Архив-Увеличение размера пенсии

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

#2641

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 05 ноя 2011, 05:04

Кто что думаете по поводу повышения пенсий в МВД БЕЗ повышения должностных окладов?
Закон обязывает правительство установить новые оклады ДО 01.01.2012.

Добавлено спустя 9 минут 51 секунду:
Из форума МВД:
Согласно статьи 1 Соглашения между государствами – участниками СНГ «О порядке пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей... государств участников Содружества независимых государств» от 15.05.1992 г., пенсионное обеспечение военнослужащих Вооруженных Сил государств-участников Содружества…, а также пенсионное обеспечение семей этих военнослужащих осуществляются на условиях, по нормам и в порядке, которые установлены или будут установлены законодательством государств-участников, на территории которых проживают указанные военнослужащие и их семьи.... При этом уровень пенсионного обеспечения военнослужащих и их семей, устанавливаемый законодательством государств-участников в соответствии с Соглашением о социальных и правовых гарантиях военнослужащих, лиц, уволенных с военной службы, и членов их семей от 14 февраля 1992 года, не может быть ниже уровня, установленного ранее законодательными и другими нормативными актами бывшего Союза ССР.
Статья 1 Соглашения между государствами – участниками СНГ «О порядке пенсионного обеспечения и государственного страхования сотрудников органов внутренних дел государств-участников СНГ» от 24.12.1993 г. аналогична вышеизложенной за исключением выделенного предложения.
В соответствии со статьёй 46 Закона СССР «О пенсионном обеспечении военнослужащих» от 28 апреля 1990 года № 1467-I, пенсии лицам офицерского состава, прапорщикам, мичманам и военнослужащим сверхсрочной службы, лицам начальствующего и рядового состава органов внутренних дел и их семьям исчисляются из денежного довольствия этих военнослужащих, лиц начальствующего и рядового состава. При этом для исчисления им пенсий учитываются соответствующие оклады по должности, воинскому или специальному званию и процентная надбавка за выслугу лет (непрерывную работу).
Получается, что уровень (степень, характеризующая качество, высоту, величину развития чего-либо) пенсионного обеспечения, установленный законодательством РФ с 1 января 2012 года, снижен по сравнению с уровнем, установленным ранее законодательным актом бывшего Союза ССР.
Экономический Суд СНГ в решении от 6.02.2009 года № 01 1/2 08 исходил из того, что для оценки уровня пенсионного обеспечения военнослужащих имеет значение качественное состояние их прав в сфере пенсионного обеспечения.
Экономический Суд СНГ в решении от 20.01.2000 года № 01-1/5-99 указал: «Действие Соглашения от 15 мая 1992 года, вступившего в силу с момента подписания государствами-участниками, распространяется на отношения по пенсионному обеспечению военнослужащих, уволенных из вооруженных сил после его принятия».
Военнослужащие в СОЮ могут заявить не только о нарушении конституционных прав, но и о нарушении международного договора.

http://www.sudsng.org/database/annot/annot2009/

Ай да молодцы менты ! (не полицаи !) +10500 !!!

http://www.police-russia.ru/showthread. ... ost1831349

На этой странице, в сообщении Хоттабыча, выложена новая (измененная и подправленная) редакция обращения в КС.
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2642

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 11:34

Закон обязывает правительство установить новые оклады ДО 01.01.2012.
:oops: Совсем забыл я, что у "ментов" "получка" регулируется другим законом :oops:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
наивный
Заслуженный участник
Сообщения: 6016
Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 19:00

#2643

Непрочитанное сообщение наивный » 05 ноя 2011, 13:35

Директор Федеральной миграционной службы Константин Ромодановский предложил подумать о пенсиях для иностранных граждан, работающих в России.
http://www.stoletie.ru/fakty_i_kommenta ... -11-04.htm

Аватара пользователя
Krus
Заслуженный участник
Сообщения: 6252
Зарегистрирован: 04 июн 2007, 17:10

#2644

Непрочитанное сообщение Krus » 05 ноя 2011, 13:40

наивный,
Это уже здесь публиковалось Увеличение размера пенсии и почему-то не нашло понимания в трепетных сердцах военных пенсионеров МО РФ
Krus писал(а):Они там совсем с катушек съехали!!! :evil: И это при том что своих не знают как прокормить!!! :twisted:Да, Би-Би-Си издание чиста русское....ему верить можна.... ну а блогам (интернет-дневникам) и подавно.

Большой папа
Заслуженный участник
Сообщения: 882
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 23:57
Откуда: Московская область

#2645

Непрочитанное сообщение Большой папа » 05 ноя 2011, 15:59

Ну, пенсии повышают, а должностные оклады в МВД повышают только с 2013 года, ЕМНИП.
Или это я что-то пропустил?
Буквально на днях читал статью в газете (названия не помню, газета областная), ДАМ проводил селекторное совещание с представителями ЕдРосов по вопросу реформирования полиции и "в очередной раз уточнил, что повышение зарплат полицейским будет с 1 января 2012 года". Либо он в который уже раз ввел всех в глубокое заблуждение, либо ВВ МВД он принимает за всю полицию России.
"Самое тяжелое в нашей профессии... - ЖДАТЬ!" (к/ф "В бой идут одни старики")

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2646

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 16:13

Либо он в который уже раз ввел всех в глубокое заблуждение, либо ВВ МВД он принимает за всю полицию России.
Не, это я тут не сразу сообразил :oops: , что МВД тоже с 2012 года "получку" увеличивают. Только другим законом - "О социальных гарантиях сотрудникам..."
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Alx
Заслуженный участник
Сообщения: 569
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 19:25
Откуда: TOMSKAYA GUBERNIYA

#2647

Непрочитанное сообщение Alx » 05 ноя 2011, 16:14

У полиции свой ФЗ!
ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 19.07.2011 N 247-ФЗ
"О СОЦИАЛЬНЫХ ГАРАНТИЯХ СОТРУДНИКАМ ОРГАНОВ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ И ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫЕ АКТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"
(принят ГД ФС РФ 07.07.2011)
http://mvd.consultant.ru/doc.asp?ID=103 ... =1&Page=61
Вступает в силу с 1января 2012 года.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2648

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 16:26

У полиции свой ФЗ!
Звучит несколько двусмысленно ;) :jokingly:
Когда-то в Минюсте после их очередного реформирования появился Департамент государственной политики в сфере федеральной юстиции
Я как название услышал, сразу спросил: А у нас в стране еще какая-то юстиция есть? Мне ответили: Не задавай дурных вопросов :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

#2649

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 05 ноя 2011, 16:55

Совсем забыл я, что у "ментов" "получка" регулируется другим законом
У всех одним, обрезанным...-
"При пересмотре указанных в части 8 настоящей статьи размеров пенсий в составе денежного довольствия учитываются оклад по воинской должности или должностной оклад, оклад по воинскому званию или оклад по специальному званию и ежемесячная надбавка или процентная надбавка за выслугу лет (стаж службы) в размерах, установленных в соответствии со статьей 2 Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" или статьей 2 Федерального закона от 19 июля 2011 года № 247-ФЗ "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" (в редакции настоящего Федерального закона). Размеры окладов по воинским должностям и должностных окладов и порядок их применения для указанных целей устанавливаются Правительством Российской Федерации до 1 января 2012 года."

ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации"
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2650

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 17:24

У всех одним, обрезанным...-
Что ж Вы все о том, что "Карфаген должен быть разрушен"? :jokingly:
Я не о ПЕНСИЯХ там говорил, а о "ПОЛУЧКЕ".
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

#2651

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 05 ноя 2011, 18:18

Я не о ПЕНСИЯХ там говорил, а о "ПОЛУЧКЕ".
"Размеры окладов по воинским должностям и должностных окладов, и порядок их применения для указанных целей устанавливаются Правительством Российской Федерации до 1 января 2012 года."

Толкую,согласно правилам русского языка, для сложносочиненных предложений. Эта фраза значит, что :

-До 1 января 2012 года Правительство РФ должно установить оклады по воинским должностям.
- До 1 января 2012 года Правительство РФ должно разработать порядок применения окладов по воинским должностям для указанных целей. :)

В данном случае союз "и" употребляется при соединении предложений, связанных друг с другом причинно- следственными отношениями. Как-то так... ;-)
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2652

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 05 ноя 2011, 18:44

Комсомолец...когда в партию вступишь? С праздником Вас, с годовщиной!
Да как ремейк(или может сиквел) Буратино 2 увижу :)

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Ну, пенсии повышают, а должностные оклады в МВД повышают только с 2013 года, ЕМНИП.
Или это я что-то пропустил? :oops:
разобрался.... :roll:
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2653

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 18:44

Толкую,согласно правилам русского языка, для сложносочиненных предложений. Эта фраза значит, что :
Вы сарказма-то поубавьте! :x
Для тех, кто в танке (на бронепоезде и т. д.):
"получка" у "вояк" регулируется законом "О денежном довольствии..."
"получка" у "ментов" регулируется законом "О социальных гарантиях сотрудникам..."
Это - два РАЗНЫХ закона, а не
У всех одним, обрезанным...-
А то, я смотрю, Вы по каким-то "цитатам" с "полицейского" форума выводы делаете. Так?
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2654

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 05 ноя 2011, 18:50

У Вас - +47%, а у меня получилось +72% :jokingly:
Да у меня ошибка..., тоже в пределах 74%. Районник в одном расчете учел, а в другом нет..... :oops:
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

#2655

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 05 ноя 2011, 18:58

Для тех, кто в танке (на бронепоезде и т. д.):
Учите матчасть ! И в закон для полицейских и в закон для военнослужащих, ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" вносит изменения, и дает ответ на поставленный Вами вопрос. Читайте сами, поскольку как-то болезненно воспринимаете запрошенную вами-же помощь. Удачи !
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2656

Непрочитанное сообщение grayvor » 05 ноя 2011, 19:29

На вопрос журналистов к одному из величайших интеллектуалов цивилизации, - Альберту Эйнштейну, - "Чего Вы никогда не стеснялись ?", он ответил, - "Учиться!"
Объясняю по пунктам:
1. Разговор шел про то, какими законами регулируется "ПОЛУЧКА" у военнослужащих и у полицейских.
2. "Получка" военнослужащих регулируется законом "О денежном довольствии..." и НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ законом "О внесении изменений..."
3. "Получка" полицейских регулируется законом "О социальных гарантиях сотрудникам..." и НЕ РЕГУЛИРУЕТСЯ законом "О внесении изменений..."
3. Законом "О внесении изменений..." регулируются, в частности, ПЕНСИИ, но о них разговор не шел.
Продолжайте "учить матчасть"! ;)
Лукашенко создает войска территориальной обороны.
Лукашенко не создает войска территориальной обороны, а совершенствует систему территориальной обороны.
И уже давно.
И правильно делает. Он готовит страну к уходу в партизаны (при необходимости).
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

#2657

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 05 ноя 2011, 21:02

Лука недавно военпенсам своим подбросил около 500 тыс.Где-то 2 штуки на наши....

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2658

Непрочитанное сообщение karabass » 05 ноя 2011, 23:37

Для тех, кто в танке (на бронепоезде и т. д.):
Учите матчасть ! И в закон для полицейских и в закон для военнослужащих, ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" вносит изменения, и дает ответ на поставленный Вами вопрос. Читайте сами, поскольку как-то болезненно воспринимаете запрошенную вами-же помощь. Удачи !
Сударь...ну зачем так...пургу нести? Эти законы самостоятельные и принимаются практически одновременно...и один из них в другой изменения НЕ ВНОСЯТ,

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:
Лука недавно военпенсам своим подбросил около 500 тыс.Где-то 2 штуки на наши....
лично я советую...все к бацьке!!! Нам больше останется...даже с учетом Греции.... :)

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Комсомолец...когда в партию вступишь? С праздником Вас, с годовщиной!
Да как ремейк(или может сиквел) Буратино 2 увижу
так а проблема в чем? Не кому показать поле чудес в стране дураков? :))))))))
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

#2659

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 06 ноя 2011, 02:56

Сударь...ну зачем так...пургу нести? Эти законы самостоятельные и принимаются практически одновременно...и один из них в другой изменения НЕ ВНОСЯТ,
Как то повнимательней нужно... Где там написано, что "один закон, вносит изменения в другой" ? В оба закона, вносит изменения третий, - ФЗ "О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат" и Федерального закона "О социальных гарантиях сотрудникам органов внутренних дел Российской Федерации и внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" Или где ? :shock:
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2660

Непрочитанное сообщение grayvor » 06 ноя 2011, 07:53

Как то повнимательней нужно
Как Хрюн Моржов говаривал: Вот иманно, вот иманно!
В оба закона, вносит изменения третий
В эти "оба закона" тот "третий" никаких изменений не вносит!
Он ("третий") вносит изменения в ДРУГИЕ законы из-за того, что приняты эти "оба закона".
Говорю же, не "выдержками" с других форумов пользуйтесь, а сами законы читайте!
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#2661

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 06 ноя 2011, 08:11

Сообщение с полицейского форума ,форумчанина mmm-569:
На днях нач.фин МВД республики вернулась из Москвы, после чего экстренно собрала всех бухгалтеров. Поставлена задача до 13.11.2011 в срочном порядке составить сметы на 2012год . Оклады по должностям и званиям считают как в последнем проекте (подполковник -12 тыс, нач.отдела по нашему региону 20500, по всем надбавкам также есть % который закладывается в смету, никаких вилок по окладам нет) . Так что отсутствие ППРФ судя по всему вопрос чисто технический.

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2662

Непрочитанное сообщение karabass » 06 ноя 2011, 10:16

Сударь...ну зачем так...пургу нести? Эти законы самостоятельные и принимаются практически одновременно...и один из них в другой изменения НЕ ВНОСЯТ,
Как то повнимательней нужно... Где там написано, что "один закон, вносит изменения в другой" ? В оба закона, вносит изменения третий
Вы упорный...ну может тогда давайте так... ? Вы укажите статью ФЗ вышеуказанного, которая по вашему мнению, вносит изменения в вышеуказанные законы о ДД и о соц.гарантиях?

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
лично я советую...все к бацьке!!! Нам больше останется...даже с учетом Греции.... :)
Карабас-ещё не время, через пару- тройку лет правления ВВП.....
Бацька конечно может многое...но думаю что и за два-три года Путин в Беларуси коммунизма не построит :)))
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

#2663

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 06 ноя 2011, 14:31

Путин на встрече с военпенсами в Калининграде достаточно твёрдо п..сказанул, что пенсии увеличатся АЖ в полтора раза. Вот и умножайте... А больше не дадут 100 процентово.

Аватара пользователя
Faeton
Постоянный участник
Сообщения: 482
Зарегистрирован: 07 июл 2011, 14:42
Откуда: Ростов-на-Дону

#2664

Непрочитанное сообщение Faeton » 06 ноя 2011, 16:55

Там один единственный вариант "калькуляции" пенсии. Тот, про который я и "талдычу"
Там то точно один! Не спорю. А если погуглить чуток - тоже есть много.
И как бы посредником выступить, чтобы прекратить Ваш спор с уважаемым... Так и до беды мона доспориться! Пожмите друг другу руку и по пивку...сначала. Идет? :)

Аватара пользователя
Брек-тайм
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:27

#2665

Непрочитанное сообщение Брек-тайм » 06 ноя 2011, 19:56

Путин на встрече с военпенсами в Калининграде достаточно твёрдо п..сказанул, что пенсии увеличатся АЖ в полтора раза. Вот и умножайте... А больше не дадут 100 процентово.
Ну не хочется верить в плохое, - понимашь. Успокаивает одно, что на встрече были "ковровые военные пенсионеры", как их назвать я не знаю. Ведь ни один не спросил то, что интересует 1000 ( и про 54 и про <40%) Как такие военные пенсионные организации называть. Ведь и средь генералов тоже люди есть (наверное). :jokingly:

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2666

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 03:47

, что на встрече были "ковровые военные пенсионеры", как их назвать я не знаю.
Они даже не знают, что у них там какая то пенсия есть.......Лица то откормленные, сытые...Я не против чтобы они хорошо жили, но ведь за" крохи" бьются те, кому каждая тысяча важна :evil: Они должны сидеть за столом и спрашивать то, что действительно актуально! :|
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
Veteran-DV
Участник
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 06:47

Обращение в КС

#2667

Непрочитанное сообщение Veteran-DV » 07 ноя 2011, 04:28

Текст обращения, ИМХО в котором достаточно заменить слова "сотрудников ОВД" на "военнослужащих", либо добавить "и военнослужащих" и можно топтать дорожку к Сенатской площади... ;)
Вложения
Запрос в КС РФ.doc
Доработанная версия "Запроса в КС" Скачано с http://WWW.POLICE-RUSSIA.RU
(59 КБ) 52 скачивания
Неужели должен при старости терпеть нужду тот, кто лучшие лета пожертвовал мне на службе? И кто ревностно в лучшие годы мне послужит, когда узнает, что при старости будет пренебрежен и отставлен от того самого, на службе коего он силы истощал? Петр I

Аватара пользователя
Брек-тайм
Участник
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 09 июн 2011, 14:27

#2668

Непрочитанное сообщение Брек-тайм » 07 ноя 2011, 09:23

Текст обращения
Не плохо составлено, только мелкие недостатки. Попробую подправить и выложу. Ещё бы шапку для обращения и можно ждать, для подачи по инстанциям.

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re: Увеличение размера пенсии

#2669

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 07 ноя 2011, 13:48

СРОЧНО Медведев подписал закон о повышении денежного довольствия военнослужащих.
Источник: http://www.prime-tass.ru/news/0/%7BFEDF ... 9BC%7D.uif
Таким образом, 0,54% c 1 января 2012 года вступает в силу.

AlexeyS
Постоянный участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:52

#2670

Непрочитанное сообщение AlexeyS » 07 ноя 2011, 14:34

СРОЧНО Медведев подписал закон о повышении денежного довольствия военнослужащих.
Таким образом, 0,54% c 1 января 2012 года вступает в силу.
0,54 вводится вторым законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"…».


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 16 гостей