Архив -Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#3661

Непрочитанное сообщение Инчик » 04 ноя 2011, 17:12

Но все же я считаю, что если действительно сейчас для ТС является приоритетом Подольск и Балашиха, т
В свежих выкладках долгожителей (т.е. тех, кто очень долго терпит) с "приоритетной" Балашихи опять нет !!! :cry: :cry: :cry: И все-таки всех нас "терпеливых" с ПРАЗДНИКОМ !!! Всем здоровья и терпенья ! :irinka:

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re: Re:

#3662

Непрочитанное сообщение rols » 04 ноя 2011, 17:31

"По сути написано" вАААще каким-то ушлепком.
Ты хто есть-то, СЕРЖ 2010 , чучело?
Через 5 дней "вААще какой-то ушлёпок и чучело" будет "отмечать" годовщину получения письма счастья, а Ваши уважаемые начальники ДЖО и 1 отдела ЗРУЖО так и будут нас всех "кормить" обещаниями... Прошу покорнейше простить меня за вчерашнюю резковатость высказываний. Накипело, обидно за откровенные издевательства над офицерами запаса и над действующими офицерами! Какая-то нескончаемая мышиная возня....
А я уже отметил годовщину получения письма, так как извещение от октября месяца в числе самых первых. Помнится в прошлом году на эти ноябрьские праздники ездил уже второй раз вместе с женой смотреть выделенную квартиру. Тогда еще было все открыто, можно было зайти и посмотреть. Хотел и на этих праздниках съездить, посмотреть, что же там за год произошло. Да нет смысла, так как никто уже в квартиру не пустит, все опечатано и закрыто, а у них у всех выходные. Говорят, приезжайте с ДСН, тогда все и посмотрите, да еще и в будни до 15.00. А когда он будет ДСН? или хотя бы информация о его готовности ......?

pchelka
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 13:36

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3663

Непрочитанное сообщение pchelka » 04 ноя 2011, 18:44

Знаю, что Гринев неоднократно выходил к ним с различными предложениями (по поводу увеличения штата, зарплат), а они их не удовлетворяют. Конечно, как начальник он должен был настоять на своем, но это ведь итак очевидно.
А кто ж его послушает, наш министр обороны обороняется от тех кем должен грамотно руководить и на пушечный выстрел к себе не подпускает человека в погонах. С его приходом в армии сложилась атмосфера недоверия и подозрительности. Взять хотя бы эти бесконечные справки подтверждающие предыдущие справки, а на них, в свою очередь, еще справки...

Аватара пользователя
Dikiy Prapor
Участник
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 сен 2011, 10:54
Откуда: Ярославль

#3664

Непрочитанное сообщение Dikiy Prapor » 04 ноя 2011, 19:27

Составляейте, все подпишут!
Спасибо за доверие, но думаю составление письма и выгрузку его на ДЕМОКРАТОР лучше поручить заслуженным участникам: snaiper1960; greyvor; Офицер ПВО; удача11! По крайней мере у них прав на сайте больше.
Я СВОЕГО ДОБИЛСЯ!

Mariner
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 17:24

Re: Re:

#3665

Непрочитанное сообщение Mariner » 04 ноя 2011, 19:32

Нашел себя в выписках. И это при том, что полные выписки из ЕГРП, заказанные и полученные самостоятельно, вкладывал в дело, когда документы из архива сдавал в 11 каб. Зачем было новые заказывать и время терять? Странный порядок работы.
А я себя не нашел! Подавал документы из архива в 11 кабинет 15.08.2011!!! А вы когда? Просто интересно уже можно начинать панику? К стати, сослуживец, который сдавал свои доки на 2 недели позже меня уже получил ЕГРП... :?

Аватара пользователя
Лира
Активный участник
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 21 дек 2010, 21:20
Откуда: г. Балашиха

#3666

Непрочитанное сообщение Лира » 04 ноя 2011, 19:39

А я себя не нашел! Подавал документы из архива в 11 кабинет 15.08.2011!!! А вы когда? Просто интересно уже можно начинать панику? К стати, сослуживец, который сдавал свои доки на 2 недели позже меня уже получил ЕГРП... :?
Не нашли себя ни в одних списках выложенных на официальном сайте. Документы сдавали лично в ТС 14 июля.

Armagedon
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2010, 18:12

вопрос

#3667

Непрочитанное сообщение Armagedon » 04 ноя 2011, 19:42

Здравствуйте!
Вопрос такого плана:
Случайно узнал, что мой 1 вый пакет ушел из Знаменки 19 в Питер и там его рассмотрели. И написали что приехать для вынесения решения или устранения недостатков.....
Какие недостатки конкретно не указали, телефоны молчат.....
в начале сентября, т.к. не мог найти свой 1 вый пакет, я собрал 2 ой пакет и сдал в Теплый стан.
Вопрос ---- что мне делать ехать в Питер ?
Или дождаться когда рассмотрят мой 2 ой пакет в теплом стане ?
Да кстати, как узнать на каком этапе рассматриваются щас в теплом стане документы - известно приблизитильно до какого номера ВХОДЯЩЕГО они добрались ?

Lvovna
Заслуженный участник
Сообщения: 1534
Зарегистрирован: 19 фев 2011, 16:09
Откуда: Московская область

#3668

Непрочитанное сообщение Lvovna » 04 ноя 2011, 19:46

Знаю, что Гринев неоднократно выходил к ним с различными предложениями (по поводу увеличения штата, зарплат), а они их не удовлетворяют. Конечно, как начальник он должен был настоять на своем, но это ведь итак очевидно.
А кто ж его послушает, наш министр обороны обороняется от тех кем должен грамотно руководить и на пушечный выстрел к себе не подпускает человека в погонах. С его приходом в армии сложилась атмосфера недоверия и подозрительности. Взять хотя бы эти бесконечные справки подтверждающие предыдущие справки, а на них, в свою очередь, еще справки...
Предлагая людям подумать об обращениях в прокуратуру и суд, я ни в коем случае не хочу обвинить работников ТС в том, что они якобы бездельники, безграмотные и некомпетентные, вовсе нет! Сама в подобной структуре работала и знаю, что это очень нелёгкий труд и большая ответственность. Физически невозможно даже очень умному, грамотному и энергичному человеку сделать больше какого-то определённого объёма работы, это всем понятно. А для того, чтобы что-то изменилось в плане пересмотра штатов и перераспределения нагрузки на сотрудников не только ТС, а квартирных органов в целом, и нужны всевозможные МАССОВЫЕ ДЕЙСТВИЯ! А наших воинов, увы, "раскачать-раскочегарить" о-о-очень трудно! Народ, давайте присоединяться к участникам пикетов в центре Москвы, кто может, конечно! См. соответствующую ветку!
Наличие чувства юмора помогает пережить отсутствие всего остального...:-)

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#3669

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 04 ноя 2011, 19:49

А я себя не нашел! Подавал документы из архива в 11 кабинет 15.08.2011!!! А вы когда? Просто интересно уже можно начинать панику? К стати, сослуживец, который сдавал свои доки на 2 недели позже меня уже получил ЕГРП...
У нас получилось почти также, сослуживец сдал документы на 4 дня раньше меня, а получит ответы ЕГРП (через ТС) на месяц позже меня. Правда, значительного уменьшения сроков подписания ДСН это не принесло, до сих пор не приглашают! )недостатков ни в одном спике не нашел, ЕГРП от 22 сентября)
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

roman.kv
Участник
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 19:41

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3670

Непрочитанное сообщение roman.kv » 04 ноя 2011, 20:08

Подскажите, что за архивная справка Ф 9? Где ее выдают?
Я знаю решение, только оно сцуко к проблеме не подходит.

Аватара пользователя
Go
Заслуженный участник
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 19:00
Откуда: Тверь

#3671

Непрочитанное сообщение Go » 04 ноя 2011, 20:14

Нашел себя в выписках. И это при том, что полные выписки из ЕГРП, заказанные и полученные самостоятельно, вкладывал в дело, когда документы из архива сдавал в 11 каб. Зачем было новые заказывать и время терять? Странный порядок работы.
Desine sperare qui hic intras.
Наша перспектива - 2015 год. Контаргументы в студию :D
Si vis pacem, para bellum

talina
Участник
Сообщения: 68
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 01:32

#3672

Непрочитанное сообщение talina » 04 ноя 2011, 20:45

А тогда зачем вы согласились на эту квартиру со стенами из пенопласта, выбрали бы другое ИМЖ и стены из бетона. А то не которые товарищи называют кузнечики резервацией
1) выбирали ИМЖ с учетом своих личнх обстоятельств (не Московская область). 2) гарантии нет что в другом ИМЖ стены будут из бетона. 3) в "свою" квартиру попасть не могли, т.к. там был склад дверей и не было пола, а извещение на руках. а потом - мне в страшном сне не могло присниться, что полстены вываливается при установке новой двери, а стены все-таки должны быть из бетона и от ИМЖ зависить не должно. а раздражаться надо не на меня. я очень рада, если МО закупило такое жилье только в Твери.

maky
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 окт 2011, 22:57

#3673

Непрочитанное сообщение maky » 04 ноя 2011, 21:37

А я себя не нашел! Подавал документы из архива в 11 кабинет 15.08.2011!!! А вы когда? Просто интересно уже можно начинать панику? К стати, сослуживец, который сдавал свои доки на 2 недели позже меня уже получил ЕГРП... :?
Я себя тоже еще ни разу нигде не нашел! У меня извещение от января 2011г. Документы сдал в мае, в июле они попали в ТС, выписка из ЕГРП своя, сдана вместе с документами. Пока терпеливо жду, не паникую. Не нагнетайте народ, итак все уже перенервничали и "сидят на иголках".

Инчик
Постоянный участник
Сообщения: 373
Зарегистрирован: 30 июн 2011, 12:33

#3674

Непрочитанное сообщение Инчик » 04 ноя 2011, 22:01

Сегодня нашел то, что так долго ждал!
Извините, пожалуйста, а как долго ждали ??!

Аватара пользователя
Petra
Заслуженный участник
Сообщения: 6232
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 11:30

#3675

Непрочитанное сообщение Petra » 04 ноя 2011, 22:11

мне в страшном сне не могло присниться, что полстены вываливается при установке новой двери
и за такое де...о еще предлагают оплату излишков?! Продать, конечно, можно после получения, но как бы чего не вышло с покупателями - найдут, прибьют ведь.

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re: Теплый Стан 1 отдел ФГУ ЗРУ ЖО МО РФ

#3676

Непрочитанное сообщение rols » 04 ноя 2011, 22:23

Получение полной справки из ЕГРП конечно очень важный момент и я так тоже думал, что последний. Но оказалось, что нет, есть еще и следующие этапы. Такой как получение справки с Кубинки. А на ее получение у меня ушло еще 2 недели (это если учесть, что сдавать жилье было не нужно), а для тех кому нужно еще что-то сдавать, я думаю, что уйдет еще больше времени. А если учесть, что до выборов остался ровно месяц, то сами оценивайте перспективы заключить ДСН в ближайшее время.

Аватара пользователя
Hamer
Участник
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 12:00
Откуда: г. Балашиха

Re:

#3677

Непрочитанное сообщение Hamer » 04 ноя 2011, 23:08

2) Если руководителю не хватает кадровых ресурсов для подписания ДСН, то такая работа рано или поздно захлебнется в океане бумаг и "разборок". Тут нужно кардинально решать вопрос об увеличении штата или через представителей в/ч привлекать распоряженцев, о чем неоднократно предлагалось на ветке, которую читает начальник ТС-это первый шаг в направлении уменьшения очередей
Не могу сдержаться, хочется спросить: "И чем дельным будет заниматься этот распоряженец?" Суть в том, что специалистов ответственных за ДСН пять на пять областей, распоряженца туда не посадишь, он не имеет права принимать решение по ДСН. В остальных случаях помощники там есть. Я одна из них.НО после поездки во-вторник, абсолютно отпало желание приезжать ещё. Объясняю почему - утром приехав на работу и пытаясь быстрей протиснуться к кабинету я услышала у себя за спиной "ты чё такая бурая.." , обернулась заметила мужчину, который это сказал. Так вот на прием он попал как раз ко мне и на мое замечание стал открещиваться от своих слов. А чё Вы такие скромные-то все в кабинете? А? Наверное хотите на все Ваши вопросы хорошие ответы получить в кабинете, а за спиной можно сказать все что угодно! Второй момент в этот же день - приходилось выходить переставлять машину, возвращаясь назад пришлось протискиваться со словами "пропустите на рабочее место" - в ответ услышала от толстой безобразной тетки (не Подольчанка ли случайно?) "Раньше приезжать надо!" Вы товарищи вообще охамели!! Говорите в спину, прячетесь за никами, чтобы сказать гадость. Хотите начальнику в лицо гадость сказать и не говорите - страшно наверное!! вдруг запомнит!! а тут можно все! Я не собираюсь грязным теткам и пьяным мужикам из толпы докладывать откуда я, сколько еду в пробках, сколько у меня уходит на бензин, чтобы приехать и помочь бесплатно, потому что я волонтер. Потому что муж у меня такой же офицер как Вы и мы тоже покатались по стране. Было чисто человеческое желание помочь. Желание отпало. Третий момент в тот же день: сотрудница проходя утром на работу услышала (опять же за спиной): "п..ц, ещё целый час ждать, когда эти коровы приём начнут". Нормально! Да? Интеллигенты, элита с высшим образованием! Прежде чем сказать что либо на себя посмотрите, все ли с вами нормально и с вашими женами. И вообще знаете народную мудрость: "К людям нужно относиться так, как ты хочешь, что бы относились к тебе". Я не кисейная барышня, но проехав утром в пробках порядка трёх часов, стараешься настроиться на положительный лад, хочется помочь хотя бы словом человеку, который принёс документы. После такой встречи желание это пропадает. А у сотрудников ТС тем более, я два раза в неделю приезжаю, а они каждый день на работу ходят. Вы иногда задумываетесь, почему Вам здесь на сайте никто из сотрудников не отвечает? Потому что начитаешься Вашего флуда и желание пропадает. Самая гадостная ветка. Хотите, чтобы Гринёва убрали? Уберут, так же как Колычева и Вам же отомстят - поставят молоденькую гламурную девушку менеджера. Она Вам всем сразу выдаст ДСНы.
4) Необходимо наличие представителя Кубинки в ТС - это ускорить решение по документам "служебников", т.е. заместителю Гринева А.В. необходимо обеспечить его нахождение в ТС - это очевидно...-это третий шаг
Представители из Кубинки находится в ТС каждый приемный день.
5) Четко организовать приезжающих людей по конкретным спискам, в связи с чем поставить на вход офицера, который обладает соответствующиим организаторскими способностями - это упорядочит работу ТС..- это четвертый шаг
Четкий приём в 11 кабинет уже давно организован, стоят солдаты и пускают только по спискам.
Своего добилась!!!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

Re: Re:

#3678

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 04 ноя 2011, 23:40

2) Если руководителю не хватает кадровых ресурсов для подписания ДСН, то такая работа рано или поздно захлебнется в океане бумаг и "разборок". Тут нужно кардинально решать вопрос об увеличении штата или через представителей в/ч привлекать распоряженцев, о чем неоднократно предлагалось на ветке, которую читает начальник ТС-это первый шаг в направлении уменьшения очередей
Показать текст
Не могу сдержаться, хочется спросить: "И чем дельным будет заниматься этот распоряженец?" Суть в том, что специалистов ответственных за ДСН пять на пять областей, распоряженца туда не посадишь, он не имеет права принимать решение по ДСН. В остальных случаях помощники там есть. Я одна из них.НО после поездки во-вторник, абсолютно отпало желание приезжать ещё. Объясняю почему - утром приехав на работу и пытаясь быстрей протиснуться к кабинету я услышала у себя за спиной "ты чё такая бурая.." , обернулась заметила мужчину, который это сказал. Так вот на прием он попал как раз ко мне и на мое замечание стал открещиваться от своих слов. А чё Вы такие скромные-то все в кабинете? А? Наверное хотите на все Ваши вопросы хорошие ответы получить в кабинете, а за спиной можно сказать все что угодно! Второй момент в этот же день - приходилось выходить переставлять машину, возвращаясь назад пришлось протискиваться со словами "пропустите на рабочее место" - в ответ услышала от толстой безобразной тетки (не Подольчанка ли случайно?) "Раньше приезжать надо!" Вы товарищи вообще охамели!! Говорите в спину, прячетесь за никами, чтобы сказать гадость. Хотите начальнику в лицо гадость сказать и не говорите - страшно наверное!! вдруг запомнит!! а тут можно все! Я не собираюсь грязным теткам и пьяным мужикам из толпы докладывать откуда я, сколько еду в пробках, сколько у меня уходит на бензин, чтобы приехать и помочь бесплатно, потому что я волонтер. Потому что муж у меня такой же офицер как Вы и мы тоже покатались по стране. Было чисто человеческое желание помочь. Желание отпало. Третий момент в тот же день: сотрудница проходя утром на работу услышала (опять же за спиной): "п..ц, ещё целый час ждать, когда эти коровы приём начнут". Нормально! Да? Интеллигенты, элита с высшим образованием! Прежде чем сказать что либо на себя посмотрите, все ли с вами нормально и с вашими женами. И вообще знаете народную мудрость: "К людям нужно относиться так, как ты хочешь, что бы относились к тебе". Я не кисейная барышня, но проехав утром в пробках порядка трёх часов, стараешься настроиться на положительный лад, хочется помочь хотя бы словом человеку, который принёс документы. После такой встречи желание это пропадает. А у сотрудников ТС тем более, я два раза в неделю приезжаю, а они каждый день на работу ходят. Вы иногда задумываетесь, почему Вам здесь на сайте никто из сотрудников не отвечает? Потому что начитаешься Вашего флуда и желание пропадает. Самая гадостная ветка. Хотите, чтобы Гринёва убрали? Уберут, так же как Колычева и Вам же отомстят - поставят молоденькую гламурную девушку менеджера. Она Вам всем сразу выдаст ДСНы.
4) Необходимо наличие представителя Кубинки в ТС - это ускорить решение по документам "служебников", т.е. заместителю Гринева А.В. необходимо обеспечить его нахождение в ТС - это очевидно...-это третий шаг
Показать текст
Представители из Кубинки находится в ТС каждый приемный день.
5) Четко организовать приезжающих людей по конкретным спискам, в связи с чем поставить на вход офицера, который обладает соответствующиим организаторскими способностями - это упорядочит работу ТС..- это четвертый шаг
Показать текст
Четкий приём в 11 кабинет уже давно организован, стоят солдаты и пускают только по спискам.
[/spoiler]

Уважаемая Hammer! Спасибо Вам за Ваш нелегкий безвозмездный труд.
Только вот возник вопрос: в Вашем обращении отсутствуют пункты 1 и 3. Это что, модераторы вырезали или просто техническая ошибка (очепятка)?
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3679

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 04 ноя 2011, 23:53

Hamer,
Говорите в спину, прячетесь за никами, чтобы сказать гадость.
Да не рвите себе сердце и не обращайте внимание на весь этот флуд - я уже неоднократно повторял, что:
snaiper1960 писал(а):
Может быть не нужно лезть в структурное подразделение со своими советами. Им и без этого сверху достается (причем зачастую незаслуженно). Да и когда советчиков много... ну Вы сами знаете, что бывает!
Но вот "знающих советчиков" все больше и больше! Здоровья на всех не хватит.
С уважением

Добавлено спустя 6 минут 22 секунды:
Ну неужели для того, чтобы сотрудники ТС начали рассматривать документы в порядке их поступления в ТС (выдачи извещений), нам надо выходить в пикеты? А Господин Гринев сам не может организовать работу своего подразделения по принципу справедливости?!
Вот объясните мне этот принцип справедливости! Неужели Вы считаете, что если человеку было выписано извщ. раньше, то он на самом деле был раньше поставлен на учет нуждающихся? Посмотрите ветку по извещениям, там примеров, когда раньше получают извщ. принятые на учет в 2010 году, чем люди, стоящие еще в базе "Учет" с 1995 и далее годов. Причем и на один населенный пункт, и на равный состав семьи.
В чем здесь вина ТС, что ДЖО так "рассылало-распределяло" по извщ. жильё?
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

RINATTT
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 сен 2011, 19:31

#3680

Непрочитанное сообщение RINATTT » 04 ноя 2011, 23:54

Да! Прикольно! Тут начитаешься на форуме... Не крайний раз приезжал на ТС, ну так развеяться и попробовать найти документы ( вдруг их случайно ДЖО направило в ТС ), попытался спросить, ответ "СУДЬБА", да, я со всем согласен, в ДЖО уже за 3 месяца сменили 2-3 состава, где уж тут найти!... Бум ждать! Волонтерам спасибо!!!!!!! Делают что могут, хоть кто-то нашел себя в оф. инфор-ции на ТС, и таких не мало! А насчет отработки и проверки в первую очередь документов по Кузнечикам и Балашихи, сами поймите, это не личное желание Гринева А.В., на пороге зима , уже отопительный сезон, КТО будет платить за ТЕПЛО пустых, не заселенных квартир?.. Человека тоже можно понять, причем, он от народа не бегает. Нас много, он один и такой-же зависимый от МО, ЗМО, НДЖО, НЗРУЖО......
Все может быть, и быть все может!
Но лишь того не может быть,
Чего и быть совсем не может.
Но даже это может быть!

Аватара пользователя
ПУХ1958
Заслуженный участник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 11:31
Откуда: Тверская область

#3681

Непрочитанное сообщение ПУХ1958 » 05 ноя 2011, 00:05

КТО будет платить за ТЕПЛО пустых, не заселенных квартир?
Распределенная мне квартира и прошлую зиму отапливалась (?) не за мой счет.
Кто защитит защитника отечества?
Если мы не поможем друг другу, то кто нам поможет?

akvarel
Активный участник
Сообщения: 198
Зарегистрирован: 18 авг 2010, 16:18

#3682

Непрочитанное сообщение akvarel » 05 ноя 2011, 00:16

Уважаемая Hammer! Спасибо Вам за Ваш нелегкий безвозмездный труд.
Только вот возник вопрос: в Вашем обращении отсутствуют пункты 1 и 3. Это что, модераторы вырезали или просто техническая ошибка (очепятка)?
Просто этот пункт
1) Текучка документов, принимаемых работниками ТС не позволяют им в полной мере заниматься выпиской ДСН
и так понятен.

военсан
Постоянный участник
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 01:15

#3683

Непрочитанное сообщение военсан » 05 ноя 2011, 01:18

военсан писал(а):А менять они сами ничего не будут, т.к. у них там все схвачено. Пилят деньги вакантных должностей отдела и все довольны.


А у Вас есть доказательства сказанному? Прежде чем предъявлять такое, нужно иметь на руках то, чем можно будет оперировать в определенных местах. Или прежде чем писать такое, просто хорошо подумать
А какое – "такое"? Кто сказал, что это преступление и нужны доказательства? "Такое" практикуется и бывает целесообразным, но только в тех случаях, когда ДЕЛУ НА ПОЛЬЗУ ИДЕТ!!! и в то же время работникам хорошо. Но надо же знать время и место и сообразовывать с обстоятельствами. Здесь же только работникам хорошо сделали, а дело завалили. Решили свои проблемы за наш счет. А доказательства есть косвенные: ДО СИХ ПОР НИ ОДИН СОТРУДНИК ТС НЕ ВОЗМУТИЛСЯ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ НЕ ОПРОВЕРГ ДАННУЮ ИНФОРМАЦИЮ НА ФОРУМЕ (!), хотя ее обсуждение идет уже давно. А до определенных мест очередь дойдет, будьте спокойны, если все останется, как есть.
Что мешало верхам ДЖО (где сейчас, по словам удачи11, просто рай) - не валить столько регионов на ТС; ведь только одна Московская область чего стоит. Или это тоже вина Гринева?
Вы не там ищете и упорно не хотите признать факт ОТСУТСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ в самом ТС. А ведь именно в этом главная причина. Может быть ДЖО виновато в том, что в ТС дела заброшены в архиве и не проверяются по много месяцев или в том, что там, к примеру, вместо согласно существующего штата в 20 человек работают только 10, и поэтому вместо 200 ДСН в месяц заключают только 100, или в том, что проверяются люди по извещениям от сентября этого года, а от 2010 или начала 2011 года – преданы забвению?
военсан писал(а):А с чем Вы, уважаемый, предлагаете "лезть в это структурное подразделение", если не с советами? С лопатами и вилами?
Да я, вроде, вчера ясно выразился -
Как бы Вы не выражались, но это структурное подразделение довело ситуацию до того, что оставаться равнодушным никто уже просто не может.
ЕСТЬ ТАКАЯ ПРОФЕССИЯ - РОДИНУ РАСХИЩАТЬ!

MSinyukaev
Заслуженный участник
Сообщения: 932
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 17:07

#3684

Непрочитанное сообщение MSinyukaev » 05 ноя 2011, 01:47

"Hamer"



... я услышала у себя за спиной "ты чё такая бурая.." , обернулась заметила мужчину, который это сказал....пришлось протискиваться со словами "пропустите на рабочее место" - в ответ услышала от толстой безобразной тетки (не Подольчанка ли случайно?) "Раньше приезжать надо!" ... сотрудница проходя утром на работу услышала (опять же за спиной): "п..ц, ещё целый час ждать, когда эти коровы приём начнут". Нормально! Да? Интеллигенты, элита с высшим образованием! ... Самая гадостная ветка. Хотите, чтобы Гринёва убрали? Уберут, так же как Колычева и Вам же отомстят - поставят молоденькую гламурную девушку менеджера. Она Вам всем сразу выдаст ДСНы...

Уважаемая "Hamer"!Спасибо Вам за вашу работу в ТС.
А по поводу "хамла" ( в погонах или без оных,в форме или без нее)-что тут скажешь-горбатого могила исправит.И кто сказал,что все офицеры-это "интелигенты" и "элита".Так должно быть,но мы же видим и знаем,что это далеко не так.И высшее образование это не залог образованности.Вообще убежден,что человек формируется мамой и папой до 16 лет,а дальше "как бог даст".Если в армейском строю любого хама элементарно поставить на место,то вырвавшись "на волю" вся дурь прет из него .Сказать незнакомому человеку(тем более женщине):"ТЫ ! ЧЕ!...."может только "большой эстет" с быдлячей натурой.ПОЗОРИЩЕ.
Для интереса предлагаю посмотреть ветку форума "Краснознаменск".Там сегодня товарищь написал и выложил фото,как "интелигенты" и "элита" начинает обживать свой новый микрорайон-мерзота ужасная.
По поводу т.Гринева с Вами абсолютно согласен.Всякий мнит себя героем видя бой со стороны.
Не соглашусь только с тем,что это "самая гадостная ветка".Она такова,какова общая ситуация.Ну и если быть до конца честным-бесконечные очереди,место в которых желательно занимать накануне вечером,эстэтизма людям,стоящим в них не добавляют.

Аватара пользователя
snaiper1960
Заслуженный участник
Сообщения: 1630
Зарегистрирован: 24 авг 2009, 23:43
Контактная информация:

#3685

Непрочитанное сообщение snaiper1960 » 05 ноя 2011, 01:52

Вы не там ищете и упорно не хотите признать факт ОТСУТСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ в самом ТС.
Я там не работаю, чтобы признавать или не признавать "факт ОТСУТСТВИЯ ОРГАНИЗАЦИИ РАБОТЫ ."
Может быть ДЖО виновато в том, что в ТС дела заброшены в архиве
Насколько я понял, читая форум, их проверяют инспектора, самостоятельно беря из архива.
вместо согласно существующего штата в 20 человек работают только 10
Откуда информация и насколько она достоверна? (если не военная тайна)

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Всякий мнит себя героем видя бой со стороны.
Вот и я о том же! :drink:
"Не мотай на ус то, что тебе вешают на уши!"

Лера
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:22

#3686

Непрочитанное сообщение Лера » 05 ноя 2011, 09:02

Доброго ВАМ утро! Подскажите нужно ли брать справку с Кубинкой КЭЧ,что жильем не обеспечивались,если прописка при части и справку выдала часть,что жилья нет?

rols
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 21:10

Re:

#3687

Непрочитанное сообщение rols » 05 ноя 2011, 09:12

Доброго ВАМ утро! Подскажите нужно ли брать справку с Кубинкой КЭЧ,что жильем не обеспечивались,если прописка при части и справку выдала часть,что жилья нет?
До сих пор не могу понять зачем, но с меня такую справку запросили, что отодвинуло еще как минимум на 2 недели подписание ДСН. Но возможно у них запрос такой справки в индивидуальном порядке, так как знаю, что у некоторых такую справку не требовали. Но они шли до меня, возможно это очередное новшество. Но если у всех будут просить такие справки, у необеспечнных, то это явно очередное затягивание процесса. Смысла в этой справке я лично не вижу. Справка у меня с Кубинки уже есть, поэтому надеюсь, что дальше очередных сюрпризов не будет в виде еще каких-нибудь справок.

Лера
Активный новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 10:22

Re: Re:

#3688

Непрочитанное сообщение Лера » 05 ноя 2011, 10:03

Доброго ВАМ утро! Подскажите нужно ли брать справку с Кубинкой КЭЧ,что жильем не обеспечивались,если прописка при части и справку выдала часть,что жилья нет?
До сих пор не могу понять зачем, но с меня такую справку запросили, что отодвинуло еще как минимум на 2 недели подписание ДСН. Но возможно у них запрос такой справки в индивидуальном порядке, так как знаю, что у некоторых такую справку не требовали. Но они шли до меня, возможно это очередное новшество. Но если у всех будут просить такие справки, у необеспечнных, то это явно очередное затягивание процесса. Смысла в этой справке я лично не вижу. Справка у меня с Кубинки уже есть, поэтому надеюсь, что дальше очередных сюрпризов не будет в виде еще каких-нибудь справок.
Вот и я думаю если выписки есть по всем регионом,что жилья нет,получается масло масленое,а живешь в кабинете и справку предоставила часть,то вопрос за чем еще брать?Спасибо за ответ!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#3689

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 11:46

Вот и я думаю если выписки есть по всем регионом,что жилья нет,получается масло масленое,а живешь в кабинете и справку предоставила часть,то вопрос за чем еще брать?
А так в приказе написано: если нет справки о сдаче жилья, то нужны справки из КЭЧ со всех мест службы :(
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Смит73
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 16:30

#3690

Непрочитанное сообщение Смит73 » 05 ноя 2011, 12:34

У меня в электронной очереди появилось надпись, что извещение на г.Балашиха отправлено 6 мая 2011 года. В жил. группе части мне сказали, что ждите извещение в часть. Потом я уехал в отпуск и приехал 23 сентября 2011 года, посмотрел на сайт - извещение было. А когда зашёл на сайт 26 сентября 2011 года (3 дня спустя) его там уже не было. В части мне сказали, что извещение не приходило. Как мне выяснить этот вопрос? Приехал в Тёплый стан - там очередь большая, я был 113 по списку и то потому что записался в 23.30 в понедельник. Во вторник сказали, что будут принимать только тех кто записался по телефону. В списках, которые лежат на столе в коридоре - себя не нашёл. В какой коробке моё дело лежит - не выяснил. Делал запрос по электронной почте, мне ответили, что моё дело передали из ДЖО в ТС. Облазил весь форум ТС - так и не нашёл своей фамилии. Прошу оказать мне помощь разобраться где моё извещение.
Евсеев Сергей Валентинович, состав семьи 3 человека. Признан нуждающимся от 18 августа 2006 года. Увольняюсь по ОШМ, выслуга 22 года.


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 7 гостей