Владивосток (Снеговая Падь)

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5191

Непрочитанное сообщение Иннах » 02 ноя 2011, 11:14

читайте внимательнее
СПС за совет или за ЦУ,но вынужден отказаться :cry: ,так как мне крайне не по душе малый форум,не по смыслу и содержанию,а за его организацию,в плане скупости жизненного пространства для общения,кстати не понятно почему,боковой фон конечно оч красивый :lol: ,но только он там на фиг не нужен.
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
VOENMOR TOF
Заслуженный участник
Сообщения: 985
Зарегистрирован: 13 июл 2010, 09:47
Откуда: ТОФ

#5192

Непрочитанное сообщение VOENMOR TOF » 02 ноя 2011, 12:12

Вы,согласно индейской мудрости "Старый воин-мудрый воин" объясните на пальцах,что малый-это детище Военсуда
Кому!? Любителям ПМО № 400, или любителям ПМО № 1010 :?
deva=13, не смешите мои седые ... понятно, в общем :mrgreen:
Если командование забилось в злобной пене, значит ты все сделал правильно

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#5193

Непрочитанное сообщение deva=13 » 02 ноя 2011, 14:09

http://askomtrust.ru/NashiUslugi/Rielto ... itika/109/ Аналитика рынка недвижимости г. Владивостока за сентябрь 2011 года
По-прежнему приковывает к себе внимание строящийся район Владивостока «Снеговая падь». Строительство всё ещё продолжается и по его окончанию будет построено более 9000 квартир, 4 школы на 825 мест каждая, 5 детских садов, 2 поликлиники (детская и взрослая), а также физкультурно-оздоровительный комплекс с бассейном и ледовой ареной. Сейчас в «Снеговой пади» две улицы: Анны Щетининой и Адмирала Горшкова. Быт новоселов микрорайона постепенно налаживается. В новых квартирах есть пластиковые окна, обои, межкомнатные двери, хозяевам даже ремонт делать не надо. Средняя стоимость квадратного метра общей площади во Владивостоке в сентябре-70 481,при этом: 1-комнатные ср.ст-ть квартиры-2 497 000(средняя ст-ть кв.м-77 106),2-комнатные-ср.ст-ть кв.3 341 000- ср.ст-сть кв.м 70 411. Камнями не кидайте,это для тех,кто будет думать-доплачивать или нет.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5194

Непрочитанное сообщение Strogay » 02 ноя 2011, 14:19

Уважаемые жители домов по АЩ №30,32, просьба закрыть краны горячей воды, т.к. 3 ноября планируется запуск горячего водоснабжения в этих домах (во избежание недоразумений с соседями). Остальные жильцы домов проверьте в квартирах закрытие кранов горячей воды, т.к. подача горячего водоснабжния будет осуществляться по готовности ваших тепловых узлов в ближайшее время.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5195

Непрочитанное сообщение Иннах » 02 ноя 2011, 14:37

Так,похоже нас посетил представитель Славянки. Strogay,не окажите любезность,не подскажите какого х. откуда такие заоблачные расценки на содержание,если делаете перерасчёт,то делайте всем без исключения,а не тем кто по заявлению,а то как то не хорошо,я бы сказал,не справедливо как-то :oops: . А это
Уважаемые жители домов по АЩ №30,32, просьба закрыть краны горячей воды, т.к. 3 ноября планируется запуск горячего водоснабжения в этих домах (во избежание недоразумений с соседями). Остальные жильцы домов проверьте в квартирах закрытие кранов горячей воды, т.к. подача горячего водоснабжния будет осуществляться по готовности ваших тепловых узлов в ближайшее время.
все сделают,думаю,без каких-либо проблем (себе дороже). И почаще нас "брошенных" посещайте (желательно не только в виртуальном мире).
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
Quatrix
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 04:10
Откуда: Владивосток

#5196

Непрочитанное сообщение Quatrix » 02 ноя 2011, 14:44

мне крайне не по душе малый форум,не по смыслу и содержанию,а за его организацию,в плане скупости жизненного пространства для общения
Ну вот зря вы так. Я тоже был активным противником дизайна СП-сайта и приаттаченного к нему форума, но время идёт, факт остаётся фактом - форум и сайт поднимаются даже в таком убогом обличье, люди общаются, притом весьма комфортно, регистрируется много новых "товарисчей", из числа тех, кто о военсуде и слыхом не слыхивали... Ну и "старички" постепенно "приживаются" к новому месту, да и посещается новая площадка (по мере смены ими жил-статуса на Снегопадский) чаще, чем настоящая ветка...
Уважаемые жители домов по АЩ №30,32, просьба закрыть краны горячей воды, т.к. 3
Тоже оченно рекомендую то же самое продублировать в http://snegovaya-pad.ucoz.ru/forum/8-18-23 - ибо там скорее найдётся целевая аудитория
Владивосток - город парадоксов.... здесь бакланы летают над помойками, а вороны - над морем.....

Аватара пользователя
Приморочка
Постоянный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:05

#5197

Непрочитанное сообщение Приморочка » 02 ноя 2011, 14:54

Средняя стоимость квадратного метра общей площади во Владивостоке в сентябре-70 481,при этом: 1-комнатные ср.ст-ть квартиры-2 497 000(средняя ст-ть кв.м-77 106),2-комнатные-ср.ст-ть кв.3 341 000- ср.ст-сть кв.м 70 411.
Думаю, если кто-нибудь думает продавать квартиру в СП, надо подождать года два. Когда микрорайон будет закончен, пущен транспорт, открыты магазины, детсады, школы и поликлиника, цены подскочат.

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5198

Непрочитанное сообщение Strogay » 02 ноя 2011, 15:00

Уважаемый Иннах, но опыт показал, что объявление жители не читают, при включении холодной воды затоплено было несколько десятков квартир.
А по расценкам, посмотрите постановление Главы города по тарифам и сравните. Детальную расшифровку можете взять на участке №30.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5199

Непрочитанное сообщение Иннах » 02 ноя 2011, 15:09

А по расценкам, посмотрите постановление Главы города по тарифам и сравните.
От Главы,оно конечно никуда не деться,но я другое имел ввиду,где оказанные услуги со содержанию,подъезды грязные,лифты если включены,то как-то и этажность учитывать не помешало бы,для 1,2-го этажа лифт так же нужен как боингу пропеллер,ну прочее по мелочам,которые Вам профи лучше чем мне известны. Воспользуйтесь советом Quatrix,там ещё кучка народа почитает.
если кто-нибудь думает продавать квартиру в СП, надо подождать года два. Когда микрорайон будет закончен, пущен транспорт, открыты магазины, детсады, школы и поликлиника, цены подскочат.
Женщина,а логика на высоте,но зачем "убивать" курицу,несущую злотые яйца!?
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

#5200

Непрочитанное сообщение Strogay » 02 ноя 2011, 15:15

Quatrix , продублировали, спасибо за информацию.

Аватара пользователя
Приморочка
Постоянный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:05

#5201

Непрочитанное сообщение Приморочка » 02 ноя 2011, 15:20

зачем "убивать" курицу,несущую злотые яйца!?
Я имела в виду тех, кто спешит уехать из Владивостока на историческую родину.

Аватара пользователя
deva=13
Заслуженный участник
Сообщения: 644
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 15:29
Откуда: Владивосток-СПб

#5202

Непрочитанное сообщение deva=13 » 02 ноя 2011, 15:42

Думаю, если кто-нибудь думает продавать квартиру в СП, надо подождать года два.
Я имела ввиду доплату за лишние метры по приказу 1450,там квадрат предлагался по 31 800 вроде.Эдуардович отписывал точную сумму.
Не стоит прогибаться под изменчивый мир,пусть лучше он прогнется под нас!

Аватара пользователя
Anet
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 06:04

#5203

Непрочитанное сообщение Anet » 02 ноя 2011, 23:50

Уважаемые жители домов по АЩ №30,32, просьба закрыть краны горячей воды, т.к. 3 ноября планируется запуск горячего водоснабжения в этих домах (во избежание недоразумений с соседями). Остальные жильцы домов проверьте в квартирах закрытие кранов горячей воды, т.к. подача горячего водоснабжния будет осуществляться по готовности ваших тепловых узлов в ближайшее время.
Я просто валяюсь, у нас отопления еще толком нет, а вам уже воду горячую подают. :evil:

Аватара пользователя
Quatrix
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 04:10
Откуда: Владивосток

#5204

Непрочитанное сообщение Quatrix » 03 ноя 2011, 00:06

"увеселительного" заведения ОАО "СЛАВЯНКА", находящегося по адресу, если он верен, улица Верхнепортовая 12б
Развесёлая Славянка находится на ул. Экипажной 8 (тел., если не поменяли, - 2-216-579). По указанному же вами адресу заседает филиал Востокрегионжилья. Посмотрите вот эту ветку форума сайта жителей Снеговой Пади http://snegovaya-pad.ucoz.ru/forum/6-4-1 там есть масса информации в помощь именно получающим жильё во Владивостоке. Да и вобще рекомендую посмотреть весь форум - там уже немало готовых ответов на вопросы, которые у вас ещё не возникали даже, но непременно возникнут. ;)
Владивосток - город парадоксов.... здесь бакланы летают над помойками, а вороны - над морем.....

Аватара пользователя
АДС73
Заслуженный участник
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 18 июн 2010, 05:45
Откуда: 13-й город воинской славы Владивосток

#5205

Непрочитанное сообщение АДС73 » 03 ноя 2011, 00:56

номера телефонов хоть кого-нибудь из клерков недавно образованного "увеселительного" заведения ОАО "СЛАВЯНКА", находящегося по адресу, если он верен, улица Верхнепортовая 12б.
Все верно, есть по данному адресу в т.ч. и Слюнявка. Телефон их у меня был, но удален за ненадобностью. Позвоните по тел., указанному Quatrix,
и их коллеги Вам подскажут.........Наверное :)
Не болтайте ерундой!

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#5206

Непрочитанное сообщение akon » 03 ноя 2011, 03:00

Anet писал(а),
Я просто валяюсь, у нас отопления еще толком нет, а вам уже воду горячую подают
Anet
валяться не надо, земля уже холодная.
Неужели еще отопление не дали? Даже горячей воды еще нет. Беспредел .
ИМХО.А денежки то уже начисляют за тепло и воду

Добавлено спустя 11 минут 38 секунд:
deva=13 писал(а),
Я имела ввиду доплату за лишние метры по приказу 1450,там квадрат предлагался по 31 800 вроде.Эдуардович отписывал точную сумму
Каждый принимает решение сам, в зависимости от количества имеющихся деньжат и предлагаемой квартирки(этаж, расположение).Есть отказники и согласные. В ЗРУЖО и ЦРУЖО народ платит и заключает ДСН. Пока про кидалово со стороны МО данных не было.
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

blackdusl
Активный участник
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 20 ноя 2007, 04:08
Откуда: Петропавловск Камчатский
Контактная информация:

Re:

#5207

Непрочитанное сообщение blackdusl » 03 ноя 2011, 04:07

Anet писал(а),
Я просто валяюсь, у нас отопления еще толком нет, а вам уже воду горячую подают
Anet
А денежки то уже начисляют за тепло и воду
за горячую воду Вам ничего не начисляют. расчёт производится по счётчикам

Аватара пользователя
Anet
Активный участник
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 04 апр 2011, 06:04

#5208

Непрочитанное сообщение Anet » 03 ноя 2011, 04:10

Anet валяться не надо, земля уже холодная.Неужели еще отопление не дали? Даже горячей воды еще нет. Беспредел .
Ни тепла, ни воды горячей. Сказали продувают и к концу недели все дадут. Они бы себе что нибудь продули :lol: Кстати: паспортный стол 4 ноября принимает документы с 9-00 до 16-00.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
за горячую воду Вам ничего не начисляют. расчёт производится по счётчикам
Это мы знаем. Скажите говорят что в некоторых домах на АЩ стоят счетчики на тепло,т.е. на батареях, если я правильно поняла :shock: Это правда?

skif
Постоянный участник
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 11:40

#5209

Непрочитанное сообщение skif » 03 ноя 2011, 04:29

Скажите говорят что в некоторых домах на АЩ стоят счетчики на тепло,т.е. на батареях, если я правильно поняла Это правда?
Насколько мне известно,стоят не счётчики,а приборы с вентелем,посредством которого можно регулировать тепло в батарее.

akon
Заслуженный участник
Сообщения: 1073
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 14:11
Откуда: Краснознаменный Тихоокеанский флот

#5210

Непрочитанное сообщение akon » 03 ноя 2011, 05:19

Anet писал(а),
Кстати: паспортный стол 4 ноября принимает документы с 9-00 до 16-00


Даже в праздник работают :shock: . Похоже боятся выборы сорвать. СКС то в первой пятерке списка Едро от края
Anet писал(а,
Сказали продувают и к концу недели все дадут
Холодно уже по ночам однако. Что там дуть? Похоже эксплуататоры из "Славянки" опять косяки свои скрывают
Живем-не ценим, потеряем-плачем!

Аватара пользователя
Quatrix
Постоянный участник
Сообщения: 209
Зарегистрирован: 30 апр 2010, 04:10
Откуда: Владивосток

#5211

Непрочитанное сообщение Quatrix » 03 ноя 2011, 13:33

Не, ну Славянка дама мутная, конечно, но вот сегодня и на нас (АГ 36) снизошло (вернее на 3-й подъезд - за других не ручаюсь) тепло. Так что - можете в меня плеваться вишнёвыми косточками, но у меня к этой даме больше притензий нет (по теплу).
Владивосток - город парадоксов.... здесь бакланы летают над помойками, а вороны - над морем.....

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5212

Непрочитанное сообщение Strogay » 03 ноя 2011, 14:43

Quatrix у вас старая информация по нахождению Славянки, там ее нет уже 1,5 месяца как.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5213

Непрочитанное сообщение Иннах » 03 ноя 2011, 14:47

по нахождению Славянки, там ее нет уже 1,5 месяца как
Не понял,в СП,что управляющая компания поменялась или у меня комп глючит иль голова. Ведь Quatrix,
имел ввиду Славянку как УК в СП.
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5214

Непрочитанное сообщение Strogay » 03 ноя 2011, 14:54

Данил Сергеевич, в своем отношении к Славянки вы не изменны, в будущем еще не раз думаю встретимся на территориях СП.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:
По горячей воде: воду всем поставить пока невозможно из-за недоделок строителей. Сегодняшнее включение горячей воды в доме №32 показало, что три полотенцесушителя были просто не прикручены, во избежания затопления горячей водой квартир было принято решение запуск осуществить после полной тотальной проверки систем горячего водоснабжения, скорее всего после праздников ( строители отдыхают на праздники). Для справки, квартир нужно проверить более 3 тыс.
По системе отопления на сегодняшний день 43 заявки, причина, некачественное выполнение работ по монтажу оборудования (грубо говоря батареи плачут причем на квартиры нижних соседей горячей водой), отладка системы отопления будет идти по Снеговой пади не меньше месяца, нужно просто набраться терпения, пока строители устранят все недоделки.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5215

Непрочитанное сообщение Иннах » 03 ноя 2011, 14:55

Данил Сергеевич, в своем отношении к Славянки вы не изменны, в будущем еще не раз думаю встретимся на территориях СП.
Это, я так понимаю, нужно было написать в личку Quatrix,
дабы не вводить остальных участников в недоумение. Да и звучит как угроза, или мне показалось?
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5216

Непрочитанное сообщение Strogay » 03 ноя 2011, 14:56

Иннах , Славянки нет на Экипажной, она переехала на Верхнепортовую.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5217

Непрочитанное сообщение Иннах » 03 ноя 2011, 15:00

некачественное выполнение работ по монтажу оборудования
Была управляющая компания вне подчинения МО,такого бардака не случилось бы,она попросту бы не приняла бы дома у строителей до полного устранения творящегося сейчас ... :mrgreen: . По поводу Славянки я имел ввиду непосредственно вышестояший пост от Вашего.
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Strogay
Активный новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 12:13

Re: Владивосток (Снеговая Падь)

#5218

Непрочитанное сообщение Strogay » 03 ноя 2011, 15:08

Вам показалось, читайте правильно (угрозы и близко нет), этот пост адресован не Quatrix, а нашему старому знакомому АДС.

Добавлено спустя 5 минут 22 секунды:
Иннах , к сожалению, если бы устранялись все недостатки до сдачи, заселение раньше второй половины 2012 не было. И по новострою, к сожалению проблемы одни и те же, УК относится к МО или нет.

Аватара пользователя
Иннах
Постоянный участник
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 08:31

#5219

Непрочитанное сообщение Иннах » 03 ноя 2011, 15:14

Вам показалось, читайте правильно (угрозы и близко нет), этот пост адресован не Quatrix, а нашему старому знакомому АДС.
Ясно,спасибо за разъяснение,на критику обижаться не стоит,не хорошо это,не интелегентно даже,от кого как не от жильцов Вы услышите о том,что происходит в СП,а то,что происходит не есть хорошо и иного чем критика Вы пока не услышите. Просьба подключить к онлайн общению прорабов мастеров и прочих,может оперативным общением мы совместно быстрей наведём порядок в нашей "родной сторонке". :ugeek:

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
если бы устранялись все недостатки до сдачи, заселение раньше второй половины 2012 не было
Знаете,скажу Вам не по секрету. А я и ни куда не торопился,как исключатся из списков части по "ОЧЕНЬ ПРОДУМАННОМУ" орг-штату,так и вселятся в недоведённые до ума дома.
у нас матом не ругаются,на нём разговаривают
мат - это как рафаэлло... вместо тысячи слов...

Аватара пользователя
Приморочка
Постоянный участник
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 06:05

#5220

Непрочитанное сообщение Приморочка » 03 ноя 2011, 15:34

к сожалению, если бы устранялись все недостатки до сдачи, заселение раньше второй половины 2012 не было. И по новострою, к сожалению проблемы одни и те же, УК относится к МО или нет.
Если бы "Славянка" не была бы "дочкой" Министерства обороны, она не стала бы так срочно и судорожно принимать не доделанные строителями дома в угоду военноначальникам, стремящимся побыстрее доложить наверх, что все военнослужащие уже обеспечены жильем и все заштатники уволены.


Вернуться в «ОБСТАНОВКА С ЖИЛЬЕМ ПО ГОРОДАМ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing и 6 гостей