Увольнение по состоянию здоровья

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2281

Непрочитанное сообщение ngb » 05 ноя 2011, 00:04

Да,именно по нормам хватает,хотелось бы верить,что хоть в электронную очередь поставят до отставки и все справки успею собрать
1280 рулит, собирайте доки, пока служите и отправляйте, если жилье по нормам думаю уволят (хотя в нашей раше все бывает), особо не рассчитывайте на вывод в распоряжение ИМХО
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2282

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 07 ноя 2011, 16:54

Здравствуйте! Военнослужащий в запасе, служил по призыву, уволен по болезни. Никак не могу понять логику ВВК. Может, кто-нибудь встречался с подобным? Суть такова. Был призван в армию с категорией годности "А". После болезни госпитальная ВВК вынесла диагноз, который окружная ВВК не подтвердила и отправила мои документы на рецензию в ЦВВК. ЦВВК изучает документы, выносит (другой!) диагноз, меня направляют на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование. Госпитальная ВВК выносит диагноз (не совпадающий с двумя предыдущими) и определяет на комиссацию по ст. 23 в) Расписания болезней с припиской: заболевание получено в период военной службы.
Мой вопрос (ВВК не смогла внятно объяснить):
ст. 23 РБ предполагает врожденные, приобретенные в детстве и хронические заболевания. В моем случае (была категория "А") подобное совмещение ( ст 23 и заболевание получено в период службы) возможно, если ранее бессимптомное заболевание, выявленное в армии, приобретает прогрессирующий характер и позволяет поменять категорию годности с "А" на "В".
Но как можно говорить о прогрессирующем характере заболевания, если оно (выявлено при первом обследовании) даже не было подтверждено ( трижды!- окружным ВВК, ЦВВК и контрольным обследованием)?
И это ли не повод обжаловать заключение ВВК?
Какие мысли поэтому поводу у кого возникают, поделитесь!

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2283

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 07 ноя 2011, 18:21

Обратил внимание (случайно):

ст.23 РБ для МО РФ
Органические, наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания

ст. 23 для МВД

Органические наследственно- дегенеративные болезни центральной нервной системы и нервно-мышечные заболевания

Уже без запятой после "Органические". Кто- нибудь знает, меняется ли смысл (остальной текст в принципе идентичен)?

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2284

Непрочитанное сообщение ngb » 07 ноя 2011, 18:41

Какие мысли поэтому поводу у кого возникают, поделитесь!
Да никаких мыслей 8-) , вместо приказов надо читать постановление правительства 123, все правильные запятые там расставлены :o .
Вы вопрос сформулируйте, получите ответ
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2285

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 07 ноя 2011, 23:11

И это ли не повод обжаловать заключение ВВК?
Собственно, вопрос именно в этом. А про затятую- это так, наблюдение...

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2286

Непрочитанное сообщение ngb » 07 ноя 2011, 23:15

И это ли не повод обжаловать заключение ВВК?
Пустое, врач найдет 10 признаков для объяснения своего диагноза, вчера не было, а сегодня есть прогресс налицо, ведь медосмотр перед призывом был
вопросы
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2287

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 08 ноя 2011, 09:19

вчера не было, а сегодня есть прогресс налицо,
Осмелюсь возразить. Для таких случаев есть 22, 24, 25 статьи. А вот чтобы применить ст. 23, надо доказать, что заболевание было, только выявили его впервые в армии. И оно прогрессирует настолько, что меняет категорию "А" на "В".
Разве не так? Тем более, когда пишут: заболевание получено в период военной службы.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2288

Непрочитанное сообщение ngb » 08 ноя 2011, 11:59

cjklfn91,
Для вас выкладываю постановление, и в конце концов что вы хотите, не делать а что хотите получить от своей затеи? :?
Вложения
123 пост.doc
(1.17 МБ) 16 скачиваний
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

terve
Активный новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 09:53

#2289

Непрочитанное сообщение terve » 08 ноя 2011, 13:52

Подскажите, есть ли способ избежать переосвидетельствования на ВВК, после того как рапорт на увольнение написан. Это делается через суд?

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2290

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 08 ноя 2011, 14:15

Спасибо за вложение. А хочу я заявить о несогласии с решением ВВК. То, что я выложил здесь- только одно из оснований по доказательству неправильно вынесенного решения. Хотел убедиться, что оно не будет проигнорировано в вышестоящей ВВК. И это основание построено на 123 постановлении.

б) "заболевание получено в период военной службы":
если заболевание ... достигло в указанный период степени тяжести, которая изменяет категорию годности или приводит к негодности (в том числе временной) освидетельствуемого к военной службе,...
Именно эта часть меня касается, поскольку комиссация по ст. 23 в), Была категория годности "А" до армии, справку еще предоставлю об отсутствии в детстве заболеваний.
Но поскольку диагноз трижды не подтверждался, то вообще о какой степени тяжести может идти речь?
Значит, и применение ст. 23 в) РБ, и указание в заключении: «Заболевание получено в период военной службы»,- неправомерны.

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2291

Непрочитанное сообщение ngb » 08 ноя 2011, 15:46

9. Гражданин может обжаловать вынесенное военно-врачебной комиссией (врачебно-летной комиссией) в отношении его заключение в вышестоящую военно-врачебную комиссию (врачебно-летную комиссию) или в суд.
По решению вышестоящей военно-врачебной комиссии (врачебно-летной комиссии) гражданин может быть направлен на контрольное обследование и повторное медицинское освидетельствование...
Это из пост 123 почитайте и действуйте, удачи,борьба вам предстоит не легкая, если на пол пути остановитесь, то думаю не пройдет
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Zwerugan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:42
Откуда: Москва

#2292

Непрочитанное сообщение Zwerugan » 09 ноя 2011, 00:35

Хотел обратиться с вопросом по увольнению. Меня могу признать негодным по пункту Д. Как я понял после принятия нового закона о денежном довольствии там с выплатами, связанными с увольнением по здоровью, есть только: гибель - 3 млн, увольнение вследствие военной травмы - 2 млн для контрак., 1 млн для призывников. А если я буду увольняться в связи с заболеванием, полученным в период прохождения военной службы, я что НИЧЕГО не получу? В положении о военно-врачебных экспертизах гл VII п.46 ясно даны разграничения этих понятий.....

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2293

Непрочитанное сообщение ngb » 09 ноя 2011, 00:38

я что НИЧЕГО не получу?
Если больше 20 лет выслуги то получите 7 окладов при увольнении и в случае признания вас инвалидом 3 гр 500 т р, 2гр 1млн р
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Zwerugan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:42
Откуда: Москва

#2294

Непрочитанное сообщение Zwerugan » 09 ноя 2011, 22:57

Если больше 20 лет выслуги то получите 7 окладов при увольнении и в случае признания вас инвалидом 3 гр 500 т р, 2гр 1млн р
Я это к тому, что когда лежал летом в Бурденко мне нач. отделения поведал, что мол 7 офицеров попросили попридержать коней в плане ВВК до Нового года, потому как рассчитывают сорвать куш, а что получается? Что они вместо 60-ти окладов вообще нихрена не получат.... Вот это ребята завистовали не на той раздаче....

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2295

Непрочитанное сообщение ngb » 09 ноя 2011, 23:06

Что они вместо 60-ти окладов вообще нихрена не получат....
получат 2 млн руб, не зависимо от звания и должности с военной тавмой
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Zwerugan
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 23 ноя 2008, 21:42
Откуда: Москва

#2296

Непрочитанное сообщение Zwerugan » 09 ноя 2011, 23:44

получат 2 млн руб, не зависимо от звания и должности с военной тавмой
Что-то я не понял, они будут увольняться в связи с определением не "военная травма", а "заболевание получено в период военной службы" , а про это в новом законе ничего не сказано....

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2297

Непрочитанное сообщение ngb » 09 ноя 2011, 23:46

а "заболевание получено в период военной службы" , а про это в новом законе ничего не сказано....
и в старом ничего не было, так что ничего не изменилось
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Р.Я.Э.
Активный новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 ноя 2011, 13:03

Re: Увольнение по состоянию здоровья

#2298

Непрочитанное сообщение Р.Я.Э. » 10 ноя 2011, 20:20

Приветствую всех форумчан! Такая ситуация : Я командир батареи,капитан. В июне 2011 прошел ВВК и признан ограниченно годным "В". Написал рапорт на увольнение по состоянию здоровья и указал - только после предоставления жилья. До сего времени моё командование не отправило на меня представление на увольнение в вышестоящий штаб...,мотивируя это тем,что мол "сверху" нас не поймут и пришлют обратно документы. Примут доки лишь только тогда,когда я буду обеспечен жильем! Имеет ли право моё командование поступать таким образом? Далее,совсем недавно меня в очередной раз вызвали "побеседовать", дав мне прочитать изменения в ФЗ "О статусе в/сл.",где прописано в ст.14 - Обеспечение жилыми помещениями военнослужащих - граждан, имеющих общую продолжительность военной службы 10 лет и более, подлежащих увольнению с военной службы по достижении ими предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями и членов их семей, при перемене места жительства осуществляется после увольнения с военной службы в порядке очередности в соответствии с нормами предоставления площади жилого помещения федеральными органами исполнительной власти, в которых предусмотрена военная служба, за счет средств федерального бюджета на строительство и приобретение жилых помещений, в том числе путем выдачи государственных жилищных сертификатов. Право на обеспечение жилым помещением на данных условиях предоставляется указанным гражданам один раз. Они не могут быть выселены из занимаемых ими служебных жилых помещений, служебных жилых помещений, пригодных для временного проживания, жилых помещений маневренного фонда или общежитий до обеспечения жилыми помещениями по установленным нормам.
И вот теперь хотелось бы спросить : имеет ли командир право уволить меня,ссылаясь на эти изменения,которые вступят в силу в 2012 году? Разве закон имеет обратную силу? После показа всего этого,мне было предложено написать ещё один рапорт об увольнении меня и сохранении в очереди, после постановки в единый реестр...(все необходимые документы я собрал и жду теперь "свистка"). Я так понял, что написание данного рапорта - это просто самоубийство : т.е. меня уволят (может быть и оставят в списках части), квартиру я буду ждать ещё 100 лет...,и неизвестно - буду ли я получать хоть какое-то ДД??? Наши юристы(к сожалению) так и говорят... И похоже ли данное увольнение с выводом в распоряжение?(хотя выводить в распоряжение меня - нет оснований!)

Аватара пользователя
ngb
Модератор
Модератор
Сообщения: 3230
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:42

#2299

Непрочитанное сообщение ngb » 10 ноя 2011, 23:48

И вот теперь хотелось бы спросить : имеет ли командир право уволить меня,ссылаясь на эти изменения,которые вступят в силу в 2012 году?
Вот когда вступят тогда и говорить о них надо, а кто и что примет это еще вилами на воде писано. А то что на вас никакие доки никуда не отправляют тоже правильно, жилья у вас нет, уволить вас нельзя, что нужно и куда отправить, пока вы не получите хату, будете служить и исполнять свои обязанности, если это не запрещено заключением ВВК
Я высказываю свое мнение, а решения принимать ВАМ

Аватара пользователя
Не удобный
Постоянный участник
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 16:57
Откуда: Приморский край

#2300

Непрочитанное сообщение Не удобный » 13 ноя 2011, 04:26

Добро всем времени суток!2 года враспоряжении, контракт закончился,выслуга 16 лет, при прохождении ВВК нашли камни в почках, поставили годен с незначительными ограничениями сказали лечиться полгода затем еще раз провериться на наличии камней.Вопрос:могут ли меня уволить без лечения или сначало вылечат, а потом уволят?
В России трудно бороться с коррупцией, потому что она знает дзюдо.

Bugel
Заслуженный участник
Сообщения: 1064
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 21:56
Откуда: Питер

#2301

Непрочитанное сообщение Bugel » 13 ноя 2011, 09:15

Добро всем времени суток!2 года враспоряжении, контракт закончился,выслуга 16 лет, при прохождении ВВК нашли камни в почках, поставили годен с незначительными ограничениями сказали лечиться полгода затем еще раз провериться на наличии камней.Вопрос:могут ли меня уволить без лечения или сначало вылечат, а потом уволят?
ИМХО. Если жильем обеспечены и нет желания продолжать службу, полагаю, к сожалению, что оснований к не увольнению нет. :( .
Перед тем как ударить, надо прицелиться

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

#2302

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 13 ноя 2011, 11:14

Здравствуйте! Военнослужащий по призыву, досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Скажите, пожалуйста, если я не согласен с заключением ВВК и заявляю о несогласии в вышестоящую ВВК, могу я ссылаться на п. 39 Положения о ВВЭ (я хочу, чтобы по представленному свидетельству о болезни было произведено освидетельствование вышестоящей ВВК для определения категории годности к военной службе на момент увольнения )?

ПОЛОЖЕНИЕ
О ВОЕННО-ВРАЧЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ

39. Граждане, уволенные с военной службы в запас или в отставку, уволенные со службы в органах без проведения медицинского освидетельствования или заявившие о несогласии с заключением военно-врачебной комиссии о категории годности на момент их увольнения с военной службы, службы в органах, могут быть освидетельствованы военно-врачебными комиссиями соответствующих федеральных органов исполнительной власти для определения категории их годности к военной службе (службе в органах) на момент увольнения независимо от причин и времени увольнения.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И еще вопрос.


В инструкции о порядке проведения ВВЭ и медосвидетельствования в ВС РФ сказано:
224. Заключение ВВК о причинной связи увечья, заболевания записывается в книгу протоколов заседаний военно-врачебной комиссии (приложение N 1 к настоящей Инструкции), свидетельство о болезни (приложение N 8 к настоящей Инструкции) или справку (приложение N 2 к настоящей Инструкции), историю болезни, медицинскую книжку военнослужащего со ссылкой на документ, подтверждающий обстоятельства получения увечья, заболевания.

Вопрос: если в свидетельстве о болезни в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период военной службы,- обязательна ли ссылка на документ, подтверждающий обстоятельства получения заболевания?

Аватара пользователя
Ивван
Модератор
Модератор
Сообщения: 1615
Зарегистрирован: 19 дек 2010, 12:28
Откуда: г. Санкт-Петербург

#2303

Непрочитанное сообщение Ивван » 13 ноя 2011, 13:28

Не удобный писал(а):
Добро всем времени суток!2 года враспоряжении, контракт закончился,выслуга 16 лет, при прохождении ВВК нашли камни в почках, поставили годен с незначительными ограничениями сказали лечиться полгода затем еще раз провериться на наличии камней.Вопрос:могут ли меня уволить без лечения или сначало вылечат, а потом уволят?

ИМХО. Если жильем обеспечены и нет желания продолжать службу, полагаю, к сожалению, что оснований к не увольнению нет. .
Без разрыва, госпиталь-больничный - можно болеть до ПОЛНОГО выздоровления!
Только помните ВВК действует 1 год и через год вас снова могут отправить на ВВК и признать "апсолютно здоровым"...

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
На вашем месте "Не удобный"
Я бы уволился до НГ - хоть по старому закону 40%-социальное пособие на 5 лет получить можно...
Хотя лечение может затянуться не на один год, а например на года (!)4 или сколько там до пенсии...
.
Знавал одного военнослужащего, который лелеял и берег язву своего желудка. Ложился планово в госпиталя на подтверждение несколько раз в год. Это не мешало ему и в "академии" учиться. Но как только он получил квартиру в Подмосковье - он принял решение стать здоровым, сделал операцию и все ок!
Риэлтор.
Любые действия с недвижимостью в Санкт-Петербурге и Лен. обл. Юридически проверенные новостройки - по ценам застройщиков. Продажа, покупка (включая военную ипотеку), сдача в аренду, доверительное управление... Тел.(beeline) 8909 588 27 33

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#2304

Непрочитанное сообщение Serge » 13 ноя 2011, 22:04

Вопрос:могут ли меня уволить без лечения
2 Не удобный,
могут.
Вопрос: если в свидетельстве о болезни в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период военной службы,- обязательна ли ссылка на документ, подтверждающий обстоятельства получения заболевания?
2 cjklfn91,
не обязательно.
Здравствуйте! Военнослужащий по призыву, досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Скажите, пожалуйста, если я не согласен с заключением ВВК и заявляю о несогласии в вышестоящую ВВК, могу я ссылаться на п. 39 Положения о ВВЭ (я хочу, чтобы по представленному свидетельству о болезни было произведено освидетельствование вышестоящей ВВК для определения категории годности к военной службе на момент увольнения )?
Не совсем понятна цель: к чему бывшему военнослужащему ПО ПРИЗЫВУ, УВОЛЕННОМУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ доказывать свою годность к военной службе в вышестоящей ВВК, к тому же на момент увольнения?????

Аватара пользователя
slavok
Заслуженный участник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 00:47
Откуда: Московская область

#2305

Непрочитанное сообщение slavok » 13 ноя 2011, 22:15

Не совсем понятна цель: к чему бывшему военнослужащему ПО ПРИЗЫВУ, УВОЛЕННОМУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ доказывать свою годность к военной службе в вышестоящей ВВК, к тому же на момент увольнения?????
...наверно служить понравилось, хотел дальше контракт подписать...
"Не знание законов не освобождает от ответственности. Зато знание - запросто!" Станислав Ежи Лец

cjklfn91
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 30 июл 2011, 16:39

Re:

#2306

Непрочитанное сообщение cjklfn91 » 14 ноя 2011, 22:57

Вопрос: если в свидетельстве о болезни в заключении ВВК указано, что заболевание получено в период военной службы,- обязательна ли ссылка на документ, подтверждающий обстоятельства получения заболевания?
2 cjklfn91,
не обязательно.

Что, получается, что п. 224 Инструкции можно проигнорировать?

Здравствуйте! Военнослужащий по призыву, досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Скажите, пожалуйста, если я не согласен с заключением ВВК и заявляю о несогласии в вышестоящую ВВК, могу я ссылаться на п. 39 Положения о ВВЭ (я хочу, чтобы по представленному свидетельству о болезни было произведено освидетельствование вышестоящей ВВК для определения категории годности к военной службе на момент увольнения )?
Не совсем понятна цель: к чему бывшему военнослужащему ПО ПРИЗЫВУ, УВОЛЕННОМУ ПО СОСТОЯНИЮ ЗДОРОВЬЯ доказывать свою годность к военной службе в вышестоящей ВВК, к тому же на момент увольнения?????[/quote]

Цель- продолжить обучение, нужна категория годности А.

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#2307

Непрочитанное сообщение Serge » 14 ноя 2011, 23:43

Что, получается, что п. 224 Инструкции можно проигнорировать?
Это актуально и имеет значение когда речь идет о "военной травме". Всё то что не "военная травма" - это "заболевание в период прохождения", в т.ч. и ошибочные призывы людей с "недопустимыми" заболеваниями.
Военнослужащий по призыву, досрочно уволен с военной службы в запас по состоянию здоровья. Скажите, пожалуйста, если я не согласен с заключением ВВК и заявляю о несогласии в вышестоящую ВВК, могу я ссылаться на п. 39 Положения о ВВЭ (я хочу, чтобы по представленному свидетельству о болезни было произведено освидетельствование вышестоящей ВВК для определения категории годности к военной службе на момент увольнения )?
Думаю, что не согласие и желание убыть в вышестоящее ВВК надо было высказывать до приказа об увольнении.
Сейчас кажется проще, если заболевания больше нет, восстановиться на том курсе с которого ушли, ВВК все равно придется проходить.

serg40
Участник
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 04:26

#2308

Непрочитанное сообщение serg40 » 15 ноя 2011, 02:34

Здравствуйте уважаемые!!!
Офицер. В 2001г. Было ДТП при исполнении служебных обязанностей, в книжке записано - ВОЕННАЯ ТРАВМА. Далее в 2010 г в связи с окончанием контракта был отпрален на ВВК установлено "В" - ограниченно годен к военой службе. Уволен по состоянию здоровья в октябре 2010года, в настоящее время зачислен в распоряжение КЧ до обеспечения жильем. В свидетельстве о болезни п. а - военная травма указана, в п.б по категории годности ст. 82"б", 66"б" ограниченно годен.
Вопросы:
По данному заключению, имею ли я право на получении единовременного пособия согласно п. 12 ФЗ№309 о ДД, или это тем кто по "Д"?
Если имею, то каков алгоритм действий?
О том что срок действия закончился я знаю, написан рапорт о прохождении ВВК в 2012 году в январе, после отпуска за 2011г. Спасибо.

Аватара пользователя
Serge
Заслуженный участник
Сообщения: 1901
Зарегистрирован: 13 дек 2007, 03:03

#2309

Непрочитанное сообщение Serge » 15 ноя 2011, 02:41

По данному заключению, имею ли я право на получении единовременного пособия согласно п. 12 ФЗ№309 о ДД, или это тем кто по "Д"?
Для тех кто "Д"

chaiser
Активный участник
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:06

#2310

Непрочитанное сообщение chaiser » 15 ноя 2011, 05:13

Здравствуйте!Прошу совета.Нахожусь в распоряжении до получения жилья.Запредельщик.В марте 2011го повторно признан ограничено годным.Уволиться хочу по состоянию здоровья.Желания рапортом пока не изъявлял. Стоит ли сейчас написать на изменение основания увольнения? Или не поздно будет после обеспечения жильем ,перед отправкой представления на увольнение?Какие есть мнения?


Вернуться в «ПРОБЛЕМЫ УВОЛЬНЕНИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: YandexBot и 11 гостей