Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

ШСА
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:21

#3451

Непрочитанное сообщение ШСА » 02 ноя 2011, 09:16

В.Великий,
При всем уважении к Вашей выслуге, не стоит быть таким категоричным. У каждого "своя правда" и "своя справедливость". Конечно же, отдав Родине столько лет и сидеть и ждать чего то в корне не правильно и более того унизительно, но и как Вы выразились "салабоны" имея выслугу 15, 18 19 лет были просто выкинуты из армии. При этом в свои 35-40 лет они выкинуты без права на пенсию, то есть к 40 годам они не заслужили ничего. И исходя из пенсионной политики нашего государства в 40 лет они только начнут зарабатывать себе на пенсию. Много они заработают? Поэтому давайте уважать друг друга, все мы в одной упряжке и те кто прослужил 25 лет и те кто 15.
А про тех кто лезет как уж и по головам, совершенно с Вами согласен.
С уважением

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3452

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 09:19

Хороший военнослужащий - это во-первых порядочный человек, а не тот кто по головам других, в обход всех канонов и правил устраивает свою жизнь. Те люди, что создают столпотворение в ТС - не являются таковыми.
Не слишком ли? Я там то же толпился и уверяю Вас не по своей воле, что ж вы меня эдак по морде то, с размаху?
За каким чертом устриавать эти посещения?
Все очень просто. Ёж, как известно, птица гордая, не пнешь - не полетит.
ТС конечно неумехи и бестолочь, это чистая правда, но ...
Я Вас умоляю не стоит по этому поводу устраивать "наезды" на товарищей по несчастью, то что твориться это не их вина.
О себе (на всякий случай) - выслуга тридцать, в распоряжении почти три года.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re: Re:

#3453

Непрочитанное сообщение device » 02 ноя 2011, 09:25

Уже год пытаюсь получить хоть какой то ответ по расслужебливанию. Кругом тишина. Кивают друг на друга, а результат 0
инфа для Вас неутешительная - расслужебкой будут заниматься после новогодних праздников.
имхо!

slavdii
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:45

#3454

Непрочитанное сообщение slavdii » 02 ноя 2011, 09:27

Anggel,
Я заказывал ЕГРП еще в ноябре 2010 года (по 100 рэ за выписку), когда брал выписку (конец февраля 2011), там были ответы от 54-х регионов, остальным разослал письма с просьбой ответить мне и на почту росреестра, после прихода примерно 15 писем (кто запрос не получал, кто ответ прислал), распечатал их и принес на Земляной вал для доработки моих выписок к концу апреля 2011 года выдали выписки по всей России. Если интересно подробнее, пишите в личку.

ШСА
Активный новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 25 сен 2011, 16:21

Re: Re:

#3455

Непрочитанное сообщение ШСА » 02 ноя 2011, 09:28

Уже год пытаюсь получить хоть какой то ответ по расслужебливанию. Кругом тишина. Кивают друг на друга, а результат 0
инфа для Вас неутешительная - расслужебкой будут заниматься после новогодних праздников.
И на этом спасибо. Хоть какой то ответ!
Благодарю!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#3456

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 02 ноя 2011, 09:32

device,
Ответьте , пожалуйста, оформляются ли в данный момент еще ДСН, и когда ждать новых списков приглашенных на их подписание. Подордерное дело сдано в 11 кабинет 8 августа, результаты ЕГРП в файле от 22 сентября (опубликован в официальной информации 26 сентября)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

#3457

Непрочитанное сообщение rols » 02 ноя 2011, 09:40

Кстати, на ТС можно подавать в суд. Вместо того, чтобы обеспечивать жильем сокращенных военнослужащих, на которых тратяться деньги на ДД, поднаем жилья, они обслуживают тех, кто еще служит и имеет жилье.
Да, у каждого своя правда. Есть такие действующие военнослужащие, которые уже 10-летиями снимают квартиры, отдавая за это всю свою з/п. И если мы подадим в суд на МО, чтобы оно нам выплачивало все деньги за съем, а не только те крохи 3600 на 3-х человек, тогда как мы платим за съем квартиры больше 20 тыс. Вот если МО обязать выплачивать нам реальные деньги за съем, то платить нам прийдется не меньше, чем распоряженцам. А некоторые распоряженцы имеют жилье и специально затягивают процесс получения распределенного жилья. Так что вы неправы.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#3458

Непрочитанное сообщение device » 02 ноя 2011, 09:58

device,
Ответьте , пожалуйста, оформляются ли в данный момент еще ДСН, и когда ждать новых списков приглашенных на их подписание.
вчера наблюдал большую стопку с дсн, но они еще не подписаны.
как будет инфа, сообщу.
имхо!

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3459

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 10:01

А некоторые распоряженцы имеют жилье и специально затягивают процесс получения распределенного жилья.
Ребята,честно, уже устал читать эту чушь несусветную.
Вы лично знаете таких? Откуда Вы взяли, что такие вообще в природе существуют. Надо быть клинически беззаботным придурком, что бы при таком количестве двойных извещений, перераспределения уже распределенных квартир и др. идиотизма, что то затягивать.
Перестаньте вы, пожалуйста, повторять эту дебильную выдумку. Включите голову, умоляю Вас. Неужели, так сложно додуматься, что подобную хрень сочиняют те кто хочет нас расколоть и заставить ненавидеть друг друга.

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#3460

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 02 ноя 2011, 10:08

Уважаемые участники форума! Доводим информацию по Теплому Стану. Извещения, выписанные в конце августа 2011 г и по 20 октября 2011 г. будут выдаваться и приниматься в понедельник, среду и пятницу с 11.00 до 17.00. Просьба за извещениями во вторник и четверг не приезжать!

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#3461

Непрочитанное сообщение SILVA » 02 ноя 2011, 10:12

рим1964, это называется ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ! Но я лично знаю несколько таких человек!!! То этаж, то метраж не тот!!! Но это было до создания ДЖО! И вот те, которые так поступали, намеренно затягивая увольнение из ВС, счас в Ж.., т.к. уже год во-первых им ничего не предлагали, во-вторых, если кому предлагают, то опять же ТЫ НЕ ПОВЕРИШЬ, знаю 2х лично, которые снова уже по выписанным извещениям написали отказ , ну вобщем метраж не такой как хотелось бы или ИПМЖ(но это то конечно должно учитываться), а комуто до 20ки не хватает несколько мес.! Только с каждым днем теперь им страшнее, потому что еще + ко всему часть полностью сокращают, а дальше уже они сами будут рулить своей личной жизнью!!Шо называется, доигрались!
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re:

#3462

Непрочитанное сообщение rols » 02 ноя 2011, 10:13

А некоторые распоряженцы имеют жилье и специально затягивают процесс получения распределенного жилья.
Ребята,честно, уже устал читать эту чушь несусветную.
Вы лично знаете таких? Откуда Вы взяли, что такие вообще в природе существуют. Надо быть клинически беззаботным придурком, что бы при таком количестве двойных извещений, перераспределения уже распределенных квартир и др. идиотизма, что то затягивать.
Перестаньте вы, пожалуйста, повторять эту дебильную выдумку. Включите голову, умоляю Вас. Неужели, так сложно додуматься, что подобную хрень сочиняют те кто хочет нас расколоть и заставить ненавидеть друг друга.
Вы меня конечно извините, но сам знаю нескольких таких, которые живут в приличных общежитиях, жилье распределено еще по 80-му приказу, а они все тянут с получением жилья. Один из таких говорил, вот я еще в отпуск съезжу, а там и до Нового Года недалеко, до больших з/п дотяну в распоряжении. И в то время, когда мы оббивали пороги ТС и Росреестра, он говорил, а мне не надо, пусть сами за мной бегают. А теперь, когда им установили сроки и пошли двойные извещения сам побежал в ТС. Теперь еще возмущается почему он в списках на рассмотрение после нас. А то, что раскол вносят в армейские ряды, то это точно. Увольняемые считают, что им более положено, некоторые неувольняемые считают, что и им неменьше положено. Правильно Мелания написала, что нужно рассматривать в порядке выдачи извещений в независимости увольняемый или нет. Или в первую очередь тех, кто за дверьми ТС не от хорошей жизни стоит, а не лежит на диване, ожидая спец-приглашения, не сдав еще документы.

slavdii
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:45

Re: Re:

#3463

Непрочитанное сообщение slavdii » 02 ноя 2011, 10:16

device,
Ответьте , пожалуйста, оформляются ли в данный момент еще ДСН, и когда ждать новых списков приглашенных на их подписание.
вчера наблюдал большую стопку с дсн, но они еще не подписаны.
как будет инфа, сообщу.
Как узнать чьи дела рассматривают, в мае ЕГРП готово было а с договором тишина.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3464

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 10:23

но сам знаю нескольких таких,
Ну, что я могу сказать...
Значит клинически беззаботные придурки еще не вымерли. Что сильно удивляет.
Но я думаю вы не станете спорить, что таких считанные особи, а выслушивать по поводу затягивания приходится всем нам.

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#3465

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 02 ноя 2011, 10:25

Всем добрый день! Собирал доки почти год назад находясь в распоряжении. Сейчас очень хочу уволиться (надоело все). Придется ли мне опять собирать документы по новой через военкомат?

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#3466

Непрочитанное сообщение SILVA » 02 ноя 2011, 10:27

А куда сдавали документы? Нуждающимся признаны? Зачем через военкомат собирать то? Думаю Вам надо найти предыдущий пакет документов сначала!
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3467

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 10:28

А рассматривать надо хоть в каком нибудь внятном порядке. А то полное впечатление , что никакой системы ни по выписке извещений, ни по рассмотрению дел нет вообще.
Но удивили вы меня сильно, я думал, что такие дебилы вымерли еще в девяностых.
Во всяком случае за пределами Москвы я таких точно не встречал.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#3468

Непрочитанное сообщение device » 02 ноя 2011, 10:33

Значит клинически беззаботные придурки еще не вымерли. Что сильно удивляет.
Но я думаю вы не станете спорить, что таких считанные особи, а выслушивать по поводу затягивания приходится всем нам.
сорри, вмешаюсь в ваш флуд
это не придурки, просто люди прикинули, что после НГ будет другое выходное пособие в денежном выражении, вот и тянут.
и таких не единицы, к сожалению...
имхо!

Bujhm+
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 13:06

#3469

Непрочитанное сообщение Bujhm+ » 02 ноя 2011, 10:36

Документы сдавал в ДЖО. Сейчас они в ТС в коробке №... За год к ним никто не притронулся.

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#3470

Непрочитанное сообщение SILVA » 02 ноя 2011, 10:37

Bujhm+, Бог терпел и нам велел!!! Ждите! Но теребите! Звоните, пишите, ищите!!!
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

slavdii
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 19 окт 2011, 21:45

#3471

Непрочитанное сообщение slavdii » 02 ноя 2011, 11:01

SILVA,
Куда "Звоните, пишите, ищите!!!"

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#3472

Непрочитанное сообщение SILVA » 02 ноя 2011, 11:04

В ДЖО И РУЖО!!! Куда сдавали документы изначально!!!
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

KSENIYA0074
Активный новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 09:53

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3473

Непрочитанное сообщение KSENIYA0074 » 02 ноя 2011, 11:18

Сегодня принимают в ТС ВСЕХ ПО ПРИКАЗУ № 80. Срочно ОСОБЕННО ПО 11 САПЕРОВ: Московская область- доки в ТС, Москва - ДЖО. Оказывается многие это игнорируют!

sansan70
Активный участник
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 12 ноя 2010, 18:38

#3474

Непрочитанное сообщение sansan70 » 02 ноя 2011, 11:30

Ув. товарищи по несчастью, кто был вчера на приеме в ТС, расскажите, что нового в организации приёма посетителей. Завтра собираюсь туда поехать, хотел бы заранее знать, какие новые подводные течения меня ожидают. Спасибо.
И хотелось бы лицезреть списки приглашённых в ТС на 03.11.2011

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3475

Непрочитанное сообщение Darinara » 02 ноя 2011, 11:36

Ничего нового - все как на форуме пишут! Принимают по записи, в 10 раздали талоны, выходил юрист и Гринев. Хотели узнать что-то про документы - ничего не сказали - ждать на сайте!
Народ сначала слушал, потом стал выкрикивать свои вопросы, потом все чаще и чаще! Когда начали хватать юриста за одежду - он поспешил уйти!! :)

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3476

Непрочитанное сообщение grayvor » 02 ноя 2011, 12:12

кто отправлял письменную жалобу руководству Росреестра?!
Несколько месяцев назад эта тема обсуждалась на Форуме, листаю страницы назад, но никак не могу найти. Приводился и адрес, куда писать жалобу, и форма жалобы. Кто знает, ответьте, пожалуйста.
Покопайтесь в сообщениях в ветке "Справки..." с конца января этого года :drink:
Вот примерно отсюда:
Справки, справки , справки …

Добавлено спустя 24 минуты 30 секунд:
здравствуйте, в ветке форума официальной информации появились данные о том, что некий Морозов В. А. собственноручно организовал запрос в ЕГРП и получил выписку по всей территории РФ. Кто-нибудь в курсе как провести эту процедуру в Москве?
Вообще-то это делается просто: платите "денюшку", подаете запрос и ждете. :) Некоторые наши ребята ждут уже десятый месяц :mrgreen:
Только через суд!
Московская областная "контора" грозится "вертать деньги взад" и без суда.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

device
Постоянный участник
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:06

Re:

#3477

Непрочитанное сообщение device » 02 ноя 2011, 12:21

Всем добрый день! Собирал доки почти год назад находясь в распоряжении. Сейчас очень хочу уволиться (надоело все). Придется ли мне опять собирать документы по новой через военкомат?
нет, возьмите из части копию приказа об увольнении, сдадите после проверки дела.
(я, например, их пять штук себе сделал, на всякий случай, т.к. потом проблематично будет)
имхо!

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3478

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 02 ноя 2011, 12:25

Всем доброго дня! Вчера ездил в ТС для заключения ДСН, приехав в 7-00 был записан в каб.7-9 под номером 30(всего было74 человека). К 10-00 открылись вожделенные двери и народ стоящий перед входом превратился в толпу невменяемых зомби. Любые попытки навести хоть минимальный порядок в очереди ни к чему не приводили ( исключение каб 11, там был полный порядок). Я понимаю состояние людей, но мы-же люди в конце концов и тем не менее сами создаем неразбериху. Я не согласен с теми кто говорит, что в ТС работникам наплевать на посетителей, это не так, другое дело, что нет четкой организации процесса, но это вопрос к начальнику. Кто из Вас хвалит ДЖО(какой там порядок и работа с людьми!), а сколько там народа? И сколько они обеспечивают? Это ДЖО и устроило такой бардак в ТС перекинув все дела в спешном порядке и как попало, об этом никто не вспоминает!Разогнали региональные КЭЧ и пять областей взвалили на ТС, сами посудите в таком аврале можно нормально работать?, вот и я про то-же. Я думаю нет смысла огульно ругать всех в ТС, а вот т. ГРИНЕВУ надо бы подумать крепко над сложившийся ситуацией в вверенном ему подразделении,очень крепко!
А ДСН в этот день получили человек 20 мож немногим более.
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#3479

Непрочитанное сообщение Инчик » 02 ноя 2011, 12:33

Московская областная "контора" грозится "вертать деньги взад" и без суда.
Уважаемый, grayvor! Можно, пожалуйста, насчет возврата денег по-подробнее... Кому обещали, когда, что для этого надо...
А насчет письменной жалобы в Росреестор, я ночью нашла: эта же ветка, стр.27 пост 531.

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3480

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 02 ноя 2011, 12:34

Московская областная "контора" грозится "вертать деньги взад" и без суда.
Это к чему относится? Если за справки ЕГРП которые брали раньше, то я весь во внимании :good:
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя