Архив Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

#1111

Непрочитанное сообщение байч » 16 окт 2011, 01:01

Табуреткин издевается над каждым из военнослужих находящимся в распоряжении,вернее он изощренно изголяется над ними,унижая их отсутствием достойного существования и огромной дифференциацией доходов между штатниками и распоряженцами,эта же директива,если она существует,будет откровенным плевком в лицо каждому из нас!Военнослужащие распоряженцы,сколько мы будем терпеть еще это унижение от человека по фамилии Табуреткин?

Аватара пользователя
Dect_A
Заслуженный участник
Сообщения: 659
Зарегистрирован: 28 янв 2011, 17:30
Откуда: Russia
Контактная информация:

#1112

Непрочитанное сообщение Dect_A » 16 окт 2011, 01:02

О, появились новые вариации статьи http://telnews.ru/OperTak/c860998/ "Табуреткин приказал морить офицеров голодом" и число ссылок растет

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1113

Непрочитанное сообщение frederic13 » 16 окт 2011, 01:10

товарищи военные,если данная писюлька не обман,то предлагаю выдвигаться на пикет в г. Москва ул.Знаменка и брать приступом здание МО РФ,конечно же согласовав перед этим время сбора,приедет хотя бы четверть распоряженцев,власть и табуреткин испугаются и будет положительный эффект!
Из моих сослуживцев распоряженцев 90 процентов абсеряться появиться. Я это уже проходил. В понедельник расчетчица будет начислять ДД. Я ей звякну и узнаю начислила или нет. Тогда и надо думать. Давайте недельку подождём. А вернее подготовим дружненько обращения в Ген прокуратуру, КПРФ, ЛДПР, президенту, Справедливую Россию и разумеется в заявы в суд. Ждём до пусть будет до 29 октября и заряжаем одновременно все обращения и жалобы. Тогда и будет резонанс. И в обращениях и жалобах требовать завести уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в корыстных целях Сердюкова и давить, правильно здесь сказали, на полное лишение средств к существованию и нарушению законов. Кто со мной?

Аватара пользователя
Pravoe
Заслуженный участник
Сообщения: 833
Зарегистрирован: 21 янв 2009, 17:22
Откуда: Московская, Подольск (мкр.Кузнечики)

#1114

Непрочитанное сообщение Pravoe » 16 окт 2011, 01:20

И в обращениях и жалобах требовать завести уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в корыстных целях Сердюкова и давить, правильно здесь сказали, на полное лишение средств к существованию и нарушению законов. Кто со мной?
Правильная по моему стратегия. Если будет игнор тогда на улицы!!! Почему то я хочу МО забросать яйцами! Но потерплю. :shock:
Правильно поставленная проблема — уже наполовину решена.
(Чарльз Кеттеринг)

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

#1115

Непрочитанное сообщение байч » 16 окт 2011, 01:27

Один из вариантов,эта директива один способов психологической аттаки на распоряженцев со стороны Сердюкова,он возможно понимает что она абсурдна,сродни безумию,но в то же время он надеятся на то ,что кто то из нас не выдержит и напишет рапорт на увольнение по ОШМ без жилья,тысяч на 10-20 распоряженцев станет меньше,нам надо выдержать этот беспредел и сумашествие так называемого Министра Обороны и отстоять свое право на положенное денежное довольствие,иначе он всех потихоньку схавает!!!!!!!

frederic13
Заслуженный участник
Сообщения: 1834
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 13:19

#1116

Непрочитанное сообщение frederic13 » 16 окт 2011, 01:33

Только что отправил Зюганову электронку с нашей проблемой, посмотрим что будет.

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
байч писал(а):товарищи военные,если данная писюлька не обман,то предлагаю выдвигаться на пикет в г. Москва ул.Знаменка и брать приступом здание МО РФ,конечно же согласовав перед этим время сбора,приедет хотя бы четверть распоряженцев,власть и табуреткин испугаются и будет положительный эффект!


Из моих сослуживцев распоряженцев 90 процентов абсеряться появиться. Я это уже проходил. В понедельник расчетчица будет начислять ДД. Я ей звякну и узнаю начислила или нет. Тогда и надо думать. Давайте недельку подождём. А вернее подготовим дружненько обращения в Ген прокуратуру, КПРФ, ЛДПР, президенту, Справедливую Россию и разумеется в заявы в суд. Ждём до пусть будет до 29 октября и заряжаем одновременно все обращения и жалобы. Тогда и будет резонанс. И в обращениях и жалобах требовать завести уголовное дело по факту превышения должностных полномочий в корыстных целях Сердюкова и давить, правильно здесь сказали, на полное лишение средств к существованию и нарушению законов. Кто со мной?
Товарищи если кто со мной, и решительно настроен, пишите в личку. Я подготовлю типовое обращение и разошлю. Какие у меня возникнут вопросы, попрошу помочь. Просто пора действовать одним организмом, а не каждый сам за себя. Только всё это начнём делать после 29 октября. Точка так сказать отсчета.

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

#1117

Непрочитанное сообщение байч » 16 окт 2011, 01:42

Сейчас на суды надежда небольшая,мое мнение,они уже морально и юридически проинструктированы как мотивировать отказ по невыплате ДД распоряженцам,считаю необходимо сделать резонансный упор на общественное мнение и общ. организации,а так же подключить политические партии,пока не прошли выборы они будут биться за голоса 200тысяч граждан России,а именно военнослужащих распоряженцев!!!!

16cc
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 16:26
Откуда: Антарктида

Re:

#1118

Непрочитанное сообщение 16cc » 16 окт 2011, 01:56

Один из вариантов,эта директива один способов психологической аттаки на распоряженцев со стороны Сердюкова,он возможно понимает что она абсурдна,сродни безумию,но в то же время он надеятся на то ,что кто то из нас не выдержит и напишет рапорт на увольнение по ОШМ без жилья,тысяч на 10-20 распоряженцев станет меньше,нам надо выдержать этот беспредел и сумашествие так называемого Министра Обороны и отстоять свое право на положенное денежное довольствие,иначе он всех потихоньку схавает!!!!!!!
Этот паренёк глубоко не дурак.Всё он прекрасно понимает.что делает!!! Только где товарищи в в военной форме называемые "офицерским корпусом" вокруг него (Да и звания у них вроде -бы не маленькие).Где Вы АУ?.Нет бы и взять посоветовать маленькому пареньку ,что нельзя делать.Не играл мальчик в войну в детстве и в ВС ещё толком- то и не служил ! Совсем от рук отбился.так он и за Вас товарищи НАЧАЛЬНИКИ примется! А ведь Вы читаете _,этот форум ,хотя бы краешком глаза в тихаря ,(да и жёны у Вас есть и дети судя по возрасту уже не маленькие) и знаете прекрасно обстановку на деле ,знаете и молчите,А молчание в преступлении- сами знаете что. Дайте ему совет добрым словом,или в угол поставьте,до ремня я думаю дело не дойдёт.Помните ЧУМА никого не щадит "НЕ КОРОЛЕЙ,не нищих;)

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

#1119

Непрочитанное сообщение байч » 16 окт 2011, 02:09

Да,этот паренек не дурак,но он действительно заигрался и такие беспредельные шедевры из под его пера могут печально закончится и для него,его окружения и возможно всех нас!начинается откровенный БЕСПРЕДЕЛ!

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
Люди загнанные в тупик как и волки начинают защищаться нападением,нечего не остается как бороться за себя и свою семью,или ты или тебя :twisted:

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1120

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 16 окт 2011, 02:30

Сейчас на суды надежда небольшая,мое мнение,они уже морально и юридически проинструктированы как мотивировать отказ по невыплате ДД распоряженцам
Я Вас не понимаю :shock: В июле выиграл суд, в 7 дней МГВС уложился и дд получил, да, месяц задержки, но после Решения суда у команча и мысли не возникло дальше динамить и кадровики бегом побежали продлевать списки. Акции нужны и почти во всех, я участвовал, но суды тоже не рады незаконным инициативам мо. Предлагаю параллельно и суды завалить с 1 ноября заявлениями, кому надо отправлю свое июльское, 3 и 12 главу "О статусе ..." не меняли, как бы суды не инструктировали, а противозаконные решения выносить... судья что идиот или считает, что следующий пост сердюкова - пред. ВС РФ?
Верх цинизма - контроль за исполнением.

dachnik87
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 май 2010, 13:17

Re: Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

#1121

Непрочитанное сообщение dachnik87 » 16 окт 2011, 02:33

На Демократоре проголосовал в 09.25 (по-сахалинскому) Полностью поддерживаю. Был 95.

Аватара пользователя
байч
Заслуженный участник
Сообщения: 799
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 00:20

Re: Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

#1122

Непрочитанное сообщение байч » 16 окт 2011, 02:43

Это было предположение,вы выиграли суд несколько месяцев назад,за это время установка нижестоящим судам от вышестоящих могла поменяться,не забывайте судей назначает президент и если было решение о невыплате,то возможно оно было согласовано и с ним и что бы довести до логического конца это решение, то была сделана установка,внушение судам применить все юридические хитрости и один из "принципов" российского законодательства-суды как дышло куда повернешь туда и вышло-и принимать решения не в пользу военнослужащих, так что не надо тешить себя надеждами в непогрешимую праведность и справедливость наших судов,они зачастую бывают лишь орудием в руках исполнтельной власти,тем более когда дело касается бюджетных денег. Или вы на самом деле считаете что судебная власть у нас на самом деле ВЛАСТЬ?

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

Re: Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

#1123

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 16 окт 2011, 02:58

Я проголосовал (Сахалин) на Демократоре, Дальний Восток и Сибирь просыпаемся и жмём на кнопку. Хоть что-то, но сделаем. Центральная Часть прошу корректировать - Вы ближе к противнику. Кто на Сахалине - предлагаю заблокировать "работу" Единороссовской канторы в Южном. Уверен там есть такая забегаловка. С ментами заварушка начнётся СМИ подтянутся точно.

Аватара пользователя
Себастьян Перейра
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 июл 2010, 12:20

#1124

Непрочитанное сообщение Себастьян Перейра » 16 окт 2011, 02:59

Полностью поддерживаю.
Аналогично, уже 100, ссылку разослал всем коллегам заштатникам, нагнетем до понедельника!

Anatoliy
Участник
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 02:50

#1125

Непрочитанное сообщение Anatoliy » 16 окт 2011, 03:17

Платили все вовремя. Но в стороне не остаюсь. С Афгана и Чечни привык опираться на плечо друга. Солидарен со всеми. Проголовал.

Аватара пользователя
Android
Постоянный участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 24 май 2008, 01:08
Откуда: Владивосток

#1126

Непрочитанное сообщение Android » 16 окт 2011, 03:49

Полностью поддерживаю. Был 95.
Проголосовал. Нас уже больше ста человек.
"Служить бы рад. Прислуживаться тошно"

Аватара пользователя
Махаля
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:32

#1127

Непрочитанное сообщение Махаля » 16 окт 2011, 04:25

Ничего личного, но обратите внимание, что ребята зарегистрировавшиеся вчера и активно разгонявшие тему в начале, куда-то исчезли :?
Я спать уходил, могу предположить что и те ребята тоже)))

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

#1128

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 16 окт 2011, 04:29

Кое где мелькало - что останутся выплаты тем распоряженцам, которые в реестре. Откуда это - может ещё был скан какой-нибудь. А есть скан паспорта Сердюкова?

Аватара пользователя
Peter Strasser
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:09

#1129

Непрочитанное сообщение Peter Strasser » 16 окт 2011, 04:32

Да мне кажется расчет на то что часть народа струхнет, и на дембель, вот и экономия
Это война))) Ибо ЭТО государство нам враг))) А на войне нам все знакомо))) Так что повоюем))))

Аватара пользователя
ДИН
Активный новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:13

#1130

Непрочитанное сообщение ДИН » 16 окт 2011, 04:35

На Демократоре проголосовал, Полностью поддерживаю. Был 109

Аватара пользователя
Peter Strasser
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:09

#1131

Непрочитанное сообщение Peter Strasser » 16 окт 2011, 04:44

Я уже отписался на сайты политических партий, не говоря уже о сайте гауляйтера территориями))) Предлагаю всем сделать тоже самое. Пойду перекурю и буду бомбить сайты СМИ))))

сайт КП РФ http://kprf.ru/

сайт ЛДПР http://www.ldpr.ru/#

сайт ЕР http://er.ru/

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Кое где мелькало - что останутся выплаты тем распоряженцам, которые в реестре. Откуда это - может ещё был скан какой-нибудь. А есть скан паспорта Сердюкова?

Это надежды на безбедное существование в анальном рабстве?))))

Аватара пользователя
Махаля
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:32

#1132

Непрочитанное сообщение Махаля » 16 окт 2011, 04:50

Вот ещё в голову мысль пришла для тех семейных у кого ну совсем все плохо будет, а в суд идти не комильфо.
Разводитесь со своей половиной и платите ей алименты!
Так как ДД начислять, судя из текста ДСП-шной (в смысле из дерева ;-) ) писюльки, будут, то алименты отчислять будут то же. А алименты, на сколько я помню, переводятся в первоочередном порядке.
Ну, вот так 8-)
Не будут!!!! Я это точно знаю!!! Заставят платить потом когда ДД получите.

Аватара пользователя
procolharum2010
Постоянный участник
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 23:14

#1133

Непрочитанное сообщение procolharum2010 » 16 окт 2011, 04:51

Peter Strasserу: Нет, это надежда на то что до официальных документов из этого скана так дело и не дойдёт, а всё останется на уровне пердежа. Уж очень много слухов.

Аватара пользователя
Махаля
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:32

#1134

Непрочитанное сообщение Махаля » 16 окт 2011, 04:52

На Демократоре проголосовал, номер не посмотрел, кто такой Конашенков И.Е. - враг распоряженцев????

Аватара пользователя
Peter Strasser
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:09

#1135

Непрочитанное сообщение Peter Strasser » 16 окт 2011, 05:01

Peter Strasserу: Нет, это надежда на то что до официальных документов из этого скана так дело и не дойдёт, а всё останется на уровне пердежа. Уж очень много слухов.

Мы не можем позволить себе роскошь комментировать слухи :) А вот то, что эта бумажонка реальна, я в этом ни на минуту не сомневаюсь. Слишком много моих знакомых в столичных ЦОВУ держали ее в руках и мне тут же телефонировали :D

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
На Демократоре проголосовал, номер не посмотрел, кто такой Конашенков И.Е. - враг распоряженцев????

Я чессно говоря так и не понял кто такой этот Конашенков... И к чему его тут приплели... Не думаю, что он враг распоряженцев или еще там чей-нибудь враг. Он может быть и нормальный мужик, но у него работа такая - быть геем. И свою работу он делает хорошо

Новиковы
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 окт 2010, 20:01

#1136

Непрочитанное сообщение Новиковы » 16 окт 2011, 05:10

Это же терроризм против определённых слоев населения! Против 200 тысяч не уволенных военнослужащих по вине МО и их семей. Практически 400 тысяч народу.. и работать в другом месте нельзя (по другому приказу) и уволить нормально не увольняют. ГЕНОЦИД! Я не знаю что делать, шок..
"Есть только один способ проделать большую работу - полюбить её"
Стив Джобс

Аватара пользователя
Махаля
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:32

#1137

Непрочитанное сообщение Махаля » 16 окт 2011, 05:10

кто еще???
я в самом начале отправил Гаранту, ГВП, теперь и демократоре.

Аватара пользователя
Peter Strasser
Участник
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 окт 2011, 09:09

#1138

Непрочитанное сообщение Peter Strasser » 16 окт 2011, 05:21

Это же терроризм против определённых слоев населения! Против 200 тысяч не уволенных военнослужащих по вине МО и их семей. Практически 400 тысяч народу.. и работать в другом месте нельзя (по другому приказу) и уволить нормально не увольняют. ГЕНОЦИД! Я не знаю что делать, шок..
ХВАТИТ НЫТЬ И НЮНИ РАСПУСКАТЬ!!!!!! Вас для чего готовили????????????? Для шока или других в шок вгонять?????????????

VKR
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:13

#1139

Непрочитанное сообщение VKR » 16 окт 2011, 05:22

Проголосовал. 115. Согласен со всеми конкретными предложениями по предупреждению незаконности. Необходимо добиться обязательного освещения в СМИ. Если даже это "ошибка", "фальшивка" или все таки продуманный документ изданный к руководству в войсках, пусть ПУБЛИЧНО объяснятся какие цели он преследует, порядок его исполнения, конкретно, как положено в войсках, без возможной двусмысленности, вернее пусть ответит тот КТО ставил подпись под данным документом. Если данный документ (возможно) не издавался в МО, пусть ищут откуда "ноги растут" и как он попал в войска.
Даже при ядерном нападении действия военнослужащего продуманы заранее и отработаны до автоматизма в мирное время, так что: "ВСПЫШКА СПРАВА" товарищи! :o

MAPT
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 18:11

#1140

Непрочитанное сообщение MAPT » 16 окт 2011, 05:49

Так сколько людей направили обращение к Президенту Кудесник, ngb, igo6125, Pravoe. Emigrant124 кто еще???
Проголосовал! Голосов уже 117.
Форумчане! Голосуйте , жмите кнопку http://democrator.ru/problem/5591
и пишите письма Верховному ГК ВС РФ http://letters.kremlin.ru/send


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость