Денежное довольствие в распоряжении

VSH
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:54

Re:

#8461

Непрочитанное сообщение VSH » 15 ноя 2011, 14:55

через 10 минут летишь в не столь отдаленные края откуда можешь не вернуться, и не важно в штате ты или нет, в командировку отправляют всех.
Реально? :shock:
Лично не был, но случаи знаю, хорошо что счастливые!

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

#8462

Непрочитанное сообщение andrfin » 15 ноя 2011, 15:49

Уважаемые форумчане! Не надо забывать, что пока официальных окладов НЕТ. Для этого должно выйти Постановление Правительства РФ с установлением окладов (ОВД и ОВД). Так что производить расчеты своего денежного довольствия пока рано, это как "вилами по воде". Кто знает, что они ещё придумают, и какие оклады установят. :geek:
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#8463

Непрочитанное сообщение konstantin » 15 ноя 2011, 16:04

andrfin,
уж помечтать не даете нам :D
многие мои знакомые бегают по автосалонам и прикидывают какую им машину взять :D
даже не верится что такое возможно.... :oops:

Аватара пользователя
andrfin
Постоянный участник
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 18 фев 2011, 13:19

Re:

#8464

Непрочитанное сообщение andrfin » 15 ноя 2011, 16:16

andrfin,
уж помечтать не даете нам :D
многие мои знакомые бегают по автосалонам и прикидывают какую им машину взять :D
даже не верится что такое возможно.... :oops:
:D Да я и сам не прочь помечтать. Тоже как и всем хочется чего-то большего, чем сейчас.
Возможность того, что мы можем потерпеть поражение в бою, не должна мешать нам сражаться за дело, которое мы считаем справедливым.(Авраам Линкольн)
[url=http://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/][img]http://ne-kurim.ru/ncounter/96771-4.png[/img][/url]

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#8465

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 15 ноя 2011, 16:24

а тут такие сказочные цифры!?
даже не верится что такое возможно....
Извините, вклинюсь в Ваш милый разговор со своей грубой риторикой :
моё ИМХО: какие нах.. сказочные цифры. обычные цифры да ещё к тому же ниже среднего.
Эти цифры ниже среднего показателя обычного среднестатистического чиновника (мелкого, рядового чиновника) - госслужащего, а мы на особой гос.службе
Зайдите, если есть возможность в городскую администрацию в любой отдел - так вот там обычные тети и дяди-чиновники (ведущие специалисты, начальники секторов, начальники групп и проч) получают давно и ежемесячно больше раза в 1,4, чем комбат в новообморочной по новым планируемым окладам.
Мы так привыкли жить в нищете и радоваться нищенским подачкам медвепутов ( 8 % в год на инфляцию), что уже не видим реальную грань нормального.
обычные чиновники (госслужащие) не брали на себя обязательство "не щадя жизни" выполнять свои должностные обязанности, а Вы брали на себя такие обязательства
обычные чиновники (госслужащие) не брали на себя обязательство ехать в Мухосранск по велению чудака из кадрового органа, а Вы брали на себя такое обязательство
и т.д.
Ну и что из того, что должности сокращены и Вы (Мы) стали не нужны государству - я от службы не бегал, увольнять меня раньше времени решило государство. Во всем цивилизованном мире в контрактах в таких случаях предусматривают неустойку, если работодатель раньше отказывается от услуг нанятого им работника. А квартиры дать государство обязано, потому что это одно из условий, по которым мы все поступали на службу (другими словами ИМХО - одно из условий контракта)
ну вот такие мысли в первом изложении (примитивно).

Аватара пользователя
KokosVneZakona
Активный участник
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 21 фев 2011, 17:54
Откуда: Святая Русь

Re:

#8466

Непрочитанное сообщение KokosVneZakona » 15 ноя 2011, 16:31

Уважаемые форумчане! Не надо забывать, что пока официальных окладов НЕТ. Для этого должно выйти Постановление Правительства РФ с установлением окладов (ОВД и ОВД). Так что производить расчеты своего денежного довольствия пока рано, это как "вилами по воде". Кто знает, что они ещё придумают, и какие оклады установят. :geek:

:shock: :shock: :shock: Да ну .....
Раз не получилось послужить России, так дайте я ей хотя бы пофлужу!!!

Аватара пользователя
Бубер
Заслуженный участник
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:29
Откуда: Москва

#8467

Непрочитанное сообщение Бубер » 15 ноя 2011, 17:45

как и всем хочется чего-то большего
Ну хотя-бы половину этого большого (пол шишечки, так сказать) :oops: , но пожалуйста чаще, хотя-бы два раза в месяц!!!! :irinka:
Улыбайтесь… Один хрен… Ваши… проблемы никого… не волнуют!

konstantin
Активный участник
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 16 мар 2011, 21:52

#8468

Непрочитанное сообщение konstantin » 15 ноя 2011, 18:14

Эти цифры ниже среднего показателя обычного среднестатистического чиновника (мелкого, рядового чиновника) - госслужащего, а мы на особой гос.службе
а что вы хотели? в настоящее время армия у нас рабоче - крестьянская, поэтому и привыкли довольствоваться малым :(

Вояка5610
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 08:54

Re: Денежное довольствие в распоряжении

#8469

Непрочитанное сообщение Вояка5610 » 15 ноя 2011, 18:28

Доброе время суток!!!Прошу разъяснить мне следующую ситуацию....Недавно был отправлен очередной список военнослужащих находящихся в распоряжение сверх установленных сроков на продление выплат ДД на новые сроки.Бумага обошла все инстанции и вернулась с таким результатам...Продлить всем военнослужащим в списке за исключением отсутствующих в реестре и до заключения ДСН.В распоряжение нахожусь с мая 2010,выслуга 14 лет,увольняюсь по ОШМ,док-ты в РУЖО сдал в июле 2011,согласно приказа МО №1280,списки нуждающихсчя отправлялись частью в РУЖО в сентябре 2010,в марте 2011,в июне 2011,по новой форме (131 графа) в октябре 2011,в которых я есть во всех как офицер,находящийся в распоряжение и увольняющийся по ОШМ,но после обеспечения жильём.В итоге меня в реестре нет,по каким причинам не понятно,в РУЖО разводят руками,никто нормального ответа не дает и отказываются выслушать вообще,установка у работников РУЖО-динамить всех подряд.Написал жалобу в прокуратуру,жду ответа.Подскажите куда еще обратится,просто весь этот беспредел сводит сума,как быть,на каком основание мне решили перестать выплачивать ДД из-за ужастной организации самого РУЖО.Есть ли какой-нибудь действующий нормативный документ на основании которого мне прекратили выплату ДД? Получается,что я обязан выполнять обязанности военнослужащего,заступать в наряды,улыбаться и не получать ДД?Как быть,ведь я не уволен,из списков части не исключен,жил.площадью не обеспечен.

double_tormoz
Заслуженный участник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 15 ноя 2010, 16:24

#8470

Непрочитанное сообщение double_tormoz » 15 ноя 2011, 18:31

а что вы хотели? в настоящее время армия у нас рабоче - крестьянская, поэтому и привыкли довольствоваться малым
Да я такой же и так же довольствуюсь малым, реплика была во имя выдавливания из себя (из всех нас) рабской нищенской идеологии, чтобы мы не радовались подачкам, а хотя бы осознали, что в случае войны от нас народ захочет и потребует очень многого и, следовательно, мы уже сейчас достойны большего.
Почему чиновники не бунтуют (мне приходилось, когда был на должности, по служебным обязанностям иногда контактировать с некоторыми) им губернаторы, министры без всяких Федеральных законов поднимают зарплаты и "облагают" их всевозможными льготами, чтобы были верными и преданными. Повторюсь, без всяких ФЗ. Обходятся принятием законодательных актов на региональном уровне и внесением нужных строчек в региональных бюджетах, благо эти бюджеты никто кроме их самих не читает.

Аватара пользователя
valdai
Заслуженный участник
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:30

Re: Денежное довольствие в распоряжении

#8471

Непрочитанное сообщение valdai » 15 ноя 2011, 18:31

Доброе время суток!!!Прошу разъяснить мне следующую ситуацию....Недавно был отправлен очередной список военнослужащих находящихся в распоряжение сверх установленных сроков на продление выплат ДД на новые сроки.Бумага обошла все инстанции и вернулась с таким результатам...Продлить всем военнослужащим в списке за исключением отсутствующих в реестре и до заключения ДСН.В распоряжение нахожусь с мая 2010,выслуга 14 лет,увольняюсь по ОШМ,док-ты в РУЖО сдал в июле 2011,согласно приказа МО №1280,списки нуждающихсчя отправлялись частью в РУЖО в сентябре 2010,в марте 2011,в июне 2011,по новой форме (131 графа) в октябре 2011,в которых я есть во всех как офицер,находящийся в распоряжение и увольняющийся по ОШМ,но после обеспечения жильём.В итоге меня в реестре нет,по каким причинам не понятно,в РУЖО разводят руками,никто нормального ответа не дает и отказываются выслушать вообще,установка у работников РУЖО-динамить всех подряд.Написал жалобу в прокуратуру,жду ответа.Подскажите куда еще обратится,просто весь этот беспредел сводит сума,как быть,на каком основание мне решили перестать выплачивать ДД из-за ужастной организации самого РУЖО.Есть ли какой-нибудь действующий нормативный документ на основании которого мне прекратили выплату ДД? Получается,что я обязан выполнять обязанности военнослужащего,заступать в наряды,улыбаться и не получать ДД?Как быть,ведь я не уволен,из списков части не исключен,жил.площадью не обеспечен.
а в кэчи вы раньше были в очереди?у вас есть справка?
Все что я пишу-является моим личным мнением.

Аватара пользователя
Никита
Заслуженный участник
Сообщения: 5005
Зарегистрирован: 24 авг 2010, 00:05

#8472

Непрочитанное сообщение Никита » 15 ноя 2011, 18:41

Вот такая сейчас новообморочная армия, можно ничего не делать и тебе ничего за это не будет, а все проблемы можно повесить на в/сл и чтобы он их сам решал не платить ему ДД. Если бы командиров лишали премий, то они бы носом землю рыли, чтобы все решить все в установленные сроки. ИМХО.
Когда у нас отдавая отчет говорят, ни слова правды не добьешься.
(Михаил Булгаков)

Вояка5610
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 03 авг 2011, 08:54

#8473

Непрочитанное сообщение Вояка5610 » 15 ноя 2011, 19:06

а в кэчи вы раньше были в очереди?у вас есть справка?
Да в списках КЭЧи есть,сведения подавались.Словно потеряли меня(((

Аватара пользователя
valdai
Заслуженный участник
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:30

#8474

Непрочитанное сообщение valdai » 15 ноя 2011, 19:16

тогда вот:согласно 1280 Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях до 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Указанные военнослужащие снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным подпунктами "а", "в" - "д" настоящего пункта, а также в случае утраты ими оснований, которые до введения в действие Жилищного кодекса Российской Федерации давали им право на получение жилых помещений по договорам социального найма. Указанным военнослужащим жилые помещения предоставляются в порядке, установленном настоящей Инструкцией.

Военнослужащие, принятые на учет нуждающихся в жилых помещениях после 1 марта 2005 г., сохраняют право состоять на учете до получения ими жилых помещений по договорам социального найма. Указанные военнослужащие снимаются с данного учета по основаниям, предусмотренным настоящим пунктом.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
напишите заявление в ружо с просьбой включить в реестр,согласно ранее написанного рапорта.приложите выписку из заседания жил.комисси,так как вы ранее были признаны по 80 приказу,и в дополнительной перерегистрации ненуждаетесь.если откажут-то в суд.
Все что я пишу-является моим личным мнением.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

#8475

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 15 ноя 2011, 20:09

Неужели ни у кого нет никаких плодотворных идей на мое сообщение Денежное довольствие в распоряжении пост 8506 ? Буду пытаться это сделать отнюдь не от жадности, а скорее из вредности (ну ведь достали уже своим беспределом). Посоветуйте, уважаемые форумчане
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8476

Непрочитанное сообщение grayvor » 15 ноя 2011, 20:11

Эти цифры ниже среднего показателя обычного среднестатистического чиновника (мелкого, рядового чиновника) - госслужащего
Да ну? А не приведете размеры окладов госслужащих?

Я понимаю, что "все они - кАзззлы" :lol: , но неплохо бы фактами подтвердить. А не получится :(
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

Аватара пользователя
valdai
Заслуженный участник
Сообщения: 991
Зарегистрирован: 26 ноя 2010, 17:30

Re:

#8477

Непрочитанное сообщение valdai » 15 ноя 2011, 20:14

Неужели ни у кого нет никаких плодотворных идей на мое сообщение Денежное довольствие в распоряжении пост 8506 ? Буду пытаться это сделать отнюдь не от жадности, а скорее из вредности (ну ведь достали уже своим беспределом). Посоветуйте, уважаемые форумчане
ктож знает!как суд решит.
Все что я пишу-является моим личным мнением.

DSG1970
Заслуженный участник
Сообщения: 1410
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 22:00

Re: Re:

#8478

Непрочитанное сообщение DSG1970 » 15 ноя 2011, 20:18

Неужели ни у кого нет никаких плодотворных идей на мое сообщение Денежное довольствие в распоряжении пост 8506 ? Буду пытаться это сделать отнюдь не от жадности, а скорее из вредности (ну ведь достали уже своим беспределом). Посоветуйте, уважаемые форумчане
ктож знает!как суд решит.
Это то как раз понятно. Вот и думаю как составить (какие НПА указать), чтобы получить именно это решение. Какие идеи по составлению искового (кстати, может у кого сохранились решения по пайковым - ведь ситуация один к одному)?
Это только мое мнение - я не претендую на истину в последней инстанции. Пока не юрист..

regor
Участник
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:31

Re: Денежное довольствие в распоряжении

#8479

Непрочитанное сообщение regor » 15 ноя 2011, 20:29

хочется просто уволиться по-людски после получения жилья и без высверливания мозгов, не цепляюсь за эти новые оклады.ИМХО главное-ЖИЛЬЕ.А то мол ничего не делаете и такие деньги гребете,и будет еще больше.....дык я в семье работАю один, еще жона и 2-е детей,а нашей глуши жене работы НЕ НАЙТИ.И еще и задержки с ДД.......пускай кто хочет этих денег приезжает в глушь и служит......чета мало таких.А эти господа чиновники от МО дай бог если прослужили всю службу на Арбатчине иль Дворцовщине и солдата живого не видали.А то и гражданские совсем.Оптимизаторы хреновы :evil:

Марина Архангельск
Активный участник
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 11:59

#8480

Непрочитанное сообщение Марина Архангельск » 15 ноя 2011, 20:42

Вояка5610,

Мы в такой-же ситуации. Вам надо в РУЖО обращаться, что-бы Вас в реестр внесли. А нам уже поздно, в октябре ДСН заключили, и напоследок вот такая нервотрепка с судами предстоит :twisted:

VSH
Участник
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 12:54

#8481

Непрочитанное сообщение VSH » 15 ноя 2011, 20:58

В нашей глуши с хатами вообще ..... Последний раз в январе с.г. была телега со списком предлагаемого жилья, но дальше слов дело так и не тронулось. Зато нас объявили, чуть ли не предателями и иждивенцами, мол хотим ни чего не делать и бабки получать, но позвольте, не я увольняюсь, и 3-й год сидеть и ждать с моря погоды? А года летят, и чем дальше, тем трудней будет найти работу на гражданке (сторожей и охранников тоже на всех не хватит)!

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#8482

Непрочитанное сообщение satrap71 » 15 ноя 2011, 21:09

не люблю замполитов, права поговорка: рот закрыл, рабочее место убрал (хотя, скажу честно за время моей службы сроком пока что 17 лет, трое из них были настоящими людьми, именно такими, каким и должен быть замполит, все остальные - нехочу писать тут что думаю... 8-)

по сабжу: да, нихрена ничего не делаю, на службу почти не хожу, жду жилье, затягивать быть в распоряжении не буду после того как его дадут. Только то что я с августа 2009 в распоряжении и получаю ДД за ничегонеделанье, вина разве моя? МО не может или точнее не хочет ыполнить взятые на себя обязательства, посему пусть платит. ИМХО

А вам, г-н замполит, более подойдут соц сети для упражнений с речами содержащими как всегда лишь словоблудие и мнимую заботу о родном Отечестве.. 8-) Тут вфорум взаимопомощи военнослужащих, потому ваши коменты тут не уместны

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
Последний раз в январе с.г. была телега со списком предлагаемого жилья, но дальше слов дело так и не тронулось.
нам в прошлом месяце присылали тлг со списком по всей России, но на поверку оказалось по принцыпу берите что нам не гоже... Все поселки вблиз городов, постороенные в поле, ни дорог, ни инфраструктуры... То есть работать и возить детей в сад или школу нужно будет в ближайщий город причем машину лучше взять типа УАЗа :D Вопрос: ну и нахрена мне дача по сути вместо благоустроенного жилья? 8-) :D
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#8483

Непрочитанное сообщение Оля » 15 ноя 2011, 22:26

приведете размеры окладов госслужащих
Пожалуйста. Федерального.
Оклад по должности 5112 руб. (заместитель начальника отдела);
Оклад по классному чину 1530 руб. (сейчас такой классный чин соответствует воинскому званию "старший лейтенант", раньше - капитану);
итого оклад денежного содержания (должность плюс чин) 6642 руб.
Надбавки (только на оклад по должности):
120% - особые условия госслужбы (ненормированный рабочий день и тп)
15% (может быть 20) - выслуга (10 лет);
Ежемесячное денежное поощрение в размере оклада по должности.
Всего ежемесячно: 18655 (16230 после вычета НДФЛ).

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#8484

Непрочитанное сообщение satrap71 » 15 ноя 2011, 22:51

Оля,
ничего против вас лично не имею, просто надбавка улыбнула
120% - особые условия госслужбы (ненормированный рабочий день и тп)
что то я ни одного чиновника не видел после 17 часов на работе :D
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#8485

Непрочитанное сообщение Оля » 15 ноя 2011, 23:01

надбавка улыбнула
Это для должности зама нач.отдела. Специалисты 30-60.
Когда я работала в районе - ни одной субботы "пропускать" не удавалось. А если "агония" - писала проекты актов и решений по ночам. Всю, прошлую неделю, например. Ну и командировки, тоже всякие бывают: ночным поездом в Смоленск (5 утра прибывает), сутки там, ночным в Москву (в 5 утра прибывает), а в обед обратно и с утра на работу. Не рассматривайте в качестве жалобы. Я люблю свою работу. Это к вопросу о сложности и напряженности (про надбавку). Вообще же выходит 60-90 командировочных суток в год (по 100 руб. в сутки, естественно).

И я против Вас лично ничего не имею.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#8486

Непрочитанное сообщение satrap71 » 15 ноя 2011, 23:15

Оля,
ну вы наверно исключение просто, таких как вы может 10 %, для всех остальных в 17.00 цигель цигель ай люлю :) Хотя может чего то не понимаю просто со своей колокольни, но реально учреждения не работают после 17 часов и на прием уже не попадешь :D

З.Ы. Скачал уже с поправками от 309 закона с консультанта законы касающиеся военных:
1. О ВОИНСКОЙ ОБЯЗАННОСТИ И ВОЕННОЙ СЛУЖБЕ с 1.1.2012
2. О пенсионном обеспечении лиц, проходивших военную службу с 1.1.2012
3. О СТАТУСЕ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ с 1.1.2012
4. Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих с 1.1.2012

находятся в папке, папка в архиве RAR, сами документы в формате RTF и открываются WORDом из состава Офиса, папку разархивировать предварительно программой WinRar например, скачать -----> http://rghost.ru/30265761
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Оля
Заслуженный участник
Сообщения: 1457
Зарегистрирован: 18 мар 2010, 02:55

#8487

Непрочитанное сообщение Оля » 15 ноя 2011, 23:25

Спасибо за добрые слова. И нет, не исключение. Просто при дурной системе исполнитель не может быть хорошим. Дурной во всех отношениях: организации деятельности, предъявляемых требованиях, ответственности.

grayvor
Заслуженный участник
Сообщения: 3651
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 21:28

#8488

Непрочитанное сообщение grayvor » 15 ноя 2011, 23:28

Пожалуйста. Федерального.
Вот об этом я и говорил. 8-)
А то много желающих по...говорить про фантастические оклады госслужащих :drink:
реально учреждения не работают после 17 часов и на прием уже не попадешь
"Учреждения" имеют "очень относительное" отношение к госслужбе. :)
"Ежели на форуме не будет ни одного матерного слова, то мое мнение так и останется невыраженным"(с)
Всё, что я говорю на этом форуме - только мое личное мнение.

satrap71
Заслуженный участник
Сообщения: 6122
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:03
Откуда: Волгоградская область
Контактная информация:

#8489

Непрочитанное сообщение satrap71 » 15 ноя 2011, 23:33

Оля,
значит не буду лезть туда, где нифига ничего не понимаю :D

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
"Учреждения" имеют "очень относительное" отношение к госслужбе.
как это? да соц защита, например - все это гос служащие :)
США - суров закон, но закон! Россия - закон что дышло, куда повернул, то и вышло.

Аватара пользователя
Ворчун
Заслуженный участник
Сообщения: 8731
Зарегистрирован: 11 фев 2010, 10:11
Откуда: Ростов

#8490

Непрочитанное сообщение Ворчун » 15 ноя 2011, 23:39

да соц защита, например - все это гос служащие
Во-первых, все должности госслужащих (федеральных, региональных, муниципальных) перечислены в соответствующих реестрах. И не факт, что в соц.защите все госслужащие. Возможно начальник - гос.служащий, а сотрудники - нет.
Как говорится, безумству храбрых… идейно крепких… умом не очень… но, блин, упертых…


Вернуться в «ДЕНЕЖНОЕ ДОВОЛЬСТВИЕ И КОМПЕНСАЦИИ. СТРАХОВКА»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей