Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3541

Непрочитанное сообщение grayvor » 02 ноя 2011, 23:32

А теперь внимание!
4. привозит документы и при нём документы проверяются,
5. если нет замечаний, то в этот же день выходит из ДЖО с ДСН в руках........
Чувствуете разницу??? Или будете и после этого доказывать, что в ТС всё отлично?
Ну-ну...
Да-да...
Это возможно.
Но при одном условии: ВСЕ "дела", которые в Теплом стане УЖЕ ЛЕЖАТ отодвинуть "на потом".
И все будет "планово".
А тех "неплановых", которые будут чегой то там требовать "посылать "на потом".
А еще "посылать "на потом" тех, кто в этот день не успел сдать документы.
Сидим, никого не трогаем, "примус починяем".
Привезли нам сегодня 100 дел, а мы успели принять и рассмотреть 20.
Ну, ничого!
Завтря еще 20 рассмотрим.
А те 80, которые сегодня рассмотреть не успели, - "на потом"
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Алексей73
Участник
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 14:00

Re:

#3542

Непрочитанное сообщение Алексей73 » 02 ноя 2011, 23:40

А теперь внимание!
4. привозит документы и при нём документы проверяются,
5. если нет замечаний, то в этот же день выходит из ДЖО с ДСН в руках........
Чувствуете разницу??? Или будете и после этого доказывать, что в ТС всё отлично?
Ну-ну...
Да-да...
Это возможно.
Но при одном условии: ВСЕ "дела", которые в Теплом стане УЖЕ ЛЕЖАТ отодвинуть "на потом".
И все будет "планово".
А тех "неплановых", которые будут чегой то там требовать "посылать "на потом".
А еще "посылать "на потом" тех, кто в этот день не успел сдать документы.
Сидим, никого не трогаем, "примус починяем".
Привезли нам сегодня 100 дел, а мы успели принять и рассмотреть 20.
Ну, ничого!
Завтря еще 20 рассмотрим.
А те 80, которые сегодня рассмотреть не успели, - "на потом"
Может вместо перепалки поедем да поможем!!!! Они вроде как нуждаются в нашей помощи!!! Хотя если не горит можно дальше писать.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#3543

Непрочитанное сообщение удача11 » 03 ноя 2011, 00:02

Т.е., практически как и на ТС? Так в чем собственно разница?
Разница в том, что получив извещение, ты через (мах) два месяца с ДСН!!! Я с извещением уже год, например...
Есть разница?
И если все выписки из ЕГРП и жилье сдано, и выписан?
Вообще-то, Вы плохо читаете написанное ранее, а потом грешите на других. Я же написал, если НЕТ замечаний, то ДСН в этот же день.
Запрос в ЕГРП делается в одно время со сдачей корешка "согласия", а когда человек сдает доки и у него их проверяют, то ответы из ЕГРП уже имеются к тому времени.
Только в ТС с этим делом проблемы, почему-то......
Так об этом и речи не было!

Ну, что я могу Вам сказать на это....... прочтите свои слова в мой адрес...
Критиковать, делать "замечания", вносить "предложения" всегда проще, согласитесь!
Не согласен!
Благодаря критики и замечаниям по недостакам(недоработкам) от людей, можно навести порядок в работе ТС!
Что же Вы хотите предложить "не проще", в таком случае?
А то, что Вы обожаете ТС и его работу, то вот это, как раз и развращает, и порядка и организованности не будет никогда, если рассуждать как Вы..........
Всего доброго.

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Они вроде как нуждаются в нашей помощи!!!
Это данные трехмесячной давности.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3544

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 03 ноя 2011, 00:27

Разница в том, что получив извещение, ты через (мах) два месяца с ДСН!!!
Дайте ссылочку на сей момент, пожалуйста. Вариант сослуживец заключил, не проходит :(
А то, что Вы обожаете ТС и его работу
Вам самому не смешно? Обожать любимых в семье надо :D ; да и причин критиковать ТС у меня пока нет, т.к. всегда придерживаюсь мнения, что -
Критиковать, делать "замечания", вносить "предложения" всегда проще, согласитесь!
порядка и организованности не будет никогда, если рассуждать как Вы..........
С Вашими рассуждениями, замечаниями и предложениями он самоорганизуется!
Всего доброго.
И Вам, того же!
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3545

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 ноя 2011, 00:57

Может вместо перепалки поедем да поможем!!!! Они вроде как нуждаются в нашей помощи!!!
Это с какого перепугу Вы решили, что они нуждаются в нашей помощи? Вы что там предполагаете делать?
Запрос в ЕГРП делается в одно время со сдачей корешка "согласия"
О как! А это Вы сами придумали?
а когда человек сдает доки и у него их проверяют, то ответы из ЕГРП уже имеются к тому времени.
Да ну?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
удача11
Заслуженный участник
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 04 май 2011, 17:59

#3546

Непрочитанное сообщение удача11 » 03 ноя 2011, 01:04

Дайте ссылочку на сей момент, пожалуйста. Вариант сослуживец заключил, не проходит
Ссылочек на данные "сайты" и "ресурсы" не существует.
Ну, а если вариант "сослуживецец заключил - не проходит", то есть ещё господа-товарищи на данном форуме, которые посещают ветку ТС , то они смогут Вам подтвердить данную информацию (если захотят, конечно ;) ). Насильно призывать никого не буду для этого дела.
И всё же, я возвращаюсь к своему вопросу - Что лично Вы можете предложить, чтобы ТС смог организовать и наладить нормальную работу по обеспечению(скорейшему заключению ДСН)? Почему люди толпятся в очередях и как это исправить? Почему дела заброшены в архиве и не проверяются? Почему заключается около 100 ДСН в месяц, а квартир для заселения около 15 тыс? Почему проверяются люди по извещениям от сентября этого года, а по извещениям от 2010 года лежат в пыли?
Почему, в конце концов, страдают семьи, дети, живя в скотских условиях, в ожидании, когда ТС соизволит проверить документы и дать добро, а квартира простаивает больше года?

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Да ну?
Ну, да! ;) (если, конечно, Вы внимательно наблюдаете, о чем идет речь...)

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#3547

Непрочитанное сообщение VKozyr » 03 ноя 2011, 01:07

И всё же, я возвращаюсь к своему вопросу - Что лично Вы можете предложить, чтобы ТС смог организовать и наладить нормальную работу по обеспечению(скорейшему заключению ДСН)? Почему люди толпятся в очередях и как это исправить? Почему дела заброшены в архиве и не проверяются? Почему заключается около 100 ДСН в месяц, а квартир для заселения около 15 тыс? Почему проверяются люди по извещениям от сентября этого года, а по извещениям от 2010 года лежат в пыли?
Почему, в конце концов, страдают семьи, дети, живя в скотских условиях, в ожидании, когда ТС соизволит проверить документы и дать добро, а квартира простаивает больше года?
ИМХО: А у нас сначала ВСЕ сломают, а потом думают: А сделал ли я лучше ... Взад отыгрывают, но там уже "руины" (старые кадры разогнаны и пр.) ... (((

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3548

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 03 ноя 2011, 01:22

И всё же, я возвращаюсь к своему вопросу - Что лично Вы можете предложить, чтобы ТС смог организовать и наладить нормальную работу по обеспечению(скорейшему заключению ДСН)?
Я в советчики не набивался, но и такое себе не позволяю -
Очередное, 1000-ое доказательство, что в ТС БЕСПРЕДЕЛ и БАРДАК!!!
Издеваются...как хотят, честное слово!...Пора ТС ставить на место, а не позволять им нас давить
Может быть не нужно лезть в структурное подразделение со своими советами. Им и без этого сверху достается (причем зачастую незаслуженно). Да и когда советчиков много... ну Вы сами знаете, что бывает!
О как!
Да ну?
Так вот и я о том же. Может где и пропустил на форуме подобные примеры? :?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3549

Непрочитанное сообщение grayvor » 03 ноя 2011, 01:36

Ну, да! ;) (если, конечно, Вы внимательно наблюдаете, о чем идет речь...)
Не очень внимательно. Пример не приведете?
Откуда "к тому времени, когда человек сдает "доки", "ответы из ЕГРП уже имеются к тому времени".
Очень хочется хоть один пример увидеть :jokingly:

Добавлено спустя 10 минут 27 секунд:
Так вот и я о том же. Может где и пропустил на форуме подобные примеры?
В принципе, это возможно.
Я могу даже и пример привести, когда "человек сдает доки и у него ... ответы из ЕГРП уже имеются к тому времени".
Только, ИМХО, это - единичный пример из многих тысяч.
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3550

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 03 ноя 2011, 06:24

Им и без этого сверху достается (причем зачастую незаслуженно).
Полностью с Вами согласен! :drink: Рыба гниет с головы, с руководства надо начинать оздаравливать ситуацию в ТС! :twisted: А простой инспектор не решает, что делать, ему начальник Указивки дает! С него и спрос! :fool2: :fool2:
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3551

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 ноя 2011, 08:17

ДЖО, ТС путаница какая-то, а в общем не дай Бог оказаться на месте сотрудников ТС.
А на нашем стало быть можно. У нас положение ну просто "сладкий сахир".

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3552

Непрочитанное сообщение rols » 03 ноя 2011, 08:31

Вы меня извините, пожалуйста. Но мне больше всего нравится фраза "Смотрите, ищите себя на сайте". А что туда смотреть, если информация там неделями не обновляется? Два дня подряд повыкладывали 24 и 25 октября списки тех, у которых есть недостатки по документам и тех которых вызывают на подписание ДСН, сделали видимость работы и на этом все затихло. Как же тут не волноваться? Тем более ждем уже более года. И нет уже даже понимания, сколько еще ЖДАТЬ?
Вот говорят, что скоро весь Подольск заселят, но верится в это с ОГРОМНЫМ ТРУДОМ!!! Представляете, если сейчас выложат к примеру хотя бы 2000 чел, которым можно приезжать за ДСН на Подольск, какая давка опять в ТС начнется. Как в ноябре того года в Росреестре. Тем более, если учесть, что в день в ТС заключается всего штук 20 ДСН. Представляете, сколько мы еще готовые ДСНы получать будем? Не лучше ли информацию выкладывать почаще. Очень надеюсь, что сегодня все-таки появятся новые списки - результаты работы за неделю!!!

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3553

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 ноя 2011, 08:53

Представляете, сколько мы еще готовые ДСНы получать будем?
Есть вроде бы указявка МОРФ от 13.10 №205/2/610. Если верить ей, то ДЖО и РУЖО только готовят ДСН и отсылают в округа, виды и рода ВС, которые и занимаются их вручением (причем под письменное обязательство о сдаче служебки, а не под справку.
Правда скана этой указявки я сам не видел, на форуме выложен только текст.
А кроме того эти конторы (ДЖО и др.) печально известны полным пренебрежением к законам, приказам и здравому смыслу.
Резвятся ребята... Заняться то им больше нечем.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#3554

Непрочитанное сообщение Николай.. » 03 ноя 2011, 09:07

[Если не знаете, то коротко могу и рассказать:
1.военнослужащий получает извещение,
2.отвозит корешок с согласием(если согласен, естественно),
3. записывается в очередь на сдачу документов,
А теперь внимание!
4. привозит документы и при нём документы проверяются,
5. если нет замечаний, то в этот же день выходит из ДЖО с ДСН в руках........
Чувствуете разницу??? Или будете и после этого доказывать, что в ТС всё отлично?
Вот так-то, ув snaiper1960.
Подскажите пожалуйста - это где такой праздник делается???
У меня получилось так -
1.военпенс. (уволен в 2004 г.) - получил декабрьское 2010 года извещение в январе 2011 г.,
2.в январе 2011 г. - отвез корешок с согласием,
3. в феврале 2011 г. - выслал в ДЖО документы (они их получили),
4. в мае 2011 г. - лично везу копии этих документов и сдаю в делопроизводство ДЖО, - говорят - что теперь надо их
везти в ТС,
5. в июле 2011 г. - лично сдаю очередные копии документов инспектору в ТС,
6. в августе 2011 г. - довожу требуемые (уже по новым раскладам) инспектором документы,
7. в сентябре 2011 г. - инспектор сообщает по телефону, что сделан запрос в ГЕРП, ждите на сайте "ТС-оф.инф."
приглашения для заключения ДСН,
8. в октябре 2011 г. - приезжаю лично в ТС.......................
[А теперь внимание!
4. привозит документы и при нём документы проверяются,
5. если нет замечаний, то в этот же день выходит из ДЖО с ДСН в руках........
Вот именно - ВНИМАНИЕ!
Представленные в ТС документы даже - не проверены, ни каккого запроса в ЕГРП - не делалось.
Поверхостно просмотрев при мне документы инспектор заявила, что дочь и внучка уже не мои члены семьи????? Что жил.комиссия и КЭЧ(действовавшие на тот момент), а так же ДЖО (включившее всех членов моейц смемьи в Единый реестр и выдавшее мне персональное извещение) - ТЕПЕРЬ оказываеться - вынесли неверное решение, видете-ли, что после моего увольнения без жилья в 2004 году, и в связи с необеспечением жильем по настоящее время - моя дочь не должна была бы выходить замуж и рожать детей, а ждать - пока МО РФ выполнит своё обязательство перед нами по обеспечению жилье при моем увольнении. ну подумаешь - немного бы и подождала - лет так эдак 20-цать (пока не состариться). А так как она через несколько лет, после моего увольнения без жилья, вышла замуж - значит она уже не член моей семьи. Вот так -то!?!?
Как вам такое возвращение долгов МО РФ?
Чувствуете разницу??? Или будете и после этого доказывать, что в ТС всё отлично?
Вот так-то, ув snaiper1960.

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3555

Непрочитанное сообщение этолето » 03 ноя 2011, 09:13

На форуме есть сообщение, что в южном ружо выдали ДСН без ЕГРП. Сказали потом сами запросят. Вот бы такое счастье для ТС сделать!

helz
Постоянный участник
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 17:44

#3556

Непрочитанное сообщение helz » 03 ноя 2011, 09:30

Подскажите пожалуйста - это где такой праздник делается???
На форуме есть сообщение, что в южном ружо выдали ДСН без ЕГРП. Сказали потом сами запросят. Вот бы такое счастье для ТС сделать!
Подтверждаю, что именно такой праздник в ЮРУЖО ! Приезжают с документами, проверяют сразу же, мозги не делают ( тем более с 80 приказом), к вечеру ( а то и после обеда)-- уже с ДСН-ом ! При этом людей работает больше ! Я не думаю, что штаты в ЮРУЖО больше, просто это говорит о том, ИМХО, что они работают за штатные зарплаты, а не за зарплату свою и еще троих, места которых вакантны, создавая ненужный ажиотаж и столпотворение, как в ТС ! И ЕГРП запрашивают, но не делают из этого НЕРАЗРЕШИМУЮ проблему, поскольку сведения о наличии собственности( незаявленной) подтверждаются у единиц из тысяч, и не такая уж проблема потом с ними поработать. У подавляющего большинства же нет собственности и сведения из ЕГРП приходят пустые, и не надо их набирать потом в таблицы, куда-то выкладывать и на это еще время и силы тратить ! И, кстати, не создают проблемы и со сдачей служебки ( типа как в ТС -- ДСН только со справкой о сдаче, а куда при этом девать семью-х.з., а вдруг еще ДСН не заключат и т.п. нервомотательство) , нормально работают с обязательствами о сдаче.

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3557

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 ноя 2011, 10:01

создавая ненужный ажиотаж и столпотворение, как в ТС ! И ЕГРП запрашивают, но не делают из этого НЕРАЗРЕШИМУЮ проблему, поскольку
И, кстати, не создают проблемы и со сдачей служебки ( типа как в ТС -- ДСН только со справкой о сдаче, а куда при этом девать семью-х.з., а вдруг еще ДСН не заключат и т.п. нервомотательство)
Есть оказывается в этой системе и нормальные люди, которые могут нормально организовать работу, вместо того, что бы надувать щеки, растопыривать пальцы и стенать, непрестанно и очень жалобно, о своей горькой судьбе и запредельной загруженности.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

#3558

Непрочитанное сообщение rols » 03 ноя 2011, 10:09

Подтверждаю, что именно такой праздник в ЮРУЖО ! Приезжают с документами, проверяют сразу же, мозги не делают ( тем более с 80 приказом), к вечеру ( а то и после обеда)-- уже с ДСН-ом ! При этом людей работает больше ! Я не думаю, что штаты в ЮРУЖО больше, просто это говорит о том, ИМХО, что они работают за штатные зарплаты, а не за зарплату свою и еще троих, места которых вакантны, создавая ненужный ажиотаж и столпотворение, как в ТС ! И ЕГРП запрашивают, но не делают из этого НЕРАЗРЕШИМУЮ проблему, поскольку сведения о наличии собственности( незаявленной) подтверждаются у единиц из тысяч, и не такая уж проблема потом с ними поработать. У подавляющего большинства же нет собственности и сведения из ЕГРП приходят пустые, и не надо их набирать потом в таблицы, куда-то выкладывать и на это еще время и силы тратить ! И, кстати, не создают проблемы и со сдачей служебки ( типа как в ТС -- ДСН только со справкой о сдаче, а куда при этом девать семью-х.з., а вдруг еще ДСН не заключат и т.п. нервомотательство) , нормально работают с обязательствами о сдаче.
А еще в ЮРУЖО еще одно О-ЧУДО!!! Как то получается так, что люди еще служат и не увольняются, а уже получают квартиры по ДСН в Подольске. Сам бы не поверил, но нашел здесь нескольких своих потенциальных соседей с такой ситуацией из Волгоградской и Саратовской области, которые заключили ДСН в ЮРУЖО и уже приняли свои квартиры в Кузнечиках и уехали служить дальше. Вот правда вопрос, где же они живут по месту службы, мне так выяснить и не удалось. Но у меня такое подозрение, что их и служебки сдавать не просят. Ведь где-то там они должны жить!!! Не будут же они ежедневно ездить на службу из Подольска в Волгоградскую область к примеру. А нам тут уже все нервы вымотали, итак снимаем, так еще и распределенную квартиру не дают.

serg29
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 10:47

#3559

Непрочитанное сообщение serg29 » 03 ноя 2011, 10:53

Добрый день, подскажите пожалуйста, где можно увидеть фамилии на кого готовы ДСН от 12.10, а то в сведениях только какие-то общие цифры.

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re:

#3560

Непрочитанное сообщение Николай.. » 03 ноя 2011, 11:00

.... А нам тут уже все нервы вымотали, итак снимаем, так еще и распределенную квартиру не дают.
Поддерживаю - МО РФ делается ВСЁ для обеспечения нас жильем - чтобы его НЕ ДАТЬ или дать как можно меньше, но с большим пиаром - мол смотрите КАК МЫ жильем обеспечиваем военных, ОСОБЕННО - уволенных НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ТОМУ НАЗАД.

v2b64
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 15:27

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3561

Непрочитанное сообщение v2b64 » 03 ноя 2011, 11:25

Полностью подтверждаю, Астраханская область целый ряд бывших сослуживцев получили квартиры в Подольске заключили ДСН в ЮРЖО живут в своих заслужебленных квартирах по месту службы подписав обязанность на освобождение служебной площади и спокойно продолжают служить и планируют начать ремрнты будующим летом. А руководство ТС придумывает проблемы, что бы поднять свой статус похоже надо продвигать тему ротации кадров ДАЁШЬ ОПЫТ ЮРЖО В ТС :x

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Николай по теме: Поверхостно просмотрев при мне документы инспектор заявила, что дочь и внучка уже не мои члены семьи????? можно в личку у меня схожая ситуацмя, чем аргументировала инспектор...

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#3562

Непрочитанное сообщение Инчик » 03 ноя 2011, 11:26

А работников Теплого стана понять очень просто: им приказали в первую очередь заниматься Подольском и Балашихой.
До чего ж приятные слова... Только мы со своей "приоритетной" Балашихой как лежали с апреля на полочке в Архиве (извещения от февраля с.г.), так и уютненько продолжаем там лежать... И так у всех сослуживцев нашей части (все распоряженцы) - ни у кого еще документы не проверяли. И поверьте никто из нас не хочет искусственно затягивать сроки вселения (дали бы возможность, сегодня бы и поехали - дом уже заселяется). Может, я неправильно понимаю слова "в первую очередь" - объясните тогда мне "глупой" :oops: :oops: :oops:

Darinara
Постоянный участник
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 09:52

#3563

Непрочитанное сообщение Darinara » 03 ноя 2011, 11:33

Полностью подтверждаю, Астраханская область целый ряд бывших сослуживцев получили квартиры в Подольске заключили ДСН в ЮРЖО живут в своих заслужебленных квартирах по месту службы подписав обязанность на освобождение служебной площади и спокойно продолжают служить и планируют начать ремрнты будующим летом.
А где прописаны эти счастливые люди? Когда эта цифра 59 станет уже 60???? :evil:

ФанТан
Участник
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 19:31

#3564

Непрочитанное сообщение ФанТан » 03 ноя 2011, 11:33

Вот вот нам мозги выносят , а тем кто служит и будет служить , не имеющим 20- ки (едва 10-ку перешагнувшим) спокойно всё выдают. И ещё очень интересует принцип выдачи ДСН т.к у нас сдавшие раньше других доки, получившие выписки из ЕГРП сидят на попе ровно потому что на оф. сайте их не вызывают , НО ВЫЗЫВАЮТ тех кто сдал позже ( те и другие стоят на Подольск и Балашиху). В ТС должны по идее проверять, заключать тем кто раньше сдал, НО видимо такой идеи у них нет :shock: :cry: :evil:

Аватара пользователя
kilichka65
Постоянный участник
Сообщения: 202
Зарегистрирован: 22 мар 2011, 15:17

#3565

Непрочитанное сообщение kilichka65 » 03 ноя 2011, 11:35

Единственный шанс заключить ДСН для тех, кто не в Подольск - для проверки подольских дел должен быть создан ОТДЕЛЬНЫЙ от всех подотдел РУЖО! Иначе будем ждать несколько лет!

Николай..
Активный участник
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 11:19

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3566

Непрочитанное сообщение Николай.. » 03 ноя 2011, 11:37

..что дочь и внучка уже не мои члены семьи????? можно в личку у меня схожая ситуацмя, чем аргументировала инспектор...
В личку выслал - а здесь пишу -- потому-что дочь после моего увольнения без жилья, через два года вышла замуж - и в таком случае жильем её должен обеспечивать муж, а не МО РФ.
А то что она небыла обеспечено жильем при моем увольнении (когда ей было 20 лет) - это притензии не к ним, а к МО РФ. (Ну типа - они ни какого отношения к МО РФ не имеют). Или на вроде того - "КОМУ ДОЛЖЕН, ВСЕМ ПРОЩАЕМ..."

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3567

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 03 ноя 2011, 11:45

На форуме есть сообщение, что в южном ружо выдали ДСН без ЕГРП. Сказали потом сами запросят. Вот бы такое счастье для ТС сделать!
Прошел слушок, чтобы побольше и побыстрее заселить до конца года, дали добро на заселение без ответа ЕГРП, но предупредили - если по запросам в ЕГРП в итоге что-то откопается - будьте готовы к выселению.
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

#3568

Непрочитанное сообщение rols » 03 ноя 2011, 11:48

Вот вот нам мозги выносят , а тем кто служит и будет служить , не имеющим 20- ки (едва 10-ку перешагнувшим) спокойно всё выдают
Нет, тем кому дали в ЮРУЖО у всех как раз-таки 20-ка есть, но увольнятся они не собираются. Некоторые планируют еще служить несколько лет. Где остались прописаны не знаю, но явно живут с семьями по месту службы. А квартира в Подольске, как подготовленный плацдарм к увольнению в будущем.
А что касается ТС, то они по-мему доработались уже до того, что у них уже все сейчас должны быть первоочередниками, тем более те, кто получили извещения еще в том году в том числе на площадки Подольск и Балашиха. Пол-года что-то высматривали на сайте, так ничего и не высмотрели, так что для выполнения обязательств прийдется теперь выполнять годовалую работу за месяц. Вот только не знаю, получится ли у них?

рим1964
Постоянный участник
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 21 сен 2011, 07:56

#3569

Непрочитанное сообщение рим1964 » 03 ноя 2011, 11:52

В ТС должны по идее
Ах оставьте...
Никому они ничего не должны, а уж нам то и подавно...

Аватара пользователя
svetlana***
Постоянный участник
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 13:39

#3570

Непрочитанное сообщение svetlana*** » 03 ноя 2011, 11:53

Астраханская область целый ряд бывших сослуживцев получили квартиры в Подольске заключили ДСН в ЮРЖО живут в своих заслужебленных квартирах по месту службы подписав обязанность на освобождение служебной площади и спокойно продолжают служить и планируют начать ремрнты будующим летом. А руководство ТС придумывает проблемы, что бы поднять свой статус похоже надо продвигать тему ротации кадров ДАЁШЬ ОПЫТ ЮРЖО В ТС
Что хорошего в том, что кто-то две квартиры держит, а кто-то мыкается по баракам и ждет, когда же квартирники с дизайном определяться! :x
Если у тебя нет крыльев - не мешай им расти.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 42 гостя