Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

gans.62
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 18:31

Re: Re:

#2281

Непрочитанное сообщение gans.62 » 13 окт 2011, 19:27

Здравствуйте! Прошу прояснить:
нашел себя в списках выгрузки ЕГРП, стоит ли ехать в ТС на счет ДСН или ждать приглашения на официальной ветке?
И еще я не могу понять проверили мои документы или нет, потумучто на фоициальной ветки о моих недостатках по докам не выкладывали. что делать дальше???????????
А Вы когда сдавали свои документы в ТС?
Я в августе и пока тишина.
у вас ответ изи ЕГРП пришел????
Я сдавал в 11 кабинет 15 августа, в ответах из ЕГРП меня нет.
Но вместе с документами сдал полную выписку ЕГРП от 8 июля 2011 года, может поэтому на меня запрос не сделали?

Аватара пользователя
Victor533
Участник
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 19 май 2011, 13:02

Re:

#2282

Непрочитанное сообщение Victor533 » 13 окт 2011, 19:34

Большая просьба к форумчанам!!!
Просьба по поиску военнослужащего Рыбакова Андрея Вячеславовича в/ч 92154 ГУ ГШ капитан медицинской службы - обращение в прокуратуру по вопросу изменения данных реестра (дата - желает 2001 год, 1-й контракт 2000 год, и сост. семьи) документов нет, нужно найти его контактные данные.[/quote]

Вот вот. я тоже внесся в единый реестр после обращения в генпрокуратуру. :lol: единственый орган который может расшевелить мертвых ;)
Извещение (третье) от 01.03.2011

-has
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 18:33

#2283

Непрочитанное сообщение -has » 13 окт 2011, 19:43

[quote="gans.62"]Я сдавал в 11 кабинет 15 августа, в ответах из ЕГРП меня нет.
Но вместе с документами сдал полную выписку ЕГРП от 8 июля 2011 года, может поэтому на меня запрос не сделали?
Не знаю. Я сдавал 4 августа, теперь сижу и жду сам не знаю чего.

Аватара пользователя
RPR
Постоянный участник
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 21:07
Откуда: уже НЕ г.Мирный

#2284

Непрочитанное сообщение RPR » 13 окт 2011, 19:47

договора готовятся и выдаются... а то, что именно на вас договора не оказалось, не значит, что надо сразу всех ругать...
То что они готовятся - спору нет. Но объявленных по приглашённому списку осталось не более 100 человек. Почему новых не приглашают? :twisted:
Смотрите сами:
#35 amv » 30 сен 2011 09:29
Выкладываю списки лиц, Приглашаемых для заключения ДСН в 1-й отдел ЗРУЖО, филиал Теплый Стан:
Скачать готовые ДСН.xls с WebFile.RU
там 422 человека, но часть из них свои ДСН уже получили...
422 - 48 (ДСН уже получили) = 374 – 293 (выдано по отчёту пошаговогозаселения = осталось не более 100.

ПОЧЕМУ ЖЕ НОВЫХ НЕ ПРИГЛАСИТЬ?
ПОЧЕМУ ? :twisted:

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

#2285

Непрочитанное сообщение mileks » 13 окт 2011, 19:54

amv,
донесите информацию до ответственного, который делал файл "Сведения ДСН". Пусть исправит и добавит информацию по городам.
Документ хороший - но НЕ ВЕРНЫЙ!!!!!!!!!!!!!
Ждем действительного количества ДСН по городам!
Без ошибок!
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

Аватара пользователя
lyuba
Активный участник
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 15:59

#2286

Непрочитанное сообщение lyuba » 13 окт 2011, 20:41

Уважаемый amv! В реестре город Ногинск,согласно моего выбора. Когда планируется выдача извещений на этот город. Может Вы владеете этой информацией? Спасибо!
"Если правительство не будет стараться возбудить военный дух в государстве, то лучшие меры, принятые им для образования армии, будут тщетны". Жомини.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2287

Непрочитанное сообщение Инчик » 13 окт 2011, 20:50

Пишу на аккаунте жены, но ездил сегодня сам на Теплый Стан...
В дополнении к сегодняшним также посетившим ТС:
1) Учетные дела (нами собранные и сданные в ДЖО или РУЖО) на руки ни под каким предлогом не выдаются даже для посещения 11 кабинета. Дела будут проверятся самими работниками (11 каб.) в порядке приоритета заселения соответствующих домов (микрорайонов). На данный момент приоритет Кузнечикам, Балашихе, Чехову и еще какому то нас. пункту (не расслышал).
2) Предварительно записываться на прием в 11 каб. (запись производится только в этот кабинет и только на месте в коридоре но не по телефону) нужно только в случае личного предложения Вам туда явиться или если появляется информация по вам в "Официальной информации" этого сайта (недостатки по документам учетного дела). Если у вас готово дело на сдачу, но вам удалось записаться только на полтора месяца вперед (сегодня записывали только на 1 и 6 декабря и далее), везите, дожидайтесь когда примут записанных (сегодня из 100 записавшихся явилось 45) и сдавайте. Если приедете к раздаче номерков (9.00) можете получить оставшиеся номерки без записи.
3) По всем остальным вопросам прием в порядке живой очереди (из них самая большая на заключение ДСН - процесс не быстрый).
На большинство вопросов можно получить ответы сразу после раздачи номерков в 11 каб. или у периодически выходящих в коридор работников (достаточно подробно и терпеливо объясняют).
4) На получение извещений, сдачу извещений с согласием или отказом очереди практически нет, т.к. принимают достаточно быстро (с 10.00) и к 11.30 практически всех отпустили. Копии Извещений сделайте заранее (3-4 шт.).
5) Если вы привезли свое дело на сдачу, не обязательно приезжать с утра и занимать очередь. После обеда (13.00-14.00), сдадите без очереди; проверять скорее всего не будут (ну разве что только, если ваш дом уже в активном заселении) только пересчитают, проверят по описи и поставят на вх.№.
6) Справки из ЕГРП (с ответом из всех регионов) довозить актуально (не откладывая на потом) также, только если ваш дом уже заселяется. Само РУЖО отправляет запрос только после проверки вашего дела.
7) Для "беспокойных" - если ваше дело проверено и нет недостатков, но ваш дом еще не заселяется (хотя вряд ли дело до этого кто-то будет проверять), приглашения ждать придется вероятно до соответствующего указания свыше (или получения ответа из ЕГРП).

Общее впечатление.
«Не так страшен черт, как его малюют». Если вы до этого имели опыт оббивать пороги присутственных мест (а в нашем возрасте его большинство имеют в достатке) – РУЖО Теплый Стан выделяется в лучшую сторону. Даже ДЖО на его фоне …
Персонал относится с пониманием, на все вопросы отвечают. На улицу никто не выгоняет. Да и туалет можно посетить при минимальной сообразительности и вежливости …
Если вы добираетесь не на машине, рекомендую (проверено на себе) от м. Юго-Западная (выход из первого вагона из центра, с платформы выход наверх-направо). И пройти еще далее 50 м от перекрестка. Маршрутка №1011 до КЭЧ Теплый Стан. Мимо не проедете. Езды без пробок мин 15-20.

Alil
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 19:49

#2288

Непрочитанное сообщение Alil » 13 окт 2011, 20:58

Уважаемый amv! Скажите пожалуйста, изменения в реестр сейчас вносятся или все "силы" брошены на ДСН? Последние выложенные ВАМИ данные по заявлениям вх. от 18.08.2011 г.
Я подовал 22.08.2011г. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#2289

Непрочитанное сообщение amv » 13 окт 2011, 21:01

Не могут!!!!! Если Гринев не установит свой порядок, каждый из нас приедет со своим порядком и будет беспорядок....
тогда Гринев будет целый день строить всех пришедших, не будет проводить прием, не будет подписывать решения, не будет подписывать договора и т.п. Это уровень ефрейтора... многим не понравилось, когда в приемный день стояла охрана и пускали только по спискам... учитесь самоорганизовываться...
а гражданский пример могу привести... сами с этим позже столкнетесь... пришел в банк оплачивать комуналку... работает три окна, а очередь общая... и никто не висит в окнах, не мешает работать... какое окно освободилось, к тому идет очередной посетитель... неужели всех надо постоянно строить?

Добавлено спустя 50 секунд:
изменения в реестр сейчас вносятся
Вносятся... по пятницам внесение в Реестр и внесение изменений...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
Алексей Фёдорович
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 июн 2011, 22:36

#2290

Непрочитанное сообщение Алексей Фёдорович » 13 окт 2011, 21:08

AMV вот такой вопрос. Что означает фраза "подготовлено ДСН."

benzel
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:12

#2291

Непрочитанное сообщение benzel » 13 окт 2011, 21:11

С уважением отношусь ко всем пишущим и читающим эту ветку форума !Но УВАЖАЕМЫЕ !!! В ТС обыкновенная жил.группа обыкновенной КЭЧ рассчитанной на ОБЫЧНЫЙ гарнизон ,но ни как не на Московскую и прилегающие к ней области , и работоспособности этой группы людей просто удивляюсь(поскольку не по наслышке знаю (какого) работать в жил.группах КЭЧ когда сдаются дома ). Господину (Товарищу) (Человеку) ГРИНЁВУ УВАЖЕНИЕ с Большой Буквы за то ,что он СМОГ организовать этот небольшой коллектив на эту БОЛЬШУЮ работу не смотря ни на что !Поверьте это большая работа достойная УВАЖЕНИЯ ,не смотря на приказы управляющих "ЗЕЛЁНЫМИ ЧЕЛОВЕЧКАМИ"
С Уважением ко всем читающим этот форум Елистратов Юрий Юрьевич !

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#2292

Непрочитанное сообщение amv » 13 окт 2011, 21:12

Что означает фраза "подготовлено ДСН."
значит финиш близок... осталось приехать и его подписать...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

ОЛЬЧА
Заслуженный участник
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 15:52

#2293

Непрочитанное сообщение ОЛЬЧА » 13 окт 2011, 21:25

ЛЮДИ ДОБРЫЕ! КТо нибудь выложите, пожалуйста, списки дел из тех 20 коробок,которые были преданы еще в сентябре из ДЖО.Неужели нам всем придется ехать,создавать толпу и отвлекать работников Т.С. от работы?

shar.olga
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 30 сен 2011, 18:16

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2294

Непрочитанное сообщение shar.olga » 13 окт 2011, 21:28

Уважаемые! Прошу ответить на такой вопрос:-"возможно ли получить официальный документ с вашего отдела,что ты поставлен в реестр, так как зайти в реестр самостоятельно на настоящий момент нет возможности и как это сделать"? Заранее благодарю!

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#2295

Непрочитанное сообщение lerus37 » 13 окт 2011, 21:59

У кого жилищные дела на руках о распределении квартир, доставшиеся в наследство от КЭЧ, необходимо срочно сдать в РУЖО, до 1 ноября 2011 г., иначе квартиры будут перераспределны и восстановить свое право на квартиры вы сможете только через суд (Ваше право).
AMV, у меня подордерное дело о распределении мне квартиры по 80 Приказу на руках. Дом в ОУ не сдан.
Летом пытался сдать документы на ТС, но там не приняли, сказали привозить когда дом в ОУ будут сдавать. А сейчас OGMO пишет такое.
Что делать? Везти доки или нет?

Ю.Н.Ц.
Участник
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 25 авг 2011, 12:44
Откуда: Тверь

Re:

#2296

Непрочитанное сообщение Ю.Н.Ц. » 13 окт 2011, 22:11

Что означает фраза "подготовлено ДСН."
значит финиш близок... осталось приехать и его подписать...
Уточнение: осталось получить вызов из ТС, а приехать и подписать дело второе

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re:

#2297

Непрочитанное сообщение rols » 13 окт 2011, 22:19

Что означает фраза "подготовлено ДСН."
значит финиш близок... осталось приехать и его подписать...
Очень хорошо. Так где же список, кому можно ехать ДСН подписывать? Или опять ждут пока все желающие, решив что случилось чудо и именно ему "подготовили ДСН, ломанутся в ТС и там снова будет толпа?
Очень ждем списки, чтобы не ездить зря!!!
А то вся эта выкладка выглядит как еще один отчет перед руководством МО в очередной раз неподкрепленный реальной жизнью.
Спасибо за понимание.

favorit
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:38

#2298

Непрочитанное сообщение favorit » 13 окт 2011, 22:21

amv,
Предложения:
1.Создайте элементарные человеческие условия для приезжающих на прием,в том числе и бытовые (буфет,туалет и т.д.).Здание большое,предполагаю,что приемы по "направлениям" можно разнести по этажам,привлеките солдатиков (благо они рядом) в качестве информаторов на этажах!Вместо замызганных списков поставьте компъютеры с бейджиками по "направлениям" и посадите тех же самых бойцов-пусть информируют!
2.Создайте официальный сайт,это же официальное подразделение Министерства обороны!!!Причем здесь военсуд???Стыдно!!!Как говориться:нет объекта-нет проблем,честному народу и сослаться то официально неначто!!!
3.Решите,наконец,кадровый вопрос,ведь захлебываетесь!!!А дальше будет только по нарастающей.Или в это должен обязательно вмешаться Президент?!Почему Гринев не бъет во все колокола,где его подвиги во благо бесквартирных???

Sol58
Постоянный участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 22 май 2011, 22:44

#2299

Непрочитанное сообщение Sol58 » 13 окт 2011, 22:27

НУ И КОМУ ВЕРИТЬ?
Поверьте мне: через 10 дней будет 4 месяца, как я жду выписку из ЕГРП!!!

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re:

#2300

Непрочитанное сообщение rols » 13 окт 2011, 22:34

НУ И КОМУ ВЕРИТЬ?
Поверьте мне: через 10 дней будет 4 месяца, как я жду выписку из ЕГРП!!!
Я свою выписку из ЕГРП ждал 9 месяцев. Дождался в июле, а теперь еще чего-то жду. Видимо когда кто-то напишет хоть что-то более менее интересное на ветке официальной информации. Но вот и еще почти 3 месяца там ничего интересного так и не появляется. Скоро годовщину ожидания буду отмечать.

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re:

#2301

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 13 окт 2011, 22:42

НУ И КОМУ ВЕРИТЬ?
Поверьте мне: через 10 дней будет 4 месяца, как я жду выписку из ЕГРП!!!

А я выписку из ЕГРП дождался быстро, меньше месяца! А вот вызова на заключение ДСН жду уже гораздо дольше. На Тёплый стан - официальная информация никакой информации, ни сведений о недостатках, ни вызова на подписание ДСН! :-(

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:
Я свою выписку из ЕГРП ждал 9 месяцев. Дождался в июле, а теперь еще чего-то жду. Видимо когда кто-то напишет хоть что-то более менее интересное на ветке официальной информации. Но вот и еще почти 3 месяца там ничего интересного так и не появляется. Скоро годовщину ожидания буду отмечать.

Я так долго ждал проверки дела (по пр 80) и утверждения в военных инстанциях (с сентября 2010 года до августа 2011), так что годовщину своего дела я уже отметил! :-(
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Воробей
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 15 янв 2011, 18:33
Откуда: Было заМКАДье, теперь Москва

#2302

Непрочитанное сообщение Воробей » 14 окт 2011, 07:54

2) Предварительно записываться на прием в 11 каб. (запись производится только в этот кабинет и только на месте в коридоре но не по телефону
Записывался по телефону, звонил в течении дня. Дозвонился после обеда(после14.00), записали без проблем.

Аватара пользователя
amv
Заслуженный участник
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 12:55
Откуда: г. Подольск

#2303

Непрочитанное сообщение amv » 14 окт 2011, 10:03

у меня подордерное дело о распределении мне квартиры по 80 Приказу на руках.
оно Вам душу греет? если дело не в РУЖО, то и рассматривать его не будут...
Предложения:
1.Создайте элементарные человеческие условия для приезжающих на прием,в том числе и бытовые (буфет,туалет и т.д.).Здание большое,предполагаю,что приемы по "направлениям" можно разнести по этажам,привлеките солдатиков (благо они рядом) в качестве информаторов на этажах!Вместо замызганных списков поставьте компъютеры с бейджиками по "направлениям" и посадите тех же самых бойцов-пусть информируют!
2.Создайте официальный сайт,это же официальное подразделение Министерства обороны!!!Причем здесь военсуд???Стыдно!!!Как говориться:нет объекта-нет проблем,честному народу и сослаться то официально неначто!!!
3.Решите,наконец,кадровый вопрос,ведь захлебываетесь!!!А дальше будет только по нарастающей.Или в это должен обязательно вмешаться Президент?!Почему Гринев не бъет во все колокола,где его подвиги во благо бесквартирных???
по п.1 - вопрос с размещением отдела полностью пока не решен... здание не передавалось в отдел... срочников в отделе нет, в органах жилищного обеспечения воинская служба не предусмотрена...
по п.2 - официальный сайт dom.mil.ru есть, только информации на нем нет... попытку создания псевдоофициального сайта испортили слишком ретивые форумчане... а на форум информация выкладыватся как раз из-за отсутствия возможности выкладывать ее на официальный сайт...
по п.3 - по этому вопросу прошло много совещаний и докладов... и НГШ давал подобные указания... но прямые руководители сказали работать теми сотрудниками, которые есть...
Надо открыть ветку страниц на ..цать ранее...
Кому я нужен, ищите amv2008 на форуме Кузнечиков г. Подольск... podolsk24.net

Аватара пользователя
klins
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 20 мар 2009, 15:32

#2304

Непрочитанное сообщение klins » 14 окт 2011, 10:17

Уважаемый amv, вы писали на ветке официальной информации:"в/сл. запаса Колесников О.В. (вх. 101 от 08.08.11) - не ясен состав семьи до запроса на изменения (в реестре может быть уже внесены изменения)".Что это значит?Я привозил св. о рождении ребенка на внесение изменений,где узнать о внесении,на сайте МО ничего не поменялось.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

#2305

Непрочитанное сообщение rols » 14 окт 2011, 10:22

если сложилось такое мнение, то я извиняюсь... теперь только официальная информация и без комментариев....
Меня не устраивает периодичность выкладки этой информации. Информация о выписках из ЕГРП и приглашениях на ДСН выкладывается крайне редко. Практически 1-2 раза в месяц. Эдак сколько месяцев мы еще ждать должны? А с ноября некоторым грозят перестать платить денежное довольствие!!! В чем же люди виноваты? А некоторые хоть служат, но снимают, отдавая всю з/п. Я уже все глаза просмотрел на официальную ветку, а толка 0. Хотя бы график выкладки придумайте, чтобы каждый день и каждый час туда не заглядывать!!!
Вопрос не столько к amv, сколько к ТС. Понятно, что amv выкладывает то, что ему дают.
И еще раз вопрос по спискам тех, кому можно подъезжать за ДСН. Может мой уже там пылится, а я и не знаю. Или все ДСН, которые подготовлены уже были выложены на ветке оф.информации?

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

#2306

Непрочитанное сообщение Николай.. » 14 окт 2011, 10:25

Информация для всех - кто ждет выписки из ЕГРП, я получил вот такое сообщение:
Ответ: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ
От: уэчи
Кому: Николай..
Николай, если есть возможность, от лица отдела напишите, что новых егрп пока просто не было, появятся, сразу выложу, я их не солю, это не огурцы сейчас собираюсь ехать в джо, может, что-то получу.
С уважением к Вам.

Так что - давайте наберемся терпения.

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#2307

Непрочитанное сообщение Инчик » 14 окт 2011, 11:59

Здравствуйте! Прошу прояснить:
нашел себя в списках выгрузки ЕГРП, стоит ли ехать в ТС на счет ДСН или ждать приглашения на официальной ветке?
И еще я не могу понять проверили мои документы или нет, потумучто на фоициальной ветки о моих недостатках по докам не выкладывали. что делать дальше????????
Пока ехать никуда не надо. Расслабтесь и ждите приглашения на заключение ДСН на официальном сайте. Удачи!

Valeria-chg
Участник
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 17:46

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#2308

Непрочитанное сообщение Valeria-chg » 14 окт 2011, 13:22

Приветствую всех!Вчера после обеда была в ТС,а сегодня читала последние листы - и тоже кучу эмоций хочу высказать!!!!! Может моя информация и кому поможет,я сдала свои доки в 11 каб. 4 августа есть вх.№..,вот что я узнала в ТС(может постороннему поверите) - по Подольску все сданные документы в коробках подготовлены к проверке(проверяется еще пока июль,возможно и запросы в ЕГРП за август не делались,но М.область по команде сверху в первую очередь на заселение,сотрудники стараются разговаривать вежливо(но мы их достали своей глупой писаниной и нападками) и тем не менее все объяснили и рассказали,честь им и хвала,ГОСПОДА, не забывайте нас ОЧЕНЬ много,а их всего если человек 10 наберется,то хорошо.Свое негодование по всей ситуации это не к ним,ОНИ ТОЖЕ ЗАЛОЖНИКИ этого бардака по сокращению,посмотрите что твориться в частях(про большие не знаю),а в маленьких куча директив и вводных с немедленными ответами еще в прошлом месяце надо было представить,и что делает командир?(по мере поступления докладывает,отвечает)!И тоже получает нагоняй,из-за доблестной почты,т.к. не поверите от Москвы до области(машиной 2ч.)а почтой от 15дней до 45д.-столько шло мне извещение на квартиру..уже ушла в сторону.Так вот, вы своему командиру говорите как рулить частью?Думаю нет!!!А кого ч....Вы-мы со своим уставом,да в чужой монастырь!Кидайтесь лучше на меня,поговорить я люблю.Еще после посещения ТС у меня сложилось мнение нехорошее: КАК СЛЕПЫЕ КОТЯТА! Вылезли на ветку и "засыпали вопросами",многие уже писали,но повторюсь,ЧИТАЙТЕ С НАЧАЛА,ЕСЛИ НОВИЧОК И НЕ В ТЕМЕ ,НАЙДЕТЕ ПОЧТИ ВСЕ ОТВЕТЫ,многие имеют интернет,но знать ничего не хотят,пока не расскажут,я диву даюсь,а как же Вы-мы столько лет служили,неужели "отупели",господа офицеры включайте мозги и больше читайте!!!Знаю,что мне от Вас достанется!Но не надо друг друга накручивать,ТС входит в ситуацию они работают до 20-21ч каждый день,осталось не так много!Просят подождать!А что нам остается?Надо ждать!!!!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#2309

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 14 окт 2011, 15:59

Всё! у меня опустились руки, пусть делают, что хотят- не дают квартиру, увольняют, не платят денег. 14 месяцев ожиданий, куча справок, обращения к нотариусу (естественно не бесплатные), неоднократные поездки за 350-400 верст в объединение и ТС - все коту под хвост! Только что позвонил бывший сослуживец и , как я надеялся, будущий сосед и сказал, что в квартиру, которую мне распределили еще в конце августа 2010 года, вселился кто-то и делает ремонт. Да за что же мне такое наказание? Мне что, пойти повеситься, может жене с дочкой квартиру быстрее дадут?
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

OLGA72
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 15:48

#2310

Непрочитанное сообщение OLGA72 » 14 окт 2011, 15:59

Привет всем. Кто-нибудь может подсказать по каким телефонам можно дозвониться в ТС, чтобы узнать нужную информацию Заранее всех благодарю :(


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость