1904

Непрочитанное сообщение Pgk » 04 окт 2011, 11:36

зависимости от даты постановки на учет
Эта дата вообще ни на что не влияет! (Не смотря на все заявление Швецовой).
У нас в части, у кого стоит в реестре МО, приходят извещения в произвольном порядке (Подольск, Балашиха, Серпухов и т. д.), у кого конкретный город, то извещения на этот город. (Если МО Балашиха, то считается как МО).

smog
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 08:43

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1905

Непрочитанное сообщение smog » 04 окт 2011, 12:11

У меня так в реестре: Московская область, Одинцово. Думаю что дергаться особо не стоит, судя по ответам основой для распределения является МО. Не очень хочется "влезать" с поправкой в данные реестра, глядишь с их "кривыми" ручками и совсем можно из базы выпасть!

zenj06
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:09

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#1906

Непрочитанное сообщение zenj06 » 04 окт 2011, 12:24

Люди, подскажите, если кто-то знает, есть ли смысл вносить изменение в реестр о избранном месте жительства, т.к. у меня стоит Московская область, Одинцово, а там сейчас ничего не строится, согласен на Подольск, Балашиху. Действительно это важно или всем подряд дают то что есть в зависимости от даты постановки на учет и записи о МО достаточно? Только прошу ответы по существу, домыслов и догадок по распределению "якобы компьютером" у меня и у самого достаточно. Может кому-то распределили, например, Балашиху, а он стоял в реестре на другое место..... Заранее спасибо!
на 90% обязательно, бывает проскакивает и распределяют. Но восновном отвечают просто у вас выброно Одинцово! вот и ждите.
Если вас устраивает подольск однозначно надо ехать и писать заявление. У меня такое уже было.

Iks man
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 23:18

#1907

Непрочитанное сообщение Iks man » 04 окт 2011, 13:12

Сегодня тов.Гринев высказался против вывешивания аудиозаписей его выступлений в интернет. Речь шла о необходимости справки из Кубинки о сдаче служебки для подписания ДСН.

Аватара пользователя
sergei62
Заслуженный участник
Сообщения: 4752
Зарегистрирован: 03 мар 2009, 19:05

#1908

Непрочитанное сообщение sergei62 » 04 окт 2011, 14:05

Не очень хочется "влезать" с поправкой в данные реестра, глядишь с их "кривыми" ручками и совсем можно из базы выпасть!
Ну и забьют вам в новой базе которая "Алушта" Одинцово и будете его ждать. А вот совсем выпасть можно если не проконтролировать себя в списке из 131 пункта. ИМХО.
Я другой такой страны не знаю где так...

Аватара пользователя
MilitaryFox
Заслуженный участник
Сообщения: 1325
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 12:40

#1909

Непрочитанное сообщение MilitaryFox » 04 окт 2011, 14:31

Приказ МО РФ № 1450 - полностью все страницы.
Приказ МО № 1450дсп (Доплата).pdf
(987.2 КБ) 438 скачиваний
Я не люблю себя, когда я трушу. Обидно мне, когда невинных бьют. Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более, когда в неё плюют! (В.С.Высоцкий)

svetlog4565
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 26 апр 2010, 18:08

#1910

Непрочитанное сообщение svetlog4565 » 04 окт 2011, 17:11

Скажите,те, кто подписывал ДСН по последнему "приглашению":какая дата стоит в ДСН?В ветке "Прямая связь с МО" инфа .
LadaSa писал(а):
Уважаемый ОГМО.
Еще одна проблема в ЗРУЖО. Люди не могут дозвониться. на электронные письма не отвечают, информации о некоторых товарищах на сайте не было ни разу - а 29 сентября вывешивают на сайте список, кому прибыть за решениями о распределении, люди приезжают и им предлагают подписать Решения и ДСНы, выписанные августом! В ответ на ествественно возникшие вопросы - как же так - сентябрь заканчивается, срок на принятие квартиры по ДСН ограничен - услышали, что, мол, сами виноваты, не надо было ждать вызова на сайте, а приезжать-звонить-писать. И что либо человек соглашается забрать решение и ДСН с августовской датой, либо ему оформляют отказ!!! Как к этому отнестись, если я лично отправила по электронке 5 писем, все без ответа, дозванивалась полтора месяца, дозвонившись, узнаю, что и документов наших там нет (сданы в феврале и в мае проверялись), и в реестре нас нет (извещение получили в мае), и что запись на ноябрь. А в сентябре уже на февраль записывали! И как можно было туда попасть, если официального вызова в часть не приходило, на сайте фамилия не мелькала ни разу до 29 сентября - ни из части не отпустят, ни в ЗРУЖО не впустят!

Нежели это правда???Хочется услышать из первых уст.И,вообще,дата на ДСН является отсчётом для увольняемых,насколько я знаю.

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#1911

Непрочитанное сообщение Darinara » 04 окт 2011, 17:51

срок на принятие квартиры по ДСН ограничен
Каков этот срок?

K0mandante
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 21:42

#1912

Непрочитанное сообщение K0mandante » 04 окт 2011, 18:05

10 дней с момента подписания ДСН

Владимир221176
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 окт 2011, 18:00

#1913

Непрочитанное сообщение Владимир221176 » 04 окт 2011, 18:33

Cдал документы в Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ на постановку в очередь подскажите где теперь посмотреть что я нахожусь в очереде

Воробей
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:33
Откуда: Было заМКАДье, теперь Москва

#1914

Непрочитанное сообщение Воробей » 04 окт 2011, 18:43

Тёплый стан - официальная информация (Тёплый стан - официальная информация)
Здесь amv выкладывает информацию.

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#1915

Непрочитанное сообщение sansan70 » 04 окт 2011, 18:46

Cдал документы в Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ на постановку в очередь подскажите где теперь посмотреть что я нахожусь в очереде
После того, как Ваше заявление рассмотрят и примут по нему положительное решение, на ветке "Теплый стан - официальная информация" будет сообщение со списком внесённых в РЕЕСТР. После запуска "Алушты" на оф. сайте МО эту информацию можно будет лицезреть (обещают, что в конце октября сайт заработает). Ну и после того, как узнаете о принятом решении, рекомендую обратиться в ТС за соответствующим документом (Решение о внесении в реестр).

lunnoeozero
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 23 сен 2011, 14:50

Re:

#1916

Непрочитанное сообщение lunnoeozero » 04 окт 2011, 19:07

Ничего не понимаю. В 2009 году мне квартира распределена в г.Краснознаменск ещё по 80 приказу, документы давно в ТС.
Тёплым Станом проверен по базам в ЕГРП, фамилия в наличии в опубликованных списках. Жду Решения для заключения ДСН.
И вот на тебе. ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ на своём сайте http://zapadnoedgo.ru/news/priglashenie ... 1-09-29-58 в сообщении от 29 сентября 2011г в 18:38 приглашает военнослужащих согласно списка (в том числе и меня) для получения извещений.
Среди огромного списка нашёл более 25 знакомых фамилий военнослужащих, тем кому ещё в 2009 году были распределены квартиры в г.Краснознаменск Московской области.
Что бы это значило ?
Предполагаю:
1. Вручают Извещение на давно, ещё в 2009 году, распределённую квартиру.
Не понимаю, для чего это делается, в то время как жду Приглашения для заключения ДСН.
2. Вручают Извещение на иную квартиру, т.к. на квартиру, распределённую в 2009 году, договор не заключён.
Начальник 1-го отдела ФГУ "Западное региональное управление жилищного обеспечения" МО РФ Гринев Анатолий Владимирович может мне об этом что-то пояснить?
Ваш случай не единственный. Наш дом в Купавне распределялся в 2007 - 2008 годах, не заселены до сих пор, подробно уже писала, если кому интересно, то есть ветка "г. Железнодорожный Моск. обл.", там всё написано. Дело в другом: несмотря на то, что практически никто из нас не хочет, чтобы предоставили что-то другое взамен надолго зависшего дома, люди (то один, то другой) периодически получают извещения на квартиры в различных городах Московской области: Подольск, Серпухов и т.д. Я, бывая на приёме в ДЖО, этот вопрос поднимала неоднократно, и вот что мне отвечали разные должностные лица (независимо друг от друга): "Подходит вариант - соглашайтесь, переоформляйте документы согласно пр. 1280, ждите ответа по результатам проверки, оформления ДСН, заселения и т.д. Не подходит - вы имеете право ждать заселения в ранее распределённое жилое помещение, если вы не получали из ДЖО официального отказа в оформлении и заселении в эти квартиры (не важно, по каким причинам отказ)". Думаю, у Вас аналогичная ситуация. Подходит жильё, что в извещении - соглашайтесь, нет - пишите отказ, причина отказа - ждёте заселения в ранее выделенную квартиру (адрес, шифр дома, дату распределения указать надо). Такая причина отказа является уважительной. Вот какая "забота" о бесквартирных, долго ожидающих жильё. А надо тебе оно, жильё это, в том месте, на которое извещение пришло, или не надо - как-то не очень морочат себе головы должностные наши лица. Лучше бы меры принимали по вводу в эксплуатацию и заселению долгостроя! Среди нас ведь ещё немало распоряженцев, это обстоятельство тоже учитывать надо. Ликвидация очереди, однако...
Это хорошо когда Вам распределяют, можно выбирать. у нас ситуация с точностью, да наоборот. Наш 72 квартирный дом в г. Чехове распределили еще по приказу 80 в 2009 году, дом почти весь заселен по акту-приема передачи подписанным КЭЧ. В новом реестре нуждающихся нас скорее всего нет, поскольку после утверждения списка распределения военнослужащий снимается с компьютерной очереди нуждающихся. 11 сентября 2011 года на 17 квартир, расположенных в нашем доме были выданы извещения совершенно на других военнослужащих. Как это произошло не совсем понятно, поскольку наши подордерные дела находятся в ЗРУЖО с июня 2011 года. Если в ДЖО не поступила информация о распределении нашего дома, почему тогда не перераспределили все 72 квартиры. ВОПРОС. Господин Гринев дал личное обещание, что извещения на ранее распределенные квартиры будут отозваны. А где гарантии , что по выданным извещениям не будут заключены ДСН, при таком бардаке? Теперь ведем дружественную переписку с ЗРУЖО, ДЖО. Доложили о ситуации в ОГМО, теперь разбираются по двойным распределениям, каковых оказалось не мало.

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:
Теперь ведем дружественную переписку с ЗРУЖО, ДЖО. Доложили о ситуации в ОГМО, теперь разбираются по двойным распределениям, каковых оказалось не мало.
И еще на ветке Прямая связь с Министерством Обороны РФ, ОГМО просит о таких ситуациях сообщать им с указанием личного номера, и номера извещения выданного повторно. Обещали всем помочь. Однако мы по своей ситуации официального ответа еще не получали. Советую в таких случаях обращаться в письменном виде, поскольку в случае судебных разбирательств, у Вас хоть что-то будет в подтверждении желания решить эту проблему.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#1917

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 04 окт 2011, 19:09

Cдал документы в Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ на постановку в очередь подскажите где теперь посмотреть что я нахожусь в очереде
Владимир! С момента сдачи считайте приблизительно 1,5-2 месяца на рассмотрение Ваших документов (о сроках рассмотрения неоднократно писали на ветке форума) и ищите себя или на
Тёплый стан - официальная информация (Тёплый стан - официальная информация)
Здесь amv выкладывает информацию.
или на
http://dom.mil.ru/dom/lk.htm
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#1918

Непрочитанное сообщение amv » 04 окт 2011, 19:15

Просьба найти военнослужащего!!!

На проверку (ДСН) в отдел поступили документы капитана 2-ого ранга Криницкого Александра Васильевича (22 ЦНИИ МО РФ).
Необходимо представить информацию по занимаемому сейчас служебному жилому помещению, которое он изъявил желание повторно заселить по ДСН.
Ему необходимо оставить контактные данные или приехать в Теплый Стан...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
prapor67
Постоянный участник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:14

#1919

Непрочитанное сообщение prapor67 » 04 окт 2011, 20:05

Меня занесли в реестр 5 сентября. Скажите обязательно ли ехать в Тёплый стан за решением о внесении в реестр.И что оно даёт.

romzes4
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 июл 2011, 20:58

Re:

#1920

Непрочитанное сообщение romzes4 » 04 окт 2011, 20:30

На ветку официальной информации выложил данные по внесению в Реестр, а так же дела тех, у кого есть недостатки. По прикрепленному файлу вопросов не задавайте, но уж очень познавательно...


Как не задавать вопросы, если я уже получил ДСН и привозил справку об увольнении, а свою фамилия я нахожу в этом списке что у меня не хватает справки об увольнении. Это как понимать????????????


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей