Архив - Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

Andrey11892
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 22:45

#841

Непрочитанное сообщение Andrey11892 » 14 окт 2011, 15:56

Помогите пожалуйста найти полный адрес с индексом Генерального Штаба ВС РФ. Очень нужно - спасибо заранее

Аватара пользователя
amoraliss
Заслуженный участник
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 23 май 2011, 09:58

#842

Непрочитанное сообщение amoraliss » 14 окт 2011, 16:24

Помогите пожалуйста найти полный адрес с индексом Генерального Штаба ВС РФ. Очень нужно - спасибо заранее
Министерство обороны Российской Федерации
Генеральный штаб Вооружённых Сил Российской Федерации

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
http://structure.mil.ru/contacts.htm
Никогда не спорь с дураком - люди могут не заметить между вами разницу.

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#843

Непрочитанное сообщение Pravoe » 14 окт 2011, 17:04

ОГМО!
Если это не БОЛЬШОЙ секрет, огласите пожалуйста список воинских частей который подали Вам 131 графовку! Думаю, что доклады вы готовили и они не являются секретными. :)
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

aaa1507
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 00:01

#844

Непрочитанное сообщение aaa1507 » 14 окт 2011, 18:25

ogmo,
Здравствуйте! Хочу В свете последнего сообщения задать вам вопрос, Я подполковник, в ВС с 5 августа 1981г. С февраля 1992г.проходил службу в Ленинградской области. В 1994 г. получил там постоянную квартиру общей площадью 64.90 кв.м, состав семьи 4 чел. Ни ДСН, ни ордера, ни права собственности на не не имею. В декабре 2001г.переведен к новому месту службы в г. Санкт-Петербург, военная кафедра, гражданский институт. Поставлен на учет 19.11.2002г (бесквартирный) Военные кафедры,ГлавКэу,Санкт-Петербургский, снят 20.07.2010г.( внесен в список на заселение. Распределена квартира, постоянная 76,7 кв.м. (без учета положенной дополнительной площади). Заселился в новую квартиру по договору временного проживания (передачи ключей), свою квартиру в ЛО передал по акту военнослужащему в апреле 2011г, согласовав с командиром части. Состав семьи 4 чел ( дети взрослые 23,25 лет), справку о сдаче квартиры получить не успел- ни кто не знает кто ее должен давать, бывшая КЭЧ или теперь Славянка или местная власть. Выписаться не успел- в результате:
12.09.2011г.вынесено решение №02-24/0007 о снятии с учета в качестве нуждающихся в жилых помещениях и №03-31/0274 об отказе в предоставлении жилых помещений по ДСН. Законно ли это? Если я имею право на жилье по последнему месту службы и выбор места жительства по окончании военной службы.
По рекомендации ЗРУЖО подал документы в суд.

кетис
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 21:26

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#845

Непрочитанное сообщение кетис » 14 окт 2011, 18:50

скажите пожалуйста в этом году Иваново будут распределять?

Малышка Ли
Активный участник
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 24 июл 2010, 11:15

Re: Re:

#846

Непрочитанное сообщение Малышка Ли » 14 окт 2011, 19:28

ОГМО!
Если это не БОЛЬШОЙ секрет, огласите пожалуйста список воинских частей который подали Вам 131 графовку! Думаю, что доклады вы готовили и они не являются секретными. :)
Доклада по воинским частям (отдельно) не готовили. В настоящий момент готово по "Алуште" за органы военного управления и ЧНП, проверка данных по ним на следующей недели с учетом старого реестра. Округа еще не отчитались и ВВО завернули на доработку. Могу только повторить, чтобы военнослужащие звонили направленцам округов и уточняли за части подавшие реестры.
Скажите пожалуйста, если в старом реестре была ошибка по данным в/сл станут разбираться (как долго?), изменят сведения исходя из вновь представленной информации?

Nicons_70
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:11

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#847

Непрочитанное сообщение Nicons_70 » 14 окт 2011, 20:40

На счет телефона 696-98-18 они всегда так говорят, что выслушают. Выслушают и успокоются.

GALOCHKA
Активный участник
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 19:12

#848

Непрочитанное сообщение GALOCHKA » 14 окт 2011, 20:44

ogmo,
Уважаемый ОГМО!!! ПРошу дать совет: Изменения в составе семьи произошли в середине июля. В личное дело так же изменения были произведены своевременно. Вместе с этим подали рапорт на внесение изменений в реестр. Однако, зная как это все происходит, если не чесаться самим, я ,независимо от уполномоченных по таким делам чиновников в нашем училище, по факсу направила копию рапорта со справкой о составе семьи в ДЖО. Замечу, пришлось факс отправлять повторно через месяц - в конце августа. Раз10 звонила и на том конце мне сказали,что изменения внесены и ждите изменений на сайте. На сайте по сей день изменений нет. Вот я думаю: внесли или нет? Что сделать? А то реестра я так понимаю ждать еще долго. Кстати, как я и думала рапорт из училища вернули нам через 3 месяца и сказали что надо отправлять самим. Вопрос такой: в ДЖО сейчас данные, которые будут в новом реестре или тоже старый? и по какому реально телефону это можно уточнить. Спасибо за ответ! :roll:

Nicons_70
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 01 окт 2010, 23:11

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#849

Непрочитанное сообщение Nicons_70 » 14 окт 2011, 21:04

Меня чего заинтересовало так это то что на сайте МО РФ перечислены руководства и департаменты другие органы, которые подчинены Министру Сердюкову и среди них нет Департамента жилищного обеспечения МО. Непонятно, кому же подчинен данный департамент? Или это специально?

NN735
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 20:16

#850

Непрочитанное сообщение NN735 » 14 окт 2011, 21:22

Скажите пожалуста как дела с домами на ул.Богдановича в Нижнем Новгороде

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#851

Непрочитанное сообщение Аксель » 14 окт 2011, 21:25

Доклада по воинским частям (отдельно) не готовили. В настоящий момент готово по "Алуште" за органы военного управления и ЧНП, проверка данных по ним на следующей недели с учетом старого реестра. Округа еще не отчитались и ВВО завернули на доработку. Могу только повторить, чтобы военнослужащие звонили направленцам округов и уточняли за части подавшие реестры.
Сегодня позвонила направленцу по ЦВО,он даже личный номер не спросил, ждите нового реестра тогда и внесёте исправления.Умоляла проверить только данные, т.к два раза пришлось отказаться от квартиры , ввиду того что КЭЧ непрвавильно подала данные. А Вы звоните направленцам ........................
В существующий реестр вносили изменения пол года, ещё столько же будем вносить изменения во вновь создаваемый, так и помрём

Аватара пользователя
Mister Mauzer
Активный участник
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:18
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#852

Непрочитанное сообщение Mister Mauzer » 14 окт 2011, 21:26

Мне вот что не понятно, почему те, кто раньше стоял на компьютерном учёте по КЭЧи района, не попали в списки этого реестра? Почему мне, сегодня приходиться составлять снова и снова этот реестр, чтобы те, кто раньше стоял, а сегодня их нет, смогли себя увидеть на первичном учёте? Ну почему такой бардак? Если создали эти ДЖО, так пусть работают. А то млять, делай за них работу. Бардак!
Руководитель интернет-проекта БЛОГ ОФИЦЕРА

Аватара пользователя
UVVAKU
Активный участник
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 10:36

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#853

Непрочитанное сообщение UVVAKU » 14 окт 2011, 21:27

Вот это новость! Оказывается ДЖО для РУЖО не указ ... будем знать

qwertyu
Участник
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 20 авг 2011, 20:55

Ответ: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#854

Непрочитанное сообщение qwertyu » 14 окт 2011, 21:28

Уважаемый, Ogmo!
Спасибо за предоставляемую Вами информацию.
Не могли бы вы так же ответить на такой не простой вопрос.

Подскажите пожалуйста, что планируют делать с теми военнослужащими, с выслугой скажем более 20 лет, зарегистрированными, на территории части, которые были признаны нуждающимися жилищными группами в/ч, но по различным причинам, которых посчитали (посчитают) в ходе проверки документов или сведений по новой таблице из 131 столбца ухудшившими свои жилищные условия. Скажем после такого ухудшения прошло более 3.5 лет. Смогут ли они все таки, в случае увольнения по ОШМ, когда-нибудь, а именно через 1.5 года, все таки быть включенными в реестр и реализовать свое право на жилье, или им придется жить на улице, по адресу регистрации, у ворот части?
Т.е. вопрос в следующем, будут просто выкидывать на улицу, или все же дадут хоть какие-нибудь шансы и обещания, скажем справку следующего содержания «выслуга 20 лет, собственности не имеет, от министерства обороны никогда жилья не получал, соответствует всем требованиям для постановки на очередь, но так как «ухудшил» жилищные условия 3.5 года назад, увольняется без жилья, но с правом быть включенным в реестр, после такого-то числа 2013 года».
Может быть не совсем корректно сравнивать, но, тем не менее, с ветеранами ВОВ, происходит именно так.

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#855

Непрочитанное сообщение Аксель » 14 окт 2011, 21:39

УВАЖАЕМЫЙ ОГМО прокоментируйте ПОЖАЛУЙСТА #1019 SOSNA »

Аватара пользователя
tsaysv
Заслуженный участник
Сообщения: 1483
Зарегистрирован: 11 окт 2009, 13:44

#856

Непрочитанное сообщение tsaysv » 14 окт 2011, 22:32

NATA-mil писал(а):Уважаемый ОГМО.Ответьте,пожалуйста. Все документы на кв,оформлены в феврале 2010г. по пр.№80 с превышением -3м.,дом сдали летом 2011г.все это время из ДЖО не было никаких отказов,новых извещений.На сайте мы есть с отметкой в сведениях о кв. ДА,сейчас в РУЖО нам вручили отказ по причине превышения и отсутствия заявления на доплату.Обсуждался ли на совещании вопрос по таким как мы,и какое принято решение. Будут ли с нас требовать доплату,или тем у кого док. подписаны еще командующим ,кв. дадут без доплаты?
По превышаемым метрам будут требовать доплату.
Список распределения(по 80-му ) на квартиру с превышением был согласован со всеми (!) и утверждён (!)начальником Главка ещё 2 года назад. Сдача дома запланирована на конец года. Получили отказ в заключении ДСН ( в связи с превышением), подписанный Гринёвым. Подордерное дело Гринёв посоветовал забрать на руки, дабы квартиру не перераспределили. На тот момент Приказа о доплате ещё не было(но и оплатить превышение нет возможности). Подали в суд. Суд наложил арест на перераспределение квартиры, но до решения ещё далеко, заседание откладывается 2-й раз.
ogmo,
Как поступить в такой ситуации в связи со сказанным Вами: У кого жилищные дела на руках о распределении квартир, доставшиеся в наследство от КЭЧ, необходимо срочно сдать в РУЖО, до 1 ноября 2011 г., иначе квартиры будут перераспределены(С)? Спасибо.

elena110766
Участник
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 15 фев 2011, 21:27

Re:

#857

Непрочитанное сообщение elena110766 » 14 окт 2011, 23:20

Алгоритм распределения жилья посредством системы «Алушта» в настоящее время следующий:
1. Определяется список квартир, готовых к заселению.
2. Определяется перечень военнослужащих, которым может быть распределена каждая конкретная квартира (на основании соответствия по ИМЖ, метражу).
3. Приоритетность среди данного перечня военнослужащих определяется первично по критерию внеочередник/очередник, если претендентов одной категории несколько, они последовательно ранжируются по дате возникновения права на обеспечение постоянным жильем, а при равной дате – по выслуге лет.
Уважаемый ОГМО, подскажите пожалуйста:
1. Попадаю ли я во внеочередники если увольняюсь по болезни (не годен к в. службе), стаж 19 лет, достигла 45 лет. Летом звонила в ДЖО, ответили что у них нет даже такой графы, где бы указывалось что я увольняюсь по болезни, поэтому сказали что будут проводить как по достижению предельного возраста, а не по болезни.
2. Я еще в штате, хотят уволить без моего согласия не дожидаясь получения жилья, стою в едином реестре, проживаю в закрытом городке, квартира не служебная. Мне объясняют если бы была служебная и не хватало метров, они бы не уволили, а так, говорят, что мне есть где жить, ожидая получения жилья. Законно ли это? (У нас в космических войсках увольняют даже тех кто стоял за штатом ожидая жилье не дожидаясь его предоставления.)

Знак
Модератор
Модератор
Сообщения: 28650
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 21:54

#858

Непрочитанное сообщение Знак » 14 окт 2011, 23:30

При этом РУЖО не подчиняются ДЖО. Все они самостоятельные организации.
Во, как все запутано !!! :?

vasilisa27
Заслуженный участник
Сообщения: 524
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 22:19

#859

Непрочитанное сообщение vasilisa27 » 15 окт 2011, 08:32

Уважаемый ОГМО ! У нас в части никто новой таблицей не занимается !!!
Можно ли САМОМУ военнослужащему заполнить её и отправить в ДЖО ???? У нас в батальоне всего пять распоряженцев. Я готова оповестить их, заполнить таблицы. КУДА отправлять заполненные ???? Конкретный эл.адрес есть ????
Вот всё что Вам надо для работы:
Всё что могу...

Вложения

Указания НГШ в ОВУ по жилью.docx
(17.36 Кб) Скачиваний: 36

Разъяснение по заполнению таблицы.doc
(375 Кб) Скачиваний: 33

образец заполнения Реестра.xls
(53.5 Кб) Скачиваний: 33

Kish
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 00:37

#860

Непрочитанное сообщение Kish » 15 окт 2011, 10:16

Не могу вселиться с 02.10. 2011 имея на руках ДСН по адресу Тверь, ул.Склизкова 100. Одна УК уже не занимается с 1сентября заселением, а другая УК"Славянка" еще не приступала к заселению людей .И когда "Славянка" приступит к заселению меня в квартиру? С июня 2010г. ожидаю это чудо жилье. Или для особых лиц действительно не существуют законы. В доме живут люди, но нет отопления, горячей воды и свет часто отключается, а вдоме эл. плиты. Может самовольно заселиться и мне? Я согласен с семьей и на этих условиях жить.

Anatolich
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 12:25

#861

Непрочитанное сообщение Anatolich » 15 окт 2011, 11:16

2. Я еще в штате, хотят уволить без моего согласия не дожидаясь получения жилья, стою в едином реестре, проживаю в закрытом городке, квартира не служебная.
Может Вы что-то путаете, в закрытом городке квартиры служебные.
При этом РУЖО не подчиняются ДЖО.
Да, вот это новость, а что-же это РУЖО постоянно ссылается на ДЖО и шагу не может ступить без ведома ДЖО!

Аватара пользователя
ompir
Участник
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 05 май 2010, 21:28

Re: Re:

#862

Непрочитанное сообщение ompir » 15 окт 2011, 11:43

УВАЖАЕМЫЙ ОГМО! Прошу внимания!
Я жена военнослужащего. Мой муж, подполковник, проходит службу в Череповецком военном инженерном институте радиоэлектроники. Выслуга у него составляет около 40 лет. С октября 2009 года находится в распоряжении начальника института, так как должность его стала гражданской должностью. Постоянным жильем мы не обеспечены.
11 октября 2010 года в институте состоялось заседание жилищной комиссии по распределению пяти 2-х комнатных квартир в городе Череповце (жилой дом строение №4А мкр. 106 по указанию Руководителя департамента имущественных отношений МО РФ от 28.04.2010 года исх. № 141/ЖО/1762). Протокол заседания комиссии института №7/10 от 11 октября 2010 года. Решением комиссии квартиры были распределены между пятью военнослужащими института, имеющими право на внеочередное получение жилых помещений.
По решению жилищной комиссии и нам была предоставлена квартира в доме по вышеуказанному адресу. На сайте МО РФ эта квартира значатся, как готовая на 100% с 28 сентября 2010 года и выставлена на всеобщее обозрение. Вот ссылка http://dom.mil.ru/dom/objectview.htm?id ... uildObject на страницу с этими данными.
Прошел год, а мы до сих пор не въехали в эти квартиры и продолжаем жить на съемной квартире!
Решение жилищной комиссии состоялось до введения в действие приказа 1280.
Вопросы - ждать ли нам этих квартир? Не может ли быть так, что в едином реестре нас не будет потому, что нас могут из-за этого решения жилищной комиссии посчитать обеспеченными жильем? Год квартиры стоят пустые - кому это надо? А может их уже заселили? Не можете просветить по этим вопросам?
Квартиры были переданы в оперативное управление Вологодской КЭЧ (Приказ МО РФ по закреплению на праве оперативного управления № 28 от 18.01.11.). Следовательно они приняты? Ведь так? И что же дальше?
С уважением...
Ваш вопрос на проработке. Хочется доводить конкретную проверенную информацию. А не кормить Вас завтраками и обещаниями.
Уважаемые ОГМО! В свете Ваших последних сообщений про квартиры распределенные до Пр №1280, поясните все-же мне мой вопрос. Не совсем понятно, что делать, а ведь что-то делать надо! Дайте ответ по моему вопросу, пожалуйста! Или, хотя бы примерный вектор моих действий...Я, конечно, понимаю, что мой вопрос может и не попасть Вам на глаза, но тогда придется повторять его многократно, не хотелось бы ветку засорять....
Были времена труднее - не было подлей!

leonidovna
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 13:34

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#863

Непрочитанное сообщение leonidovna » 15 окт 2011, 12:31

Уважаемый, ОГМО! Разъясните,пожалуйста- мне пришел сертификат в декабре 2010 года,но в связи с изменением состава семьи был отправлен на замену. В списках кандидатов на получение ГЖС на август-сентябрь 2011 г. моя фамилия значилась,но сертификат мне не пришел. В Хабаровске объяснили,что при передаче дел наша КЭЧ мои документы не передала,куда дели не знаю. Хотя у них в Хабаровске в базе данных мои данные есть со всеми исправлениями и дополнениями., но тем неменее меня из списков получателей удалили - требуют новый комплект документов.Мне интересно-если ГЖС уже приходил,и даже все изменения уже прошли и внесены,значит все проверено и перепроверено.Зачем еще нужны дополниельные бумаги. В свое время я все положенные документы собрала,все что требовалось от меня сделала. Нерадивые работники все порастеряли,а я по новой должна все собирать,и так ли это ,на самом деле , необходимо.Поясните пожалуйста.
А на счет т.6969818-он никогда не отвечает или постоянно занят.

bek85
Участник
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 16:55

#864

Непрочитанное сообщение bek85 » 15 окт 2011, 13:52

leonidovna, Позвоните на это номер с МОБИЛЬНОГО . С обычного телефона не мог дозвониться два дня , а мобильного -мгновенно.

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

Re:

#865

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 15 окт 2011, 14:23

="Anatolich" ="elena110766" ... проживаю в закрытом городке, квартира не служебная.
Может Вы что-то путаете, в закрытом городке квартиры служебные.


Уважаемый "Anatolich", не все оказывается так просто (про "служебное" жилье в ЗВГ).Ситуация один в один.Казалось бы все предельно ясно-ЗВГ,следовательно ВСЕ жилье служебное. В нашем ЗВГ часть квартир не служебные( нет документов на их заслужебливание). До недавнего времени их официально называли "ведомственными".Сейчас скромно именуют-"принадлежащими МО РФ".Из обьяснений должностных лиц:"Раньше жилье в нашем ЗВГ "служебили" через муниципалов города,расположенного рядом.Потом это кемто было запрещено.Теперь процедура вроде предполагает заслужебливание с участием БТИ(для замеров),на что нужны деньги,которых нет....".На руках ордер без красной полосы.(никакого договора не было и нет).Есть опасения,что при рассмотрении документов могут возникнуть вопросы по этому поводу.Немного успокаивает,что городок не открыли.
Уважаемые форумчане! В свете возможного предстоящего "бодалова" с РУЖО по этому вопросу(а может и судилищ) буду благодарен за любые мысли(желательно подтвержденные НПА) по этой ситуации. Есть ли кто нибудь,кто с такой ситуацией прошел этапы сдачи жилья(?где получали справку о сдаче жилья),получил ДСН?
Вопрос как понял касаем не только нашего ЗВГ.
Чтобы не перегружать эту ветку ,предлагаю перенести обсуждение в "Закрытые ВГ".

нинель
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:52

#866

Непрочитанное сообщение нинель » 15 окт 2011, 16:30

Уважаемый ogmo, обращаюсь к Вам повторно. Вы очень подробно описали порядок сдачи служебного жилья при заключении ДСН, но опять ничего не написали как поступать в случае если в/с проживает в общежитии МО и прописан при в/ч.Я думаю данный вопрос интересует очень многих!Хотелось бы, что бы Вы все-таки ответили на заданный вопрос.

нинель
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 мар 2011, 14:52

#867

Непрочитанное сообщение нинель » 15 окт 2011, 16:30

Уважаемый ogmo, обращаюсь к Вам повторно. Вы очень подробно описали порядок сдачи служебного жилья при заключении ДСН, но опять ничего не написали как поступать в случае если в/с проживает в общежитии МО и прописан при в/ч.Я думаю данный вопрос интересует очень многих!Хотелось бы, что бы Вы все-таки ответили на заданный вопрос.

Alexvmf
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 16:13
Откуда: Санкт-Петербург

#868

Непрочитанное сообщение Alexvmf » 15 окт 2011, 16:44

Уважаемые форумчане и ОГМО, объясните пожалуйста, что происходит с распределением квартир в СПб. На днях узнаю, что человек который сдал документы в ЗРУЖО для постановке на учет в мае 2011, а перевелся в СПб декабре 2010, в сентябре 2011 получил извещение на Осиновую рощу. Звоню по многоканальному номеру 8 (495)696-98-18 говору я встал на очередь в июле 2010 числюсь в реестре никаких предложений не получал, а тут вчера один встал и уже получил. Мне отвечают, так решил компьютер, вы кто давно стоите в очереди определили место жительства СПб, а компьютер определяет п. Парголово Осиновая Роща и п. Шушары Славянка, мол через две недели в ЗРУЖО появиться специально обученный человек и ему надо будет принести заявления типа я согласен в п. Парголово Осиновая Роща или п. Шушары Славянка. Думаю ладно коль так, однако закралось нихорошое чувство, потому-что на сайте МО РФ таких населенных пунктов нет, а есть Санкт-Петербург и зачем опять создавать специально обученных людей, не проще компьютер вылечить. Так может у кого есть подтверждение этому или другая информация по распределению жилья в СПб, а может мне просто не могут найти квартиру для пятерых.

Поручик
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 21:32
Откуда: Москва, Синявинская д.11

Re:

#869

Непрочитанное сообщение Поручик » 15 окт 2011, 16:54

Уважаемые форумчане и ОГМО, объясните пожалуйста, что происходит с распределением квартир в СПб. На днях узнаю, что человек который сдал документы в ЗРУЖО для постановке на учет в мае 2011, а перевелся в СПб декабре 2010, в сентябре 2011 получил извещение на Осиновую рощу. Звоню по многоканальному номеру 8 (495)696-98-18 говору я встал на очередь в июле 2010 числюсь в реестре никаких предложений не получал, а тут вчера один встал и уже получил. Мне отвечают, так решил компьютер, вы кто давно стоите в очереди определили место жительства СПб, а компьютер определяет п. Парголово Осиновая Роща и п. Шушары Славянка, мол через две недели в ЗРУЖО появиться специально обученный человек и ему надо будет принести заявления типа я согласен в п. Парголово Осиновая Роща или п. Шушары Славянка. Думаю ладно коль так, однако закралось нихорошое чувство, потому-что на сайте МО РФ таких населенных пунктов нет, а есть Санкт-Петербург и зачем опять создавать специально обученных людей, не проще компьютер вылечить. Так может у кого есть подтверждение этому или другая информация по распределению жилья в СПб, а может мне просто не могут найти квартиру для пятерых.
Состою в реестре с 04,2006 года сначала 5 чел сейчас 6 членов семьи, увольняюсь с 02.2006 г., сослуживцу на днях прислали извещение на 2 ку, в реестре с 2009 года, продолжает служить, правды нет и не будет видимо...
КТО ХОЧЕТ ЧТО-НИБУДЬ СДЕЛАТЬ — ИЩЕТ СПОСОБ, КТО НЕ ХОЧЕТ НИЧЕГО ДЕЛАТЬ — НАХОДИТ ПРИЧИНУ.

векша
Активный новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 17:11

#870

Непрочитанное сообщение векша » 15 окт 2011, 17:43

Уважаемый ogmo, расскажите пожалуйста, прохожу службу в Калининграде, распределили квартиру в Кузнечиках. Где я буду заключать ДСН?


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя