Архив - Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

Аватара пользователя
сидр
Участник
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 15:51
Откуда: Байконур ....... и Краснодар

#1591

Непрочитанное сообщение сидр » 01 ноя 2011, 17:55

Уважаемый ОГМО!
Прошу разъяснить мне и и ещё порядка 50-ти таким-же как я.
Я военнослужащий (л.н. У-366627) назначенный на не воинскую должность, с оставлением на военной службе - проще сказать прикомандирован к ФКА (Роскосмосу)
прохожу службу на космодроме Байконур, респ. Казахстан, выслуга 21 год, предложили уйти в связи ОШМ, согласился,
собрал документы в соответствии с п.п. 512, отправил в ЦРУЖО (г.Екатеринбург) 21.08.2011 г., там 05.09.11 г. получили и никакой обратной связи, проверили их, есть ли замечания.
Раньше нами занималась в/ч 11284, но в декабре 2011 г., прикажет долго жить.
вопросы:
1. Будет-ли заниматься МО РФ обеспечением жильём после увольнения таких как я офицеров?
2. Все-ли я собрал документы, т.к. вроде приказа МО РФ по п.п. 512 не было?
3. Туда ли я послал документы (ЦРУЖО), или надо было в ДЖО или куда-нибудь ещё?
4 Прошу дать контакты по которым я могу получить хоть какую-нибудь информацию по моим документам (по тем контактам, которые указаны на форуме не дозвонится, телефона под рукой с выходом на межгород там где прохожу службу ежедневно нет, езжу мотовозом за 70 км. от дома).

Аватара пользователя
nms
Участник
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 23:13

#1592

Непрочитанное сообщение nms » 01 ноя 2011, 18:01

Уважаемый ОГМО! Прошу Вас разъяснить, внесли ли меня в базу данных или нет. На официальном сайте МО ответ:личный номер не найден! Признали нуждающимся в Южном РУЖО в июле 2011г. Мой личный номер Ф-607008.

7soroka
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:47

#1593

Непрочитанное сообщение 7soroka » 01 ноя 2011, 18:22

ogmo,
Личный номер Ф-807089
1) получил извещение №0004803 от "01" ноября 2010 года в ноябре 2010 года;
2) с полученным извещением согласился;
3) дом сдан и готов к заселению по адресу: МО, г. Подольск, ул. Академика Доллежаля, дом.7 корп.2 (Приказ МО РФ № 1055 от 29.06.2011), документы находятся в ТС;
4) личное дело проверено, в нём устранены недостатки,выписка с ЕГРП готова, но ДСН все ещё не заключён,ждем справку с Кубинки.

oleg67
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 13:09
Откуда: Новосибирск

#1594

Непрочитанное сообщение oleg67 » 01 ноя 2011, 18:35

Уважаемый ОГМО! Прошу уточнить по проблемному дому: Саратовская область , г.Энгельс, ул. 148 Черниговской дивизии, № 23В (строительный № 3-11/ЖД), сдан в июне 2010 г. , не заселен, не взят на баланс управляющей компанией .
Несоответствие нумерации квартир заявленным данным в извещении(сдвиг нумерации начиная со 2-го подъезда):
- например: (Р-876221) в извещении указана квартира №65, 2-х комн., 60 кв.м, а при посещении данного дома, за этим номером находится 3-х комн., 80 кв.м и как результат - даже решение на временное заселение не может оформится, тем более ДСН.

Аватара пользователя
Калинин
Постоянный участник
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 12 май 2010, 21:09

#1595

Непрочитанное сообщение Калинин » 01 ноя 2011, 19:11

Доброго времени суток ОГМО!
Обращаюсь в очередной раз. Вы уже задавали или планируете задать вопрос на совещании по рулеточному принципу распределения квартир. Фактов полно как видно на форуме. В частности в Новосибирске семье из 3 человек предлагают за доплату квартиру которая подходит для моей семьи из 4 человек.
Ответьте наконец, задавали или планируете?

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#1596

Непрочитанное сообщение friend » 01 ноя 2011, 19:30

Выкладываем информацию по строительству (закупке) в 2012 г. постоянного жилья МО РФ
ПЕРЕЧЕНЬ ГОРОДОВ (рабочий)
в которых Минобороны России планирует строить (закупать) в 2012 году жилые помещения для постоянного проживания
.....................
25. г. Пугачев
26. г. Сызрань
27. г. Балашов
Скажите, пожалуйста, а зачем опять плодить заранее обреченные "проблемные" дома в тьмутараканях и, впоследствии, впихивать туда опять же избравших ПМЖ Самару и другие рядом стоящие областные центры??? Одного раза недостаточно, чтобы понять, что в эту глухомань никто по доброй воле не поедет???
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

Serzhant_37.73
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 29 дек 2010, 22:19

#1597

Непрочитанное сообщение Serzhant_37.73 » 01 ноя 2011, 20:36

У направленца ЗВО есть информация по архиву ЗРУЖО. Уточните у него по документам. В крайней редакции пр. 1280 справок с БТИ и ЕГРЛ нет, "Славянка" является правопреемником КЭЧ в вопросе выдачи справок по сдаче жилья! Справка о сдаче жилья нужна за последние пять лет.
ogmo, пожалуйста ответьте:(я конечно извиняюсь, может не та ветка) Я имел ввиду справки КЭЧ выданные по прежним местам службы (включая училищную), о том, что там жильём в/сл не обеспечивался, или такие справки уже не нужны (служебным жильём за 20 календарей не обеспечивался и "Славянке" сдавать нечего). Квартиры по полученным Извещениям в г. Иваново, были переведены в оперативное управление МО РФ (в лице Ивановской КЭЧ) ещё в январе месяце и не смотря на неоднократное обращение в РУЖО г. Санкт Петербург и его 2-й отдел г. Нижний Новгород с нами отказываются заключать договоры временного ДСН (заявления установленного образца и копию отправленных подордерныхдел предоставляли), и нас здесь таких 39 человек.....

mileks
Постоянный участник
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 23:47
Откуда: Калуга

#1598

Непрочитанное сообщение mileks » 01 ноя 2011, 22:18

Уважаемый ОГМО!
Огромное спасибо за работу по актуальности объектов к заселению , на сайте Минобороны появился обновленный список в разделе "ЗАСЕЛЕНИЕ"
Но данные по моей Калуге опубликованны с ошибками.
Прошу довести информацию до ответсвенных лиц и исправить.
Итак, к заселению г. Калуга, ул. Фомушина
1) д. 2,
2) д. 8 корп. 1 (1-2 подъезд),
3) д. 8 корп. 1 (3-4 подъезд),
4) д. 8,
5) д. 10,
6) д. 10 корп. 1
Прошу не перепутать - поскольку д.8 корп.1 - единое название на два дома.
Ждем исправления по Калуге.
Недаром люди говорят: "Владеющий информацией - владеет миром!!!

mlSergeant
Заслуженный участник
Сообщения: 553
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 14:04

#1599

Непрочитанное сообщение mlSergeant » 02 ноя 2011, 02:41

Уважаемые форумчане! Не пора ли тем, кто ждет жилье в проблемных домах и заселение по необъяснимым причинам затягивается, объединиться и с полным списком этих городов (домов) обратиться в компетентные органы, в обязанности которых входят проверки, расследования и т.д. подобных нарушений? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... И это строительство в заведомо неликвидной местности - пустая трата немалых денег!

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#1600

Непрочитанное сообщение наивный » 02 ноя 2011, 05:41

Уважаемый ОГМО. Обратите внимание на это сообщение СМИ... ОАО «Славянка» явно ждет Вашего вмешательства...

Военнослужащие ночуют у паспортистов, чтобы прописаться в «Снеговой пади» Владивостока
Владивосток, 28 октября, PrimaMedia. Военнослужащие вынуждены ночевать в паспортном столе, чтобы прописаться в новом микрорайоне «Снеговая падь» во Владивостоке. Очереди на недели вперед, что заставляет людей дежурить ночами под дверьми, чтобы не пропустить свою, сообщает РИА PrimaMedia.

В паспортном столе Первореченского района, к которому отнесли Снеговую падь, нам сообщили, что сотрудники, работающие в качестве «паспортистов» в новом микрорайоне, не относятся к их службе, а лишь собирают и приносят сведения в первореченский паспортный стол для обработки. Их работодателем является ОАО «Славянка», обслуживающая военных по всей России. И когда «Славянка» решит проблему, неизвестно. Поэтому люди продолжают дежурить по ночам и отпрашиваться с работы, чтобы получить долгожданную прописку...
http://news.mail.ru/inregions/fareast/25/7188541/
Показать текст
Изображение
Изображение

анчар
Участник
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 09:42

Re:

#1601

Непрочитанное сообщение анчар » 02 ноя 2011, 07:00

Уважаемые форумчане! Не пора ли тем, кто ждет жилье в проблемных домах и заселение по необъяснимым причинам затягивается, объединиться и с полным списком этих городов (домов) обратиться в компетентные органы, в обязанности которых входят проверки, расследования и т.д. подобных нарушений? Спасение утопающих - дело рук самих утопающих... И это строительство в заведомо неликвидной местности - пустая трата немалых денег!
По одинцовскому дому запрос из прокуратуры лежит на столе у Зам МО.И что -? :evil: МО имеет всех!

Аватара пользователя
riks1975
Активный участник
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 08 авг 2011, 00:02
Откуда: Краснознаменск

#1602

Непрочитанное сообщение riks1975 » 02 ноя 2011, 07:12

Уважаемый ogmo,
Ситуация следующая, - в реестре на учёте с 2001 года, выведен в распоряжение в 2009 году, в июле 2010 года родился ребёнок (стало 3 члена семьи) обновлённые сведения были переданы в вышестоящую КЭЧ, в сентябре 2010 года по 80-му приказу была распределена 2-х комнатная квартира согласно нормам распределения, - с образованием ДЖО весь пакет документов был там проверен и согласован 4.12.2010г. В марте 2011 на сайте МО появились сведения о распределении мне 1-комнатной квартиры в Подольске (на 2-х членов семьи) потом они пропали, 24.08.2011 года мне выписано извещение № 46240 (л/н Ф-651690) опять-таки на 1-комнатную квартиру но уже в Воскресенске, - это извещение до сих пор не могу получить (естественно чтобы отказаться по причине распределения другой квартиры и не соответствию сведений в реестре о составе семьи), хотя 21.09.2011 в списках извещений находящихся на Тёплом Стане оно значится, - последний раз проверял его наличие 18.10.2011 (приезжал лично), с тех пор информации о получении ТС моего извещения нет... сегодня опять смотрел сведения в реестре на сайте МО, - у меня опять там из распределённого ничего нет !!!!!!! и членов семьи 2 !!!
18 октября сдал документы собранные по Пр.№80, которые до этого у меня никто не принимал т.к. дом не передан в ОУ, и параллельно написал заявление о внесении изменений в реестр (опять-таки на основании не соответствия сведений о составе семьи и распределённой ранее квартиры которая меня устраивает)
Вопрос:
1. Всё ли возможное я сделал или можно ещё как-то выправить ситуацию?
2. Каков порядок рассмотрения документов собранных по Пр.№80?
3. Как быстро будут внесены изменения в реестр?
4. Какие следующие шаги мне следует предпринять?
Тяжело в учении,- легко в очаге поражения!

Akr
Активный участник
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 22:15

#1603

Непрочитанное сообщение Akr » 02 ноя 2011, 08:52

Уважаемый OGMO! Не ли у вас возможности по номеру Извещения отследить двойные распределения одной и той же квартиры. Спасибо!

Vikta
Участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 03 дек 2009, 00:48

Re: Re:

#1604

Непрочитанное сообщение Vikta » 02 ноя 2011, 09:14

Уважаемый OGMO, прошу ответить на вопрос. Спасибо.
Уважаемый OGMO!!! Прошу сообщить,что делается для принятия дома в ОУ по адресу:Моск.обл.,Красногор.р-н,Нахабино,ул.11 Саперов,26/119 и будет ли заселение 1-4 уже принятых секций(5-6 идут отделочные работы).
По заверению представителя ЗРУЖО дом на Саперов будет сдан в декабре 2011 г.
Уважаемй OGMO, в Нахабино несколько проблемных домов. В частности два корпуса на ул. Инженерной (стр. шифр 1-4/25) стоят не заселёнными уже 3 года. Прошу дать информацию о принятии в ОУ и сроках заселения по этому дому.

ogmo
официальный представитель
официальный представитель
Сообщения: 418
Зарегистрирован: 14 сен 2011, 10:25
Откуда: представитель оперативной группы по обеспечению жильём

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#1605

Непрочитанное сообщение ogmo » 02 ноя 2011, 09:19

Если сказали, что домов в Самаре не будет, кроме Кр. пахаря - значит их не будет.
Ставлю вопрос ещё конкретней: Что случилось с домами ЖР "Волгарь"??? Информация с сайта МО - готовность 100% - не я придумал...
Россия, Самарская область, Самара, Парниковая, 1
Россия, Самарская область, Самара, Казачья, 2
Россия, Самарская область, Самара, Казачья, 2-А
Россия, Самарская область, Самара, Парниковая, 36
Россия, Самарская область, Самара, Новокомсомольская, 38
Россия, Самарская область, Самара, Новокомсомольская, 40
Россия, Самарская область, Самара, Новокомсомольская, 42
Россия, Самарская область, Самара, Казачья, 2-Б
Россия, Самарская область, Самара, Казачья, 30
Россия, Самарская область, Самара, Казачья, 26
По указанным домам МО РФ расторгает договора. Информация получена из ДИО МО РФ.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1606

Непрочитанное сообщение Альфред » 02 ноя 2011, 09:24

ogmo,
Очень ждем информацию по Анапе. Вы обещали на прошлой неделе уточнить. Расторгает ли МО договоры по АНАПЕ ул. Крылова, 23 ЖК или Крылова 13?. Пожалуйста ответьте.

Аватара пользователя
gazgolder
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 май 2011, 14:13
Откуда: с Луны

#1607

Непрочитанное сообщение gazgolder » 02 ноя 2011, 09:30

Я раньше уже задавала вопрос по дому 1131/37-13 в Купавне, г. Железнодорожный. Заселиться не можем пятый (!!!) год! Убедительная просьба узнать и сообщить достоверную информацию о сроках (хотя бы приблизительно) заселения этого дома.
Присоединяюсь к вопросу. Уважаемый ogmo,
есть ли у вас какая-то информация по нашему дому? Пятый год пошел уже, как распределили.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#1608

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 09:31

Выловил на форуме указание МОРФ от 13.10 №205/2/610, которое в корне меняет всю систему подписания ДСН. Вопрос ОГМО.
Это указание действительное существует? Если да, то нельзя ли выложить скан? Когда и каким образом подготовленные ДСН будут передаваться на подпись в/с? Кто нибудь занимается отработкой механизма такой передачи?

SILVA
Постоянный участник
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 14 авг 2011, 07:59

#1609

Непрочитанное сообщение SILVA » 02 ноя 2011, 09:31

#1913 Vikta » 11 минут назад
Уважаемый OGMO, прошу ответить на вопрос. Спасибо.

Vikta писал(а):
ogmo писал(а):
Сергей В. писал(а):
Уважаемый OGMO!!! Прошу сообщить,что делается для принятия дома в ОУ по адресу:Моск.обл.,Красногор.р-н,Нахабино,ул.11 Саперов,26/119 и будет ли заселение 1-4 уже принятых секций(5-6 идут отделочные работы).


По заверению представителя ЗРУЖО дом на Саперов будет сдан в декабре 2011 г.


Уважаемй OGMO, в Нахабино несколько проблемных домов. В частности два корпуса на ул. Инженерной (стр. шифр 1-4/25) стоят не заселёнными уже 3 года. Прошу дать информацию о принятии в ОУ и сроках заселения по этому дому.

Ответьте пожалуйста, если что-то знаете по этому вопросу!
Если вы нравитесь людям, то вы хороши. Если они ненавидят вас, то вы — лучший.

smolka10
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 12:49

#1610

Непрочитанное сообщение smolka10 » 02 ноя 2011, 09:49

Уважаемый OGMO, можете ли вы дать информацию по дому №16(стр. поз. №3) пос. Майский, Белгородской области. Будет ли производиться заселение этого дома? А ,может быть, еще конкретнее, осталось ли распределение кв.72 по этому адресу за № С-148640. Добиться ответа от ДЖО, Центрального РУЖО никак не можем.Спасибо за помощь.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#1611

Непрочитанное сообщение рим1964 » 02 ноя 2011, 10:09

ОГМО
Еще раз прошу Вас ответить по указаниям МОРФ от 13.10. На всякий случай привожу цитату из них.
"Департаменту жилищного обеспечения , региональным управлениям жилищного обеспечения направлять:
главнокомандующим видами ВС, командующим войсками военных округов, командующим родами войск ВС договоры социального найма жилого помещения (далее – договоры) – в течение одного дня после их подписания уполномоченным должностным лицом;

2. Главнокомандующим видами, командующим войсками военных округов, командующим родами войск обеспечить:
в течение пяти дней после получения договоров подписание их военнослужащими и вручение им при условии, что военнослужащие письменно обязуются освободить жилые помещения специализированного жилищного фонда, занимаемые ими и совместно проживающими с ними членами их семей;
представление в Департамент жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации или в региональные управления жилищного обеспечения Министерства обороны Российской Федерации одного экземпляра подписанного договора – в течение трех дней после его подписания военнослужащим"
Пожалуйста ответьте!!!

VKR
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 04 июл 2011, 08:13

#1612

Непрочитанное сообщение VKR » 02 ноя 2011, 11:53

1 ноября 2011 представители ДЖО подтвердил информацию, что старая база данных будет накладываться на новую "Алушту" и все кто не попал в реестр в сентября, но был в базе данных ДЖО - останутся в новом реестре.
Это что, "теоретическое оправдание практического бездействия?" Программу поменяли, но вносить изменения в базу данных так и не получается, нет людей, времени и т.д.?
И как узнать свою судьбу, если дозвониться в РУЖО невозможно, тем более приехать? В реестре мои данные старые (отсылал в РУЖО рапорт на внесение изменений и он дошёл, но не внесли), в/часть в сентябре ВРОДЕ данные в РУЖО отсылали, а если нет, то меня уже выкинули из реестра? или нет?

Randon
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 13:46

#1613

Непрочитанное сообщение Randon » 02 ноя 2011, 12:01

Уважаемый OGMO
Прошу Вас разъяснить ситуацию с домами в городе Пскове (улица Шестока дом 21, строительный шифр 13/33)
дома построены, в некоторых квартирах живут люди,но договоры соц.найма не выписывают.Более того- на сайте МО РФ в обновленном списке готовых к заселению объектов нет этого дома (да как и в предыдущей версии списка).

Аватара пользователя
syschyc
Активный участник
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 07 июн 2010, 19:10
Откуда: ГСВГ, Завитинск, С-Пб

#1614

Непрочитанное сообщение syschyc » 02 ноя 2011, 12:16

ОГМО!
Прошу, если имеете возможность, разъяснить ситуацию (оформление в собственность РФ, принятие в ОУ, сроки заключения ДСН и т.д.) с квартирами, закупленными МО РФ по строительному адресу: С-Пб, Ленинский проспект, участок 1, корп.2. (прошу не путать со скандально известными участками 2, 3, 6, 7 и 8, заселение которых ведется с 2009 по сей день).
По информации строительной компании квартиры в указанном выше доме на днях начинают передавать дольщикам...

Нигде (ни на сайте МО РФ, ни в ЗапРУЖО) получить информацию не представляется возможным.

Личный номер П-630694. Квартира распределена по 80-му приказу в августе 2010 г., пакет документов согласован, недостатки устранены, добиться от должностных лиц пояснений по порядку дальнейших действий также принятыми мерами не удалось...
Каждый суслик в поле - агроном...

POU
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 15:28

#1615

Непрочитанное сообщение POU » 02 ноя 2011, 13:01

Уважаемый OGMO! Разъясните, пожалуйста, ситуацию по распределению постоянного жилья по Нижнему Новгороду. В каких дома по Нижнему Новгороду закуплены квартиры под ПОСТОЯННОЕ проживание военнослужащим ? Бардак какой-то!!! Нам были распределены квартиры по ул.Богдановича, д.13, теперь не официально нам уже объявили, что квартиры в этом доме распределили под СЛУЖЕБНОЕ жилье!!! Никто никакой информации не дает, к начальнику Комаровой Л. сообще не дозвониться и на прием не попасть, ее то нет- что чаще всего, то дверь закрыта изнутри- никому не открывает, приезжали четыре раза (из Иваново!!!) и безрезультатно. На приеме сидит ее помощница, которая вообще ничего не знает, ни на один вопрос ответить не может, только документы принимает. Телефон вообще не понятно зачем у ним - все-равно трубку никто не берет. К кому обращаться не понятно. Такой бардак по Нижнему- слов нет, одни эмоции!!!!!!! На сайте Западное ДЖО постоянно обновляются данные по городам, а по Нижнему Новгороду застой полный- болото, никаких сдвигов с начала лета!!!

Аватара пользователя
Дмитрий Князев
Заслуженный участник
Сообщения: 2024
Зарегистрирован: 09 авг 2010, 20:35
Откуда: Санкт-Петербург

#1616

Непрочитанное сообщение Дмитрий Князев » 02 ноя 2011, 13:39

По указанным домам МО РФ расторгает договора. Информация получена из ДИО МО РФ.
А Вам не могут дать информацию каким образом МО собирается решать вопросы военнослужащих с ИМЖ г.Самара с составом семьи 4 человека и более к примеру? Ведь Кошелевские дома такой категории не подходят

Аватара пользователя
friend
Заслуженный участник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 06:15
Откуда: Самара

Re: Прямая связь с Минобороны РФ по жилью

#1617

Непрочитанное сообщение friend » 02 ноя 2011, 13:47

По указанным домам МО РФ расторгает договора. Информация получена из ДИО МО РФ.
Извиняюсь за назойливость, но вопрос остается: на каком основании военнослужащим Самарского гарнизона раздают служебное жилье именно в этих домах???

Информация с форума дольщиков Волгаря: http://www.vdolevke.ru/objects/5600/18321.html
Вложения
Волгарь 1.jpg
«Тех, кто верит политикам на слово, надо объявить дурачками»
В.И.Ленин

dima14682
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 ноя 2010, 16:15

#1618

Непрочитанное сообщение dima14682 » 02 ноя 2011, 14:10

По указанным домам МО РФ расторгает договора. Информация получена из ДИО МО РФ.
Уважаемый ОГМО, Спасибо Большое, за информация по Самаре.
Когда же теперь есть шанс получить жилье на семью из 4 человек и более? И в каком районе Самары? Что планируют для обеспечения таких военнослужащих.

vova.max471
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:34

#1619

Непрочитанное сообщение vova.max471 » 02 ноя 2011, 14:29

Уважаемый ОГМО, подскажите!!! Что слышно про 19 корпус??? Есть те,кто заключил ДСН и как они это сделали в ТС???? ИЛИ где??? Приказ на ОУ от 30.08.2011г. в ТС,но к приказу нет,как они говорят,поквартирного приложения!!!!!!!! Где его взять??? А люди с регионов,в частности с Дальнего востока уже заключили ДСН на наш дом,парадокс,в регионах все быстрее,выходит,а у нас затягивают??? Очень надеюсь,что найдутся грамотные люди,которые подскажут по этой проблеме РЕШЕНИЕ....очень надо!!!
Переслал с форума Кузнечики

favorit
Постоянный участник
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 18:38

#1620

Непрочитанное сообщение favorit » 02 ноя 2011, 15:11

Уважаемый ОГМО! Вопрос по проблемному городу -Ногинск Московская область! С августа 2009 года нахожусь в распоряжении,28 лет выслуги, состав семьи 5 человек, ИМПЖ - Ногинск. В октябре 2011 года пришло извещение на 4-х комн. кв. в Подольске - отказался. Следующим шагом (тоже в октябре)-отвез в ДЖО заявление на внесение изменений в учетные данные, а именно -просил добавить к ИМПЖ Балашиху и Электросталь. Вопрос: какая вероятность получения 4-х комн. кв. в Ногинске или Балашихе, и в какие это выльется сроки??? Нервы уже на пределе!!!
Заранее спасибо за информацию!


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя