Архив Указание Сердюкова - заштатникам не платить!

Аватара пользователя
rombak
Постоянный участник
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 16:27

#2191

Непрочитанное сообщение rombak » 18 окт 2011, 15:14

Ничего не надо закрывать! Это пример!
Ребята, спасибо всем кто принимал активное участие! Читаю ветку каждый день! Даже уже знаю кто так активен! Кто в этот раз просто сидел читал и думал сейчас за него все сделают, ПРОШУ ВАС примите в следующий раз участие! Поймите мы все просто военнослужащие и просто хотим кормить свою семью.Чужого нам не надо, мы просим то, что нам положено по закону! В одиночку тяжело бороться, и результата нет, а толпой МЫ НАРОД! Не оставайтесь на стороне. Тут с товарищем разговаривал, он уже уволен, но говорить вы позовите-я с вами и на митинги пойду.
ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ БУДЕМ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА!
Ну, что делать - в стране сегодня такое руководство, что приходиться драться!
ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ АКТИВНОЕ УЧАСТИЕ НИЗКИЙ ПОКЛОН!
Присоединяюсь!!! Ветку оставить, как памятник....памятник тупости одного!!! И единству, всех!!!

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#2192

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 окт 2011, 15:17

Слушайте, так может с 1 января нам, распоряженцам, и зряплату будут платить как новообморочным?

Аватара пользователя
Махаля
Активный участник
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 13:32

#2193

Непрочитанное сообщение Махаля » 18 окт 2011, 15:18

будут платить как новообморочным?
Однозначно - НЕТ!!! Не знаю как, но что нибудь придумают... дальше посмотрим, как действовать.

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#2194

Непрочитанное сообщение voin73 » 18 окт 2011, 15:27

Я 2 дня назад писал, что по информации из Расчетного центра МО РФ, в связи с передачей функций финансового обеспечения в Единый Расчетный центр, ожидается задержка выплаты ДД на 1 месяц (касается москвичей). В последующем планируется выплата ДД как у гражданских, в текущем месяце за прошедший, но в 20-х числах. Сугубо мое мнение в отношении "издадим-отменим" наших указаний: Видимо был замысел отсечь тех "заштатников", которые заключили ДСН, но ввиду своих шкурных интересов не хотят увольнятся (кому-то выслуга, кому-то 2012 г. нужен, кому-то просто ДД получать, в размере большем чем пенсия). В настоящее время этот вопрос законодательно не проработан, прямой связи между ДЖО и УФО нет (списки на согласование, ввиду длительности их прохождения, ошибок в них - считаю ерундой от которой страдают люди), в итоге неправомерно расходуются огромные суммы бюджетных средств, и никто не несет за это никакой ответственности. Кроме того, полагал бы неправильным прекращать начисление ДД после поступления информации в УФО о том, что военнослужащий заключил ДСН, ввиду того, что необходимо определенное время для увольнения вооннослужащего и исключения его из списков части (начиная от оформления представления на увольнение до всех отгулов, ВВК и прочее) - этот порядок тоже не отрегулирован. Другой вопрос, что указание было издано "коряво". Исходя из этого, "шкурникам" расслабляться не советую. Возможно в ближайшем будущем родится полнокровный документ, который лишит их возможности жить "на халяву". Как говорится у нас на форуме: Не закидывайте меня сразу тухлыми яйцами. ;) пысы: Лично звонил в информационный центр ДЖО: сказали, что проводится работа по уточнению Реестра, после ноябрьских праздников на сайте МО РФ будет "вывешен" уточненный Реестр. Рекомендую мониторить ситуацию, а то возможно кто-то из Реестра исчезнет.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#2195

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 18 окт 2011, 15:43

будут платить как новообморочным?
Однозначно - НЕТ!!! Не знаю как, но что нибудь придумают... дальше посмотрим, как действовать.
А у них выбора нет.
Если примут закон, как там написано распоряженцам, бла-бла-бла, по последней занимаймой, за звание, за выслугу - так и будут платить. Весь вопрос, что на руки получается не до фига....

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Лично звонил в информационный центр ДЖО: сказали, что проводится работа по уточнению Реестра, после ноябрьских праздников на сайте МО РФ будет "вывешен" уточненный Реестр. Рекомендую мониторить ситуацию, а то возможно кто-то из Реестра исчезнет.
Да пусть они что угодно у себя в компьютерах правят!
Выслуга есть, жилья от по ИМЖ - нет!
А значит - положено!
РS Если б были зацепки, уже б давно всё поправили и поувольняли всех нафиг... Не выходит у них...
Пугалки, страшилки, в реестрах поправлялки, негласные указания командирам распоряженцев выдавливать (c) :jokingly: , агонизирующие бумажки Сердюкова, слухи, что никогда в жизни уже не будут платить, поправят все законы... Сказки. Не боимся (но к борьбе готовы!). И на всю ихнюю обещаемую жуть, по большому счёту - ПОХ! ;)
Нет вобле

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#2196

Непрочитанное сообщение Никита » 18 окт 2011, 15:44

Однозначно - НЕТ!!! Не знаю как, но что нибудь придумают... дальше посмотрим, как действовать.
Однозначно утверждать нельзя, завтра вроде третье чтение вот и увидим, пока в проекте ОВД+ОВЗ+выслуга.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Barik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:35

Re:

#2197

Непрочитанное сообщение Barik » 18 окт 2011, 15:47

[quote="voin73"]Я 2 дня назад писал, что по информации из Расчетного центра МО РФ, в связи с передачей функций финансового обеспечения в Единый Расчетный центр, ожидается задержка выплаты ДД на 1 месяц (касается москвичей). В последующем планируется выплата ДД как у гражданских, в текущем месяце за прошедший, но в 20-х числах.

Сегодня в части довели что октябрьская ЗП в ноябре с 10-17 число

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#2198

Непрочитанное сообщение этолето » 18 окт 2011, 15:47

завтра вроде третье чтение вот и увидим
Не завтра, 21 октября пока только второе.

ЛАВ
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 11:10

#2199

Непрочитанное сообщение ЛАВ » 18 окт 2011, 15:48

Есть во всей этой истории что то мутное... неправильное... не все ладно "в датском королевстве" :?
На 100% согласен. Не всё так просто, как кажется. Надо быть на стрёме. Чую падляну ещё подкинут. :?

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#2200

Непрочитанное сообщение voin73 » 18 окт 2011, 15:50

Да пусть они что угодно у себя в компьютерах правят!
Выслуга есть, жилья от по ИМЖ - нет!
А значит - положено!
я же не против. ;) просто, если по какой-то причине выпадете из Реестра, то можете и не дождаться квартиры.
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Возмущенная жена
Активный новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 09:29

#2201

Непрочитанное сообщение Возмущенная жена » 18 окт 2011, 15:53

Да,848 голосов - это мало...я,женщина,рвала и метала,писала Президенту,ругалась на Демократоре,голосовали моя мать,сестра,составила иск,а некоторые боятся кнопочку нажать,а то вдруг начальство пронюхает и по головке не погладит,и заставит не раз в неделю,а каждый день являться на службу!стыдно,товарищи офицеры,стыдно,за чужими спинами прятаться,особенно жен.я одна со всей части мужа активно действовала,остальные 40 человек в тряпочку дышали.оказывается офицеров настоящих у нас всего около 800 чел,остальные - трусы,лодыри,тупые солдафоны,желающие нахаляву хоть что-нибудь оттяпать!!!!!

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

#2202

Непрочитанное сообщение этолето » 18 окт 2011, 15:54

Кто как собирается действовать?
Будем подождать несколько дней. А после 27 октября будет ясность и ломанемся в прокуратуру и в суд


Barik
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:35

#2204

Непрочитанное сообщение Barik » 18 окт 2011, 15:56

Часть в Москве? Теперь думаю если не дадут до 25 октября подавать в суд?Или все-таки подождать до ноября?Кто как собирается действовать?
Да в Москве. Думаю подождать...

safocl
Заслуженный участник
Сообщения: 1099
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 16:20

Re:

#2205

Непрочитанное сообщение safocl » 18 окт 2011, 15:56

Я 2 дня назад писал, что по информации из Расчетного центра МО РФ, в связи с передачей функций финансового обеспечения в Единый Расчетный центр, ожидается задержка выплаты ДД на 1 месяц (касается москвичей)
Вчера, прошла информация что УФО по Москве и Моск.обл. стали перечислять "распоряженцам" ДД за октябрь! И тому были подтверждения форумчан!?????????? :?
Для информации, ЕРЦ будут начислять ДД с 01.01.12 г! До конца 2011 г все будет по-старому !!!!!! :good:

БРОДЯГА79
Активный участник
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 28 июн 2011, 14:32

Re:

#2206

Непрочитанное сообщение БРОДЯГА79 » 18 окт 2011, 15:57

Да пусть они что угодно у себя в компьютерах правят!
Выслуга есть, жилья от по ИМЖ - нет!
А значит - положено!
я же не против. ;) просто, если по какой-то причине выпадете из Реестра, то можете и не дождаться квартиры.
Как бы ещё в реестр попасть...

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

Re:

#2207

Непрочитанное сообщение yurochka » 18 окт 2011, 15:58

Сегодня в части довели что октябрьская ЗП в ноябре с 10-17 число
Часть в Москве? Теперь думаю если не дадут до 25 октября подавать в суд?Или все-таки подождать до ноября?Кто как собирается действовать?
Да в УФО говорят о переносе и ссылаются на якобы имеющий место приказ. Поэтому надо просто найти этот приказ. А то если в октябре подавать в суд, то можно остаться в дураках. Просто финики покажут приказ о сроках выплаты.

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#2208

Непрочитанное сообщение lerus37 » 18 окт 2011, 15:58

мне за октябрь не было, УФО по Москве.

Аватара пользователя
Боевой Лис
Заслуженный участник
Сообщения: 6379
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 21:53

#2209

Непрочитанное сообщение Боевой Лис » 18 окт 2011, 15:58

оказывается офицеров настоящих у нас всего около 800 чел,остальные - трусы,лодыри,тупые солдафоны,желающие нахаляву хоть что-нибудь оттяпать!!!!!
Как приятно быть настоящим офицером! :)

Аватара пользователя
lerus37
Активный участник
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 21:33

#2210

Непрочитанное сообщение lerus37 » 18 окт 2011, 15:59

приказ о сроках выплаты.
если он есть в природе, то до 26-го октября всплывет. Не будет его - в суд.

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

#2211

Непрочитанное сообщение yurochka » 18 окт 2011, 16:00

мне за октябрь не было, УФО по Москве.
еще рано

Аксель
Постоянный участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 03 фев 2010, 13:35

#2212

Непрочитанное сообщение Аксель » 18 окт 2011, 16:01

Закрыть ,отменить,передвинуть ,неплатить -сколько глаголов, а не проще было бы сделать согласование ДЖО--ТФО, кто заключил ДСН списки отправлять из ДЖО сразу в ТФО и прекращать выплату ДД, и за задержку в увольнении пусть отвечают по подразделениям. Кадры виноваты ,что не проследили и не отправили во все отпуска и ВВК-ответь .ДЖО не оформили документы вовремя --ответь,Сам распоряженец виноват , что не писал рапорт на увольнение, после заключения ДСН без выходного пособия или расчёт на момент заключения ДСН.Может тогда задумаются те, кто тянет время и из -за кого мы страдаем ?

voin73
Заслуженный участник
Сообщения: 1564
Зарегистрирован: 04 май 2011, 23:23

#2213

Непрочитанное сообщение voin73 » 18 окт 2011, 16:04

Может тогда задумаются те, кто тянет время и из -за кого мы страдаем ?
пост № 2248
Зря сидите! Ж\п в этом году не предвидится!

Аватара пользователя
stasyan
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 15:42

Re:

#2214

Непрочитанное сообщение stasyan » 18 окт 2011, 16:04

Есть во всей этой истории что то мутное... неправильное... не все ладно "в датском королевстве" :?
На 100% согласен. Не всё так просто, как кажется. Надо быть на стрёме. Чую падляну ещё подкинут. :?
Да-да, что-то ещё будет.... Что-то более изощрённое и коварное. Ветку закрывать ни в коем случае не надо. Сейчас мы добились справедливости, действуюя сообща. Но мне обидно что среди нас есть люди которым "есть что терять" и которые ботся высказать своё мнение публично. Лучше б вообще молчали о своей трусливости :mrgreen: На демократоре и тысячи голосов не набралось,хотя посещали сайт и знали о проблемме многие,но ведь когда это случится будет уже поздно по одному бегать и доказывать свою правоту.
Да и АЭС подписал указивку снова без указания должности- это сейчас так модно?

Аватара пользователя
Капитан Немо
Заслуженный участник
Сообщения: 12156
Зарегистрирован: 14 фев 2010, 13:59

Re:

#2215

Непрочитанное сообщение Капитан Немо » 18 окт 2011, 16:05

Да пусть они что угодно у себя в компьютерах правят!
Выслуга есть, жилья от по ИМЖ - нет!
А значит - положено!
я же не против. ;) просто, если по какой-то причине выпадете из Реестра, то можете и не дождаться квартиры.
Да в этой стране я ничего не исключаю. К борьбе за свои права готов...
:|
Нет вобле

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

#2216

Непрочитанное сообщение yurochka » 18 окт 2011, 16:05

Закрыть ,отменить,передвинуть ,не платить -сколько глаголов, а не проще было бы сделать согласование ДЖО--ТФО, кто заключил ДСН списки отправлять из ДЖО сразу в ТФО и прекращать выплату ДД, и за задержку в увольнении пусть отвечают по подразделениям. Кадры виноваты ,что не проследили и не отправили во все отпуска и ВВК-ответь .ДЖО не оформили документы вовремя --ответь,Сам распоряженец виноват , что не писал рапорт на увольнение, после заключения ДСН без выходного пособия или расчёт на момент заключения ДСН.Может тогда задумаются те, кто тянет время и из -за кого мы страдаем ?
Хорошо сказано :happy: :good: Только не забывайте НОВЫЙ ОБЛИК, грамотные люди ушли. А кто остался или не успевают, или не хотят успевать. И посмотрите Кто в этих департаментах начальники и Вы поймете, что НОВЫЙ ОБЛИК рулит

yurochka
Активный участник
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 18:30

#2217

Непрочитанное сообщение yurochka » 18 окт 2011, 16:09

А подлянка может быть только одна поменять ПНА. На что у них до выборов не хватит сил поменять. А в остальном будет правда за нами

Аватара пользователя
Innuendo
Постоянный участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 18 окт 2011, 15:13

Re:

#2218

Непрочитанное сообщение Innuendo » 18 окт 2011, 16:23

Да,848 голосов - это мало...я,женщина,рвала и метала,писала Президенту,ругалась на Демократоре,голосовали моя мать,сестра,составила иск,а некоторые боятся кнопочку нажать,а то вдруг начальство пронюхает и по головке не погладит,и заставит не раз в неделю,а каждый день являться на службу!стыдно,товарищи офицеры,стыдно,за чужими спинами прятаться,особенно жен.я одна со всей части мужа активно действовала,остальные 40 человек в тряпочку дышали.оказывается офицеров настоящих у нас всего около 800 чел,остальные - трусы,лодыри,тупые солдафоны,желающие нахаляву хоть что-нибудь оттяпать!!!!!
Просто не все знают и активно читают данный ресурс, а некоторые действительно привыкли делать паузу и "псмотреть, что будет?"
Оптимизм — это недостаток информации.

Аватара пользователя
Waha
Участник
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 23 мар 2009, 23:24
Откуда: Москва

Re: Re:

#2219

Непрочитанное сообщение Waha » 18 окт 2011, 16:24

Есть во всей этой истории что то мутное... неправильное... не все ладно "в датском королевстве" :?
Да и АЭС подписал указивку снова без указания должности- это сейчас так модно?
Именной бланк. Должность в угловом штампе (об этом уже писали)

Tanja
Постоянный участник
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 10 май 2010, 13:08
Откуда: ДВО

#2220

Непрочитанное сообщение Tanja » 18 окт 2011, 16:26

Ну пока мы все еще на форуме, наслаждаемся победой, может "состряпать" еще обращение и проголосовать? Что-то типа того, что мы не удолетворены работой военных чиновников, квартирами не обеспечивают, мы маемся на "точках", а они премии получают. Может пусть в целях экономии бюджета платят нам денежное довольстве со своего кармана? Ведь это они завалили всю работу. Оператиности нет. Директива об отмене денежного дошла за один день аж до самого Дальнего Востока, а извещения до сих пор на оленях возят... и не довозят.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя