Анапа Краснод.края

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1171

Непрочитанное сообщение Альфред » 27 окт 2011, 10:02

Вот такие новости настораживают! И настораживают всерьез. Не знаю, что и думать... Вопрос к тем, кто недавно был около или рядом со стройкой-дома строятся или уже нет? Если нет, то печально и возможно действительно с подрядчиком контракт расторгли. И что тогда? МО найдет нового подрядчика? Почему в случае если строить будет не ЮСКК, а например Стройпупкин, то дома пойдут в коммерческий оборот??? Что именно от того, кто подрядчик и зависит целевое назначение строительства???? Вопросов много, ответов пока нет... настораживает...

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

Re: Анапа Краснод.края

#1172

Непрочитанное сообщение Инвар » 27 окт 2011, 12:26

Хочу поделиться своими мыслями о злополучных расторжениях МО РФ договоров с подрядчиками. Смотрел месяца два назад передачу, в которой рассуждали по поводу цен на жилье и рассказали о теневой ее составляющей. Оказывается стоимость на приобретение участка и получение разрешения на строительство уходит сумма, в виде взяток, спостовимая с самим строительством. Вот здесь и просматривается роль хорошего парня Сердюкова. Который под президентскую программу практически за так получает драгоценные (я не побоюсь этого слова) участки и разрешение на строительство! В начале выделяется немного средств, строительство начинается, а затем постепенно сходит на нет. И тут появляется "порядочный" Сердюков, радеющий о скором выполнении распоряжения вышестоящих преступников о выделении жилья военным и начинает "строить" подрядчика, который не справился со своей частью договора и договор расторгается. И вот, что самое интересное: недобросовестный подрядчик после такого должен быть пинками выгнан с участка и строительство должен продолжать другой. Но в наших случаях уходит Пердюков, а наш ЮСК, или как он там называется, продолжает строить и продает квартиры всем желающим на участке, который выделялся для военнослужащих. И этот ЮСК после череды таких вот "скандалов" продолжает быть генподрядчиком МО РФ. А я слышал о нескольких подобных случаях в Краснодаре. Я думаю сами догодаетесь кто и с кем делит деньги. И если вы думаете, что кого-то на верху волнует сколько лет вы прослужили, сколько раз воевали и чем вы заболели при этом, вы ошибаетесь! В подтверждение этому посмотрите кинушку http://www.shturmnovosti.com/video.php?id=30082.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1173

Непрочитанное сообщение Альфред » 27 окт 2011, 14:33

Стройка то на Крылова 13 сейчас ведется?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1174

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 27 окт 2011, 15:13

Все эти дома находятся в слишком хорошем экологическом месте, чтобы их просто так отдать .
Какой там воздух целебный , а внизу - море, крабы , красота.

У кого есть возможность - вгрызайтесь в документы, пишите любые писули куда угодно, начинайте не с ДЖО , а закиньте письмецо в местную мэрию, мол так и так, объясните - куда предназначаются постройки.
*Andrej* » Вчера, 18:38 ПИШЕТ :
Всем добрый вечер. На той недели звонил в КЭЧ дивизии узнать насчёт домов в Анапе.Там сказали, что эти дома ПРОБЛЕБНЫЕ, что вообще они ни какого отношению к МО РФ не имеют . Говорят придётся отказываться и ждать другии варианты. "

У них так везде ...
Шансов мало - нужно срочно поднимать гвалт.

Объясню причину предстоящего кидалова всех :
в нескольких километрах, на Благовещенской песчаной косе - будет огромное строительство мирового уровня 5-6 звездочных отелей и игровой зоны по типу Лас-Вегаса , которую перенесли из Азовских степей.

Аватара пользователя
МобиДик
Активный участник
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 09:53

#1175

Непрочитанное сообщение МобиДик » 27 окт 2011, 20:16

3,14здец. У них там лас-вегасы, а мы должны по жизни в резервациях... Идиоты. Знаете, какой зверь самый страшный? Не лев. И не тигр. А загнанный в угол.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1176

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 27 окт 2011, 21:00

anapaanapa » Сегодня, 15:57 на другой ветке, за что и получил горчичник :

ASIA писал(а):
Уважаемый ОГМО! Востокрегионжильё по телефону нас известило о том что МО расторгло договор с ЮСКК по стройке домов Анапа Крылова 23ЖК (13). Верна ли информация? И каким порядком и где будет распределяться другое жильё военнослужащим ожидающим жильё в Анапе Крылова 23ЖК (13)?

Я , поддерживая Asia пишу - потому что заметил, что он внезапно отликается только на горячий материал :

" ОГМО - ответьте девушке .
Мало того, что военспецы НАКОСЯЧИЛИ по Анапе по другим адресам.
ASIA , если процесс предоставления конкретных документов будет затянут - это первый признак того, что местные власти стремятся продать нормальные квартиры по коммерческим ценам .

Анапская степь - большая . Отстойных мест подберут много, ведь Отставники и заштатники - отработанный ненужный материал.
В рабочей группе ГШ МО был такой Советник Сердюкова по неясным вопросам- Лев Арнольдович Винник, так тот договорился до того, что инфо про его персону и проделки Сердюкова отправили в Европарламент.

Сердюков боится только ОДНОГО - огласки информации и всеобщего солидарного требования о приостановке строительства Олимпийских объектов до полного решения жилищной проблемы военнослужащих ,
а вся остальная происходящая возня : это потеря времени."

И вдруг появился ОГМО и ответил мне , после чего я сразу отписываю всем на форуме :

" СКОЛЬКО РАЗ ВАМ всем говорилось - что они отслеживают форум - и ТОЛЬКО ЭТО ПРЕДОЛИМПИЙСКОЕ НАПРАВЛЕНИЕ (о чем говорится во всех открытых источниках и СМИ ) и требование временной приостановки строительства Олимпийских объектов до полного решения жилищной проблемы военнослужащих - ПРАВИЛЬНОЕ.

Обратите внимание на ответ ogmo - тут же, через 10 минут пишет :
ogmo » 18 минут назад
Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
ASIA писал(а):
Уважаемый ОГМО! Востокрегионжильё по телефону нас известило о том что МО расторгло договор с ЮСКК по стройке домов Анапа Крылова 23ЖК (13). Верна ли информация? И каким порядком и где будет распределяться другое жильё военнослужащим ожидающим жильё в Анапе Крылова 23ЖК (13)?

Ответ ogmo- -" Восточное РУЖО официальный орган. Пишите заявление на имя руководителя РУЖО о предоставлении жилья по ИМЖ (можно тот же город).""

Я тут же комментирую : " ПРИКОЛ : от квартиры и осла остались одни уши - хорошее жилье спустят в конечном итоге НАЛЕВО , а Вы : идите в анапскую степь" .

ogmo сразу отвечает мне - » Сегодня, 17:15
" Уважаемый anapaanapa! Эта ветка создана не для Вашей агитации. Поищите другое место.
Уважаемые участники форума! Ветка создана для вопросов и ответов. "

Я, ошарашенный его ответом про Анапское явное кидалово ( а он преподносит это моей агитацией ) пишу -
anapaanapa » Сегодня, 17:39 :

Екатерина писал(а):
" ogmo, Муж звонил в 17.06 с мобильника.
Человек,которого позвали к телефону ,представился как Направленец ВМФ.И он сказал абсолютно так,как я написала!Так что в заблуждение я никого не ввожу.!"

Я комментирую слова Екатерины :
" Видите- Вам, ОГМО , и Екатерина , и все остальные форумчане дают реальную картину.

ogmo » 45 минут назад пишет :
Сайт по квартирам снова не работает.

Вам поэтому и пишут , что давайте временно приостановим строительство Олимпийских объектов - тогда у Вас и Сердюкова быстро все заработает.
Как это у военспеца Сердюкова :geek: получается : хорошие квартиры и места - придерживать , а от имени ДЖО предлагать людям писать новые заявления на этот же город , но на другие квартиры...

Здесь Вы ОГМО снова что-то затемнили... ТАК ВЫ НЕ ОТВЕТИЛИ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС !!!
Причем здесь Ваши обиды, если Вы предлагаете людям переписать бумаги уже на другие квартиры в этом же городе!

А куда подевали предыдущую распределенную площадь ?
Вы, уважаемый , отвечайте по существу .""

Вот и весь диалог. Однако он так по существу и не ответил.
Кидалово налицо.

Алексей 65
Постоянный участник
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 10:03

#1177

Непрочитанное сообщение Алексей 65 » 27 окт 2011, 21:06

anapaanapa
не надоело? Здесь не митинг :x Выборы 4 декабря - голосуйте правильно в этот раз...

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#1178

Непрочитанное сообщение Marlel » 27 окт 2011, 21:42

Сегодня утром был в Анапе. Погода встретила неприветливо. Холодный ветер. Было зябко и неприятно. Но я двинулся к заветным домам на Крылова 13 (23). Взял с собой дружбана на авто. Подъезжая к району "Скорой помощи" настроение мое упало и больше не вставало. Не знаю, кто тут пишет , что стройка идет полным ходом. В каком ему это сне приснилось. Короче, за месяц не изменилось ровным счетом ничего. Второй корпус как был 5-7 этажей так и стоит. Ни одно нового окошка не вставили. Первый корпус также. Крышу залили, но это еще месяц назад было. Все те же зияющие дыры. Может строители и работают, только не понятно где, наверное в подвале. Потому что 80% домов только вылиты несущие стены, а блоком залаживать еще и залаживать. Короче, какое-то жалкое подобие. Стало так обидно.... Работяг пару наблюдал, один мне кивнул-я за последние полгода был на тройке 4 раза. Я строителя спросил, что слышно о стройке, Мин.обороны строят или как? Строитель виновато улыбнулся и поплелся в вагончик, труба которого лихо дымила. Короче, постоял я как идиот, и пошёл к машине. Спрашивать что либо смысла не было. И так, ошивался там как дурень, а мне только байки впаривали.... Короче, такое ощущение, что дома "заморозили"... И киньте в меня пропавшей помидоркой, кто это опровергнет и скажет-"нет, стройка идет, сам видел, что не день-то новое достижение, сделали это, сделали то"... Наверное, никто не кинет...

Добавлено спустя 11 минут 14 секунд:
А Вы, anapaanapa, чего занудили??? И без Вас тошно. При чем здесь Олимпийская стройка?? Кто ее отменит?? Это же мировой скандал. Что толку, что в Греции бастуют? Ил к чему привели манифестации в Италии? Да не к чему. Вам президентская команда приведет тысячи примеров как она в эти 4 года провела беспрецедентную политику в сфере социального партнерства, какие они молодцы и в этом и в том. а нам укажут только на то, что мы кучка паршивых овец, которым только -дай, да положь. Что мы преследуем только свои шкурнические интересы. Ну, ждали мы 20 лет, так и еще подождать попросят года 3-4. А что, у нас есть варианты?????

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re: Анапа Краснод.края

#1179

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 28 окт 2011, 08:30

pepperer » Вчера, 23:24

Marlel писал(а):
"Уважаемый ogmo! Не хочется поддаваться некой истерии, но не могли бы Вы подтвердить или опровергнуть ту информацию, которая прошла по форуму, что три корпуса по адресу г. Анапа ул. Крылова ЖК23 или как значится в строительном адресе-г. Анапа, ул. Крылова 13 не будут в дальнейшем распределены военнослужащим. В прошлом 2010 году многим там распределили квартиры еще по 80 приказу, на руках имеются утвержденные всеми инстанциями Списки распределения, а теперь вот инфо, что МО либо отказывается от этих домов, либо перераспределит их другим в/с. Пожалуйста прокомментируйте. Важна хоть какая-то ясность. Спасибо."


pepperer - комментирует вопрос Marlel:
»Похоже в МО РФ родилась новая схема продажи налево наших квартир.
Сначала на бюджетные деньги покупаются квартиры, якобы для военнослужащих, причем часть из них - убогие (для извещений), а часть - хорошие, ликвидные. Затем по прошествии парочки лет, когда всё утрясется и все измотаются, нормальные квартиры продаются якобы городской администрации за ненадобностью или типа невостребованные, а говно - остается для прикрытия своей жо.ы...
Ну так как в Самарой то будет, продадите наши квартиры, товарищ Офицер "ГМО"? Смените НИК!!""

Обращаю внимание - что этот ответ пишет другой человек, а не я.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1180

Непрочитанное сообщение Альфред » 28 окт 2011, 09:36

Я продублировал на форуме с официальными лицами сообщение Marlelа.

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1181

Непрочитанное сообщение ASIA » 28 окт 2011, 11:09

Здравствуйте Всем. У меня есть предложение. Кажется что никакого решения и никакого ответа на наши жалобы не будет пока мы не привлекём к данной ситуации средства массовой информации. Надо придать этой ситуации общественный резонанс. Программа ЖКХ, Вести, газеты, что угодно... У нас не так давно в одной глухой деревушке в 2001 году в результате штормового была прервана подача электроэнергии. 10 лет жители села оббивали пороги администраций района Белогорского. В прошлом году мы привлекли к этой проблеме средства массовой информации - результат: из правительства РФ было перечислено 100 милионов рублей на решение этой проблемы. Есть предложения, куда напишем или позвоним?

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1182

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 28 окт 2011, 11:40

pepperer » 5 минут назад пишет :
офицер ГМО!
Спасибо за Ваш последний пост. Хоть и хреново, но честно..
А можно попробовать изменить ИМЖ с Самары на Сочи? Ведь там так много строят..Не то, что в самаре.."

Ребята из САМАРЫ конечно прикололись насчет Сочи - они пока не знают , что здесь повсеместное обувало намечается .

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1183

Непрочитанное сообщение Альфред » 28 окт 2011, 12:17

anapaanapa, я не пойму, а что вы предлагаете?????? Ехать в Москву и ошиваться с плакатиками в руках типа "Если в кране нет воды-значит, выпили жиды"???? Так???? Да лично я когда прохожу мимо каких-то демонстраций и огульных столпотворений-всегда считаю, что это кем-то проплаченная акция и даже не удасуживаюсь прочитать транспорантик... А вот посмотрю передачу: "Человек и закон", или "Справедливость", да вообще, любую передачу на злобу дня и уже для себя делаю выводы. Особенно приятно, когда в той же передаче: "Человек и закон" говорят, что после предышущего выхода в эфир с нами связались официальные лица и пообщали разобраться в ситуации и помочь..."

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1184

Непрочитанное сообщение Зинаида » 28 окт 2011, 12:53

давайте все зададим вопрос на форуме Прямая связь с Минобороны по жилью Прямая связь с Минобороны РФ по жилью Там наших уже несколько человек вопросы задали, а на них идет просто игнор. Надеются, что вопросы по Анапе затяряются в лавине общих других вопросов. Давайте подключайтесь, думаю, что если методично будем задавать вопрос и не 2-3 человека, а человек 20 вот тогда и ответят. Самим им станет интересно, даже если и не знают ответа.

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1185

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 28 окт 2011, 14:49

Зинаида , смотрите 1748 - он Вам ответил.

Мелисса
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:39

Re: Анапа Краснод.края

#1186

Непрочитанное сообщение Мелисса » 29 окт 2011, 09:31

Мы ждали Анапу крылова 23 жк.а вчера нас обрадовали адресом крылова 23.якобы 23 жк был строит.адрес.а почто\вый 23.К14 ноября прибыть на заключ.договора соц. найма.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1187

Непрочитанное сообщение Зинаида » 29 окт 2011, 09:33

Мелисса, а какой у вас метраж распределенной квартиры?

Мелисса
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 фев 2011, 18:39

#1188

Непрочитанное сообщение Мелисса » 29 окт 2011, 09:39

вот этого я никак не могу добиться.уже надоела Екатеринбургу.а они говорят что раз распределили .значит норма кв. а по планировке 23 дома миним.кв.от72 до 85 .а нас 3чел.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1189

Непрочитанное сообщение Зинаида » 29 окт 2011, 10:09

Мелисса,
вот в том то и дело! Нам тоже распределили в сентябре прошлого года квартиру в 23ЖК на троих человек, в Списке распределения площадь указана 52,1-эта же площадь указана и на сайте по Крылова 13, этаж 1, тоже совпадает.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
На этом форуме Асе распределили тоже квартиру, сказали, что в 23 доме, заставили сдать служебку, выписаться, а по приезду в Анапу, оказалось, что это дома Крылова 13 и они еще строятся. Вот такие ошибочки у них, а люди страдают.

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
На сколько я знаю, в 23 домах распределяли квартиры с количеством членов семьи от 4. Многие отказались из-за того, что надеются на трешки.

Добавлено спустя 9 минут 5 секунд:
Хотя может они хотят Вам предложить однушку. На Крылова 23 есть такие-53,86 кв. м. общая площадь. А что закон соблюден. Без 14 сантиметров норма на троих. Сейчас же квартиры распределяют не количеством комнат-однушки, двушки, трешки, а метражем на человека.

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#1190

Непрочитанное сообщение Marlel » 29 окт 2011, 11:16

2 корпус. Таким его видят проезжающие мимо анапчане и не только. Что-то не заметно, что за месяц он превратился в 9 этажку. Как были 5-7 этажей-так и есть.
Вложения
11111111111.jpg
Сиротливый второй корпус Крылова 13

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1191

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 29 окт 2011, 19:10

Смотрите новые фото с несанкционированной акции на Красной площади (сегодня)-
в разделе : " Участие военнослужащих в митингах и пикетах".

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1192

Непрочитанное сообщение Альфред » 30 окт 2011, 11:00

Сегодня позвонил командир и сообщил, что ему в РУЖО в Ростове сообщили, что нужно срочно вести подордерные дела на в/с, которым распределены квартиры в Анапе на Крылова и на руках у в/с имеются утвержденные Списки распределения иначе квартиры будут перераспределены другим в/с. Кто что знает поподробнее???????

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1193

Непрочитанное сообщение Зинаида » 30 окт 2011, 16:29

Как я поняла в Ростове собирают всех с подордерными делами, чтобы объявить об отказе от Анапы и всучить другие города и вести Краснодарского края, плюс отсеять некоторое количество претендентов по разным причинам.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1194

Непрочитанное сообщение 1967 » 30 окт 2011, 18:55

Альфред действительно есть указание НГШ до 15 ноября сдать все дела у кого они на руках в свои РУЖО.Связано это с тем что никакого учета распределенного жилья по 80 приказу нет.Люди по отказывались и уже по получали другое жилье, а старые квартиры до сих пор числятся за ними.Так вот что бы перераспределить эти квартиры необходимо узнать кто отказался а кто нет.Поэтому я думаю что кто не сдаст дела в РУЖО их квартиры распределят другим очередникам. Никаких отказов в строительстве пока нет- сами нагнетаем обстановку , да им выгодно предложить другое готовое жилье что-бы побыстрей уволить ну это каждый решает сам насильно никто никого не заставляет.Повторюсь это мое личное мнение я свои документы сдал чем подтвердил что я жду эту квартиру.

Добавлено спустя 13 минут 16 секунд:
Зинаида посмотрите ветку Прямая связь с МО по жилью пост.1751 и сделайте вывод будет строительство в Анапе или нет.ОГМО просто так я думаю ничего не напишут.Всем терпения и все будет хорошо.Во вторник схожу на Соколова поточней разузнаю и отпишусь.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1195

Непрочитанное сообщение 1967 » 01 ноя 2011, 10:51

Как и обещал сходил в наше РУЖО.Ну что могу сказать-кроме официального переноса даты на вселение у них ничего нет, про разрыв контракта МО с ЮСКК ничего не знают, но в то же время предлагают переписать на Краснодар Новороссийск где не надо ждать до декабря 2012г.Я ничего не стал переписывать будем ждать ,а там гляди и Ростов построят.

asd1
Участник
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 09:58

#1196

Непрочитанное сообщение asd1 » 01 ноя 2011, 11:00

а там гляди и Ростов построят
Посмотри прямую связь с МО. Обещают закупить на Оганова, Ленина.

Аватара пользователя
жду 6 лет
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:28

#1197

Непрочитанное сообщение жду 6 лет » 01 ноя 2011, 11:02

Всем доброго дня! ЦРУЖО (г. Екатеринбург) приглашает 17 ноября заключать ДСН по адресу: Крылова, 23 кв. 59. На вопрос о том, что дома не достроены отвечают, что вся анапская ветка сдана. Дозвонились в Информационный центр по телефону (495) 6969818. На линии мужчина объяснял, что заставить заключать ДСН по недостроенному жилью не могут, но у него инфа, что дома готовы, нет только приказа на оперативное управление. Предложил "сгонять" в Анапу и убедиться самим. У кого какие мысли?
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала­ в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1198

Непрочитанное сообщение Зинаида » 01 ноя 2011, 11:06

жду 6 лет,
Я думаю. что они предлагают именно Крылова 23. Это круглые дома. 90 квартирные. А они уже сданы. Один точно, там уже некоторые и живут.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1199

Непрочитанное сообщение 1967 » 01 ноя 2011, 11:09

жду 6 лет,
Крылова 23 корп 2 готов, но там большой метраж 2-х комн. квартир.А если Крылова 23 ЖК то можете и не ехать там ничего не готово.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1200

Непрочитанное сообщение Зинаида » 01 ноя 2011, 11:49

Вот именно из-за адреса 23 или 23 ЖК и возникла путанница. Нам в прошлом году тоже предложили двушку №74. Приехали в Анапу, а там площадь "барская", хорошо, что сразу нас осекли на стройке и сказали, что наша квартира в долгострое напротив. Как оказалось верно, все сошлось и квадратура и этаж. А в местных РУЖО, наверное и путанница возникает из-за этого пресловутого "ЖК".... если с ЖК, то это уже Крылова 13, а без ЖК-Крылова 23. Но разве их на местах переубедишь????

Добавлено спустя 44 секунды:
1967,
Спасибо за информацию.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Amazon [Bot], Bing, Nick19 и 7 гостей