Архив-Увеличение размера пенсии

Участник 2010
Постоянный участник
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 24 мар 2010, 10:52

#2671

Непрочитанное сообщение Участник 2010 » 07 ноя 2011, 14:52

А второй закон он не подпишет, не посоветовавшись с тов. Головиновым по вопросу известного коэффициента.
Вот так-то!
Уважаемый Михаил, не обижайтесь. Я беззлобно пошутил.

ludvic1946
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2011, 21:41

Re:

#2672

Непрочитанное сообщение ludvic1946 » 07 ноя 2011, 15:23

СРОЧНО Медведев подписал закон о повышении денежного довольствия военнослужащих.
Таким образом, 0,54% c 1 января 2012 года вступает в силу.
0,54 вводится вторым законом «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации и признании утратившими силу отдельных положений законодательных актов Российской Федерации в связи с принятием Федерального закона "О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат"…».
Соломон:"И это тоже пройдёт"

Аватара пользователя
этолето
Заслуженный участник
Сообщения: 3972
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 09:14

Re: Увеличение размера пенсии

#2673

Непрочитанное сообщение этолето » 07 ноя 2011, 15:34

А как будем действовать по поводу исчезновения выслуги от 22 до 25 лет. Было 65%, на 10 % больше чем у 20 лет, это нарушение конституции или все по закону??

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2674

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 15:35

СРОЧНО Медведев подписал закон о повышении денежного довольствия военнослужащих.
А добавил то как красиво:"Самое главное, что принятие этого закона доказывает, что решения, озвученные один раз, подлежат безусловному исполнению, нравятся они кому-то или нет, особенно если от них зависит социальное самочувствие людей, военнослужащих и членов их семей. Так и будем поступать, чтобы служить в наших Вооруженных силах было престижно", - резюмировал Медведев. 8-)
Ох, если бы вы хоть сотую часть обещаний выполняли..... :twisted: Предвыборный зуд..... :evil:
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
polkalf
Постоянный участник
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 03:36

#2675

Непрочитанное сообщение polkalf » 07 ноя 2011, 15:40

СРОЧНО Медведев подписал закон о повышении денежного довольствия военнослужащих.
Толку-то, это он для гражданского населения говорит, показывает, как о военных заботятся. А на самом деле опять без Путина никуда-пока тот не подпишет Постановление Правительства о новых окладах по должностям и званиям, мы так и не узнаем размеры своих пенсии!!! :P
Я не отвечаю хамам и безумцам, провоцирующим на словесную перепалку или дуэль!

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2676

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 15:41

А второй закон он не подпишет, не посоветовавшись с тов. Головиновым по вопросу известного коэффициента.
Вот так-то!
Думаю, что вместе подписал...... :evil: Не читая :D
Хотя если бы у него был хоть один нормальный имиджмейкер, то 0,54 мог бы немного трансформировать в сторону увеличения, тогда его действительную заботу мож кто нибудь да оценил... :D :o
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2677

Непрочитанное сообщение ngb » 07 ноя 2011, 16:09

Хотя если бы у него был хоть один нормальный имиджмейкер,
Он бы его держаться на публике научил бы, а потом уже и законы подписывать, кстати подписаны оба закона, так что теперь в нашем гондурасе осталось ждать постановление правительства и ПМО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2678

Непрочитанное сообщение grayvor » 07 ноя 2011, 16:22

то 0,54 мог бы немного трансформировать в сторону увеличения
Ага, щаз! 8-) Тогда надо было бы закон "завернуть" и все началось бы "по-новой". "Эта" Дума уже не успела бы, а какой будет следующая - еще вопрос. ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Владимир Черных
Админ
Админ
Сообщения: 23607
Зарегистрирован: 01 янв 2006, 17:25
Контактная информация:

#2679

Непрочитанное сообщение Владимир Черных » 07 ноя 2011, 16:34

Совещание с руководством Вооружённых Сил
7 ноября 2011 года, 15:00 Москва, Кремль
Изображение
Дмитрий Медведев провёл совещание с участием Министра обороны Анатолия Сердюкова, начальника Генерального штаба Николая Макарова и командующих войсками военных округов.
В ходе совещания глава государства сообщил о подписании закона об увеличении денежного довольствия военнослужащих и пенсии военным пенсионерам с 1 января 2012 года.

* * *
Д.МЕДВЕДЕВ: Уважаемые товарищи!
Я собрал вас для того, чтобы проинформировать о важном событии. Только что я подписал закон о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат.
полный текст
Закон, над которым мы с вами работали в последние годы для того, чтобы он был принят и стал действовать. Он позволяет обеспечить соответствие денежного довольствия военнослужащих их трудовым затратам на новом уровне.
Вы знаете, что с 1 января 2012 года денежное довольствие военнослужащих в соответствии с этим законом повышается в среднем в 2,5–3 раза, размер пенсий военных пенсионеров – в 1,5 раза, или даже в 1,7 раза. При этом в рамках одной воинской должности денежное довольствие может быть значительным образом увеличено в зависимости от профессиональной подготовленности военнослужащего, его добросовестности, а также сложности и важности решаемых им задач. Таким образом, у военнослужащих появляется очень серьёзный стимул качественно исполнять свои должностные обязанности и совершенствовать профессиональную подготовку.
Кроме того, за особые условия службы, за климатические, экологические особенности местности, где проходит служба, за степень риска здоровью и жизни будут выплачиваться и дополнительные компенсации.
Этим законом также устанавливается структура и порядок формирования фонда денежного довольствия военнослужащих. Это позволит более чётко формировать фонды денежного довольствия соответствующих федеральных органов исполнительной власти.
В нём содержатся также важные положения, которые, в принципе, позволят не допускать ухудшения материального положения отдельных категорий военнослужащих, граждан, которые уволены с военной службы, членов их семей, если размеры производимых им выплат в связи с введением новой системы уменьшатся, то есть там заложен механизм компенсации и отбалансировки этих платежей, что тоже является важной гарантией финансовой стабильности для наших военнослужащих.
Ещё один закон также вносит уточнения в действующее законодательство. Он систематизирует социальные гарантии военнослужащим, сотрудникам органов внутренних дел и позволяет увеличивать размеры страховых сумм и единовременных выплат военнослужащим.
Ещё раз хотел бы сказать, что всё, что сделано – это давно запланированное и выверенное мероприятие. Но я хотел специально, чтобы вы от меня это услышали, потому что мы долго работали над этим документом. Не скрою, вокруг него ломалось много копий, было много разговоров о том, готовы ли мы к тому, чтобы до такой степени поднять денежное довольствие, есть ли у государства на это средства, не обескровит ли это наш бюджет, не создаст ли каких-либо проблем в дальнейшем?
Хочу сказать всем присутствующим и, естественно, чтобы меня слышали все военнослужащие Вооруженных Сил: не обескровит, всё будет нормально, и все необходимые платежи государством будут совершаться, потому что это важнейшая гарантия повышения профессиональной подготовленности военнослужащих и улучшения качества и эффективности Вооруженных Сил. Поэтому решения, которые были предложены несколько лет назад, этим законом исполняются и вводятся в действие.

А.СЕРДЮКОВ: Это для нас в полном смысле решает все проблемы, которые были до этого: это и комплектация и офицеров, и контрактников; это прохождение по службе; это и привлекательность военной службы, то есть, это целый комплекс вопросов, которые для нас практически не решались.
Теперь мы, в общем-то, смотрим с достаточным оптимизмом в будущее в том, что мы можем формировать тех военнослужащих, тех контрактников, которые действительно сегодня нужны для того, чтобы выполнять те задачи, которые ставятся перед Вооруженными Силами.
Хочу от всех военнослужащих поблагодарить Вас, Дмитрий анатольевич, за подписанный Федеральный закон о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат.

Д.МЕДВЕДЕВ: В свою очередь я хотел бы поблагодарить всех, кто работал над этим законопроектом, имею в виду и руководство Министерства обороны, потому что это была непростая работа.
Кроме того, эта работа потребовала мобилизации интеллектуальных ресурсов, определенных навыков, настойчивости. Но самое главное, что государство с принятием этого закона, его подписанием и, соответственно, вступлением в силу доказывает, что решения, озвученные один раз, подлежат безусловному исполнению, нравятся они кому-то или нет, если от них зависит социальное самочувствие огромного количества людей: это военнослужащие и члены их семей.
Мы и дальше так будем поступать для того, чтобы наши Вооруженные Силы были высокоэффективными, а служба в них была бы престижной и высокопрофессиональной.

http://news.kremlin.ru/news/13390
Телеграм этого форума https://t.me/N_Voensud_ru

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2680

Непрочитанное сообщение grayvor » 07 ноя 2011, 16:47

Я собрал вас для того, чтобы проинформировать о важном событии. Только что я подписал закон о денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат.
Где-то я такое уже слышал: я собрал вас... :jokingly:
Блин, у нас уже ВГК собирает военачальников, чтобы им объявить, что где-то поставил очередной "каракуль"! :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
Rabic
Заслуженный участник
Сообщения: 1013
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 16:09
Откуда: Москва

#2681

Непрочитанное сообщение Rabic » 07 ноя 2011, 16:56

Заголовки некоторых новостей и ссылки на них:
Медведев повысил денежное довольствие и пенсии военных в 2,5 раза
Читать полностью: http://www.rbcdaily.ru/2011/11/07/focus/562949981978348
Медведев в несколько раз увеличил военные оклады и пенсии
Читать полностью: http://www.bfm.ru/news/2011/11/07/medve ... ensii.html
Ничего не смущает? Всё это не опечатки, а целенаправленное запудривание мозгов народу.
По радио уже слышал: "Пенсии военных вырастут почти в два раза!"
Во как! А мы тут всё недовольны. :fool2:
М.М. Сперанский: Там, где кончится правда и где начинается неправда, кончится право и начинается самовластие.
Rabic: Первая заповедь интернет-пользователя: Семь раз проверь - один раз поверь.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

#2682

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 07 ноя 2011, 17:23

Ну товарищи заслуженныё ветеренары очередная косточка нам брошена.Поздравляю.Надо бороться всеми способами за справедливую оценку нашего вклада в безопасность Родины и в том числе господ из ЕР и семей самих медвепутов и их приближённых.

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2683

Непрочитанное сообщение karabass » 07 ноя 2011, 17:32

Ничего не смущает? Всё это не опечатки, а целенаправленное запудривание мозгов народу.
Ну...не смущает.. чай не танковым батальонном в городе без прикрытия воевать.... а брехня, она и в Африке брехня... ;) Все в рамках бестолковой предвыборной стратегии... гражданские проверять не будут соответствие заявленного в СМИ законодательству. а тем кого это касается, сразу глаза режет и раздражает. Ну вот такие мы...россияне...любое дело загубить в состоянии. Эх...постановленьице бы еще почитать...да с окладцами свежеиспеченными... :?
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#2684

Непрочитанное сообщение fighter71 » 07 ноя 2011, 17:35

Все в рамках бестолковой предвыборной стратегии... гражданские проверять не будут соответствие заявленного в СМИ законодательству. а тем кого это касается, сразу глаза режет и раздражает. Ну вот такие мы...россияне...любое дело загубить в состоянии. Эх...постановленьице бы еще почитать...да с окладцами свежеиспеченными...
А от того, что повысят даже в 1,7 раза пенсии, может как то измниться отношение к нынешней власти???

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2685

Непрочитанное сообщение karabass » 07 ноя 2011, 17:40

А от того, что повысят даже в 1,7 раза пенсии, может как то измниться отношение к нынешней власти???
Ну это вопрос сугубо индивидуальный... у кого-то измениться, а кто-то еще захочет, что бы перед ним ламбаду танцевали :D
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#2686

Непрочитанное сообщение fighter71 » 07 ноя 2011, 17:45

Ну это вопрос сугубо индивидуальный...
Вот это как раз и плохо. "Бардак в стране, устроенный данной властью пусть так и остаётся, типа мне на это нас...ть, ведь главное, что мне родная власть пенсию повысила". ;)

AlexeyS
Постоянный участник
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 18:52

#2687

Непрочитанное сообщение AlexeyS » 07 ноя 2011, 17:56

Медведев повысил пенсии военных в 2,5 раза
http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url ... 01491.html
А вот как комментируют повышение пенсий военные пенсионеры http://www.ria.ru/society/20111107/483001491.html#comm

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2688

Непрочитанное сообщение karabass » 07 ноя 2011, 18:03

Ну это вопрос сугубо индивидуальный...
Вот это как раз и плохо. "Бардак в стране, устроенный данной властью пусть так и остаётся, типа мне на это нас...ть, ведь главное, что мне родная власть пенсию повысила". ;)
О!!!Так Вы из тех, кому не все равно? :good: По почерку не узнаю...Явлинский? Лужков? Может Прохоров? Зюганов? :shock: Или боритесь за улучшение общества своими... тайными способами? Поделитесь своими успехами с нами...или Вам тоже не везет с населением этой страны? И чего на этой ветке делаете? Мне кажется, что это все мирское....мещанское.... ну не для Вас. Только вдумайтесь в тему "увеличение размера пенсий"! Все так меркантильно...никакой чистоты помыслов и порывов. Протекционизм жуткий....и никто не думает о народе.... только в плане сравнения с ним своих пенсий :)
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2689

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 18:07

Эх...постановленьице бы еще почитать...да с окладцами свежеиспеченными... :?
Рожать будут в муках....... :empathy2:
И явно после выборов ГД. Ведь только тогда мы увидим, в чем был секрет "Полишинеля": что лейтенант должен прибавить к своему жалованию, чтобы получилось 50000 руб :mail1:
Ох и идет у них подготовка ПП: впихнуть невпихуемое :good: И у военпенса чтобы не более 1,5-1,7; и летеха с 50000 в кармане, и доля оклада в выплатах в районе 70%
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2690

Непрочитанное сообщение grayvor » 07 ноя 2011, 18:10

и доля оклада в выплатах в районе 70%
Ну, про это-то, ЕМНИП, давно уже заткнулись ;)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2691

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 18:23

По словам президента, которые приводит «Интерфакс», закон «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» позволит значительно увеличить оклады в рамках одной воинской должности в зависимости от квалификации военнослужащего, а также важности и сложности выполняемых им задач. «Таким образом, у военнослужащих появляется очень серьезный стимул качественно исполнять свои должностные обязанности и совершенствовать профессиональную подготовку», — пояснил Медведев.
Человек вообще понимает, о чем говорит!?!? Что,не в теме??? Юрист??? Оклад, он и в Африке оклад! :twisted: :twisted: :twisted:
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re:

#2692

Непрочитанное сообщение karabass » 07 ноя 2011, 18:23

Михаил, вы в своем уме?
Да он-то в своем уме и со своим всем тем, что на уме... Не сомневайтесь. Не все на пенсии...есть у людей и работа такая.... революции организовывать.
"Портал мировой юстиции" Ха-Ха-Ха...шоб я так жил.... столько слов загадочных но сурьезных в одном месте )))
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re:

#2693

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 07 ноя 2011, 18:27

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
По словам президента, которые приводит «Интерфакс», закон «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат» позволит значительно увеличить оклады в рамках одной воинской должности в зависимости от квалификации военнослужащего, а также важности и сложности выполняемых им задач. «Таким образом, у военнослужащих появляется очень серьезный стимул качественно исполнять свои должностные обязанности и совершенствовать профессиональную подготовку», — пояснил Медведев.
Человек вообще понимает, о чем говорит!?!? Что,не в теме??? Юрист??? Оклад, он и в Африке оклад! :twisted: :twisted: :twisted:[/quote]
Я эту информацию убрал,так как она возможно деза и поэтому и вам рекомендую убрать до полного ее подтверждения.

LEON-64
Постоянный участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 22:17

Re: Re:

#2694

Непрочитанное сообщение LEON-64 » 07 ноя 2011, 18:31

А от того, что повысят даже в 1,7 раза пенсии, может как то измниться отношение к нынешней власти???
Ну это вопрос сугубо индивидуальный... у кого-то измениться, а кто-то еще захочет, что бы перед ним ламбаду танцевали :D
Извините ,если что. Но никак не пойму Лично вас удовлетворяет подобное повышение пенсий или нет. Комментарии ваши никак не пойму.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#2695

Непрочитанное сообщение grayvor » 07 ноя 2011, 18:34

Человек вообще понимает, о чем говорит!?!? Что,не в теме??? Юрист??? Оклад, он и в Африке оклад!
Ну, он-то, ИМХО, под окладом понимает просто количество деньгов.
А на счет юриста...
Очень любят говорить про "паркетных генералов", так вот и юристы бывают паркетными :jokingly:
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
komsomolez777
Постоянный участник
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 11:48
Откуда: Красноярск

#2696

Непрочитанное сообщение komsomolez777 » 07 ноя 2011, 18:37

Михаил, ну мы же тут все в здравом уме и при памяти!!! :lol: В конце концов взрослые люди. В интернете можно найти и не такое шоу... 8-) Что о нас люди подумают? :D Ветка: увеличение размера пенсии.... Инфа свежая.... Обсуждаема ..... Есть домыслы..... Друг другу отвечаем по теме или около.....
В школе учили еще: слово не воробей-вылетит-не поймаешь! Встречают по одежке- провожают по уму! ;)
Я не люблю холодного цинизма,
В восторженность не верю, и еще -
Когда чужой мои читает письма,
Заглядывая мне через плечо.
В. Высоцкий
Зафлужу любую тему; качественно, быстро, недорого!

Аватара пользователя
karabass
Участник
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 22 июл 2006, 18:08

Re: Re:

#2697

Непрочитанное сообщение karabass » 07 ноя 2011, 19:05

Лично вас удовлетворяет подобное повышение пенсий или нет. Комментарии ваши никак не пойму.
Тут смысл всей дискуссии как раз и состоит в том, что за полтора месяца до выплаты пенсии по новым законам, о её размерах можно только догадываться :twisted: Даже вон прямо сейчас Гарант в "Вестях" сказал в 1.5 раза...или даже в 1.7 :mrgreen: После таких слов утешает только то, что уменьшиться по идее пенсия не может....
Интеллект - отвратительная вещь! Человек без мозгов абсолютно уверен в высоком уровне своего развития. Умный же прекрасно осознает, какой он, в сущности, придурок..

fighter71
Заслуженный участник
Сообщения: 1089
Зарегистрирован: 25 май 2009, 15:26
Откуда: Москва

#2698

Непрочитанное сообщение fighter71 » 07 ноя 2011, 19:12

Но никак не пойму Лично вас удовлетворяет подобное повышение пенсий или нет
Если вопрос ко мне, то могу сказать, что меня очень не удовлетворяет.

Головинов Михаил
Постоянный участник
Сообщения: 388
Зарегистрирован: 29 май 2011, 06:33

Re:

#2699

Непрочитанное сообщение Головинов Михаил » 07 ноя 2011, 19:14

Михаил, ну мы же тут все в здравом уме и при памяти!!! :lol: В конце концов взрослые люди. В интернете можно найти и не такое шоу... 8-) Что о нас люди подумают? :D Ветка: увеличение размера пенсии.... Инфа свежая.... Обсуждаема ..... Есть домыслы..... Друг другу отвечаем по теме или около.....
В школе учили еще: слово не воробей-вылетит-не поймаешь! Встречают по одежке- провожают по уму! ;)
Спасибо за понимание и за напонимание,но иногда и на старуху бывает проруха.

Аватара пользователя
Сергей Катин
Модератор
Модератор
Сообщения: 8382
Зарегистрирован: 05 янв 2009, 21:15
Откуда: столица

#2700

Непрочитанное сообщение Сергей Катин » 07 ноя 2011, 19:15

я пока не в теме, расскажите, кто в курсе, чтотам с разницей в планируемом расчете пенсиона для равных должностей для уволенных до и после 01.01.2012
Телевидение нового поколения!
novoetv.net.ru


Вернуться в «Общая информация»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость