Анапа Краснод.края

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1201

Непрочитанное сообщение Зинаида » 01 ноя 2011, 13:38

Картинка скорее всего такая вырисовывается:
1. С нового года обещают повышение денежного довльствия, соответственно МО имеет огромнейшее желание "избавится" от рапоряженцев и соответственно уволенных.
2. Само собойвозникает "загвоздка" в обеспечении распоряженцев жильем.
3. Не мало тех же распоряженцев, кому распределено жилье в Анапе. Если до Нового года их не обеспечить хатками, то и уволить как?
4. Поэтому в РУЖО будут распихивать на распоряженцев готовое жилье, авось кто и согласится, а согласится, вот уже РУЖОвцу и галочка в видде похвалы и поощрения.
5. Так что в РУЖО начнут "анапчан" пресенговать и объяснять, что в дальнейшем будет с нашими домами им нерезонно. А вдруг распоряженцы будут и в 2012 году ждать Анапу.
6. Плюс пошла путанница с распределением квартир. Кто-то уже отказался, не все внесены в реестр, кому еще по 80 приказу распределяли. Вои и решили и "Алушту" запустить "для порядку" и чтобы отследить "продублированны" квартиры.
7. Поэтому и вызыват в РУЖО с документами по телеграммею
8. Ну, значит-с ждемс....

Аватара пользователя
жду 6 лет
Участник
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 03 окт 2010, 08:28

#1202

Непрочитанное сообщение жду 6 лет » 01 ноя 2011, 16:59

Зинаида,
Совершенно в "дырочку", именно такой расклад и нам кажется единственно объяснимым. Зинаида, а Вы ОГМО расклад нарисуйте на прямой связи, что ответят?
Вчера я купила морскую свинку. Она поплавала-поплавала­ в аквариуме, легла на дно и уснула. У меня вопрос – когда она проснется, чем мне ее покормить?

Аватара пользователя
iv58
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:21

#1203

Непрочитанное сообщение iv58 » 02 ноя 2011, 08:45

Сегодня позвонил командир и сообщил, что ему в РУЖО в Ростове сообщили, что нужно срочно вести подордерные дела на в/с, которым распределены квартиры в Анапе на Крылова и на руках у в/с имеются утвержденные Списки распределения иначе квартиры будут перераспределены другим в/с. Кто что знает поподробнее???????


Вчера приехал из Ростова Отвез оригиналы справок. Никуда переписывать не предлагали. Сказали. что дома сдадут в декабре, но врятли и кто не привезет оригиналы до 15-го его квартиру перераспределят
via est vita

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1204

Непрочитанное сообщение Альфред » 02 ноя 2011, 08:51

Список распределения отдавали????

Добавлено спустя 47 секунд:
iv58,
Почему считаете, что не распределят?

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1205

Непрочитанное сообщение Зинаида » 02 ноя 2011, 14:24

Ау, на форуме "Прямая связь с МО по жилью" про Анапу официальный представитель ОГМО так ничего и не написал. Но там много вопросам и по другим городам. Так почему же кроме меня и Альфреда никто не задает там вопрос по Анапе???? Просто одну меня ОГМО может начать игнорировать как "неадекватыша" с одним и тем же вопросом:"Что с Анапой? Расторгаются ли договоры?".... Давайте все подключайтесь! Ну, нельзя же быть такими инертными и расчитывать, что именно о нашей проблеме в Мин.обороне только и делают, что думают днем и ночью. ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОС!!!!! Может и получим ответ. А там, как знаете...

Аватара пользователя
iv58
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 10 мар 2011, 22:21

Re: Анапа Краснод.края

#1206

Непрочитанное сообщение iv58 » 02 ноя 2011, 21:49

Да список распределения отдали,но копию.
Оригинал как и остальные оригиналы оставили у себя.

Добавлено спустя 11 минут 29 секунд:
Про перераспределение 1967 скорей всего правильно писал
Связано это с тем что никакого учета распределенного жилья по 80 приказу нет.

Добавить к этому что-либо трудно. В РУЖО работают с бумагами, поэтому то у них в бумагах есть, то они и говорят.
via est vita

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1207

Непрочитанное сообщение ASIA » 03 ноя 2011, 09:41

Добрый день. Снова не радостные новости для Вас. Сегодня в часть пришла телеграмма информирующая военнослужащих которым распределено жильё в городе Анапа о прекращении договора застройщика с ЮСКК. Данным военнослужащим предлагается изъявить желание на получение другого жилья в другом или этом же городе. Не тратьте время и не теште себя несбыточными надеждами.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1208

Непрочитанное сообщение Зинаида » 03 ноя 2011, 10:04

ASIA,
Вы убили нас всех без ножа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вернее не Вы, а Министерство обороны. Это что же получается. Нам распределили Анапу, конкретный дом. Мы все ждали, надеялись. Отказывались от других городов. а теперь, что "Пошли вон"!!!! "Идите к черту"! Теперь Анапы нам точно не видать, или в каком нибудь хуторе в близи Анапы и то когда????? Ужас. Я в шоке, но все к этому и шло. Сволочуги. других слов нет.

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1209

Непрочитанное сообщение ASIA » 03 ноя 2011, 10:07

Возможно получение в Анапе на Крылова 23 без ЖК, это где отопление электрическое. Но мы на этот адрес не пойдём, больно дорогое удовольствие . Будем писать рапорт на РУЖО, как велено было, с изменением ПМЖ.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1210

Непрочитанное сообщение 1967 » 03 ноя 2011, 10:07

ASIA,
А Вы видели эту тлг.?Может есть возможность сделать скан.ее.Наверняка там должно быть написано согласно чего или кого это сделано.У нас ничего нет.В ЮРУЖО тоже пока ничего не знают.Или напишите полный текст тлг.

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1211

Непрочитанное сообщение ASIA » 03 ноя 2011, 10:10

Телеграммы разосланы на все воинские части, где было распределение Анапы 23ЖК. Востокрегионжильё уже разослало по своим. Ждите. Текст телеграммы точно непомню, но как будем в части отсвечу, скину.

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1212

Непрочитанное сообщение Альфред » 03 ноя 2011, 10:20

Никто не хочет заселятся на Крылова 23, в электродома и платить за коммуналку по 10-12 тысяч зимой. А бабки отмыли, нужно отчитаться. Вот и предлагают там квартиры, тем кому распределяли на Крылова 23ЖК. Но как быть с превышением????? И превышением не малым. То есть я должен заплатить тысяч 600-700 плюс влезть в нахабу, от которой хрен потом как выбраться-коммуналка сожрет все впечатления от "чистого морскогго воздуха, крабов и уютных курортных улочек". Все станет поперек горла и все благодаря аферистам из МО!!!!!!!!

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#1213

Непрочитанное сообщение Marlel » 03 ноя 2011, 10:33

Ну, вот мы все и доседелись-дождались ПИНКА ПОД ЗАД... Никому мы не нужны, мы отработанный материал, наши семьи-обуза для МО. Что теперь будем делать? Надеятся на лучшее??? А будет ли оно?? Переписывать на Краснодар и Новороссийск?? А нам в этих городах дадут квартры в течение месяца? Или снова ждать годами, а потом как на Селезнева в Краснодаре-извините, договор расторгнут, ждите еще чего -нибудь. Я в шоке.

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1214

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 03 ноя 2011, 11:58

Я не только новичок,но счастливый человек,что уже этим летом вселилась со своей семьей в дом 23,корпус 2. Наверное нашей семье просто повезло.
Лелечка! Так как чувствую, что нас кинуло наше МО,напиши пожалуйста: 1. Метраж квартир в Вашем доме. 2. Сколько обходится оплата квартиры в месяц???

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Ну что, соседями наверное уже не будем!? :cry: Это просто беспредел какой - то :evil: , и что делать???? Так долго ждали.... У кого какие мысли. Сижу в шоке, и думаю, что дальше делать, выбирать другой город или как?

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1215

Непрочитанное сообщение 1967 » 03 ноя 2011, 12:00

Пока не увижу своими глазами бумагу о том что "все "-никуда не буду ничего переписывать.Может там в тлг. просто предлагают побыстрей получить жилье в другом месте что-бы не ждать.Мне тоже во вторник в ЮРУЖО предлагали это сделать.Только что прибыл из части там ничего о тлг. не слышали.Неужели на Дальний восток тлг. быстрей приходят чем в Ростов.И еще:если -бы была официальная информация о "расторжении" то ОГМО ее-бы озвучило как сделали это по Самаре.Вообщем будем ждать для начала скан от Аси а потом и со своих частей , если придет.

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#1216

Непрочитанное сообщение Marlel » 03 ноя 2011, 12:14

1967,
А Вы ведь правы! Из телеграммы может следовать, что дома на Крылова 23ЖК сейчас в неком "заморозе", так как с ЮСКК договор расторгается, но на смену ЮСКК Мин.обороны найдет нового подрядчика. Мин.обороны, нужно до конца года побольше уволить распоряженцев, вот и предлагают другие города. В связи с неведением ситуации и возникает паника. НО!!!! НО!!!! НО!!!! Уши нужно держать востро! В нашем государстве, полном коррупции, жулья, случайных людей и хапуг возможно все-любой сценарий!

Добавлено спустя 56 секунд:
А кто нибудь с ЮСКК связывался??? Сегодня у них еще рабочий день.

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1217

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 03 ноя 2011, 12:30

А кто нибудь с ЮСКК связывался??? Сегодня у них еще рабочий день.
Только звонила в ЮСКК. Договор не расторгнут. Строительство ведется. Ни о каком расторжении они не слышали. Девушка удивлена нашей информацией. На вопрос: "откуда она?". и ответ:"из интернета". Она пошутила " На заборе тоже много слов написано".

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
тел ЮСКК: 88612637799

Татьяна 71
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 14:03

#1218

Непрочитанное сообщение Татьяна 71 » 03 ноя 2011, 12:37

Почти такая же ситуация была две недели назад и у нас (Селезнева, Краснодар). Написали, что все расторжение контракта с ЮСКК. У нас конечно была паника, начали звонить. Оказалось ЮСКК контракт не разрывали, а в Ростове предлагали написать отказ (и при этом ни кто ни кого не заставляет).

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Marlel,Вы правы "Мин.обороны, нужно до конца года побольше уволить распоряженцев", вот и не знают как вынудить нас написать отказ!!!

Аватара пользователя
ASIA
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 04:34

#1219

Непрочитанное сообщение ASIA » 04 ноя 2011, 04:54

Уважаемые военнослужащие!. А у меня вот такой к нам с Вами вопрос, а что собственно мы все здесь делаем? Ищем некую информацию по неким телефонным номерам, у некого мистера икс именуемого себя "уважаемым ОГМО" получаем информацию...? Ну это по меньшей мере, выражаясь цивилизованным языком бред какой-то! В часть идти надо, в свою, в войсковую! К командиру, к должностнму лицу, которое государство наше Российское наделило правом отвечать официально на наши с Вами вопросы, в РУЖО , в ДЖО официально письмом обращаться надо. Это как мы понимаем государство представляющие должностные лица и ответить и дать точную информацию могут только они. Я не могу ставить под сомнение информацию выданную Востокрегионжильём, ждать можно долго и чего угодно, а можно получить реальное жильё, кстати в той же Анапе и жить. Если Восточное РУЖО выдало такую информацию, а другие РУЖО - нет, необходимо сделать письменный запрос в соответствующее РУЖО с подтверждением или опровержением. А вот мистеру икс "ОГМО" писать вообще вряд ли следует, на все вопросы относителльно реестра при наличии номеров житонов военнослужащих могу и я всем отвечать. Обращайтесь к должностным лицам, и не путём телефонного звонка, а официально - письмом. И возможно мы с Вами будем соседями в другом или этом же городе. Мы лично пишем рапорт на изменение ПМЖ.

1967
Постоянный участник
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 19:01

#1220

Непрочитанное сообщение 1967 » 04 ноя 2011, 12:33

ASIA,
Хотелось поскорей увидеть скан тлг.которая пришла в Вашу часть.И тогда с этой копией можно обращаться в ДЖО.А то может так получиться что Восточное РУЖО сначала от балды выписывает ДСН на недостроенные дома, а потом не знает как избавиться от таких "новоселов" и шлет непонятные тлг.У нас пока тишина!

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1221

Непрочитанное сообщение Альфред » 04 ноя 2011, 13:19

1967,
Вы правы. Мне когда распределили квартиру так сказали, что дом только строится. А Вот ASIA и извещение выписали, и попросили выписаться. А теперь наверное смекнули, что накосячили, и давай любыми путями от распоряженцев избавляться.

Бабушка ВС
Активный новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:29

#1222

Непрочитанное сообщение Бабушка ВС » 04 ноя 2011, 14:04

http://novosedi.com/build1017/grid Для тех, кто ждет второй корпус
http://novosedi.com/build1023/grid Для тех кто ждет первый корпус
Появились новые соседи. :irinka: Кто еще не заселился, милости просим... хоть виртуально, но соседями станем :drink:

Добавлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Мы лично пишем рапорт на изменение ПМЖ.
А мы ждем распределенную квартиру в Анапе. И надеемся, что дождемся... :)

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

Re:

#1223

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 04 ноя 2011, 22:31

Это старая переписка и ответы ОГМО:

ASIA писал(а):
Уважаемый ОГМО! Востокрегионжильё по телефону нас известило о том что МО расторгло договор с ЮСКК по стройке домов Анапа Крылова 23ЖК (13). Верна ли информация? И каким порядком и где будет распределяться другое жильё военнослужащим ожидающим жильё в Анапе Крылова 23ЖК (13)?

Я , поддерживая Asia пишу :

" ОГМО - ответьте девушке .
Мало того, что военспецы НАКОСЯЧИЛИ по Анапе по другим адресам.
ASIA , если процесс предоставления конкретных документов будет затянут - это первый признак того, что местные власти стремятся продать нормальные квартиры по коммерческим ценам .

Анапская степь - большая . Отстойных мест подберут много, ведь Отставники и заштатники - отработанный ненужный материал.
В рабочей группе ГШ МО был такой Советник Сердюкова по неясным вопросам- Лев Арнольдович Винник, так тот договорился до того, что инфо про его персону и проделки Сердюкова отправили в Европарламент.

Сердюков боится только ОДНОГО - огласки информации и всеобщего солидарного требования о приостановке строительства Олимпийских объектов до полного решения жилищной проблемы военнослужащих ,
а вся остальная происходящая возня : это потеря времени."

Он Вам ВСЕМ уже ранее ответил :
Ответ ogmo- -" Восточное РУЖО официальный орган. Пишите заявление на имя руководителя РУЖО о предоставлении жилья по ИМЖ (можно тот же город).""

От квартиры и осла остались одни уши - хорошее жилье спустят в конечном итоге НАЛЕВО , а Вы : идите в анапскую степь" .
Я, ошарашенный его ответом про Анапское явное кидалово пишу -
anapaanapa » Сегодня, 17:39 :

Екатерина писал(а):
" ogmo, Муж звонил в 17.06 с мобильника.
Человек,которого позвали к телефону ,представился как Направленец ВМФ.И он сказал абсолютно так,как я написала!Так что в заблуждение я никого не ввожу.!"

Я комментирую слова Екатерины :
" Видите- Вам, ОГМО , и Екатерина , и все остальные форумчане дают реальную картину.
Как это у военспеца Сердюкова :geek: получается : хорошие квартиры и места - придерживать , а от имени ДЖО предлагать людям писать новые заявления на этот же город , но на другие квартиры...
Здесь Вы , ОГМО - ТАК и НЕ ОТВЕТИЛИ ИМЕННО НА ЭТОТ ВОПРОС !!!
Вы предлагаете людям переписать бумаги уже на другие квартиры в этом же городе!???

А куда подевали предыдущую распределенную площадь ? .""

Вот и весь диалог.
Кидалово налицо.

После этого в прошлую субботу 29 октября 2011 г.- люди вышли к Мавзолею и на Красную :geek: площадь Москвы на НЕСАНКЦИОНИРОВАННЫЙ пикет протеста с лозунгами , в том числе и по кидалову в Анапе :
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение

Добавлено спустя 7 минут 48 секунд:
Все эти дома находятся в слишком хорошем экологическом месте, чтобы их просто так отдать .
Какой там воздух целебный , а внизу - море, крабы , красота.

У кого есть возможность - вгрызайтесь в документы, пишите любые писули куда угодно, закиньте письмецо в местную мэрию, мол так и так, объясните - куда предназначаются постройки.
*Andrej* » Вчера, 18:38 ПИШЕТ :
Всем добрый вечер. На той недели звонил в КЭЧ дивизии узнать насчёт домов в Анапе.Там сказали, что эти дома ПРОБЛЕБНЫЕ, что вообще они ни какого отношению к МО РФ не имеют . Говорят придётся отказываться и ждать другии варианты. "

У них так везде ...
Шансов мало - нужно срочно поднимать гвалт.


Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1224

Непрочитанное сообщение Альфред » 04 ноя 2011, 23:05

anapaanapa,
Не знаю, что и делать, но и демонстрации у Кремля мне не нравятся. Все напоминает пиар-компанию противников ЕД перед выборами. Гвалта много, толку мало. Что, зачем собрались-непонятно. Какие-то общие фразы...

anapaanapa
Заслуженный участник
Сообщения: 1137
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 21:50
Откуда: Заполярье-МВО-ЮФО

#1225

Непрочитанное сообщение anapaanapa » 04 ноя 2011, 23:42

Вам, Альфред , постоянно что-то кажется.
О какой компании Вы говорите, - если все лозунги ОТЧЕТЛИВО НАПИСАНЫ.

Вы , Альфред- уже второй раз стремитесь отсидеться , ведь ничего не делая - проще Вам писать ваши общие фразы...
Специально для Вас - другой отчетливый плакат от Мавзолея :Изображение
Изображение
Изображение

Marlel
Постоянный участник
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 20:34

#1226

Непрочитанное сообщение Marlel » 05 ноя 2011, 09:51

Альфред,
я с Вами полностью согласен! То что предлагаетanapaanapa,
-это полный бред!!! Вернее ничего конкретного не предлагается, а только смешить власть и проходящих мимо туристов. На второй "майдан" не похоже, так, акция кому заняться нечем, по продаже Хот-догов...

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1227

Непрочитанное сообщение Зинаида » 05 ноя 2011, 10:02

Такие как anapaanapa-только "воду мутят", только сеют панику и раздор. Вас можно назвать anapaanapa,
диверсантом! Весь Ваш ряженый цирк хоть раз принес результат??? Что вы "отвоевали" таким образом??? Ваша пиар -акция от раза к разу обрастает новыми лозунгами. Если у Вас полно свободного времени, не находились в свое время на демонстрации, любите кричать речевки, то, конечно, флаг Вам в руки в на свежей воздух, можете поднять еще вопрос о ЖКЖ, о незаконном сносе старинных домов в Москве и недопустимости подорожания бензина. Вам уже вручили 1 предупреждение, смотрю, это Вас только раззадорило.

Инвар
Участник
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 14:20

#1228

Непрочитанное сообщение Инвар » 05 ноя 2011, 14:05

Здравствуйте ASIA, сделайте пожалуйста копию телегаммы в части, поверте это очень нужно. Я уже писал, что разыскал десантников о которых написала Зинаида и они мне пришлют материалы о которых идет речь в их обращении. Все это соберем в кучу и обратимся , например, в Общественную палату.

Добавлено спустя 5 минут 43 секунды:
Такие как anapaanapa-только "воду мутят", только сеют панику и раздор. Вас можно назвать anapaanapa,
диверсантом! Весь Ваш ряженый цирк хоть раз принес результат??? Что вы "отвоевали" таким образом??? Ваша пиар -акция от раза к разу обрастает новыми лозунгами. Если у Вас полно свободного времени, не находились в свое время на демонстрации, любите кричать речевки, то, конечно, флаг Вам в руки в на свежей воздух, можете поднять еще вопрос о ЖКЖ, о незаконном сносе старинных домов в Москве и недопустимости подорожания бензина. Вам уже вручили 1 предупреждение, смотрю, это Вас только раззадорило.
Зинаида, совет вам, хватит собачиться друг с другом, тихо отсидеться, посылая воздушные поцелуи Вове с Димой не получиться!

Альфред
Постоянный участник
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 23 сен 2010, 15:02

#1229

Непрочитанное сообщение Альфред » 06 ноя 2011, 12:38

сентябрь 2010г. Новый жилой микрорайон для семей военнослужащих появится в ближайшие годы в городе-курорте Анапа (Краснодарский край).

Девять жилых домов по 16 этажей планируют возвести на территории площадью 28,5 га возле Анапского пассажирского автотранспортного предприятия.

Как сообщает Анапа.ru, новый микрорайон будет рассчитан на 8,85 тыс. жителей. Помимо домов, здесь построят школу и детский сад.

Заказчиком строительства выступает Минобороны России.

Зинаида
Постоянный участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2010, 01:56

#1230

Непрочитанное сообщение Зинаида » 07 ноя 2011, 10:48

Несколько минут назад позвонила в ДЖО в Москву по поводу наших домов. На "проводе" женский голос раздраженно ответил, что звоните в РУЖО Колычеву-он владеет всей информацией. Позвонила в Ростов, там дали телефое 8 (863) 282-79-10 (Ирина Александровна). Дозвонилась с первого раза. Диалог был такой:
Я: "Подскажите, пожалуйста, расторгает ли Мин.обороны контракт с ЮСКК по Анапе, Крылова ЖК23/Крылова 13?
Ответ: "Да".
Через секунду: "Скорее всего да, у нас имеется только письмо о том, что вполне возможно в ближайшее время контракт будет расторгнут".
Я: "Подскажите, а в чем причина?"
Ответ: "Мин.обороны оплатил работы, но ЮСКК своими действиями недобросовестно выполняет условия договора, переносит каждый раз сроки сдачи в эксплуатацию. На этом основании МО и расторгает договор. По Межсанаторному контракт не расторгается."
Я: "Что нам делать?"
Ответ:"Писать отказы, чтобы распределили другое жилье, а можете не писать отказы, только смысл?".
Я:"А в Анапе запланировано другое строительство жилья военным".
Ответ: "На ближайшие года три однозначно нет".
ВОТ И ВСЁ!!!!


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей