Анапа Краснод.края

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1141

Непрочитанное сообщение Зинаида » 22 окт 2011, 13:09

http://novosedi.com/build1017/grid Для тех, кто ждет второй корпус
http://novosedi.com/build1023/grid Для тех кто ждет первый корпус

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

#1142

Непрочитанное сообщение Инвар » 22 окт 2011, 18:11

asd1 , я имел ввиду юриста, который не зависит от МО и ДЖО. А насчет, того к которому вы ходили есть поговорка: "Ворон ворону глаз не выклюет"!

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1143

Непрочитанное сообщение Зинаида » 24 окт 2011, 18:31

Ну, что там за месяц изменилось на стройке? Понятно, что все "черепашьими" шажками, но все-таки. Может кто бывал, слышал?

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

#1144

Непрочитанное сообщение Инвар » 24 окт 2011, 20:02

Уважаемые соседи! На мой призыв начать борьбу за место под анапским солнцем откликнулись уже двое. Это участники: "Жду 6 лет" и, к сожалению не указал НИК, наш сосед из кв. 67 ЖК2. Ура нас уже трое !!! Присоединяйтесь к нам. Пишите мне. Это можно сделать с форума или сюда [email protected].

Лелечка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 окт 2011, 00:16

Re: Анапа Краснод.края

#1145

Непрочитанное сообщение Лелечка » 25 окт 2011, 00:47

Всем ожидающим квартиры в Анапе большой привет!!! Я не только новичок,но счастливый человек,что уже этим летом вселилась со своей семьей в дом 23,корпус 2. Наверное нашей семье просто повезло. Наш дом почти пустой,почему то люди не заселяются....,а второй (близнец) так и не жилой,внутреннии работы не ведутся,глухо..... А вот Крылова 13 корпус 1,2...там идут работы,может к лету сдадут....,а вот 3 крпус ....умер. О самом городе немножко.....очень аккуратный,уютный,чистенький. В нашем доме один существенный недостаток----нет ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,а я вам скажу,что здесь очень даже уже не жарко.....не знаю как будем выживать зимой,конвекторы(которые дали) жрут деньги огромные. А в остальном все терпимо. Желаю всем дождаться писем Счастья,как мы. :roll: :?

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1146

Непрочитанное сообщение Альфред » 25 окт 2011, 07:46

Лелечка,
Спасибо Вам большое за информацию!!!! Вы очень обнадежили не одну сотню людей, которым распределено жилье на Крылова 13 (23) и ждут не дождутся, когда же и их черед прийдет справлять новоселье. Все так красиво начиналось: распределили квартиры, поехали на место, а там только котлован, были в шоке, но уже буквально в течение месяца был виден результат. По сообщениям и фотографиям других форумчан-дома строились и днем и ночью, в дождь и мороз. Мы радовались, что такими темпами, обязательно к лету 2011г. переселимся. И, вдруг... с февраля 2011г. какое-то затишье, а с мая и вовсе-мертвая тишина... Тягостная тишина... тешили себя, что на время только курортного сезона. Но и по окончании его, что-то не наблюдалось "бойкого строительства". Прошла информация "по сорочьей" почте, что пока "до ума" будут доводить 1 корпус, так как он более или менее достроен-все 9 этажей. Про 2 корпус инфо никакой, как был на 6-8 этажей, так и оставался на начало октября.... Лелечка,
а что Вам из окошка видно про 2 корпус (средний) строится или как??? Еще хоть на этаж подняли??? А Вам желаю теплой зимы!!!!

Аватара пользователя
жду 6 лет
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:28

#1147

Непрочитанное сообщение жду 6 лет » 25 окт 2011, 11:07

Зинаида! Подскажите, пожалуйста, для чего регистрироваться на Новососеди?
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала­ в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1148

Непрочитанное сообщение Зинаида » 25 окт 2011, 12:03

kazachka предложила создать свои странички на Новососеди как создали ее с параллельного форума по Краснодару. А что удобно, там также можно и фото загружать и новости писать, а главное планировки выставлены и сетка квартир. Удобно, то что проставив раз в клеточке номер своей квартиры всегда можно увидеть очередного претендента на эту же квартиру. Здесь тоже можно писать, переписыва номера квартир, но новому участнику нужно пролестать больше 50 страниц, чтобы узнать, а не "проскочила" ли где его квартира-нет ли дубляжа. Вот, например, я только после 10 первых страниц, совершенно случайно узнала, что одну и ту же квартиру распределили мне и еще одной семье. А могла и не узнать. Да и планировки, фото-если в свое время их не скопировал себе на комп, потом нужно тратить время и монотонно открывать страницу за страницей пока найдешь. А на Новососеди все удобненько. Регистрироваться дело каждого. Если Вы о самой процедуре, то скорее всего регистрация нужна, чтобы можно было вносить корректировки.

Аватара пользователя
МобиДик
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:53

#1149

Непрочитанное сообщение МобиДик » 25 окт 2011, 14:29

Инвар писал:
Ура нас уже трое !!! Присоединяйтесь к нам. Пишите мне. Это можно сделать с форума или сюда [email protected]

Мы тоже хотим присоединиться, т.к. мы тоже "анапские", только с Межсанаторного, 20!

kazachka
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:01

#1150

Непрочитанное сообщение kazachka » 25 окт 2011, 14:57

С нашим домом в Краснодаре на Селезнева расторгли по ходу договор.... МО С ЮСКК... прикиньте....

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

Re:

#1151

Непрочитанное сообщение Инвар » 25 окт 2011, 16:17

Инвар писал:
Ура нас уже трое !!! Присоединяйтесь к нам. Пишите мне. Это можно сделать с форума или сюда [email protected]

Мы тоже хотим присоединиться, т.к. мы тоже "анапские", только с Межсанаторного, 20!
Я специально для вас повторю свое предложение, в кратце. Я предлагаю собраться человек 20, обратиться к юристу, чтобы квалифицированно определиться с адресом нашего обращения,( я думаю, что надо в Генпрокуратуру)составить форму и начинать поднимать шум иначе кинут, вы только посмотрите на хитрую рожу Сердюкова!!!

Добавлено спустя 51 секунду:
С нашим домом в Краснодаре на Селезнева расторгли по ходу договор.... МО С ЮСКК... прикиньте....
Откуда вы узнали?

kazachka
Активный участник
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 13 май 2011, 15:01

#1152

Непрочитанное сообщение kazachka » 25 окт 2011, 16:21

Инвар,
на новоседях инфа прошла ждем официального подтверждения...

Аватара пользователя
МобиДик
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:53

#1153

Непрочитанное сообщение МобиДик » 25 окт 2011, 17:53

вы только посмотрите на хитрую рожу Сердюкова!!!
Та шо на него смотреть? На него :mrgreen: хочется. Его надо в клетку и возить 5 лет по стране, чтобы народ тренировался в метании всякой дряни. Как он почти 5 лет над нами и над армией издевается. Откренить, как сказать, ситуацию в противоположную сторону, чтобы справедливость на ровный киль встала.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1154

Непрочитанное сообщение Зинаида » 25 окт 2011, 17:59

На Крылова 13 в первом корпусе третий подъезд идет под коммерческую продажу???? Что-то на форуме не заметила претендентов от МО.

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

#1155

Непрочитанное сообщение Инвар » 25 окт 2011, 19:13

Делюсь новостями! Я нашел одного из десантников из материала, размешенного Зинаидой (письмо Жириновскому по поводу наших домов на стр. 56) Вот, что он поведал: обращались они к путину, медведеву, степашину, жириновскому. Они перенаправили обращения в генпрокуратуру, которая дала распоряжение Ростовской прокуратуре проверить материалы. Самое интересное, Ростовская прок. признала незаконным распределение квартир в наших домах этим товарищам и назвала списки распределения, утвержденные московскими начальниками, "филькиной грамотой", т.к. распределение можно сделать только после передачи готовых к заселению домов МО РФ. Так что мы с вами в не закона!!! Что касается сообщение от Лелечки. Эти дома не заселяются по причине превышения метража квартир. И возможно при сдаче наших домов(если не будет разорван договор, как это делатся повсеместно) люди из этих домов распределятся в наши квартиры на законных обстоятельствах. Вот такие тревожные вести с полей сражений!

[email protected]
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2011, 11:05

Re: Анапа Краснод.края

#1156

Непрочитанное сообщение [email protected] » 25 окт 2011, 19:55

мы тоже здесь крылова 23жк корпус 2 квартира 83

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1157

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 25 окт 2011, 23:42

Делюсь новостями! обращались они к путину, медведеву, степашину.
Они перенаправили обращения в генпрокуратуру, которая дала распоряжение Ростовской прокуратуре проверить материалы. Самое интересное, Ростовская прок. признала незаконным распределение квартир в наших домах этим товарищам и назвала списки распределения, утвержденные московскими начальниками, "филькиной грамотой".
Вот такие тревожные вести с полей сражений!
Всем еще раз русским языком повторяют - ЧТО КВАРТИРЫ готовят на КОММЕРЧЕСКУЮ ПРОДАЖУ нефтяникам , и др.олигархам , которые их потом перепродадут оптом и в розницу.

НИКТО ИЗ НАС НИКОМУ не нужен .

прекратите себя тешить :cry: иллюзиями.

My)(a
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 07:32

#1158

Непрочитанное сообщение My)(a » 26 окт 2011, 02:18

anapaanapa,
если не илюзиями и веру в хорошее то чем,елки палки,себя утешить? забрать рапорт и сидеть на попе ровно лет так еще с пяток и ждать когда на тебя чудо в виде костромской области и военного городка "Лесные Чуды" свалится? где один "недосупермаркет" да аптека на весь город( скорее село ). не для того служили не один десяток лет многие из присутствующих. не надо разбивать надежд.
нефтяникам , и др.олигархам
к сведенью: рядом с нашими(по ул. Крылова) стоят точно такие же высотки,но уже достроенные и частично заселенные. стоимость квартир в них варьируется от 2 до 3.5 млн. вам не кажется что это "круто" для нефтяника?

Аватара пользователя
сорокпервый
Активный участник
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 сен 2010, 11:07
Откуда: город-герой Севастополь,Крым, Россия

#1159

Непрочитанное сообщение сорокпервый » 26 окт 2011, 07:18

Как Вам это понравится: вчера вызвали на ковер и ознакомили с приказом: Ваш покорный слуга включен в "оперативную группу по контролю за распоряженцами и оформлением ими квартир и документов на них", т.е. я сам себя должен контролировать и подгонять, чтоб значит не задерживал себя "В рядах", а скоре-быстрее на дембель. Вот дурь... Осталось только собрать нас всех (ожидающих квартир в недостроенных домах) и дать в руки по мастерку, - самим дома достроить, чтоб стало быть скорее чМО от себя избавить. (как вам идейка? может чМО её подкинуть? Заодно, как в мультике про Чебурашку "и познакомимся, и подружимся...")
А сегодня дали команду - сдать подлинники ВСЕХ документов на квартиру (подордерное дело) в КЭС, во как, пойду выяснять зачем это надо? никто не сталкивался?
Служил Советскому Союзу!

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

Re: Анапа Краснод.края

#1160

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 26 окт 2011, 09:35

Всем ожидающим квартиры в Анапе большой привет!!! Я не только новичок,но счастливый человек,что уже этим летом вселилась со своей семьей в дом 23,корпус 2. Наверное нашей семье просто повезло. Наш дом почти пустой,почему то люди не заселяются....,а второй (близнец) так и не жилой,внутреннии работы не ведутся,глухо..... А вот Крылова 13 корпус 1,2...там идут работы,может к лету сдадут....,а вот 3 крпус ....умер. О самом городе немножко.....очень аккуратный,уютный,чистенький. В нашем доме один существенный недостаток----нет ОТОПИТЕЛЬНОЙ СИСТЕМЫ,а я вам скажу,что здесь очень даже уже не жарко.....не знаю как будем выживать зимой,конвекторы(которые дали) жрут деньги огромные. А в остальном все терпимо. Желаю всем дождаться писем Счастья,как мы. :roll: :?
Спасибо огромное за информацию! Хочу попросить от всех нас, если есть возможность, пишите тут, что там на стройке происходит хоть раз в недельку ;).Будем очень Вам благодарны!

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1161

Непрочитанное сообщение ASIA » 26 окт 2011, 09:43

Всем доброго дня из Амурки. Сегодня звонили в Восточное РУЖО уточнить вопрос стройки домов на Крылова 23 ЖК (13). Зинаида Прокопьевна утвердительно сказала, что МО расторгло договор с ЮСКК по стройке именно этих домов. Будет распределяться другое по извещениям. Позвоните в свои РУЖО информация точная!

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1162

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 26 окт 2011, 10:01

информация точная!
Это точно???? :evil: И что дальше ? :cry:

MARINA33
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:02

#1163

Непрочитанное сообщение MARINA33 » 26 окт 2011, 10:29

Как понять другое? Куда Родина пошлёт жить?

sliffka
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:41

#1164

Непрочитанное сообщение sliffka » 26 окт 2011, 10:51

Звонила в компанию ЮСКК, представитель сказала, что договор не расторгли, телефоны компании есть на сайте.

MARINA33
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:02

#1165

Непрочитанное сообщение MARINA33 » 26 окт 2011, 11:02

sliffka,
А по какому номеру вы звонили? Напишите пожайлуста.

sliffka
Активный новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 май 2011, 20:41

#1166

Непрочитанное сообщение sliffka » 26 окт 2011, 11:16

8-861-263-77-99

MARINA33
Участник
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 03 сен 2011, 08:02

#1167

Непрочитанное сообщение MARINA33 » 26 окт 2011, 11:17

sliffka,
Спасибо с Дальнего Востока.

*Andrej*
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 10 фев 2011, 23:23

#1168

Непрочитанное сообщение *Andrej* » 26 окт 2011, 17:38

Всем добрый вечер. На той недели звонил в КЭЧ дивизии узнать насчёт домов в Анапе.Там сказали, что эти дома ПРОБЛЕБНЫЕ, что вообще они ни какого отношению к МО РФ не имеют . Говорят придётся отказываться и ждать другии варианты. :twisted: :evil: :x :?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Re:

#1169

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 26 окт 2011, 19:18

Привет Sliffka Мы без суда отказались от Анапского дома. А насчёт Анапского дома - я думаю что это затянется на долго или вообще кинут.

SahaNG » 14 минут назад
Нам когда распределяли в Анапе квартиры говорили что в декабре 2010 года дом сдастся в эксплуатацию. И сроки всё переносятся и переносятся, теперь аж в конце 2012 года. А пройдут выборы и все финансы пойдут на Сочи и жди ещё ...
.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1170

Непрочитанное сообщение Зинаида » 26 окт 2011, 20:04

ASIA,
даже не знаю каким Зинаидам Прокопьевным верить! Сдается мне, что и в РУЖО никто не хрена не знает! В свое время такая вот Прокопьевна ввела Вас в забуждение и вынудила выписаться со служебного жилья, заверив, что дома в Анапе готовы. Хотя, что тут "крыльями махать". Может быть и распределят что другое, где-нибудь в Кореновскеили Армавире. У нас же ничего нет. Одни бумажки ничего не стоящие... Что наш Список распределения, его даже суд в Ростове (судя по предыдущем сообщениям) не признал. Распределяли незаконно то жилье, те квартиры которых и в помине нет. В Списке, что??? Ул. Крылова 23ЖК!!! А где оно ЖК-то???? Строят Крылова 13, а именно 13 (противная цифра) нам никто и не обещал!!!!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 8 гостей