Архив - Центральное РУЖО

roman0024
Активный новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 11:44

#991

Непрочитанное сообщение roman0024 » 04 ноя 2011, 21:44

Вопрос такой, на сайте Мо убрали данные о распределении жилья (документы оформляются), что это может значить?кто знает? И второй вопрос в приказе 1280,согласно п.16 решение о заселении действует 2 месяца с момента принятия, но сейчас дают ДСН по форме2, откуда считать 2 месяца??когда это решение считается принятым??

ZOKV
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:21

#992

Непрочитанное сообщение ZOKV » 05 ноя 2011, 07:00

но сейчас дают ДСН по форме2,
Что за форма 2 ,есть форма 1? По какому НПА?

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#993

Непрочитанное сообщение PAN » 05 ноя 2011, 13:44

на сайте Мо убрали данные о распределении жилья (документы оформляются), что это может значить?
Это значит, что реестр не актуален. У меня тоже пропала информация о распределении, но это не помешало мне заселиться. Наверное в Алуште всё поправят.
Что за форма 2
Приложение № 2 к инструкции(пр. 1280). Сведения о наличии(отсутствии) жилых помещений.

Добавлено спустя 39 минут 43 секунды:
откуда считать 2 месяца??когда это решение считается принятым??
Например у меня Решение от 19 октября, а ДСН от 27 октября.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

Imortal12
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:10
Откуда: Екатеринбург

#994

Непрочитанное сообщение Imortal12 » 06 ноя 2011, 17:05

А в какой кабинет нужно сдавать документы после получения извещения?

ZOKV
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:21

Re:

#995

Непрочитанное сообщение ZOKV » 06 ноя 2011, 17:19

А в какой кабинет нужно сдавать документы после получения извещения?
Я сдавал в секретариат( там регистрируют и ставят входящий) ,потом через две недели в 114 указали недостатки.

Imortal12
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:10
Откуда: Екатеринбург

#996

Непрочитанное сообщение Imortal12 » 06 ноя 2011, 17:42

Сдавал сразу оригиналы или копии?

ZOKV
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:21

#997

Непрочитанное сообщение ZOKV » 06 ноя 2011, 17:47

Копии заверенные командиром части, оригиналы при заключении ДСН.

Imortal12
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 20:10
Откуда: Екатеринбург

#998

Непрочитанное сообщение Imortal12 » 06 ноя 2011, 18:22

А заявление и сведения когда сдавал и где взял?

ZOKV
Участник
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 14 янв 2011, 10:21

#999

Непрочитанное сообщение ZOKV » 06 ноя 2011, 19:34

Порядок оформления выделенного жилья. Памятка
Вот здесь посмотри. Сведения нужно сдать в течение месяца с даты получения извещения( пр. 1280). Заявление какое?

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1000

Непрочитанное сообщение VKozyr » 06 ноя 2011, 19:44

А заявление и сведения когда сдавал и где взял?
"Марсианин", чесслово ... :jokingly: ((
Пжл, не забивайте важную тему флудом!!! :x
Имейте совесть, добывайте интересующую доступную информацию путем прочтения ПИСАНОГО не один РАЗ используя функцию ПОИСК ... :oops:

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1001

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 07 ноя 2011, 13:37

Доброго всем времени суток, уважаемые коллеги!
Бьюсь как рыба, а
этот: 8-922 2ХХ ХХ28 личный Бурковой Натальи Викторовны
или выключен, или трубку не берут.
+7-922-ХХХ-08-53- всегда выключен или вне зоны действия
все остальные, известные, (26I-25-95 и 31-4О) не отвечают или занято (наверно такой же как и я слушает КПВ с той стороны)

Беседовал разговоры с начальством, отправляют меня в ближайшее время в цружо, с гневным письмом:
"о том, что документы почти полгода на рассмотрении, продления выплат нет, основания не увольнять тож нет."
+
"Пусть дадут бумагу, что цружо не вытягивает сроки, но разрешают сделать продление выплат."
+
"Либо пусть дают отказ глобальный или отказ выдать бумагу о продлении, но чтоб указали основание и приписали, что дело у них лешит полгода."

Как думаете, дадут мне что-нить подобное в цружо?


зыж номера нарочно исказил, мало ли, хотя они и так всем известны, но уже "засвечены" и не работают. Видимо в цружо смена номеров еженедельная.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1002

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 07 ноя 2011, 23:19

Еще интересует, где побюджетнее переночевать поближе к ружо? Про Большой Урал читал, интересуют еще варианты, кроме частных квартир, а также отзывы о БУ от посещавших его недавно (неужто одноместник стоит 1050рур/сутки?) Каков порядок расчета, где похарчеваться можно, если удасца?
Ну и какой ездит транспорт от мест "ночевки" до места "дневки"? :)

А вообще- желательно в личке пообщаться с тем, кто недавно ездил в Ебург суток на двое, с ночевками в гостиницах, дабы порасспросить не засоряя эфир :happy:
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1003

Непрочитанное сообщение VKozyr » 07 ноя 2011, 23:50

Обобщил некоторую информацию по ЦРУЖО:
ЦРУЖО - КООРДИНАТЫ.doc
(31 КБ) 86 скачиваний
ЦРУЖО - КООРДИНАТЫ-2 лист.doc
(35.5 КБ) 67 скачиваний

Аватара пользователя
Leha13
Участник
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 05:21
Откуда: Е-бург

#1004

Непрочитанное сообщение Leha13 » 08 ноя 2011, 06:17

Бьюсь как рыба, а

PAN писал(а):этот: 8-922 2ХХ ХХ28 личный Бурковой Натальи Викторовны


или выключен, или трубку не берут.
Я вчера дозвонился в 9.20 по Ёбурскоиу времени! Правда полезного ничего не сказали только обнадежили.

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1005

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 08 ноя 2011, 15:09

Все-таки еду завтра..
10го утром буду на месте, подскажите, в каких кабинетах на данный момент производится проверка документов и находится нач. отдела по ДСН? Где канцелярия?
Везу "гневное письмо" в адрес руководителя, наверно его в канцелярию надо будет сдать, ибо сразу не ответят.
(мне вроде только про какой-то 113 говорили, вроде там сотрудники по проверке доков сидят)
Начальница РУЖО, видимо, не примет.

Подскажите, кто знает, на чем от Большого Урала до ЦРУЖО доехать можно? От вокзала- уже понятно, спасибо VKozyr!Его информацию в шапку бы прекрепить.
Мож кто тоже 10го приезжает с ночевкой?

зыж
Вот, не было печали... выслал доки в Ебург, а не в Самару...


Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Да, забыл сказать, дозвониться до цружо вообще никак не получается, но спасибо ребятам с ОГМО! Через них получается производить некоторый обмен инфой, видимо есть у них свои "хитрые" каналы связи :)

Добавлено спустя 12 минут 34 секунды:
И еще совсем забыл (не забыть бы на месте), отметку в командировочном где кто ставил?
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
rusel
Постоянный участник
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 09 апр 2008, 19:35

#1006

Непрочитанное сообщение rusel » 08 ноя 2011, 17:19

скачайте карту екатеринбурга
http://ekaterinburg.2gis.ru/how-get/download/
на рисунках движение:
автобуса №31 по маршруту - от остановки "оперный театр" - до остановки "сибирский тракт"
и трамвая №6 от остановки "оперный театр" до остановки "телестудия"
автобуса №1 от остановки "телестудия" до остановка "сибирский тракт"
Вложения
1.png
2.png
3.png

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1007

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 08 ноя 2011, 18:16

rusel,
спасибо!
Видно, что 31 (031) автобус тут универсален. Он и до вокзала возит, и до цружо, и до БУ, только вот обрадовали меня по телефону с БУ- "мест нет", "совсем нет" :)
Вобщем посмотрим, может получится за один день дела порешать.

Остается выяснить в какой кабинет мне сразу идти, и вообще, кто в каком кабинете находится.
Кстати, у кого есть информация, как там с народом на этой неделе? Куда толпы стоят и для чего?
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
Andvik
Заслуженный участник
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 21 окт 2011, 17:29
Откуда: СОЮЗ СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК

#1008

Непрочитанное сообщение Andvik » 08 ноя 2011, 19:21

Всё на первом этаже.Сразу после входа напраааа-во,приёмная секретариат,приём доков.По ступенькам поднялись, налеее-во до упора приёмная нач.ЦРУЖО.Направо остальная шаражка (по другому язык не поворачивается назвать,но и там есть достойные люди).Первый справа кабинет,там проверка доков и заключение договорняков.Последний кабинет направо вот та обитель где Вас Н.В.Буркова выслушает и сразу направит куда надо,очень приятная,строгая начальница отдела.Думаю начинать надо с неё,там кабинет состоит из двух комнат,нужна дальняя и вот она справа за столом (если повезёт)сидит.Я подошёл очередь 6 человек,спросил кто крайний все молчат,ну я и зашёл ,а за спиной кого-то обзывают что он не сказал кто-же крайний.В коридоре список на столе лежал,но я так и не понял зачем он ,очередь живая была.Всегда уточняйте кто к кому,в кабинетах по несколько документоведов сидят.Удачи на дорогах. :good:

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1009

Непрочитанное сообщение VKozyr » 08 ноя 2011, 21:39

Все-таки еду завтра..
Успехов! Ждем от Вас репортаж ... :wink:

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1010

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 08 ноя 2011, 22:13

Да уж, "узбеки" мне понадобятся :)
Сутки туда, сутки обратно..
Там- отдать "гневное письмо" от начальника. Спросить- сразу ответят или потом. Может еще какие бумаги, подтверждающе-оправдательные документы дадут.
Из ОГМО, (спасибо им за посильную помощь, особенно направленцу по ЦВО), подтвердили инфо, что все у меня в порядке, ожидаем ответа с РР (к концу месяца).
Может и смысла счас меня отправлять не было.
А я думаю, что пока не будет ответа из РР, мне не одобрят продление выплат ДД, даже если невыплаты были спровоцированы 5.5 месячным рассмотрением документов и у меня есть клятва о том, что нищие мы.
Вот как-то так, на философию потянуло.
Но как сказал шеф- "вот отдаш бумагу, и тогда с чистой совестью можно будет отрапортовать, что Ты (МЫ) сделали ВСЕ, что можно было сделать с нашей стороны". Ну и со всеми вытекающими мероприятиями в отношении цружо. А я жуть какой не конфликтный. Да и тетеньки не виноваты в коряво созданной системе.

Выписал себе вопросиков на лист, позадаю, все ж польза- личным общением некоторые моменты уяснить, обосновать, застолбить.
Направленец по ЦВО тоже обещал содействие- "звоните оттуда, будем решать", сам перезванивает на сотовый, сообщает инфо. Зря на них в профильной ветке наезжают. Чем сами обладают- тем делятся.
Вот сижу и думаю- а успею ли я с 10 утра и до окончания рабочего дня "порешать все свои задачи", или на второй день перенести придется? Смутило инфо об отсутствии мест в бюджетной гостинице :)

зыж так и не выяснил, где отмечать командировочное.
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

Аватара пользователя
VKozyr
Заслуженный участник
Сообщения: 4366
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 01:28
Откуда: Брест - Челябинск
Контактная информация:

#1011

Непрочитанное сообщение VKozyr » 08 ноя 2011, 22:26

зыж так и не выяснил, где отмечать командировочное.
Да у них и отметите, делов-то, две печати поставить...

Аватара пользователя
ALEX-271077
Постоянный участник
Сообщения: 434
Зарегистрирован: 24 апр 2009, 18:32
Откуда: Россия, г. Челябинск
Контактная информация:

#1012

Непрочитанное сообщение ALEX-271077 » 11 ноя 2011, 11:34

Для информации:
в пятницу в ЦРУЖО не приемный день, т.е. нет смысла по пятницам туда ехать - наверняка уже они уработались, что по пятницам себе объявили, типа выходной. :evil:

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1013

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 11 ноя 2011, 20:53

Доброго всем времени суток!
Вернулси, жив-здоров.
Рэпортаж скорее всего завтра, ибо устал что-то внезапно :)
в пятницу в ЦРУЖО не приемный день
не приемный день в 113 и 113А кабинете (т.е. у Бурковой (реестр) и у проверки документов)
остальные, вроде, все принимают.
сделал кой-какие фото распорядка работы некоторых отделов (кабинетов).

зыж не понравилось общение и отношение нач.отд. (НатальиВикторовны)
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

lexx76
Участник
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 17:11

#1014

Непрочитанное сообщение lexx76 » 11 ноя 2011, 22:27

СЕДНЯ ДОЗВОНИЛСЯ ПО 26I-25-95....НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ПРИШЛА ПАРТИЯ С РР Я В НЕЕ НЕ ПОПАЛ ....НА СЛЕДУЮЩЕЙ НДЕЛЕ ЕЩЕ ПАРТИЯ БУДЕТ ...ТИПА Я В НЕЙ :x

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1015

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 12 ноя 2011, 00:01

Немного оклемался, докладаю!
Добирался до ружо на 031 автобусе (автобусик-маршрутка), с водилой-южанином за рулем. Стоимость проезда 18 рур (автобусы-троллейбусы тоже по 18рур). Остановка прям на привокзальной площади, вроде там магазин ДНС за ней. Ехать до ДК Гагарина и немного пешоком в обратную сторону. Можно доехать до Шарташского рынка, и пешоком вперед. (примерно одинаково ходить)
Спасибо еще раз rusel- поставил даблгис на коммуник с андроидом- сильно выручило, особенно с включенным gps :happy:
Само ЦРУЖО= бывшее квартирно-эксплуатационное управление пурво.
крыльцо, слева=вход (справа- банкомат чей-то (не сбер)
не поднимаясь по ступенькам, справа- 115 кабинет=секретариат, все как описывал Andvik.
по ступенькам и направо- кабинеты для всех:
113 и 113а- постановка на учет и реестр соответственно
114- выдача ДСН / извещения
109- извещения
по служебному жилью- напротив 113-го. туда мало кто заходил, за весь день человек 10, по внешнему виду можно определить, что служебники.
по ступенькам налево- кабинеты не для всех, начальство всякое там сидит. (меня там точно не ждали, попасть не удалось. только вот отметку в командировочном в приемной Мартыновой сделали.
Тетеньки, ходящие по той фирме, постоянно причитают, что "им проще нас всех оквартирить, чех всякой хней заниматься", но вот пока занимаемся хней.

В том крыле, что направо, было довольно-таки много народу.
Первая толпа- за ДСН (около 114каб., постоянно человек 20). Я так понял, что они по записи все, ибо без записи там или погрызть друг друга можно или проторчать в Ебурге несколько дней. Все у них довольно дружелюбно, включая дегустацию конины втихаря (стресс же!)
В конце коридора (около 113каб.)- оживленнее, там люди, кто к проверщицам или к начальнице. При чем очереди как бы две: одна к начальнице, другая- к девушкам, что доки наши проверяют, и т.п.
Надо сразу организоваться кто и куда.
К начальнице свободнее. К ней всегда отправляют из секретариата, что ей очень сильно не нравится (вот и я когда зашел- не понравилось, ибо секретариат ей тут день открытых дверей устроил, и вообще- сдавайте бумаги туда и все в поряжке очереди обрабатывается и в том духе. а кто-то довольный выходил, видать результ был. я вроде брился и зубы чистил, одет чисто, говорил нормально. видимо не под настроение попал. )
К девушкам попасть сложнее. Сидит их там трое. Кого быстро принимают, а кого и минут по 40.
С ними тоже вопросы разные решают, доки додают, еще какие-то манипуляции с делами производят. Вобщем, думаю, назначение оных не надо освещать.
Народ в очереди, в основном, дружелюбный, никто никого "погрызть" не хочет.
Девчонки-проверяющие тоже адекватные. имхо добра желают нам всем, помогают в силу своих возможностей и положения.

Документооборот, в основном, идет через секретариат. Т.е. если Вы привезли какой-нить досыл, заявление и т.п. Ну или еще какую "кляузу", то это все в секретариат, а там как договоритесь. Докам присваивают входящий и его надо запомнить/записать/сфоткать/продуплетить на своем экземпляре!
А потом на месте можно попытаться решить вопрос о немедленном "принятии к исполнению" непосредственно сотрудниками. (или из секретариата отнесут куда нужно или девушки с отделов возьмут доки в секретариате для исполнения, вот им тож надо номер входящий знать)
У меня некоторые манипуляции вышли, а некоторые- нет.

По спискам "продленцев выплат"- кому как повезет, или на какое настроение нападете. Есть инфо, что кому-то согласовывали сразу (в течении дня), а кого обрабатывали "в порядке очередности" (со слов работниц- около месяца). Меня отправили на "втечениимесяца" :(

кстати, еще можно написать заявление, дабы узнать судьбу своих доков. Напишут ответ типа: Ваши доки в полном (неполном) обьеме, ждут досыла/ждут ответа с РР и в этом духе. Есть ли от нее польза- не знаю. Как мне сказали- "промежуточная справка" или "промежуточная информация о ходе движения документов.

По росреестру: не знаю когда точно делался запрос (или конец октября или первые числа ноября), но меня в ближайших ответах не было, обещали ближе к концу месяца. Примерный срок обработки- 4 недели.
Не дожидаются ответа с РР только при заключении ДСН. При первичной проверке ответ с РР обязателен.
Сказали, что они один раз запрос делают, при первичной постановке, а потом по упрощенной схеме ДСН оформляют. т.е. для ДСН не надо будет снова РР ждать, типа с доками приедете и все. (не знаю как на самом деле, что услышал, то написал и применительно к моей ситуации)

По указанному ИМЖ: у кого написано несколько городов в реестр впишут первый! (тут надо или указать один, или заявить об ИМЖ, или как-то через ОГМО пытаться)

По "Алуште"- сказали, что уже с ней работают. Инфо в сети будет обновлено в теч. ~1мес.
Период обработки ДСН- около 2 мес.
Сроки примерные. Возможно я что-нить еще подзабыл или понял, но не так.

Да! Если кому не удобно ездить в ЦРУЖО, но дело у них, то можно его передать в отдел. Механизм не уточнял, но с отделов раз в месяц приезжают в ружо, что-то привозят, что-то забирают. Далее работать с ближайшим отделом, ибо у них такие же полномочия, но скорость пониже. Но эти манипуляции делают после обработки в РР.
Кто еще не посылал доки, лучше высылать в ближайший отдел (хотя кому как, в оренбурге, судя по инфо, звереют и требуют всякое недокументированное), дабы не гонять за несколько тыщ километров.

Заходил на почту 620100, спросил как им документооборот. Сказали, что вешаются, недовольны таким абонентом и откуда им такое горе :)

Вобщем пока это вспомнил. Завтра на свежак мож еще что-нить напишу.
Вот еще немного кадров с "мест сражения", там "распорядки работы":
IMG_20111110_102913.jpg
IMG_20111110_141525.jpg
IMG_20111110_141537.jpg
IMG_20111110_144440.jpg
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

slava7312
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 сен 2011, 18:15
Откуда: ЦВО

#1016

Непрочитанное сообщение slava7312 » 12 ноя 2011, 14:24

Получил ДСН 10 ноября 2011 года!!!!
ощущение словно гора с плеч упала.
надоело это седение под дверьми кабинетов, суммарно приезжал в ЦДЖО 5 раз (расстояние 500 км в одну сторону)
осталось договор соц найма с УК.
ВСЕМ кто не прошел ЭТИ кабинеты УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ!!!!!

stom
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 02 июн 2011, 22:28

Re: Центральное РУЖО и его подразделения

#1017

Непрочитанное сообщение stom » 12 ноя 2011, 22:36

Поздравляю!!! Вам повезло,для Вас почти все закончилось! С новосельем!

Аватара пользователя
PAN
Заслуженный участник
Сообщения: 1811
Зарегистрирован: 14 май 2010, 12:22
Откуда: Урал

#1018

Непрочитанное сообщение PAN » 13 ноя 2011, 05:57

осталось договор соц найма с УК.
А это что за зверь? Я такой не заключал. Наверное имеете ввиду договор на оказание услуг, так это пара пустяков по сравнению с ДСН.
Я не настаиваю, а просто выражаю своё мнение

DSA_73
Заслуженный участник
Сообщения: 560
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 21:11
Откуда: Запад ЦВО

#1019

Непрочитанное сообщение DSA_73 » 13 ноя 2011, 14:04

Такс, в довесок к моему постприездному посту добавлю (всплывает в голове инфа):

По жилью "сразу в собственность" (кому положено): сами работницы не знают, информации и разьяснений нет. Сказали, что надо дождаться указаний/приказа МО.

По превышению жилплощади (как избежать): сами они в этом никакого участия не принимают, все распределяется в Москве. Пока единственный способ не платить- писать отказ, мотивировать превышением и т.п (на Форуме есть соответствующая ветка, можно там инфо почерпнуть)

По связи с ними: те номера, что есть "у всех" все меньше отвечают или вообще молчат. Причина- или меняют они "засвеченные" номера или только на исходящие звонки работают (мне лично раза 4 звонили на сотовый с одного из таких номеров). Личные и другие "заповедные" номера- не говорят, причина я думаю ясна. Как один из вариантов связи- через направленца ОГМО по ЦВО. У меня хорошо получалось, и эффективность такого общения тоже неплохая.

ps любимые сорта шоколадок- не скажу, пусть это будет моя маленькая тайна ;)
при возникновении разногласий вышенаписанное расценивайте как ИМХО

zelen
Участник
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 30 май 2011, 10:16

#1020

Непрочитанное сообщение zelen » 14 ноя 2011, 06:46

подскажите кто знает.При заключении ДСН в красноярске нужно уже быть выписаным с прежнего места или после ДСН выписываться можно


Вернуться в «Архив органов жилищного обеспечения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей